Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

Блин, ребят, сходка на сегодня отменяется, я прилег отдохнуть с температурой. Но так вроде всем отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

кстати, на днях посмотрел фильм... очень рекомендую новичкам...(может и не только)

"Let the Game Begin" фильм называется или "давай сыграем"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне вот интересно, а все читали книжки lesley и выполняли упражнения?

Изменено пользователем SexIndigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати кто в какие места ходят на поле?

Изменено пользователем SexIndigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля начинаются тогда, когда ты вышел из дома) Ну конечно, где большая проходимость людей там и шансы встретить привлекательную девушку гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы проконсультироваться с парнями с моего региона. Ситуация такова. ЛТР, полгода норм. потом сходились расставались. На полутора годах расстались (окончательно). FAQ'и прочитал. Но хотелось бы услышать мнение опытного человека, на конкретно мою ситуацию. Естественно опишу её в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, отзвони по телефону в подписи. У меня есть время на сегодня на вечер, можем увидеться. Посидим где-нить, кофе попьем, проконсультирую. А личка у новичков отключена :-)

SexIndigo, я в свое время и читал, и делал упражнения оттуда на все 4 образа-стиля, и тренинги смотрел базу и телеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"отзвони по телефону в подписи" извиняюсь за пространственный кретинизм.:( На форуме всего пару дней. Что то найти не могу. Может не там ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, а ты номер телефона сменил, что ли? Старый можно удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FullNoob, хорошему коту и в феврале март! :-)

Где угодно и когда угодно можно найти подходящую ОЖП, дело лишь в тебе.

_AL_, а я думал, ты уже женился, честно говоря :-)

Чеж блин у нас с тобой в пятницу ни кто нормальный не попался? Как та девушка из рекламы сигарет? Вызванивал?

В горизонт в субботу ни кто не хочет?) Вов, ты как там выздоровел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FullNoob, так я ж не к ней подходил, а к другой, в платье коротком :-) Которая в кино собиралась :-) Кроме того я-то себе и нашел нормальную. В принципе почти выздоровел, но по холоду ходить не хочется долго.

Мадам Сасквоч, не, не сменил, это рабочий здесь висит. На старый и на новый звони :-)

Sergey89, у тебя мегафон или теле2? Я просто вчера забыл телефон, а только сегодня просмотрел пропущенные.

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liquid окей) Давай не по холоду) Где нибудь в помещение можно) Ну или тогда второй вариант, будем ходить не долго)

кстати, на днях посмотрел фильм... очень рекомендую новичкам...(может и не только)

"Let the Game Begin" фильм называется или "давай сыграем"....

По русский название звучит "Ну что, сыграем?"

Изменено пользователем FullNoob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По русский название звучит "Ну что, сыграем?"

Так ты его смотрел? понравился?

_AL_, ну так, немножко совсем. А что?

Да так, просто решил спросить... ))) интересно же... не каждый день тут к нам девушки заходят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AL_, они просто не каждый день здесь отписываются.))

Liquid, ну поскольку я тебе звоню преимущественно в НЕрабочее время, буду звонить на НЕрабочий номер, если что!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey89, у тебя мегафон или теле2? Я просто вчера забыл телефон, а только сегодня просмотрел пропущенные.

Теле2. В субботу думаю уточним. Если у тебя теле 2 есть. скинь на мой номер что бы записал. Да и мегафон желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут новый :) Сразу к делу.

Вова, ты мне звонил позавчера, мы Договорились на следующей неделе созвониться. Давай так, я надеюсь в пятницу попасть в Ростов вечерком с друзьями. А там на некоторое время от них отскочу и сможем увидится. Как я понял, теле2 твой не рабочий. Завтра позвоню днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AL_, они просто не каждый день здесь отписываются.))

я б сказал даже больше... они не каждый раз тут регистрируются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий не в смысле, что это у меня на работе. В смысле это отдельный номер для звонков насчет тренинга.

Саша_TiP, а во сколько примерно будешь? У меня с 19 до 20:30 совещание будет. То есть освобожусь в районе 9.

_AL_, да тут только меня одного частенько палят много кто, мониторят мои действия :-) и за остальными, возможно, тоже боевые подруги приглядывают :-) Так что девочки и на нашей ветке есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, извини если замониторил тебя в прошлом сообщении. Я думаю часов в семь у себя освобожусь и к 9 буду. Там на созвоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мониторят - это я про девушек, которые со мной

знакомы и знают, что я в теме :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров всем! Я тут новый, и вижу вы устраиваете сходки, что есть просто замечательно. Друзья все "семейные" и к этому направлению относятся скептически- естественный процесс :) . Стало холодно и вытащить кого то с такой целью нереально! Сходка все ещё актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, да она как бы давно была. Думаю, можно на следующие выхи собрать. Но это не точно. Хотелось бы на улице конечно, горизонт маловать для толпы. Судя по яндексу, в следующий понедельник будет +7, а в воскресение +4. Кстати отпишитесь, кто дошел до форума, чего бы хотелось такого сделать на сходке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хей-хей! В субботу днем вылазим в поля! Новичкам - волшебные пинки, опытным - отточка скиллов! Все на тусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19167-0-12084000-1323892662_thumb.j

Девки готовятся к субботней тусе!

