Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос для "старожил" или для тех кто в "теме"


2_L8 for u

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Алекс одеса, кто он? тоже интересно он проходил тренинг или сам развивался. вообще интереснее читать филды людей которые добились всего сами, т.е основные навыки получали, на своем опыте делали какие-то заключения типа "как надо а как нет" без тренингов, тех, которые постигали это когда вообще не было понятия "пикап", а с появлением ресурсов только усовершенствовали свои навыки.

Такие люди реально досойны звания соблазнителей, пикаперов, достойны уважения...

Сейчас же "соблазнителей" ведут за ручку и учат по уже натоптаным тропам..

Вот очень интересная статья о том как становятся настоящими мастерами

http://pickup.ru/misc/seductway/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс одеса, кто он? тоже интересно он проходил тренинг или сам развивался. вообще интереснее читать филды людей которые добились всего сам, без тренингов. а споявление ресурсов типа пикапа начали усовершенствовать свои навыки.

Да его забыл упомянуть...кажется он фигурирует в филде садисто, нас много а она одна :) значит про одного нам напишет садисто :D закрепляем эту задачу за ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой AlexHitch не знаю....

Вадим Сова - щас не знаю, раньше устраивал "движение пивняков". на ловер.ру раньше зависал.

Проходил ли Алекс Одесса тренинг?? - гы-гы) ты хоть в его ЖЖ зайди и посмотри какое у него образование.

с GerikoMaster вообще всё понятно - это Руслан Волшанский, ну про метод Волшанского, наверное, слышали.

И Алекс и Рус до сих пор "в теме", так что найти их и пообщаться не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- гы-гы) ты хоть в его ЖЖ зайди и посмотри какое у него образование.

Какое?

Высшее специальное психологическое образование:

Южноукраинский Государственный Педагогический Университет им. К.Д.Ушинского

(ЮГПУ) - Практический психолог

Окончил Московский Институт Гештальт-терапии -

(МГИ) - Гештальт-терапевт практик

Сертифицированный участник программ Вильнюсского Института Гуманистической и Экзистенциальной Психологии.

Член Международной Ассоциации Гештальт-терапевтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
кто такой AlexHitch не знаю....

Один из выпускников тренинга, саппорт (был), главный модератор данного форума (был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Я пришел сюда, был еще АлексХитч, еще человек с десять, которые тогда да и сейчас рулили, и зря вы их не упоминаете, все из них достойны чтобы их вспомнить, Банзаич, Капитан Оргазмо, Диман, Корвин, еще ники, не помню, но мой рост был на их словах, респект им.

ГерикоМастер - это Волшанский, про него мне рассказывал АлексОдесса, когда Герико приезжал в Одессу к Алексу, и они вместе снимали. Но на нашем форуме, по непонятным причинам, его переименовали в бублика, давно уже года два наверное.

Алекса знаю, как уже поняли лично, в пикапе он давно, про его личные данные рассказывать не буду, это не красиво, но то что он, постоянно, кого-то тренирует, бегает по полю, и может ответить на любой вопрос, а также показать себя в действии, факт, конечно его карта девочек, не моя карта девочек, но своё дело знает, за что ему и респект тоже. Я бы ему дал истинного мастера по Динамо-вопросам, вот тут он секет такие мелочи и такие фишки, что аж проводил семинары в Москве, для обывателей кстати этого проекта. Я например, от него не слышал, потому что наши разговоры на пляже когда я впервые его встретил, были по каким-то смежно-общим вопросам пикапа, всякие истории, фишки, и прочее, но когда-то читал его очееень большую статью по динамо, которую прочитал только раз и то не полностью, но много, очень много оттуда почерпнул, правда он потом её гад, захайдил. но это давно было. :))

Вадим Сова, это отсебятина все что я пишу, пивняк, тоже грамотный чел, у которого свои взгляды на жизнь, тоже искал про него инфу, и нашел и его посты, они правда для меня не были актуальны, на тот момент, это было месяц назад дето, потому что, то что он писал, я уже пробежал с пол года-год назад, но базис его хороший. Вот и всё что я могу сказать про Сову, но он пионер (в смысле ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ) Пикапа - и только за это ему респект!

а вообще тема БаянА ройте поиски, там есть еще инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, тренингов не проходили?

