Перейти к публикации
пикап.Форум

12 лет вместе, измены жены, и мои попытки переделать отношения. :(


Рекомендованные сообщения

Егорище, сохранённая семья это конечно гуд, Не то чтоб я тебе в душу лез......

Твой уход был логичен и прогнозируем.

Твое возвращение и слова о том что нужна эта женщина противоречат той мотивации которая была у тебя когда уходил.

Я своё имхо напишу: Ты пол года жил холостятской жизнью, твоя жена об этом знала. Судя по твоему посту, она спокойно и монотонно двигалась к своей цели после твоего ухода "Вернуть тебя в семью". У вас вроде особых драм не происходило???, истерик она тебе не закатывала??? (я предпологаю). Вроде она тебя погулять отпустила. Погулял, хватит, давай в семью. Как-то у вас стерта вот эта грань измены. Она гульнула, ты гульнул. (Ветерок писала что она не собиралась уходить). Ты будешь продолжать погуливать?. Ну я именно так понял фразу

""да, и если мы начнем встречаться с тобой - мне понадобится время "отрубить хвосты"".
Ее реакция очень сдержанна. Почему? Ей пох?

А дальше:

Дальше было сказано примерно так(дословно уже не вспомню):

да, мы будем встречаться, но! я не хочу, что бы мое возвращение стало точкой, когда каждый станет ходить по своим любовникам, но жить при этом вместе "для ребенка". Подумай о своих чувствах - если они есть, я соглашусь вернуться. И я, и ты теперь знаем, что я способен уйти и начать новые отношения. Если попытки вернуть меня голый расчет - не играй со мной - порву.

Обычно когда говорят такое то решение практически принято.

Вобщем моё ИМХО: Тебя просто отпустили погулять. Неисключенно что через время за эту прогулку ты получишь обратную связь.

И тут дело не в том, способен ты начать новую жизнь или нет. Мне кажется что нет.

Как-то зря все, все в пустую. Пустышка. Чего ты добился? Ничего. Трахнул 10 баб, так ты и так их мог трахнуть, только чтоб жена не знала.

Уходя уходи Егор. Мое имхо что все то что сейчас тобой наработанно в плане саморазвития будет похеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

никакие отношения не возможны, если нет желания их сохранить у обоих партнеров. Это первое, что надо хорошо осознавать. Второе, понимать, хочешь ты сохранить просто семью(как ты написал), или ты люби

Присоединяюсь к Witch. Только собиралась написать, что разъехаться необходимо. И это обязательно. Ты сейчас нуждаешься в жене и хватаешься за нее, как за соломинку. Должен быть выбор, и ты не должен

Дело не в том кто и что советует. Ситуации АЮСОЛЮТНО разные, причины и мотивы АБСОЛЮТНО разные. И прежде чем советовать, стоит, хотя бы, научиться видеть разницу ситуаций Автор данного топика пишет,

а она готова принять как факт достигнутое тобой "состояние" с парой постоянных любовниц (помимо неё),

(что мужчина которого она любит, будет спать с другими, но все таки будет прикасаться и к ней)

или имеются ввиду эксклюзивные отношения с ней?

Имеются ввиду эксклюзивные отношения с ней.

Мне хочется привести к ободному добровольному максимальному вложению всех видов ресурса в отношения

(то есть сильно утрируя - "мужчина зарабатывает и развлекает женщину, женщина занимается детьми\домом и поддерживает мужчину сытым в койке").

Сейчас самое время для для вбивания этой мысли в голову жены.

При таком раскладе - меня моногамные отношения будут полностью устраивать.

to Dimmonix:

Насколько я понимаю - хочет вернуть в качестве единственного и любимого мужа и хозяина в доме. Потому что неоднократно жаловалась, что с моим уходом вещи в доме перестали её слушаться (буквально на след день после ухода подохла микроволновка :D) и все начало ломаться. :)

Про выходы в "поле" - ответил выше про моногамность.

Что касается постревности - "будем посмотреть". Ей хватило смелости открыто сознаться, что "знает теперь насколько это больно". Теперь это вопрос её работы над собой - сможет себя переломать и перестанет быть замкнутой в своих запарках - сможем вовремя разруливать, не сможет - .... тут как говорится и сказке конец.

Про "отпустили погулять" и мотивацию:

чуть попозже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое имхо что все то что сейчас тобой наработанно в плане саморазвития будет похеренно.

-1

это как на велосипеде достаточно один раз научиться

восстановить наработки будет гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее реакция очень сдержанна. Почему? Ей пох?

Неужели не понятно? Сдержана, потому что понимает - начнет возмущатся, тогда точно мужа не увидит.

