Перейти к публикации
пикап.Форум

Суровая правда половой жизни..


Рекомендованные сообщения

dimasuuu, жестоко, но полностью согласен с тобой!

придумали тупо образ "пикапер" . тупо продвигают этот образ,

молодёжь тупо ведётся. и вот самый тупой результат у автора топика.

неподготовленная личность... он только от врачей РЕАЛЬНО понял что презики

не предохраняют на 100% и что ЗПП не миф...

а так бы он трахался налево и направо и перезаражал всех кому не лень.

молодёжь, включайте мозг! здравый смысл рулит!

автор топика, подумай о последствиях! возможно есть такие девушки (твои пратнёрши бывшие),

которым следует знать о том что у тебя ЗППП!!!!!!!! не постесняйся их предупредить!!!!!!!!

Изменено пользователем 50502 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравие, товарищи! Расскажу вам свою историю (сейчас мне 18), а вы думайте и делайте выводы сами. Первая девушка была в 14 лет, патом перерыв года на два и постепенно сексуальная активность моя нара

Лучше к урологу. Гинеколог будет очень удивлен твоим приходом Автор, будь я админом форума, я бы сделала так, что при переходе в подфорум "О сексе" твой пост выводился первым, причём на весь экр

научись фильтровать девочек по группам риска. в клубах группу риска возрастает в Н раз. врачи тебе чуть мозг промыли, видимо правильно сделали исходя из твоего анамнеза витэ, насчет презов. кто про

Ребят, я конечно всем благодарен за заботу, но я же не дебилко и не стесняшка ))

Конечно я всех предупредил.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну ЛТР 9 месяцев

надо сходить провериться, до нее были "не те" девушки, и без презерватива. малоли чем ее заразил и себя

Изменено пользователем fly1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравие, товарищи!

ипать......

Я вот тут все тоже думаю сходить проверица.Теперь после рассказанного про ершики эти,гоняюсь как то..........ыыыыыыы :blink::blink::o:o:blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну ЛТР 9 месяцев

надо сходить провериться, до нее были "не те" девушки, и без презерватива. малоли чем ее заразил и себя

о, отлично, парни начинают включать мозги. Жаль что поздно

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вообщем я завёл ЛТР,и на 2 день бегу с ней к врачам?

или её отправляю?

Что значит "завел ЛТР и на 2-й день бегу к врачу"?

За два дня ЛТР не заведешь.

Просто возьми за правило спать с новыми девушками только в презервативе, а уж если с кем-то из них получился не только секс, но и отношения, которые ты собираешься развивать, то прежде чем отказаться от презерватива в пользу чего-то менее барьерного, надо обоим сдать анализы на ЗППП. Это нормальный подход к данному вопросу взрослых ответственных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что большая часть ТФНлв и девственников рвуться переспать с 1 попавшейся девчёнкой <_< которая "дала" о том заразиться он или нет он не думает поскольку ему хочеться секса! Потом картина другая парень становится опытным и девчёнки что по возрасту меньше его(образно используем модель школьница - студент или 9 клас - 11 клас ;) ) спят с ним и вот все благополучно заражены=)))

Потому от того что бы не подхватить какуюто заразу не застрахован никто! Живите в своё удовольствие, но запомните что лутьше предохраниться чем локти кусать))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно заболеть какой-нибудь смертельной болезнью, трахаясь только в презервативе?

презик не предохраняет на 100% ни от чего.

ответ - да , можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презик не предохраняет на 100% ни от чего.

ответ - да , можно.

при правильном использовании предохранят

Нед!

1-я линия обороны от ЗППП моск-ограничитель кол-ва партнерш;

2-я линия обороны от ЗППП моск-ограничитель партнерш по качеству;

3-я линия обороны от ЗППП презервативы, мирамистин и прочие спец средства...

Хотя отдельную заразу можно и в озере купаясь подхватить... Так что обследование у венеролога\уролога исчо никому не помешало...

ЗЫ Вот кстати интересная статья, хотя может и бояном бытьс...

http://venuro.info/preserv/preservativ.php

Изменено пользователем Ger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нед!