Все остальные перечисленные товарищи проходили другие тренинги до того, как начать тренировать. Я - НЛП-Практик у Кёнига, когда он еще работал у Плигина, Манкубус - НЛП-Практик у Галины Яковенко, Сова - АДСКУЮ КУЧУ других тренингов. Других не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно кто такой jazzyflavor и почему он ушёл отсюда. Вот именно Вова (если не ошибасюь так его зовут) произвел очень много разширений рамок в моей голове. Лично, к сожалению, на форуме не успел застать его. Кто ни будь знает кто он? Как он? Почему ушёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интересно кто такой jazzyflavor и почему он ушёл отсюда. Вот именно Вова (если не ошибасюь так его зовут) произвел очень много разширений рамок в моей голове. Лично, к сожалению, на форуме не успел застать его. Кто ни будь знает кто он? Как он? Почему ушёл?

Он в ДОДе или ВВП с Т10Д :lol:

До сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ни будь помнит Олега "gora4o" Горячо? он выкладывал своё видео с подходами. его не просто забанили. его удалили и не раз. у него свой ресурс с аудио и видео. Рожки однажды сказал что такой подход мало кто сможет повторить. и я его видео видел, absolutly fantastic. на ютубе его видео как грибы после дождя.

ещё про Одессу могу сказать что его теория действительно хороша, да, но только с Одессой в придачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто они такие? то что успешные пикперы это да..а дальше? честно очень интересно

Сова, со всей своей писихологией, так и трахает доступных телек, изначально нажравшись пивом...так и не достигнув совершенства. (хотя сильно сомневаюсь, что мужик под 40 лет может активно трахаться при том образе жизни, что он ведет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно кто такой jazzyflavor и почему он ушёл отсюда. Вот именно Вова (если не ошибасюь так его зовут) произвел очень много разширений рамок в моей голове. Лично, к сожалению, на форуме не успел застать его. Кто ни будь знает кто он? Как он? Почему ушёл?

Он в ДОДе или ВВП с Т10Д :lol:

До сих пор

Он в ДОДе?!?! :lol::lol::lol:

Ну ну))) гыыыыыыыы

На самом деле интересно куда и почему он ушёл.

Когда буду в Москве хочу его найти - мне очень многое нужно спросить у него.

Кто ни будь если знает - отпишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Валшанского, про Алекса- Соблазнители с большой буквы, мастера, даже гуру. Даже есть статья где волшанский трахает девушку снятую пол часа назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше двух лет назад я начинал читать статьи именно этих людей...)

AlexHitch, Banzaich, Dymytry, _d_i_m_a_n_, GerikoMaster, jazzyflavor... и конечно S@disto... тогда FAQ только появлялся... самое начало...

Все они кроме S@disto уже больше года тут не появляются...

А ещё респок таким людям как wsdogg и Весельчак)

И Борьке Великолепному за позитив))

Без них скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти на программу "Жди Меня". Там помогут=)

Личной моим наставником был Д_И_М_А_Н. Ток он тоже пропал куда-то=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поиске набери AlexHitch...

и узнаешь кто это такой))

Юзал поиск...не особо помогло..

Больше двух лет назад я начинал читать статьи именно этих людей...)

AlexHitch, Banzaich, Dymytry, _d_i_m_a_n_, GerikoMaster... и конечно S@disto... тогда FAQ только появлялся... самое начало...

Все они кроме S@disto уже больше года тут не появляются...

М-да..многие уже не появляются на данном форуме...а кто и появляется отвечает редко, с одной стороны оно и понятно, отвечать постоянно на:"Как ее поцеловать?" или "Завтра свидание, как мне себя вести?" за*рахает кого угодно...с другой, наверное люди имхо которые уже прокачались,редко заходят на форум...т.к. имеют уже хороший КПД в соблазнении и получают от форума немного (а иногда и в обще уже не получают) - что очень печально,потому что с этими людьми уходит опыт (да да наши цели корыстны :) ) и те фишки до которых ты может сам дойдешь очень поздно,либо в обще не дойдешь...иногда строчка написанная опытным челом заменяет огромный промежуток времени потраченный на открытие этой же строчки...да и в обще,не оспоримо жизнь на форуме с этими людьми веселее..все это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГерикоМастер - это Волшанский, здоровый под 2 или даже 2 с чем-то метров,

а если я его на пол головы выше, то я тогда сколько? :blink:

лано, хорош стебаться))

Даже есть статья где волшанский трахает девушку снятую пол часа назад.

Сам лично не видел.

Но как-то всё странно, Волшанский приглашает всех в "ПИК" (как тренер), но там сам снимает бабу, ну и в последствии на Крестовском её трахает.

..... очень уж похоже на подставу, НО я не хочу сказать, что он плохой пикапер. Очень хороший, возможно даже лучший... но это,имхо, был купленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает в чем суть метода волшанского, где его можно найти? И что такое волна Дугласа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что такое волна Дугласа?

