Перейти к публикации
пикап.Форум

Среда пикапа: Вызвоны!


Рекомендованные сообщения

Комом или не комом первый блин - решать тебе. Но это наш первый опыт записи интернет-аудиопередачи, или, как сейчас принято называть, - подкаста. Только вот "подкаст" - некрасивое какое-то слово (плюс продакт плейсмент **пода:-), так что впредь условимся это называть "передачей".

Какие же данные мы передаём? Готовясь к проведению мастер-класса по вызвонам, мы решили дать базовые знания и установки по правильному вызваниванию девушки, которую ты хочешь пригласить на свидание. И сделать это в звуковой форме с реальными примерами звонков.

Информация эта полезна, прежде всего, для новичков. Икатели "волшебной таблетки" могут не тратить своё время на прослушивание. Опытные соблазнители и эрудиты-теоретики также не почерпнут здесь для себя чего-то нового. Ведь по-настоящему "новое" для каждого - это не обобщающая теория, а регулярная практика, и эту практику при всём желании не запихнуть в 30 минут звука:)

Вместе с этим, прослушивание данной передачи - "академический" минимум для каждого, кто планирует посетить завтра вечером 13 февраля мастер-класс "Среда пикапа", посвященный теме вызвонов (см. подробнее). Хочется провести эти 2 часа с максимальной пользой для каждого пришедшего, и не тратить время на основные "правила хорошего тона" при телефонных коммуникациях с объектами нашей страсти.

Прослушать или скачать аудиозапись можно в оригинальном посте ленты пикап.Daily

P.S. В этом топике принимаются пожелания по темам для следующих передач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть косяк)) Когда звонил Кортес девочке, и на самом интересном месте, вроде бы ваш администратор принялся комментировать вызвон Грекка - странно) Наверное что-то нечаянно наложили на этот момент.

"Прокол" начался в 23:35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть косяк)) Когда звонил Кортес девочке, и на самом интересном месте, вроде бы ваш администратор принялся комментировать вызвон Грекка - странно) Наверное что-то нечаянно наложили на этот момент.

"Прокол" начался в 23:35.

есть такое. Уже поправили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама идея замечательная. То есть одно дело когда ты читаешь, другое дело, когда ты случшаешь(а у этого есть масса преимуществ, и немножко недостатков), плюс ты здесь же можешь прослушать живые примиеры. Превый мне не особо понравился, так как девушка хихикала как укуреная постоянно... по моей пратике, больше застаёшь девшек именно в состоянии отмороза, то есть девушка готова думать о всём о чём угодно, но только не о свидании. Очень жаль, что не дали толком послушать второй вызвоз, там накладка какая-то... то есть голос девушки поверх голоса вызванивающего. Про слова паразиты, и прочее. Каждый кому, что-то не понравилось может взять и записать свой вызвон. Когда слушаешь со стороны, думаешь, о вот здесь косяк, вот здесь. А когда сам начинаешь себя слушать думешь, от это ужас... Я помню записал мой 10 минутный разговор с девушкой, честно я не смог его дослушать до конца... стыдобища)).

Да у ведущих есть некоторые ляпы, но они всё же не национальные новости рассказывают, это раз. И два это совешенно бесплатно, что пожалуй очень важно. И три, что не говори, а дикция, и сама речь поставлена просто отлично, то есть слушать совершенно не напрягает. Если бы все ректоры в высших заведениях такой обладали, я думаю уровень образования существенно бы вырос).

Что касается непосредственно темы вызвона. Ну тот же жираф к примеру в моём случае сработает мягко говоря не мою пользу. Это что-то необычное и нестандартное). С выбиванием из колеи девушки это надо попробовать, благо предоставится уже завтра возможность. очень хорошо, что затронули тему плохой связи. Это частая история, либо плохая свзяь либо на другом конце делают капитальный ремонт и ты слышишь девушку через раз). оптяь вернусь к себе, у меня это акутально не только по телефону, но и в реале. Когда девушка из за акцента не может понять(или не хочет), что ты ей говоришь). А когда начинаешь им говорить по слову, начинаются обида по типу я не умственно отсталая).

Подведу итог всему вышенаписаному. Ребята, молодцы, так держать. Развиваетесь, что не может не радовать=))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Snesch_Ok - Спасибо на добром слове:)

Очень жаль, что не дали толком послушать второй вызвоз, там накладка какая-то... то есть голос девушки поверх голоса вызванивающего.

