Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

понимаешь, если бы я, например был один из твоих 9ти , то ничерта бы не было, позажигал бы с тобой и все

ЭЭЭЭ, погодь :) Давай сначала расставим все точки над Ё :)

Не один из девяти... Не надо мне тут ля-ля. Полтора года с одним мужчиной. За это время 9 ДОДов с ним же. Вооооот... Про остальных не буду - не считала.

РУНА...меня не волнует, что сегодня суббота, давай думай, больше просто некому...даже ДАВ сказал, что для него это загадка...у кого же я ответ то узнаю

Давай порассуждаем. Если бы я знала, чем лечить свою больную голову - вылечила бы.

Что там в твоей голове, давай выкладывай! ... но тут та с женщиной все серьезно было...и я понимаю, что то пошло не так!!!

Это ты про слабости?... А кто ж их хочет поаказать? Возможно, что-то было у нее в жизни такое, что заставило сломаться/надлломиться/перевернуть с ног на голову всю личность. Что-то, что причинило ей огромную боль, что заставило пересмотреть свой взгляд на всё и на всех. Как вариант - могли быть отношения с мужчиной, которому она поверила, открыла все свои потайные комнатки, показала все свои слабости, а потом... При расставании с ней, он раскатал весь этот цветущий сад вонючим трактором, с которого падали комья навоза... И все. Процесс пошел. Допустим, вытащила она себя из этого болота, жить заново научилась. Только теперь для нее стали "Все люди сволочи, пока не докажут обратного" (с) (из Кирпичей кстати, местных фразочка). И тебя она побоится допустить, это уже на подсознании сидит, как заноза, может, и хочет подпустить, да не получается. Не контролирует она эти процессы.

Вот наверно...где то рядом, понимаешь, но где то тут не сходится! если ее отпустить в свободное плаванье...типа давай дорогая...решай, то она вечность решать будет, а если сам начинаешь решать, то этот тигр сначала огрызается, и по началу даже прыгает, но потом все равно сбегает...

А это вопрос уже для новичков. Нельзя ей давать решать. Отпустишь в свободное плавание - сомнения возрастут в геометрической прогрессии. Иногда помогают ультиматумы, иногда - выговор в духе строгого отца, со взываниями к ее морали (она есть, представьте себе!), тут я тебе не советчик - я не она :) ты сам должен знать, какие кнопки позволяют достучаться до ее мозга и включить его на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ma1ex

    ma1ex 46 публикаций

  • Da_V

    Da_V 45 публикаций

  • Zmeika

    Zmeika 31 публикация

  • AFF

    AFF 28 публикаций

Популярные публикации

Хочу вернутся к постановки цели."Вернуть бывшую" не может являтся целью, так как сразу-же возникает вопрос "Вернуть для чего?" Так вот это "для чего?" и есть цель. С ней надо работать в первую очередь

Я думаю что желание вернуть появляется потому что хочется заново пережить те положительные эмоции, которые испытывал в отношениях. Бывшая - это якорь, который запускает эмоции. Вернув якорь, возникает

Ваше расстование совершенно правильное и закономерное, так как причина очень основательная. Ты ее не любишь, значимость ее низкая, поэтому и не было желания вкладывать ресурс. Но так как отношения с н

Не один из девяти... Не надо мне тут ля-ля. Полтора года с одним мужчиной. За это время 9 ДОДов с ним же. Вооооот... Про остальных не буду - не считала.

Упс...понял, ниче себе...вот это война!!!

Это ты про слабости?... А кто ж их хочет поаказать? Возможно, что-то было у нее в жизни такое, что заставило сломаться/надлломиться/перевернуть с ног на голову всю личность. Что-то, что причинило ей огромную боль, что заставило пересмотреть свой взгляд на всё и на всех. Как вариант - могли быть отношения с мужчиной, которому она поверила, открыла все свои потайные комнатки, показала все свои слабости, а потом... При расставании с ней, он раскатал весь этот цветущий сад вонючим трактором, с которого падали комья навоза... И все. Процесс пошел. Допустим, вытащила она себя из этого болота, жить заново научилась. Только теперь для нее стали "Все люди сволочи, пока не докажут обратного" (с) (из Кирпичей кстати, местных фразочка). И тебя она побоится допустить, это уже на подсознании сидит, как заноза, может, и хочет подпустить, да не получается. Не контролирует она эти процессы.

ДА! РУНА, все так, ты полностью права...ну абсолютно...понимаешь, женщине 27лет, а она даже ребенка не может завести из за своих...то есть скорее из за бывшего, как это лечить...я всю голову сломал!

А это вопрос уже для новичков. Нельзя ей давать решать. Отпустишь в свободное плавание - сомнения возрастут в геометрической прогрессии. Иногда помогают ультиматумы, иногда - выговор в духе строгого отца, со взываниями к ее морали (она есть, представьте себе!), тут я тебе не советчик - я не она ты сам должен знать, какие кнопки позволяют достучаться до ее мозга и включить его на работу.

Здесь ты тоже полностью права...вообще это было мое Д с полным игнором на 3 недели, два раза...игнор всегда работал, а здесь оказался только во вред

РУНАчка посибо...ты мне многое обьяснила...благадуха от уха до уха :) вот еще б как все это лечтся...? :rolleyes:

Кстати, почитай тож где то рядом... http://forum.pickup.ru/t48666.html

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУНА...ну йолки...млин, озадачила ты меня! :P

тут я тебе не советчик - я не она

вот тут я уже начинаю сомневаться :D

ты сам должен знать, какие кнопки позволяют достучаться до ее мозга и включить его на работу.

да ща...показала она свои кнопки...угу жду-не дождусь, женщина их тщательно скрывает! я имею ввиду сильную женщину :)

У меня наоборот. Я готова перейти на другой этап, но, видимо, партнер, вконец запутавшись в моих стратегических выкладках или испугавшись бури и перепадов настроений, дает мощный откат. И все снова: игры, чтобы поднять его на прежний уровень эмоций...

Вот наверно здесь ответ...что нужно твоему МЧ, что бы перейти на новый этап отношений? взять за гриву и придавить хвост???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут я уже начинаю сомневаться

ога, ща давай еще эффект переноса устроим тут :)

да ща...показала она свои кнопки...угу жду-не дождусь, женщина их тщательно скрывает! я имею ввиду сильную женщину

а ты уверен, что она - СИЛЬНАЯ? А не думаешь, что за этой броней нечто диаметрально противоположное?...

Вот наверно здесь ответ...что нужно твоему МЧ, что бы перейти на новый этап отношений? взять за гриву и придавить хвост???

Я никого ни за гриву, ни за хвост, ни за что другое брать не буду. Само додумается, не додумается - его проблемы, за яйца кота в долгий ящик тянуть - неблагодарное дело.

Изменено пользователем RUNA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУН...правда, я по тебе даже заскучал :)

а ты уверен, что она - СИЛЬНАЯ? А не думаешь, что за этой броней нечто диаметрально противоположное?...

вот тут интересно...дай подумаю

Я никого ни за гриву, ни за хвост, ни за что другое брать не буду. Само додумается, не додумается - его проблемы, за яйца кота в долгий ящик тянуть - неблагодарное дело.

Да не, что бы мужчина тебя взял...!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchell сорри, че та я действительно увлекся, но Da_V думаю сможет разложить все по полочкам, мне вообще пока не понятно, как можно написать такой сложный ФАК...иначе бы создал свою тему, где то ответ рядом, но не вижу :)

Скоро займусь возвращением и хочу понять пункт два, о чем писал ДАВ !!!

Кстати РУНА вобщем то многое дает понять о возвращении! умничка :)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Подминается - в сад. Это не мужик. Это особь с членом.

