Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Если ты считаешь, что модератор наказал тебя незаслуженно, пиши в эту ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Ну вот я и к вам пришёл.....

КАК меня зовут?

Меня не зовут, я сам прихожу.....

А прихожу я в исключительно крайних случаях.

Когда на каком-нить форуме начинает твориться вопиющая несправедливость, произвол, ничем не оправданное третирование форумчан со стороны какого-нибудь бесноватого модера, тогда и прихожу я!

Я пришел восстановить пошатнувшееся равновесие, порядок и справедливость, и, возможно, наказать виновных.

А виновные ЕСТЬ!

1 модер до того опустился, что банит форумчан ни за что, из своей прихоти. На ихние РМ не отвечает, никак не мотивирует свои поступки, в общем, совершает НЕДОПУСТИМОЕ!

За такое полагается вот что:

Зарвавшейся модер-ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФИНАЛ!.avi 3мб

http://www.filehoster.ru/files/bq7957

Однако, прежде, чем мы посадим его на электрический стул и подключим проводки к его вискам, предписывается выслушать все стороны.

Данный модер сидит в засаде, знает, что совесть его не чиста, а потерпевшие не могут выступить, т.к. им закрыт доступ на этот форум.... И! как-то очень странно!

У них появляется надпись: вы заблокированы до: И СТОИТ ДАТА ИХНЕГО ЗАБАНИВАНИЯ!

Я не знаю, может такой движок у этого форума или чисто пикаповская шутка:), но это приравниватся к излишнему издевательству.

Поэтому я выступлю от лица потерпевших, адвокатом, скажем так.

Итак, месяц назад у вас появился 1 такой, ничем не выдающийся с виду, паренёк.

Ник у него был: Ищущий.

Чего он искал? Никто у него и не допытывался. Постится себе тихонечко, правила не нарушает, да вот, беда случилась с ним. Браузер переставил и автовход на форум пропал. А логин он забыл!

Просто он впервые столкнулся, что на форуме действует фича с двумя логинами: 1 для авторизации, другой для отображения.

А ЗАГВОЗДКА ВСЯ В ТОМ, ЧТО АВТОРИЗИРУЮЩИЙ ЛОГИН ВОССТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Во всяком случае, у него никак не получалось это сделать, как тока он не пытался.

форма для восстановления пароля ЕСТЬ, а логина - НЕТ!

Он, бедный, писал на [email protected]

НЕОДНОКРАТНО!

Там было глухо, как в танке.

И что ж ему оставалось делать!?

ЧТО!?

Ничего иного, как завести новый аккаунт. Клонирование, как известно, запрещено, и он это знал, поэтому и завел акк точь в точь, как прежний.

Ишущий, с таким же аватаром и подписью.

И ежу понятно, что клоноводы так не делают.

А он вдобавок ещё и написал тому модеру-злодею, где описал свои мытарства и просил помочь восстановить логин и не банить пока, как клона.

А модер тот не ответил, точнее ответил, но прочесть уже было невозможно, в бане это не судьба сделать:(

ДА, злодей модер совершил нехороший поступок.....забанил несчастного .

А может и вполне оправданный с его стороны? мы не знаем, ведь комментов от него так и не поступило ни одного.

А наш Ищущий?

Он вспомнил, что у него на этом форуме зарегена двоюродная сестра, под ником Svetik, это вообще божий одуванчик. За два года так ни разу и не запостилась, смотрела по сторонам, в РМ общалась об чём-то....

Ищущий попросил её выступить в свою защиту.

А той, чего б не помочь? Если за помощь можно выторговать 3 желания. Одним из них было...кхм...куни:)

Света и запостила тему, где описывалась вся ситуация.

Тему эту быстренько закрыли, а саму её тоже забанили И с тем же сроком разбаниваю на дату начала бана.

ЕЁ-то за что!?

Маленькую, глупенькую блондю, ни в чём не виноватую.

А за то, наверно, что дала доступ к своему акку не кому-нибудь там, а самому Ищущуму.

Да, дала, блонди любят давать, и она дала.

Ищущий написал этому модеру-злодею РМ, где рефреном бил вопрос: ЗА ЧТО!? ЗА ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!?

И модер этот не дрогнувшей рукой забанил малышку Svetuk......

Без единого объяснения своего поступка......