Тебе и всем кто качал (или слушал онлайн) эту передачу до 2.00 МСК 12 февраля - скачайте еще раз. Косяк устранен. Теперь везде всё слушается нормально. Просим прощения за накладки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась идея! Быстро скачала, отличное качество звука. Пока слушала, даже мама заинтересовалась, выключать не разрешила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! наверное это то что нужно для меня - по крайней мере можно хотя бы представить реальную ситуацию, когда слышишб голос , а не просто читаешь форум!

Заинтересовал вызвон Вызвон "Питер-Москва". Автор - пикап-тренер Сергей "Kortes" - хотя на него авторы сначала и набросились по поводу слов паразитов и повторов, но потом всем стало ясно, что именно эти слова, типа "все супер" - создают необходимый фон общения - в общем вынес урок, спс.

Жду новых выпусков с нетерпением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея этих передачь очень замечательна.. супер)) давно на форуме небыло ничего нового))

Любая тема будет интересна.. даже обычное интервью с тренерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой теме посвятить следующую передачу?

Если есть возможность, то хотелось бы послушать как происходит первое свидание после вызвона (естественно не полностью, а только начальная стадия), а именно непосредственно встреча, подстройка под ценности и т.д. до установления раппорта.

З.Ы. Про вызвоны понравилось, хоть это все достаточно известные лично для меня вещи, но все же подметил для себя много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично! Меня прослушивание зарядило ресурсом!

Но теме про вызвоны, всеравно нехватает качественных примеров, особенно если было бы больше разных голосов и моделей...

Какой теме посвятить следующую передачу?

Конечно нужно посветить подходу!

И это будет не одна передача, а цикл:

Страх, опунер, бичШелд, раппорт и т.д....

Побольше записей примеров... Особенно интересно послушать, чем почитать))

А примеры можно собирать общими усилиями, например сделать темку, куда все желающие могут складывать записи своих подходов, а Вы, уважаемая редакция уже вибирете то, что вам нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну что :) Хочется поздравить редакцию ;) Первый блин и что самое главное "не комом" !!!

Есть мелкие недочеты, недоработки - мало вызвонов, и мало именно свежих вывзвонов - но в целом оочень понравилось!!!

Такой аудиальный подход очень интересен и важен - где еще можно взглянуть на свои вызвоны со стороны профи :)

2Вера - Спешал (не путать со Special) Санькс !!! :lol: одна меткая фраза в начале передачи сразу наполнила ее энеригей и позитивом ! Ну и голс ... а что добавишь - это голос пикап ру ;)

Special - красиво все прокоментировал :) Правда мне показалось что Юлий имел в виду немножко другое, задавая вопрос по модели дружественного вызвона :)

А грудной голос в коце - вообще мастер класс !!!

Вообещем очень грамматно и позитивно :) Ну и будем ждать продолжения. Уверен что всем всем всем на пикап.ру будет интересна тема "Голос" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грекка (первый вызвон) вызвон классный был, на высоте....

Второй вызвон прикольный...но судя по голосу это не Грекк, а Макс aka Один в Поле Воин....

Интересная идея, вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Грекка (первый вызвон) вызвон классный был, на высоте....

Второй вызвон прикольный...но судя по голосу это не Грекк, а Макс aka Один в Поле Воин....

Интересная идея, вообще...

Нет, ты ошибаешься: второй вызвон был тоже от Грека:) Иначе бы я так и сказал, что это вызвон Макса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну что :) Хочется поздравить редакцию ;) Первый блин и что самое главное "не комом" !!!

Есть мелкие недочеты, недоработки - мало вызвонов, и мало именно свежих вывзвонов - но в целом оочень понравилось!!!

Такой аудиальный подход очень интересен и важен - где еще можно взглянуть на свои вызвоны со стороны профи :)

2Вера - Спешал (не путать со Special) Санькс !!! :lol: одна меткая фраза в начале передачи сразу наполнила ее энеригей и позитивом ! Ну и голс ... а что добавишь - это голос пикап ру ;)

Special - красиво все прокоментировал :) Правда мне показалось что Юлий имел в виду немножко другое, задавая вопрос по модели дружественного вызвона :)

А грудной голос в коце - вообще мастер класс !!!

Вообещем очень грамматно и позитивно :) Ну и будем ждать продолжения. Уверен что всем всем всем на пикап.ру будет интересна тема "Голос" :)

Спешиал спасибо =)))

Первый вызвон - Жирафа - датирован 7 февраля 2008года , прямо перед записью, так что он свежий... Мы просто схватили Грека, дали ему телефон и закрыли в комнате))) Вот вам результат)

А вообще - будем стараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообещем очень грамматно и позитивно :) Ну и будем ждать продолжения. Уверен что всем всем всем на пикап.ру будет интересна тема "Голос" :)

+1

Про голос действительно актуально, на базовом тренинге про грудной голос ничего не рассказывается, а на форуме читать про него бессмысленно.

