Перейти к публикации
пикап.Форум

:) солнечное утро


Рекомендованные сообщения

тему так назвал потому что писал солненым утром. В такие дни у меня всегда хорошее настроение. :)

последнюю неделю был занят соблазнением девушки которую многие почему - то счиают не трудного поведения. Просто она себя ведет так, а так в целом сексом со всеми подрял не занимается. Такой легкий заигрывающий характер.

мы типа друзьями были. Она вечно мне рассказывала всякую ахинею из своей тяжелой жизни. Потом как - то она лежала у меня в кровати, обнималаа меня, рассказывала всякую чушь как обычно.. Дальше мы с ней гуляли. Вместе ужинали, ездили по магазинам. Я всегда ее трогал, обнимал заигрывал, она была не против. Сказал ей вчера что она мне очень нравится, и я не хочу ее воспринимать как друга. Она ответила,что она сейчас не может ничего изменить, что в ее сознании я друг итд итп.. обидно стало. Хотелот нее только секса. Ни о каких отншениях и речи для меня не шло. Как-то жалко, что я на нее потратил столько драгоценного времени(очень важная у меня была неделя и без нее) и денег, а она вот так вот. Чувство будто бы мною воспользовались. Как - то гнобит сие меня. :) что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше мы с ней гуляли. Вместе ужинали, ездили по магазинам

Обыкновенный ДОД, ничего особенного.

Ты для неё ещё одна подружка, только в брюках.

Никогда не говори ей о своих чувствах, ну по крайней мере соплями мол люблю пол мира подарю.

В принципе твою ситуацию может переломить разрыв шаблона и секас.

Не сможешь разорвать шаблон читай тему анти дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше мы с ней гуляли. Вместе ужинали, ездили по магазинам

Обыкновенный ДОД, ничего особенного.

Ты для неё ещё одна подружка, только в брюках.

Никогда не говори ей о своих чувствах, ну по крайней мере соплями мол люблю пол мира подарю.

В принципе твою ситуацию может переломить разрыв шаблона и секас.

Не сможешь разорвать шаблон читай тему анти дод.

сказать ей что я ей соврал, и что мне был нужен от нее секс, но ра она так в меня верит то пускай останемся друзьями. Она все равно собиралась все со мной пойти позагарать. Она конечно будет рада, что я типа все понял и будет думать что она опят для меня друг ниибаца. Сойдет за разрыв шаблона? ну я это понимаю так: вчера я ей говорил что пол мира подарю а сегодня говорю что ничего к ней не чувствую. Любую девушку заденет безразличность. Так? или нет? объясните..

Я не знаю прям.. она молодая, симпатичная.. фигура просто супер. Хотелось бы с ней переспать. Ну парни меня поймут. наверно :) делать так чтобы она меня забыла нету времени. я через две недели уезжаю в другой город.

блин я просто немогу так. Ощущаю себя за*ротом. деушка и так простая а я и ее не могу соблазнить. да что со мной такое.. я уже себя не уважаю.. загораем мы на крыше. Вдвоем.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг было с ней много говорить!!! Нужно было хватать за жопу и в постель...

Что ты сделаешь??? то что ты написал это фигня, нужно такое разрыв шаблона что бы башню своротило, а не бональное дальше после ближе!!!

Рискова но подумай, неделю может чуть больше теряешься совсем, тебя нет в её жизни!!! А потом крышснос и секс!

обычно забивается месяца на 2, а потом с чистого листа все начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фиг было с ней много говорить!!! Нужно было хватать за жопу и в постель...

Что ты сделаешь??? то что ты написал это фигня, нужно такое разрыв шаблона что бы башню своротило, а не бональное дальше после ближе!!!

Рискова но подумай, неделю может чуть больше теряешься совсем, тебя нет в её жизни!!! А потом крышснос и секс!

обычно забивается месяца на 2, а потом с чистого листа все начинается!

да ептваюмать.. :) ну уездаю я в другой город через 2 недели. На месяц. Потом уже вообще маловероятно что я к ней даже подойду. На меня итак косо смотрят уже все, что я с ней даже общаюсь. А потом так вообще за идиота сочтут. да и она при всей этой тусе (без нее потом вообще никак, куча народу и хрен уже с ней 1 на 1 останешься. она сама будет стисняться) будет себя уже не так совсем вести. Тяжело будет объяснять ей почему это ее друг такой хороший может лежать с ней в одной постели в обнимку под одеялом и разговаривать о всякой херне. Это сейчас никого нету- она и не стисняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Я же сказал с чистого листа!!!!!!

а щас она тебя воспринимает как мечту всех девочек, только не в обиду, иметь друга мальчика и не иметь секс с ним!!! ТО есть как ГОЛУБОГО!!!

только не в обиду, тебе нежно сделать так что бы она забыла кто ты есть, и начать с ЧИСТОГО ЛИСТА!!! ну хер что стесняется, будешь заного проходить все проверки и тд!!! и я думаю во второй раз ты себя так вести не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь от нее секса она и так поняла без твоих вербальных подсказок. Твоей задачей было сделать так чтоб ОНА захотела секса с тобой. Что ты для этого сделал? Я не увидел ничего.