2. Не подминается - вот это уже интреснее. И здесь важно женщине самой для себя осознать: я готова стать слабой воткрытую и отдать руль этому самцу, или же - я не готова это сделать (по разным причинам - обиды, несоответствие каких-то основополагающих жизненных принципов и тд и тп) и тогда игра продолжается дальше с "дожиманием" - если дожать получается, и он ломается, женщина уходит. Если не получается, то в худшем случае - ее оставляют, вытерев об нее ноги. В лучшем - позволяют удалиться без особого позора.

2ma1ex

А что тебе еще не понятно? Вот тебе готовый ответ на все твои вопросы. Этот-же ответ подтверждает полностью мой опыт отношений с "сильными женщинами"

1. Подомнешся - сольют.

2. Не подомнешся - игра будет продолжатся, проверки все время ужесточатся, так как по мере прохождения проверок не только ты набираешь опыт, но и она тоже. Только вот ты в гораздо худшем положении, так как ты студент, а она экзаменатор. И надо быть дважды сильнее, чтобы быть хотя-бы на том-же уровне.

3. Временной фактор - усталость. Даже у металла есть усталость, не то что у мужчины. Время работает только против тебя. Наступает усталость от игры и ты или сдаешся (пункт 1) и через некоторое время тебя сливают. Или опять-же ты сдаешся но по другому сценарию(пункт 4)

4. А нафига это надо? Если знакомство и соблазнение для тебя не проблема, то зачем себе трепать нервы? В начале отношений с любой (сильной или слабой) все в шоколаде. Так почему-бы не поменять ее на другую? По моему личному опыту, я выдерживал "сильную женщину" от пол года до года. На большее моих нервов на игру не хватало. Тогда как со "слабой женщиной" отношения могли длится годами и причина разрыва была уже совсем другой. Иногда просто становилось скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchell, даже приятно тебя видеть в каждом более или менее полезном топике, с возвращением. Будешь нашим знаком качества темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебе еще не понятно? Вот тебе готовый ответ на все твои вопросы. Этот-же ответ подтверждает полностью мой опыт отношений с "сильными женщинами"

Da_V я пытался более глубоко залезть в этот вопрос!!! и даже нашел то, что я хотел выяснить! с помошью РУНы ;)

Меня как раз не волновал вопрос о том "подминается" или "не подминается" подмять сейчас меня это можно в каких то мелочах, женщины уже достаточно потренировались на мне в моей молодости... :D

вопрос в другом, как я уже писал выше:

Вот и я не понимаю, что к чему...на начальном этапе я и сам люблю играть, причем, если нет никаких отношений, то этот этап может сколь угодно длится ,но вот в чем вопрос: когда начинаются отношения, а тем более совместно жить, то все должно перейти на другой этап (кстати не менее классный чем первый) и тут оказывается, что женщина "зависла" на первом, я уже перешел на второй, а женщина...ну никак ее не вытянешь с первого, во как маленькая, все играет и играет...

и вот тут, в помощь моим мыслям, сделали передачу по телевизору :) возможно это не есть развернутый ответ, но основа понятна...это связано с биохимией (вот нашел...примерно так):

На стадии привлечения, которая соответствует стадии увлечения или влюбленности, стимулирующее воздействие на мозг оказывают фенилэтиламин, а также, возможно, допамин и норэпинефрин. Эти вещества стоят в одном ряду с так называемыми амфетаминами, возбуждающими средствами, под воздействием которых возникает приподнятое настроение и эйфория. Процесс привлечения увлекает и возбуждает человека. Однако увлечение не может длиться вечно, в том числе по причинам биохимического характера. В конце концов организм начинает толерантно реагировать на эти вещества и воздействие их становится менее выраженным. Некоторые люди превращаются в "любителей любовной эйфории", которым то и дело хочется опьянения влюбленности. Поэтому они спешат познакомиться с новым партнером всякий раз, когда прежнее увлечение теряет остроту.

Отношения, продолжающиеся после стадии увлечения, вступают в период привязанности. На этой стадии любви пребывание наедине с любимым человеком стимулирует выработку эндорфина в головном мозге. Эндорфин - это натуральное болеутоляющее средство, благодаря которому возникает чувство безопасности, спокойствия и умиротворения. Во время объятий, прикосновений и физической близости выделяется вещество окситоцин, с которым связана выраженность таких переживаний, как оргазм и сексуальное удовлетворение.

Но, ученые до сих пор не выяснили, почему у некоторых людей не выделяется ЭНДОРФИН на втором этапе отношений...

Если это так, то по понятным причинам, почему люди остывают и отправляют в ДОД, и понятно почему почти у всех не выходит с возвращением, потому что так и не наступает второй этап...

3. Временной фактор - усталость. Даже у металла есть усталость, не то что у мужчины. Время работает только против тебя. Наступает усталость от игры и ты или сдаешся (пункт 1) и через некоторое время тебя сливают. Или опять-же ты сдаешся но по другому сценарию(пункт 4)

Опять же, просто потому, что нет второго этапа...и получается, как сказала РУНА

И еще, хотела сказать... Самое жуткое во всем этом - пока ты играешь с "бывшим", ты его любишь. Да-да-да, искренне причем. Но эта игра сидит внутри. Все происходит параллельно - любовь и проверки на вшивость. И еще - не всегда весь этот балаган устраивается с подачи женщины. Не всегда она инициатор ДОДа. Зачастую мужчина, устав и испугавшись всего - отправляет туда. И вот тогда мобилизуются все силы...
Иногда просто становилось скучно.

А у меня уже даже наутро так было обычно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Отношения, продолжающиеся после стадии увлечения, вступают в период привязанности. На этой стадии любви пребывание наедине с любимым человеком стимулирует выработку эндорфина в головном мозге. Эндорфин - это натуральное болеутоляющее средство, благодаря которому возникает чувство безопасности, спокойствия и умиротворения. Во время объятий, прикосновений и физической близости выделяется вещество окситоцин, с которым связана выраженность таких переживаний, как оргазм и сексуальное удовлетворение.
Но, ученые до сих пор не выяснили, почему у некоторых людей не выделяется ЭНДОРФИН на втором этапе отношений...

А может современные условия жизни влияют на биохимические процессы. Ведь для современной женщины безопасность, спокойствие и умиротворение уже не связано с мужчиной. А связано с карьерой, собственным финансовым благополучием, с детьми, с качественным сексом. В современных условиях жизни все это никак не связано с мужем(постоянным мужчиной). Скорее наоборот. Он в какой-то момент становится балластом. А с первобытных времен и до начала 20-го века все это именно связывалось с мужем.

Может эволюция и подстройка организма к условиям жизни идет быстрее чем мы думаем? И биохимия организма отвечает почти моментально, уже через несколько поколений. То есть амфетамины продолжают вырабатыватся, для выполнения своей функции. Но если раньше выполнение фунции переводило на этап 2, выработки эндорфина, то сейчас, из-за потери функциональности второго этапа для выживания, автоматически переводит в начало первой функции.

Теоретически это может быть. Так как известно, что природа заложила в человеке достаточную гибкость для выживания в любых условиях.

Ну и какие выводы отсюда могут следовать? Как это практически можно использовать в возвращении бывшей? Кроме как "возвращать нет смысла" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и какие выводы отсюда могут следовать? Как это практически можно использовать в возвращении бывшей? Кроме как "возвращать нет смысла" :)

Я, пожалуй, сейчас ляпну вещь, идущую вразрез с основными положениями пикапа... :)

1. Нужно четко определить для себя - нужна эта женщина или нет. Но определить так, чтобы потом возврата не было (это в том случае, если сказал себе "не нужна", но не выдержал и побежал возвращать). Итак, если нет, то уходим и обрываем все нити до тех пор, пока сам по себе не определишь, что все - из сердца ушла. А если да, то...

