Перейти к публикации
пикап.Форум

Маша и сапожки


Рекомендованные сообщения

Первонах!!!

Derka Уважуха! :))

зы. если девушка так себе, для меня не важна, а точнее мне ваще поф на нее, так время убить. Я ей прямо говорю, я за девушек до секса не плачу. Бывает и до бывает и после принесения счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает на 100%, при этом доверие с курицей только укрепляется.

т. е. после этого она с тобой трахается?

(вопрос чисто из любопытства, я всегда предпочитала первой сказать что заплачу за себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред, с курицами до 6 такое может и прокатить, нормальных же возмутит твой подход, а не сама фраза "я не плачу до..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном ты точно прав, Derka: КУРИЦА поведется на эту туфту.
Ты моя ярая ненавистница? ))))
т. е. после этого она с тобой трахается?
Что за глупость? Цель данной рутины другая.
(вопрос чисто из любопытства, я всегда предпочитала первой сказать что заплачу за себя)
Ты уникальна, мы давно это знаем)))
нормальных же возмутит твой подход
Конкретно чем он возмутит? Есть аргументы?

Ребята, это ни какой-то там план, который я хотел бы испробовать и прошу у вас совета. Я постоянно так делаю и говорю вам, что это работает. Вы сами просили, чтобы я написал.

P.S. Курицу заменю на девушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за глупость? Цель данной рутины другая.

причем тут цель рутины? я спросила, давали ли девушки, с которыми ты ее использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупость? Цель данной рутины другая.

причем тут цель рутины? я спросила, давали ли девушки, с которыми ты ее использовал?

эта рутина из филдрепорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты моя ярая ненавистница? ))))

Ну, что ты, отнюдь. Я твоя преданная поклонница)))))

Да просто мне реально интересно, что за девушки (курицы) ведутся на всё это? Ты только на малолетках практикуешь, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю рассказываешь ей рутину, после этого у тебя какбы есть веский повод, скажем так принцип - не платить за девушку до секса и апосля данной авторской рутины девушка какбы чувствует себя виноватой чтоли, если она в итоге не платит сама за себя. принцип этот даёт аж 2 эффекта: 1. как ты сказал, она видит что ты не обычный дрочер и знаешь о ней всё. 2. не платишь за девушку при этом не "падаешь в минус"

я правильно всё понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я спросила, давали ли девушки, с которыми ты ее использовал?
Да, неоднократно)
Я твоя преданная поклонница)))))
Могу сказать адрес моего фан-клуба)))))))
Ты только на малолетках практикуешь, что ли?
Если честно, то на малолеток у меня терпения не хватает))) Их непредсказуемое БД и сложное отношение к сексу (как в "Американском пироге" : Это не запуск шатла, это всего лишь секс) меня раздражает. Самая молодой было 18 лет. Самой старой 25))))
есть веский повод, скажем так принцип - не платить за девушку до секса и апосля данной авторской рутины девушка какбы чувствует себя виноватой чтоли
Скажем так, она попытается показать тебе, что она не такая, заплатив за себя)))) И то, что она сидит с тобой только потому, что ей интересен именно ты, а не развод тебя)
она в итоге не платит сама за
Такого никогда не было, но если будет, то такую надо просто слать нах.
1. как ты сказал, она видит что ты не обычный дрочер и знаешь о ней всё. 2. не платишь за девушку при этом не "падаешь в минус"
+1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут проблемы от таких рассказов. Если нет возможности платить за девушку, то нужно делать это ....

.. стильно!

Стань нищим художником, сумасшедшим ученым изобретателем, бедным но талантливым студентом, будущим велким изайнером, артистом. Кем то ярким, понятным, у которого НЕТ ДЕНЕГ и который в них не нуждается. Тогда девушка сама станет за тебя платить ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе. Ты же бедный.

А после таких историй ты станешь для нее просто жмотом, который на мозги капает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерка, спасибо за коммент, но читай внимательнее

... и апосля данной авторской рутины девушка какбы чувствует себя виноватой чтоли, если она в итоге не платит сама за себя.

