Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я внял всем советам. Хочу чтобы вы дали оценку.

...

Вот как вы все это оцениваете, и как мне действовать дальше?

Я не знаю чему ты "внимал", но ты продолжаешь стоять ровно на том же месте, что и в самом начале теме...
Моя мама попросила на выходных приехать к ней и помочь мебель переставить. Я сказал об этом жене. Вчера говорю: завтра съездием. Она нет, я не поеду ко мне мама в гости собиралась. (Да знаю, что надо было вызразить, и сказать ты знала о планах, зачем ты маму в гости пригласила? Но я промолчал, сцука ступил). Сегодня выясняется, что ее мама не приедет, но она со мной все ровно ехать не хочет, собралась сама к своей маме, я сказал, мол к моей съездием, поможем, а потом к твоей.
Ну не хочет она с тобой ехать и йух с ней. Берёшь и едешь без неё и делаешь свои дела. Не надо навязывать здесь своё желание. Поехал бы к маме и задержался бы там подольше обычного.
Сделаю небольшое отступление. Я вчера выиграл на билет на двоих в ночной клуб, с нами собрался еще мой друг. Она решила кого-нить еще из девченок взять с собой, так после того как подруги ее идти отказались, она тут начала, я не хочу давай не пойдем, ты меня там одну оставишь, уйдешь танцевать, я буду сидеть. Короче настоял пошли все-таки. Но было чертовски обидно, что я выиграл эти долбаные билеты, а ее еще и уговаривать пришлось. Короче просидели за столиком пиво пили, один раз только вышли к танцполу стриптиз посмотреть и все.
Ты опять подстраиваешься всеми силами под её желания. Ну нельзя же так. Сейчас она мужик у вас в семье. Ты сейчас должен делать не то, что ей или "вам" хочется - делай, то что тебе хочется. Не захотела идти в клуб - отлично идёшь без неё, один или с другом - пох. Это её проблемы. А ты опять опустился до упрашивания королевы.

Захотелось тебе танцевать - идёшь и танцуешь. Ты же опять боишься сделать "не так". Делай так как тебе хочется, я уже устал это поторять. Пойми же чудак-человек, что ты выполняешь все её желания вопреки своим, то есть ты хваешь её дерьмо. Она тобой манипулирует как хочет.

Ну, так вот. Перезвонил ей и решил высказать, что мне надоело, то что унее постоянно сомной разногласия, куда хочу я - туда постоянно не хочет она, что все всегда выходит как она хочет, мне это не нравиться. Высказал за вчершний вечер. Тут она меня обезоружила фразой: "Дорогой, если ты хочешь самоутвердиться таким способом, то у тебя ничего не выйдет" Я ей сказал ,что жена должна придерживаться мнения мужа, и что если она не хочет ехать вместе со мной то значит дома будет сидеть. Разговор окнчен. И я трубку положил.
Ну это вообще пипец. Ты сначала хаваешь всё её дерьмо, а потом плачешь, что тебе всё это надоело. Пойми здесь полностью твоя вина во всём этом. Твоё поведение мальчика в 5 лет, которого обманули и забрали кофетку. Тебе нужно не плакать, что тебя всё не устраивает, а ДЕЛАТЬ, делать хоть что-то, но именно делать.

Не подстраивайся ты под неё, ты мужик, а не она. Тебе захотелось что-то делать - берешь и делаешь, а не подстраиваешься под неё, но хочет она - её проблемы.

А сейчас происходит всё с точностью наоборот. Любые твои начинания она выворачивает в свою пользу и ты ей это позволяешь.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

План таков.

1 Снять ее со своей шеи!!! Как раньше, что я все для нее, и забивал на свои желания - больше небудет.

2 Показать, что на меня можно положиться, и за мной как за каменной стеной, но если это не обходимо, а не выезжать за счет меня, когда ей вздумается и ленится! Взять хотя бы случай с ее ссесией!

3 Заствить уважать себя, и впервую очередь зауважать себя самому!!! Про бывшего ни слова, а если она будет кидать какие-то намеки, то затыкать сразу и резко!

Ну и в конце концов быть просто жестким без соплевыпускания, просто жестким как сталь!

Олег, ты прав, я понимаю это головой. Может я действительно маленький еще :) Короче надо подразмыслить.

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй в таком духе:

Вчера говорю: завтра съездием. Она нет, я не поеду ко мне мама в гости собиралась. (Да знаю, что надо было вызразить, и сказать ты знала о планах, зачем ты маму в гости пригласила? Но я промолчал, сцука ступил).

после ее первых слов я бы сказал: "Ок, я съезжу сам". Точка. Никаких возражений или споров - ставишь в известность о своих планах.

Приходит смс. Мол давай не будем ругаться, я просто не хочу, зачем заставлять и т.д. я тебя люблю. Я через некоторое время перезвонил...

с чем то важным, по делу - отправил за покупками, сказал, что хочешь на ужин? или просто так?

твое молчание ее бы задело. А так - повелся.