2. Она заигралась. Зачастую и запуталась параллельно. Хочется любви, а не банального секса, потому что он не на самом низком уровне? Пожалуй, здесь нужно откинуть все условности и ранеепринятые условия игры и действовать в открытую. Откровенность и искренность - такие аргументы, против которых идти крайне сложно. Это как ультиматум, и женщине придется решать.

В общем, терпения вам, мужчины, в убеждении/сближении/отношениях с такими женщинами. Терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V вполне возможно, я тоже об этом задумывался...но это мы оставим изучать ученым, ведь если это так, то нам то ведь не легче :)

Ну и какие выводы отсюда могут следовать? Как это практически можно использовать в возвращении бывшей? Кроме как "возвращать нет смысла"

Не, выводы другие

Честно говоря я немного застрял с написанием стратегии. Сам встретился неделю назад с бывшей. Был секс. Но я не вижу основы даже для возвращения ее в МЛТР в качестве секондари. Не говоря уже о праймари. Нужен какой-то интересный ход. Есть чувства и есть страсть, но нет доверия, нет уверенности в ней и нет перспектив. Буду ждать какой-нибудь идеи

ну давай глянем правде в глаза, идея так и не появится...и ты не напишешь этот ФАК, не знаю, может и должен быть ФАК таким, что только до секса, а дальше только бог знает, как получится. :)

1. Нужно четко определить для себя - нужна эта женщина или нет. Но определить так, чтобы потом возврата не было (это в том случае, если сказал себе "не нужна", но не выдержал и побежал возвращать). Итак, если нет, то уходим и обрываем все нити до тех пор, пока сам по себе не определишь, что все - из сердца ушла. А если да, то...

РУНА, а у меня всегда по другому было, нифига даже не задумывался, когда возвращал...просто обычно проходит много времени, и каким она сейчас человеком стала??? хз. я все решаю по ходу...нужна-не нужна. И наверно даже вредно решать заранее, что нужна...а может она хуже стала, а ты весь в надеждах.

П.С. Нужно возвращать так, что бы нивкоем случае не жалеть...просто как приключение, а там как получится :)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это

РУНА, а у меня всегда по другому было, нифига даже не задумывался, когда возвращал...просто обычно проходит много времени, и каким она сейчас человеком стала???

и вот это

просто как приключение, а там как получится

по-моему, полный бред. Конечно, каждый живет как хочет и со своей совестью разбирается сам, но...

Вроде выше уже сказали об одной из возможных причин (и, я думаю, зачастую встречающихся) - возврат, как проверка "а есть ли у меня еще что к ней"? Морали читать не буду, но это как-то не по-мужски. Вернуть, завоевать, причинить боль, а потом свалить, осознав, что это приключение? А о партнере ты подумал? М? Нет. Все направлено на сиюминутное удовлетворение собственного желания и амбиций.

Отношения не игрушка. ИМХО. Поиграть можно на начальном этапе отношений, при каком-либо кризисе вывровнять баланс, но все время играть в эти игры... Это удел ограниченных и слабых людей. Читаю форум и складывается впечатление, что люди остаются на одном уровне, заигрываясь. Особенно дико читать "ЛТР 2 года, я там ей БД, ДОД, Т10Д, а она такая-растакая"... В общем, отношения и любовь - это другой уровень, здесь перманентным играм нет места. И если ты будешь применять эти игры, то только в случае необходимости и осознанного желания вернуть. Но не для того, чтобы лишний раз доказать себе свой "мачизм"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. А нафига это надо? Если знакомство и соблазнение для тебя не проблема, то зачем себе трепать нервы? В начале отношений с любой (сильной или слабой) все в шоколаде. Так почему-бы не поменять ее на другую? По моему личному опыту, я выдерживал "сильную женщину" от пол года до года. На большее моих нервов на игру не хватало. Тогда как со "слабой женщиной" отношения могли длится годами и причина разрыва была уже совсем другой. Иногда просто становилось скучно.

Разве скучно - это лучше.. адреналина-то ведь меньше?

Меня вот "слабые" не возбуждают как-то. Ну, не интересно. Эмоций нет таких.

Зато "сильные" обычно сильнее меня, т.к. опыта еще не так много было с такими - от силы 3 человека.

Причем вот пролистывая тему о соционике, видел там фразу насчет того, что мы натыкаемся на одни и те же грабли, т.к. ищем один и тот же тип. У меня эти психотипажи очень походили друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, полный бред. Конечно, каждый живет как хочет и со своей совестью разбирается сам, но...

Вроде выше уже сказали об одной из возможных причин (и, я думаю, зачастую встречающихся) - возврат, как проверка "а есть ли у меня еще что к ней"? Морали читать не буду, но это как-то не по-мужски. Вернуть, завоевать, причинить боль, а потом свалить, осознав, что это приключение? А о партнере ты подумал? М? Нет. Все направлено на сиюминутное удовлетворение собственного желания и амбиций.

:blink: RUNA ты ли это...? чейта ты вдруг мораль то вспомнила...?

Какая нафиг проверка "а есть ли у меня еще что к ней"...есть конечно, иначе остальное просто отпадает.

Какая в баню совесть...возвратить это значит заново соблазнить и заново попытаться построить отношения, прошлое позади...это как будто НОВАЯ ДЕВОЧКА!!! и все начинается с нуля, и вот как раз полный бред это еще до возвращения думать как строить отношения...это тоже самое начинать думать как строить отношения перед тем как подойти познакомится к незнакомой девушке :blink: ведь какая она сейчас не известно...и чего от жизни хочет-то же! Различие с незнакомой девочкой лишь в том, что ты как провидец уже знаешь, что с ней классно заниматься сексом, да и вообще с ней будет хорошо!

И когда ты, тоесть я :) знакомлюсь с девушкой...завоевываю...потом сваливаю удовлетворив свои желания и амбиции, а сваливаю, потому что понимаю, отношений не получится, но все получилось как приключение...это не по мужски что ль? :angry: а как по мужски? жениться на первой, которая встретилась в моей жизни, что бы не дай бог ей не причинить боль...так чтоль?

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma1ex :) тута я и в своем уме :)

мы друг друга не поняли, я несколько иное имела в виду. Тот случай, когда возвращают ради того, чтобы доказать себе что-то из своих собственных тараканов и не более.

а как по мужски? жениться на первой, которая встретилась в моей жизни, что бы не дай бог ей не причинить боль...так чтоль?

ну-ну, ты не утрируй тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стратегия возвращения бывшей. Вариант 1-й

Условия:

1. Полное отсутствие любого контакта (визуального, звонков, переписки) не менее полу года

2. Выполнение Т10Д

3. Реальные изменения по теории 100 баллов.

Этап 1-й Контакт

Идея этого этапа состоит в том, чтобы напомнить о своем существовании и запустить ее мысли в нужную нам сторону. Лучше всего для этого выбрать наиболее безличный способ коммуникации, виртуальный. То есть письмо или смс. Сообщение должно быть достаточно нейтральным и не нести в себе метасообщения "я хочу тебя вернуть", так как это сразу может поставить барьер. Поздравления с общеизветными праздниками или с ее ДР не годятся, так как в ответ можно получить вежливое ответное поздравление, которое сложно калибровать. Можно например поздравить ее с днем танкиста. Если она не служила в бронетанковых войсках, для такого поздравления годится любой день (пример для тех кто в танке).

Калибровка:

а. Если ответа нет, то не надо заваливать ее сообщениями с вопросом получила-ли она это письмо, так как это сразу-же выдает какую значимость ты придаешь этому контакту. Просто забить еще на пол года.

б. Если есть любой ответ, то это хорошо. Проявлять сразу-же инициативу не надо. Достаточно того что она вспомнила что ты есть. Пусть созреет.

