Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушку у другого.


Рекомендованные сообщения

Lora Lu спасибо тебе, твоя стотейка попалась мне на глаза очень вовремя!!!!!

Есть я, ОЖП и БЫВШИЙ парень, они расстались (или типа расстались) 2 недели назад после 3 лет ЛТР, говорит что расстались окончательно!!! Отношения их были очень интересные, ДРАКИ, МЕТАНИЕ НОЖЕЙ В ДРУГ ДРУГА и тд (это когда они пробывали жить вместе)!!! Он ей сделал предложение, но она ему отказала, сославшись что она не уверена что он тот единственный... С разговора ихнего я понял что она её не плохо обеспечивал, был спонсором, мои тут шансы почти ноль сравнивая с БЫВШИМ!!!=(

Это были они а теперь я и она, тут рассказывать вообще не чего, я затупил целых два раза... За два свидание не отзачетил, да и не поцеловал!!! просто когда я с ней общался мне не че не надо было, было приятно общаться, и время с 11 вечера до 2-х ночи пролетало как пол часа!!!!=)) и как-то о соблознении я забыл...=(( Она сама выходит на контакт (не всмысле звонит), просит проводить на дальнию остановку после работы, на предложение ни ломается сразу соглошается!!!!=)) Два раза гуляли...=(

два года назад когда у меня было ЛТР, то она мне подовала ССС, но я был неприступен и не поколебим, хотя моя бывшая была 5.5-6 а эта ОЖП 7!!!!! Но потом со временем я заметил что блеск в глазах тухнет при виде меня...=((

вчера она первый раз сказала что занята сославшись на подругу!!!!!

ВОПРОС ПО ТЕМЕ, как можно предоставить ей рессурс??? =))

ССОРРИИ ЕСЛИ ЭТО ФЛУД!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо Da_V за вовремя подброшенные мысли, определившие направление развития логики данной статьи. Предисловие №1: Прошу тех, у кого сейчас счастливые ЛТР, тех, у кого сейчас пытаются увести

"Ты во всем прекрасно разобралась, приняла правильное решение и привела его в исполнение, уйдя от него ко мне. Без всякого сомнения со мной тебе будет намного лучше. Но твои метания могут все испортит

не знаю на сколько это уместно...но раз тема "отбить девушку"-отпишусь, авось кому пригодится. попробую без флуда(где то уже писал) 1.Место действия: общежитие медучилища 1.ОЖП "7"младше на год, па

Все не знал где бы поместить эту историю, теперь знаю:)

Это происходило примерно 1,5 года назад, поэтому в каких то мелочах могу ошибаться...

Ранним весенним утром Я получил смс сообщение с незнакомого мне номера примерно следующего содер*ания: Слышь, какого (вырезанно цензурой) ты пишешь моей девушке? Минут через 20 Я перезвониваю(Разумееться никому Я не писал и не мог догадываться кто мне ответит), происходит диолог:

Я: Доброе Утро! Не так давно с номера вашего мобильного телефона мне поступило сообщение...

На другом конце(быдлядским тоном): Нуу...

Я: Что ну? Я *ду объяснений?

На другом конце: Чё?

Я: Ты кто?

На другом конце: Михан!

Я: Знаешь что Михан, ви*у конструктивного диалога у нас с тобой не получиться, поэтому предлагаю тебе сейчас принести мне свои извинения и Я буду рад с тобой распрощаться...

На другом конце: Чё то я не понял?

Я: Что ты не понял, Михан?

На другом конце: Ты моей девушке писал?

Я: К со*елению нет...

На другом конце: А чё к со*елению?

Я: Да так, мысли(догадываюсь кто на том конце провода и о какой девушке идёт речь...)

... Не так давно случилось совершенно случайно встретиться со своей бывшей ЛТР(В Дод послал Я)! На веселе поболтали, и она *аловалась что её настоящий МЧ полное дерьмо и быдло и что сама не понимает как они сошлись! Я ей от чистого сердца посочувствовал и перевел тему...

....

На другом конце: Так чё писал?

Я: Нет!

На другом конце: Ну извини!

Я: Принято, всего доброго! Прощайте... Кладу трубку!

Пока ехал на работу обдумывал:

1. Откуда у этого типа мой номер телефона?

Дала бывшая...

2. Зачем понадобилось моей бывшей нас схлестнуть?

Хочет меня или его проверить, его на кой она итак о нём невысокого мнения... ЭВРИКА! Хочет его кинуть с моей помощью! Хитрая какая, не получиться у тебя такое выкинуть!

3. Но надо еще всё перепроверить и убедиться в своей правоте...

Вечером того *е дня звоню на тот номер...

Я: Привет! Это Михан?

Там: Ага...

Я: Сегодня утром Я с тобой беседовал... Речь шла о девушке по имени *еня?

Там: Да! А откуда ты знаешь? Значит писал?

Я: И это она тебе сказала что ей писали?

Там: Ну да! Значит писал казёл!

Я: Нет! Я думаю она хочет тебя бросить!

Там: С чего ты решил?

Я: Видишь ли, Я ее бывший парень! Она наверное хотела таким образом нас столкнуть и при любом раскладе остаться со мной!

Там: А тебя Саша зовет?

Я: Александром!

Там: Какая разница? ты прав она мне много о тебе говорила, говорила ты классный и ей с тобой было хорошо(надо *е быть таким ТФНом:))

Я: Вот именно поэтому Я хочу тебе помочь!

Там: Чё?

Я: Ну сделать так что бы она тебя не кинула! Понял?

Там: А ты смо*ешь?

Я: Посмотрим... Давай с тобой встретимся в конце недельки, только *еньке ни слова!