ВСЁ это выглядит немыслимым?

ДА! Так кто же он, этот злодей модер!?

А он вовсе и не он….. а она!

Она девушка и зовут её kasya.

И чем же так провинился Ищущий перед ней, что она его банит с остервенелой ненавистью, отрезая все попытки пойти на конструктивный диалог!?

А это тока ей известно…….

Собссно, и весь этот пост писался тока для того, чтобы выслушать нашу дорогую, всеми любимую Касю.

Кasya, мы тебя ждём!

Объясни нам пожалста, за что ты забанила Ищущего, Ишущего и Svetik!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Кася сидит в засаде, наши люди не дремлют.....

Был создан видеоклип с её участием.

Там наша рыжая бестия Кася в облегающем латексном костюме, поёт песенку в компании монстров, компьютерная графика.

Посмотреть можно: Kasya поёт песню -Everybody's_Fool!

rapidshare.ru/818639 17 мб

--- --- ---

Варн за флуд.

Варн за гиперссылку.

Ридонли 10 дней за 3-й варн плюс ридонли 30 дней за 4-й варн.

Твои клоны будут банится сразу же по обнаружении. В общем, для меня очевидно, что твой предыдущий аккаунт был забанен за дело.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили варн за критику ФАКов. Считаю это несправедливо репрессивной мерой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поназначали модераторов в раздел "Здоровье и Спорт" :lol:

Мало того, что людей некомпетентных , так ещё и безграмтных,абсолютно неуважающих других участников форума, !!!не умеющих читать!!!

Банальный сегодняшний пример - "Травмировал руку"

Вопрос автора:

Помогут ли уластичные бинты и налокотники? и какие еще есть средства, мази и т.д, которые смогут помоч?

Ответ модератора "ДУХ ВОЙНЫ":

терапевт.

Следующий пост автора:

Ну тут в таком случае не терапевт, а ортопед нужен....просто думаю травма не серьезная, но вот веса поднимать большие думаю не стоит. Кто нибудь занимается в тренажерке с налокотниками обтягивающими. с эластичными бинтами? /quote]

Далее модератор цитирует сторочку - не содержащую вопроса как такового:

Ну тут в таком случае не терапевт, а ортопед нужен....просто думаю травма не серьезная, но вот веса поднимать большие думаю не стоит.

И отвечает:

если ты сам знаешь ответ, то зачем спрашиваешь? закрыто.

Ждём вашей реакции , ибо в раздел начинает напоминать Парад идиотов B)

С Уважением.

//Traxz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Traxz суть твоей претензии не ясна.

посмотрел эту тему про травмированную руку. Тебе любой нормальный чел, не спортсмен даже, скажет что травмированным или не совсем здоровым лучше не тренироваться, ибо можно усугубить травму.

Среди современной молодежи похоже нормальным считается что если записался в качалку - то уже спортсмен и т.д. Мозги для начала надо прокачивать. Поэтому тему про травмированную руку считаю бредом (тем более автор темы мог давно бы сходить к врачу, а не создавать глупых тем на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Traxz суть твоей претензии не ясна.

посмотрел эту тему про травмированную руку. Тебе любой нормальный чел, не спортсмен даже, скажет что травмированным или не совсем здоровым лучше не тренироваться, ибо можно усугубить травму.

Среди современной молодежи похоже нормальным считается что если записался в качалку - то уже спортсмен и т.д. Мозги для начала надо прокачивать. Поэтому тему про травмированную руку считаю бредом (тем более автор темы мог давно бы сходить к врачу, а не создавать глупых тем на форуме)

по теме.

если есть травма, то то, что можно, а что нельзя - решает врач при осмотре, а не коллективный разум форума дистанционно. Дух Войны правильно закрыл, поскольку сейчас прибежали, понадавали советов, а парень бы мог навредить себе. По вопросу к какому врачу идти - к терапевту, поскольку он уже дальше направит к нужному специалисту. Откуда парень знает - сустав у него, или мышца травмирована? Вот такие блин мальчики срывают себе спину, суставы, прочее... Техники не знают, не разогреваются, а потом и на форум консультироваться... В чем-то я не права, Traxz?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Этот модер меня уже достал. Где тут осокорбление? Уберите мое предупреждение и загляните в ветку удержание и развитие отношений, бардак!!!