Дад! кроме папиллом, герпеса активного и лобковых вшей, презервативы защищают и от бактериальных инфекций и от вирусных, в т.ч. гепатитов и ВИЧа. Только презервативы должны быть качественными (не за 5 р. из ближайшего ларька), храниться правильно, доставаться правильно из упаковки и надеваться чистыми руками на чистый член (часто перед сексом душ принимаете?) и использоваться с достаточным количеством смазки. В общем, трудностей многовато...

Хотя отдельную заразу можно и в озере купаясь подхватить...

ага, так же можно девушке толкать, что сифак в бассейне подцепил :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презик не предохраняет на 100% ни от чего.

ответ - да , можно.

при правильном использовании предохранят

девушка, вы наивны))))))))))

что значит "при правильном использовании" ???

приведите пример неправильного использования))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненно. Фиама,никогда не поздно. Да и в любом случае-лучше поздно , чем никогда. Автор-здоровья тебе и твоей девчонке,да и всем нам оно не помешает. ИМХО-ТЕМА НУЖНАЯ,мозги-то у многих есть,но у русских пока петух жареный в ж*** не клюнет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка, вы наивны))))))))))

что значит "при правильном использовании" ???

приведите пример неправильного использования))))))

нет, юноша, не наивна.

1 пример: таскать презик в заднем кармане брюк. ну либо боковом

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уродов- врачей-все верно. Обычный рядовой профилактический поход к гинекологу обернулся "пропиской" в больнице. Пару мелких инфекций найдено-ерунда, все излечимо, но... врач,пользуясь своим положением наязывает дорогущие лекарства, когда есть подобные, гораздо дешевле, и не поспоришь. Зачем -то постоянно требует сдачи анализов, зачем не поняно, ведь были сделаны контрольные проверки и была чиста как стеклышко, но нет, а вдруг опять нацеплялось(в течение месяца и при том, что половых контактов не имелось, о чем ей известно). Проверяться и лечиться это хорошо, но, господа, будьте готовы к затратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никогда ни от чего не застрахован. Мы все всё равно не перестанем жить по другому. Но запомните знание- сила. Не трахайтесь с тем в ком не уверены. Здоровье - дороже. Я в своей жизни проверялась несколько раз. И не потому, что были какие-то проблемы, а просто всегда хочется быть уверенной, что никого ничем не заразишь. И слава богу- всегда все хорошо. И не накручевайте себя- в жизни так много говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект автору. Тема очень важная. Всегда был сторонником того, что ЛТР намного лучше, чем постоянная смена партнеров. Да и ответственность начинаешь чувствовать, когда есть ЛТР, не только за себя, но и за другого человека. А это немаловажно, в конце концов ответственность нужна не только в сексе, вообще нужна в жизни, а быть раздолбаем конечно проще.

Где-то читал такую вещь, что ребенок только до 7 лет не может нести ответственности (не уголовной, а моральной) за свои поступки. То есть можно оказывается и в 20-30-40 лет быть на уровне 7 летнего, кому пофиг на себя, других и важны лишь желания. Хочу и прямо сейчас, а то что дальше будет его не волнует...

К сожелению этому нас не обучают не в школе, ни в институте. И думать начинаем мы зачастую после состоявшегося факта...Кому нравится подобный тупой экстрим - вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас нах ) герпес вообще до недавнего времени был неизлечим и им болело 100% населения планеты...

Самый простой способ проверки 50-70% результата перед любовными играми и занятиями.

Снять трусы с партнера -партнерши и понюхать их. После 4 часов ношения трусов трусы не должны вонять гнилостным запахом, и на трусах не должно быть слизистых выделений. Так же полезно обнюхать и гениталии и посмотреть на слизистые выделения.

Если что то не так пахнет или что то там капает )) то сказать о извини я блин так устал что блин пока тебя тащил в постель уже не встает. Давай посмотрим фильм - послушаем музыку, пожаришь мне картошку и.т.д.

PS: И еще - заразиться множеством венерических заболеваний можно бытовыми способами, не обязательно с кем то переспать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ужас нах ) герпес вообще до недавнего времени был неизлечим и им болело 100% населения планеты...

Он и сейчас неизлечим, а носителями вируса является 90% населения планеты

После 4 часов ношения трусов трусы не должны вонять гнилостным запахом, и на трусах не должно быть слизистых выделений. Так же полезно обнюхать и гениталии и посмотреть на слизистые выделения.

Лажа.

Для девочки слизистые выделения в течение определенных дней цикла, например, за несколько дней до и во время овуляции, являются нормой.