Девушки готовы с очень многим смириться, лишь бы вернуть/удержать мужчину.

Как-то зря все, все в пустую. Пустышка. Чего ты добился? Ничего

-1

Нормальных вещей он добился.

Скиллы прокачал, изменился в лучшую сторону. Жена теперь воочию убедилась, что если дуракнет - то уйдет и не факт что вернется.

А до этого она была уверена что никуда он не денется.

А главное - страх расставания у него исчез. Вспомни начало темы. А теперь он спокойно может уйти и не боиться этого.

/Tyapa.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально всё, голова на место встала, теперь он сам прекрасно понимает, что делает, и в данный момент сможет лучше кого либо решить, что ему нужно для себя. опыт и удачу в помощь! (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее реакция очень сдержанна. Почему? Ей пох?

Неужели не понятно? Сдержана, потому что понимает - начнет возмущатся, тогда точно мужа не увидит.

Девушки готовы с очень многим смириться, лишь бы вернуть/удержать мужчину.

Блин, прописная истина.

Я не об этом. Он ей говорит, что будет спать с другими. Как бы уже совмесное хозяйство получается. Значит что ей нужну? Зачем она его возвращает? Хотя если ты скажешь что она загнана в угол и готова на любые условия я соглашусь. Интересно как она возвращала автора.

Жена теперь воочию убедилась, что если дуракнет - то уйдет и не факт что вернется.

Что уйдет да, что невернётся ХЗ.

Прокачать скилы и т.д. это гуд. Он уходит от изменницы, так как ему не дает покоя откат. Я его понимаю, я знаю что это за чувство. Тут просто моя субъективно не правельная точка зрения. Он ушел, он уже выше ее, он пошел дальше и тут бах, опять в туже реку.

Блин нехочу я тут перегибать. Егорище если ты захочешь я роспишу свое ИМХО. Если нет то воздержусь.

А до этого она была уверена что никуда он не денется.

А главное - страх расставания у него исчез. Вспомни начало темы. А теперь он спокойно может уйти и не боиться этого.

Да это так. Отношения изменяться, однозначно.

зы: может я просто ревную

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ушел, он уже выше ее, он пошел дальше и тут бах, опять в туже реку.
Если бы это было простое ЛТР - ты был бы прав.

Но у них семья и РЕБЕНОК.

Собственно ради этого он и пытатется все устроить (настроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то как уходил:

жена несколько дней ревела после ухода и писала письма от слезных уговоров до бешенных наездов и угроз покончить с собой. Это меня не впечатлило и она, как я посчитал тогда, смирилась и успокоилась.

Про мотивацию:

Уходил, потому что не мог справиться с проблемой путем "логических умозаключений" и самоубеждения. :) Требовалось практическое подтверждение собственной полноценности на уровне подсознания. То есть - уходил с решением не возвращаться и потому так спокойно, уверенно и открыто "шлялся по-бабам".

Когда количество перешло в некое качество и инстинкт самца стал удовлетворен - самооценка восстановилась естественным путем (а не насильственным мысленным самоубеждением). Вот тогда и настало время умом подумать "че-по-чем" и посмотреть вокруг.

Почему подумав и поговорив с женой принял решение вернуться:

1. Не смотря на все мои отбрыкивания и походы "по-бабам", жена вместо поиска нового мужика, пытается любыми способами добиться моего возвращения вплоть до приворотов и похода к "бабкам". Делает это настойчиво, терпеливо, но очень аккуратно - не вынося мне мозг скандалами и плачем ярославны.

Принимаю это как показатель высокой значимости. И в любом случае - такая настойчивость достойна уважения.

2. ТхД принесло некое удовлетворение, но из пройденных женщин никто не зацепил настолько, что бы я захотел с кем-то из них полноценных ЛТР.

3. Дочь. Очень переживала, терпела, молчала и не лезла в наши разборки, пыталась смириться с фактом, рвалась между двух родителей. И я очень благодарен ей, за то, что не возненавидела меня за этот уход.

4. есть далекая конечная цель - воспитание потомков (детей, внуков и желательно правнуков) (и не надо лохматить бабушку про творчество\общество и прочую чихуйню.) Конкретная конечная цель любого родителя - воспитать своих потомков и как можно лучше и правильнее. С кем именно двигаться к этой цели - это уже вопросы текущего времени, это может быть как новая женщина, так и изменившаяся прежняя.