Там: Давай!

Я: Ну тогда пока! Созвонимся...

Через несколько дней мы с ним встретились! Неплохой такой в общем то парень оказался... Не буду вдоваться в подробности, но спустя пару недель мне с моим новым знакомым удалось все исправить в их отношениях, разумееться девушка не знала по какой причине он вдруг так изменился(Кстати вполне возмо*но теперь он пользователь данного сайта, Миш если читаешь не оби*айся что Я это сдесь опубликовал:))

Спустя какое то время у *ени был д.р и они оба настояли на том чтобы Я присутствовал на нём! Пошел только потому что у нее много классных подруг:)

Знал бы чем закончиться ни за что бы не пошел...

В общем на этом празднике случилось следующее...

Миша любитель спиртного и быстро набрался, А Я в форме-почти трезвый(меня больше интересовали гостьи чем бухло:))

И вот в какой то момент он мне заявляет:

Ну чё Санёк прикольно быть на дне ро*дении твоей бывшей девушки, теперь Я ее парень, а ты ей никто!

Я: Миш, хорош! На*рался, веди себя спокойно!

Он: А знаешь почему? Потому что Я лучше тебя! Ты ничего для нее не значишь, ты ноль! Вот почему

И тут меня цепануло(морду набить ему без проблем, но Я не токой)! Ах ты гниида неблагодарная! Посмотрим ещё кто кого... Одеваюсь, ухо*у...

Несколько дней ломал голову как бы его наказать, и решил что самый действенный вариант это соблазнить *еню! Да так чтобы он это узнал! Решено, начали...

Она *ивёт одна, ну*ен способ как попасть к ней домой!

На одной из свиданок с другой Дев(на нее мне пофиг поэтому я не парился). Я специально направился в ну*ный мне район(девушке сказал что идем в гости к моему другу)! Зашёл в магазин, купил тортик... Выхо*у звоню *ене:

Я: Привет! Как дела?

Она: Нормально! А у тебя?

Я: Ты *е знаешь, всегда отлично!

Она: Ну да! У тебя *е никогда нет проблем!

Я: Проблемы есть у всех, просто не все от их решения получают искреннее удовольствие! Я вот тут подумал, странная штука! У нас с тобой дру*еские отношения, А ты не разу меня не приглашала в гости на чаепитие! Где твоё хволённое гостеприимство(она любит быть хорошей хозяйкой и это дол*но сработать!)?

Она: Я думаю это не лучшая идея, у меня есть парень а ты....(не успевает договорить)

Я: Какая самонадеяность, а Я то думал мы по настоящему друзья! (разрыв шаблона) Кладу трубку....

Перезванивает(зацепило)...

Она: А ты где сейчас?

Я: Выгляни в окно!

Она: С удивлением, А кто это с тобой?

Я: А как ты думаешь? Девушка!(разрыв шаблона закреплен)

Она: Ну заходите!

Ну вот Я и на месте...

Весь вечер мы пили чай, весело болтали и шутили! В общем всё прошло как Я и планировал!

Спустя 2 дня звоню ей(все расчитано, потому как в эти дни Миша на работе):

Я: Привет! Тут такое дело, та девушка с которой Я был у тебя в гостях в этот вечер потеряла сере*ку, ты у себя находила?

Она: Нет! А что за сере*ка? Как выглядет?

Я: Да простая такая, но ей она очень дорога, просит чтобы Я обязательно приехал к тебе и поискал, ты не против?

Она: Приез*ай!

Я Тогда вечером заеду...

Вечером захо*у в магазин, покупаю бутылку шампанского и две свечи, Все в пакет!

Захо*у, говорю: Ну давай Я пока поищу, А ты могла бы чем нибудь меня накормить, а то Я голоден как волк(любит быть хорошей хозяйкой, дол*но сработать)!

Она: Ладно, Я на кухне!

Я достаю шампанское, ставлю на *урнальный столик, в серванте нахо*у бокалы, за*игаю свечки! А под кровать бросаю пустую пачку из под презервативов(мне *е необходимы доказательства моего подвига:))

Она, кричит с кухни: Саш протри столик, Я еду в зал принесу! И что там полёным так пахнет?

Я: Тебе ка*еться, неси свое коронное блюдо, гашу свет...

Заходит *еня! Реакция как надо(миникрышеснос сработал:))

Она: А что это?

Я: Шампанское! Ты *е знаешь Я никогда не прихо*у в гости один:)

Она: А к чему?

Я: Сегодня ровно 20 дней как тебе исполнилось 20 лет, Я подумал это стоит отметить...

Она: А сере*ка повод придти?

Я: Нет! Вот она, показываю сере*ку у себя в руке(захватил из личной коллекции забытых девушками у меня дома предметов:))

Садимся пьём, едим... Я про*имаю ее на тему измен, тема приводит к тому что она изменяет Мише со мной в то время как Я для нее изменяю той с которой приходил...

...

Утром как ни странно для меня просит уйти до прихода ее МЧ! Отказываюсь, говорю он дол*ен знать что мы с тобой снова вместе! Она согласна, но просит сообщить сама и на едине! Я говорю ненадо это *е была измена для тебя и для меня, смотрю в глаза(И вот наступает момент за который Я ненави*у себя, пикап, *изнь с ее долбаными правилами) В этих глазах Я ви*у все: не*ность, любовь, обиду, разочарование, страх, ненависть, если вы когда нибудь говорили любящему Вас человеку что он для Вас никто Вы меня поймете...

Выхо*у на улицу, си*у курю, *ду нашего знакомого с работы. Вот он идёт, встаю направляюсь в его сторону, молча прохо*у...

