Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Учитываю любое мнение, если оно ОБОСНОВАННО, и подкреплено чем-то.
даже в этих словах один сплошной гонор и спесь)))))а ты считаешь что 1,5 лет этой темы - недостаточно для подкрепления слов?))

и ты считаешь что от моих слов надо отмахнуться как от мухи? - потому что они тебе не нравяться?)))

а тебе не кажется что ты слышишь только то, что хочешь услышать? - это кстати было и осенью 2008 года)

и сейчас всё тоже самое

а значит ты нихрена ни изменился

ты посмотри внимательно сам на себя - если не можешь сам асбтрагироваться от себя и самокритично взглянуть на себя - тогда "три стула" тебе в руки

проблема-то не в высокой самооценке - а проблема в завышенной самооценке - т.е. не соотвествующей действительности - а следствием этого является эгоизм, поведенческий нарциссизм, звёздная болезнь - ну и как следствие - отрыв индивидуума от реальности. Что с тобой и произошло.

Встреча с реальностью у таких людей бывает очень болезненна и сопровождается жёсткой, и в зависимости от степени "завышенности" - длительной, ломкой. Что собственно на твоём примере мы и видим.

Твоё "позиционирование" себя в реальном мире - не соответствует действительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Непонятно мне лишь, что в ней такого поучительного то? Не все бабы пингуют после игнора - это факт. Если ты был нулём, то никто тебя не будет пинговать, если не встретит еще хуже товарища. А если ты

Rossoneri, я так понимаю ты предлагаешь прийти к ней завтра с кольцем в зубах??? Я давно определился - я не хочу ее тупо ипать, в том то и дело. Я хочу взять ее за шкварник, привезти в квартиру и ск

После стольких Д с её стороны, после нескольких месяцев Д с её стороны, после её "иди на х*й" на предложение руки и сердца, после всех твоих дрочерских постов, после "пережитого ада"( как ты выразился

даже в этих словах один сплошной гонор и спесь)))))а ты считаешь что 1,5 лет этой темы - недостаточно для подкрепления слов?))

и ты считаешь что от моих слов надо отмахнуться как от мухи? - потому что они тебе не нравяться?)))

В том то и дело, что не отмахиваюсь, а пытаюсь понять - ГДЕ во мне завышенная самооценка??

В том что я 1,5 года назад открыл тему и теперь с дуба рухнул и решил продолжить ее потому что не все "отболело" и не все идет так как хотелось бы???

Вы не поверите - но я это сделал))) Идиот! Я пошел купил кольцо и сделал ей предложение....

В ответ - ласковое "иди на...й"

Все бы ничего, но нет ведь, мало ТФНу было))) Я продолжил гудронить, залезая в еще большее дерьмище...

Что делал:

- Постоянно ее доставал (периодические звонки, приезды)

- Какое то время забивал на работу

- Запустил себя во всех смыслах

Короче сейчас все это вспоминаю как какой-то ад...

Т.е. я сделал то, чего боялся, что мне советовали в теме умные люди а я как очередной твердолобый осел не хотел этого осознать!

Или ты считаешь это не самокритикой??

Прожить год в том дерьме, которое просто невозможно описать словами, убедился что я НИЧЕГО не добьюсь тем ТФНским методом которым шел, что я был неправ, и нужно было прислушиваться к советам в теме - это по твоему "завышенная самооценка"??? О чем вообще речь??

и сейчас всё тоже самое

а значит ты нихрена ни изменился

Цитирую себя же:

За прошедшие после разрыва время (на текущий момент ровно 7 месяцев с июня 2009):

1. Я ни разу не вышел сам на контакт

2. Я игнорировал всю поступающую о ней информацию - общих друзей попросил даже не упоминать ее имя.

3. Я развивался в разных направлениях и продолжаю - тренажерка, расширил бизнес, много новых знакомств

4. Сделал Т4Д - первые 2 не помогли, только усугубили, а 3 и 4 уже дали тот самый позитивный эффект - начало отцеплять от бывшей... Дальше не стал - по причине 5-го пункта)

5. С последней сейчас встречаюсь уже 2 месяца - а точнее живем вместе)

Трудно в это поверить - но мне далось это очень тяжело... Буквально заставлял себя.

Если ты считаешь что я нихрена не изменился, Dimmonix, чтож, я не буду спорить - ты же знаток, а я значит конченный ТФН.

проблема в завышенной самооценке - т.е. не соотвествующей действительности - а следствием этого является эгоизм, поведенческий нарциссизм, звёздная болезнь - ну и как следствие - отрыв индивидуума от реальности. Что с тобой и произошло.

Можешь смеяться, но я нихера не понимаю ГДЕ во мне СЕЙЧАС "эгоизм, поведенческий нарциссизм, звездная болезнь"...??!! Ткни пальцем для саморазвития индивидууму, если хочешь действительно помочь а не опустить планку, которая поверь во мне не так уж высока сейчас!!

Твоё "позиционирование" себя в реальном мире - не соответствует действительности

Пол часа вкуривал, перечитал тему - так тебя и не понял.....

Хотел лишь одного:

еще нужна с вашей стороны какая то обратка по ситуации, корректировка чтоли... Правильно ли сейчас поступаю что игнорю, жду ее более четкой реакции, действия? (Не хочу накосячить, сместить как то БЗ в ее сторону и пр.)

В ответ:

Ты это, отпишись потом чо как.
Так что о любях действиях относительно своей возлюбленной сначало пиши на форум и советуйся. Трезво мыслить ты еще не сможешь.

Согласился - стал писать... Мне же этим щас по носу бьют... Абсурд, вам не кажется?? Или может я не понимаю - и в этом заключается ваша поддержка. советы? обосрать, заклеймить ТФНом, сказать что я эгоист, нарцисс?

Конкретные, ценные советы получил от нескольких ребят:

ИМХО: У тебя откат. Это пройдет.
тут тока 1 выход-держать себя чтоб не делать никаких шагов на встречу,тогда можно выбраться из этой паутины и построить отношения с другим человеком,забыв прошлое,стоит дать слабину и пойти на встречу - всё пи*дец считай ты опять в полной жопе.
Ответ на Вернуть или начать жить заново?!

Не мучай себя и ее.

Качественного Б не было. Ты ей не интересен.
забить на мозгадрочку с контактом и проей ересью, связанной со статусами и стеной.

Ты хоть понимаешь, что если она действительно сделает тебе адекватное Б, то у тебя опять крыша потечет и в разы сильнее. НЕ ГОТОВ ТЫ.

Все, что ты делаешь, делай для себя. Тебе хочется и нравится, чтоб с тобой флиртовали вконтакте - пусть флиртуют. Это не должно быть для нее. Делай то, что ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ.
2. Нет. ты живешь в реале, а не в виртуале. Ей надо начать эмоционально вкладываться. Написать смс или вирт-сообщение требует минимальных эмоциональных ресурсозатрат. Да и воспринимать реальность через фильтр нета тебе по возрасту не положено.

1. Да. В ответ на такой звонок перехватывай инициативу и назначай удобное тебе время. На встрече калибруй.

Спасибо вам еще раз - принял к сведению, помогло скорректировать свои мысли, не поддаться на эмоции.

От нее Д - значит если сейчас сделаю Б или даже пинг - вернусь в прошлое...

Выход один - игнор...

Прошло 7 месяцев как я игнорю, кроме пингов ничего - не верю я уже что она вернется почему то... и сделает Б рано или поздно...

Наверное стоит признать для себя что битва проиграна - или выиграна, как говорил Б.Шоу "Битвы с женщинами - это единственные битвы, которые выигрываются, убегая!"

Стоит оставить мысли о ее возврате... отпустить навсегда...

Скажу вам только, что любовь не прошла... Я не знаю как теперь сложатся нынешние отношения с другой девушкой - но ОНА сидит во мне, и я ничего не могу с этим поделать - никакая логика и здравый смысл не дает мне возможности выбить ее из себя... Не знаю что это за хрень - ходил даже к бабке, к психологу - наверное и правда это болезнь, дикая привычка...

Слава богу что теперь хотя бы перестал контактировать с ней и мучаться так как это было - на дистанции все равно полегче. (совет тем кто надеется что находясь рядом будет лучше)

p.s. Но душевного спокойствия я так и не приобрел, и ее не вернул.

Спасибо за общение, думаю тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже многие везде заметили, сюжеты разные, смысл везде один.

Может мне помогло мое отношению к миру. Ну как помогло, стало полегче.

У меня она ушла из-за меня, плюс одновременно встретила парня, что только поставило точку в ее выборе.