Так что тема очень интересная, заодно и рекламу пикап.голосу сделаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово!Мне все три вызвона понравились -

В последнем все эти слова:классно,здорово - создали очень позитивный фон!!

Продолжайте еще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://seks.rpod.ru/53064.html

на крупнейшей подкаст-директории создали профиль, там тоже будем выкладывать

А как насчет остальных подкастов на сайте http://seks.rpod.ru/ ???

Что о них можете сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это будет не одна передача, а цикл:

Страх, опунер, бичШелд, раппорт и т.д....

Побольше записей примеров... Особенно интересно послушать, чем почитать))

А примеры можно собирать общими усилиями, например сделать темку, куда все желающие могут складывать записи своих подходов, а Вы, уважаемая редакция уже вибирете то, что вам нужно!

+1

Очень надеемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seks.rpod.ru/53064.html

на крупнейшей подкаст-директории создали профиль, там тоже будем выкладывать

А как насчет остальных подкастов на сайте http://seks.rpod.ru/ ???

Что о них можете сказать ?

Можешь конкретизировать свой вопрос? А то непонятно, на что отвечать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама идея мжет и нечего но вызвоны, неочень. Первый вызвон ещё олее мение а остальных два нестандартники.... то девушка в машине....то девушка на днюхе......По моему нужно выберать стандартные ситуации...! :huh::huh::huh:

Изменено пользователем DrBigG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seks.rpod.ru/53064.html

на крупнейшей подкаст-директории создали профиль, там тоже будем выкладывать

А как насчет остальных подкастов на сайте http://seks.rpod.ru/ ???

Что о них можете сказать ?

Можешь конкретизировать свой вопрос? А то непонятно, на что отвечать:)

На этом сайте находятся подкасты какого-то чела. На ваш взгляд какие они по содержанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seks.rpod.ru/53064.html

на крупнейшей подкаст-директории создали профиль, там тоже будем выкладывать

А как насчет остальных подкастов на сайте http://seks.rpod.ru/ ???

Что о них можете сказать ?

Можешь конкретизировать свой вопрос? А то непонятно, на что отвечать:)

На этом сайте находятся подкасты какого-то чела. На ваш взгляд какие они по содержанию?

На этом сайте находятся подкасты десятков, сотней разных челов. И содержание их различное. Меня лично вообще ничего не "зацепило" из того, что лежит на rpod-e, как-то всё нудно и лишний раз доказывает, что "подкаст" в России - это всего лишь недо-передача, типа если говорим "подкаст" - значит имеем право лажать, пользоваться хреновой аппаратурой итд...

Юлий, было упоминание про хакаченые какие-то вызвоны на пикап.Форум. Интерестно узнать какие

Хакаченные? Хм... из Хакассии у нас на тренинге никого не было:) А если ты про те вызвоны, что вызвали рвотное желание закачать их назад, то я не хочу прямо давать на них ссылки и обижать тем самым людей, которые стараются и у которых в скором времени всё получится. Столь же негуманно было бы снимать на видео подходы чуваков с 1-й ступени, а потом добавлять смех за кадром. Тяжело в учении - жарко в постели!

Сама идея мжет и нечего но вызвоны, неочень. Первый вызвон ещё олее мение а остальных два нестандартники.... то девушка в машине....то девушка на днюхе......По моему нужно выберать стандартные ситуации...! :huh::huh::huh:

А может наоборот - давать кучу нестандартных? В расчете на то, чтобы у того, кто изучает для себя практику вызвона, на каком-то моменте сработала подсознательная индукция.

Индукция - это когда твое подсознание вычленяет общий принцип (принципы) для всех ситуаций - стандартных и нет. Тогда появится самый важный навык - действовать по наитию (но верному наитию), а не по шаблону. А знание стандартных вызвонов что даст? Позвонишь ты как-нибудь самой красивой-желанной из тех, что познакомился, а она... (с горного склона катится, кашляет после храброго глотка абсента в баре, хомячка хоронит итд). А ты... "окей, я перезвоню, когда ты будешь дома сидеть и скучать" ?.

Это были просто мои размышления. Интересно было бы порассуждать на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось. Особенно в сумме с самой средой на которой я был. Понравилось и то, что информация во время среды и в аудиопередаче пересекается только частично и является явным дополнением друг друга.

