Перейти к публикации
пикап.Форум

Среда пикапа-7: Позиция сверху и модель приза


RUSSH

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

полезно.

ну ребят, почему нельзя, все можно, вложить в технику или методику, один фик с какой стороны эти яйца демонстрировать.

суть простая, позиции сверху - на ожидании девочки конкретного Б от тебя, ты даешь Б, но совершенно другое(это на действиях и частично на словах). и твоё Б включает её ответственность(это на словах и частично на действиях).

смысл можно вложить в фразу "да девочка ты мне конечно нравишься, но ты должна понять, что я тебе не меньше"

или, "я хотел бы с тобой встретиться, но если только ты захочешь меня увидеть".

ну и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tramtram

тфнство это то что ты используя директ стайл - не получаешь результат который ты хотел :) вот это тфнство. а эта фраза далеко не тфнство, если идти в правильном контектсте, но тебе еще не одну шишку надо будет набить, и то, может и не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tramtram

тфнство это то что ты используя директ стайл - не получаешь результат который ты хотел :) вот это тфнство. а эта фраза далеко не тфнство, если идти в правильном контектсте, но тебе еще не одну шишку надо будет набить, и то, может и не поймешь.

Возможно ты и умеишь калибровать каждоє слово,звук,фразу.Но ты не учёл что слишком мало было сказано.Директ стайл тут

непричём.Смотри шыре!Ты когдато сам ето писал-о построєнии речи.Переформулируй слова в последнем придложении.И возможно тебе удастся понять в чём ТФНство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...