Я вчера выиграл на билет на двоих в ночной клуб, с нами собрался еще мой друг. Она решила кого-нить еще из девченок взять с собой, так после того как подруги ее идти отказались, она тут начала, я не хочу давай не пойдем, ты меня там одну оставишь, уйдешь танцевать, я буду сидеть. Короче настоял пошли все-таки. Но было чертовски обидно, что я выиграл эти долбаные билеты, а ее еще и уговаривать пришлось. Короче просидели за столиком пиво пили, один раз только вышли к танцполу стриптиз посмотреть и все.

повелся на ее поведение в смысле не веселья. Нах тебе вообще такая замороченная деффочка?

пришел в кабак - пей! пришел в клуб - танцуй! не танцует твоя спутница - ее проблемы, пусть сидит скучает, а ты - на танцпол (по секрету скажу - моя жена терпеть не может клубы и ходит туда со мной крайне редко, но как я прусь, когда она видит, как я отжигаю, какая у нее реакция на других девочек! веселая ночка обеспечена)

Перезвонил ей и решил высказать, что мне надоело, то что унее постоянно сомной разногласия, куда хочу я - туда постоянно не хочет она, что все всегда выходит как она хочет, мне это не нравиться. Высказал за вчершний вечер. Тут она меня обезоружила фразой: "Дорогой, если ты хочешь самоутвердиться таким способом, то у тебя ничего не выйдет" Я ей сказал ,что жена должна придерживаться мнения мужа, и что если она не хочет ехать вместе со мной то значит дома будет сидеть. Разговор окнчен. И я трубку положил.

такое надо в глаза говорить. Телефон в данном случае - враг, не можешь калибровать поведение собеседника настоящее и отсутствует невербалика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР!!! У ТЕБЯ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!

Но было чертовски обидно, что я выиграл эти долбаные билеты, а ее еще и уговаривать пришлось.

ТАк нах было в данном случае настаивать на своем? Пошел бы с другом и ОЖП подцеппили бы, повеселились:) А так с ней только вечер испортил.

Короче просидели за столиком пиво пили, один раз только вышли к танцполу стриптиз посмотреть и все.

А вот если бы пошел с другом...ммм...:)

Короче, народ! Вот что значит жениться без Т10Д и ВВП!

Автор, ты просто не представляешь сколько ходит в твоем городе адекватных ОЖП, которые тебя будут уважать и любить!!!

И сколько ты собираешь тут писать свою тему? Всю жизнь? Или до развода? Считаю, что тема бессмысленна. Все уже и так сказано и расписано!

Ты сделал вой выбор!!! Так что теперь живи! Хотя все еще можно изменить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут она меня обезоружила фразой: "Дорогой, если ты хочешь самоутвердиться таким способом, то у тебя ничего не выйдет"

Должен признать, что снимаю шляпу перед ней.

Вся проблема в том, что ты крут с ней только "на словах", но не на деле.

Она это прекрасно видит.

Чтобы ты ей не говорил, пока реально не изменишься - не покатит.

_____________

Реально стоит пообщаться с другими ОЖП.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил.

Автор ты или глух или читать не умеешь.

Человек 20 на протяжении 6 страниц пытаются до тебя достучаться.А ты все свою линию гнёшь..

Я тряпка,я плохой,я слабый,мне 3ий десяток а я все с мамой.Жена моя просто супер,это я просто такой плохой!

ДА ТЫ ВООБЩЕ ЗАДУМАЙСЯ ЧТО ТЫ ЖЕНАТ!!

А ты спрашиваешь у людей которых не знаешь как тебе со своей женой строить супружеские отношения.

Об тебя вытерли ноги раз,вытерли 2...тебе побоку...вытирать будут и дальше...

20 лет мужику,ведешь себя как пацан только что школу окончил,лишь с той разницой что борода лучше растет...

Короче не буду больше тему читать.Мне тебя жалко,честно.Ты просто не пытаешься слушать людей,которое что-то путное советуют.

Останешься таким же знаешь что тебя ждет я думаю..

Пример диалога лет в 45:

ТЫ:Дай сотку на пиво.

Жена:Не дам опять напьешься.

Ты:Ну дай..а то накажу.

Жена:Иди на..

Ты..тогда дай хоть пульт от телека..

Жена:Сам возьми.

Ты.НУ тогда я спать любимая."

Из таких как ты появляются подкаблучники..

Извини если жестко.Но просто 6 страниц перечитал,уж очень задело как тебя морально жена имеет..

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluer, цели твои хороши, но начни с меньшего.

Ты не конгруэнтен. Психологическое равновесие уведено. С каждым её высказыванием, с каждым своим ульра-обдуманном действием, ты испытываешь страх нежелательной для тебя реакции, с её стороны.

Стремись быть спокойным. И когда ты что-то чувствуешь нутром, что пахнет керосином(следующая её проверка/выбрык), прояви наконец эмоции, не стоит умалчивать и держать в себе. Это порождает(подпитывает)всё тот же страх. Ну на ори на неё, обматери, выложись наконец. А потом балансируй уже появившимся спокойствием. ОПУСТОШАЙ СВОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗУМ, НУ И ЛЕГКИЕ ТОЖЕ :) Главное не спутай цель - освобождение от психологического ступора, с провакацией на драку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, автор...

Как у тебя все запущено...

