Перейти к публикации
пикап.Форум

Головной убор на зиму


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хм.Имхо, лучший головной убор это что-то вроде  BMW X6.Ну или Porsche Cayman. Кому что нравится.

гондонку прикольную, чё мозги ипать

Вот такую шапочку в народе зовётся гансовка

Где купить не скажу, невстречал :) а вообще котелок или цилинр??? ты уверен что тебе например с цилинром будет удобно? хотя мода требует жерт :) Я бы не рискнул в цилиндре... а вот котелок если это то о чем я думаю довольно прикольная вещица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт конечно головные уборы специфические, но цилиндр под определённые образы очень хорошо катит) и котелок и повседневно можно носить=)

фотки и того и другого на первой странице есть, в 4ом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Скок себя помню, ношу тока бейсболки.

Осенью и зимой - кожаную.

Дин из сериала Сверхъестественное тоже так любит.

И что!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beanie. Сочетается практически со всем. Ещё когда-то не так давно остромодно было носить oversized beanie - массивную бини "на голову великана", собирающуюся сзади складками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет о шапочках а-ля Вилле Вало? Добавлю, что у меня волосы длинные,собранные в хвост, куртка длинная и ярко-голшубая с черной подкладкой и со всем остальным черным(молнии, рукава и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать на счет беретов? Рекомендации с чем носить, под какую прическу... да и вобще где купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу берет, черный, с пипочкой. :) А из-под него должны быть волосы, это да. У меня есть. Идет берет у меня только под черные пальто: либо обычная классика прямая + шарф, либо приталенное, слегка милитари полупальто с высоким воротником (ясное дело, что воротник под подбородок не застегиваешь). Другое полупальто, которое сейчас "основное", - тоже слегка милитари. Оно не приталенное, но на спине, на лопатках, есть такая шняжка, как на плащах - не знаю, как называется. Погоны, конечно же, и высокий ворот. Низ - джинсы однотонные, аккуратные. Обувь - либо сапоги, либо спецназовские ботинки (не просто армейские, а именно для спецназа). Заправлять штаны в обувь или нет - это уже с чем носишь. Заправишь в сапоги при длинном пальто - будешь чекистом. :) Заправишь с коротким пальто - нормально.

Да, и помни: берет с пипочкой делает тебя богемой. Надел берет - выучи хотя бы несколько небанальных стихотворений. :)

PS: Ах, да! Где купить! В магазинчиках и отделах с женскими головными уборами! :) Мужские береты только милитари сейчас - это армейские магазины типа "Военторг", "Сплав", "Атака". А с пипочкой - это да, это в женских отделах смотри.

Изменено пользователем Humbert Humbert (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо за отклик, я уж не думал что кто-то отзовется.

Я ношу берет, черный, с пипочкой. :) А из-под него должны быть волосы, это да.

У меня есть. Идет берет у меня только под черные пальто: либо обычная классика прямая + шарф, либо приталенное, слегка милитари полупальто с высоким воротником (ясное дело, что воротник под подбородок не застегиваешь). Другое полупальто, которое сейчас "основное", - тоже слегка милитари. Оно не приталенное, но на спине, на лопатках, есть такая шняжка, как на плащах - не знаю, как называется. Погоны, конечно же, и высокий ворот. Низ - джинсы однотонные, аккуратные. Обувь - либо сапоги, либо спецназовские ботинки (не просто армейские, а именно для спецназа). Заправлять штаны в обувь или нет - это уже с чем носишь. Заправишь в сапоги при длинном пальто - будешь чекистом. :) Заправишь с коротким пальто - нормально.

Хотелось бы еще одну рекомендацию услышать.

У меня достаточно длинне волосы. Не просто "некороткие", а...

men2.jpg

Вот такие примерно. Вобще модель на фото на меня похож, вот ему стоит носить берет?

Ношу я кожанную куртку, шарф французким узлом, классические темные джинсы (levi's, то бишь), и полуклассические ботинки со шнуровкой (carlo pazolini).

Берет впишется?