Помоему в faq by S@disto есть упоминания.

а кто знает в чем суть метода волшанского

Директ стайл + конкретное возбуждение. ОВП - во многом именно он раскрыл суть этого процесса.

Почтиай сам сайт - там несколько статей есть в его написание.

ps

Мне очень интересно кто такой jazzyflavor и почему он ушёл отсюда. Вот именно Вова (если не ошибасюь так его зовут) произвел очень много разширений рамок в моей голове. Лично, к сожалению, на форуме не успел застать его. Кто ни будь знает кто он? Как он? Почему ушёл? Как с ним связаться можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОВП - во многом именно он раскрыл суть этого процесса.

это открытая техника возбуждающих прикосновений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это открытая техника возбуждающих прикосновений

это вопрос чтоли?)) гыы

Вот нашёл у себя статью Волша - выкладываю в оригинале:

Модель съема в клубе

Однажды с друзьями мы пришли в клуб. И он на удивление был набит пафосными красивыми девушками. Лица у них так и говорили: "не подходи ко мне, иначе съем". Но я был намерен классно оттопыриться в этот день. Поэтому решил проявить сообразительность и сноровку. Вот что из этого вышло:

Стою я значит на танцполе со мной; два друга заглядывают мне в рот и ждут, что сделает мастер соблазнения. Скажу я вам, что в таких случаях упасть грязью в лицо подобно смерти. Поэтому действовать пришлось наверняка и со стопроцентной эффективностью. Благо способность разбираться в психологии женщин и использовать её себе на помощь я умел.

Уверенным и спокойным шагом я подошёл к симпатичной девушке ( фотомоделью её, конечно, не назовёшь, но это именно такая симпатичная девушка, с которой стоит начинать вначале). Друзья были удивлены тем, что я отправился к среднего уровня девочке, вместо того, чтобы сразу подойти к роскошным пафосным красавицам. Девочка танцевала, я стал перед ней и начал танцевать ( обычное явление в клубе) девушка же, увидев классного парня ( меня), заулыбалась и тут я понял, что 1/5 моего хитрого плана уже осуществилась. Потом я начал танцевать с ней, и во время одного из танцев прислонился к её телу, и мы начали танцевать вместе в такт друг другу. После этого я поцеловал её, и таким образом первая стадия была завершена.

Потом я взял девушку за руку и повёл её в ту часть танцпола где тусовались девушки покрасивее. На их глазах я танцевал с первой девушкой, трогал её за бёдра целовался с ней, в общем сделал всё, что можно, чтобы они заметили меня и оценили как классного и симпатичного парня. Потом мы с девушкой пошли отдохнуть, и через некоторое время я специально потерял её в толпе. Оставшись один я подошёл к тому месту где зажигали симпатичные девчонки и со словами "привет, меня зовут Руслан, когда я здесь танцевал с девушкой, я обратил на тебя внимание, и ты мне понравилась; как зовут тебя?" Поскольку постольку музыка была очень громкой, кричать всё это пришлось на ухо, почти прижавшись к ней вплотную, держа её за плечи. Она сказала, что зовут её Катя.

Тогда я продолжил.

- Кать я хочу сделать одно очень интересное приключение, и мне нужна обладающая приятной внешностью помощница.

Объясняю ей, что мне нужно привлечь внимание более классной девушки, а для этого надо, чтобы она потанцевала со мной и пару раз чмокнула меня в щёчку. Танцую я классно, поэтому тебе будет приятно танцевать со мной. Дальше я взял Катю за руку и опять повёл её в другой конец танцпола, где танцевала девушка, к которой я решил подойти сегодня. Потом мы танцевали с Катей, и, когда она должна была поцеловать меня в щёчку, я обнял её за талию и поцеловал её в губы. По-моему ей понравилось, по крайней мере ни каких знаков сопротивления она не давала мне. Потом подошёл к суперклёвой девчонке и сказал ей, почти на ухо " Привет, я обратил на тебя внимание ты классно выглядишь тебя легко заметить, потому что ты выделяешься из остальных. Я сейчас отдыхаю со своей девушкой и поэтому не могу с тобой провести врем, но ты мне очень понравилась и я хочу с тобой встретиться. Ещё, меня зовут Руслан, а тебя?" Она ответила " Настя" я ей сказал " Настя, как с тобой можно связаться?"