Ты не только прогибаешься при каждом удобном и неудобном случае, ты еще и цели, даже мелкие ставить не умеешь.

Я вчера выиграл на билет на двоих в ночной клуб, с нами собрался еще мой друг. Она решила кого-нить еще из девченок взять с собой, так после того как подруги ее идти отказались, она тут начала, я не хочу давай не пойдем, ты меня там одну оставишь, уйдешь танцевать, я буду сидеть. Короче настоял пошли все-таки. Но было чертовски обидно, что я выиграл эти долбаные билеты, а ее еще и уговаривать пришлось. Короче просидели за столиком пиво пили, один раз только вышли к танцполу стриптиз посмотреть и все.

Цель-то какая была?

Уговорить ее с тобой пойти или классно провести время?

Если первое, то ты этой цели добился - чего недоволен?

А если второе - нах ее уговаривал? Пошел бы с другом - зажег бы. Да даже если и с ней. Не хочет танцевать - пригласил другую. Или там девушек больше не было?

Ты же модель ее семьи видел:

он приходит с работы и к телевизору и пох, если кто0то там что-то смотрел, переключает куда ему надо и все, зал - его территория. Я помню как-то сидел у них там передача интересная шла, он пришел я на диване разлегся, сел на кресло, попросил пульт, я сказал, сейчас подождите, ладно, я досмотрю и потом переключите. Он ничего не сказал. Но было видно как он не доволен. Короче в ихней семье так.

Вот и от тебя она того же ждет. И пока ты будешь с ней мирным путем договариваться ничего не выйдет. Учись у тестя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы мне тут написали, я и сам знаю, наверное меня башкой обо что-то стукнуть надо чтобы мозги встряслись.

Так вот я все-таки решился и начал выполнять вой план. Прошу поправить, если где-то что-то не так делаю.

Пришел я в тот день домой. Она ела. Я собираюсь к матери. Спрашивает ты есть будешь, я нет я поем дома. Ты меня возьмешь с собой, я - так ты все-таки решилась, ну ешь тогда, одевайся и поехали, сел смотреть телик. Прождал, (она обиделась, что есть отказался) она села и телик тоже смотрит, так ты поедешь или нет, я спросил, нет - я передумала. Мля взбесила ее игра. Развернулся оделся и молча ушел. В доме, где моя мама живет, живет мой друг, который женился на подруге моей жены, это так отступление. Ну, короче я у мамы мебель таскал, решил друга позвать, захожу, а моя женушка у них в гостях сидит, блин зло взяло, думаю, ладно. Друг короче помог, я решил поехать погулять, на жену положил и уехал. Заехал к друзьям, в кафешке посидели девченки там симпотные были познакомились. Жена звонила, сказал, что я уехал по очень важным делам. Короче погулял, купил пиццу домой и пива. Пришел она не спит, ни слова ни полслова. Пох. Попил пивка, захавал пиццу. Я уже был пьяненький, что-то захотелось ласки женской (конечно тупо с моей стороны) короче начал приставать к жене, получился скандал. Она решила перейти на рукопашную, короче задолбался у отмахиваться и оттолкнул ее она там обо что-то ударилась. Позвонила моей матери сказала, что я ее избиваю, а унее это уже в истерику переростать начало. Думаю, ну мля опать родителям нервы трепать взялась, решил выйти на улицу проветриться, да и чтобы эти вопли не слушать, она разошлась еще больше я вскипел окончательно, решил надо уходить, что бы остыть, я то прибью ненароком. Отшвырнул ее на диван и ушел.

Матери позвонил успокоил, сказал, что все норм, пусть не переживает, ну все вроде бы как с мамой хорошо. Прихожу домой и... короче я вах*е, увидел в зеркале свое лицо, разодрано вдоль и поперек, ну думаю ладно. Дальше хуже, манитор разбит на компе (он работает, но экран треснул)провода оборваны от мыши, кнопки от магнитолы на полу, а самой панели нет,ну и еще поломана куча моих вещей. Прикусил зубы и лег спать. (Ее подруга просила свозить ее за город к племяннику подарку на ДР отдать) Проснулся, оделся, жене ничего не сказал. Подумал мое имущество разбито здорово, это так оставлять нельзя, взял покутик сложил туду ее фен с причиндалами всякими, она увидела и подорвалась. Я короче говорю. Ты свое получишь назад когда будет мышь от компьютера и магнитола. (я у сестры брал ей телефон на время) Телефон я сестре возвращаю, сама найдешь с чем походить, а новый я тебе куплю, только после того, как ты сосвоей первой зарплаты купишь новый манитор. Развернулся и ушел. Да, кстати дома бардак после потосовок дикий.