2 месяца я даже не зал о о нем, общались как обычно, и я нефига не менялся, так еле еле. А как узнал, как выцепил из нее эту информацию. (причины почему сама не сказала не столь важны) так начался тот же кошмар, осозновнаие, что все.

Месяц ада на таблетках, убитый новый год, а затем не знаю как, я по своему принципу стал действовать как действуют в сотне тем. Да и вообще обозначил себе правила, что я не буду делать.

Например никогда не срываться нинакого. Вот я и живу сейчас мыслью, что я реально стану лучше. Что я буду с ней вести себя при возможных встречах когда-нибуть очень уверенно, по доброму и прочее. Учту свои касяки, которые обычно видны сразу, и избавлюсь от тех, что проявились не сразу.

Естественно не слепо следовать советам. Но я уже ощутил плюс в ситуации.

А она пока не меняется, просто радуется жизни.

Короче мысль у меня такая, что главное это понять ситуацию с холодной головой. Что есть она, есть у нее какието отношения с парнем. Затемне думат об этмом. И главное не вкоем случае не делать ничего нарочно. Например специально выкладывать фотки с голыми бабами на видное место, что бы она специально увидела:)

Я уже заметил, что все, что мы делаем нарочно заметно отличается, когда это происходит само собой.

Я верю, что ты меняешься, но скатываешься, как скатываюсь я иногда. И тебя не поливают грязью, просто по другому сложно сказать иногда.

Мне тоже дают советы, дельные, когда я в моменты, когда ничего не соображаю, начинаю писать сюда. Просто тут вежливым тоном не обойтись.

Я решил, что раз советуют, значит всетаки знают, что говорят, когда это уже сотни раз перепроверено. Чего я упрусь и буду придумывать свои, заведомо проигрышные ходы.

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать, что автор Мужик.

он даже когда ТФНил и прогибался и страдал был мужиком

он даже сейчас мужик

его действия неэффективны (были), но это взрослые мужские решения и поступки

За это я выражаю тебе свой респект

Как быть - незнаю

сам в похожей ситуации и до сего момента думал, что у меня самая жёсткая ситуация. Нет, у тебя пожёстче. Молодец

P.S. правда я Т12Д сделал и прошёл тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.. Честно говоря, не верится, что ты так легко все отпустишь. Но если это действительно случится - это будет правильным шагом. Не стоит думать об отношениях, как о последней битве.

Помнишь, ты больше года назад спрашивал у всех нас, что делать. Мы советовали, ты слушал, но не слышал. И делал все по своему. Сейчас, не повтори ошибки, послушай всей и действительно попробуй уйти и забыть. Для ТЕБЯ так будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернётся она к тебе больше. Девушка, которая на предложение с кольцом ответила "Да иди ты на..."... не стоит себя надеждой тешить.

п.с. И не думала никому морали читать.У тебя своя голова есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами, спасибо за поддержку, друзья.

Только не смогу я быть с ней после отношений ее с кем-то - уж проще новую жизнь начать и идти теперь вперед. У нее был только секс года 3 назад и то причины описывал - простил, (хотя черт знает простил ли...в глубине все равно сидит) сам виноват был, толкнул к этому. Отношения... это другое. Я точно не могу представить себя с ней после кого-то. Не верю я в такую любовь...

Да и она - наверное уже не сможет - эти 7 месяцев я знаю что она пинговала. ждала что-то от меня. Я вел свою игру... Правда ни к чему она не привела - все осталось на своих местах. Обвинять техники пикапа? Нет... думаю это проверено тысячами людей, и лучше тут не придумать - игнор, саморазвитие, ТхД, пока не забудется, не утрясется боль. не появятся на горизонте новые отношения... Т.е. как толчок к саморазвитию выходит это все было мне нужно...

Но все же... не остался я до конца уверен что все было сделано правильно и этот игнор бы лучшим решением...

Объясню почему:

Сейчас оглядываясь - скажу что за все время после разрыва наибольшее сближение получалось тогда когда я не запаривался на то что мы не вместе с ней, не реагировал на ее "отрешенность", на сам факт что она "не моя" теперь - а просто любил... в полном смысле этого слова. Не ТФНил. не преувеличивал значимость - а именно любил, со всем теплом в душе и искренностью. Без "обязательств" любить меня, понимаете?

...Теплые разговоры без наездов, требований, упреков... Без унижения и прогибов каких то... Т.е. я не был вторым номером - она ни с кем не мутила, просто хотела понять что я ее искренне ЛЮБЛЮ. а не испытываю зависимость к ней. С ее стороны были звонки. были Б в ответ. С моей - маленькие но от души подарки - например шарф подарил, потому что видел что ходит без него и ее продувает (она потом сказала что это был самый дорогой подарок для нее за все годы, потому что почувствовала заботу мою искреннюю. а не для показухи бриллианты...) Это знаете, как каток - катится медленно но шансов выскользнуть из под него никаких))

дистанция между нами продолжала сокращаться. Я как бы тянул ее к себе постепенно....

Может быть этот путь более долгий и требующий "умения" любить, чем те варианты которые мне предлагались на форуме. но все же работало гораздо лучше, потому что ни один человек в мире не откажется от такой любви к нему, я в этом убежден. Просто по той причине что она встречается очень редко - большинство не любят. а впадают в зависимость от объекта любви.

Почему же отказалась она и пошло не так? просто видимо я захотел скорости, надоело ждать, засомневался что делаю что-то не так, начал срываться, опять что-то требовать от нее, взаимности, тепла... и все пошло на смарку.

Просто оказалось тяжело мне Любить (а не зависеть), и при этом ничего не требовать взамен....

Выходит вся проблема только в моем восприятии любви и того что я не умел любить... теперь знаю. что любить можно по-разному.

Так или иначе. на данный момент уже ничего не повернуть вспять.

Она закрылась от меня, скорее всего бесповоротно ( я бы на ее месте сделал наверное также узнав что у нее появилась новая "любовь").

От себя я никаких действий предпринимать не буду. Но и ждать уже тоже не буду от нее.

Попробую жить по новому. В общем. теперь есть только я, без той, которую любил с 17 лет...

Напишу вам может через какое то время, чтобы история была законченной...

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас оглядываясь - скажу что за все время после разрыва наибольшее сближение получалось тогда когда я не запаривался на то что мы не вместе с ней, не реагировал на ее "отрешенность", на сам факт что она "не моя" теперь - а просто любил... в полном смысле этого слова. Не ТФНил. не преувеличивал значимость - а именно любил, со всем теплом в душе и искренностью. Без "обязательств" любить меня, понимаете?

Теплые разговоры без наездов, требований, упреков... Без унижения и прогибов каких то... С ее стороны были звонки. были Б в ответ

Прекрасно понимаю. Только сближение - это когда ты сверху, а она снизу. Или наоборот. Или ты сзади. Или как тебе нравится. То, что ты описал, это не сближение, это хорошо настроенный раппорт, обусловленный совпадением ценностей на тот момент. Тебе нравилось о ней заботиться, ухаживать, любить ее бескорыстно и при этом на большее не претендовать. А как ей то это нравилось! Можешь считать, что приближая тебя к себе в эти моменты, она тебя дрессировала, поощряя твои "искренние и теплые ухахивания" без права на большее. Ей и хотелось, чтоб ты себя вел именно так, редкая женщина откажется от такого верного и непретенциозного поклонника.

Прекращай трясти соплями. Все гораздо прозаичнее. Ваши отношения за 6 лет исчерпали себя. Everything that has a beginnig, has an end. В 17 лет она хотела, чтоб ее трахал ты. В 24 она хочет, чтоб ее трахали другие самцы. Все просто.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернётся она к тебе больше. Девушка, которая на предложение с кольцом ответила "Да иди ты на..."...

Ха! Вот уж точно не показатель.

Автору - "Попробую жить по новому" - давно пора. А там видно будет, вернется - не вернется. Примеров того, что и через 6 лет возвращались, масса. Только не к лузерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - "Попробую жить по новому" - давно пора. А там видно будет, вернется - не вернется. Примеров того, что и через 6 лет возвращались, масса. Только не к лузерам.