Да, и помни: берет с пипочкой делает тебя богемой. Надел берет - выучи хотя бы несколько небанальных стихотворений. :)

О, спасибо за совет. Правда, здесь скорее обратная связь:)

PS: Ах, да! Где купить! В магазинчиках и отделах с женскими головными уборами! :) Мужские береты только милитари сейчас - это армейские магазины типа "Военторг", "Сплав", "Атака". А с пипочкой - это да, это в женских отделах смотри.

А как же отличить женский берет от мужского в отделе женских головных уборов?

Есть какие-то принципиальные отличия? К примеру, женский ремень от мужского отличит каждый по стороне в которую он заправляется... а у беретов есть что-то такое? Или все равно?

Изменено пользователем Captain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую шапку выбрать? Волосы светлые, но одна проблема сломанный нос, сильно заметно. Просто я раньше боксом занимался вот и остался "шнобель". Если, кто знает какие магазины в Таллине , где продается предложанная вами шапка.

Можно и Киев кидать, регулярно там бываю у тети.

http://1.bp.blogspot.com/_B1JtfOpd85I/Smg2hqvMB9I/AAAAAAAARCM/JMNEH3bHEl0/s400/0+zlatan+ibra+ibrahimovic+iner+milan+barcellona.jpg

вот такой примерно

А заглянуть в прикрепленные темы не дано? Пока без варна.

Объединяю.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята как вы относитесь к шапкам с бубоном аля бордовская( http://images.yandex.ru/search?p=4&ed=1&text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC&spsite=traverse.com.ua&img_url=traverse.com.ua%2Fimages%2Fhats%2Fbig.cache%2F_image_full_AW17_110_.jpg&rpt=simage )? Купил себе такую - одни друзья в восторге, другие шокированы. Жду вашего адекватного мнения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Интересная тема, с нее и начну свой путь по данному форуму. To Зануда: Шляпа действительно отличный вариант - индивидуальности придает однозначно. Я заказал себе шикарную шляпу (до сих пор глаза щиплет при воспоминании о цене :( ), теперь взгляды обывателей притягиваю везде, где появляюсь. На ОЖП производит гипнотический эффект. Конечно, подойдет не всем. Но по роду занятий, таскаюсь по судам и офисам в костюмах, длиннополых пальто и этой шляпе. Вот после этой шляпы и обозвали меня Аль Капоне B) . На теплый сезон непременно закажу светлую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята как вы относитесь к шапкам с бубоном аля бордовская( http://images.yandex.ru/search?p=4&ed=1&text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC&spsite=traverse.com.ua&img_url=traverse.com.ua%2Fimages%2Fhats%2Fbig.cache%2F_image_full_AW17_110_.jpg&rpt=simage )? Купил себе такую - одни друзья в восторге, другие шокированы. Жду вашего адекватного мнения =)

этож вроде лыжная шапка?В такой надо с лыжами и палками ходить.а вапще если хочешь с бубоном то можно что то типа такого с учетом соответсвующей одежды huf-2009-winter-beanies-1.jpg

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Народ, а кто-нить может фотку кинуть стильной ушанки?))

все таки убор теплым должен быть, а шапки, которые уши не закрывают - уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

mshapki_004.jpg

Чет не посмотрел даже дату поста, пролетел...

Изменено пользователем encore (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста головной убор и шарф (если можно) к пальто

http://s013.radikal.ru/i322/1011/83/72c8f9d49466.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет Друзья по стилю) http://s007.radikal.ru/i300/1011/c2/4e2bc54446bc.jpg - пригляделся вот к этой шапке, купить думаю будет не проблема, на вых пойду по всем магазинам искать падобное, нужно мнение, как считаете будет ли уместна шапка на лысую голову :D или что посоветуете другое...к новому году просто такая неприятность вышла....а как нибудь приодеться то нужно, соответсвенно скрыть тоже нужно этот факт) Жду советов и предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

b2bfaffac916.jpg

а я себе вот такую шапку купил мне нравится!!!