Короче приехал уже к вечеру, дома порядок везде, на кухне что-то готовит, а сама в ванной стирает. Думаю за хозяйство взялась - это +. Смотрю нагнитола на столде лежит, она в рабочем состоянии, там только сзади плосмастка отломилась (она ее с балкона швырнула). Флешка собраная лежит (она ее тоже расколушматила, правда не сломала, она на части рассыпалась). Я довольный. Позвала есть. Поел. Спросил поедешь со мной к бабушке, отказалась, а мне надо было с машиной повозиться. Уехал. В гороже прокопался до позднего вечера. Звонила 5 раз с маминого телефона мне. Я перезвонил как отделался, попросила забрать от мамы. Забрал. Все-таки чувствую что она из себя обиженную строит, ноя не отступлюсь и не здамся. Спросила где фен. В ответ - где мышь. ВОт покупаешь новую мышь, получишь фен. И это не обсуждается. Сказала, что сегодня купит. Ок! Вот и фен тогда получишь. Телефон ей мама какой-то задрипаный подогнала.

Ну, короче вот так. Поправьте, если где опять накосячил.

Описал все подробно

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, веселая у тебя жена - это же непаханное поле, где можно отрабатывать мастерство обламывания и построения женщин, оттачивать искусство превращения наглой стервозной девочки в правильную и хозяйственную, любящую жену.

Эх автор, у тебя масса развлечений, ты можешь отработать все техники с форума. Выработать в себе стойкий титановый стержень мужчины.

Работы для самосовершенствования масса, а главное это же интересно. Интересно какую жену ты себе вырастишь? Главное не гнись... а жену нагибай любя.

Кстати про распускание рук - предупреди ее, что хоть раз она подымит руку, ты ей руку можешь сломать чисто случайно. Ты же не титановый, вдруг у тебя переклинит, ты не осознанно, так на автомате что-нибудь сломаешь ей. Это просто предупреждение.

Бить не недо, мужик может женщину словом обламать, волей своей, харизмой.

Не знаю как описать, но ты должен чувствовать, что когда ты общаешься, она не может тебе отказать, не может себе позволить хамства, почувствуй, ты ведь главнее ее. Я даже не знаю, как на словах это можно передать.

Вообщем, ты говоришь, а она слушается тебя и делает. Для этого не надо кричать, выяснять отношения. Говоришь всего лишь один раз, ослушалась - наказал, адекватно.

Изменено пользователем irradiation (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, короче вот так. Поправьте, если где опять накосячил.

Глю.. Здесь пока бессмысленно что-то поправлять. Потому что косячить вы оба еще будете не один год. Тебе надо несколько дистанцироваться от нее на уровне взаимоотношений. Не совсем далеко (чтобы на эмоциональном уровне не совсем отдалиться). Если ты чувствуешь напряженность (а ты уже наверняка научился ее чувствовать как ты сам часто пишешь - жопой), обходи стороной конфликт. Сейчас не нужно утверждаться в конфликтах, к тому же это плохо получается у тебя. Сделай так, чтобы обстановка в доме была спокойной. Ваши контакты с родителями какие-то странные. Мне кажется и тебе и ей родители капают на мозги и это сказывается на ваших взаимоотношениях. Не воспринимай ее взбрыки эмоционально. "Нет, так нет" - вот твое отношение. Ты начинаешь размусоливать ее "нет", чтобы из него получилось хоть какое-то "да". Причем на опыте уже наверное знаешь, что это ее получившееся "да" хуже самого злобного "нет". Так кому это надо? Это в поддержку слов Ветерка - что тебе надо - удовольствие получить (дело сделать) или чтобы она "да" сказала.

Будет неплохо, если ты действительно чуть пообщаешься с другими девченками (не по ушам ездить насчет домашних проблем будешь, а получишь удовольствие пусть даже просто от общения).

Не ввязывайся в ближний бой, короче. Работай на дистанции. Ты вязнешь в этой суете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, Ок, понял. Я буду все калибровать, оценивать и учиться вести себя и свою семейную жизь хотя бы месяц, (поятавлю для себя такой срок) а потом отпишусь что и как. Ну, если конечно, не возникнет ни каких супер экстренных ситуаций, но я буду очень стараться, что бы их не возникло. Буду пытаться слушать себя, и ставить перед собой правильные цели, которые буду выполнять. Огромное спасибо форуму, и всем тем кто отвечал, критиковал, помогал и осуждал. Сам буду дальше штудировать форум. Ао своих победах и фиаско отпишусь через месяц, прошу не закрывать тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе здесь уже достаточно расписали, я же хочу обратить твое внимание на пару вещей:

Дальше хуже, манитор разбит на компе

Монитор не прощай, пусть покупает. Че за дурная тема вещи твои ломать. Заметь, в порыве гнева свое не тронула.

И уже второй раз она провоцирует тебя на грубые действия:

... не вышло она короче обливает меня пивом, я ее прижал к дивану, сказал что за это я устрю ей душ, решил поиграться слегка купнул (пару капель буквально) ушел на кухню курю, зашла короче и на моей голове оказалсь кружка чая, короче после водных процедур вся квартира была мокрая как после наводнения, она перешла на рукопашную (пощечины и т.д), я пытался ее успокоить словами, не помогло, ...
Она решила перейти на рукопашную, короче задолбался у отмахиваться и оттолкнул ее она там обо что-то ударилась.