Жить по новому согласен, а вот про "а там видно будет, вернется - не вернется" считаю такие мысли сразу фтопку. И что значит через 6 лет возвращались, но не к лузерам?! Да это вообще неадекват какой-то. Накой автору это надо?! имхо, если сразу не срослось возвращение - все, ставиш точку и вперед за горизонт. А через 6 лет у него будет другая, ахренительная жизнь, деньги, бизнесс, дом, на кой ему возвращение той, которая все это время его отвергала? Имхо это наоборот к лузерам возвращаются после 6 лет к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю. Только сближение - это когда ты сверху, а она снизу. Или наоборот. Или ты сзади. Или как тебе нравится. То, что ты описал, это не сближение, это хорошо настроенный раппорт, обусловленный совпадением ценностей на тот момент. Тебе нравилось о ней заботиться, ухаживать, любить ее бескорыстно и при этом на большее не претендовать. А как ей то это нравилось! Можешь считать, что приближая тебя к себе в эти моменты, она тебя дрессировала, поощряя твои "искренние и теплые ухахивания" без права на большее. Ей и хотелось, чтоб ты себя вел именно так, редкая женщина откажется от такого верного и непретенциозного поклонника.

Прекращай трясти соплями. Все гораздо прозаичнее. Ваши отношения за 6 лет исчерпали себя. Everything that has a beginnig, has an end. В 17 лет она хотела, чтоб ее трахал ты. В 24 она хочет, чтоб ее трахали другие самцы. Все просто.

Я сейчас вижу 3 этапа наших с ней отношений после разрыва:

1. Она делала бесконечное ДДД сразу после разрыва - около 5 месяцев

2. Она делала и Д и Б, она сомневалась, я выносил мозг, - продолжалось пол года

3. Мой игнор. Продолжается до сих пор - 7 месяцев.

Понимаешь, на 2 этапе она мне говорила: что она ждет от меня изменений. Это равносильно что она хотела со мной быть, но с качественно другим мной, но я вел себя неправильно - плохо калибровал, не поднимал свою значимость, не раскачивал БД. Делал по тупому все... Она хотела заново влюбиться в меня - а я страдал херней! Все пытался сделать так чтобы она сама захотела и сказала - я тебя люблю давай быть снова вместе... Период "искренней ненавязчивой любви" о которой писал выше мог резко сменяться моими неадекватными ДДД, отчего она адекватно начинала морозиться, и все повторялось по новому...

Я просто выдрочил ей мозг... вот и все!

Одно дело когда вас меняют как перчатку на другого и вы продолжаете делать неадекват ввиде БББ, другое дело что в тот момент это не было неадекватом - она не "трахалась с другими самцами" (факт на 100% не подтвержденный, но по крайней мере отношений не было), и делая Б - я получал Б, только было много проверок... которые я не проходил.

И главная проверка (из-за чего мы и расстались) - это проверка на верность ей.

Я кабелил всю свою сознательную с ней жизнь, и стереотип кабеля ей уже зае*ал!

Она ждала что я сорвусь и увлекусь очередной юбкой (тем более я стал много ездить по разным городам) - поэтому динамила! а не потому что хотела других самцов!Может если был бы на горизонте какой то самец - она бы и повелась на него. но я просто не давал ей морально и физически этого - постоянный вынос мозга.

Она тупо боялась моей реакции в случае чего...

А ее Б заключались в приглашениях к ней домой, например. на заключительных моментах 2 этапа мы часто целовались, ну конечно не так, как хотелось бы, с петтингом глубоким, но и не как друзья в щечку... на секс прожимать было бесполезно - зная ее сущность, что она любит и как - все пробовал, не прожал.

Можно сейчас много рассуждать что нужно было бы сделать, что было правильным а что нет - но по факту игнор был в тот момент не уместен. Почему?

В идеале я бы вел свою жизнь - она свою, пересекались бы, встречались - поводы для ревности (зная о главной проверке) нужно было исключить, лучше пусть будет интрига, медленным катком я бы смог ее вернуть, исключив из своего арсенала мозговынос, депрессняк, добавив позитив, саморазвитие, ТхД, (опять же для того чтобы не загоняться по ней днями и ночами), и грамотную игру в БД.

Когда я приезжал на позитиве и уезжал также, - отношения смещались в нужном направлении... она начинала делать Б, начинала спрашивать почему я такой веселый, т.е. возникала интрига, она начинала суетиться и беспокоиться, концентрироваться на мне. Именно таким и нужно было стать и быть!!! И все...)) в общем то - весь секрет на мой взгляд.

Другое дело что все это в ИДЕАЛЕ! А когда нервы в тот момент были на пределе. говорить об идеале глупо - я сам себя потрошил изнутри...

Игнор был бы хорош на первом этапе - т.е. сразу после разрыва. После 2-го этапа мой игнор был уже скорее вынужденной мерой, чтобы спасти себя а не столько чтобы вернуть ее.

Поэтому в целом, считаю пикаперский подход к возврату в ЛТР имеет место быть как наименее болезненное для обоих сторон мероприятие, экологичнее он просто.

Не вернётся она к тебе больше. Девушка, которая на предложение с кольцом ответила "Да иди ты на..."...

Ха! Вот уж точно не показатель.

согласен, у Леди Н довольно странные выводы. Может быть каждый судит по себе...

Слава богу что все люди разные..

Жить по новому согласен, а вот про "а там видно будет, вернется - не вернется" считаю такие мысли сразу фтопку. И что значит через 6 лет возвращались, но не к лузерам?! Да это вообще неадекват какой-то. Накой автору это надо?! имхо, если сразу не срослось возвращение - все, ставиш точку и вперед за горизонт. А через 6 лет у него будет другая, ахренительная жизнь, деньги, бизнесс, дом, на кой ему возвращение той, которая все это время его отвергала? Имхо это наоборот к лузерам возвращаются после 6 лет к примеру.

Проблема в другом - ЖДАТЬ.... это самое гонимое чувство... и сам жить не можешь - и другим не даешь.

Сделал выводы:

1. Страницу вконтакте удалил (новая девушка зная о бывшей парится что я думаю о ней, переписываюсь вдруг и пр.) - не стал жертвовать новыми отношениями.

2. Насчет "вернется- не вернется" покажет время - глупо сейчас расставлять карты. Даже если... то все будет зависеть от моего душевного состояния - буду ли я в отношениях, буду ли желать еще бывшую и пр.

Единственный совет. в котором сейчас нуждаюсь - стоит ли писать бывшей что-то типа прощального письма, где хочу просто поблагодарить ее за все чувства которые были к ней, и поставить тем самым точку (для себя прежде всего - потому что желание такое есть, недовысказанность есть в ее отношении)? А т.к. к диалогу или встрече я видимо не готов - письмо вижу наиболее выгодным решением.

Если честно разрываюсь в выборе. нужен совет.

С одной стороны игнор так игнор... с другой - если отрубать концы, так что теряю то?? Хуже не будет. А на душе будет спокойнее.

Она сделала Д недавно, узнав про новую девушку у меня - не хочу быть в положении посланного, или еще хуже долбившегося 1 год ТФНа. но уставшего и боящегося общения с ней.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не писал никаких прощальных писем, плевать они на них хотели, тем более после того, что у вас было за все это время. Такое писмьо её не затронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю письмо автора заденет эту девушку за одно место,но лишь тогда ,когда девушка сходит по большому в сортир :D

проще говоря плевать она хотела на все эти письма,я сам писал подобное письмо и прочитав его при мне она его просто порвала,мило улыбнулась и отчалила,ненадо изливать душу тем кому на тебя насрать,а лучше пошли ей письмо ,которое солдат посылает девушке которая недождалась его из армии,или предала,или бросила и тд-берёшь чистый лист бумаги ,башмак ,мажешь гуталином подошву и делаешь штам на этом листе,внизу пишешь-посылаю тебе ещё и денег на твою будущую свадьбу,затем в конверт кидаешь копеешную монетку и этот лист с отпечатком ботинка,ну и отправляешь ей :)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты гонишь...:-(

С одной стороны игнор так игнор...

любой игнор необходим с какой то целью. Работы не было - твой игнор нах тебе был не нужен...

ПС - не ты ее игноришь, а она тебя....пойми это наконец то...

с другой - если отрубать концы, так что теряю то?? Хуже не будет. А на душе будет спокойнее.

ничего не теряешь, но для этого надо в башке поставить цель и понять - для чего это?, но ты сопливый нытик, который любит себя и жалеет себя(отсюда Димм и писал про нарцисизм)...см пункт 1 - но у тебя нет цели и нет никакх движений, поэтому на душе не будет спокойнее...

не хочу быть в положении посланного, или еще хуже долбившегося 1 год ТФНа. но уставшего и боящегося общения с ней.

самое главное, что к сожалению это так и есть...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirS - тема фейк. ИМХО.