Этап 2-й Углубление контакта

Через пару недель, когда она уже начинает подзабывать о первом контакте, выходим на второй контакт. Тут уже лучше использовать телефон. Веселый позитивный голос, много шуток и стеба, много хороших новостей. Не нужно рассказывать только о себе, нужен диалог, нужен раппорт.

Калибровка:

а. Если она не спешит делится с тобой информацией о своей жизни или-же вообще не рада твоему звонку, судя по интонации, то естественно забить еще минимум на пол года.

б. Если диалог получился, то на пике заинтересованности лучше его прервать, сославшись на какое-то неотложное дело и сказав, что возможно даже получится встретится и пообщатся (трубку закрыть лучше до того как она скажет "нет" :))

Этап 3-й Встреча.

Нужно ее вытащить на встречу и так чтобы она не отказалась. Наиболее вероятно, что у нее уже есть другое ЛТР и если тупо пригласить на свидание, то она вежливо откажет. Стоит использовать ту информацию, которую получили из диалога и придумать нейтральный повод, который не дает никаких оснований для отказа.

Сама встреча, какой-бы контекст она не носила, это демонстрация твоей привлекательности и изменений. Очень важно постаратся продемонстрировать улучшения по всем пунктам Т100Б. Но при этом не быть наигранным и оставаться конгруэнтным

Нужно ограничить встречу по времени заранее, так как на ней ставятся определенные задачи, после выполнения которых, продолжение может привести к совершенно ненужным разговорам об отношениях и вообще увести не в ту степь.

Задачи встречи:

- активизация якорей на положительные эмоции в бывших отношениях.

- демонстрация своих изменений, улучшений, статуса

- вызов заинтересованности, желания продолжения контакта

Калибровка:

Калибровка должна определить достаточна-ли степень ее заинтересованности для приглашения на свидание или-же лучше дать ей еще время чтобы переварить и дозреть.

а. Если калибруется недостаточная степень заинтересованности, то лучше вежливо попрощатся без всяких намеков на будующие встречи и оставить ее дозревать.

б. Если калибруется высокая степень заинтересованности, то лучше вежливо попрощатся и только потом, между прочим, предложить продолжить общение в более подходящей обстановке.

Этап 4-й Свидание.

Если степень заинтересованности достаточно высокая, то вполне реально что она захочет встретится, даже при наличии новых отношений. Важно использовать свои преимущества, как новизны, так и старых, добрых якорей. Например привести в любимое обоими кафе, но сесть там по-другому. Напомнить какие-то старые, добрые, романтические моменты. Ностальгия по прошлому, очень мощьная штука. Главное аккуратно обходить негативные якоря. Такой коктейль из старого и нового может быть привлекательным.

Нужен раппорт. Чем глубже, тем лучше.

Нужна кинестетика.

Не нужны разговоры об отношениях. Особенно о ее или твоих новых партнерах\шах.

Калибровка:

Калибровка должна определить можно-ли переходить к соблазнению или придется использовать вариант "Б"

а. Лучше всего конечно ее соблазнить. Потому как именно во время этого свидания наибольший шанс затащить ее в постель. Так как сильно воздействие коктейля, который ты создал. Если оставить ее на нескорлько дней переваривать этот коктейль, то очень вероятен "откат" и тебе уже будут усиленно лепить друга.

б. Вариант "Б" заключается в том, что если калибруются низкая вероятность успешного соблазнения, то мы провоцируем на то чтобы она соблазняла нас. Ей заявляется, что было очень приятно с ней пообщаться и вспомнить приятные моменты в прошлом, так как может уже больше не представится подобного случая, из-за того что ты собрался женится. Что ты встретил ту, от которой снесло крышу настолько, что даже решился лишить себя самого ценного, свободы. Ты-бы рад остаться с ней, с бывшей другом, но не хотел-бы спровоцировать какие-то неловкие ситуации.... При условии конгруэнтной подачи, это может спровоцировать чувство собственности, азарта, желания доказать что она лучшая, потянуть одеяло на себя, просто чтобы сделать каку неизвестной женщине-конкурентке. При условии неконгруэнтной подачи, тебе выпишут билет в одну сторону (ДОД). Впрочем ты там уже давно, так что непривыкать :)

Этап 5-й Соблазнение, секс

Курить раздел соблазнение, факи и пикап-литературу.

Этап 6-й Восстановление отношений

Секс это хороший шаг на пути восстановления отношений. Без него это невозможно. Но его наличие еще не говорит о том, что отношения восстановились. Степень доверия очень низкая. Вероятность наступить на те-же грабли, что и были в прошлых отношениях, высокая.

ОК. Вот такая незаконченная наметка одного из вариантов возвращения бывшей. Начиная с 6-го этапа конечно надо-бы все хорошенько продумать. У кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V ты все классно отписал, но ведь большая часть пришедших за помощью и выхода из ДОД не хотят ждать пол года... Им надо на тарелочки с каемочкой мгновенно и желательно, что бы попу от кресла отрывать не надо было.

Если парень не совсем ебл@н то за это время должно дойти, что было в отношениях не так. Да и к тому же т10Д и прокачка по т100Б хорошо мозги прочищает- И "возвращать нет смысла"....

Одно дело "...просто как приключение". Ведь мало кто решит целенаправлено, специально вот так сидеть и клеить разбитые отношения (ну если он эти пол года не яд искал и не стихи писал...).

Изменено пользователем Azazell777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегия возвращения бывшей. Вариант 1-й

Теперь жду вариант 2-й :)

Можно например поздравить ее с днем танкиста. Если она не служила в бронетанковых войсках, для такого поздравления годится любой день (пример для тех кто в танке).

А ведь точно, что то, я вот об этом даже не догадался...

Если степень заинтересованности достаточно высокая, то вполне реально что она захочет встретится, даже при наличии новых отношений. Важно использовать свои преимущества, как новизны, так и старых, добрых якорей. Например привести в любимое обоими кафе, но сесть там по-другому. Напомнить какие-то старые, добрые, романтические моменты. Ностальгия по прошлому, очень мощьная штука. Главное аккуратно обходить негативные якоря. Такой коктейль из старого и нового может быть привлекательным.

Хм...а вот этого я не знал, думал, что о прошлом вообще никаким боком нельзя напоминать...теперь буду знать!

Калибровка должна определить можно-ли переходить к соблазнению или придется использовать вариант "Б"

А вот этот момент думаю для многих будет самый сложный, если женщина не глупая и хоть немного опыта есть, то она уже при вызвоне поймет что к чему, здесь любая ошибка, и она при тебе достанет блокнот и напротив твоей фамилии поставит галочку ДОД. :) Da_V думаю, что вот этот пункт нужно как можно подробнее, если это конечно возможно! (млиин...как же мне нравится все эти кроссворды с женщинами решать...обожаю :D )

Про 6-й этап я примерно уже говорил, считаю невозможным его написать, слишком много ньюансов нужно учитывать! но это ИМХО конечно.

Da_V ты все классно отписал, но ведь большая часть пришедших за помощью и выхода из ДОД не хотят ждать пол года... Им надо на тарелочки с каемочкой мгновенно и желательно, что бы попу от кресла отрывать не надо было.

Azazell777 а этот ФАК и не пишется для тех кто все сразу хочет...заметь кто здесь просит совета, большинство вообще не слушает, что им говорят, другие просто пришли за моральной поддержкой, этот ФАК поможет только при строгом выполнении всех условий!

Если парень не совсем ебл@н то за это время должно дойти, что было в отношениях не так. Да и к тому же т10Д и прокачка по т100Б хорошо мозги прочищает- И "возвращать нет смысла"....