Ей в тебе явно не хватает брутального самца. В таких ситуациях жесткий трах, это то, что она ищет, а ты отмахиваешься. Она тебе чуть ли не кричит "возьми меня жестко". Вместо того, что бы отмахиваться в таких ситуациях, бери и жестко трахай её, прям там где поймаешь. Завали на пол и оттрахай её хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей в тебе явно не хватает брутального самца. В таких ситуациях жесткий трах, это то, что она ищет, а ты отмахиваешься. Она тебе чуть ли не кричит "возьми меня жестко". Вместо того, что бы отмахиваться в таких ситуациях, бери и жестко трахай её, прям там где поймаешь. Завали на пол и оттрахай её хорошенько.

Понравился совет, я тоже пару раз так делал, не смотря на всякие возражения. Сил то у нас больше на порядок, когда ты хочешь - для нее это неизбежность, все равно свернешь калачиком и сделаешь.

Потом еще спасибо скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал FAQ про ИЗМЕНУ. и начали путаться мысли.

В моей жизни появились некоторые обстоятельства. Супруга как-то завела разговор про то время ,когда мы разводиться собирались и почти месяц друг о друге ни слуху ни духу. Меня ее близкие видели часто с ОЖП, она начала расспрашивать что, да как. Короче я на все отвечал - просто знакомая, гуляли и т.д. (хотя на самом деле там были интересные моменты :)). Понимаю ,что зря, но уж вот не удержался я от расспросов про ее бывшего, что за общение у них было и т.д. Сказала, что встречались, целовались, секса не было, но она оставалась у него ночевать. (Он ее первый парень - во всем, сексе, отношениях и т.д. встречались 4 года). Так вот мне не поверилось, что секса не было. Виду ни очем ни подал, просто сказал ,что зря она завела эту тему. На душе поршиво было ужас. Вышел на кухню посидел, покурил. Потом ей сказал, что, что бы там ни было, я ни с кем делиться не собираюсь, мое - значит мое, и больше этого ни кто не получит. Но в душе осадок после разговора остался.

Так после прочтения FAQa, у меня мысли о том, что она упомянала его превосходство надо мной, что она его уважает, что он имоционально выше меня - это говорит о изменах? И значит ли это то, что я своего уважения больше не завоюю, как бы ни старался? Я просто хочу выслушать мнения, для себя уже решил, что ее не брошу, если не появится кандидатура во всем превосходящая ее. Детей не будет, в ближайшем будущем однозначно. А дальше посмотрим куда вывезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что она упомянала его превосходство надо мной, что она его уважает, что он имоционально выше меня - это говорит о изменах?

Ты еще не понял, что она ВСЕМИ способами чмырит тебя? Это ее модель поведения.

И значит ли это то, что я своего уважения больше не завоюю

Своего уважения?? Это про что ты сейчас? Твою мать, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ надо иметь. Его не завоевывают. Это ДАННОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять вляпался в какую-то за*ницу, казалось что все нормуль, но теперь снова какой-то тупик. Мне с ней очень хорошо, но имоцинально полная дипрессия, без нее на много легче, но в душе пустота какая-то. Это я анализирую то, что было когда мы расставались. Когда вновь сошлись, у меня была такая радость, внутри, можно сказать ,как буд-то заново влюбился.

Форум безусловно мне помог, нет уже тех соплей, которые я пускал раньше перед ней, на все смотрю спокойно, с виду, но внутри меня сплошные терзания. Смотря на фотки со свадьбы слезы наворачиваются, ей Богу, такого никогда не было, ей ничего не показываю, но на все опускаются руки, ничего не охото. Все надоело, и в то же время менять ничего не хочется, вернее хочется, что бы было все гут, но желание самих изменений отсутствует. Стимул пропал.

Я собирался собраться с силами и через месяц сделать выводы над достижениями/или провалами, но что-то не то. ТИерпеть не могу, когда не выходит по моему. Romkaf, читая твои посты чувствую себя настоящим дерьмом, а самое поганое в том, что ты прав. Но я ведь не был таким, у меня всегда была огромная куча друзей, знакомых ,про внимание девушек я вообще молчу, я никогда над этим не заморачивался, а вот теперь какой-то анабиоз, мля!!! Осознаю ,что очень слаб я, что порой я хочу просто, что бы меня пожалели, мля, сопляк чертов.

Проблема состоит в том, что я вряд ли смогу ее бросить, хотя не 100%, но зная то, что она мне изменяла, я себя буду не навидеть еще больше, а уважать себя, я вообще не смогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе дело. Ставь задачи и добивайся их выполнения. Это может быть спортзал. Сейчас если спроецировать туда ситуацию ты плачешь на лавке для жима перед штангой. То ли она неподъемна, то ли приварена к стойке, хз. Но в зале ты ведь проверить это смог бы? Ты покатал бы ее в стойке - дергается, значит не приварена. Попытался бы поднять - не поднимается, значит тяжела для тебя, скинул бы по диску и нормалек.

Что сейчас ты ноешь? Каждая твоя проблема - это подход. Хотя МНОГОЕ в твоей жизни это неправильный тренинг.

Я тебе еще раз говорю - работай с ней на дистанции. В ближнем бою пока слаб и вязнешь.

Найди себе дело - работа, спорт, хобби. УВЛЕКИСЬ.

Дай себе СРОК в 3 месяца на изменения в себе. И начинай работать.