... но всё и так мне уже понятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki, а кто мне говорил, что всегда платит за девушек?))) Я на 100% уверен, что у тебя вопрос этот всегда решен. Ты платишь за нее всегда, но не для нее, а для себя, потому что ТЫ УСПЕШЕН И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ.

Стань нищим художником, сумасшедшим ученым изобретателем, бедным но талантливым студентом, будущим велким изайнером, артистом. Кем то ярким, понятным, у которого НЕТ ДЕНЕГ и который в них не нуждается.
На мой взгляд что-то абстрактное, не приближенное к реалям жизни.
А после таких историй ты станешь для нее просто жмотом, который на мозги капает
Вовсе нет! Помнишь, как ты мне говорил придумывать интересные истории на своем собственном опыте. Так вот, когда я первый раз ее рассказал у меня вовсе не было цели не платить.

Я искренне был удивлен таким развитием событий между другом и Машей. На свиданке я сидел с девушкой и просто искренне спросил ее мнение по этому поводу. Мы с ней долго разговаривали об отношениях между мужчиной и женщиной. И каково же было мое удивление, когда при оплате счета я полез за бумажником, а девушка сказала, что не хочет, чтобы я думал, что все женщины такие и попросила сама за себя заплатить.

После этого я решил повторить тоже самое на другой девушке. Эффект был такой же и при все они очень хорошо ко мне относилась и без проблем вызванивались потом.

Поэтому я вовсе не считаю эту рутину "Капаньем на мозг". Скорее это тонкий намек на то, что кажды платит сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Derka интересно. Но только я считаю, что заплатив за курицу на первом свидании, ты скорее тратишь деньги на себя, а не нее. Заплатил на начальном этапе, показал что денежный вопрос не напрягает, а дальше хоть живи за ее счет. На втором, третьем свидании можно такую мету толкнуть, но вероятность, что девачка курица будет сопротивляться платить за себя, резко уменьшается по сравнению с первым, она ведь не настоко курица чтоб рапорт просто так рвать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем предполагать а просто проверим?

P.S. лично мне кажеться что автар прав! Если девушке правильно рассказать "про Машу" то все пройдет как нефиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, мальчики, как хотите, но я скажу вот что: если девочка молоденькая и вы ей нравитесь, она съест любую лапшу, даже эту. А реальную женщину вы этим не проймёте.

:rolleyes: Лично мне образ нищего художника-студента ближе к сердцу, нежели хорошо прикинутого самца, рассусоливающего о динамистках и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь КАК ты воздействуешь на девочку, забываешь про свою огромную энергию инастойчивость. В твоих устах, это не просто намек, это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, это твое Д, на пике ее эмоций и доверия.

Если проявить хоть каплю неуверенности, придать этому разговору чуть большее значение, девочка посчитает это НАМЕКОМ, не твоим Д, а намеком, что мужчина СЛАБ.

Результат будет непредсказуем.

Ты сам считаешь, что должен платить, и собираешься это делать, но могу поклястся что эту метафору попробуют и те, кто НЕ МОЖЕТ заплатить или очень очень этого не хочет. Их рассказ будет совсем другим... С другой стороны, может им и следует это делать, учится правильно рассказывать такие вещи? Может опиши подробнее не ЧТО, а КАК и в каком контексте стоит рассказывать?

А нищий художник - это стиль соблазнения, после отделения работы с интсинктами в отдельную тему, стили стали легко создаваемые, вот меня попросили и создали стиль Нищий Художник. Студент, художник, нет денег.

ОБраз этакого мечтательного, романтического юношы, веселого, чувственного, бреддящего романтикой, поэзией, оторванного от реаьной жизни, но собирающегося разбогататеть ... когда то потом. А сейчас он восхищается этой женщиной, читает ей стихи, горяче держит за руку, признается ей в любви и постоянно лезет под этой маской к ее телу, постоянно возбуждает ее. Он не платит счета по определению! Ни свои, ни ее!