Моралистика+оскорбление других пользователей

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1011739

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот модер меня уже достал. Где тут осокорбление? Уберите мое предупреждение и загляните в ветку удержание и развитие отношений, бардак!!!

Моралистика+оскорбление других пользователей

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1011739

У меня открылась главная страница форума. Это стёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, вчера открывалась по этой ссылке. Вот, 15 пост сверху.

Претензия к Dimmonix.

http://forum.pickup.ru/t63773.html

Изменено пользователем VetalSevas! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый?! Boss_IT.

Я еще раз повторяю, что права модератора не делают из вас бога. И если Вы так ответственны, смелы, рассудительны, то будьте добры, верните мой пост на место, а именно, пост под номером 555, вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/t12320-st550.html

И впредь, будьте более учтивы и корректны. И еще, будьте любезны, личную неприязнь оставить при себе, а не злоупотреблять своими полномочиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Варн оправдан, т.к. по правилам запрещены "пререкания с модератором в топике / обсуждение действий модератора в топике / создание топика для обсуждения действий модератора. Для этого есть ПМ. (варн/ридонли/бан)". Касательно того, что тебе грозились ридонли - тоже оправдано, т.к. твоё сообщение о том, что ты "может я один такой, но у меня все прошло идиально первый раз, я аж сам офигел" не несет смысловой нагрузки и является флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы столь внимательны, то будьте добры, раздайте ВАРН половине форумчан за флуд.

Мое последнее сообщение о том, как это было со мной ни в кой мере не направлено на унижение или оскорбление других участников форума, не зря я дописал, что сам "офигел". Тем более это было предположение, а не утверждение и тем более не хвастовство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запрещены "пререкания с модератором в топике....

у меня вопрос, а если прирекание "в топике по теме топика"?)) если видно что модератор пишет откровенный бред, так нельзя делать или да?))

тоесть я не спорю за "действия" модератора по поводу раздачи предупреждений или ридонли и прочих... а спорю по теме топика....

как действуют ПРАВИЛА в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запрещены "пререкания с модератором в топике....

у меня вопрос, а если прирекание "в топике по теме топика"?)) если видно что модератор пишет откровенный бред, так нельзя делать или да?))

тоесть я не спорю за "действия" модератора по поводу раздачи предупреждений или ридонли и прочих... а спорю по теме топика....

как действуют ПРАВИЛА в данном случае?

Модераторы - не истина в последней инстанции по всем вопросам, а форумчане, с расширенными правами и обязанностями следить за соблюдением правил форума. В правилах идет речь о том, что модераторские действия, то есть замечания-наказания, не подлежат обсуждению. А мнение модератора по теме топика - это всего лишь мнение, если ты споришь корректно, не переходя на личности и придерживаясь темы топика, то спорь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, везде беспридел, прям как у нас в универе.Мне хоть за ети слова варн или бан не поставят? а?Выходит что с модерами даже общатся нельзя, а особенно с админами......... (мат :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюсь на необоснованное закрытие темы

необоснованое потому что обоснование совершенно глупое: ВС это часть ЛР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зачем-то тыкнули в ФАКи, теперь моя очередь :)http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?act=ST&am...943&st=250#

Где модератор увидел обсуждение морально-этических достоинств пикапа? Здесь момент очень спорный, т.к. было обсуждение проекта пикап.ру, а не пикапа. Или это уже запрещено в разделе регионы России? Уж если так, то давайте всем запрещать, а не избранно M@zaxisto варн с ридонли влеплять

Calve - "неадекват и оффтоп"(с) Сalve, за какую тему, за какое сообщение мне выдал варн, почему не уведомил в личке??

Просмотрел все свои сообщения, красным цветом ничего не помечено. За что выдали варн, совершенно не ясно:)

Это не варн, это оскорбление пользователей со стороны модератора, я так расцениваю это.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?act=ST&am...943&st=250# Где модератор увидел обсуждение морально-этических достоинств пикапа? Здесь момент очень спорный, т.к. было обсуждение проекта пикап.ру, а не пикапа. Или это уже запрещено в разделе регионы России?

