Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап в Бресте!


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Лан, напрягать не буду, начну первым(как всегда)

Сегодня (из свежего, так-ссать)

Еду в маршрутке, заходит 6.5, садится рядом. Оценил, прикинул- можно начать. (Водила попался кстати-мудак, кидает из стороны в сторону, херню порет, а меня укачивает тем временем). Думаю, мля вот обломалось знакомство. Далее круче, остановка, заходит бабуля с внучкой(х*ли зашли), последняя через пару минут начинает блевать в пакет с такими звуками, что аж сейчас пронимает=(. Я реально начинаю сдерживаться, вспотел, еду весь мокрый. Девочка 6.5 замечает.

Я:-блин ща если она не успокоится, я то же устрою здесь ясную поляну.

она в +

Я:-только я размерами по-больше и последствия будут по-хлеще. Ты мне поможешь если вдруг что?

она ++:-Смотря при каких последствиях. А чем тебе помочь?

Я:-Помоги мне вечером, у меня все настроение пропало, а билеты в кино жалко(на самом деле у меня в Мир пригласительный+)

она:-ну я не знаю.

Я:-А я знаю, что приятнее вечером сходить отдохнуть, провести время так как не планировалось, ведь это похоже на маленькое приключение, чем сидеть дома и скучать, пересматривая скучные сериалы, шлепая пальцами по пульту. (ей заметно нравится)Ну и решено тогда(протягиваю телефон, она записывает свой номер).

Остановка, вышел из маршрутки, отдышался от кома в горле, от блюющей внучки, вонючей бабки... Перезвонил ей через 5 мин(она все еще ехала) и забил встречу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я недавно шел по московской и встретил 2 девушек 6,5 и 7 немного подождал посмотрел нет ли у них хвоста (парней) рядом увидел бабку с подснежниками купил 2 шт отдал всего 3 000! В начале разговора сослался на погоду пару комплиментов и немного поговорив пригласил в парк там разговорился и они у меня взяли номер телефона! позвониле вечером! Схема проста как механизм часов а действует!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Скорее детский а не пикаперский...

Хотя может я ошибаюсь - может дело в том, что форум закрыт и пустует из-за того что все крутые самцы в полях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Хочу и в наш город вашу Советсткую, или как её там улицу.

Улица - набитая народом, как у нас октябрьская в час пик, но светлая, тёплая, улыбчатая, не спешащая - у нас таких полей нет (((

Девки там, самые симпотные, о пикапе не знают вообще... Хотя всё-таки нашёл одну малую, которая по нлп задвинула чего... нов основном даже БШ 7ки не слышали такого слова - странно.

БШ кста тоже стрёмное, даже самое жёсткное есть всего лишь проверка на настойчивость, утилизирующаяся элементарною.

Девки там не за*баны подходами, как у нас сейчас. Да, есть тенденцияделать вид игнора, НО, опять же, не опытные, держатся 3-5 сек (наши по минуты две для сравнения СТАБИЛЬНО)

Протестил у вас фишку: Привет, останавливаю, засасываю. РЕЗУЛЬТАТ 3 из 3х - к+++

Надо бы в Минске погеройствовать также... интересно, торвут ли яйца.

В общем - не город, а сказка... Если забить на трасянку - то девки очень даже симпотные, ведуться на ВСЁ.

Волшебная таблетка, если ВАС сольют(хотя имхо это нереально) скажите, что из Минска - догонят и сразу раздвинит.

p.s. местные девки кста отличаются отличными сиськами, опять же в минске как то нет такой красоты, и офигительной нескромностью - перед нами группа девок без палевно разделась... с ВЕРБАЛИКОЙ - мол нам по*игу, глазейте.. НЕВЕРБАЛИКОЙ: мы фастовые, вызванивмайте нас после матча.

p.p.s. мошки зло, менталитет зло, за ПРАВИЛЬНЫЕ взгляды даже самых маленьких детишек - респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу и в наш город вашу Советсткую, или как её там улицу.

Улица - набитая народом, как у нас октябрьская в час пик, но светлая, тёплая, улыбчатая, не спешащая - у нас таких полей нет (((

Девки там, самые симпотные, о пикапе не знают вообще... Хотя всё-таки нашёл одну малую, которая по нлп задвинула чего... нов основном даже БШ 7ки не слышали такого слова - странно.

