Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть девушка... у нее якобы есть парень, что делать(


Рекомендованные сообщения

Вобщем мне 19, ей 18... 6 - 6,5... познакомились в кругу общих друзей... заинтересованность с ее стороны вроде есть (определил по невербальным признакам!). мне сказали, что у нее парень есть, но у них все очень холодно (впринципе меня парень вообще НЕ волнует).

НО... пригласил я ее погулять... просто пообщаться (что б контакт наладить) - отказалась что б прогулка была один на один, типа у нее чувства бла-бла-бла... тока вместе с друзьями, ну я отказался!

1. Чувств у нее с парнем нет по определению! на 100% уверен

2. Косяки понял

В ПРИНЦИПЕ Я ЗНАЮ (ДОГАДЫВАЮСЬ) КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ... НО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ТАК КАК ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ В-ПЕРВЫЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты ее плохо заинтересовал, либо раппорт установлен был плохо может просто она так цену набевает себе.

ХЗ ситуация плохо раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин у неё может быть целая куча: едоверие, парень держит в ежевых руковицах, воспитание, ценности и т.д. и т.п. Проведи свиданку в кругу друзей, заодно она присмотрится к тебе по лучше, сблизишься ближе!

У меня было такое. Месяц не мог вытащить на свиданку девочку, в итоге получилось ток с друзьями - её и моими! К концу вечера мы уже сосались, лизались, делали всякие кикишечки :) ! Через 4 дня она была уже моей девушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем кто откликнулся! я и сам понял этот косяк ( раппорт плохо установлен!)... в субботу как раз идем с друзьями в бар, она там то ж будет... сблизиться надо еще по-ближе... и скорее всего она себе цену набивает (спасибо Vирей... этот момент я пропустил!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В смысле, она не хочет за 100 баксов, но согласна за 200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, она не хочет за 100 баксов, но согласна за 200?

спец жгёт =))

как она себе цену набивает? не описал. инфомативность так и прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам до конца этого не понял!!!... просто общались оч мало, седня вот встреча в кругу друзей (на другое она пока не согласна)... там уже из общения все ясно станет и я завтра (если не пойму) распишу все подробно!!! просто подчеркиваю ОБЩАЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО!!... поэтому рано делать какие то выводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...да фик с ним, с этим кругом друзей, тебе же лучше, она будет чувствовать себя более комфортно, ты только фрейм нужный установи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пообщались... парня нет у нее... но есть чувства к предыдущему парню (или что то)... это первый с кем она трахнулась)))... из МС я понял следующее: тише едишь, дальше будешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь надо эти чувства у нее перебить))))... подскажите как!))))... а то в этом вопрсе (перебивание чувств) нет у меня опыта

я понимаю надо входить в доверие, вызывать у нее положительные эмоции, кинестетить)))))))... но мало ли еще надо делать что то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терь надо эти чувства у нее перебить))))... подскажите как!))))... а то в этом вопрсе (перебивание чувств) нет у меня опыта

я понимаю надо входить в доверие, вызывать у нее положительные эмоции, кинестетить)))))))... но мало ли еще надо делать что то!!!

Сам ответил на свои вопросы. Начинай с этого, а потом сделай зашибатый крышеснос. Сам не заметишь как новые чувства у неё зажгешь. Было что-то подобное, но я, будучи ТФН, тогда всё сделал наоборот в итоге полный облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> терь надо эти чувства у нее перебить))))... подскажите как!))))...

То есть ты хочешь увести ее у несуществующего парня? Ну можешь применить несуществующий бой-френд-дестроер. :))

Чего делать? ХЗ - будь клевым. Ты про девушку ничего не написал. Кто она? Чем занимается? Сколько лет? Где учится? Как проводит свободное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП низкий в группе - повышай.

Н анее дейсвтительно нужно сильно подействовать - подсесть и что то рассказать душезабирательное. Будь настойчив - она прогнется. Дело времени.

Просто она не очень заинтересована в тебе - может подкачал внешний вид? Оденься стильно (елси ты этого еще не делал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, со стилем, внешностью у меня все впоряде,...

просто у нее был парень, до Нового года еще, она его любила, он ее бросил, щас у него другая, а у нее остались чувства к нему!!! их то и надо перебить,... щас уже в общем она стала более общительна со мной...

по ходу я все пока норм делаю... пока не засосал, но думаю в эти выходные все в норме будет))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    3. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    5. 43

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...