Не понял?У автора ничего не выйдет? Или то что я написал неправда?

Если про автора темы,то вернуть можно любую,уверен!6 лет отношений просто так не проходят и тем более, если он был у нее первым. У него игнор уже 7 месяцев,если он действительно изменился,очистил голову от старого мусора,то надо просто соблазнять как любую другую девушку.Строить новые отношения!

Если ты про то что я выдумал все это,то без комментариев.Каждый сам решает!

угомонись и заканчивай постить свои лав-стори в чужих темах

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения посланы на хуй-не стоит возвращать былое :)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это явно уже не любовь... так, искала повод для себя забить на меня окончательно. Хотела бы - не пинговала а предлагала бы встретиться.

Любовь приходит и уходит, и снова приходит.

У нее всплеск эмоций.

Что тебе мешает сейчас позвонить и встретиться? Чтобы развеяться и мило провести вечер, как в старые добрые времена? Не чужие вроде люди? К тому же ты готовишься сделать решительный шаг...

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если про автора темы,то вернуть можно любую,уверен!

конечно же любую, особенно когда ОЖП потрахается и ее кинет взрослый мужик - они всегда возвращаются на запасной аэродром...

6 лет отношений просто так не проходят и тем более, если он был у нее первым.

Бред пушкина, лермонтова и других соплежуев...первый, второй - какая разница, если на определеном этапе люди не сходятся по резьбе?

У него игнор уже 7 месяцев,если он действительно изменился,очистил голову от старого мусора,то надо просто соблазнять как любую другую девушку.Строить новые отношения!

...при этом поставив цель ради чего это? - в данном случае это от безысходности...почитай тему еще раз...

Если ты про то что я выдумал все это,то без комментариев.Каждый сам решает!

-)я ведь написал ИМХО-)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у модераторов,тем что пытался помочь автору на основе своей истории.Удалили так удалили,обидно конечно,вспоминал все,свой дневник перечитывал.Мне этот форум очень помог в свое время,так что претензий к вам никаких.

По теме:

За 6 лет люди меняются,меняются приоритеты,цели,мышление,вкусы и много всего еще.Таким каким он был в начале отношений,он ее уже не устраивает.Поэтому нужно меняться, для этого и нужен игнор!Не сидеть в календаре дни зачеркивать,а с каждым днем становиться лучше.Прошло 7 месяцев,если действительно изменился,надо вызванивать,назначать встречу.И в день свидания должен быть секс,обязательно!Ты должен быть источником положительных эмоций.А дальше пропадаем и ждем Ближе от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит верить в сказки. Например:

Не понял?У автора ничего не выйдет? Или то что я написал неправда?

Если про автора темы,то вернуть можно любую,уверен!6 лет отношений просто так не проходят и тем более, если он был у нее первым. У него игнор уже 7 месяцев,если он действительно изменился,очистил голову от старого мусора,то надо просто соблазнять как любую другую девушку.Строить новые отношения!

Без обид, но это - ГЛУПО. Уважайте себя, а? Автор сам не понимает ЧТО он хочет. То ему надо одно, то другое. Определился бы с целью.

forme правильно расписал всё. Он думает головой.

З.Ы. Я уже писал темах в 3-х, что строить какие-либо отношения с бывшими, будь-то sex only или новые ЛТР - ГЛУПО.

З.З.Ы. Автор, сделай Т10Д. А потом отпишись.

Или тебе нравится быть в позиции жертвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди!

Написал в эту тему,потому что читал ее еще 1,5 года назад,чуть раньше создавал свою.Советы которые давали автору и Семалу(в то время он много писал в своей теме)лично мне очень помогли!Жаль что у автора так ничего пока и не получилось.Написал чтобы поддержать его и поделиться опытом возвращения.Так все поудаляли,обозвали сказочником!Видимо потому что в успех не верите,всяко легче писать забей на нее,да Т10Д.

Автору удачи,захочешь вернешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не теряешь, но для этого надо в башке поставить цель и понять - для чего это?, но ты сопливый нытик, который любит себя и жалеет себя(отсюда Димм и писал про нарцисизм)...см пункт 1 - но у тебя нет цели и нет никакх движений, поэтому на душе не будет спокойнее...

Я не могу понять откуда столько желчи,forme ?? Ты или пля читай внимательнее, или не пиши х*йню не разобравшись! Какой цели нет?? Каких нет движений?? В этой ситуации я должен ЧТО по твоему делать в ее отношении?? Плясать вокруг как медведь?

ТхД начал сразу с игнором. Пока Т4Д, у окошка не сижу не жду ее звонка - работаю, тренируюсь, живу 2 месяца с новой ОЖП, советуюсь с умными людьми на форуме чтобы не накосячить. Какое ты еще движение ждешь??

В письме цель - мое душевное спокойствие. Если ты это считаешь тупостью - это всего лишь твое НЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение. Реагировать на твои оскорбления - не могу, слишком себя люблю, ты прав.

Для плохо читающих:

Что хочу?

1. Хочу определиться смогу ли быть с ней, для этого естественно, цель остается прежней - вернуть ее, а точнее сделать так чтобы она вернула меня))

2. Понять нужны ли мне отношения с ней, или новая девушка мне теперь дороже и ценнее (честно говоря сейчас очень трудно определиться т.к. мало времени с новой прошло, пока притираемся...да и оставшиеся чувства к бывшей мешают полноценно уходить в новые отношения)

далее по теме:

На данный момент вижу 2 варианта:

1. Ждать четкой реакции, - желания ее контактировать со мной, а не подергиваний Артемона - потом брать все в свои руки, сексить жестко, БД, раскачивать свою значимость и т.д. до обретения нужного эффекта))

2. Не дожидаться от нее чего-то, а сделать то что перечислил сейчас - т.е. самому выйти на контакт и т.д.

После советов адекватных людей пришел к выводу, что 2й вариант не катит, остается 1й вариант - ждать Б. Если все советы сводятся только к продолжению игнора и вы считаете что еще что-то получится - тогда я не идиот, и лезть к ней с цветами не буду как раньше. Но ждать уже нет желания - есть желание ЖИТЬ дальше, будет реакция - буду думать. не будет - тогда постараюсь по вашим же советам жить по-новому. Все. Что непонятного?

Цели ставил. Цель скорректировал.(по вашим же советам)

По второму варианту моих действий (сделать СЕЙЧАС что-то а не ждать Б) четкие конкретные идеи будут еще?

Пока только одно предложение:

Любовь приходит и уходит, и снова приходит.

У нее всплеск эмоций.

Что тебе мешает сейчас позвонить и встретиться? Чтобы развеяться и мило провести вечер, как в старые добрые времена? Не чужие вроде люди? К тому же ты готовишься сделать решительный шаг...

Могу ошибаться, но сейчас мне кажется вообще смысла нет - она закрылась еще больше узнав неделю назад что у меня новая пассия. В целом считаю что поговорить вживую смогу, хоть народ и считает что я не готов - но опять же цели в таком разговоре не вижу. Уговаривать ни кого не хочу! Как раньше.

Просто потрепаться, откалибровать ее реакцию?.. ну может быть. Только продолжения не вижу при таком раскладе... Что дальше то??

В письме и хотел заложить двойную цель - 1. себя успокоить (выговориться так сказать)

2. Вывести ее на эмоции, вызвать чувство потери (она хранит до сих пор все мои письма записочки открытки за 6 лет... значит наверное они для нее имеют смысл не как средство подтирания! как кто-то предположил)

В целом. пожелание всем - хватит парафинить друг друга. давайте по существу.

Читать про себя дифирамбы как о сопливом нытике пропадает желание.

Аргументы, доводы - изходя из этого и советы. Все просто.

Если считаете действия помогут - давайте, какие? (в отношении ее, над собой тружусь поверьте) ТхД продолжаю. но кидаться в омут и жертвовать текущим ЛТРсб не хочу ради того чтобы быстрее набрать галочки из-за советов с форума. Это называется натыкаться на те же грабли - я с бывшей так делал, поэтому советы калибруйте адекватно ситуации а не по шаблону.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖИТЬ дальше, будет реакция - буду думать

вот это самый правильный путь,живи ,строй новые отношения,а на счёт неё не делай никаких движений и от неё их не жди,письмо писать не стоит,держи себя в руках просто,чтоб ничего не предпринимать относительно неё,будут движения с её стороны вот тогда и будешь думать-сюда напишешь об этих движениях,посоветуешься как быть,а пока их нет,а может и никогда не будет не надо не о чём думать,думай о том что имеешь сейчас и развивай это,а не о том чего уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйди с головой в нынешние отношения сделай счастливой ту которая рядом, а то сидишь на двух стульях. 6 лет даром не проходят, женщины все собственницы, она видит что у тебя все отлично и сама будет предпринимать шаги. Письмо вряд ли хороший вариант, так как сам будешь ждать реакции и загонишь себя, письмо это точка, а тебе нужна запятая. Вообщем если ты ей еще нужен, то она сама тебя отобъет, а для этого тебе надо быть а не казаться, что со своей новой ОЖП ты вполне себе счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня сбило с толку одно противоречие в постах автора.

