Перейти к публикации
пикап.Форум

Место для зачета


Рекомендованные сообщения

Ситуация:

девушка в принципе готова, я тем более, но некуда вести для секса. И у меня, и у нее дома всегда толпы народа, эти 2 варианта отпадают. Друзей/знакомых перебрал - тоже мимо кассы.

Съемные квартиры? Имхо, будет сложнее "додавить", настроить ее на нужный лад, или это ерунда?

Как кто действовал в подобных случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой? хороший вариантик... Я свою девушку на аэродром водил однажды, там и крыша летать научилась, транзитом через Владивосток по всему свету, потом в техническую комнату, там мягкие диванчики, телевизор, муз. центр и все дела. Через 15 минут на этих же диванчиках и проходил зачот.

Попробуй на работе (если работа позволяет) Можно снять квартиру на ночь, сказать что друзей квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать в близлежащий пансионат на выходные, подышать свежим воздухом, погулять, хорошо покушать... есть вполне недорогие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУЗ ну или туалет в вузе? Улица? блин туалет в клубе челаут там же, да блин прям на танцполе не пробовал? =))))) и я тоже не пробывал...? туалет в кафе! туалет в магазине (ТОЛЬКО ЗАВОДИ В МУЖСКОЙ! ПАРНЯМ ПРОЩЕ ПОНЯТЬ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалеты, улица..

Нюанс один - планируется ЛТР, поэтому надо все сделать красиво.

Работа не канает, банально нет укромных мест. Только если туалет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че что лтр? ты думаешь что если лтр, то нужно трахнуть на кровати, усыпанной кучей роз что ли? или че? Трах он и в африке трах! Зделай чтобы все эти цветочки и салютики у нее в мозгу от оргазма прорости....!!!!!! И НЕ НАДО НЕ КАКОЙ КРОВАТИ УСЫПАННОЙ ЛЕПЕСТКАМИ!!!

Пипец в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тачку напрокат возьми если своей нет и денег не жалко)

Походу темы спрошу: в тачке какого этим занимаца? Мож кто знает в 14-й как это поудобнее организовать (на заднем сиденьи или переднее опустить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВУЗ ну или туалет в вузе? Улица? блин туалет в клубе челаут там же, да блин прям на танцполе не пробовал? =))))) и я тоже не пробывал...? туалет в кафе! туалет в магазине (ТОЛЬКО ЗАВОДИ В МУЖСКОЙ! ПАРНЯМ ПРОЩЕ ПОНЯТЬ...)

посмотрел бы я на тебя, когда заходишь в туалет, а там битком человек 30 толкутся и курят, а ты посередине с ожп. ухаха, в чём проблема-то? парням же проще понять. сначала сам попробуй хотябы в туалете, потом пиши, а эту байду, буйство мозга оставь при себе.

Заднее

окей, заднее так заднее. я-метрвосемдесятсемь. девушка-метрвосемьдесят. в 14-ой. бля, у меня коленки не влазят. йоп, как же надо изловчится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУЗ ну или туалет в вузе? Улица? блин туалет в клубе челаут там же, да блин прям на танцполе не пробовал? =))))) и я тоже не пробывал...? туалет в кафе! туалет в магазине (ТОЛЬКО ЗАВОДИ В МУЖСКОЙ! ПАРНЯМ ПРОЩЕ ПОНЯТЬ...)

посмотрел бы я на тебя, когда заходишь в туалет, а там битком человек 30 толкутся и курят, а ты посередине с ожп. ухаха, в чём проблема-то? парням же проще понять. сначала сам попробуй хотябы в туалете, потом пиши, а эту байду, буйство мозга оставь при себе.

Заднее

окей, заднее так заднее. я-метрвосемдесятсемь. девушка-метрвосемьдесят. в 14-ой. бля, у меня коленки не влазят. йоп, как же надо изловчится?