А вот тут каждый сам решает...хотя мне вообще, если честно, не понятно даже сам совет т10д, хотя не, совет то понятен, я не понимаю людей, которые каким то образом сидят без секса :blink: это вообще как? да это вроде бы просто жизнь, и 10 или 100 даже и считать не нужно...мне так же совершенно не понятно, как многие умудряются познакомившись с женщиной ее не трахать, а ходить и думать, как с ней построить отношения...бред полнейший, к классной девочке только поближе прижаться стоит, как уже все дымиться :D

мы друг друга не поняли, я несколько иное имела в виду. Тот случай, когда возвращают ради того, чтобы доказать себе что-то из своих собственных тараканов и не более.

Как ты могла такое обо мне подумать...!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, а если бывшая сама через полгода вышла на контакт? Ведь в 90% это дёрг за крючок.

Какая здесь должна быть стратегия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V, а если бывшая сама через полгода вышла на контакт? Ведь в 90% это дёрг за крючок.

Какая здесь должна быть стратегия?

Это этап 1-й Контакт. Надо ответить равным по силе "дергом". Если ты готов к осуществлению своей стратегии, то считай это первым этапом (она о тебе вспоминает). Если ты еще не готов к осуществлению своей стратегии, то просто забей, так как если рулить будет она, то 90% все это закончится провалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегия возвращения бывшей. Вариант 1-й

Условия:

1. Полное отсутствие любого контакта (визуального, звонков, переписки) не менее полу года

2. Выполнение Т10Д

3. Реальные изменения по теории 100 баллов.

Этап 1-й Контакт

Идея этого этапа состоит в том, чтобы напомнить о своем существовании и запустить ее мысли в нужную нам сторону. Лучше всего для этого выбрать наиболее безличный способ коммуникации, виртуальный. То есть письмо или смс. Сообщение должно быть достаточно нейтральным и не нести в себе метасообщения "я хочу тебя вернуть", так как это сразу может поставить барьер. Поздравления с общеизветными праздниками или с ее ДР не годятся, так как в ответ можно получить вежливое ответное поздравление, которое сложно калибровать. Можно например поздравить ее с днем танкиста. Если она не служила в бронетанковых войсках, для такого поздравления годится любой день (пример для тех кто в танке).

Калибровка:

а. Если ответа нет, то не надо заваливать ее сообщениями с вопросом получила-ли она это письмо, так как это сразу-же выдает какую значимость ты придаешь этому контакту. Просто забить еще на пол года.

б. Если есть любой ответ, то это хорошо. Проявлять сразу-же инициативу не надо. Достаточно того что она вспомнила что ты есть. Пусть созреет.

Эээ, вопрос норме раз : почему именно виртуальный способ общения?

Я допускаю возможность общения в реале. "Случайной" встречи в таком пространстве, которое сложно покинуть и несложно оставаться в поле зрения друг друга. Это может быть вечеринка, к примеру.

Условие неизменно - желающий вернуть должен быть уверен в себе и своих силах и четко следовать расписанному плану. Точно также можно завязать контакт, подойти, поздороваться, сказать что-то несущественное и отвлеченное, пример6 "Привет, давно не виделись. Вот мы здесь с тобой на празднике танковых войск, а ты знаешь, что первые танки были без гусениц и на литье?" (тут решать вам, я девушек не возвращала, а к парням обращалась с более простыми фразами и ориентировалась по ситуации). И все, после этого отходишь. Ах да, как вариант, вместо чуши про танки можно упомянуть очень прозрачно и очень скользко что-то, объединяющее вас (это не обязательно должна быть скрабезная поробность или что-то из этой оперы). После фразы отходим к другим гостям и все. Никаких контактов за вечер. Можно, конечно, следить за объектом глазами, если уверены в своих силах быть незамеченным. Обычно и этого хватает, чтобы воспаленный женский мозг начал лихорадочно соображать о причинно-следственных связях такого контакта.

...

Этап 3-й Встреча.

Нужно ее вытащить на встречу и так чтобы она не отказалась. Наиболее вероятно, что у нее уже есть другое ЛТР и если тупо пригласить на свидание, то она вежливо откажет. Стоит использовать ту информацию, которую получили из диалога и придумать нейтральный повод, который не дает никаких оснований для отказа.

Сама встреча, какой-бы контекст она не носила, это демонстрация твоей привлекательности и изменений. Очень важно постаратся продемонстрировать улучшения по всем пунктам Т100Б. Но при этом не быть наигранным и оставаться конгруэнтным

Нужно ограничить встречу по времени заранее, так как на ней ставятся определенные задачи, после выполнения которых, продолжение может привести к совершенно ненужным разговорам об отношениях и вообще увести не в ту степь.

Задачи встречи:

- активизация якорей на положительные эмоции в бывших отношениях.

- демонстрация своих изменений, улучшений, статуса

- вызов заинтересованности, желания продолжения контакта

Калибровка:

Калибровка должна определить достаточна-ли степень ее заинтересованности для приглашения на свидание или-же лучше дать ей еще время чтобы переварить и дозреть.

а. Если калибруется недостаточная степень заинтересованности, то лучше вежливо попрощатся без всяких намеков на будующие встречи и оставить ее дозревать.

б. Если калибруется высокая степень заинтересованности, то лучше вежливо попрощатся и только потом, между прочим, предложить продолжить общение в более подходящей обстановке.

Здесь хочется попросить ОМП не слать метасообщений содержанием о ее низкой важности для себя в этот момент (я тут просто наткнулась на отчет по соблазнению бывшей, там МЧ просто завалил ее такими сообщениями - и как она после всего этого ему еще и дала, простите?) вперемешку с поднятием старых позитивных якорей. Получается амбивалентность, и это сильно подрывает вас на пути к цели.

В общем, не сделайте смеси "я мега-крут у меня все зашибись" + "помнишь нашу любимую поляну? и как ромашки щекотили тебе спину?..." + "было круто, но у меня сейчас все по-другому, тебя в моих планах нет" - более жуткого истеричного перескока с одного на другое я в жизни не видела и вам не советую оказываться в положении сообщающего - все видно сразу.

Этап 6-й Восстановление отношений

Секс это хороший шаг на пути восстановления отношений. Без него это невозможно. Но его наличие еще не говорит о том, что отношения восстановились. Степень доверия очень низкая. Вероятность наступить на те-же грабли, что и были в прошлых отношениях, высокая.

ОК. Вот такая незаконченная наметка одного из вариантов возвращения бывшей. Начиная с 6-го этапа конечно надо-бы все хорошенько продумать. У кого какие идеи?

Здесь уже сложнее. Вернее, самое сложное. Необходимо осознать, что эти отношения - новые, с поправкой на то, что некоторые моменты этого человека тебе были известны тогда, не факт, что они и сейчас такие. Отпустить прошлые обиды и ошибки - именно из-за неумения прощать и отпускать многие возвраты так и не состоятся никогда. Отношения строятся заново. Звучит банально, но на практике это крайне сложно и практически невозможно себя удержать от соблазна обсудить, вспомнить и бла-бла-бла...

По части оплаты кредита доверия возвращенной... Тут важно не переборщить со своими Дальше. То есть соблюдать принцип взаимной оплаты, иначе у девочки закрадутся совершенно ненужные нам подозрения и ваши усилия пойдут крахом.

Это навскидку, после внимателньых 4 прочтений мыслей Дава... Возможно, позже еще что-то родится.

Изменено пользователем RUNA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения строятся заново. Звучит банально, но на практике это крайне сложно и практически невозможно себя удержать от соблазна обсудить, вспомнить и бла-бла-бла...

Ок. Допускаем, что парень выполнил все 5 пунктов. И вот он у шестого, решает строить ЛТР... Все равно девочка рано или поздно заведет песню про былое, стоит ей оправиться от крышесдува первых свиданий. И интерес будет расти и расти... И не будет же он (то бишь парень) постоянно утилить стебом, игнором вопросов, и.т.д.