После того, как я записал номер, её телефона вернулся к Кате, я встал на против её, обнял её и сказал " Я пообщался с той красивой девчонкой и заметил, что в ней нет ничего замечательного, кроме кукольной внешности, и я понял, что мне нравятся отзывчивые, классные девушки, такие как ты" Потом она пропёрлась от моих слов, и мы начали снова с ней зажигать на танцполе. Она ласкала меня, целовала, словом ей было хорошо со мной. И когда я обнял её сзади и начал целовать её в шейку в ушко, сжимать её упругие груди руками. Продолжая ласкать языком её шейку, я оторвал правую руку от её груди и моя рука оказалась в её трусиках. Ей было очень приятно, и, к сожалению, кроме просторного туалета, в этом клубе не было ни одного места, где мы с ней могли оказаться одни, доставляя удовольствия друг другу.

Через некоторое время я встретился с Настей. Она оказалась не менее страстной и приятной девушкой. Друзья же стояли с открытыми челюстями, наблюдая, как на их глазах сделал невозможное возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья есть на сайте и еще пара других.

Волна дугласа-отрывок и з фильма основной инстинкт 1 часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать как поживают такие люди:

Neogen - умный классный дядька.

Zolotoy Malchik - это превый человек, который мне в личку написал и с которым я имел честь повздорить из-за первого своего сообщения на этом форуме :)))

У Корвина все ок: перспективная работа и постоянное совершенствование пикап-опыта.

З.Ы. У тута тоже скоро 3-й год. Могу рассказать, как поживаю :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера сотового Лесли ни у кого нет случайно?

Э... он как то у себя в жж писал КОКИМИ способами можно с ним связаться.. =)))

Там было:

1) Запись на тренинг

2) Отправить ему по почте свою информацию (Имя, Фамилию, контактный телефон и какая у тебя цель)

Так же он написал что если у кого-то вопросы - он их решит только если ты будешь в составе тренинговой группы и ЧТО он НЕ дает ни каких индивидуальных тренингов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххххх :) Когда-то помню, в первый год пикапа, блииин, вот было интересно, ты еще почти зеленый и не траханй, и тут такие злотые врата открылись, техники, уехники, метафоры, рутины, оупенеры, ПОЛЕЕЕЕЕ, девочки, юбочки, первый ЗАЧОТ!, ваааааааааааах, как вспомню так вздрогну. Елки, а если вернуться назад, во времени, своя первая тема, ляяяяя, как я за неё краснел перед моником, читая Димана, Корвина, WMH - ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА кто помнит! я помню! :)

Сейчас уже почти на все свои вопросы, себе ответил.

Всех ребят которых упомянули тоже помню, помню и многих других, ну по форуму, эххх, да я тогда сидел глазами из под стола клипал, читал, слушал, внимал, как интриговал корвин вместе с волшом, умммм, пару статеек падало и от Алекса, все они есть. Лора появилась. Хых. Не знаю, чего, но запомнил. Вот чего вы её забыли упомянуть, она то, тоже во многом взрастила опытный уровень сего форума.

А ребята ушли, потому что они взяли и научились тому что хотели. С какой целью ты сюда пришел, по достижению её ты уйдешь, так или иначе, А Я ОСТАНУСЬ :))) Ыыыыыы. хотя не факт. но, всё может быть.

Да это было круто, писал в знакомства, соблазнение, Отцы, тех что вы назвали, уже тогда мигрировали в барную, чуть писал в про-пикап, и не охотно так отписывали тем кто что-то просил в личку, больше читал там, там было самое сладкое! что-то такое космическое, эхххх, мечтою жить счастливее как не крути. Садисто, то, Садисто се, но не какой ОСи, давал ребятам то что у меня просто и понятно работало, заметки свои, потом как повалило в личку, не знаю, меня не испортило не на грам, не раслабило, а наоборот (может я какой-то не правильный) потенциировало к дальнейшему развитию.

Сказать что я стал гуру в вакууме? - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=5795&hl= - кстати кто помнит эту тему, если ВЫ её вообще читали :)))) Прочитайте :))) Так вот сказать что я стал, гуру в вакууме, нет, нифика подобного, НО ДОХРЕНА почти все белые пятна в понимании поведения ожп, в своем ВСе, и вопросах взаимодействия для соблазнения ожп я понял довольно таки, как в факе написано :)))

Эхххххххххх, ностальгия. Интересно, будет ли что-то такое же по интересу, как были первые открытия пикапа тогда, эх.

