Перейти к публикации
пикап.Форум

Спонтанный день рождения :)


Рекомендованные сообщения

Иду на тренировку, часов в 16, и мне звонит старый знакомый.

- Привет, ты наверное не помнишь, что сегодня за день??? АА? Алекс, у меня днюха!

- ААА!! Поздравляю!! Ты совсем старый стал!!

- Жду тебя сегодня в **:** у себя.

Я сразу начинаю лепить отмазки - конец недели, мне бы поспать. Действительно, по деловому этикету если тебя пригласили на день рождения в сам день рождения, то ты имеешь полное право отказаться. Решаем на том, что я перезвоню ему.

После тренировки звоню. Диалог:

- Привет!

- Привет! Прийдешь? Если хочешь, за тобой заеду!

- Было бы неплохо, но я физически не успеваю кукпить тебе подарок!

- Ты сам подарок!

- С тебя ленточка. А куда поедем?

- Поедем на квартиру к телкам! B)

- Ну если только ты за мной заедешь :)

Рядом идет знакомый и поражается:

- Не пойму. Человек уговаривает забрать тебя на машине в квартиру с телками! От тебя не требуют денежных или алкогольных инвестиций!

Захожу в аську и отписываю Антонио о этой ситуации. Он пишет мне фразу, под эгидой которой прошел вечер и ночь: "Это классно - ехать неизвестно куда, неизвестно в какую компанию, и знать, что все будет хорошо :)"

Приехали. Захватил из дома самое ценное, что есть у меня: две шоколадки. От сердца оторвал. Серьезно. Я очень трепетно отношусь к ништякам, и знакомый-именинник это знает :)

Приехали в трехкомнатную квартиру в четырем девушкам, нас четверо парней, и плюс еще один подошел попзже. Кальяны, фрукты, бухло. Я попиваю сок и треплюсь со всеми подряд, потому что всех вижу вперыве, кроме именниника.

Девушки шлют ССС, так как я свежая кровь в компании, и выбираю, кто мне сегодня симпатична. Девушка 6. Выбрал, и начал общаться с ее подругой :)

Слово за слово, калибрую - моя цель начинает ревновать и пытается перетянуть на себя мое внимание. Предлагаю пойти в кухню помочь мне забить кальян - с радостью идет, чтобы я отстал от ее подруги и обратил внимание на нее.

"Я добавил один милый приемчик, если кто смотрел внимательно Хроники Риддика, то не мог не заметить сцену между ним и телкой в зале Некромансеров, где он прямо как зверь чуть не принюхивается к ней. Момент очень горячий." - цитата Розки. И я его добавил. Убийственная примочка :)

Мы сидели на кухне и болтали, я настраивал раппорт, скурили пару кальянов, а когда вернулись, то кто-то спал в обнимку с орущими 20-ватными колонками, кто-то ел лимоны на спор целиком :)

По всей квартире валялись нетрезвые тела.

Картина: лежит полуголая девушка, вяло размахивает руками и мычит что-то вроде "Да ну давай уже" рядом стоит парень и распаковыает презерватив. Я дипломатично отвожу глаза и иду в другую комнату. Через 5 минут парень появлется, и просит фотоапартат, чтобы сфотографировать, как она спит мертвым сном, а он ей презерватив в нос засунул.

Я прихожу, и понимаю, что девушка та нажралась просто в хлам, и ситуцаия у парня напоминает тот анекдот:

- Я смог все, что хотел :):lol::lol:

Он не захотел трахать мертвое тело и нашел ему другое применение :) Хозяйственный :) Ничего у него не остается без дела :) А девушкам и парням мой совет - не напивайтесь! Вы никогда не можете знать, для чего в таком состоянии вы сгодитесь :)

Мы с девушкой 6 возвращаемся в компанию, садимся рядышком, я полуприобнимаю ее и засовываю палец между джинсами и чуть торчащими полупопиями. Реакции никакой :) Как ни в чем не бывало :)

Понимаю, что нужно вести и зачотить. Говорю:

- Поможешь каьян забить? - и взгляд такой хитрый, подмаргиваю ей глазом.

- Аха, - отвечает.

По пути заглядываю во все комнаты, и все - заняты. Но, мы привычны к нестандартным ситуцаиям и привыкли действовать эффективно в условиях, максимально отдаленных от нормы.

Когда мы приходим на кухню, я выключаю свет, резко поворачиваю ее и засасываю. Отвечает.

Быстрая прелюдия, раздеваю ее, и прямо на ее халате следует очень страстный секс прямо на полу в кухне.

Телефон взял.

ЧМБСЛ - одеть наколенники. Ибо не удобно на паркете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно понравился чике:)

как обычно в универе кричат: ура!я получил зачет нахалявуууу!!!!!!:):):)

а ваще это не важно,верно?!главное - ЗАЧЕТ!!! ;)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Я очень трепетно отношусь к ништякам

Фраза супер!! :) не против если я её позаимствую у тебя? :D

А у меня есть выбор? :lol:

Мне нужно быть более полодовитым на сочные высказывания, чтобы издать сборник мох цитат о трех томах и еще маленьком буклете, чтобы вместить то, что в три тома не поместилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, да Алекс, ай да молодец ! Зачеты у тебя конечно были и получше, но написано как всегда в лучшем стиле ! У меня уже привычка если вижу, что филд написал Алекс, можно тут же бежать на кухню, запасаться жоревом и читать с огромным удовольствием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачод. Хотя, дружище, для тебя - это уже рутина. Она была обречена. Молодец хоть ты был трезв и девочка твоя не была сильно пьяна.

Комрады.

И ведь не забывайте, автор сего зачота так развился, благодаря тому, что когда полтора года назад ему был объявлен ДОД, он не стал наматывать сопли на кулак, а стал работать над собой. И вот результаты этого труда мы и имеем удовольствие видеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чтобы сфотографировать, как она спит мертвым сном, а он ей презерватив в нос засунул"

понравилось :)

Зачтено полуавтоматом "полу" за кальян и бухло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я очень трепетно отношусь к ништякам"

Фраза супер!! не против если я её позаимствую у тебя?

полюбому! я тоже!!!!!

чтобы сфотографировать, как она спит мертвым сном, а он ей презерватив в нос засунул

я убит..!

в общем - ужас тихий, но против зачета не попрешь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, зачет!:) Как всегда жжошь со своими фразами:) Про ништяки убило, презерватив в носу это что-то :lol:

Конечно все было просто, но читать приятно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Алекс, ты конечно молодец...

Но у меня к тебе вопрос... о главном ;)

Сколько %-ов объема холодильника ты опустошил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все на парня накинулись, просто для него соблазнить 6 (которая для вас была бы семь+ :) ) - как два пальца об асфальт. Вот он и стебется.

С ДР автора, кстати:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...