Он: Ты откуда?

Я: Спроси у *ени, она тебе все ска*ет! И еще одно, под ее кроватью мусор-выбрось! Удачи...(По лицу получить Я не боюсь, он раза в два меня меньше)

Спустя 2 дня они расстались, сейчас у *ени новый МЧ! А Миша, а где Миша Я понятия не имею!

Честно говоря временами очень со*елею об этом поступке... Зачем кому то мешать если свободных девушек хватает...

Кто читал всем спасибо за терпение и если кому что то в помощь буду рад! Все, Спать! Время 3 утра:) Обо*аю отпуск!

Изменено пользователем SkyJacker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оверквотинг

ПРивет слушай мне помощь надо как (отбить)девушку а точнее завоевать....история интересная..поможешь ?

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы меня извините может я не втему, но топик называется:

"Отбить девушку у другого., Стратегия и тактика."

в ней описывается то как увести девушку у другого. т.е. если у тебя не было с ней раньше отношений.

такой вопрос, а можно советы по вопросу "Отбить Бывшую девушку у другого"?

ps/ извиняюсь за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы меня извините может я не втему, но топик называется:

"Отбить девушку у другого., Стратегия и тактика."

в ней описывается то как увести девушку у другого. т.е. если у тебя не было с ней раньше отношений.

такой вопрос, а можно советы по вопросу "Отбить Бывшую девушку у другого"?

ps/ извиняюсь за оффтоп

Для разнообразия темы данная информация по моему не мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

хм...статья о4ень стоящая, вот 1-ый этап я для себя сам разрабатывал, и он практи4ески то4ь в то4ь схожен (правда он затянулся как-то))...следовательно автор знает о 4ём говорит....

P.S я о4 люблю свою 3аю, поэтому не хо4у чтоб она думала, 4то мне от неё надо 4то-то конкретное (это к тому 4то, являюсь поситителем Пикап-форума=)...просто Преписка, советую игнорировать...

........

На форуме принято писать по русски. В русском языке 4 пишется как буква Ч

Учи букварь. предупреждение

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lora Lu, отличный топик, молодец!!

озвучила очевидные для меня мысли, котрые вертелись, в голове, но не были формализованы. все тепрь по полочкам разложил.))

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, спасибо )

Подскажите как быть в том случае, если девочку ооочень мучает чувство вины. Она встречается с мальчиком 1.5 года и считает поцелуй - изменой. Хотя постоянно пишет, звонит и т.п. Разговоры свожу в правильное русло, но как-то нифига не получается... Стоит ли заводить тему о том что нужны новые ощущения, а не пережытки прошлого или что-то типа такого? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

сделай отдельную тему в этом разделе. этот пост потом сотру.

тут только теория

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья супер!! Жаль что не читал раньше. Это было бы мне хорошим подспорьем.

Я уводил девушку. Дилось это очень долго. Поллета, осень, зиму, и полвесны примерно... А может и всю весну.

Так что процесс не из простых. Но, к сожалению, я не смог ее удержать и сейчас вот ломаю голову как увести еще раз.

И, замечу, за год она обрывала отношения, не считая последнего раза, 3 раза!!! То есть 3 раза она делала выбор и я начинал все сначала.

Причем действовал по наитию в точности как в статье.

Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Топик, поразительно хорошо написан. Причем пройден мной не однократно. Я увод чужой девушки испытал на собственной шкуре. Хотя ранее не видел подобных форумов, но собственный опыт - он есть собственный.

Все дело в том что у меня 2 года назад по вышеописанной схеме увели девушку, на которой я планировал жениться. Причем все сделано прям по пунктам Вашего топика.

Тогда я совсем не понимал, что разрушить ЛТР очень легко и увести замученную женщину долгими отношениями очень даже не сложно. Все прошло по классической схеме, я стал зависимым, произошел дисбаланс отношений, я ревновал и отнимал ее жизненное пространство. Появился на определенном этапе новый человек, достаточно статусный МЧ. Показал на сколько он отличается от меня, причем очень даже доброжелательно относился ко мне. Конечно на некотором этапе он побыл жилеткой-другом у нее, потом постепенно вытеснил меня. Вел я себя на тот момент крайне глупо, задаривал цветы и бегал на задних лапках. Короче был полный лох, в ее глазах все хорошее, я быстро вычеркнул. Самое страшное я перешагнул свою гордость и самоуважение. Результать и она перестала уважать меня, другими словами жалела меня, но жалость мне ее не нужна. Потом понял, что данные действия не помогают.

Она мне сказала, что я для нее родной, но в роли парня меня не видет и предложила остался другом, ну сами понимаете, с друзьями периодически еще общаются.

Здесь я понял, что я проиграл, причем с позором для себя и падением в ее глазах - я наверное просто ничтожество, тряпка.

Пользуюсь, якобы дружбой я еще общался с ней и она рассказывала мне про ее нового парня и какой он хороший - здесь я понял свои минусы и его плюсы, осознал схему и принял для себя. Я очень четко ее осознал. Причем на 3 этапе ее парень четко оттолкнул ее от себя в мою сторону, а я здесь еще бегал с цветами и на задних лапках. Ну вы можете понять кого она выбрала.

Признаюсь честно, она работает - эта схема... У нее есть логика. В тот момент у меня самого были пару мыслей, которые родились в одну небольшую статью - http://forum.pickup.ru/t33875-st300.html

Конечно я сделал для себя выводы, эту схему уже в дальнейшем применил, правда она еще у меня была интуитивно осознана. Сам уводил потом девушек - так получалось, которые мне нравились уже имели парней. Это опыт.