НУ ничо! Прорвёмся Брат, все будет! :)))

Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Marchell

Вот и пытаемся узнать))

Мне очень интересно кто такой jazzyflavor и почему он ушёл отсюда. Вот именно Вова (если не ошибасюь так его зовут) произвел очень много разширений рамок в моей голове. Лично, к сожалению, на форуме не успел застать его. Кто ни будь знает кто он? Как он? Почему ушёл? Как с ним связаться можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаззи он же Вова, он же ВОВАН

был на пилотном потоке пикап.Тренинга. Получил кажись пикап.Мастера вместе с Капитаном Оргазмо (Игорь). На сертификации жгли они неподецки. Общаюсь с ним до сих пор. Почему ушел из проекта надо спросить у него, хотя я и знаю ответ.

кто еще интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто еще интересует?

Помню был такой Тоныч (untonych - кажеться так) тренер пикап по-моему, так?

А еще есть некий Bublic - это типо Волшанский что ли? а тут говорял что Волшанский это герокомасте.. чет я запутался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бублик и герико мастер одно и то же. Интересно про Волшанского узнать... Очень он популярен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchell

Меня меня! Расскажи про Банзаича и Димана :) все что могешь :))

OliverTvist

а МС твоего сообщения какой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое МС, смысл?

Он в том что нужно книгу почитать, по крайней мере ознакомиться, тогда всё станет понятно. Тебе не захочется соблазнять девочек если твоё главное желание сейчас, поесть. А какое желание появиться когда соблазнишь всех кого желал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OliverTvist

Так, эт, а чё эт ты в барной расслабился, если ты не знаешь что такое МЕТАСООБЩЕНИЕ :) Барная, эж для тех, кто уморился уже от чашек А В С (0-100) в разных комбинациях, а тут так, говорит, вроде и главное а вроде и простое.

Так вот, насчет твоей еды, ЭТО Круто! :) Гы, посмотри тему Невера (Never) в этой же ветке, он про это расписал раз в 100 больше чем ты :))) А твой пост это оффтоп. Посторайся писать ПО ТЕМЕ. Вот представь, интересную тему создадут через пару недель, ты её читаешь читаешь, и тут бабах, начинается флуд, на другие темы, ты плюешься и матюкаешься на авторов этого флуда, думаешь ну какого фика вы тут нагадили, такую тему, э. Вот. А это то что я сейчас проделал называется двухпозиционка. Ыыы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про которого Димана? Их в проекте много было :))

кто еще интересует?

Помню был такой Тоныч (untonych - кажеться так) тренер пикап по-моему, так?

А еще есть некий Bublic - это типо Волшанский что ли? а тут говорял что Волшанский это герокомасте.. чет я запутался...

Тоныч никогда не был в нашем проекте. Он как был так и остался (вроде) тренером пикап. Очень давно его не видел и не слышал. Харизматичный парень. Про Бублика ничего не могу сказать, как-то мимо меня прошло. Про Волшанского тоже мало чего могу сказать, мы не общались почти. Вел он индивидуальные тренинги и пересечься нам было крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а кто такой Dymytry? тож вродь гуру.

А на самом деле гуру в пикапе не существуют есть просто парни у которых больше опыте есть парни у которых меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Кореша и Джонсакса никто ещё ничего не сказал, в этом топе. в первую очередь заява к Садисту. Всдогг, кстати, был с самого начала существования пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите а кто такой Dymytry? тож вродь гуру.

А на самом деле гуру в пикапе не существуют есть просто парни у которых больше опыте есть парни у которых меньше

Дима, как Холи_фазер, я и Барс одни из основателей проекта. Позже вместе с Виком(Холи_фазер) ушли из пикап.Ру и создали свой проект. Насколько я знаю в настоящий момент проект распался и его курирует только Дима.

Ваздог можно сказать был у истоков, точно не помню, но он первый сторонний человек, который присоединился к проекту. Классный парень по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

Кореш - да куд то он пропал, ни видно. Все что могу сказать, что грамотный парень, один немногих думающих :)

Джонсакс - ну про него вы в курсе. приятной наружности человек, с очень заразительной улыбкой и смехом. очень понравился его рассказ, про сперму которая на сиденьи его машины, грит вот видишь, я это кресло разложил (когда сидели с ним в его машине) и у неё месяные были, она мне минет, и блин запачкалось, а теперь главное чтобы лтрка не увидела. берет сладких девочек своим незаурядным БГ и общей позитивностью.

На нашем форуме написал ХОРОШИЙ ФАК и оставил много пищи для ума и советов начинающим, правда был один конфликт, не важно почему и не важно с кем, который его заставил покинуть форум. Но тем не менее, он свой вклад сделал, за что ему респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...