И .. попробуй-таки трахнуть ее жестко. И на реакцию посмотришь, и самому приятно будет. Попробуй вести себя с ней жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И .. попробуй-таки трахнуть ее жестко. И на реакцию посмотришь, и самому приятно будет.
Пробовал :) , ей понравилось, грубо и дико, и самому понравилось. Было дело даже силой взял, она сопративлялась по началу, потом сказал ,ну ты и сволочь, но сказала это как-то с озарцой :)

Но как представлю, что она с другим в постеле, особенно во время секса такие мысли посещают, сначала заводит сильно, но потом аж тошнит :blink:

Еще проблема в том, что ее бывший это брат жены моего друга, и я уверен ,что они в курсе всех событий, не приемлю того, что бы за моей спиной усмехались.

Сам понимаю, что надо всю энергию в какое-то другое русло направлять, силы надо брать где-то. В конце концов, как тут кто-то сказал ,что нас не убивает - делает только сильнее! Только стереотипы рушаться, как было в моем представлнии, что жена - святое, только моя и все, я для нее все, а на самом деле все не так, вот из-за этого, видимо, у меня и дипресняк открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и понимаю, что это я в будущем, если жёще не стану!

Но у меня немного другое, то я у руля, могу ей манипулировать, то она.......... и это печально!

Но всё поправимо, Москва не сразу строилась :)

Автор! Тебе сейчас главное нужно ТЕРПЕНИЕ и СИЛЫ всё привести под свой контроль. Уверен, что у тебя часто бывают моменты, когда тебе просто хорошенько ей дать, кому -нибудь поплакаться, напиться и т.д. Ведь так проще, а вот встать и воспитать эту..... так, что бы она по твоему щелчку тебе минет делала - это уже сложнее намного, но и куда интереснее!

ТАК ЧТО ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!

Как в рекламе: НЕ ДАВАЙ ЕЙ СПУСКУ, ТЫ ЖЕ МАЧО!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Rock Climber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И .. попробуй-таки трахнуть ее жестко. И на реакцию посмотришь, и самому приятно будет.
Пробовал :) , ей понравилось, грубо и дико, и самому понравилось. Было дело даже силой взял, она сопративлялась по началу, потом сказал ,ну ты и сволочь, но сказала это как-то с озарцой :)

Это как лакмусовая бумажка. Она и истерит потому что не видит в тебе мужика.

Понравилось ей. Так вот, такой как ты сейчас с ней, ты долго не протянешь, из тебя сделают полного раба её желаний. Она девушка сильная, истеричная, избалованная. Такой вид со слабыми мужиками не выживает, подсознательно слабого пытаются растереть в пыль. И она этого добьется, через годик ты будешь морально опустошен и без сил.

Надо меняться. Жесткость - единственное средство поставить её на место. Не хами ей в ответ на её взбрыки. Но на каждый её взбрык должно следовать адекватное наказание, причем тут же.

Разбила твои вещи, собираешь её вещи в мешок и об угол стола хрясь! Говоришь ей, убери этот хлам , дорогая, больше он тебе не понадобиться. Всё. Отгадай, позволит она себе еще раз тронуть твоё?

Начинает истерики с рукоприкладством, заламываешь ей руки, валишь и имеешь её без предварительного разогрева. Она в процессе сопротивления тебе уже тепленькая будет.

Информируешь её о своих решениях пойти попить пива с друзьями (без неё) , на скандалы не ведешься, просто ингорируешь и идёшь таки пить пиво. Говоришь когда будешь дома, приходишь в это время. Скорее всего, она пойдет гулять в это время , не сказав тебе куда, назло тебе, потом позвонит из этого места, что бы забрал, ты отказываешь! Ты выпил и не садишься за руль, ты не рассчитывал, что она куда то пойдет, она же не предупредила тебя. Где твоя мужественность?

Никакой ревности, че за разговоры о её бывшем? Надо понимать, что если вы расставались, то у неё могло быть всё. Секс с другим, да, да, да. Если вы сошлись после этого, то тебе придется вычеркнуть из памяти эти моменты, так как она, так же как и ты, имела полное моральное право спать с кем угодно. Будешь думать об этом, вынесешь себе и ей мозг.

Еще проблема в том, что ее бывший это брат жены моего друга, и я уверен ,что они в курсе всех событий, не приемлю того, что бы за моей спиной усмехались.

Что за клоунада? Откуда они всё это знают?! Если от неё, то хуже нет, враг в собственном тылу!

Ваши отношения должны быть только вашими. А не достоянием всей страны.

Таким девушкам, нужен очень сильный мужчина, умеющий ставить её на место жестко и однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в рекламе: НЕ ДАВАЙ ЕЙ СПУСКУ, ТЫ ЖЕ МАЧО!!!!!!!!

Улыбнул, и подбодрил!!! Спасибо!

Вотчитаю и потнимаю, что это это я в будущем, если жёще не стану!

Следи за собой постоянно, не давай себе расслабиться, и все будет гут!!! Учись на чужих ошибках!!!

Если от неё, то хуже нет, враг в собственном тылу!