И еще - заразиться множеством венерических заболеваний можно бытовыми способами, не обязательно с кем то переспать...

Тоже лажа. Сказка, придуманная неверными мужьями для глупых жен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Тоже лажа. Сказка, придуманная неверными мужьями для глупых жен.

Да да конечно конечно особенно формулировка венерических заболеваний..

Все ИППП передаются при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном, большинство и при оральном) и не передаются бытовым путем (исключение составляют трихомониаз и кожные инфекции, последние передаются при кожном контакте).

Но читаем что то про сифилис

Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключен, но весьма редок - не действительно редок но если вы ляпнулись в чью то кровь на ручке двери не очень удачно...

Хламидиоз

Также возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах,в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов).

Герпес

Вирус герпеса передается непосредственным контактным путем, а так же посредством предметов обихода.

Только гонорей можно заразиться при сексуальном контакте...

PS: Естественно в быту заражений на много меньше чем при сексе.

Изменено пользователем Alex_IZA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заразиться ЗППП, если надеть чужой НЕДАВНО ношенный купальник (плавки), девушки так же рискуют, садясь на скамейку в раздевалке без трусов, т.к. до этого там так же могла сидеть без трусов другая девушка, и её выделения с сифилисом, хламидиями и тд могли остаться на скамейке. не стоит вытираться и чужим полотенцем. а вот просто заразиться, плавая в бассейне- невозможно.

Alex_IZA, там про сифилис написано, что на руке, которой вы вляпаетесь в чью-то кровь, должна быть свежая открытая ранка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
По поводу картинки - инструкции к применению.

Никогда!!! Никогда не открывайте так, как показано на рисунке.

Правильно - презерватив отодвигается в сторону и с другой стороны отрывается. Иначе при открытии если упаковка жесткая(фальга и прочее) -- можно банально его разрезать.

Ага. И надевается по другому. Но это стеб :) Хотя кто-то может принять за каплю чистой воды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Вот кстати интересная статья, хотя может и бояном бытьс...

http://venuro.info/preserv/preservativ.php

По этой ссылочке http://venuro.info/preserv/profilaktika.php получается, что частые применения антисептиков тоже не айс. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, аж йайки зазвенели, и охота пропала, спасибо Гермасик, теперь прежде чем прыгать в кроватку к новой девушке перечитаюю этот пост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрэ, да ты не парься, или ты обиженый чтоли?

инструцкия к презикам, которую я читал будучи молодым, гласит, что

презерватив не предохраняет ни от чего на 100 % .

поэтому пользоваться или нет - выбор за какждым персонально.

так же там сказано, что единсвенное что может защитить вас от болезней

это постоянный проверенный партнёр.

собсвтенно когда этот партнёр есть - нужда в кондомах отпадает.

вряд ли на инструкции написано что если ты ласкал девчачий клитор - то

перед тем как надеть кондом стоит пойти вымыть руки.

дураку понятно что кондом должен быть не поврждён!

андре, а то что ты написал это не инструкция, а жизненый твой опыт.

к слову, жизнь показывает, что инструкция это конечно 3@е6uCb, когда она есть,

ну а вообще нужна голова с мозгами.

удачи.

для чайников иструкция от производителя

820_b_instruction.jpg

ааааааааа пля интсрукция просто взорвала мосг!!!! :)))))))

просто валяюсь! вот это креатив! Респект художнику :)))

я думаю если ты предложишь такое описалово ведущим контрацептивным конторам, то бабосов срубишь просто нереально. Главное чтобы фактура бумаги еще была как в школьных тетрадках и с оборваными краями :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребята..

Отписываюсь дальше, что было..

Вообщем как показывали все мазки и посевы бацилл во мне не было, но было много диплококков (кажется их так называют) и за сим, сдавал очень много анализов, за все есесно платил.. =\

Сходил на тестовое узи простаты, результаты меня чуть не убили – стала еще больше чем была… Следы новых инфекций (как сказал врач делавший узи), короче ацкое депрессивное состояние и с силой удерживание себя в рамках сиго мира.. хотело убиться причем очень сильно =\..

Сходил к доктору – он сказал сдать еще анализ на три бациллы – опять куча денег.. собственно все сдал.. Но тут происходит следующее..