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил по сути из-за того, что на один день выпало 2 свиданки. При том, что всю ночь с пятницы на субботу отдыхал в обществе трех девушек, у одной из них дома. ^^ Было очень круто, так что надеюсь аргументы весомые. Следующую тусу постараюсь не пропустить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки, я только домой попал, не спал еще! Я это, как только, так сразу! :-)

Чуть-чуть отдохну и отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понял, а куда два мой пост делся? Я вроде видел, что был на странице крайний! Пофиг, завтра отпишу опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец мне прислали все фотки и была возможность выбрать :-)

Буду вести повествование от своего лица, а те, кто добрался до форума, дополнят :-) Только задания не палим, а то следующим, кто пойдет на тусу, будет не так интересно :-)

Итак, в субботу я проснулся с осознанием того, что сегодня будет круто! :-) Я вообще каждый день с таким ощущением просыпаюсь, но субботу гораздо сильнее, чем обычно. Немного болела голова, выяснилось, что у меня поднялась температура, хотя и не сильно. Но отменять я не хотел, тем более, что оба моих помошника были заняты в субботу и вся надежда была только на меня. Смотался с утра по магазинам и приобрел все необходимое для тусы ;-)

Приехал на место минут на 15 раньше назначенного времени, где меня уже ждал наш фотограф. Поболтали с ним за жизнь, потихоньку стали подтягиваться участники. Причем прикол был в том, что люди, до этого меня не видевшие, жестко палились на обозначенном месте. Мы с фотографом выкупили всех участников, которые стеснялись подойти сами. Люди подтягивалиь на протяжении получаса, поэтому, чтобы не стоять просто так, рассказал немного отвлеченной теории на тему комфорта:

post-19167-0-99756400-1324484823_thumb.j

Обратите внимание, что все автоматически построились в пикаперское построение "Боевой огурец", причем самостоятельно, на подсознательном уровне :-)

Далее последовало разгоночное задание. Справились отлично, учитывая, что все порядком подмерзли, стоя на одном месте. Ко многим участникам девушки проявили симпатию уже на этом этапе:

post-19167-0-26863300-1324485440_thumb.j

post-19167-0-89344700-1324485441_thumb.j

post-19167-0-40521900-1324485443_thumb.j

post-19167-0-12446700-1324485889_thumb.j

У кого-то эта симпатия тут же переросла в нечто большее ;-)

post-19167-0-98380400-1324486028_thumb.j

А какие-то девушки оказались очень любвеобильны и были замечены сразу с несколькими нашими :-)

post-19167-0-56346700-1324486292_thumb.j

post-19167-0-92595100-1324486290_thumb.j

post-19167-0-36240800-1324486294_thumb.j

Далее зашли погреться и попить чайку, а заодно поделиться впечатлениями и результатами:

post-19167-0-14700900-1324486537_thumb.j

Здесь я и обЪявил второе, основное задание. Некоторые засомневались, выполнимо ли оно, но уже через 7 минут после старта у одной из команд я увидел результат:

post-19167-0-39583700-1324498647_thumb.j

Конечно, и на этом задании не обошлось без знакомств:

post-19167-0-18204700-1324499143_thumb.j

post-19167-0-08159500-1324499146_thumb.j

К сожалению, наш фотограф ушел по срочному делу и вернулся только к концу задания, поэтому кадров так мало, а также не запечатлено награждение самых активных и результативных участников.

Хочу заметить, что парни, участвовавшие в сходках, в первый раз вышли на настоящие полевые, и в первый же свой раз показали отличные результаты:

20 девушек, желающих получить удовлетворение на новый год от них!

post-19167-0-99756400-1324484823_thumb.j

post-19167-0-26863300-1324485440_thumb.j

post-19167-0-89344700-1324485441_thumb.j

post-19167-0-40521900-1324485443_thumb.j

post-19167-0-12446700-1324485889_thumb.j

post-19167-0-98380400-1324486028_thumb.j

post-19167-0-92595100-1324486290_thumb.j

post-19167-0-56346700-1324486292_thumb.j

post-19167-0-36240800-1324486294_thumb.j

post-19167-0-14700900-1324486537_thumb.j

post-19167-0-39583700-1324498647_thumb.j

post-19167-0-18204700-1324499143_thumb.j

post-19167-0-08159500-1324499146_thumb.j

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

ребят подскажите когда у вас ближайшие встречи, сходки, поля и т.д.

чтобы можно было новичку по-пробовать себя, с вашими подсказками и помощью

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так жаль, что я не смог приехать... :( буду ждать следующего ВВП, надеюсь смогу объявиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

franklyman2, звони по телефону у меня в подписи, расскажу все.

Саша_TiP, не переживай, все только начинается! Планируем проводить 1-2 раза в месяц тусовки-квесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая большая туса состоится 8 января, в воскресение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! Всем достигнуть свои цели, поставленные на следующий год!

И еще: большая туса переносится на 15 января. Рассылка по смс будет завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DuracellTurbo, кури форум - он тебе подробно расскажет "чокак", а для хорошего пинка иди на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...