Поо сути он успешен как художник, как непризнаный гений. Просто сейчас не лушчие времена. Он не тяготиться своей жизнью, он ею живет. И постоянно нуждается в деньгах, но ведь это вклад в исскуство, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она скажет: хорошо я заплачу.. но в душе будет думать, какой же ты козёл, денег нету, так ещё и с меня сбиваешь... и отношение к тебе сильно испортиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

-вначале всей историей про машу надо проверить девочку... может она реальная курица, а может и стерва... ЕСТЬ РАЗНИЦА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ кто будет поглащать эту лапшу... Если это домашняя курица, то эффект 100% согласен, если опытная стерва, то этой же лапшой она на тебя и плювать начнёт!!! по этому в опытным стервам история не катит... там надо запутывать её... целым рядом макаронных изделий... заинтересовать, заинтриговать и не ступить... подробнее описывать не буду, шаблон создавать не хочу, пусть он останеться у каждого свой....... И если у стервы будет цель - прое*ать твои деньги и растрындеть об этом подругам, то тут уже зависит от тебя... и она будет любимы способами добиваться этого... возможно и сексом, если направить её в нужное русло...

Если сказал, что то не точно или неправильно - ПОПРОВДЯЙТЕ!! ИМХО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прое*ать твои деньги и растрындеть об этом подругам, то тут уже зависит от тебя...
По твоему кто я такой??? Ты думаешь я ТФН, который в женщинах ничего не понимает и спросил твою мнение "Что делать"? ))))))))
сли это домашняя курица, то эффект 100% согласен, если опытная стерва, то этой же лапшой она на тебя и плювать начнёт!

Мнения пускай останутся мнениями и теорией.

Меня просили выложить то, что работает. Вот я вам и дал))

Хотите верьте, хотите проверьте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прое*ать твои деньги и растрындеть об этом подругам, то тут уже зависит от тебя...
По твоему кто я такой??? Ты думаешь я ТФН, который в женщинах ничего не понимает и спросил твою мнение "Что делать"? ))))))))
сли это домашняя курица, то эффект 100% согласен, если опытная стерва, то этой же лапшой она на тебя и плювать начнёт!

Мнения пускай останутся мнениями и теорией.

Меня просили выложить то, что работает. Вот я вам и дал))

Хотите верьте, хотите проверьте)))

могу указать на твою ошибку, ты обобщил сильно... тут надо по полкам разбирать ещё........ Или ты хошь сказать, что этот ключ ко всем замкам любого возраста и характера? B) готов спорить, что нет

Но давай не будем спорить, а попробуем по полкам разложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты обобщил сильно...
Я ничего не обобщал. Я просто написал то, что работает у меня.

Я как никто другой понимаю, что важно не то, что вы говорите девушке, а как вы ей это говорите. А после того, как будут задеты инстинкты, ее сознание само придумает какую-нибудь отмазку для вашего нежделания платить за нее. Но это над опочувствовать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как никто другой понимаю, что важно не то, что вы говорите девушке, а как вы ей это говорите.

Важно кто это говорит, ибо от этого напрямую зависит как и что ты говоришь. Т.е. если например среднестатистический мальчик-зайчик (даже обчитавшийся форума и псевдо-самцовыми убеждениями) будет пихать описанную тобой рутину, то курица подумает: млять, че за сказки мне этот упырь рассказывает, отправлю-ка я его нах! (утрированно, но общий смысл понять можно). А если то же самое скажет, ну например нищий художник, описанный Rozki, результат будет совсем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Теперь у меня правило: «я не плачу за девушек до секса»
Если бы такое услышала, немедленно занесла бы этого "джентельмена" в главу-ЧМО!!!! И, вообще, это просто вульгарно! Обсуждать "плачу-не плачу" да еще и секс вплести сюда! Охо-хо! Ну и неудачник!