Прихожу как то от лтр, на шее засосы, которые видит мамочка.. Подзывает меня так и говорит «Может тебе с работы презервативов принести бесплатных ? », я сначало говорил что не надо, она удивленно «КАК ТАК НЕ НАДО ? О_О» вот… рассказал ей все. Восприняла все нормально, сказала "разузнает" (не последний человек в городе)… На следующий день она мне сообщила, что клинику где я лечился давно хотят решить лицензии и что она замутило полное обследование с верными врачами (и все на халяву – ну по знакомству)..

Вообщем меня принимали в этих гос-больницах (а именно КВД) лучше чем в платной. Сделали анализы – ничего не найдено.. Но следствием анализа крови – антитела к трихомонаду есть – значит это, что он был и вроде как вылечен…

Вообщем вот так все.. на счет простаты мне сказали что у меня фиброзные изменения (что то вроде шрамов), которые останутся на всю жизнь и только будут становится «грубее». Врач говорил что для 18 лет – такие фиброзные изменения, это далеко не прелестно.. =\

Вообщем теперь, я буду обследоваться у урологов – восстанавливая (если надо, а они мне это и скажут) то что было до болезней.. так как остались некоторые не приятные ощущения.. и некий дискомфорт во время секса…

Вообщем ребята, берегите здоровье.. все же задумывайтесь для чего вам пикап.. И ходите в гос-лечебные-заведения. Ну или же у проверенных докторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ять мне аж серьёзно поплохело, после прочитанного поста. :(

В ближайшее время схожу проверюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - заразиться множеством венерических заболеваний можно бытовыми способами, не обязательно с кем то переспать...

Тоже лажа. Сказка, придуманная неверными мужьями для глупых жен.

Нет, не лажа. Трихоманиазом, можно вполне заразить бытовым путем(сауна, бассейн, туалет, полотенце итд) - слова венеролога... И опыт одной знакомой

Еще можно от грязных рук... А еще спишь рядом с носителем без нижнего белья

И еще... как известно спид передается через кровь... так что (со слов врача) заразиться можно и при поцелуе, при условии что у обоих партнеров есть на губах небольшие ранки(обычно при покусывании губ

образуются)...

Далее... Презервативом нужно уметь пользоваться.

1) Надевайте его чистыми руками. (То есть не надо пытаться возбуждать девочку руками после чего надевать ими презерватив, мыло в данном случае не помогает)

2) При снимании презерватива не надо после этого руками трогать член(думаю , ясно почему)... В идеале советуют пойти в душ в презервативе и снимать его там

3) Друзья , пользуйтесь мирамистином. Кстати если почитаете инструкцию к нему, то там написано , что

промывать надо не только сам член, но и весь лобок... Я промываю также и руки...

Ну в общем как-то так)))

2Автар. Какие у тебя были симптомы на которые ты не обращал внимание??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не лажа. Трихоманиазом, можно вполне заразить бытовым путем(сауна, бассейн, туалет, полотенце итд) - слова венеролога... И опыт одной знакомой

читай тему выше! об этом уже говорилось

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно сделать выводы, бацила была и последствия в виде фиброзных тканей на простате - есть!

Вывод, кроме тех что сделаны выше добавляю, что лечится всеже стоит в гос больницах, либо у проверенных частных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Никогда не было девушек ниже 5, никогда девушки не были шалавами, всегда выбирал то, что «побезопасней» в плане секса

Как будто безопасность характеризуется тем как девушка выглядит.

Может 5 и легче добиться... Но, к примеру, на 9 спрос выше в несколько раз, ну пусть она отсеивает в 10 раза больше...

Но но останется, всеравно поболее чем у 5!!!

Да что за термин шалава? Это та что спит с мужчинами? :)

Ну или мужчин у нее было столько сколько у тебя женщин... :))

Вообще заразится или нет, это скорее вопрос удачи....

Как в русскую рулетку...

А 100% гарантию даст, только пожалуй если бросить сексом заниматься!!! :(

Да и то, наверное это только % 80.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Тема важная, сам изрека посещаю КВД с целью проверится, там на стенах всякие плакаты висят по профилактике заболеваний и страшилки, у всех посетителей состояние безнаеги! Меня самого от всего этого колбасит, оч*о на минус и мондраж от ожидания результата анализа, Слава Богу! проходит время и все забывается и живешь как жил дальше.