Да и кучу проверок, что посыпятся со стороны ОЖП тоже обходить будет не совсем просто (даже те что появятся по ходу выполнения плана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:)

У меня появился вопрос по возвращению бывшей, на который я не могу ответить с момента отправления в ДОД.

Вот изменюсь я, научусь пользоваться всеми приемами и техниками, соблазню, верну... а что дальше?:)

А дальше в моем воображении - ничего.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот изменюсь я, научусь пользоваться всеми приемами и техниками, соблазню, верну... а что дальше?:)

А дальше в моем воображении - ничего.......

Ты научись и изменись... А дальше сам поймешь что делать.

Быть может в процессе изменения ты найдешь для себя более достойного партнера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения строятся заново. Звучит банально, но на практике это крайне сложно и практически невозможно себя удержать от соблазна обсудить, вспомнить и бла-бла-бла...

Ок. Допускаем, что парень выполнил все 5 пунктов. И вот он у шестого, решает строить ЛТР... Все равно девочка рано или поздно заведет песню про былое, стоит ей оправиться от крышесдува первых свиданий. И интерес будет расти и расти... И не будет же он (то бишь парень) постоянно утилить стебом, игнором вопросов, и.т.д.

Да и кучу проверок, что посыпятся со стороны ОЖП тоже обходить будет не совсем просто (даже те что появятся по ходу выполнения плана).

А почему ты решил, что пройти все 5 пунктов так легко? Прохождение их подразумевает под собой ощутимое изменение с осмыслением и проработкой причин отправки в ДОД. Поэтому, подойдя к 6 пункту, возвращающий обычно знает или, по крайней мере, представляет, КАК и ЧТО отвечать на проверки ОЖП. Только вот утилизировать и стебать - это вы оставьте для первых пунктов или вообще для облазнения новой девочки, тут слишком склизкая дорожка со стебом.

Проверки будут всегда. Только с новой девочкой поверки указаны в статьях и в ФАКах, и вы знаете, как их утилизировать/стебать/игнорить, а мы здесь пытаемся уже ситуацию рассмотреть за шлагбаумом ДОДа.

Да и вообще, а кто сказал, что вернуть бывшую также легко, как соблазнить новую девушку? Вовсе нет, это задачка куда сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA , любовь моя :D , кое что поясню:

Эээ, вопрос норме раз : почему именно виртуальный способ общения?

Da_V все же писал как у него получилось удачно возвратить...способы могут быть совершенно разными, но, ответь мне, каким способом еще можно напомнить о себе, если город большой??? я конечно понимаю, что у тебя, в твоем городе встретиться, это раз плюнуть... :D

В общем, не сделайте смеси "я мега-крут у меня все зашибись" + "помнишь нашу любимую поляну? и как ромашки щекотили тебе спину?..." + "было круто, но у меня сейчас все по-другому, тебя в моих планах нет"

:lol::lol::lol: это 5.43 по моему времени, я ржал...бедные соседи...а чего, ведь, кстати и правда, многие ведь так и поймут, что именно так нужно действовать... мляя я досих пор ржу... :lol: (я помню у нас не было так все безоблачно, мы пошли в лес погулять, и не заметили, что рядом был муравейник, вообщем у нее снизу были муравьи, а у меня сверху комары...наши попы как то потом выглядели не очень :lol: как думаешь стоит напоминать об этом???)

Звучит банально, но на практике это крайне сложно и практически невозможно себя удержать от соблазна обсудить, вспомнить и бла-бла-бла...

А вот здесь кстати полностью согласен!!! хотя я почти всегда с тобой согласен, РУН, вот скажи, а как надо...??? я примерно только знаю как надо, представь все перешло к 6 му этапу, как надо себя вести??? чет каламбур какой то :ph34r: ...

Да и вообще, а кто сказал, что вернуть бывшую также легко, как соблазнить новую девушку? Вовсе нет, это задачка куда сложнее.

Прально, это гораздо сложнее... РУНА я тя обожжаю :D

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V все же писал как у него получилось удачно возвратить...способы могут быть совершенно разными, но, ответь мне, каким способом еще можно напомнить о себе, если город большой??? я конечно понимаю, что у тебя, в твоем городе встретиться, это раз плюнуть... :D

ma1ex, друХ мой ;) Нас читают не только в городах-миллионниках ,но и в провинциальных - не забывай об этом. К тому же, общих друзей-знакомых с твоей пассией никто не отменял. И если уж ты выберешь такой способ напомнинания о себе, то наверняка решишь проблему с планированием "нечаянной" встречи с бывшей пассией :)

:lol::lol::lol: это 5.43 по моему времени, я ржал...бедные соседи...а чего, ведь, кстати и правда, многие ведь так и поймут, что именно так нужно действовать... мляя я досих пор ржу... :lol: (я помню у нас не было так все безоблачно, мы пошли в лес погулять, и не заметили, что рядом был муравейник, вообщем у нее снизу были муравьи, а у меня сверху комары...наши попы как то потом выглядели не очень :lol: как думаешь стоит напоминать об этом???)

:D:D:D Улыбнуло. то, на что следует обратить внимание - я выделила жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA ну вот нет совершенно общих друзей и знакомых...ну совсем!!! причем ДАВ еще не рассказал, как действовать, когда свою эксдевочку видишь постоянно...тады вариант 1ый совсем не подходит!!!

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Эээ, вопрос норме раз : почему именно виртуальный способ общения?

Я допускаю возможность общения в реале. "Случайной" встречи в таком пространстве, которое сложно покинуть и несложно оставаться в поле зрения друг друга. Это может быть вечеринка, к примеру.

Во-первых: Стратегия должна быть универсальной, насколько это возможно. А у большинства расставшихся нет общей компании и нет никакой возможности организовать "случайную" встречу.

Во-вторых: Надо принимать в расчет, что у девушки вполне вероятно есть новый МЧ и на этой вечеринке она будет с ним. Стратегию-же я построил так, чтобы вплоть до 6-го этапа вообще не касаться этой темы. Зачем самому искать трудности, чтобы потом с героизмом их преодолевать?

В-третьих: Даже допустим что она может быть одна. Встреча на вечеринке предполагает контекст поведения в обществе. Тут необходимо особо четко работать с сошл пруф и демонстрировать очень высокую социальную значимость. В противном случае можно получить эффект: "И вот с ним я встречалась? Какое счастье что я его бросила!" Конечно если парень изучал на практике методы и приемы демонстрации высокой социальной значимости, то все будет нормально. Но тогда в условия стратегии это надо вписать, так как не все читающие углубленно занимаются пикапом.

В-четвертых: Идея состояла в том, чтобы постепенно наращивать свое присутствие на линии времени, так чтобы эпогей пришелся на соблазнение. Начать с визуального контакта, значит разорвать эту идею.

2 ma1ex

Кстати Вариант "Б" взят из твоего опыта и под твою ответственность. Теоретически это должно работать, но лично я не проверял. Все остальное взято из моего опыта, поэтому я уверен что работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мешает нынешний МЧ? Не вижу препятствий.

Конечно если парень изучал на практике методы и приемы демонстрации высокой социальной значимости, то все будет нормально. Но тогда в условия стратегии это надо вписать, так как не все читающие углубленно занимаются пикапом.

Здесь мой прокол. Я изначально рассматриваю как занимался и не беру в расчет всех "поверхностников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ma1ex

Кстати Вариант "Б" взят из твоего опыта и под твою ответственность. Теоретически это должно работать, но лично я не проверял. Все остальное взято из моего опыта, поэтому я уверен что работает.