Не думаю, что парни разорятся из-за пироженого и кофе. Остальное, зависит от тебя, насколько ты приятен в общении, вызываешь ли интимный интерес, а размер кошелька... не спорю есть отдельные особы...выбирай с кем общаться!

И, кстати, лично про себя, если возникнет у меня жгучее желание к мужчине, отдамся, лишь бы получить незабываемое удовольствие, и бесплатно :), а такому как ты даже проводить себя до дому не позволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы такое услышала, немедленно занесла бы этого "джентельмена" в главу-ЧМО!!!! И, вообще, это просто вульгарно! Обсуждать "плачу-не плачу" да еще и секс вплести сюда! Охо-хо! Ну и неудачник!

Дерка верно говорит...это можно произнести что будет только К-, а если произнести особым образом,игриво,полушутя - послылая МС "все полусерьезно,все игра" то будет совсем по-другому...и девушка понимаю что ты вроде как гришь серьезно, но в то же время улыбаешься и от тебя чувствуется позитив, то она и воспринимает это в другом контексте..

Не думаю, что парни разорятся из-за пироженого и кофе.

Ты смотришь на поверхность...никто не разорится из-за пирожного и кофе...но ведь это и говорится не для того чтобы сэкономить (зачастую) на этих кофе и пирожных, смотри выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречаюсь с телкой в кафешке, ОЖП 24 года ,богатые родители, по моей карте баллов 5,5 друзья оценили 6,5-7 попробую твою рутину, завтра выложу результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря инструмент весьма полезный, просто необходимо чтоб эта рутина из общей канвы беседы не выбивалась, а для этого её слегка под свой индивидуальный стиль надо обработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте просто попробуем при первой же возможности и отпишемся о результатах!:)

Большинству форумчан я бы рекомендовал этого не делать.

Почему? Потому, что Derka хитрый хасла, который всегда вносит новизну и ипровизацию в этот процесс и если идут хоть малейшие отклонения адаптируется и действует по обстановке.

Также можно сказать, что у каждого должен быть свой стиль... короче не буду писать всякую хрень, а просто скажу то факт, что 90% обитатателей форума при таких действиях получат К-----------------------, и мощнейший негативный шлейф, дабы не было таких инцидентов, могу сказать что надо вырабатывать свой стиль, придумавать свои наработки и адаптировать под себя и использовать то, что написал Derka, для этого постоянный ВВП и ТмногоД.

Я как никто другой понимаю, что важно не то, что вы говорите девушке, а как вы ей это говорите. А после того, как будут задеты инстинкты, ее сознание само придумает какую-нибудь отмазку для вашего нежделания платить за нее.
Exactly!!! Да!!! Именно это. Но... я представляю как ТФНюга все это заявит хитрой, поытной и прожженой самке ))) Во жесть будИт )))

Написанное Derka будет работать со 100%-ой вероятностью.

Нооооо... я бы подыграл ОЖП, а потом РШ... уже отписывал про это давно. Все времени нету и скорее всего уже не будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты смотришь на поверхность...никто не разорится из-за пирожного и кофе...но ведь это и говорится не для того чтобы сэкономить (зачастую) на этих кофе и пирожных, смотри выше
Да, я смотрю на поверхность...карман не резиновый и т.д. А если эта х-я кому-то интересна как элемент игры для самого себя (как вы здесь рассуждаетет прокатит-не прокатит, внушишь или нет свою идею, схавает ли дама и не подавится?), то почитайте книги для женщин и поймете, что образ мужчины подаваемый в них таков "Настоящий мужчина Всегда платит за коктель" и т.д. и т.п. и разговор и рутина, о которой вы здесь рассуждаете - говно, и вам крупно повезет если девушка смешает вас с этим говном в мыслях, а не в лицо. Хотя не исключено, что какая -нибудь неразборчивая крошка и поведется, будете прекрасной парой.:) А умная девушка сама оценивает ситуацию и не создает неловкого положения, где стоят вопросы, кто за кого платит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka, помоги, пожалуйста,придумай и для меня какую-нибудь сказочку...дело в том, что решив отдаться мужчине, где взять гарантии, что будешь удовлетворена и он не заснет после парочки фриков?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Всё, что написанно выше сугубо индивидуально и скорее всего не подойдет по эмоциональности, выражению лица, окраски данной ситуации и другим параметрам даже опытному пикаперу, про ТФН'ов я вообще промолчу... :rolleyes: Это своего рода балансирование на канате, подвешанном на высоте в 25 этажей. Эффект одинаковый. Неправильно перекатил вес (читай поставил неправильное ударение в слове) и гэйм овер чувак))