С туалетом согласен... Но в целом что предложешь? тока критикуешь, продолжать дрочить и мечтать о собственной квартире????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде, на флэте, в клубе, в парке(правда быстрее надо, а то застудиться можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебные помещения магазинов и тц,там столы есть) правда сам не юзал пока эта идея только обдумывается, а так что нет квартиры это полное дерьмо,приходится на девушку расчитывать(некторые живут ОДНИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУЗ ну или туалет в вузе? Улица? блин туалет в клубе челаут там же, да блин прям на танцполе не пробовал? =))))) и я тоже не пробывал...? туалет в кафе! туалет в магазине (ТОЛЬКО ЗАВОДИ В МУЖСКОЙ! ПАРНЯМ ПРОЩЕ ПОНЯТЬ...)

посмотрел бы я на тебя, когда заходишь в туалет, а там битком человек 30 толкутся и курят, а ты посередине с ожп. ухаха, в чём проблема-то? парням же проще понять. сначала сам попробуй хотябы в туалете, потом пиши, а эту байду, буйство мозга оставь при себе.

Заднее

окей, заднее так заднее. я-метрвосемдесятсемь. девушка-метрвосемьдесят. в 14-ой. бля, у меня коленки не влазят. йоп, как же надо изловчится?

вот по поводу тачки на 100% верно подмечено, если ваш суммарный рост с девушкой больше 3,5 метра как минимум Крузак нужен, чтоб отзачётиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехать в близлежащий пансионат на выходные, подышать свежим воздухом, погулять, хорошо покушать... есть вполне недорогие варианты.

скинь ссылки на недорогие!

сам пробывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУЗ ну или туалет в вузе? Улица? блин туалет в клубе челаут там же, да блин прям на танцполе не пробовал? =))))) и я тоже не пробывал...? туалет в кафе! туалет в магазине (ТОЛЬКО ЗАВОДИ В МУЖСКОЙ! ПАРНЯМ ПРОЩЕ ПОНЯТЬ...)

посмотрел бы я на тебя, когда заходишь в туалет, а там битком человек 30 толкутся и курят, а ты посередине с ожп. ухаха, в чём проблема-то? парням же проще понять. сначала сам попробуй хотябы в туалете, потом пиши, а эту байду, буйство мозга оставь при себе.

Заднее

окей, заднее так заднее. я-метрвосемдесятсемь. девушка-метрвосемьдесят. в 14-ой. бля, у меня коленки не влазят. йоп, как же надо изловчится?

Ой ну как же данс бля не под... э.. не прокоментирует =)))

Я НЕ ЗНАЮ В КАКОМ Ы ЖИВШЬ ГОРОДЕ! Но в Челябинске есть клубы, в которых есть туалет с кабинками бля, ты же ее не перед умывальником будешь епать... или над писуаром =)))))))

А вообще у нас народ понимающий. ОТВЕЧАЮ на твой вопрос - ДА, пробовал! И нормально!

Просто заходишь в туалет с девочкой, если все кабинки заняты, то стоишь рядышком, сосешься с ней... у нас в Челябинске, по крайней мере, парни понимают за каких хером ты ее привел! (и охрану не вызовут) по этому вежливо уступают место. Подождал, освободилась кабинка, пошел защел, только закрыть не забудь, а то извращенцов много, бля... :( Места там нормально.. там даже не воняет (как многие думают) можно либо загнуть, можно сидушку опустиль и сесть или ее посадить... Там сидушка не скользящая стоит, так что никуда ты не слетишь с нее. Да и высота этого агрегата нормальная, по крайней мере удобна, если рассматривать с позиции - она сверху.

Это раз было.

