Перейти к публикации
пикап.Форум

Суровая правда половой жизни..


Рекомендованные сообщения

О, поверь, не фигня. Герпеса много разновидностей. Герпесом 1 типа поражено 90% - он на губах и да, не очень страшен. А вот когда на половаых органах герпес (чаще 2, реже 1 типа) - умаешься. Ссать больно, все жжет, чешется, щипет - ощущений масса. Если тебе это фигня - будь добр, подумай вот о чем - поимеешь ты эту херню - заразишь жену, она в родах может передать это вашему ребенку, т.к. при беременности иммунитет физиологически уменьшается и вся хроническая дрянь имеет обыкновение вылазить и не всегда успеваешь ее пролечить.

ЗЫ и да, воздушно-капельно поулчить герпес - это надо наглотаться приличного количества слюны от больного. так что это, мягко говоря, преувеличено. При поцелуях - да, по воздуху, как вирус гриппа - нет

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравие, товарищи! Расскажу вам свою историю (сейчас мне 18), а вы думайте и делайте выводы сами. Первая девушка была в 14 лет, патом перерыв года на два и постепенно сексуальная активность моя нара

Лучше к урологу. Гинеколог будет очень удивлен твоим приходом Автор, будь я админом форума, я бы сделала так, что при переходе в подфорум "О сексе" твой пост выводился первым, причём на весь экр

научись фильтровать девочек по группам риска. в клубах группу риска возрастает в Н раз. врачи тебе чуть мозг промыли, видимо правильно сделали исходя из твоего анамнеза витэ, насчет презов. кто про

К примеру у меня недавно обнаружены цитомегаловирус и эпштейн-барр в ослабленной хронической форме (разновидности герпеса). При этом я за всю жизнь целовался только с двумя девушками, а секс был только с одной из них и только в презике. До меня у них никого не было, обе девственницы. Откуда я заразился - фиг знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты презик сразу одевал? Да и при поцелуе мог словить. Оба.

если выявлены в анализах - значит активировались и их надо лечить. Эпштейна-Барр вообще ангиноподобную гадость вызывает с увеличеним лимфоузлов, так что лучше будет, чтоб эти вирусы у тебя в анализах не выявлялись.

ЗЫ еще может быть врожденный.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что и при поцелуе мог. Так что же, надо было девушек на анализы отправлять перед поцелуями?

Вот я и говорю - всё фигня. Гарантированно защититься невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантировано - нет, но все равно - лучше НЕ иметь. кстати ЦМГВ опасен для беременных. Потому если уж словил - тебе на плечи падает геморрой в виде анализов - есть\нет, и если есть - укреплять иммунитет, дабы не заражать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

прочитал заглавное сообщение, и аж мурашки по коже полезли... когда в хозяйство втыкают какую то палку- омерзительнее может быть только гастроскопия... мне тож пора бы наведаться в квд, обелсдоваться... но адски боюсь того, что в писюн будут втыкать эту палку с ёршиком на конце..

2 года назад был секс с незнакомкой в Бразилии без презерватива, по идее симптомы заражения должны были проявиться в первый месяц, но сейчас вроде как всё ок, только иногда возникает жжение минут на 5-10, да такое, что хоть на стенку лезь, но думаю, дело тут в другом. в остальных случаях юзаю резинку, всё таки стремно заразиться и потом страдать из-за этого ))

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я вот совсем недавно, в прошлом месяце начал свою половую жизнь. Первой стала подруга, которая приехала на 1 день в мой город. Она была опытная, продавила меня на секс. Тем более, ей просто было интересно стать первой. Я увидел, что всё это легко. И продавил свою девушку на секс. В итоге, фиаско. Презерватив сполз, я не заметил, в нее кончил. Ну, вроде ничего не вылилось. Ибо сполз он только до половины....

В итоге, у меня паранойя - вдруг залетит? Вдруг какие-то проблемы?

Теперь прочитал этот пост -- думаю, да ну нафик это всё. Мне, психу и параноику, рука в помощь. Блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет залетов есть отдальная тема. А если девушка прогшаренная и опытная, она знает, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...