Про отпустили погулять:

Не согласен. Терпеть 4 месяца и настойчиво пытаться всеми способами вернуть мужика обратно - зае....т любую тетку. Самым простым выходом для нее было забить, найти нового еб...я и жить счастливо, т.к. им была оставлена "трешка" квартира, и более-менее устроенный быт. Тем более, что у нее з-плата сейчас даже немного выше моей. Любая баба была бы счастлива такому исходу и поскакала дальше по новый йухам. Однако же нет... уперлась в стену что бы вернуть.

Про похерено саморазвитие:

с какого перепугу-то? я получил офигительный опыт. :)

to Drag-2:

почему-то ты не принял конец фразы: "мне нужно время что бы отрубить хвосты".

Это значит: мне нужно время, для завершения предыдуших отношений.

Жена все поняла правильно - что я не разорву "те" отношения немедленно в эту же секунду прямо в момент разговора, а завершу в течении некоторого времени.

Возможно я не прав в своем решении - время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал твою тему с удовольствием. Действительно рад, что твоя семья востановилась.

Про хвосты я просто подумал: если заканчивать старые отношения то лучше это делать сразу, получаса хватает для разговора, а если тянуть то.... я так заканчивал одни, уже три праймы поменялось, а те еще не закончены. Нет, можно сделать ОЖП виноватой, тогда пару дней конечно нуно . Поэтому я и подумал....

Я вообще я бы наверное тебе посоветовал не заканчивать старые отношения. Не офишируй, чтоб жена не знала.

Возможно я не прав в своем решении - время покажет.

Главное чтоб у тебя опять не ее измене не заклинило.

У меня вопрос, я думал об этом. Ути от изменившей жены все же сложнее (психологически), чем постараться простить, забыть и жить как раньше.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, я думал об этом. Ути от изменившей жены все же сложнее (психологически), чем постараться простить, забыть и жить как раньше.???

Размышлял над этим.

Если очень коротенько:

1. дочь. (люблю до беспамятства)

2. сохранившиеся чувства до момента "палева" (даже общеизвестная Semal-овская чикса не была так высоко для него, как жена для меня :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Про отпустили погулять:

Не согласен. Терпеть 4 месяца и настойчиво пытаться всеми способами вернуть мужика обратно - зае....т любую тетку. Самым простым выходом для нее было забить, найти нового еб...я и жить счастливо, т.к. им была оставлена "трешка" квартира, и более-менее устроенный быт. Тем более, что у нее з-плата сейчас даже немного выше моей. Любая баба была бы счастлива такому исходу и поскакала дальше по новый йухам. Однако же нет... уперлась в стену что бы вернуть.

Егорище, наличие трехкомнатной квартиры еще не делает ее суперкоролевой в глазах мужиков, тем более при наличии спиногрыза.

Вот моей я и дом и квартиру оставил, и все равно она хочет что бы я вернулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Могу так сказать про измену, предавший однажды, предаст и дважды.

Измена это прежде всего предательство, а раньше за это растреливали, за измену родине.

Простить измену, значит переступить через самого себя, я лично не готов даже ради семьи.

Значит это ей вы как мужчина во всех смыслах не интересны, бабы просто так не изменяют в отличии от мужиков, в нас заложено генами, хотя я 5 лет ни-ни от своей не гулял. Если бы она вами дорожила, она бы так не поступила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше за это растреливали, за измену родине.

Ты бы прежде, чем воздух громкими словами сотрясать, посмотрел на дату последнего поста в теме - год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. есть далекая конечная цель - воспитание потомков (детей, внуков и желательно правнуков) (и не надо лохматить бабушку про творчество\общество и прочую чихуйню.) Конкретная конечная цель любого родителя - воспитать своих потомков и как можно лучше и правильнее. С кем именно двигаться к этой цели - это уже вопросы текущего времени, это может быть как новая женщина, так и изменившаяся прежняя.

+++ Но понимание этого приходит с возрастом. Мы не остаёмся всю жизнь мальчиками и девочками пригающими по дыркам и членам. Со временем включаются мозги и ты строишь свой Дом , где когда-то ты встретишь смерть. Хорошо, если это будет происходить среди горя близких людей, а не в компании сотрудников ритуалки. Грустно, но неизбежно...

Вы оба получили урок. А как он вас изменил-покажет время. Не думаю, что она ещё тебе изменит, женщины за семью держатся крепче.

Рад твоему возвращению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад твоему возвращению. :)

Солдат, и ты туда же. ЧЬЕМУ возвращению?

Конечно , Егорищу на форум!А ты о чём подумал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , Егорищу на форум!А ты о чём подумал? :D

Тему апнул x-mans, последний пост Егорища - почти год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , Егорищу на форум!А ты о чём подумал? :D

Тему апнул x-mans, последний пост Егорища - почти год назад.