Мне это все напоиминает анекдот:

Летит мужик с 18 этажа и кричит

останусь в живых новую жизнь начну

брошу пить, курить, изменять жене, займусь спортом...

упал мужик удачно на кучу сена, встает отряхивается

и говорит какой х*йни только в горячке не наговоришь!

Желаю всем отличного секса, разборчивости в партнерах и грамотного предохранения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Вообще заразится или нет, это скорее вопрос удачи....

это скорее вопрос статистики и наличия моска, Садюго правильно высказался, не нужно лазать по помойкам

Летит мужик с 18 этажа и кричит

останусь в живых новую жизнь начну

брошу пить, курить, изменять жене, займусь спортом...

упал мужик удачно на кучу сена, встает отряхивается

и говорит какой х*йни только в горячке не наговоришь!

Истино в последней инстанции, прецендентов хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Гермасик, тебе мужества, терпения, веры и надежды!

И респект тебе за тему, я это оооочень редко говорю.

презик не предохраняет на 100% ни от чего.

ответ - да , можно.

при правильном использовании предохранят

Нед!

Нед!

Дад! кроме папиллом, герпеса активного и лобковых вшей, презервативы защищают и от бактериальных инфекций и от вирусных, в т.ч. гепатитов и ВИЧа. Только презервативы должны быть качественными (не за 5 р. из ближайшего ларька), храниться правильно, доставаться правильно из упаковки и надеваться чистыми руками на чистый член (часто перед сексом душ принимаете?) и использоваться с достаточным количеством смазки. В общем, трудностей многовато...

Девушка, вы несете чушь. Презервативы не защищают от половых болезней, которые передаются непосредственно через кожу или при прикосновении слизистых обоих партнеров.

А согласитесь, даже с презервативом мы все же соприкасаемся с партнером в паховох области.

Вирус папилломы живет в крови, проявляется на коже и слизистых оболочках и контактно, то есть при прикосновении, передается с этих участков и даже заражение может произойти бытовым путем !

Вот полюбыйся на результаты:

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&amp...&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=15&am...&rpt=simage

Тоже касательно герпеса. Цепляется легко через слизистые оболочки. И не излечивается никогда!

Теперь насчет фильтрации партнеров.

Это хорошо разборчивость в половых связах, но к сожалению, даже она не спасает.

Из приведенного выше примера мы видим, что имея за всю свою жизнь только одного партнера, у которого вы тоже один единственный у вас остаются шансы быть зараженным попив кофе в кафе, где недостаточно хорошо помыли чашку.

Что делать и как избежать заражения?

Откровенно говоря, я не знаю!

Ясно, что фильтровать партнеров, ясно что пользоваться презервативом, понятно, что в идеале иметь одного и на всю жинь, но даже это не гарантирует.

Всем здоровья!

Если кто знает как уберечься, то велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче ребята у меня тоже шок был недавно!!! Болел я трихомониазом этим, хорошо что сразу выделился он у меня-закапало с конца.... я испугался сильно, а работаю я на заводе-там мужики бывалые у нас....ну они мне посоветовали в клинику....как и автор,за мазок отдал порядка 500 рублей по вашему(я из казахстана), показал трихомониаз..... неприятное явление, капает постоянно, в ванной не помыться-семья...... я ещё и подругу по ходу заразил-изменил ей,стыдно признаваться...... а презерватив не одел,когда отдыхал....

в общем мне врачи говорят-за лечение-3 тыщи ваших рублей, и за подругу столько же...... я в шоке,лечиться надо, а денег таких на руках нет.... а у подруги мама-врач, давно работает,всех знает.... ну я и признался ей что болен, делаю круглые глаза,типа не понимаю как такое произошло.... она, что странно,спокойно к этому отнеслась, маме рассказала, ну ты меня как этого бедного парня так мучать на процедуры не посылала-узнала какое лечение, в принципе вышло лечение мне где-то в 1000(таблетки пил, вот меня торкало с них :P ))

в общем вылечился я,хотя есть ещё у меня подозрения,надо наверное сходить к заводскому врачу,пусть мазок возьмет.... мазок не такой уж и неприятный, что не скажешь про массаж простаты....как говорит знакомый мой, делают медицинского пидара!! :D

сейчас зато с улыбкой это всё вспоминаю,хотя испугался я конкретно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
чтоб проверится надо не писать и мочу сдать потом?