Это два:

Челаут, а еще в некоторых клубах есть специальные кабинки для релаксации, мол по телефону поговорить или просто отдахнуть, они двухместные, закрываются, там приглушенный свет, сполне удобно, и еще диваньчик прикольный стоит... (НО ТАКОЕ ЧУДО НЕ ВО ВСЕХ КЛУБАХ УВИДИШЬ :P )

2) А я не такой высокий! В 14-ой не еба катался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое характерное в данной проблеме то, что все как правило происходит спонтанно: то есть нужно здесь и сейчас, в смысле "куй железо пока гарячо". А такие варианты как заранее снятая квартира, снятая тачка, или еще какие то вещи с трудом договоренные и проплаченные заранее без гарантии на результат как правило давят на тебя в соблазнении...и иногда так и хочется выдать фразу.. "да пошли уже наконец трахаться, что я зря бабки платил что ли". Трах в заранее спланированном месте в большинстве случаев возможен с ЛТР (потому что с ней можно заранее договориться).

Так что для мимолетных встреч и соблазнений лучше искать другие варианты постоянные потенциальные варианты: например: когда уверен, что твоя квартира или друга, офис компании свободна ВСЕГДА в такое то время и заранее договариваться..так сказать "на будущее если что".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое характерное в данной проблеме то, что все как правило происходит спонтанно: то есть нужно здесь и сейчас, в смысле "куй железо пока гарячо". А такие варианты как заранее снятая квартира, снятая тачка, или еще какие то вещи с трудом договоренные и проплаченные заранее без гарантии на результат как правило давят на тебя в соблазнении...и иногда так и хочется выдать фразу.. "да пошли уже наконец трахаться, что я зря бабки платил что ли".

Вот именно. Снимешь хату, а все обломается, неважно по какой причине - абыдна, слющай :)

Вот и хочется и доступный вариант, и ненапряжный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое характерное в данной проблеме то, что все как правило происходит спонтанно: то есть нужно здесь и сейчас, в смысле "куй железо пока гарячо". А такие варианты как заранее снятая квартира, снятая тачка, или еще какие то вещи с трудом договоренные и проплаченные заранее без гарантии на результат как правило давят на тебя в соблазнении...и иногда так и хочется выдать фразу.. "да пошли уже наконец трахаться, что я зря бабки платил что ли". Трах в заранее спланированном месте в большинстве случаев возможен с ЛТР (потому что с ней можно заранее договориться).

Так что для мимолетных встреч и соблазнений лучше искать другие варианты постоянные потенциальные варианты: например: когда уверен, что твоя квартира или друга, офис компании свободна ВСЕГДА в такое то время и заранее договариваться..так сказать "на будущее если что".

+1 ко всему...

с ЛТР проще, можно снять отель с почасовой оплатой.. и тп. (т.е. заранее все вместе с ней обсудить)

если есть машина с тонировкой - то в ней.

если раз-на-раз- то его тяжело спланировать, поэтому "за спиной" нужно иметь свободную хату..(ну а летом можно и в лесу даже))))

в туалетах..слишком уж мерзко все это.. и небезопасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в туалетах..слишком уж мерзко все это.. и небезопасно

Зато всегда свободно блин... да но а куда деваться?

Ps: в клубах норм туалеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в туалетах..слишком уж мерзко все это.. и небезопасно

Зато всегда свободно блин... да но а куда деваться?

Ps: в клубах норм туалеты!

зависит от заведения..

в клубах норм туалеты?? тогда вам повезло с клубами..

около десятки клубов щас вспоминаю там даже 1 человеку тесно развернуться не говоря о том что вдвоем

Вообще то женские туалеты получше в них просторнее и кабинки нормальные,

но как туда затащить д??

- слушай сходи проверь кабинку :D

Имхо подъезд с чистым лифтом лучшее решение.. правда щас везде кодовые и пр. учитесь быстро их взламывать или заранее близлежащие дома пройти перед тем как входить в клуб.

При ЛТР сауна или баня около 60 грн в час.

В некоторых заведениях видел кабинки для курения кальяна но иногда шторки оч прозрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно та же проблема была. Я нашёл знакомого у которого трёхкомнатная квартира и проживает он там один, договорился с ним о сдаче одной комнаты за энную сумму заранее обговорив в каких целях я её буду использовать. По карману не сильно бьёт, на край можно найти ещё пару своих товарищей с той же проблемой, и снимать на несколько человек.

П.С. Всё в твоих руках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...