Ну мы и идиоты! А, может, и Егорище объявится. АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

блин, даже и не знал, что тема снова поднялась, пока Злобота в личке не написал. :D

ну в общем и целом:

0. Херня это все про вернуть\забыть\простить. Для нормального мужика эти вещи не лечатся. Жизнь после возвращения шла по распорядку "нормально-рвет башню-нормально-рвет башню". Потом все равно ушел, что бы дров не наломать в очередной взрыв мозгов.

1. официальный развод датирован 26 апреля 2010. Оба поняли, что для нас обоих так будет лучше.

2. БЖ решила вернуться на родину (там вся её родня живет).

3. Финансовые вопросы урегулировали спокойно и рассудительно.

4. Дочка в норме, она все поняла, даже как-то пошутила, что у нее родители прямо как гл.персонажи из сериала "обмани меня" (разведены, потому что жить вместе не могут, но нормально общаются и иногда спят вместе) :D

5. сам живу отдельно, занимаюсь работой, домашней фотостудией и подготовкой к первому человеческому отпуску за 13 лет - отпуску, где не буду работать на второй работе находясь в отпуске на первой. B)

6. длительных отношений с женщинами наелся досыта. зачерствел, огрубел. На текущий момент ни одна не зацепила больше чем "просто секс".

Вобщем как пел Тимур Шаов:

Если водку пить печально,

Можно тихо ошизеть,

Но всё не так суицидально,

Если в корень посмотреть:

Денег нет - так и не будет,

Что ж печалиться о том.

Ты дыши, брат, полной грудью,

Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,

Плавай, рыбок разводи,

Дай хоть раз начальству в морду,

Делай что-то, не сиди.

Подними с дивана мощи,

Встань, занятие найди.

Соблазни соседку, тёщу,

Тестя... - только не сиди!

Всё будет обалденно,

И не о чем скорбеть.

Вам надо ежедневно

Сто сорок раз пропеть

О том, что всё отменно,

Всё просто офигенно,

Всё ништяк.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!

Здорова, Егорище... Где бы мы еще встретились... :lol:

Клева!

Я конечно ни на чем не настаиваю, но помоему результат не совсем такой получился и не вижу во всем написаном искренности изнутри..

Не хочу пургу метать и снова много раз тискать батоны..

Я только что из своей ветки.. В принципе посмотри какие у меня на этот счет ассоциации возникли там.. Дублировать уже не хочу..

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54585&st=250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...
01.06.2010 в 21:44, Егорище сказал:

блин, даже и не знал, что тема снова поднялась, пока Злобота в личке не написал. :D

ну в общем и целом:

0. Херня это все про вернуть\забыть\простить. Для нормального мужика эти вещи не лечатся. Жизнь после возвращения шла по распорядку "нормально-рвет башню-нормально-рвет башню". Потом все равно ушел, что бы дров не наломать в очередной взрыв мозгов.

1. официальный развод датирован 26 апреля 2010. Оба поняли, что для нас обоих так будет лучше.

2. БЖ решила вернуться на родину (там вся её родня живет).

3. Финансовые вопросы урегулировали спокойно и рассудительно.

4. Дочка в норме, она все поняла, даже как-то пошутила, что у нее родители прямо как гл.персонажи из сериала "обмани меня" (разведены, потому что жить вместе не могут, но нормально общаются и иногда спят вместе) :D

5. сам живу отдельно, занимаюсь работой, домашней фотостудией и подготовкой к первому человеческому отпуску за 13 лет - отпуску, где не буду работать на второй работе находясь в отпуске на первой. B)

6. длительных отношений с женщинами наелся досыта. зачерствел, огрубел. На текущий момент ни одна не зацепила больше чем "просто секс".

Вобщем как пел Тимур Шаов:

Если водку пить печально,

Можно тихо ошизеть,

Но всё не так суицидально,

Если в корень посмотреть:

Денег нет - так и не будет,

Что ж печалиться о том.

Ты дыши, брат, полной грудью,

Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,

Плавай, рыбок разводи,

Дай хоть раз начальству в морду,

Делай что-то, не сиди.

Подними с дивана мощи,

Встань, занятие найди.

Соблазни соседку, тёщу,

Тестя... - только не сиди!

Всё будет обалденно,

И не о чем скорбеть.

Вам надо ежедневно

Сто сорок раз пропеть

О том, что всё отменно,

Всё просто офигенно,

Всё ништяк.

:D

Как твои дела? 2020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Перечитал тему, очень зацепила.

теперь отчётливо понимаю почему никогда не прощу своей женщине измену.  А так на дворе почти 2021 , интересно знать че там у автора, как жизнь сложилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...