О ценности метафоры: Метафора будет полезна узкому кругу слушателей и только в качестве наглядного возможного варианта, но ни как не прямого руководства к действию! :ph34r:

Вывод: Более легкий вариант, НО (!) даже более действенный (так как предполагаеться, что девушка не просто начнет платить за себя, но и начнет финансировать твои затраты) рассмотрел Rozki, тут конечно без актерского таланта не обойтись, но как ни странно, многим предеться играть самих себя ))) т.к. это реалии студенческой жизни в другом городе! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир разный... люди вокруг разные... каждый ищет себе подобного... иначе теряется в дебрях непонимания, неприятия и как следствие одиночества... один ищет девушек чтобы рассказывать им рутины... другой чтобы совершенствовать свое актерское мастерство... третий чтобы трахать... каждый вступает в свое общественное движение... и девушки также... одни ищут мужчину с большой м... другие с большим ч... третьи с горячим с... потом они думают что нашли то что искали... поэтому бывают дети... потом они понимают что нашли не то что искали... и искали вовсе не то что нашли... но уже есть дети... круг замкнулся....

выходите из круга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо говорю.

Здесь нечего вертеть и крутить. Парень не должен оправдыватся и рассказывать байки для того чтобы не платить, просто нет и всё - конкретно и сердито.

И так всё понятно, каждый уважающий себя человек платит за себя сам. Тут нечего объеснять. Тем более девушкам. Они сами это прекрасно знают.

Большинству форумчан я бы рекомендовал этого не делать.

Я никогда не плачу и ничего не объясняю.

Девушки всё прекрасно понимают сами, какбудто мои мысли читают.

Ни разу не обижались, плати за себя сама, как ты обычно это делаешь, здесь не начто обижатся, кроме себя сам самой в случае если считаеш что за тебя должны платить.

Бывало даже что девушки за меня платили, но это после интересной и впечатляюшей игры, когда девушка увлечена тобой и начинает инвестировать в продолжение шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka

сказал - сделал. Мущина :)

О ценности: пост - хороший вектор мысли, ни кто его никому не навязывает - хочешь пользоваться бери. Нет - прочитай и забудь. То, что девушкам несомненно нравится, когда за них платят ни кто не спорит. Если она самостоятельна в жизни, с ее кормана не убудет , а мужчина оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

денег жалко платить за чашку чая девке - тогда какого х..я ведёшь её в кафе?

Подобное поведение - позиционирование себя как слабака и жлоба

Всё это может и подействует на низкоранговых куриц с недо..битом или без мозгов

Во всех остальных случаях( от 6.5 баплла и выше) вы будете дружно посланы нах ))

Комментов не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

2 АК74

ты ничо не понял.

Забрёл прочесть эту тему) Реально работает - бывало и сам так делал) Так что те кто не верит - потестируйте.

Но я говорил не про машу и сапожки, я просто разговаривал о том, что есть потребительское отношение, а есть человеческое. Потом так же говорил "Если ты хочешь, я могу заплатить за тебя" :) прокатывало. но это опять же не от нежелания платить, это демонстрация ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, мальчики, как хотите, но я скажу вот что: если девочка молоденькая и вы ей нравитесь, она съест любую лапшу, даже эту. А реальную женщину вы этим не проймёте.

:rolleyes: Лично мне образ нищего художника-студента ближе к сердцу, нежели хорошо прикинутого самца, рассусоливающего о динамистках и проч.