мы типа друзьями были

ТИПА. Пральна сказал. Ты был ее жилеткой.

Потом как - то она лежала у меня в кровати, обнималаа меня, рассказывала всякую чушь как обычно..

а ты эту чушь хавал. вместо того чтоб свести разговор к *уям, засосать, возбудить и трахнуть. Только ты правильно сделал что не стал так делать. А то на тебя столько бы проверок посыпалось что ты б и половину не прошел. А чтоб их не было надо было с начала себя самцово вести.. Ну хотя бы не быть таким тормозом.

Я всегда ее трогал, обнимал заигрывал, она была не против

почему не засосал? это важно! Для нее.. не для тебя.

Сказал ей вчера что она мне очень нравится, и я не хочу ее воспринимать как друга

МЕГАкосяк. но это ничего... со временем и с опытом пройдет... надеюсь ;)

Хотелот нее только секса. Ни о каких отншениях и речи для меня не шло

90% что она почувствовала неконгруэнтность в твоих словах. Хотя это не решало по любому.. Так что можешь расслабиться )

Чувство будто бы мною воспользовались

А ты думал ты волк в овечьей шкуре, а оказалось что овца в волчьей.. Бывает. Ничего не изменить. просто сделай выводы из своих ошибок.. Вернее я за тебя уже сделал... Ты сейчас просто еше раз подумай как надо было сделать ;)

что мне делать?

Позвони ей и скажи как ты ей благодарен.. Да да.. Ты не ослышался. Скажи ей спасибо за тот урок.. Скажи что в следующий раз с девушкой ты будешь более жестким и более хитрым ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... Я же сказал с чистого листа!!!!!!

а щас она тебя воспринимает как мечту всех девочек, только не в обиду, иметь друга мальчика и не иметь секс с ним!!! ТО есть как ГОЛУБОГО!!!

только не в обиду, тебе нежно сделать так что бы она забыла кто ты есть, и начать с ЧИСТОГО ЛИСТА!!! ну хер что стесняется, будешь заного проходить все проверки и тд!!! и я думаю во второй раз ты себя так вести не будешь!

:)) да ну а как мне себя вобще тогда с девушками вести. Я итак себя вел как последняя сука с ней. Трогал за жопу ина вопрос "что ты делаешь?" отвечал "блин ну ты знаешь как приятно трогать за попу лучшего друга! ты вот на мне лежишь а у меня все в порядке с потенцией, так что друг ты мне тоже особенный, а попа у тебя правда класная.. :) ". я по разному пробовал себя вести с девушками. Весь мир подарю это тоже я проходил.. тоже мало к чему приводило. Получалось в основном тогда, когда мне на девушкупосле первого свидания было все равно, а она все никак не унималась. Я подумывал, что черт с ним, в целом она симпатичная, почему бы не попробовать, но высокие чувства как - то меня стороной обходили.. и это все под слова "милый, мне кажется что я тебя люблю. а ты меня?" - "конечно зай, ты самая лучшая", а сам думал "господи ну что ж ты весь кайф-то ломаешь?".. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты эту чушь хавал. вместо того чтоб свести разговор к *уям, засосать, возбудить и трахнуть. Только ты правильно сделал что не стал так делать. А то на тебя столько бы проверок посыпалось что ты б и половину не прошел. А чтоб их не было надо было с начала себя самцово вести.. Ну хотя бы не быть таким тормозом.

я ей до этого рассказывал как мне нравится другая девушка и как я без нее жить не могу(ее сестра кстати:) )

А ты думал ты волк в овечьей шкуре, а оказалось что овца в волчьей.. Бывает. Ничего не изменить. просто сделай выводы из своих ошибок.. Вернее я за тебя уже сделал... Ты сейчас просто еше раз подумай как надо было сделать ;)

ну вот чего ты издеваешься? :) ну мне итак не по себе от такого разрыва..

Позвони ей и скажи как ты ей благодарен.. Да да.. Ты не ослышался. Скажи ей спасибо за тот урок.. Скажи что в следующий раз с девушкой ты будешь более жестким и более хитрым ))

с ней мне это как-нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с таким поведение ты её не соблазнишь. Тут правильно сказали, за жопу её и в постель, но уже поздно.

Учи теорию, с ней часто не контактируй. как научишься, соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, с таким поведение ты её не соблазнишь. Тут правильно сказали, за жопу её и в постель, но уже поздно.

Учи теорию, с ней часто не контактируй. как научишься, соблазняй.

не че не поздно, просто нужно подождать 2-3 месяца!!!! Принцип такой сделай шаг назад что бы сделать два вперед!!!=)

Впринцепи тебе уже некуда касячить, можешь подождать неделю, а потом заявиться... Но это все равно мало времени... Нужно большой промежуток, что бы она тебя ЗАБЫЛА!!! а потом действовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...