Перейти к публикации
пикап.Форум

Чёртов импотент..


Рекомендованные сообщения

Мысли одни - Занимайся сексом на трезвый ум, мозг и голову. Чтобы потом вот таких историй не было.

Да не хочет девочка сомной спать, вот когда сидели сказала выпить хочется,пошли купили и напились

.

Може мне позвонить через два дня и подогреть её словами.Типо мне было безумно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Може мне позвонить через два дня и подогреть её словами.Типо мне было безумно хорошо.

это обычно говорят во время секса, либо после. Но никак не через неделю и по телефону.

Вообще дело в такой карте:

Она тебя не хотела = выпила, захотела.

По пьяне, отхотела = на утро все осмыслила.

Хотя тут еще есть вариант.

так кстати у многих девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости пожалуйста, а ты уверен, что удовлетворять ее запросы сможешь, у вас темпераменты разные, и она, по-моему это поняла.

она помешана на нём девочек очень любит
А ты:
мне на секс в принципе насрать .
У вас по-моему цели в жизни разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница, разные темпераменты или одинаковые. брэд. а что значит - у вас разные цели в жизни? то есть, твои цели в жизни это паебатся? тяжело тебе наверное.

2автор: знаешь, алкоголь расслабляет, это лучше не совмещать с сексом. хотя у всех по разному, кто-то и в алкогольном опьянении может сразу двух, а у кого-то и не встанет после бутылки. а если у тебя эта херня постоянно тварится, если ты не пил, то тебе надобно к врачу обратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы положил на нее вялый х*р. Якорь негативный. Тему в секс.

Много думаешь) твоя главная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще мне она нравится как человек, мне сней хорошо когда мы вместе я прекрассно себя чувствую.Я просто незнаю как она будет теперь комне отнасится после этого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг как. Это не главное. Главное - ты и твое здоровье (психическое) с физиологией уверяю все нормально у тебя и к врачам рано пока). Ты хочешь нормально принимать ярлык "ИМПОТЕНТА". Девочка - дура.

Извини что разжевываю но сам должен был догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю если она на меня забьёт, потеряет близкого человека потому что она знает что я её понимаю, но она быстро так делает выводы причём неправильные. Па пробую пропасть на пару дней. Хотя не знаю что это мне даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая собака , какая слуга дело не в сексе ...

Ага.. ПОЧТИ ВСЕГДА все дело в сексе. Купи таблетку виагры, половинку сьешь. Бурный секс на всю ночь ты ей обеспечишь. Если после этого тоже получаться не будет, попробуй еще раз. Потом, когда все наладится, будешь кидать по 5 палок без стимуляторов, если девушка тебе действительно нравится.

Тему в секс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS, очень некрасиво. По-моему я никого не пыталась обидеть и всего лишь выразила предположение от лица этой девушки, что ей, возможно он показался не совсем подходящим. Негатив со стороны автора поста я бы еще как-то могла понять, а вот необоснованные оскорбления от постороннего человека увидеть не ожидала. Вот интересно, на основании какой моей фразы ты ПРО МЕНЯ ВДРУГ сделал такие выводы?

то есть, твои цели в жизни это паебатся? тяжело тебе наверное.
Спрашивается, за что я заслужила такие оскорбления? Причем я вообщем-то разделяю взгляды автора, и секс для меня - совершенно не главное, и отношусь я к этому очень серьезно. А мне-то по наивности показалось, что на этом форуме оскорбления, причем необоснованные, других участников запрещены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже проблема. в презике бывает падает ч. с ОЖП видевшей это обычно прощаюсь ввиду якоря. лечится виагрой или воздержанием до полного стояка по утрам и вперед :D

при этом унывать не надо это вопрос психологии. я например без резинки кидаю 5 раз в среднем.

Какая собака , какая слуга дело не в сексе ...

Ага.. ПОЧТИ ВСЕГДА все дело в сексе. Купи таблетку виагры, половинку сьешь. Бурный секс на всю ночь ты ей обеспечишь. Если после этого тоже получаться не будет, попробуй еще раз. Потом, когда все наладится, будешь кидать по 5 палок без стимуляторов, если девушка тебе действительно нравится.

Тему в секс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, алкоголь действительно может убить эрекцию. Если ты знаешь свою дозу-сделай все как было описано в тот день, но следи за собой, как говорится "Иванушка не столько пьет,сколько под стол выливает". Действительно есть типы мужчин, у которых алкоголь очень негативно сказывается на сексуальной функции-тогда просто ограничь прием.

З.Ы. Я ПРОТИВ спаивания девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей смс, отвечала холодно, вообще не заинтересованно, я решил подкормить её словами. Ты замечательная девушка. Я давно не встречал такой рассудительной и милой девушки как ты.. На всё молчала не отвечала. Потом написал ей номер аськи тоже не ответела ничего. Потом снова написал: Почему когда мне так не хватает твоего общения ты меня игнорь.И написал это последнее смс. У нас уже так было он перезванивала на другой день. Но в этот раз это не произашло. Не знаю звонить ей не буду писать больше тоже. У неё ещё пмс может крыша поехала. Напишет позвонит значит нужен. Если нет то потом поймёт кого потеряла.

А ещё я открыл тему и не кто не хера не понял, надеюсь тут взрослые люди есть. Все обсуждают какие – то презики , алкаголь, но никто не обсуждает человеческие отнашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё я открыл тему и не кто не хера не понял, надеюсь тут взрослые люди есть. Все обсуждают какие – то презики , алкаголь, но никто не обсуждает человеческие отнашения.

вот именно, человеческие отношения должны проходить в нормальной форме(без ужираловки в зюзю с поросячим визгом и переходом в кровать, где полный нестояк а потом отмороз от девушки, холодные ответы и твои жестокие косяки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, человеческие отношения должны проходить в нормальной форме(без ужираловки в зюзю с поросячим визгом и переходом в кровать, где полный нестояк а потом отмороз от девушки, холодные ответы и твои жестокие косяки)

Чё @@@@@ должны.Это жизнь.Хорошо тебе сидеть там нажопе и судить о косяках!

\\ Мат. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие мысли у неё теперь будут обо мне?

ты упал в ее глазах как мужик.Ессно она и себя в этом "винит" типа "как женщина не нравлюсь-вот и нестиот"

при таком раскладе убедить почти невозможно.

Лекарство-мегаклассный трах,и стояк до утра,чтоб на сл.день жаловалась что натер фсе...

Я ей сказал что обращусь к сексапватологу.Поговорю сним..

у тебя туго с эрекцией?-серьезно....

может Алкоголь + непоел до этого,в плохом случае весь день ничего не жрал..

если девочка конкретная то может и приемлит тебя 2ой раз,но это будет тебе экзаменом

не парься,без слез и соплей,не извиняйся за нестояк,скажи "теперь" все пучком

xатела тебя только по пяни?....второго шанса небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...