Что хочу?

1. Хочу определиться смогу ли быть с ней, для этого естественно, цель остается прежней - вернуть ее, а точнее сделать так чтобы она вернула меня))

2. Понять нужны ли мне отношения с ней, или новая девушка мне теперь дороже и ценнее (честно говоря сейчас очень трудно определиться т.к. мало времени с новой прошло, пока притираемся...да и оставшиеся чувства к бывшей мешают полноценно уходить в новые отношения)

А нет такой мысли, что если (О, чудо) ты так расстараешься и бывшая решит тебя вернуть, то твоя новая девушка не отнесётся с пониманием к твоим душевным мукам и не станет ждать, когда ты поймёшь, сможешь ли ты быть с бывшей или нет? Подумай, если тебе плевать на то, что она ждать не станет, можно уже сейчас определить, что твоя новая девушка тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет такой мысли, что если (О, чудо) ты так расстараешься и бывшая решит тебя вернуть, то твоя новая девушка не отнесётся с пониманием к твоим душевным мукам и не станет ждать, когда ты поймёшь, сможешь ли ты быть с бывшей или нет? Подумай, если тебе плевать на то, что она ждать не станет, можно уже сейчас определить, что твоя новая девушка тебе не нужна.

Значимость ее просто для меня сейчас ниже чем бывшей... Поэтому конечно есть такая мысль что если начну развивать новые отношения (а я начну в любом случае) - то просто может получится так что значимость бывшей упадет а новой станет выше и вопрос о возврате утилизируется сам собой. Пока что этого не произошло.

Насчет 2х стульев - тут правы, двулично будет так поступать... Не экологично.

Но еще раз повторю - решение приму когда от бывшей будет Б (если будет). Пока тишина. Даже пингов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не нужно в них видеть таких всех пушистых и таких прекрасных, которых мы так любили. Я себе мозги все еще вправляю на эту тему, сердцем как говорится чувствую, что не могла она так поступить, а на деле она просто человек и тем более баба (ничего оскорбительного), они все так поутступают если что-то не понравится.

Хотя конечно есть и исключения наверное. Мне вот не повезло, и теперь моя ОЖП как две, одна сволочь последняя которая спит с другим, а вторая магкая и пушистая, ведь она не могла=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, уж !!!

На мой взгляд вся проблема в том что за такой довольно приличный срок ты не сделал одной вещи - не удалил полностью из поля зрения информацию о ней, пускай даже самую незначительную.

Это как У Анонимных Алкоголиков - ты зависимый и просто созерцанием "бутылочек" кормишь свою "болезнь".

Вот скажи мне, нафига тебе этот суходрочь в Контакте а ?

Ты же её всё ждешь, не дождёшься. Уж признайся себе в этом.

А этого по всем канонам быть не должно. Ты должен стать независимым. Это правда тоже не гарантирует что ты сможешь дальше "бухать" как все нормальные люди, но шанс есть. понимаешь о чём я ?

По идее при всех тех рекомендациях, которые есть здесь на форуме ты уже давно должен был бы о ней забыть или воспоминания о ней давно должны были перерстать волновать тебя.

А ты же как я вижу продолжаешь жить в её голове - что ты с успехом для себя упорно отрицаешь.

Видимо единственная для тебя на данный момент цель, которая поможет тебе выиграть эту "борьбу с самим с собой"(ОЖП тут не причём) - это её ЗАБЫТЬ. Вернётся она, не вернётся - не будешь о ней думать и гонять - в любом случае ты выиграл.

Как это сделать - всё есть здесь.

Но самое главное - 0 информации о ней.( и всё что хотя бы косвенно к ней относится и вызывает с ней ассоциации. )

А так чтобы немного надежды тебе добавить и позитивва а заодно немного впрячься за VladimirS скажу:

Это факт из жизни моего друга.

Его ОЖП в своё время свинтила с коллегой по работе.

Чё с ним приключилось и что он вытворял - по ходу даст фору самым тут "Ярким" ТФН-ам на форуме.

Так вот, после многочисленных истерик, манипуляций и признаний в любви, в конце концов сам пришёл от безысходности к выводу, что всё - ничё уже не сделать и смирился.

Стал забывать значит.

За это время сделал мощный скачок в развитии - открыл свой бизнес и много чаво ещё.

Так вот его EX аж через 2-а года ему позвонила сама.

Теперь уже больше 2-ух лет вместе,пожинились, ребёнок родился. Друг на друга не нарадуются.

Похоже на сказку, но реал.

Есть ещё одни, высокодуховный подход, который возможно противоречит Пикаперской "доктрине" - это попытаться с любовью отнестись к ней.

Ещё раз повторю, с Любовью (а не с похотью и эгоизмом).

Можно постараться на спокойную голову представить что она тоже человек и что ей на самом деле тоже нужно было тепло, понимание, забота и пр., чего ты возможно не давал или не мог дать и постараться простить её. Да и себя тоже не мешало бы.

По любому мы все живем для себя и ищем где посуше да потеплее.

И это не значит что после этого надо ТФН-ить и бежать признаваться в любви.

Ничего не надо внешне делать. Это надо сделать внутри.

( Да и вообще эта ситуация тебе дана чтобы эволюционировать, развиваться. Цени это !!! )

Наверное только так ты сможешь с ней дальше нормально жить (если у Вас всё получиться).

Иначе всё равно картины ревности будут прорываться, будут обиды и прочий шлак, который так или иначе разрушит Ваши отношения рано или поздно.

А пока живи и наслаждайся жизнью

Она продолжается !!!

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не нужно в них видеть таких всех пушистых и таких прекрасных, которых мы так любили. Я себе мозги все еще вправляю на эту тему, сердцем как говорится чувствую, что не могла она так поступить, а на деле она просто человек и тем более баба (ничего оскорбительного), они все так поутступают если что-то не понравится.

Хотя конечно есть и исключения наверное. Мне вот не повезло, и теперь моя ОЖП как две, одна сволочь последняя которая спит с другим, а вторая магкая и пушистая, ведь она не могла=)

Ты знаешь, самое интересное что эти 6=летние отношения и последующий разрыв отрезвили меня - это как в анекдоте: пессимист жалуется, что все женщины - шлюхи, оптимист на это надеется!..)) Поэтому я давно уже не думаю что они мягкие и пушистые только бывают)

То freekomm, - спасибо!

Один из лучших ответов в моей теме. Во многом попал в точку.

Уйди с головой в нынешние отношения сделай счастливой ту которая рядом, а то сидишь на двух стульях. 6 лет даром не проходят, женщины все собственницы, она видит что у тебя все отлично и сама будет предпринимать шаги. Письмо вряд ли хороший вариант, так как сам будешь ждать реакции и загонишь себя, письмо это точка, а тебе нужна запятая. Вообщем если ты ей еще нужен, то она сама тебя отобъет, а для этого тебе надо быть а не казаться, что со своей новой ОЖП ты вполне себе счастлив.

Из контакта удалился, ее анкету не просматриваю теперь. В общем информации о ней и лазеек ее получить не осталось.

Ушел в новые отношения. Но это уже другая история, и другие вопросы.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freekommТочно прав. Как только я спрятал все все все, начал успокаиваться, как только попадается что-то на глаза, то все. Причем даже если это ее запись на стене в контакте - такие цепочки в голове рождает. Так что лучше посвятить этому какое-то время, будет тяжело, но зато потом легче.

Главное не сорвись и перестрахуйся

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freekommТочно прав. Как только я спрятал все все все, начал успокаиваться, как только попадается что-то на глаза, то все. Причем даже если это ее запись на стене в контакте - такие цепочки в голове рождает. Так что лучше посвятить этому какое-то время, будет тяжело, но зато потом легче.

Главное не сорвись и перестрахуйся

переключился на новые отношения. если уж срываться теперь - то в Т10Д только..)

Спасибо за ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья, хочу поделиться неожиданным продолжением моей истории...