Я уже понял...со всей ответственностю заявляю, что это работает, но это нужно говорить так, как будто это на самом деле (зрачки должны видимо расширяться, когда вспоминаете свою новую любовь) если не готовы, то и думать забудьте, женщины фальшь за километр чуют...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...попробую и я внести свои три копейки :)

Еще пока не вернул, но над стратегией работаю плотно, и в этом здорово помогают Da_V и RUNA :D

Вижусь с бывшей ОЖП постоянно, раз в две недели точно...пол года игнора дают о себе знать, начала уже отковенно интересоваться моей жизнью, похоже дело скоро пойдет к возвращению. Мляя ну вот только как ее вижу трясет всего, как будто первый раз подошел к девушке знакомиться :) ну мне это уверенности не отбавляет. Как я себя вел: разговоры только по работе, легкий стеб и тоже только по работе, излучаю позитив, правда я почти всегда такой, если не с будуна :) из СП мне здорово поднимает одна женщина (жена белого хозяина :) ) красивая, ухоженная...остальные все страшные как моя жизнь! даж пофлиртовать не с кем...только СП ниже будет. Вот только всю голову сломал как перейти к пункту №1 Da_V и RUNA мож вы чего посоветуете?

Есть так же опыт, как немного исправить ситуацию если плохо расстались, то есть тебя МЧвек девочка отправила в ДОД, а вы бегаете с цветочками за ней в надежде вернуть...и когда понимаете, что чем больше лижете задницу, тем больше тудаже и забираетесь...

Впрочем сам тож немного накосячил при расставании (кхм был пьяный и плохо соображал :) ) Как вырулил я: после недельного запоя :ph34r: просто приехал к ее работе когда она заканчивала и взял ее за гриву...да-да практически в прямом смысле...и со словами "меня не волнуют твои планы на вечер, ты идешь со мной" и вечер этот проводите на полном позитиве а напоминанием того какие моменты в жизни хорошие вы переживали...но перед тем как брать за шкирку девочку, надо быть абсалютно уверенным в себе!!! это важно!!! лично у меня в этот момент в голове были мысли: "ты че с*чка совсем афигела чтоль, такова классного парня послать в ДОД...с ума сошла!!! )

Ну-у-у может кому и поможет...а нет дак нет :)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если например так. Расстался например очень экологично (ЛТР пару лет, значимость моя была ОЧЕНЬ большая). Сам подвёл к ДОДу (своими действиями). Девочка сказала, что любви мало осталось. Говорили очень долго, спокойно, без соплей с моей стороны ВООБЩЕ (только она плакала постоянно), расставили все точки над Е. Попрощались - всё, занавес. На последок сказал - "мы ещё обязательно встретимся, и я тебя соблазню как тогда, в первый раз". После этого не общаемся вообще 2 недели, пока есть прогрес небольшой в Т10Д, но мысленно понимаю, что та девушка была лучше. Просто интересно, в такой ситуации надо тоже игнорить пол года, год? Как лучше быть в данной ситуации, отсутствие полного контакта - изменять себя, прокачиваться (и то и другое уже в процессе), а потом только появиться?

Изменено пользователем Chicony (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Da_V а имеет ли значение в твоей стратегии, каким был баланс значимости, кем был парень когда его отправили в ДОД (подчиненный, ведущий)?

to Runa А кто сказал, уважаемая, что я так думаю? Статегия это хорошо. Но это модель, на деле как показывает опыт хватает своих подводных камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicony у меня вобщем то тож разный опыт возвращения девочек...и возвращал когда был ведущий, это легче всего, тебе не обязательно ждать полгода-год, можно и через месяц вернуть...тут вопрос только КАК девочка ушла от тебя...и уже из этого исходить КАК ее вернуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chicony у меня вобщем то тож разный опыт возвращения девочек...и возвращал когда был ведущий, это легче всего, тебе не обязательно ждать полгода-год, можно и через месяц вернуть...тут вопрос только КАК девочка ушла от тебя...и уже из этого исходить КАК ее вернуть!!!

Не хочу тут разводить разговор о моей ситуации в частности, но вот в двух словах - я был ведущим, отношения не ценил, грубо говоря (не ревновал особо, делал то, что считал нужным,но не изменял), а потом подвёл к ДОДу (обычные грабли - выяснял отношения, девочка захотела уйти с головой в уроки и работу). Тут, я чувствую, взял верх здравый смысл - она смотрит только в будующее, на перспективу работы и прочего, я более реально смотрю на вещи и стараюсь жить сегодняшним днём, стараясь сделать лучшее "завтра", но не думайте, что я какой-то там немощный или глупый, просто реалист (а не жизнь через 5 лет, точнее делал и это, но без такого фанатизма как она). И вот она выбрала развитие, хз. Я так понимаю ситуацию. Соперника нет 100%.

Моё мнение, в данном случае надо тупо ждать и развиваться самому, на глаза ей не попадаться вообще, только развитие. Пускай прочувствует разницу через пару месяцев, скажем, когда увидит меня. ИМХО

Есть другие предложения?

Изменено пользователем Chicony (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя нет. Объясню не так. Есть такая книжка у американцев "Парадокс страсти". Там все предельно просто и на пальцах расписано - как, почему и зачем кто-то кого-то бросает. В отношениях есть ведущий и есть ведомый. На данный момент ты - ведомый, а она - ведущая. Когда она нуждалась в твоем внимании все было наоборот. Но в какой-то момент чаша терпения ведомого переполняется, и он решается на такой решительный шаг - разрыв, с последующим уделением массы внимания себе, переключением на другие интересы в своей жизни. Перелом произошел, и чаша перевесила в твою сторону. Теперь ты - зависим от нее. И чем больше ты на нее напираешь, тем больше она от тебя отдалаяется - тебе хочется все выяснить, разложит ьпо полочкам, а ей этого не хочется: во-первых, ей все ясно, значит, и тебе должно быть ясно, во-вторых, у нее наверняка возникло чувство вины перед тобой, она боится причинить тебе лишнюю боль да и себе, поэтому агрессивная реакция налицо. Защитный механизм. Мой тебе совет (если ты, конечно, прислушаешься) - постарайся собрать волю в кулак и заняться собой и своей жизнью. Тут важно обрести внутреннюю уверенность, что она вернется. Рано или поздно. А это так и будет, уверяю тебя (крайне редко люди расходятся с первого раза, обычно это игры). Если не чувствуешь сил - значит, повторяй себе постоянно, вбей себе в голову, как аксиому - она вернется. Но здесь есть еще нюанс - при этом всем, занимаясь своей жизнью (друзьями, работой, спортом, девушками), стараться свести ваши контакты к минимуму и на подчеркнутой дружелюбной волне. Она сама все за тебя додумает. Ей хватит маленькой дольки информации, чтобы ее воображение нарисовало полную картину. Потом она начнет сама спрашивать как дела, что нового, стараться выйти на контакт. И вот это будет переломный момент. Все будет зависеть от того, как ты себя поведешь. Распустишь сопли - я тебя люблю - уйдет и навсегда. А доведешь до состояния повышенной значимости себя для нее, будешь руководить ситуацией.

Da_V думаю, что РУНА очень првильно написала, можно сюда заносить, если не согласен, то удаляй...

Chicony надо какое то время выждать, что бы плохое забылось и осталось только хорошие воспаминания...для тебя вернуть эту девочку всех проще...

Думал тебе ответит Da_V, но он подозрительно молчит :ph34r: значит это наверно оффтоп... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете про возможность возвращение соглашаясь на ее ДОД, т.е. ты начинаешь общаться с ней как друг, потом находишь подходящие моменты (когда ей нужна поддержка, с парнями не клится, например), какие-то якоря прошлые пробуждаешь, как-то так стараешься ее пробить на новые отношения с тобой?