А теперь по существу. Я хочу вернуть ту девушку, которую потерял и хотел жениться. А вот это уже задача мне не поплечу. Во-первых, ее парень статусный, с сильной харизмой и очень интересный человек. Он сделал так, что моя бывшая даже не подпускает к себе парней и боится что-либо без его ведома делать. Она даже не сможет выбраться со мной куда-нибудь в кафе. Причем ее парень очень грамотно все разжевал ей и разложил по полочкам на примерах и метафорах. Во-вторых, ее мнение обо мне не самое лучшее, как можно относится к парню который прогнулся, конечно не самое уважительное отношение.

Новый парень играл исключительно на контрастах со мной, там где я плох, он для нее идеален. Не спорю, парень ее очень силен и для нее он самый лучший, вернее он так все построил. Тем задача усложняется, но сами понимаете, мы легких путей не ищем, где сложно = там интересно.

Чего я хочу жениться, знаю свои косяки, но и ее не буду оправдывать и обвинять тоже. С челом прогнувшимся никто общаться не будет, как минимум, мне надо было сохранить самоуважение и не устраивать разборок.

Вот такая вот ситуация, дамы и господа - эта задача гораздо сложнее, чем описана в данном топике, т.е. все надо вернуть обратно. Я жду ваших советов, собственного опыта на это дело не хватает. Кстати периодически я с ней встречаюсь, тайно, как партизан, интересные ощущения - правда встречи по моей инициативе и по пустяковым вопросам.

Кто-нибудь из профессионалов сможет мне помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 irradiation

Твоя история к теме "Отбить девушку" не имеет отношения, так как тут имеется ввиду новый отбивает у старого. А твоя тема это "Возвращение бывшей" нетто. А по этой теме есть уже тонны информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V все понятно, значит это другая тема. Просто техника увода реально работает, прочитав ее я был удивлен, что кто-то обобщил и расписал. Поэтому я немного описал свой случай про увод и в конец свое желание.

Видимо позже создам свою тему и попробую реализовать. Самому жутко интересно смогу ли я, но на первый взгляд - задача не разрешимая!!! Но верю, что любую ситуацию можно переломить в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
У меня девушка не может бросить своего МЧ и уйти ко мне,потому что "не хочет его обидеть".Че делать?

Не верь ей! Не хочет обидеть - это НЕПРАВДА! Это лишь подод. Скорее всего она предпочитает быть и с тобой и с ним. Просто женщины очень сильные собственники (потребители). Даже учёными экономистами давно подсчитано, что основными потребителями являются именно женщины. Эдакое потреблятское общество.

Женщина от природы так устроена, чтобы брать. Хоть член, хоть шубку в подарок. А брать можно ВСЁ. В том числе и мужчин. И чем больше, тем лучше. Такова уж их природа.

Ей важно не то, кто из вас лучше, а то, что оба вы ей внимание уделяете, повышаете её самооценку в её же глазах. Женщины ОЧЕНЬ нуждаются в такого рода внимании.

Вот у неё, пока есть возможность и появляется желание получать положительные эмоции и от тебя и от её нынешнего МЧ.

Я бы на твоём месте поставил ей ультиматум (или я или он)! И будь ТВЁРД. Уверяю тебя, если она действительно предпочитает именно тебя, ОНА ТЕБЯ И ВЫБЕРЕТ!

В противном случае, лучше сразу с ней растаться. Хоть и больно будет, но чем раньше сделать эту хирургическую операцию, тем быстрее придёт облегчение.

Так что у тебя только один выход. Рано или поздно всё равно придётся решиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Брюнетка в мармеладе:

именно мнение и совет именно друга-девушки касательно тех проблем или конфликтов, которые у него бывают

я больше так не считаю. к тому же уверен что это ошибочное мнение. сам жестко обжегся понадеевшись на мнение совет и помощь подруги. но это имхо.

они живут чувствами а думают что умом. поэтому скорее если и спрашивать совет то делать нужно наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.. общался с девушкой пол года.. прошёл на 4 с плюсом 2 первых этапа.. в августе она ушла от него ко мне.

появилась проблема. я уехал в другой город решать дела, чтоб полностью быть свободным. не видимся уже месяц. её бывший пытается её вернуть.

у меня с ней связь только по аське и по телефону.. всё. приехать я пока не могу ну ни как. и она ко мне тоже.

она говорит что пересекается с ним иногда в кафе.. один раз встретились с ним, так как он предложил а она согласилась.. потом она ходила в клуб к нему на др.

до меня они встречались около 2х лет.

думаю мы будем с ней в разлуке ещё пару месяцев.. но я уверен, она именно та которая мне нужна.

какие можете дать советы по поводу её бывшего и его попыток вернуть её? его даже не смущает то что она отдыхала на море не с ним а со мной.. и что у нас был секс и не один и не два раза.. думаю он повёрнут на ней. а я не рядом и не знаю что сделать чтоб её не потерять.

...........

а название темы в которой пишешь прочитать не судьба?

а правила раздела?

ну какая связь вообще между твоей историей и и важной темой?

рид онли 3 дня на чтение правил

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ, МОЖЕТ Я БУДУ повторяться, но хотелось бы узнать ваше мнение, о том что мне делать в следущей ситуации:

Есть у меня любимая девушка встречались мы где то полтора года (мне сейчас 20 ей 18).