Последовал дельным советам некоторых форумчан (им отдельное спасибо) - я ушел с головой в новые отношения, стал активнее заниматься делами, собой.

Уйди с головой в нынешние отношения сделай счастливой ту которая рядом, а то сидишь на двух стульях. 6 лет даром не проходят, женщины все собственницы, она видит что у тебя все отлично и сама будет предпринимать шаги. Письмо вряд ли хороший вариант, так как сам будешь ждать реакции и загонишь себя, письмо это точка, а тебе нужна запятая. Вообщем если ты ей еще нужен, то она сама тебя отобъет, а для этого тебе надо быть а не казаться, что со своей новой ОЖП ты вполне себе счастлив.

От бывшей (из-за которой тема) - после того как узнала что у меня новая девушка - пинги прекратились. Анкету закрыла вконтакте.

Потом общие друзья сказали что она сломала руку, и дома в гипсе. Хотел послать ей апельсинов курьером - но в итоге передумал. Опять же - рвать так рвать. Друзей еще раз попросил НИЧЕГО про нее не говорить.

19 февраля у меня была днюха - прислала смс "Никогда не сдавайся, бла-бла-бла, ты особенный. все у тебя в жизни будет хорошо, бла-бла-бла" ответил только вечером "Спасибо" - ответ ее что-то типа "да не за что!:) расти большой большой прибольшой"... подтекст понял как попытку поставить меня в оценку (мол подрасти мне еще надо), хотел застебать ее же слова, но подумав - проигнорил.

На следующий день улетел с новой подругой в другой крупный мегаполис, к друзьям - оторвался там недельку.

На 8 марта - послал смс маме бывшей где поздравил маму в первую очередь и упомянул в поздравлении бывшую (цель - просто сделать приятное маме. с которой у нас всегда были классные отношения и которая всегда меня поздравляла со всеми праздниками)

Ответ был от бывшей сразу же - мол бла-бла, решила ответить со своего телефона, спасибо. мне очень приятно, и все в таком духе. По смс чувствовалось что хочет пообщаться - много слов, многоточия и пр. (хотя пол года такого не было)

Ответил зеркально как она "Да не за что! Расти большой большой прибольшой:)". Далее с ее стороны философская смс о том что она уже выросла, с моей - "расти можно в разных направлениях" (имея ввиду профессию) - от нее опять философия, после чего я опять ничего не ответил.

В конце марта звонок старого приятеля (я сижу в ресторане с новой девушкой):

"Слушай. я сейчас такое вычудил!" - и он мне рассказывает как подошел сейчас в другом ресторане к очень красивой девушке, подарил ей большую охапку цветов, а это оказалась моя бывшая... которую он просто не узнал. а она его узнала! (он ее видел мельком со мной всего пару раз - может врет и хотел ее соблазнить)

Как оказалось бывшая моя сидела за столиком ждала какого то парня, он пришел позже - активно с ней вконтакте переписывался раньше. Приятель его знал и сказал что вроде как у них все серьезно и они встречаться начали.

Было странно... скажу честно вам. друзья, - но этот факт меня почему то не затронул... В душе пожелал ей счастья. Даже как то спокойнее стало - что все... теперь уже точно никаких возвратов.

И вот позавчера приходит смс с поздравлением на Пасху от нее - прочитал утром. Ответил как всегда не сразу а вечером. Потом от нее тут же приходит смс с предложением встретиться если у меня мол будет время и желание, в конце "мы же все таки не чужие люди друг другу". Я ничего не ответил вечером.

Утром послал - "Я не против. Давай. Только пока не знаю когда получится - сейчас много работы."

Она - "Здорово!:) Ну тогда звони или пиши как у тебя получится"

___________________________________________________________

Вот в общем развитие ситуации.

По ощущениям - встретиться хочу, но не испытываю в этом нужды. Цель - пообщаться, посмотреть как изменилась (не виделись 9 месяцев), понять вообще что она стала за человек.

Мыслей о возврате как таковом нет! Есть только ощущение нехватки какого то общения с ней, как с человеком что ли... (все-таки 7 лет была самым близким человеком мне)

У меня новые отношения - с новой девушкой, получилось разжечь в ней любовь и страсть, и меня конечно это радует и не хочется это терять. Каждый день признается мне в любви по утрам и вечерам, хороший секс, и я научился, во многом благодаря разрыву с бывшей, ценить такое к себе отношение.

Поэтому хотел бы услышать ваши мысли и пожелания по этой ситуации. Стоит ли идти на встречу? Вообще, что следует ждать от нее на встрече, - это просто пинги или интерес вернуть меня?

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто пинги
это действительно просто пинги, ты просто не вдумался в латентный смысл её смс и не понял её мотивацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто пинги
это действительно просто пинги, ты просто не вдумался в латентный смысл её смс и не понял её мотивацию

Если имеешь ввиду подтекст ее фраз из смс "никогда не сдавайся", и "мы же все таки не чужие люди друг другу" - я понял сразу. Расценил как наживку с ее стороны - мол, эй, Хде ты, Запасной аэродром!?

На это не повелся - и ничего конкретного ей не обещал. Сейчас, как я понимаю, она в режиме ожидания моего звонка.

Просто пару месяцев назад стояла цель игнорить, развиваться, создать новые отношения. Самому на контакт не выходить, и если только будет о нее Б и предложение встретиться - тогда уже действовать.

Предложение от нее поступило...

Мотивация ее - посмотреть в каком состоянии Запасной аэродром, можно ли садится в непогоду. Это все понятно.

Вопрос в том стоит ли сейчас идти на встречу или если это пинги - дальше игнорить? (особого смысла то уже не вижу, она сама теперь хочет моего общения)

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гммм. Сначала несколько мыслей от себя добавлю.

1. Ты не до конца понял всю соль развития. РАЗВИТИЯ ДЛЯ СЕБЯ. (Это ладно, не всегда доходит).

2. Ты что? За все эти месяцы не нашел себе девочку получше чем бывшая??? Вообще Т10Д подразумевает под собой трахнуть 10 девочек которые ЛУЧШЕ чем твоя бывшая ОЖП. В этом лежит корень успеха чтобы занизить значимость. После этого ты обычно понимаешь что не такая уж и хорошая твоя бывшая. Новый ЛТР...с ОЖП который у тебя есть сейчас. Странно, но мне показалось что ты как-то поверхностно смотришь на них. У тебя в голове все равно в глубине сидят мысли о твоей, глубоокоо сидят.

Это так небольшое отступление.

(В приниципе и у меня сидели так. Год спустя я решил встретиться с бывшей. И то что я увидел было для меня шоком. Я тупо гулял с ней смотрел на нее и НЕ ПОНИМАЛ ЧО Я В НЕЙ НАШЕЛ!!! Она уродина, капризная и безтолковая. Те девочки что бы ли у меня после нее раз в 10 лучше. И потом я увидел что ОНА СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с того момента как мы расстались. Она все это время СТОЯЛА на месте в своей жизни, даже жизнь с новым МЧ отложила на ней ужасный отпечаток, она еще сильнее пострашнела, похудела и т.д. Только я не стоял на месте а очень далеко за год продвинулся, и это очень ярко увидел в себе в тот момент). Я не то что возвращать я даже общаться с ней не хочу. Вокруг меня навалом куда более интересных людей.

Мне кажется ты все равно лажанешься. Да ты изменился, но "кирпич" который ты первым заложил в свой фундамент когда стал меняться очень хрупкий и развалится от ветра, в итоге ты вернешься туда откуда начал. Та банальный пример, прошло время и ТЫ ДО СИХ ПОР ДРОЧИШЬ ВКОНТАКТЕ, думаешь о ее статусах и т.д. Вместо того чтобы задуматься, а нафиг оно вообще надо? ))

З.Ы. По сути тут схема проста как мир если все таки соберешься возвращать.

1. Подкидываешь интригу.

2. Вытягиваешь на встречу.

3. Соблазнение.

4. Секс.

5. ЛТР.

Если у нее есть МЧ тогда между 2 и 3м пунктами юзаешь БФД и рефрейм внимания с МЧ на себя.

Естественно тут самое главное это заинтересованность. Показать что ты изменился, стал необычным, совсем не знакомым ей и она про тебя вообще ничего не знает. Без этого ты в луже. Но если ты реально изменился это даже не придется показывать, это и так будет видно, поскольку это будет исходить изнутри тебя.