БШ кста тоже стрёмное, даже самое жёсткное есть всего лишь проверка на настойчивость, утилизирующаяся элементарною.

Девки там не за*баны подходами, как у нас сейчас. Да, есть тенденцияделать вид игнора, НО, опять же, не опытные, держатся 3-5 сек (наши по минуты две для сравнения СТАБИЛЬНО)

Протестил у вас фишку: Привет, останавливаю, засасываю. РЕЗУЛЬТАТ 3 из 3х - к+++

Надо бы в Минске погеройствовать также... интересно, торвут ли яйца.

В общем - не город, а сказка... Если забить на трасянку - то девки очень даже симпотные, ведуться на ВСЁ.

Волшебная таблетка, если ВАС сольют(хотя имхо это нереально) скажите, что из Минска - догонят и сразу раздвинит.

p.s. местные девки кста отличаются отличными сиськами, опять же в минске как то нет такой красоты, и офигительной нескромностью - перед нами группа девок без палевно разделась... с ВЕРБАЛИКОЙ - мол нам по*игу, глазейте.. НЕВЕРБАЛИКОЙ: мы фастовые, вызванивмайте нас после матча.

p.p.s. мошки зло, менталитет зло, за ПРАВИЛЬНЫЕ взгляды даже самых маленьких детишек - респект.

Брестские девочки не разговаривают на трасянке. Вот в Минске, так точно все подряд дзекают и цекают (как минимум.)

А про догонят и раздвинут, то тоже - приукрасил. Одна из 10 мож и так. Но я с тобой согласен. Советская - ПОЛЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Бываю периодически в Бресте, только вот одному постоянно двигаться не совсем в кайф, может есть какой напарник для поиска и соблазна новых жертв? B)

мне под 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я тож брестский) 19 лет.

кому нуна компашка на филд схожу с удовольствием, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в бресте все выходные. Буду рад вырваться в поле с опытным местным. Понты оставим дома, письмками меряться не будем - так погудим. Кто за? в Личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в бресте все выходные. Буду рад вырваться в поле с опытным местным. Понты оставим дома, письмками меряться не будем - так погудим. Кто за? в Личку

блин, жалко что только выходные(

если бы смыться с больницы смог...но не прокатит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кому интересна тема пикапа в Бресте напишите мне в личку или на мыло [email protected], есть предложения!

Изменено пользователем BL@k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всё также глухо?или есть какое то движение??собираюсь вступить так сказать в новички,если есть кто либо кто может попинать или подучить,в лс или сюда отписываемся)

либо намутить какой то досуг в виде мафии

Изменено пользователем Klayds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

так пацаны) пикаперское движение в Бресте тухлое какое-то! Кароч ищу напа на ВВП! Пишите пацаны, то вон во всех городах пикаперы тусят, и в Витебске, Гомеле, а про Минск я ваще молчу) вторая Москва! Так что давайте бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,ибо вообще не город,а деревня....беее,нкадо бы движение организовать,можно пробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет,я новичок.Пикапом заинтересовался еще год назад,все шло отлично,но из за неопытности получилась неочень хорошая ситуация,из за которой на год на все забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты контакты в лс кинь. Мы тоже не гуру, да и в пати веселей будет)

сходим в поле пообщаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря мне самому в падлу идти в поле, не говоря "идти с новичком". Кароч, развивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинай ForYouNobody,а он меня,а там в поле и будет все правильно,система штрафов и пошли вперед,а то так до нового года никуда не уедем же :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока рано в поле, я сейчас на знакомых девушках практикуюсь ;) надо же как то опыта для начала набратся,улавливать свои ошибки в самом общении,потихоньку тараканов из головы убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала я думаю разобратся с девушками которые уже есть на горизонте :) А уже потом может и в поле схожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала я думаю разобратся с девушками которые уже есть на горизонте :) А уже потом может и в поле схожу

ну смотри тока девственности без нас не лешись! ахах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто)не катит) (это я о твоем юморе) XD

Изменено пользователем Sloveckiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,предлагаю всем 3 поднять задницы и вырулить в поле,а то кто то скоро нас покинет в места плохие очень,день какой выбераем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...