Было много чего у нас в наших отношениях, сходились и расходились в основном по её инициативам, максимуму на 2 месяца за это время встречались переписывались СМС, я питал надежды на её возвращения, у на с ней такие отношения, что я всегда ей все рассказываю и она мне о своих чувствах и переживаниях(сомнений нет не врет проверял) ,но последний раз когда мы расстались на пресловутый срок,когда он подходил под отметку два месяца я уехал далеко на неделю, при чем связи не было и было это с 1 по 8 января 2008 года, но когда приехал к моему удивлению, она осознала то чего она наделала и решила вернуться и согласился так как люблю и мне в тайне всегда этого хотелось. После она стала еще больше любить я это действительно чувствовал. Но какое то время спустя ближе к лету началась сессия мы стали какие то раздражительные стали меньше времени проводить вместе, после сессии, мы стали чуть почаще встречаться, но это было не надолго и как то все время куда то спешили и из-за этого постоянно нервничали друг на друга ни замечая этого, но когда мы отдыхали и проводили спокойно время в двоем мы пр овсе забывали и время останавливалось (понятно серы будни давали своё), и тут она пошла учиться в автошколу это было в в начале августа, все было замечательно, в сентябре мы стали опять нервничать друг на друга, времени вдвоем почти не было, у меня учеба и работа, у неё висел с прошлой сессии экзамен, родители наседали так еще и началась подготовка к с даче экзаменов в ГАИ, различные внутренние экзамены, и да сдача "хвоста" вообщем мы не виделись 2 недели и созванивались где то максимум на 20 минут, хотя раньше могли проговорить и всю ночь, она коменнтировала это тем что не может долго разговаривать и видеться мы не могли так как её строгий Батя не давал её повода расслабиться.

Когда пришел день экзамена она долго мне не звонила(вообще то за все эти 2 недели звонил в основном я и иногда не мог дозвониться - брала трубку на телефоне) все эти отговорки и звонки и у меня съехала крыша на счет ревности (я очень ревнивый), нуя в общем я дозвонился ,она не сдала, и не дав мне закончить о том что очень соскучился и хочу её увидеть и что сегодня вечером устроим романтический ужин, дабы сгладить её неудачу, я перезваниваю через 20 секунд, она не берет, я подождал минут 20, и написал её САМУЮ УЖАСНУЮ СМС которую я когда либо её писал,что типа не берешь трубку и не подслушиваешь (ревность страшная сила), не звонил её весь день и она мне тоже. На следущий день мои нервы не выдержали и я её позвонил, договорились что встретимся вечером.

Вечер для меня обернулся кошмаром. Я передней извенился что так написал понял что не прав она была злая но как я сней объснился она сразу стала нормальной, но все же она мне скалаа ДОД.Её мотивировало что она перестала мюбить меня дескаить любовь пропала куда то, я стал её раздражать хотя раньше такого небыло,что она не может давть мне той теплоты что раньше.

Вот прошло одна неделя и три дня все это время мы общались разговаривалю на разные темы включая тему распада, и потом она мне говорит что хочет почувствовать еще раз эти чувства любви и что она хочет попробыввать это с одним парнем, говорит что познакомились в автошколе случайно видились с ним пару раз, так ничего особенного, но потом он ехал с её подругой и предложи подбросить до универа, они разговорились и она понял что может быть с этим она может почувствовать тоже самое. она мне все это рассказала так как мне сней с самого начала договорилься не врать и обо всех чувствах разговаривать.

Она говорить что не хочет делать мне больно и всячески стараеться заглушить эту боль, мы так же мило общаемся, хотя я иногда срываюсь на счет своего соперника.

Я запутался что мне делать:

-- с одно стороны мне хочется забыть это все и её и не возвращаться к этому больше

--с другой стороны я немогу прекратить с ней общаяться у нас были такие отношения, что она некоторые тайны даже которые подружкам не расскажешь доверяла мне и мы всегда могли с любым вопросм обращатьс друг к другу

Сегодня она первый раз встречалась с СОПЕРНИКОМ ,говорит что ничего такого не было покатались по городу с его друзьями часа 2 и все домой так сказать не свидание а так просто пообщались(Я в бешестве, но мне было интересно чем они занимались), и мы так приятно с ней сейчас поговорили перед сном вспоинали наши деньки и ночи, так было приятно с ней разговаривать, сложилось впечатление что она в скором времени может вернуться, но не хочу обманываться.

Вот вообщем описал я вам ситуацию как мог, что мне делать:

-- Исчезнуть из её жизни

-- исчезнуть на некоторое время, срок?

-- или продолжать общаться (она говорит что не может прекратить со мной общаться) хотя раньше помогало

Всем спасибо за ответы, не кретикуйте слишком, а лучше поддершите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за статью, мне сейчас очень кстати. Может кто-нибудь посоветует для моего более конкретного случая?

Мне 23, ей на 2 года больше. Познакомились мы на курорте. Про ее бойфренда я узнал в последний день отдыха (она сама ничего не говорила) - так сложилось что мы уезжали в один день, хотя живем в разных городах. Я ей очень нравлюсь, и это видно. После того как мы вернулись в родные города, она ездила в коммандировку, а после этого я к ней ездил на выходные. Со времени знакомства прошло уже почти 4 недели, хотя были мы вместе дней 5 на отдыхе, и 2 когда я к ней приезжал.