Стандартные вызвоны не интересны хотя бы потому, что из них нельзя извлечь никакого урока. В этом плане очень понравился вызвон Макса в среду. Если бы это был стандартный вызвон и все сразу получилось и можно было почитать на лаврах со словами "Вот так мы настоящие пикаперы ловко можем вызвонить кого угодно даже с горы Фудзияма", то как бы ощущали себя остальные, которые бы попытались это повторить и попали в нестандартную ситуацию. Гораздо интереснее наблюдать использование навыков, техник и гибкости ума в нестандартной ситуации, которая-то как раз и встречается гораздо чаще. То есть стандартная ситуация есть частный случай из нестандартных. Это я сейчас пожалуй в своих размышлениях в цикл войду.

Спасибо так же всем остальным с кем удалось пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению всё идеально!

1. Дается пример (в данном случае вызвон)

2. описываются техники и околотехники, которые були использованы в примере (в данном случае вызвон)

Пожелания по темам какие? Хм... Может записать по подробнее что-нить о погружении в транс с помощью метафоры или без её использования? Вообще всё всё интересно.

Изменено пользователем poprobuitak) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам:

Ребят, Грек, когда вызвагивал девочку он связал ее внимание с верблюдом, т.е направил ее мысли на него. Есть ли такая техника связи. Как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап.ру прогрессирует, молодцы парни! Передача понравилась, особенно ржал над вызвоном Грека, слышал от друга, прошедшего пикап-тренинг именно про Грека с его нестандартным вызвоном,, тогда посмеялся от души, а теперь услышал собственно Грека, очень, очень позитивно)))

Хотелось бы услышать в следующих выпусках использование голоса, трансовые техники, BFD (бойфренд дестроер) с подменой модальностей как в "Голосе пикапа", немного НЛП техник (якоря и т.п). Лично не представяю возможным реализацию пожеланий с рассказом об оупенерах и их практическим применением в поле. Трудно будет записать то, что говоришь ты и то, что девочка отвечает, нужна специальная шпионская аппаратура, чтоб девочки не просекли))) Возможно реализовать описание страхов подхода, тараканов в голове новичков, пинков ТФНам, немного шаблном с высоким КПД. Ну а дальше как пойдет)

Спасибо всей команде проекта за творческую и интересную работу, вы делаете сайт лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,это просто супер!!!Мне очень понравилась эта аудио-версия вызвонов :D Побольше бы такого! Молодцы,продолжайте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Идея оценена положительно.

Вызвоны не понравились... От "профессионалов" ожидаешь чуть большего, чем от школьника, который первый раз в жизни звонит девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все? Аудио версий больше не будет? О-очень жаль...

Теперь - Будут!!! На пикап.ру

Вечером 22 марта в московской гостинице "Турист" состоялись сборы всех тренеров и саппортов проекта пикап.Ру. Этот видеофайл - живое доказательство, что пикап.Ру продолжает действовать как единая команда. Следи за новостями!

http://rutube.ru/tracks/555207.html?v=4e71...41bc6a99ecbcc3a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, как идея, так и вызвоны с пояснениями к ним, но все-таки ложка дегтя имеется: в самом начале голоса ведущих звучат немного наигранно, чувствуется небольшое напряжение (а потом они "входят в ресурс" и все отлично! :) ). А так Большое Спасибо, ребята, продолжайте в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в самом начале голоса ведущих звучат немного наигранно, чувствуется небольшое напряжение (а потом они "входят в ресурс" и все отлично! :) ).

...И ты прав! До первого вызвона я писал сценарий по ролям, чтобы разогреться, а после него с нашей стороны была уже полная импровизация:)) Молодец, что так тонко подметил. Ты первый, кто на это указал:)))

В ближайшие выходные будем писать сразу 2 передачи. Темы пока разглашать не буду, т.к. сам выбираю две из пяти:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось просто отлично! Интересно слушать обсуждения ведущих, всё с юмором и ресурсом - супер. :) Тема с с...кой - вообще убила.

Насчёт тем: думаю следует и дальше освещать моменты пикапа, такие, как подходы, первое свидание и тд, всё будет полезно. А ещё хотелось бы послушать обсуждение экспертов такой темы, как метафоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось просто отлично! Интересно слушать обсуждения ведущих, всё с юмором и ресурсом - супер. :) Тема с с...кой - вообще убила.

Насчёт тем: думаю следует и дальше освещать моменты пикапа, такие, как подходы, первое свидание и тд, всё будет полезно. А ещё хотелось бы послушать обсуждение экспертов такой темы, как метафоры.

Метафоры так метафоры. Ждите. Уже скоро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромный респект и уважуха за аудиоверсию!было интересно послушать.ждем продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
огромный респект и уважуха за аудиоверсию!было интересно послушать.ждем продолжения

Очень интересно послушать, но не могу скачать, доступ закрыт на данную ссылку, можно ли её скачать с другого зеркала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...