это видимо AL в профилактических целях, меньше будешь флудить. Ты ведь тренинг не проходил пикап.ру - как можешь говорить о положительных (или отрицательных) сторонах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?act=ST&am...943&st=250# Где модератор увидел обсуждение морально-этических достоинств пикапа? Здесь момент очень спорный, т.к. было обсуждение проекта пикап.ру, а не пикапа. Или это уже запрещено в разделе регионы России?

это видимо AL в профилактических целях, меньше будешь флудить. Ты ведь тренинг не проходил пикап.ру - как можешь говорить о положительных (или отрицательных) сторонах ;)

Я, конечно, понимаю, что признать свою ошибку нужна и сила воли и мужиство, да и "честь мунидира" тут.

Че ж вы не забанили для профилактики? Тогда бы я в этом топике вообще ничего написать не смог бы :)

Если я где-то флудил - то выдавайте варн за флуд, а не за обсуждение морально-этических достоинств. ;)

Это тоже самое, что совершить кражу, а судить за убийство с отягчающими.

То, что пользователи вели себя агресивно по отношению ко мне - так это не моя в этом вина, если модератор не реагировал, то я защищал себя сам и это не является флудом. :)

Где в правилах прописано, что у нас варн с ридонли выдается для профилактики?

И что ты понимаешь под флудом в Регионах России. По-моему цель подфорума- общение между тусовкой в одном из городов России, а тема Самара и пикап - она всеобемлющая, включающая много аспектов, т.е. там обсуждается все, что касается пикапа в Самаре.:) Есть ли в ней хоть одно мое сообщение, которое не касается пикапа в Самаре: это и обратная связь, обсуждение насущных вопросов, такие как собрание тусовки, снятие квартиры, "красные" места Самарской области, ну конечно, по-мимо тех, где я отбивался от нападения пользователя продюсер и 777pua, когда вы же модераторы бездействовали?;)

Я возмущен, но я промолчал тогда, но когда г-н Calve-выдал варн, безо всякого объяснения - подарволось доверие к вам как модераторам в общем. :)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?act=ST&am...943&st=250# Где модератор увидел обсуждение морально-этических достоинств пикапа? Здесь момент очень спорный, т.к. было обсуждение проекта пикап.ру, а не пикапа. Или это уже запрещено в разделе регионы России?

это видимо AL в профилактических целях, меньше будешь флудить. Ты ведь тренинг не проходил пикап.ру - как можешь говорить о положительных (или отрицательных) сторонах ;)

а что, Ал проходил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasya, так ведь AL и не писал по этому поводу ничего.

M@zаxisto, напиши ALу и Calve в личку и спроси насчет варна, почему и за что. (я бы так сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@zаxisto, напиши ALу и Calve в личку и спроси насчет варна, почему и за что. (я бы так сделал)

А в этом топике они ответить мне не смогут?

Я прекрасно знаю, чем заканчиваются разговоры с модераторами в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, Ал проходил?)))

Нет, не проходил.

То, что пользователи вели себя агресивно по отношению ко мне - так это не моя в этом вина, если модератор не реагировал, то я защищал себя сам и это не является флудом.

на то время у нас еще не было полномочий тебя "защищать". Как только выдали, если ты не заметил, половина ветки "Самара" стала красной! И не потому, что я такой плохой и злой модератор, а потому что пользователи поняли свою власть и безнаказанность и понесли в народные массы все, что душе было угодно!....

Где модератор увидел обсуждение морально-этических достоинств пикапа? Здесь момент очень спорный, т.к. было обсуждение проекта пикап.ру, а не пикапа. Или это уже запрещено в разделе регионы России? Уж если так, то давайте всем запрещать, а не избранно M@zaxisto варн с ридонли влеплять

Ты юрист? спорные моменты.

обсуждения пикапа как такогого в разделе АнтиПикап,

обсуждение пикап.Тренинга в разделе Тренинги,

обсуждение Пикап.Жизни - в барной!!!

И нечего тут выдумывать всякие "спорные моменты". Если ты считаешь себя избранным, то найди подобные сообщения в других темах и, на усмотрение модераторов, мы и с ними разберемся. - их просто нет...

Или ты решил, что я тебе сброшу варн как и E-Lena? Для начала необходимо доказать свою компитентность, а уж потом и пытаться снять что-либо.

Я прекрасно знаю, чем заканчиваются разговоры с модераторами в личке...