знакомый ходит в такой, когда он попадается мне на глаза, в голове непроизвольная мысль: - "ну и чмо"... :P:lol::D уж не знаю как девочки думают...

Изменено пользователем ejik38 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если шапка не подходит, любая.... больше подходит кепка.. но при -20 или -30 ее не оденешь... холодновато особенно ждать подругу на улице.. что рекомендуете?? ушанки не ношу, т.к. лицо худое.

смотря какой верх у тебя, у меня тоже лицо худое, можно комбинировать, купи пух с капюшоном, и кепку спортивную или полу-спортивную, потеплей раз они тебе идут. ,Я лично ношу финскую стриженую норку,она не сильно объемная и смотрится выгодно на лице, девкам нравится, постоянно комплименты говорят, можно и с классикой одень и с пухом тоже смотрится нормально ;) хотя долгое время думал что нора не идет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://s012.radikal.ru/i321/1101/f6/735697ae5324.jpg

как думаете что подойдет?я склоняюсь к гондонке,но не определюсь с цветом,и джинсы и куртка черные,может шапку светлую взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я забил,есть черная обычная и норм,через пару недель уже без шапки ходить поди можно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Beanie. Сочетается практически со всем. Ещё когда-то не так давно остромодно было носить oversized beanie - массивную бини "на голову великана", собирающуюся сзади складками.

У меня и сейчас такая) Отстал от "моды" :glare:

http://s012.radikal....35697ae5324.jpg

как думаете что подойдет?я склоняюсь к гондонке,но не определюсь с цветом,и джинсы и куртка черные,может шапку светлую взять?

Ходить осенью и зимой в черном - уныло. Это так, к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такую шапочку tongue.gifwink.gif в народе зовётся гансовка

5dff905d40682973d4.jpg

У меня и такая имеется, только австрийская и х/б

Хочешь привлечь внимание? выйди в ней в город! ^_^:blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята как вы относитесь к шапкам с бубоном аля бордовская( http://images.yandex....jpg&rpt=simage )? Купил себе такую - одни друзья в восторге, другие шокированы. Жду вашего адекватного мнения =)

этож вроде лыжная шапка?В такой надо с лыжами и палками ходить.а вапще если хочешь с бубоном то можно что то типа такого с учетом соответсвующей одежды huf-2009-winter-beanies-1.jpg

вчера купил что-то типа такого. Тока немного по-круче на мой взгляд. буду носить под спортивный пуховик, зауженные джинсы и кросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Многие за месо шапок зимой одевают наушники - глупо я считаю

Я иногда одеваю Bluetooth гарнитуру ph34r.gif когда на голове укладка smile.gif

шапки уничтожают волосы. Электрелезуются и одуван на голове потом. У меня шевелюра могучая, так что я обхожусь зимними наушниками, которые по затылку идут. Они почти незаметны и в уши не дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Короче, без тачки на зимнее пальто можно забить, да?

 

И не только потому что будет холодно, а потому что не будет соответствовать имиджу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

тож думаю, хочу полупальто кашемировое, а к нему пока не знаю какую шапку, если типа кондомку то вспоминаются фильмы где американские бомжи в камешировых пальто и кондомках))))) 

 

Как вариант кепка типа как гопники носят только более классическая, но она уши не закрывает и обычно их люди за 40 лет любят носить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а если шапка не подходит, любая.... больше подходит кепка.. но при -20 или -30 ее не оденешь... холодновато особенно ждать подругу на улице.. что рекомендуете?? ушанки не ношу, т.к. лицо худое.

почему,если ты высок и худ,тебе подойдет типо такой http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Firk.pulscen.ru%2Fsystem%2Fimages%2Fproduct%2F002%2F521%2F084_thumb.jpg&pos=5&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

Сука,зима-хорошая пора,но прическе пиз..а.Так что посоветуйте,какую-нибудь,которая  не прилизывала бы волосы

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Непонятные отношения

    2. 57

      Зачем едут в москву

    3. 27

      Непонятные отношения

    4. 27

      Непонятные отношения

    5. 735

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...