Ситуация такая - ее бойфренду 27, но он явный неудачник, образования никакое, сейчас продолжает учебу на заочке, интеллектом не блещет, плюс к тому же 2 недели назад его уволили с его и так малооплачиваемой работы, и теперь он сидит дома. Его девушка - очень успешная бизнес леди, с хорошей должностью и ЗП, знает свободно 2 иностранных языка, на которых мы кстати и общаемся т.к. она боится что ее бойфренд нас запалит. Она мне много раз жаловалась на его не желание делать хоть что-то по дому, искать работу, да и я так понял что он к ней уже охладел за те 4 года что они встречаются. Она сказала что раньше очень хотела выйти за него, а сейчас уже нет. Проблема по ее словам в том что ее семья, и его семья уже давно себе придумали что они поженятся, и это оказывает на нее моральное давление, плюс, как она сказала, "у него сейчас сложный период жизни, и бросить его она не может". Я вижу что он ее не ценит, это видно по разным мелочам, и по ее фразам в разговоре, но все же она почему-то боится принять решение. Как с такими тараканами в голове бороться?

Я сделал ошибку, и во время моего визита к ней начал говорить про ее бойфренда в негативном русле, и говорить какой я классный (что-то в духе: кроме того что я действительно ее люблю, я еще и довольно успешный в карьере, с деньгами проблем у меня нет, да и у нас больше тем общения). На что она сказала что я на нее давлю, и она хочет сама принять решение. Она часто повторяет что мы слишком мало знакомы, и она меня мало знает чтоб принять решение.

То что мы живем в разных городах не помеха, проблема в том что она и ее бойфренд живут у ее родителей, и тут серьезная проблема как организовывать встречи. В этот раз родители ездили в гости к родственникам, а бойфренд поехал строить дачу котой он уже занимается 10 лет, и она эту дачу ненавидит. Но такую ситацию подстроить будет сложно. Ко мне в город она приехать не хочет, т.к. она боится что ее запалит бойфренд, да и она боится что-то сказать родителям.

Секса у нас не было, но был очень жесткий петтинг и все прилагающееся. На отдыхе я просто тупил, а у нее дома она сильно тушевалась т.к. якобы это уже и так было слишком что она привела меня домой.

Ко всему этому добавляется разница в возрасте. Хотя я успешен в денежном плане, ей уже 25, и она хочет стабильной жизни со взрослым мужчиной, о чем она сама говорила много раз; мне она говорит что у меня юношеский максимализм насчет того что она должна порвать с теперешним и быть со мной.

И что вы мне посоветуете? Я думаю что случай очень даже решаемый, при правильном поведении с моей стороны. Хотя мне моя подруга сказала что дело гиблое, и что объект моих желаний никогда своего бойфренда не бросит, т.к. есть такая категория девушек которым подсознательно нравится быть жертвой и страдать из-за кого-то и быть с кем-то из-за жалости.

............

детский сад. секса не было, а туда-же. отбивать.

для начала покажи ей хотя-бы что у тебя есть член. у ее-то бойфренда, при всех его недостатках, он есть.

создавай тему в соблазнении. к данному разделу она не имеет ни малейшего отношения. читай правила.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Совместно нажитое

Это может быть общее имущество, общий бизнес, общие дети, отношения с родителями и т.п.

Ты должен продемонстрировать понимание того, что все это у неё есть, и свою способность взять на себя ответственность за все это. Она должна поверить, что рядом с тобой ничего не теряет."

А вот этот пунктик можно поконкретнее расписать? Как может быть что-то совместно нажито с девушкой, с которой общаешься всего, допустим, неделю, и допустим. весьма продуктивно? :) Ладно, знакомство с родителями, понятно, это еще кое-как, но можно осуществить, но вот откуда взяться общим детям и общему бизнесу?))) Может я что-то не так понимаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, всё понял сам перечитав =) Извиняюсь) Спасибо за статью, мне она придала уверенности в себе, а все мои предыдущие ошибки стали очевидны, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

.............

Тема называется - "Отбить девушку у другого., Стратегия и тактика. Делимся реальным опытом."

Твой уникальный случай к этому не относится

Варн за нарушение правил раздела.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

лично у меня печальный опыт в этом вопросе, пытался в свое время отбить двух разных девушек.. в итоге они все равно возращались к своим "мужьям" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дай изголодавшейся в ЛТР женщине эмоции, дай ей почувствовать себя любимой и желанной, и ты в ответ получишь не только её тело, но и её душу.

Вот тут вот нужно быть очень аккуратным, есть реальная опасность нарушить ЗБЗ, ИМХО..

И как именно в данной ситуации понять где проходит эта тонкая грань - мне не очень понятно..по крайней мере, я эту грань не заметил и произошел перекос БЗ...сейчас пытаюсь это исправить..пока не очень успешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая) ТС, статья отличная и именно в самую точку в текущей моей ситуации. Однако, в моей ситуации есть особенности, не рассмотренные в статье и, если вам не трудно, хотелось бы услышать ответы на ряд вопросов.

1) Проблема в том, что наши отношения с девушкой полностью ограничены прощадью моей квартиры и временными рамками. У нас даже нет времени перекусить. Максимум - кофе. Так вот, как сделать так, чтобы "познать" ее более глубоко, подтолкнуть скажем к походу в ресторан и все такое прочее? С одной стороны глупо звучит, а с другой - у нее такая работа, что у нее нет физически повода отсутствовать дома больше Х времени, т.к. работает она на дому и выезжает только на фитнес или там документы забрать у клиента. У ее парня (не женаты) так же работа домашняя и в командировки он не ездит.

2) Мне 33, ей 24. Разница в 9 лет. Это существенный минус с моей стороны. Ну т.е. я-то понимаю что это просто цифра и на нашем общении это не сказывается, но при определенных шагах в направлении "будь со мной" этот вопрос непременно встанет в полный рост. Какие можете дать советы по этому поводу?