мне вот тоже стало интересно чем. Я обычно более-менее лояльно отношусь к пользователям, которые разговаривают тихо, а не орут на всю округу... Ошиблись, - значит ошиблись, исправим. Нет - значит объясним причину.

А крик ни к чему не приведет, ты же знаешь! Я всегда это говорю, - криком ничего не добьешься!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты юрист? спорные моменты.

обсуждения пикапа как такогого в разделе АнтиПикап,

обсуждение пикап.Тренинга в разделе Тренинги,

обсуждение Пикап.Жизни - в барной!!!

И нечего тут выдумывать всякие "спорные моменты". Если ты считаешь себя избранным, то найди подобные сообщения в других темах и, на усмотрение модераторов, мы и с ними разберемся. - их просто нет...

Или ты решил, что я тебе сброшу варн как и E-Lena? Для начала необходимо доказать свою компитентность, а уж потом и пытаться снять что-либо.

А что искать в других темах, когда в той же теме 777pua провоцировал меня на конфликт, ты ему выдал всего лишь один варн, но когда я допустил с твоей точкт зрения "нарушение правил" ты вкатил мне варн и ридонли, и после этого ты утвержаешь, что модерируешь честно.

Я не буду тебя тыкать в сообщения, потому что это твоя обязанность находить такие сообщения, но поверь они есть.

Кстати, ты не написал что обсуждают в Регионах России, почему в правилах форума не прописано что обсуждать в Регионах , а так как не прописано - так значит и не запрещено?

Да я решил, что ты сбросишь варн, который выдал мне не правомерно,а Еленой ты мне не тыкай, когда они рассылали всем в личку, что администрация пикап.ру такая плохая, это было нормально с их стороны, так что я думаю эту тему лучше не поднимать?

Я прекрасно знаю, чем заканчиваются разговоры с модераторами в личке...

мне вот тоже стало интересно чем. Я обычно более-менее лояльно отношусь к пользователям, которые разговаривают тихо, а не орут на всю округу... Ошиблись, - значит ошиблись, исправим. Нет - значит объясним причину.

А крик ни к чему не приведет, ты же знаешь! Я всегда это говорю, - криком ничего не добьешься!

А никто не кричит, просто вы получив малейшую власть, считаете, что вы правы всегда и априори, если не так, то приведи примеры того, к кому ты отнессься "лояльно".

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ему выдал всего лишь один варн, но когда я допустил с твоей точки зрения "нарушение правил" ты вкатил мне варн и ридонли, и после этого ты утвержаешь, что модерируешь честно.

1. Варн был выдан один. Соответственно правилам форума к 3му Варну автоматом полагается - Ридонли. Настоятельно рекомендую читать правила внимательно.

Кстати, ты не написал что обсуждают в Регионах России, почему в правилах форума не прописано что обсуждать в Регионах , а так как не прописано - так значит и не запрещено?

2. Все подфорумы подчиняются Глобальным правилам форума.

Все темы форума должны быть созданы в соответствующем тематике топика разделе.

Если банальная логика не доступна - это личные проблемы пользователя форума.

это было нормально с их стороны, так что я думаю эту тему лучше не поднимать?

Не вижу как это относится к исходному вопросу о Варне и Ридонли.

А никто не кричит, просто вы получив малейшую власть, считаете, что вы правы всегда и априори, если не так, то приведи примеры того, к кому ты отнесся "лояльно".

3. В данном случае модератор прав. Причин снимать Варн не вижу.

Кто бы и как бы не провоцировал - все имею право ответить в личке, тем самым не нарушая правил. А так же прислать ссылку на оскорбление, за что провокатор получит Варн.

Говорить о лояльности - бессмысленно.

Лояльный модератор = модератор не придерживающийся правил форума.

Настоятельно рекомендую на этом неконструктивный ваш спор закончить.

Автору, получить 7мь Варнов с марта месяца... это еще постараться нужно.

До Бана осталось совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Варн был выдан один. Соответственно правилам форума к 3му Варну автоматом полагается - Ридонли. Настоятельно рекомендую читать правила внимательно.

У меня было всего лишь 2 варна, где вы нашли третий?

Не вижу как это относится к исходному вопросу о Варне и Ридонли.

Этот вопрос поднял модератор AL

Настоятельно рекомендую на этом неконструктивный ваш спор закончить.