Ваши отношения должны быть только вашими. А не достоянием всей страны

Ни в коем случае, болтать на такие темы она не любит. Да, это исключено, это что -то я по запарке написал.

Короче, что меня на сопливую лирику расперло, план действий остается тот же. Буду силным. Потом отпишусь как все это у меня получилось!!!

Всем спасибо за советы. Отдельная признательность и респект Romkaf'у.

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Планировал отписаться месяца через три, но решил отписаться сейчас.

Короче наш брак закончился. Да, не самым приятным образом, но все же... Не скрою очень больно и обидно. Я ошибся в человеке, просто она очень глупа еще, и ни чего не ценит и не понимает.

Произошло все на пустом месте, так по мелоче начало цеплять друг друга, хотя 2 дня назад было все замечательно, играли в любовь, и я даже не думал что все так резко перевернется. Да были скандалы, грандиозные скандалы, пытался держаться, пыался выработать тактику, наказать как-то дать понять, что я такого терпеть не буду, но все впустую.

Короче все произошло так. Началась выясняловка отношений, у меня не было особого настроения, а она привязалась со своими глупыми вопросами, ты правда меня любишь, правдв ли я тебе нужна, но реально достала, сказал, что не время сейчас об этом говорить, что настроение паршивое, попросил не лезть, ушел в ванну. Пришла ко мне, вроде ни чего смеялись, шутили. Она опять за свое. Я ответил, ну ты что глупая, сама подумай и все опймешь. На что она ответила, что давай расстанемся по хорошему и не будем ругаться. Я обалдел, сказал - иди! Она вышла. После услышал как хлопнула дверь. Думаю, повыпендривается и придет. Уехала домой к матери. Потом я узнал, что она моей матери наплела, что я нарик, часто прихожу накуренный домой и т.д. Я в шоке, терпеть не могу клеветы. Разругались по телефону, наорал на нее. И через час она приехала, со своим братом и бывшим (тот что был до меня, и скаким она мутила, когда расставались в первый раз) сорбрали вещи и уехали.

Я стоял словно оплеваный, меня так задело появление бывшего... Короче все. Точка. Правда сейчас звонит, говорит давай поговорим и т.д. Это все глупо!!!

Пусть все извлекут из этой истории урок, не знаю, слаб ли я для нее, либо просто она такой человек, но вывод один - нам не по пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все извлекут из этой истории урок, не знаю, слаб ли я для нее, либо просто она такой человек, но вывод один - нам не по пути!!!

Ну наконец-то!!!! Надеюсь это твердое, ОБДУМАННОЕ решение, настоящего, взрослого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот для себя решил, что хватит с меня!!! Правда на душе хреново, и сердце иногда екает, но надо его придушить слегка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот для себя решил, что хватит с меня!!! Правда на душе хреново, и сердце иногда екает, но надо его придушить слегка!!!

Автор так в итоге вы женились и сейчас будете разводиться я правильно понял?

Просто по прошлым сообщениям было понятно, что к этому всё идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор так в итоге вы женились и сейчас будете разводиться я правильно понял?

Ну да, совершенно верно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, гдето с 15 часов начал читать твою тему....было интересно по началу...потом смотю как ты допускаешь такие глупые ошибки, всмысле на одни грабли наступаешь по 5 раз!

Вотмне понравилось как тебе советовал - Da_V, задумайся... всегда говорит четко, кратко по существу, даже если это уж и грубо и можно подобрать другие слова...Но ты прислушиваешся к нему, понимаешь, что это опытный МУЖИК!

Вот так и тебе надо всегда говорить свое мнение, а не так как там было, ну что ты надумала? (если надумал ехать к маме - бери ее собой по умолчанию...)собрался куда то еще туда бери тоже... (не имею ввиду места, где хочешь уединиться...(друзья и тп))

Ты учел свои ошибки но наверно в общем объеме - 30% гдето....по этому и тоже продалжается....кроме того у вас не все еще закончено...ты все равно поддашся искушению и встретишся-поговоришь-секс-скандалы-развод-вещи-мама-смс-встреча.....

ИСПРАВЛЯЙСЯ СТОЙ НА СВОЕМ МНЕНИИ, ВСЕ ДЕЛАЙ ЧЕТКО И УВЕРЕННО, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ..

все будет!!!

помни скупой платит дважды а дурак трижды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, осилил 6 страниц. Я б сказал душераздерающе... Автор, тебе не один десяток зрелых опытных людей здесь писали что и как делать, причием на протяжении года. Но ты в лоб не разглядел их советов. Искренне надеюсь, что хотя бы сейчас ты хоть раз будешь мужиком (суда по всей теме) и наконец оценишь весь глубокий смысл фразы: "Да пошла ты нах..!!", и это будут не просто слова как весь твой год. Пойми, люди писавшие здесь, не просто хотели спасти твои отношения, а еще и открыть тебе глаза, показать дорогу... Когда ты писал что подал на развод и начал жить, я уже порадовался за тебя, но потом подумал, а о чем тогда еще 3 страницы топика? :blink: Вот и оно. Ты ей абсолютно не в кассу, и это лежит на поверхности по ходу всей пьесы, и не ищи причину в ней, а ищи в ее в себе! Эта подруга твоя как баласт, который не дает тебе идти дальше, самосовершенствоваться, брать левел-ап. А сколько тебе щас? 22? Парень, ты счастливый человек, что нашел этот форум в 22, а не в 25,35...45 Не стой на месте, не проси здесь больше совета что делать, ты все уже знаешь сам!