Что-то еще хотел спросить да забыл - только что сидели с ними обоими и большой компанией в ресторане - бардак в голове полный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Советник

to Vigor666:

1) Ну, сексом-то заняться у вас время есть )) Вот и замени как-нибудь секс на "более глубокое познание". Я не очень понимаю, при чем тут ресторан и как он поможет развитию отношений. Гораздо эффективнее вместо обычного сексодрома изобразить легкую простуду, обмотаться шарфом, приготовить глинтвейн и распить это на двоих с девушкой под задушевный разговор.

2) Какой ты глупый )) Разница в 9 лет - это твой плюс, а не минус - ты взрослый, опытный, надежный, стабильный и далее по списку. Психологи считают 8(+-) лет оптимальной разницей в отношениях. Вообще непонятно, почему ты из-за этого морочишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересно, а если после секса буквально в течение получаса у нее врубается глюк плана "я ж никогда парню не изменяла", двухдневная депрессия, а затем сливание любовника в ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Интересно, а если после секса буквально в течение получаса у нее врубается глюк плана "я ж никогда парню не изменяла", двухдневная депрессия, а затем сливание любовника в ДОД?

Это значит, что с тобой просто разово потрахались без продолжения. Да и секс был так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я с ней хочу познакомится вконтакте, а она будет на мои вопросы отвечать сухими ответами и не даст мне подступить поближе к ней? как мне лучше с ней познакомится в даном случае? (я пока не пробовал)

Варн за оффтоп в закрепленной теме.

Рид онли на неделю для чтения правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличнаяя статья!!!! Жизненная....

Я правда в данном случае был в роли МЧ... Теперь уже бывшего... Слился самостоятельно...

Теперь понятны все свои ошибки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа, прошу совета, так как это полный ппц... сам в шоке.

Вот моя история:

У меня есть близкая подруга, с которой общаюсь уже довольно давно.

Я ей очень нравился,была стопроцентная возможность начать с ней отношения,общение у нас складывалось отлично,много общих интересов.

Изза личных тупых накрутов завязывать серьезные отношения попросту боялся, довольствовался одноразовыми подругами.

Сейчас я понимаю что я хочу быть с ней.

Получилось что я упустил свой шанс,и конечноже этим шансом воспользовался другой парень,с которым она только что начала встречаться, знакомы они буквально неделю.

Я не знаю как поступить: 1) Уйти в тень и дождаться своего шанса , 2)или попытаться отбить ее уже сейчас?

Она сейчас сильно увлечена новым парнем, но и со мной общаться не отказыватся,тоесть выделяет время только для нас двоих.

Вся эта фигня изза того что я не знал, чего хочу.

Мой плюс - у нее сильный интерес ко мне, и я знаю чего она хочет от отношений.

Минус - ее парень тоже вполне может дать ей все это.

Посоветуйте, как быть в данной ситуации.

Стоит ли ждать когда их отношения затрутся(...) , или сделать чтото уже сейчас?

Читать правила раздела

Варн

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пробовал ВСЁ... Правда, к результату не приблизился не на шаг... вообще никак...

помогло только: Не в коем случае не бросай ИМЯ ПАРНЯ из-за меня...

она кончено сознательно не поняла нефига... сказала что то типа: "это значит, мы не будем вместе?"

но в итоге сделала то, что не смогла сделать больше чем за пол года на следующий день )))

p.s. теория у практики ппц сосёт (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня просто получилось отбить девушку у другого,причем девушка красивая,добрая...

вышло все достаточно банально,человека с которым она встречалась я знал,общаться начали после первой встречи,пока как друзья. В последствии я стал видеть что он ей не дает. И начал давить на эти моменты.

После того как я начал вмешиваться их отношения немного разрядились. (Играйте на ошибках другого человека,делая их своим преимуществом,например: не общительность,недостаток внимания,те вещи которые он не делал и тд). И знаете месяца за полтора я убедил ее в том что те отношения ей просто не нужны,что она сама ему не нужна..Спустя неделю где то,звонок,просьба встречи...душевный разговор,затем их разрыв и одна из моих самых незабываемых ночей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

1, 2 и 3(легкий) этап был пройден

увел девочку своей мечты у ее бывшего с которым у нее были отношения полтора года. Нашим отношениям пол года, все было хорошо

но в итоге начинает происходить так называемый эпилог

впринципе понятно как щас надо действовать единственное не совсем понятно что означает жесткое пресечение её возможных метаний из серии "я не разобралась, кто из вас мне нужен, мне ещё раз надо подумать, мне нужно время" ?? Каким образом именно пресекать?? Техника БД сюда катит?? Жесткое Д включить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"я не разобралась, кто из вас мне нужен, мне ещё раз надо подумать, мне нужно время"

"Ты во всем прекрасно разобралась, приняла правильное решение и привела его в исполнение, уйдя от него ко мне. Без всякого сомнения со мной тебе будет намного лучше. Но твои метания могут все испортить. Я себя уважаю и не потерплю твоего побега на сторону. Если узнаю что ты с ним встретилась, то это будет последний день наших отношений, ты для меня умрешь навсегда. И с бывшим у тебя ничего тоже не выйдет, так как он хоть и хочет вернуть, никогда не забудет твое предательство и уход ко мне. Так что прекращай дурить1 Чтобы больше этих глупостей я не слышал."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

прошел все стадии отбил девушку, она разорвала отношения с ним и была со мной но спустя 3 дня утром после того как я поехал на работу она захотела быть одна. по ошющениям она запуталась или в ней щас пустота. что ей ничего не хочется как быть одной и заниматься делами своими.

как так поступать в таких ситуациях? я не знал поэтому приехал и поговорил с ней. взаимопонимания с обоих сторон не было достигнуто остались при своих решениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А если эту борьбу против тебя уже кто-то ведет? Как быть в таком случае?

