Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

у меня не получается, температура мла =(

ЗЫ 6 страница рулез :D

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Привет ребят! Наткнулся на этот сайт, почитал и заинтересовало)).

Живу в центре, 17 лет(1 курс).

Вы могли бы мне кинуть в личку где собираетесь, когда, телефоны организаторов, с кем бы я мог связаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходка метитса на завтра в 15-00 возле публички!

Пока планов нет, поэтому, думаю увидимся... Гульнем! :lol:

И новенькие приходите, раскажем, чем сможем покажем, введем в курс дела и т.д. и т.п. - будет весело...

Жаль, конечно, что Лехи не будет (который заболел)... идея с чебурашкой остается открытой :ph34r:

Но что-нить эдакое придумаем обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть вообще =)

если будет такой наплыв новичков, то Ростов станет городом пикапа :D

мла я так хочу на сходку, но у меня горло совсем отказывается работать нормально =(

хожу хриплю , как дед старый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты знал скока я уже этого гавна напился, нихера не помогает, я даже ночью заснуть не могу если у меня под рукой нет носового платка, а эти колдрекс хлам , выпил его попотел и опять все болит =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреново :(

да не то слово.

еще погода сакс вообще, я в шоке , это как закон подлости всегда когда что то планируется нихрена не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка состоялась!!! (мини сходка)

...

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫХОД В ПОЛЕ 23 МАРТА в 13-00 место назначения (обдумываетса)

....

Народ харош ПОПУ греть пора бы и в поле выйти развеятса!!!

....

Если у кого другие предложения...ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть варик пойти в боулинг , но это по желанию и по возможностям =)

дайте только выздороветь , а то я как мертвичина =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так понять и не может, что толпой пикапом никто не занимается, эти все сходки , чтобы поделиться каким либо успехом, вообще познакомиться с новыми людьми.

подходы максимум в двоем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто так понять и не может, что толпой пикапом никто не занимается, эти все сходки , чтобы поделиться каким либо успехом, вообще познакомиться с новыми людьми.

подходы максимум в двоем =)

Знакомые слова... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может в будние дни в районе 4-5 часов?

А то вечно на выходные какие-нить занятия находятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может в будние дни в районе 4-5 часов?

А то вечно на выходные какие-нить занятия находятся...

рабочее время... разве что если в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Все вернулось на свои круги... :) всех искренне с этим поздравляю!

Надеюсь за время неработы сайта люди поняли, что дома сидеть не интересно!!!

з.ы. Прямо как второе рождение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха почитайте жесть :D

Классификация “пикаперских” жж:

1. ЖЖ начинающего адепта.

Всем привет! Меня зовут Вася. Вот решил завести себе ЖЖ. Буду пикапить телок и писать сюда отчеты. У меня сегодня был инсайт, правда я не знаю, что значит слово инсайт, но он у меня точно был. Недрочить очень сложно.

2. Хуемер.

Вот фотка моей телки. Сколько балов Братва?

3. Фотомодель.

А на этой фотке я в клубе.

А на этой фотке я в ванной.

А на этой фотке мы с другом.

А на этой фотке мы дрочим.

4. Гламурный юзер.

Жрал в курвуазье Охеннодорогойсалатсхуйпаймикакимсложнымн

азванием. Знаете потом так приятно срать охуеннодорогимсалатомсхуйпаймикакимсложн

ымназаванием.

5. Гура.

Проснулся. Почесал правое яйцо. Потом левое. Именно в этой последовательности.

6. Фанат.

Бля почитал жж «охуенного юзера Гуры» и понял свою проблему! Надо просыпаться и чесать сначала правое яйцо, а потом левое. Именно в этой последовательности. Нереально просветлился!

7. Тестер.

Я Ацкий сотона!

Лох!

Брежнев!

Мой результат теста от ульяновского губернатора.

8. Филдрепортщик.

Я 10 баллов. Она пафосная тусовщица 4 балла.

Мы познакомились с ней на дискотеке. Я значит такой подхожу к ней, а она такая пьет пиво из баллона и типа меня не замечает. И тут я решил применить свой козырный нег-хит: Слышь ты, чмо? Дай пивасика глотнуть?

9. Танцор.

Выиграл вчера чемпионат в Х классе в У категории в Й группе по хастлу. Победа далась нелегко…

Кстати ищу новую партнершу.

Еще вчера подходит ко мне чувак и говорит:

- Бля я тоже хочу вот так выигрывать чемпионаты!

- Так иди и выигрывай. Что тебе мешает?

- Показать?

10. Энелперо-философо-теоретик.

Знаете, мне иногда кажется, что после того, как я начал использовать наведение транса, посредством трехспиральных метафор, а так же эриксоновского гипноза, якорей, аналогового маркирования, прямых внушений, изменения убеждений, работы с фильтрами восприятия, я стал забывать, что я хотел сказать, начиная это предложение. Пойду, почитаю Бендлера, посмотрим, что он думает на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё за пикап тренинг???ааа?

ну это что то типа пикап тренингов.Русская модель эффективного соблазнения.

подробнее об этом можешь узнать у Сани :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русская модель эффективного соблазнения.

подробнее об этом можешь узнать у Сани :D

При встрече! Не буду флудить ;)

2Eq_: А в чем опасность??? РМЭС тренинга? - Единственное в чем минус, - это то, что будет тесно на Пушкинской. Предлагаю для начала собраться, а там уже решим где и как и с кем!

По поводу встречи в субботу. Погода шепчет...че т непонятное! пока разобрать не могу... Туда дальше будет известно.

На данный момент нас человек 9... в т.ч. и Лена!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу буду в Ростове по работе, если сразу не уеду, а останусь до понедельника, то ждите десант из Волгоднска ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент нас человек 9... в т.ч. и Лена!

