Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удалить свой топик (никак)


wsdogg

Рекомендованные сообщения

Как удалить свой топик? Удалите плиз мою тему! Меня Жена\любовница\соседка\мама\папа\бабушка\дедушка\начальник на работе палят!

отвечаю: А никак! Это господа и дамы исключительно ВАШИ проблемы, прежде чем создать топ нужно подумать.

з.ы. и не надо писать в личку просьбы об удалении топа , если топ хотите закрыть, достаточно в нем написать несколько слов "Всем спасибо, тему можно закрывать" и все! :)

з.ы.ы. при получении в личку просьбы об удалении темы получите варн, за рецедив соответственно бан.

Всем удачи и счастливого дня! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как удалить свой топик? Удалите плиз мою тему! Меня Жена\любовница\соседка\мама\папа\бабушка\дедушка\начальник на работе палят!

xDDDDDDDDDDDD отжог=))))честно скажу- плакал :lol::lol::lol::lol::lol:

А кстати так ради интереса - если в теме написать, не "Вопрос исчерпан - можете закрывать", а "Вопрос исчерпан - можете удалять тему" - ее удалят?или просто закроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

где редактировать...там кроме как ОТВЕТИТЬ И МУЛЬТИЦТАТА НИЧЕГО НЕТ)

Редактирование СВОЕГО поста можно осуществлять некоторое время, после создания поста. Потом редактировать пост невозможно. Это сделано, чтобы исправить огрехи своего поста, а не для удаления после того, как тема исчерпана.

Закрыть тему можно, но удалять ее никто не будет. Форум создан не только для Вас, но и для других, кто желает учиться на чужих, а не своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где редактировать...там кроме как ОТВЕТИТЬ И МУЛЬТИЦТАТА НИЧЕГО НЕТ)

Редактирование СВОЕГО поста можно осуществлять некоторое время, после создания поста. Потом редактировать пост невозможно. Это сделано, чтобы исправить огрехи своего поста, а не для удаления после того, как тема исчерпана.

Закрыть тему можно, но удалять ее никто не будет. Форум создан не только для Вас, но и для других, кто желает учиться на чужих, а не своих ошибках.

Окей босс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить свой топик? Удалите плиз мою тему! Меня Жена\любовница\соседка\мама\папа\бабушка\дедушка\начальник на работе палят!

отвечаю: А никак! Это господа и дамы исключительно ВАШИ проблемы, прежде чем создать топ нужно подумать.

и не надо писать в личку просьбы об удалении топа

Хотелось бы еще заметить (в очередной раз), что большинство модераторов тут ни разу не чувственные и ничуть не женственные. Умолять бесполезно. Слезы не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал свои старые темы. заметил в одной из них что поста нехватает. не моего конечно. кто то тем не менее удалил

чем объясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал свои старые темы. заметил в одной из них что поста нехватает. не моего конечно. кто то тем не менее удалил

чем объясните?

возможно сообщение не отвечало правилам форума или автор поста был признан невменяемым. в последнем случае удаляются все сообщения пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя удалять темы?? ну-ну, а в лицах исчезла одна известная. называть не буду, сами знаете

Технический баг? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя удалять темы?? ну-ну, а в лицах исчезла одна известная. называть не буду, сами знаете

Технический баг? :)

еще и посты кстати трутся некоторые, тож наверно по тех причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и посты кстати трутся некоторые, тож наверно по тех причинам

Удаляются те посты, в которых есть нарушения правил форума.

Если есть конкретные желобы, то писать нужно тут:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582

Дальнейший флуд не по теме будет наказан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя удалять темы?? ну-ну, а в лицах исчезла одна известная. называть не буду, сами знаете

не знаем. говори конкретно или не кидай предъявы

пс. И какие твои личные заинтересованности в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя удалять темы?? ну-ну, а в лицах исчезла одна известная. называть не буду, сами знаете

пс. И какие твои личные заинтересованности в этом?

никакой в данном случае, просто тот факт, что тему удалили имеет место быть. автора называть не вижу смысла, тем более, она дает очень дельные, на мой взгляд, советы и рекомендации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя удалять темы?? ну-ну, а в лицах исчезла одна известная. называть не буду, сами знаете

пс. И какие твои личные заинтересованности в этом?

никакой в данном случае, просто тот факт, что тему удалили имеет место быть. автора называть не вижу смысла, тем более, она дает очень дельные, на мой взгляд, советы и рекомендации..

Хватит может мусорить тут? Тут вам не флудильня.

Либо давай факты, либо молчи лучше, а то выглядишь как капризная девка, которой не хватает внимания.

СЗОТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Случайно наткнулся на тему, хотел бы пояснить некоторые моменты:

Согласно ст.152.1 ГК РФ:

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Одно дело, когда гражданин самостоятельно фото и выложил (по своей воле), но есть один интересный момент, доказать факт того, что именно данный гражданин ее выложил практически не реально, по крайней мере, гораздо тяжелее, нежели ему засвидетельствовать факт нарушения его прав.

Так же могут и ппотребовать компенсации за выложенное фото в пользу автора (но это уже совсем другая сторона медали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Мы как бы чтим УК всегда.

пс. в процитированной статье - ключевые слова -

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина

никто ничего не использует - в том числе и изображения.

А словесный рассказ, сделанный от asdguk - не является ни изображением, на который неизвестным нам гражданин теоретически может претендовать, ни каким-либо предметом, который мы используем.

и не мы обнародовали рассказ - а некий asdguk, который его и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, потому я и не ссылался на КОАП, т.к. тут вашу вину не докажут ни как, максимум, попросят убрать с форума (тут действуют аналогичные нормы, но в области авторского права).

Dimmonix, видно я что-то упустил, а что за рассказ от "asdguk"?

В данном случае не так сложно доказать, что если фото размещено на ресурсе с открытым доступом, происходит именно его "использование" (говорю с уверенностью, т.к. 1 раз приходилось сталкиваться с подобным фактом и судья не сомневался в факте использования).

Касаемо статьи привожу еще 1 НПА (выдержку из статьи):

Статья 1270. Исключительное право на произведение
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:
11) доведение произведения [b]до всеобщего сведения [/b]таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за рассказ от "asdguk"?
вставь сюда ник любого юзера :)
Касаемо статьи привожу еще 1 НПА (выдержку из статьи):
да, я знаю этот момент. Но здесь та же ситуация как и с музыкой в контакте - мы сами ничего не выкладываем. Это делают юзеры.

опять же - слово произведение. где копирайт на "произведения" на форуме?

опять же - юзер, делая тему соглашался с тем, что оно будет открыто для всех. Иначе какой был бы смысл в форуме, где вместо постов с информацией будет "del" или точки стоять?

так что - не мы его опусы взяли где-то, а он сам, своими собственными руками "отдал" нам и сказал - "пусть будет у вас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставь сюда ник любого юзера

Понятно =)

да, я знаю этот момент ...

Не спорю, но тут возможна та же ситуация, которую я и описал в позапрошлом посте.

В итоге Мы друг друга поняли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...