Успехов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что абсолютно все извлекут какой-то урок. Главное, чтобы уроки извлек собственно ты.

То, что к тебе прикатили за вещами такой честной компанией еще раз подтверждает тот факт, что по сути люди очень сильно этого момента ждали. Пусть с ней теперь мучается ее бывший.

Если как-нибудь будет невмоготу и захочешь ее опять вернуть (как в прошлый раз), дави это желание на корню. А чтобы оно не возникало - найди себе достойную девушку и строй с ней отношения, используя новый опыт. Он тебе, думаю, очень поможет. Таким образом, ты и свое счастье сможешь создать, и более чем четко сможешь задеть свою (надеюсь в скором времени бывшую) жену. А задеть ее тебе захочется, будь уверен. Пересечетесь вы с ней еще не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааавно не был в разделе... А тема еще давнее.

Автор не удивил. Удивили советчики. Нет, конечно, как всегда преклоняюсь перед лаконичной мудрости ДаВи, суждениями Ромкафа, Кошарельки и Диммоникса, еще куча мудрых людей отписали, но...

Вы ему говорите о дзенах, которых ему не понять. Это как в диалоге богатого и бомжа - "Знаешь, я дня 3 не ел" - "Ну что ты, надо же себя заставлять!" Все пишете правильно, но ему не понятно.

Итак, автор, вопиющие ПРОСТЫЕ косяки:

1. Ты любишь ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. Это тупизм и полный деструктив. Можно иногда ткнуть носиком в какашки, как котенка, но переходить в выяснения, жаловаться что она не понимает глубины твоих глубин, доброту и прочее - бред и деструктив

2. Как правильно еще в начале темы писал Дима (Диммоникс), ссору утилизируем трахом на грани фола. Это не обязательно примирение, но трахай, и трахай жестко! Этим ты показываешь, кто в доме хозяин, а не своими истеричными разборками. Вообще щас повеселю многих - просто напомнили - найди метод Лансера (ну да, пиарюсь:) ) в инете и используй. Я его как раз такому тюфяку как ты советовал на другом форуме - и - о чудо! у него стало получше с уважением.

респект всем

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, улыбнуло :D Конечно, все это прекрасно, но чего я только не пробовал, ни чего, сцука, не помогает, лучше ее лесом послать, и не трепать себе нервы, а в свое удовольствие жить начать, а то я уж совсем про себя позабыл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же боксёр, откуда такая слабость в характере?)

Теперь отвечай за свои слова (особенно перед собой). Приехала с бывшим-её бы вещи на лестничную клетку или с окна бы выкинул! А чтобы эмоции выплеснуть-по щам бы всем троим надавал бы! Двоечки одному, второму и поджопник БЫВШЕЙ)

Сейчас я тебе желаю всего самого лучшего! Ты молодец, что не сломался, выдержал всё это гавно! Уроки некоторые могут извлечь, для тебя это бесценный опыт! Ты успешен, уважаем на работе-добьёшься в жизни всего, чего захочешь, главное-не очкуй не перед кем!

Вообщем удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Обещал отписаться, что, собственно и делаю. Развод 5 марта назначили, вот жду формальностей.

Жизнь - классная штука :D , скинул я с себя эти оковы, и ... о чудо :blink: , так легко и свободно дышать стало :) , даже веселей жить показалось. ВВП, блин где же мои глаза раньше были, неужели я слепой был. Короче хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто давал советы, отвечал, критиковал, да и просто прочел эту историю. Форум помог мне во многом, теперь главная задача - личностный рост, не останавливаться на достигнутом, ну и самое главное - не терпеть больше такие феаско!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О господи, осилил все.

Этож пипец просто, автор, ты... ты... ты блин вообще.

Расскажи как развод прошел?

Я искренне рад за тебя, если ты теперь свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем хай. Это снова я! Решил отписаться об новой нормальной жизни, нормальнго мужчины... :rolleyes:

Развод прошел уже давно было все... ну я не знаю как, я смотрел на нее как бы с высоты, как давно я не испытывал этого чувства. Штапм, подпись и все... Решил проверить свою хладнокровность, попробывать развести на секс, ломалась долго, типа, ты с ума сошел у нас же все кончено, ты мне не нужен и т.п. но взяла все ровно моя!!! После этого больше не общались, с ее стороны были попытки встретиться, но я как-то не посчитал это нужным.

Сейчас живу отлично лучше прежнего в разы, встречаюсь с девушкой... да, был такой "соблазн" затупить как раньше и врубить ТФНа, но вовремя остановился. :P

Друган разводиться решил, вот даю советы иногда, типа "бывалый" я, хотя я был очень удивлен, со стороны у них было все прекрасно, он потом рассказал, и я увидел в нем себя... Век живи и век учись, самое главное, чтобы учителя хорошие были!!! :D Всем респект и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...