Что ты имеешь ввиду? Что у твоей девушки появился парень, который действует в соответствии с изложенным алгоритмом?

Разбирайся с косяками в своих с ней отношениях. Девушки обычно просто так любовников не заводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прошел все стадии отбил девушку, она разорвала отношения с ним и была со мной но спустя 3 дня утром после того как я поехал на работу она захотела быть одна. по ошющениям она запуталась или в ней щас пустота. что ей ничего не хочется как быть одной и заниматься делами своими.

как так поступать в таких ситуациях? я не знал поэтому приехал и поговорил с ней. взаимопонимания с обоих сторон не было достигнуто остались при своих решениях.

Ну и не трогай ее, пусть со своей головой сначала разберется.

Возможно, у нее просто эмоциональный откат после разрыва отношений. Устала она от всех этих эмоций.

Возможно, что ты в чем-то глобально накосячил в эти три дня. Глобально - это если она, например, от тебя сразу кольцо и загс ожидала, а ты ей полочку в шкафу выделил. А может ты просто храпишь очень громко :D

Возможно, что ты как таковой и отношения с тобой ей вообще никогда нужны не были. Просто тебя использовали для того, чтобы старые отношения завершить.

Ну,а возможно она была не сильно уверена в правильности своего решения и теперь жалеет.

В любом варианте, лучше ее какое-то время не трогать. Во всяком случае не давить с выяснениями, разговорами, совместными планами и т.п. Сделай паузу в несколько дней и просто пригласи ее на ужин. А еще через пару дней просто в кино. Просто проводи с ней время, пусть прочухается.

ИМХО, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эту борьбу против тебя уже кто-то ведет? Как быть в таком случае?

Что ты имеешь ввиду? Что у твоей девушки появился парень, который действует в соответствии с изложенным алгоритмом?

Разбирайся с косяками в своих с ней отношениях. Девушки обычно просто так любовников не заводят.

Ой не заводят. Конечно не заводят. Если девушка состояла в МЛТР с двумя или ЛТРсб(брак) и у нее был любовник, вероятность того, что когда вы её отобьете у бывшего она вам также будет изменять(через какое-то время) близка к 100% И таких много, думаю, что не меньше половины всех ОЖП. Особенно красивые и очень красивые. Потому что натура бл@тская, сколько эмоций и ресурсов( денег и прочего) не давай, им все равно мало. Они успокоятся только когда выйдут из репродуктивного возраста.

Мальчик, ты перепутал разделы.

Холивары на тему женского бл@дства - в Барной.

Варн.

Еще раз сунешься с пустопорожним комментом в FAQ, получишь рид онли на пару недель.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел все стадии отбил девушку, она разорвала отношения с ним и была со мной но спустя 3 дня утром после того как я поехал на работу она захотела быть одна. по ошющениям она запуталась или в ней щас пустота. что ей ничего не хочется как быть одной и заниматься делами своими.

как так поступать в таких ситуациях? я не знал поэтому приехал и поговорил с ней. взаимопонимания с обоих сторон не было достигнуто остались при своих решениях.

Ну и не трогай ее, пусть со своей головой сначала разберется.

Возможно, у нее просто эмоциональный откат после разрыва отношений. Устала она от всех этих эмоций.

Возможно, что ты в чем-то глобально накосячил в эти три дня. Глобально - это если она, например, от тебя сразу кольцо и загс ожидала, а ты ей полочку в шкафу выделил. А может ты просто храпишь очень громко :D

Возможно, что ты как таковой и отношения с тобой ей вообще никогда нужны не были. Просто тебя использовали для того, чтобы старые отношения завершить.

Ну,а возможно она была не сильно уверена в правильности своего решения и теперь жалеет.

В любом варианте, лучше ее какое-то время не трогать. Во всяком случае не давить с выяснениями, разговорами, совместными планами и т.п. Сделай паузу в несколько дней и просто пригласи ее на ужин. А еще через пару дней просто в кино. Просто проводи с ней время, пусть прочухается.

ИМХО, разумеется.

ответ сам всплыл сегодня Ну,а возможно она была не сильно уверена в правильности своего решения и теперь жалеет.и ее молодой человек с которым она встречалась и я отбил вернулся и она приняла решение с ним продолжить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Проделывал это два раз. Практически в точности как написала Loru Lu.

Первый раз по молодости и глупости увел женщину старше себя, женился, много лет жили вместе, родили ребенка... вобщем повзрослев и поумнев отправил в ДОД.

Второй раз был уже более осознанным но итог тот же, отправил в ДОД. Радует что намного быстрее и до женитьбы и детей дело не дошло.

Вывод который сделал для себя - та женщина которую ты соблазняешь и которая уже в ЛТР привлекательна для тебя имено тем, что она не твоя. Это вызов (очень глупый) твоему мужскому ЭГО и ты не видишь (скорее даже не хочешь видеть) насколько вы разные, ты просто хочешь ее заполучить и доказать что ты лучше того с кем она сейчас (банальное мерение письками). После того как ты ее заполучил, тоже ЭГО не дает тебе признаться что теде эти отношения больше нах. не нужны. Ты ж за нее столько боролся, столько ресурса вложил и вдруг взять и послать? :D

ИМХО - все работает но на второй этап лучше не переходить, а остановиться на первом в МЛТР. Всем будет комфортнее и все будут счастливы.

З.Ы.

Вывод сделал не только по себе. Есть аналогичные примеры со знакомыми ОЖП и МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребятки не хочу копипастить, но может кто посоветует что в моей теме? Застрял на этапе 3 или 2, не могу понять в своем случае... буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...