Если честно молоденькие девушки интересуют всех куда больше чем реальные женщины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал - работает. Спасибо автору за интеллектуальный труд. Тема актуальна, ведь шаблон ,,мужчина обязан платить" очень сильно вошел в общественную жизнь нашей страны. Я бывал в западной европе, там тоже таке есть, но в меньшем количестве. А наши ТФНы и нубы считают это ,,обязательством наиочевиднейшего уровня" и платят, в надежде получить от девушки бонусные очки!!

Сам я немножко другим методом в этом случае пользуюсь, но важен не метод, а результат!!!!

полный бред, с курицами до 6 такое может и прокатить, нормальных же возмутит твой подход, а не сама фраза "я не плачу до..."

Восхититель: Господи! Какую ты несусветную чушь порой несешь! Ты хоть бы поинтересовался проблемой как-нибудь на досуге, в свободное время! Или может быть это тебе кто-то внушил?? Ух он этот злой дядька! Опять обманул :lol::lol::lol: !

Dempfer: Я все понимаю, хочется посидеть на шее у особей мужского пола, но ноги-то раздвинуть не забывай, если на шею хочешь сесть. Вот, очередной пример девушки, избалованной нубами, ТФНами и позорищами портала

,,Если проявить хоть каплю неуверенности, придать этому разговору чуть большее значение, девочка посчитает это НАМЕКОМ, не твоим Д, а намеком, что мужчина СЛАБ." согласен, здесь надо оставаться мужчиной и помнить правило (Я один - их дохрена)

,,А если она скажет: хорошо я заплачу.. но в душе будет думать, какой же ты козёл, денег нету, так ещё и с меня сбиваешь... и отношение к тебе сильно испортиться." крайне маловероятно. За весь мой опыт такого не было. А даже если будет, лучше уж козлом, чем ,,тфном на поесть".. О! Вспомнил, обращаюсь теперь к сомневабщимся. Автор темы где-то писал филдрепорт, в котором соблазнял одну ОЖП, не помню, 7 или 8, не важно. Там он применял этот метод, и он сработал, при том, что ОЖП была статусная (вроде)

,,Ну и неудачник!" Угаг! И опять ерунда! Ты крокодил? Ты избалованна вниманием ТФНов? Может быть ты девственица? Или просто поняла, что женская халява закончилась? Это естесственно, сопротивляться попытке изменения общественного шаблона. «я не плачу за девушек до секса» можно заменить на менее опасное. Кстати, обращаюсь к остальным, если будет осложнение с ОЖП, то это хорошо опять же для вас. Таким образом вы отсеваете недостойных.

,,Derka, помоги, пожалуйста,придумай и для меня какую-нибудь сказочку...дело в том, что решив отдаться мужчине, где взять гарантии, что будешь удовлетворена и он не заснет после парочки фриков?" А это зависит от тебя!!!

,,Во всех остальных случаях( от 6.5 баплла и выше) вы будете дружно посланы нах ))" Почему именно? А потому, что ты, пардон, чушь говоришь! Кто это тебе сказал?? Найди его и плюнь ему в глаз! Он тебе наврал с три короба! Это утверждение настольно абсурдно, что я в полном затруднении с чего начать! у меня нет слов! Потрудись почитать литературу пикаперского характера. Не ту, которая писалась жалкими неудачниками в глянцевых журналах (которыми даже зад не вытереть.. бумага жесткая), а хотя бы ту ознокомительную, предназначенную для пикаперов! Или хотя бы выложи ссылки на литерутуру, которая явилась источником подобной дезинформации. Впрочем, почитав здешний форум я уже увидел, что местная публика укажет на этот ляп тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встречаюсь с телкой в кафешке, ОЖП 24 года ,богатые родители, по моей карте баллов 5,5 друзья оценили 6,5-7 попробую твою рутину, завтра выложу результат...

Парень, прошло уже много времени.

Ты или женился на ней или она тебя сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...