Что нужно делать, чтобы провериться, тебе врач на приеме объяснит.

На форум с такими вопросами обращаться бесполезно, а зачастую и вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При лечении ЗППП существует очень большая опасность убить себе здоровье. Сразу после завершения лечения или прямо по ходу дуйте к гастроэнтерологу и спрашивайте у него, что делать для восстановления микрофлоры кишечника и желудка. Нистатин нифига не панацения.

Сам был в такой же ситуации, как и автор. 16 лет, денег нет, мозгов нет. Если вдруг кто эту тему читает и так же попал, мои рекомендации:

1. Поговорите с родителями. Если они у вас не отморозки, то они СПЕРВА помогут, а уже потом, быть может, отругают. И то вряд ли. Я как-то таблетки забыл убрать, мои увидели. Но они испугались, что я на колеса сел. Потом, когда поговорили, выяснили, что антибиотики, все нормально. А уколы я себе сам ставил :-)

2. Поговорите со своей девушкой. Идите лечиться ВМЕСТЕ, даже если вы уже расстались! Пытаться "отомстить" своим молчанием или уйти от проблемы - полный маразм и верх кретинизма.

3. Первоначальные анализы делайте в двух, а лучше трех РАЗНЫХ МЕСТАХ. Во-первых, РАЗВОД! Он был, есть и будет. Во-вторых, не все методы диагностики 100% достоверны, в одном месте могут и налажать.

4. Не вешайте нос, не унывайте и не думайте всякие дурные мысли про колеса электрички или веревку с мылом. Это все фигня, все пройдет. Гарантирую :-) Если уж совсем плохо, найдите какую-нибудь "красотку" рядом с кабинетом венеролога и попробуйте с ней поддержать друг друга :-)

Всем удачи и не болеть!

Изменено пользователем Vozd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
При лечении ЗППП существует очень большая опасность убить себе здоровье. Сразу после завершения лечения или прямо по ходу дуйте к гастроэнтерологу и спрашивайте у него, что делать для восстановления микрофлоры кишечника и желудка. Нистатин нифига не панацения.

Это надо делать не после завершения лечения,а параллельно с ним.

Хороший врач никогда не назначит антибиотиков без сопровождения препаратами для поддержки печени и желудка, но если не назначил, то надо сразу идти либо к гастроэнтерологу, либо просто к хорошему терапевту, чтобы параллельно с антибиотиками сразу начинать пить все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот больше боюсь к зубному ходить.

Герпес есть у 99%, это мне сказал врач. Иммунитет не позволяет ему вылезти. Анализы на герпес не реагируют пока он не вылезает.

Папилома есть практически у всех также как и герпес, родинки тоже папилома.

Простатит бывает не только из-за ЗППП. Причин море.

Гепатит передается через поцелуй. Не целуйте наркоманов.

Одни и теже симптомы можно трактовать по разному и лечить по разному. Не дайте себя развести.

Выбешивают девушки в коротких юбках в метро. Это прямой путь заразе, потому что между сидением и гениталиями нет ничего.

Лечение ЗППП грозит дисбактериозом и ударом по печени.

Каждый раз после анализов или лечения все зарекаются , а через короткое время забывают и отключают мозг при виде короткой юбки

Мне после расставания моя бывшая ЛТР от обиды что я ушел к другой, сказала чтобы я проверился на СПИД, есть подозрения. Эти несколько дней до получения отрицательных результатов я был полумертвым. Это очень жесткая месть.

В Питере есть хороший музей - ГИГИЕНЫ

P.S. Мойте руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бывает и похуже, как сказал автор.

Не паникуйте, жизнь продолжается.

Мы люди, ни от чего не застрахованны в этой жизни. Каждого может постигнуть неудача. Быть осторожным, не даёт никакой гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы люди, ни от чего не застрахованны в этой жизни. Каждого может постигнуть неудача. Быть осторожным, не даёт никакой гарантии.

Просто надо всегда поддерживать контакт с теми с кем расстался. И завести привычку после разрыва отношений отправлять девочку на обследование - благо оно входит в программу дополнительного страхования(по крайней мере в Мск), мазки им сдавать безболезненно.

Всегда использую ультратонкие. Автору в напутсвие - От себя не убежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...