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай сходит и сам посмотрит что он к ней чувствует-либо поймёт что она уже ему никак не интересна и он перепрыгнул эту планку и забудет о ней в итоге окончательно,а может снова поймёт что она то что ему нужно,тогда можно будет сказать что автор ни хрена не изменился за всё это время и начинать новую работу над собой,встречу это просто использовать как индикатор своего роста,а не повод к раздумьям стоит ли возвращать всё обратно,тут ответ однозначен-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты все равно лажанешься. Да ты изменился, но "кирпич" который ты первым заложил в свой фундамент когда стал меняться очень хрупкий и развалится от ветра, в итоге ты вернешься туда откуда начал. Та банальный пример, прошло время и ТЫ ДО СИХ ПОР ДРОЧИШЬ ВКОНТАКТЕ, думаешь о ее статусах и т.д. Вместо того чтобы задуматься, а нафиг оно вообще надо? ))

Прозвучала мысль о том чтобы использовать эту встречу как "индикатор моего развития" - это дельный совет.

Доказывать кому то и себе что я изменился - дело бессмысленное, и скорее даже хлопотное). То, что меня не цепляет даже сам факт что у нее появился возможно МЧ, или то, что я особо не прыгал от радости, после предложения от нее встретиться - это уже для меня важный показатель перемен во мне. И этого достаточно.

Просто поделюсь своими умозаключениями - я с некоторых пор выработал в себе такую установку чтоли - идти вперед лучше, чем назад. Представлял несколько раз а что если расстанусь и с новой девушкой - и понял что страшного ничего не произойдет! Мир продолжит крутиться. я продолжу жить и работать! И будет новая девушка. и скорее всего еще лучше прежней!

Это не значит что я легкомысленно отношусь к нынешним отношениям и зациклен на бывшей - просто немного поменял вектор своего внимания, стал уважать себя больше, что ли... Заодно и близких. Во многом благодаря тому что пережил после расставания с бывшей - это большая школа для меня.

Возвращать прошлое вместе с бывшей я не хочу!!! Речь о возврате в принципе не стоит - я хочу посмотреть на ее перемены, как она изменилась и в какую сторону - лучшую худшую, чтобы понять, нужен ли в моей жизни этот человек, и в каком качестве, и стоит ли рушить текущие ЛТР чтобы построить НОВЫЕ! (а не вернуть старые), пусть и с бывшей девушкой. Т.е. я хочу посмотреть на нее как на человека, которого я встретил случайно на улице, пригласил в кафе - чтобы понять какая она!

Ты сам написал что понял что твоя бывшая уродина и вообще нахрен она тебе не нужна ТОЛЬКО после встречи с ней спустя год...

И не совсем понятно - в чем же я могу лажануться сейчас при встрече с ней? Упасть к ней в ноги увидев какая она красивая и снова ТФНить?? Она -красивая... И уродиной я ее в любом случае не назову - это факт. Другой факт в том что я уже вырос , прежде всего в своих глазах, и НЕуважения к себе больше не допущу, какая бы красивая девушка не была, и чтобы меня с ней не связывало.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты встреться сначала а потом отпишись,там и поймёшь что к чему,ненадо ничего никому доказывать,просто посмотришь что ты к ней будешь испытывать ,если какойто трепет-значит ты ещё зависим и надо продолжать рости над этими чувствами,а то ничего не выйдет хорошего от твоих новых лтр тк старый груз всё ещё висит,если тебе на неё будет до лампочки-ты освободился,а там сам решай строить ли эти лтр дальше(эт оптимально),или начать всё заного с бывшей(нах оно надо)вот тебе и цель встречи,а то что тя щас не задевает одна она там или с кемто-это неточный показатель твоей зависимости или освобожденности,встреться и всё станет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращать прошлое вместе с бывшей я не хочу!!!

Отрицание.

Речь о возврате в принципе не стоит

Опля, неуверенность появилась на горизонте.

и стоит ли рушить текущие ЛТР чтобы построить НОВЫЕ! пусть и с бывшей девушкой.

ОГО, какой разворот событий. =)) На что ты готов пойти ради нее.

Ты сам написал что понял что твоя бывшая уродина и вообще нахрен она тебе не нужна ТОЛЬКО после встречи с ней спустя год...

И не совсем понятно - в чем же я могу лажануться сейчас при встрече с ней? Упасть к ней в ноги увидев какая она красивая?? Она -красивая... И уродиной я ее в любом случае не назову - это факт. Другой факт в том что я уже вырос , прежде всего в своих глазах, и НЕуважения к себе больше не хочу допускать.

А причем здесь неуважение? ) причем здесь вообще все это? ))) Тебя уже потихоньку начинают мучать сомнения. Ты уж определись с планом своих действий четко. )

Напиши каковы сейчас твои действия. Что планируешь делать? Составь цель и придерживайся ее. Вообще не сомневаясь.

Например как я шел на встречу с этой девочкой:

1. Давно не видел свою бывшую. интересно на нее посмотреть. Помню сиськи у нее неплохие были.

2. Если увижу что она мне интересна трахну.

3. Если разочаруюсь, шлю лесом.

И усе.

У меня вообще никаких мыслей по поводу ЛТР с ней не было. Какие еще ЛТР? =) Секс онли и то если она стала такой красоткой и не хуже моих девочек что были после нее. А твое подсознание уже начинает какую-то ересь об ЛТР с ней выдавать. ) Какой ЛТР акстись. ))) Ты ИЗНАЧАЛЬНО не те установки себе задаешь. Поэтому можешь удариться об лед еще раз. Вот что я хочу сказать.

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Я думаю стоит пойти для расстановки окончательной точки. В своё время я встречался после разрыва, хотя переживал тоже адски.......ограничил время встречи, рассказал частично чего добился...и специально из общения искал в ней минусы.....понял, что я вырос и мне нужно развиваться, а не стоять на месте........сейчас не жалею...

Тем более есть перспективная новая ОЖП со страстью и любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши каковы сейчас твои действия. Что планируешь делать? Составь цель и придерживайся ее. Вообще не сомневаясь.

Например как я шел на встречу с этой девочкой:

1. Давно не видел свою бывшую. интересно на нее посмотреть. Помню сиськи у нее неплохие были.

2. Если увижу что она мне интересна трахну.

3. Если разочаруюсь, шлю лесом.

И усе.

У меня вообще никаких мыслей по поводу ЛТР с ней не было. Какие еще ЛТР? =) Секс онли и то если она стала такой красоткой и не хуже моих девочек что были после нее. А твое подсознание уже начинает какую-то ересь об ЛТР с ней выдавать. ) Какой ЛТР акстись. )))

))) весело.

Эта встреча инициирована не мной - я взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ этой встречи, и пребываю в прекрасном расположении духа)), мыслей ДО ВСТРЕЧИ о каком бы то ни было ЛТР с бывшей вообще нет! Сомнения есть - это естественно, но позиция моя сейчас чтобы было понятно - выяснить КАКОЙ это человек, и нужен ли он мне! В этом сомнения только.

1. Эта встреча - шанс для НЕЕ вернуть меня, т.к. ей придется потрудиться и доказать своим поведением и всем прочим что она стала ЛУЧШЕ! Я сейчас не готов возобновлять с ней какие либо отношения и мне в общем то параллелен итог встречи - все что мог, я уже потерял с ней, и больше я не потеряю! Отсюда зависимости у себя в ее сторону не наблюдаю.

2. Если она действительна стала лучше и интересна мне по всем статьям - подумаю над тем чтобы ее соблазнить. (отношения секс-онли с бывшей не считаю интересными для себя - они, скажем так, не раскрывают глубину отношений, когда есть чувства, и только еще больше усложнят ситуацию как с бывшей так и с новой девушкой. Поэтому тут уж придется выбирать... На одни и теже грабли наступать не хочу и усидеть как написали на 2х стульях - тоже)

3. Если она будет на том же уровне, как внешне так и в отношении меня - тогда и тема закрыта будет! И максимум что ей светит - это ДОД с моей стороны.

Вот и весь план.)

Насчет даты встречи пока не знаю. На самом деле много работы и жертвовать ею в угоду бывшей, как было раньше, я уже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Я думаю стоит пойти для расстановки окончательной точки. В своё время я встречался после разрыва, хотя переживал тоже адски.......ограничил время встречи, рассказал частично чего добился...и специально из общения искал в ней минусы.....понял, что я вырос и мне нужно развиваться, а не стоять на месте........сейчас не жалею...

Тем более есть перспективная новая ОЖП со страстью и любовью.