ого го, если погода не подведет первая сходка с таким количеством участников перевалившая за отметку 3 =)))

ЗЫ Виталик будем рады твоему присутствию =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Eq_: А в чем опасность??? пикап тренинга?

Девушки в опасности =)

а так по сабжу,мммм...не очень тесно,парни десантируются,стайками не ходят...

Вообще очень забавно наблюдать за всяко-рода пикап заданиями... Всегда хотел на себя посмотреть со стороны 0))

и еще,ммм,пришел бы,но в субботу хэппи бездей у меня,поэтому врятли получится выбраться,а вот если в воскресенье =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хэппи бездей потом проведи :D

кстати если хотяб такая погодка как сегодня будет то можно и сходку организовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки в опасности =)

:ph34r: бедем скрываться...

Итак, уточняю состав:

Для начала те, которые собираются однозначно...

1. Я (ну как же без меня? ;) )

2. _Максим

3. JUSTAAAAAAK

4. Лена (но не сразу... там объясню всю идею)

остальные выразили свое согласие типа "да, отличная идея, было бы не плохо...", но их предупредили:

5. Eq_

6. jurasikmen

7. Panza

8. ChubDS

9. Irishmen

10. TipX

------------------------

+ еще один мой знакомый, не с форума, но ... что-то из факов читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето такое чувство что снова максимум человек 5 будет :D

ты еще мишу забыл вписать =)

а гига че, в работе с головой? :D

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К продолжению списка...

11. Миша.

Итак, в плане сходки будет общение, игра (или несколько игр), знакомства (по желанию)

Будем стараться убивать страх подхода и что-то делать с БГ ;). Если у кого есть какие пожелания по поводу сходки, чем занияться - выслушаем ЛЮБЫЕ коментарии... Так что, отписываемся!

Ориентировочно это суббота 29.03.08 ≈3.00pm

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Итак, что-то опять косяки с форумом... со вчерашнего дня пытался зайти! и никак, вот каким-то чудом (видимо звезды выстроились в нужном порядке?! ;) ).

В общем, пишем в асю: /номер стер/.. сходка в 15.00 на площаде возле публички... ищем шумную банду (не путаем нас с РМЭС'овцами)... и присоединяемся.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛ, ти в оссобенности молодца)

спсб B)

Итак, итог сходки...

Присутствовали:

Я, ChubDS, Лена (уже даже почти забыл ник!), JUSTAAAAAAK, jurasikmen, + еще один мой знакомый. итого: 6 чел. за что им огромное спасибо... остальным спасибо за массовку на форуме.

Несмотря на жуткий ветер, нам все равно удалось весело провести время.. Собрались мы все где-то к часам 16.00.. то один опаздает, то другой... посидели в кафешке, где и началось "поднятие настроения". Показал как делать розочку из салфетки...

На входе в парк Горького купили детскую фигню, которая делает пузыри. И началось новое детствовпадание. Начали подходить к девушкам и предлагать им "дунуть вместе с нами". - :D Реакции девушек были разные! Но одно присутствовало - это задор и веселье!!

Прошлись по всей Пушкинской с этими "пузырями"... Реакцию прохожих описывать не буду, но знаю одно - они НАС точно запомнили!

Что касается меня, то планы на эту сходку были больше, чем то, что получилось на самом деле. Может быть это связано с тем, что за день до встречи рухнул форум и о сходке знали лишь те, чьи телефоны у меня есть - пришло меньше народу, новеньких почти не было.

Следующая сходка

Тут я понял одно: НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА КОГО-ТО. Обещают многие, а приходит... :ph34r:

Леха, Макс (если будешь в следующий раз), ну и остальные по мере желания/возможности, предлагаю придумывать игры, которые будем опробывать на сходке. Пару игр уже позаимствованно у дружной (хоть и бывшей) команды одних из наших конкурентов (не буду называть как рекламу, если что, в личку). Может кто еще что нибудь предложит, накопает в инете. В общем, жду ваших отписей.

Кстати, совсем забыл написать, ориентировочно сходка на следующих выходных, если успеем собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это ричард грей?

и почему он тебя хвалит? :D

ты забыл сказать что мы розу посадили :D

аааааа кстати забыл у меня есть 2 диска про пикап , че то я о них даже вчера не вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Я!

Рассказываю свои впечатления о сходке!!!

КЛАСС,СУПЕР,ВЕСЕЛО,ПРИКОЛЬНО (justaaaaaak жжёт)

Вообщем все замечательно!почаще бы так (и у меня бы быстрей пропал бы СТРАХ,СЕСТНИТЕЛЬНОСТЬ и СТУПОР!!!)ато тараканов в голове целая куча) думаю сами это заметили! ну ничего,исправлюсь!

....

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ------>ваще жесть :) на след сходке надо что-то вроде этого придумать!

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто это ричард грей?

загляни в соседнюю казанскую ветку...

кстати, на каких просторах интернета вы пересеклись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки, нашу ветку посетил Анвар... привет и тебе! ;)

Кто это ричард грей? - скажу тебе небольшой намек... Помнишь Лену? - Угадай с одной попытки, как она вышла на нас (меня и Макса)?! :ph34r:

Эдик, слышал, ты к нам летом... надеюсь не передумаешь! Вместе зажжжжжем РОСТОВ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю)))))))))))))))))))

Чо меня никто не признает)) В кантакте меня обосрали что я взял ник "виликого пикап мега гуру".

Чо тут Анвар делает?? Анвар, ты тут что делаешь? Во вторник те макет футболки принесу) если понравиццо, пойдем закажем. 380р

ЗЫ: у мя 4 аккуанта тут) я уж запутался..

Изменено пользователем Richard_Grei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...