Я сам не очень хорошо отношусь к этой идее, потому что понимаю что выйти из фрейма друга очень сложно, к тому же будет психологически тяжело если у нее будет другой МЧ, и тебе придется за этим наблюдать и не показывать что тебе больно на это смотреть. Еще она может догадываться почему ты с ней "дружишь" и сразу пресекать все твои попытки сближения, говоря "ну мы же друзья..." и т.п.

Вот я тоже думаю про возвращение бывшей, один мой друг через фрейм друга сумел вернуть девушку, но там ситуация особенная, они оба сумасшедшие с ней, у них сейчас есть секс, но не то что можно назвать полноценными отношениями, они сами говорят что они друзья! (но там она боится что ли официальности отношений) так что это полноценным возвращением нельзя назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Chicony

Я думаю, что у ведущего есть шанс вернуть из ДОДа и без длительного игнора. Но это уже несколько другая стратегия, которую надо разрабатывать.

2 jurist

Из фрейма друга вернуть полноценные отношения гораздо сложнее, так как оставаясь все время на ее глазах ты не можешь показать ей что изменился. И если и бывают какие-то отношения, то только из-за отсутствия у нее более достойной альтернативы. Не думаю что это такое-уж классное возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Chicony

Я думаю, что у ведущего есть шанс вернуть из ДОДа и без длительного игнора. Но это уже несколько другая стратегия, которую надо разрабатывать.

Согласен, но тут есть множество подводных камней - отдельная стратегия нужна. Даже если был ведущим, но Дод объявляет девушка, то игнор + изменение себя необходимо, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка (хоть и права) уверена в том, что я хочу ее вернуть.. и даже в общении с моими друзьями просит не рассказывать о каких-то своих просьбах - ссылаясь на то, что я сразу же подпишусь и тогда уж точно не отстану от нее.. )) да она права, но я ж уже не ТФН чтобы себя так вести..) получается, что не подходит стратегия..( да и ЛТР у нее щас есть.. подумываю о том, чтобы действительно начать пункт 1 с общения в компании.. (ее ЛТР там не появится), а предварительно поднять там свой СП... не вспоминая о прошлом, показывать ей как я изменился, давать понять ее низкую значимость и т.д. что скажете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если девушка (хоть и права) уверена в том, что я хочу ее вернуть.. и даже в общении с моими друзьями просит не рассказывать о каких-то своих просьбах - ссылаясь на то, что я сразу же подпишусь и тогда уж точно не отстану от нее.. )) да она права, но я ж уже не ТФН чтобы себя так вести..) получается, что не подходит стратегия..(

Получается что о тебе слишком много информации, и она явно не того содержания, которая тебе необходима для возвращения. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка (хоть и права) уверена в том, что я хочу ее вернуть.. и даже в общении с моими друзьями просит не рассказывать о каких-то своих просьбах - ссылаясь на то, что я сразу же подпишусь и тогда уж точно не отстану от нее.. )) да она права, но я ж уже не ТФН чтобы себя так вести..) получается, что не подходит стратегия..(

Получается что о тебе слишком много информации, и она явно не того содержания, которая тебе необходима для возвращения. ИМХО.

окэй! чтобы хоть чуть-чуть исправить ситуёвину поступил следующим образом: поздравил ее сестру и маму с 8 марта, А вчера отписал ей смс с поздравлением, стилизованное под спам:):)

Извиняюсь за задержку. С прошедшим 8м марта. Счастья, здоровья, любви.

Сразу же пришел ответ - Спасибо)))

На что она получила - а тебе еще и удачи=)

:ph34r: отмалчивается.. я тоже :lol:

.........

не превращать важную тему "для всех" в свою персональную! :angry:

предупреждение, в следующий раз будет варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пора бы проверить первую тактику на ее продуктивность.... Собственно готов сотрудничать....

вот собственно и моя тема:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopi...7&hl=dalban

Расстались по ее инициативе из-за моих косяков...(в моей теме все описано)

Ведущий: Скорее я с переменным успехом и порой с повадками ТФНа. Думаю врятли у кого получалось переквалифицироваться от полного ТФН в начале ЛТР в Альфу в их продолжении...

Пытался исправить ситуацию в самом начале, не получилось. Отказывалась встретиться, смс игнорировала. На звонки отвечала. У нее мои вещи кое какие отдавать отказалась подметив пока, незнаю к чему ;) сказал что позвоню как понадобятся! после этого "пока" молчу.

ЛТР длилось больше года. Игнор 20 дней. Думаю начинать действовать по истечению месяца мб позже.

Что успел сделать: Т3Д, ЛТР еще нет. Переоценка некоторых ценностей, перечитал пару пикап книг. Естественно все свои косяки недочеты и тд понял сразу...

Цели: дождаться пока не устроюсь на работу, прикупить шмоток ну и Т10Д

Что есть +: Тесно общаюсь с ее сестрой, она очень благосклонна ко мне. Пару раз встречались по пятницам напивались, спокойно со мной может поехать к моим друзьям и тд. Она скорее всего все расказывает ЕЙ о том что я совсем не горюю.

Когда расставались сестра спросила у НЕЕ собирается ли она мириться со мной та ей ответила что незнает. говорила что пока не хочет ни с кем отношений.

ОНА в основном сидит дома, никого нового у нее нет.

У меня скоро ДР на которое как я думаю она меня поздравит смской. Ну или в лучшем случае позвонит.

Вчера поступила информация о том что они(ОНА и ее сестра) вспоминали обо мне, за кружкой пива, о том как нам было хорошо вместе, как мы тусовались ну и все в таком духе. На вопрос сестры что будете делать ответила: Незнаю он мне не звонит. а я ему звонить не буду

Собственно вопрос к мастерам создателям этой тактики.а точнее ее бета версии.

Как лучше всего выйти на контакт. Когда. И собственно как себя вести.

Пока что точную тактику не разработал, с вашей помощью надеюсь получится придумать что нибудь адекватное, поэтому выслушаю любую конструктивную критику.

Ну и риски: Возможно все мои действия уйдут в пустую и никакого результата не дадут в этом случае возможна после ДОДовая депрессия которую так не хочется переживать вновь. Вот собственно один из тех результатов который мне абсолютно не симпатизирует.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopi...%EC%E8%F3%F0%E3

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по первой части фАКа DA_V.

Если на 5ом этапе вышел ступор и дожать на секс не получилось, единственный выход - слить в ДОД. Маятник БД раскачивать уже нет смысла. Инициатива в её руках и играть становится крайне-сложно. Всё упирается в БД. Игнор-вызвон. Игнор-вызвон. Прокрутить этапы практически невозможно, если только от неё не будет Б через непродолжительное время (неделя-полторы). Если гора не идет к Магомеду с Б, то Магомед идет к горе с ДоДом. Пусть подумает не над тем какая она неприступная и как ей дальше отвечать тебе, а над тем какой она замечательный друг, и что она им так и останется, если сама не хочет вернуться.. если назло будет пользоваться этой "дружбой", просить всякие одолжения, прогибая тебя всё дальше - игнорим, до кучи. :)

ma1ex, тебе книгу Садисто надо ) на твои вопросы только она ответит. ) помнишь, как там.. девочка: вы знаете, но не понимаете :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а моя девушка, похоже, встретила парня своей мечты (сам ржу над этой фразой). Я был ведущим, жил и не парился, забивал на нее нередко. И нате вам!.. Прошло 2 месяца. Я активно общаюсь с её сестрой, лучшей подругой. Могу слить и получить любую инфо. Даже могу в любое время появиться у неё дома (зайти к сестре, да и мама её благосклонно ко мне относится). Вот только и до 1-го пункта мне похоже, как до Китая раком, ибо со слов подруги и сестры девка пока счастлива, мой игнор ей до одного места и света в конце тоннеля (для меня) пока не видно. Ладно, внесу свои замечания в "стратегию возвращения" через пару лет :)

Изменено пользователем fантом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...