Вот то то и оно - что почему то не переживаю перед встречей... Не хочу из себя что-то строить - показывать ей какой я крутой или чего я добился без нее. Хочу быть самим собой, какой я есть сейчас. Не ставлю даже цели понравиться ей. Может это неправильно - но интуиция как то так подсказывает.

В общем, после встречи все будет ясно.

Потом отпишусь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта встреча - шанс для НЕЕ вернуть меня, т.к. ей придется потрудиться и доказать своим поведением и всем прочим что она стала ЛУЧШЕ!

а на кой ты ей?она самже грил просто хочет проверить запасной аэродром,вот и весь её интерес к тебе

видно ты свою девушку не любишь с которой ты сейчас,любил бы так и не думал ни о какой встрече с бывшей-на *уй она тебе нужна,когда есть любимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После стольких Д с её стороны, после нескольких месяцев Д с её стороны, после её "иди на х*й" на предложение руки и сердца, после всех твоих дрочерских постов, после "пережитого ада"( как ты выразился), она делает незначительное Б и ты готов сорваться??? ТФН ты до сих пор. Сам же признал что тебе тут дельные советы давали, сам признал что перечитал все ФАКи и перелопатил форум. И итог??? Ты готов сорваться, я буквально вижу как пёс истекает слюнями раба и от радости кричит на весь форум "Господин назначил меня главной женой!!!" И ты ещё планируешь что-то и думаешь что-то выиграть от вашей встречи, ты мечтаешь увидеть что это она лох, а ты альфа? Зачем тебе это? Одумайся? Ты рад тому, что наконец-то на тебя обратили внимание? Думаешь именно ТЫ останешься в выигрыше от вашей встречи? Если в этомне уверен, то ничего не предпринимай.

 Мой тебе совет(если уж тебе невтерпёж её увидеть): не звонить, не пинговать, никаких шагов в её сторону, а спокойно дождаться её второго Б. Этим ты понизишь её значимость, да и сам подостынешь. Когда она позвонит во второй раз, ответь примерно так: " А, привет :)...Встретиться? Ах да, я и забыл :(... блин. повисика минутку... ща график свой гляну... Во, точно! У меня деловая встреча сорвалась, у нас есть пару часов СЕГОДНЯ вечером, я буду ехать оттуда-то домой(путь выбери неудобный для неё, пусть вкладывается сама в вашу встречу, спешит на такси или как там у неё получится, это уже её проблеммы), там по пути есть кафешка, попьем чайку". И в кафешке заказать только чай, обьяснив что дома тебя ожидает семейный ужин, и вместо пары часов посиди с ней час-полтора, обьяснив что тебе ещё сюрприз надо своей сделать. И всё-далее пускай она тебя пытается заинтересовать, а ты спокойно!! наблюдай за ней, как за мартышками в зоопарке. А вот после такой встречи уже будешь делать выводы нужна она тебе или нет.

 На мой взгляд у тебя один существенный косяк-ты не доделал Т10Д. А надо было, тебе писали и ты сам признал что советы тут тебе дельные давали. Ну а теперь что есть-то есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта встреча - шанс для НЕЕ вернуть меня, т.к. ей придется потрудиться и доказать своим поведением и всем прочим что она стала ЛУЧШЕ!

а на кой ты ей?она самже грил просто хочет проверить запасной аэродром,вот и весь её интерес к тебе

видно ты свою девушку не любишь с которой ты сейчас,любил бы так и не думал ни о какой встрече с бывшей-на *уй она тебе нужна,когда есть любимая

"3. Если она будет на том же уровне, как внешне так и в отношении меня - тогда и тема закрыта будет! И максимум что ей светит - это ДОД с моей стороны."

Насчет любви к новой девушке - я ничего и не утверждал в ее отношении... Все в стадии развития - Москва не сразу строилась. На данный момент она мне гораздо ближе и дороже любой другой девушки включая бывшую.

 После стольких Д с её стороны, после нескольких месяцев Д с её стороны, после её "иди на х*й" на предложение руки и сердца, после всех твоих дрочерских постов, после "пережитого ада"( как ты выразился), она делает незначительное Б и ты готов сорваться??? ТФН ты до сих пор. Сам же признал что тебе тут дельные советы давали, сам признал что перечитал все ФАКи и перелопатил форум. И итог??? Ты готов сорваться, я буквально вижу как пёс истекает слюнями раба и от радости кричит на весь форум "Господин назначил меня главной женой!!!" И ты ещё планируешь что-то и думаешь что-то выиграть от вашей встречи, ты мечтаешь увидеть что это она лох, а ты альфа? Зачем тебе это? Одумайся? Ты рад тому, что наконец-то на тебя обратили внимание? Думаешь именно ТЫ останешься в выигрыше от вашей встречи? Если в этомне уверен, то ничего не предпринимай.

 Мой тебе совет(если уж тебе невтерпёж её увидеть): не звонить, не пинговать, никаких шагов в её сторону, а спокойно дождаться её второго Б. Этим ты понизишь её значимость, да и сам подостынешь. Когда она позвонит во второй раз, ответь примерно так: " А, привет :)...Встретиться? Ах да, я и забыл :(... блин. повисика минутку... ща график свой гляну... Во, точно! У меня деловая встреча сорвалась, у нас есть пару часов СЕГОДНЯ вечером, я буду ехать оттуда-то домой(путь выбери неудобный для неё, пусть вкладывается сама в вашу встречу, спешит на такси или как там у неё получится, это уже её проблеммы), там по пути есть кафешка, попьем чайку". И в кафешке заказать только чай, обьяснив что дома тебя ожидает семейный ужин, и вместо пары часов посиди с ней час-полтора, обьяснив что тебе ещё сюрприз надо своей сделать. И всё-далее пускай она тебя пытается заинтересовать, а ты спокойно!! наблюдай за ней, как за мартышками в зоопарке. А вот после такой встречи уже будешь делать выводы нужна она тебе или нет.

 На мой взгляд у тебя один существенный косяк-ты не доделал Т10Д. А надо было, тебе писали и ты сам признал что советы тут тебе дельные давали. Ну а теперь что есть-то есть. 

По поводу первого абзаца:

Ты о чем??)) Ты видишь как я готов сорваться?? ))) Это после каких таких моих слов ты пришел к такому умозаключению? Повторюсь еще раз - ВЕРНУТЬ ее, также как и увидеть "ее лохом а себя альфой", "выигрывать" что-то у нее от этой встречи - Я НЕ ПЛАНИРУЮ. Тем более у меня нет желания ее увидеть "невтерпеж" как ты написал...))). Я легко могу перенести встречу хоть на 2 недели вперед теперь, хоть на месяц без ущерба для своей психики(кстати так и планировал примерно - не раньше) Просто такова реальность - она предложила мне встречу. Я могу отказаться, чем покажу свою "зависимость" и "страх" перед ней, либо пойду на встречу. Пусть попробует заинтересовать меня - а иначе зачем мне эта встреча?? Цели ЕЕ заинтересовать собой у меня нет! Не я же ее зову на свидание. Если формат общения с ее стороны будет "поиграть со мной в запасной аэродром", - постебусь и уеду сославшись на то что меня ждут. Если вы считаете что это - не цель, и для этого встречаться с ней не нужно - так и скажите, - дружище, шли ее лесом!

По второму абзацу...

Дельно! Спасибо! Приму к сведению. Возможно так и поступлю.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла утром смс от бывшей, ни с того ни с сего - "Улыбнись:)". Реверс у нее чтоли включился?)

Встречу отложил минимум на 1-2 недели - займусь работой, а то значимость и ее и встречи поползет вверх ненароком от всех этих мыслей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла утром смс от бывшей, ни с того ни с сего - "Улыбнись:)". Р

ну пипец.Пусть все ДОДики прочтут))) после 9-и месяцев как она пингуте и Б. А то некоторые в темах чуть ли не плачут , со словами я ее игнорую уже 1,5 дня, 9 часов, 24 минуты она меня не забудет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла утром смс от бывшей, ни с того ни с сего - "Улыбнись:)". Р

ну пипец.Пусть все ДОДики прочтут))) после 9-и месяцев как она пингуте и Б. А то некоторые в темах чуть ли не плачут , со словами я ее игнорую уже 1,5 дня, 9 часов, 24 минуты она меня не забудет? :lol:

Точно...)) Эмоций то особых кстати не испытал (представил что со мной было бы 6-9 месяцев назад получая такие смс :) ) Если задне-лопастные винты у бывшей заработают на полную, надо че то делать с телефоном - иначе моя пассия впалит. А там потом доказывай что она сама пишет мне.

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...