Автору, получить 7мь Варнов с марта месяца... это еще постараться нужно.

До Бана осталось совсем немного.

C такими модераторами и 10 получишь :)

Пусть Calve тоже отпишеться, интересно все-таки, молчком выдать варн, обозвать пользователя флудером и неадекватом, он вообще с какой колокольни судил, может он психотерапевт у нас, раз вы спрашиваете юрист ли я?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было всего лишь 2 варна, где вы нашли третий?

Было 2 Варна. В момент выдачи 3го Варна за нарушение к нему же положено Ридонли. По совокупности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было 2 Варна. В момент выдачи 3го Варна за нарушение к нему же положено Ридонли. По совокупности.

Не было 2 варна :). Т.к. варны, которые ошибочно выдала мне Елена, снял special.

Уходим от ответа, о чем же все-таки пишут пользователи в Регионах России?

В этом разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использование матерных слов и выражений.

2. Оскорбление других пользователей.

3. Размещение прямых ссылок (гиперссылок). Если вы считаете это необходимым, обратитесь к администратору или другому участнику проекта pickup.ru.

4. Обсуждений морально-этических достоинств и недостатков пикапа (с этим - в "АнтиПикап" или "Барную стойку")

Морально -этические достоинства. В своем посте я не писал, что пикап это плохо, я не писал, что пикап это хорошо.

Так каким же боком я задел морально-этические достоинства пикапа? ;)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было 2 варна :). Т.к. варны, которые ошибочно выдала мне Елена, снял special.

Уходим от ответа, о чем же все-таки пишут пользователи в Регионах России?

Было. После снятых Варнов, были поставлены другие.

Об особенностях пикапа, жизни и сообществ в соответствующем городе.

Антипикап - в антипикап.

Так каким же боком я задел морально-этические достоинства пикапа? ;)

Когда ты станешь модератором, сможешь корректировать жизнь форума в соответствии со своими морально - этическими понятиями.

Мне написать еще раз, что разговор на эту тему окончен?

P.S. Просмотрев лишь одну страницу твоих сообщений я могу поставить - Варн за флуд и неинформативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было. После снятых Варнов, были поставлены другие.

Об особенностях пикапа, жизни и сообществ в соответствующем городе.

Антипикап - в антипикап.

Опять же говорю, что не было такого, см мои данные. Не было 3 варнов, был один варн. А мы обсуждали что?

Когда ты станешь модератором, сможешь корректировать жизнь форума в соответствии со своими морально - этическими понятиями.

Мне написать еще раз, что разговор на эту тему окончен?

P.S. Просмотрев лишь одну страницу твоих сообщений я могу поставить - 2 Варна за флуд и неинформативность. Т.к. "+1" по иному не рассматривается.

'cosharel, забань тогда всех пользователей этого форума в таком случае

Вы можете забанить меня, или кого то еще, вы можете считать, что от форума не убудет, но по справедливости четко объяснить мне, за что выдали варны вы так и не смогли. Вы не смогли объяснить беспредел свой.

+1 не рассматривается где-гнибудь, но не в тех отделе, потому что я указал, что такая же неисправность и у меня, и в данном случае этот пост информативен.

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 не рассматривается где-гнибудь, но не в тех отделе, потому что я указал, что такая же неисправность и у меня, и в данном случае этот пост информативен.

В данном случае информативно - "У меня аналогичная неисправность"

+1 я бы легко засчитала за флуд. :)

Еще раз. Станешь модератором, будет форум работать по твоим понятиям. А пока не обессудь.

Кто не нарушает, у тех нет Варнов в принципе. :)

Кстати, чтобы ты потом не возмущался. На форуме принято цитировать последнее сообщение, а большие копипасты так же Варнятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения пикапа как такогого в разделе АнтиПикап,

обсуждение пикап.Тренинга в разделе Тренинги,

обсуждение Пикап.Жизни - в барной!!!

А что искать в других темах, когда в той же теме 777pua провоцировал меня на конфликт, ты ему выдал всего лишь один варн, но когда я допустил с твоей точкт зрения "нарушение правил" ты вкатил мне варн и ридонли, и после этого ты утвержаешь, что модерируешь честно.

Я не буду тебя тыкать в сообщения, потому что это твоя обязанность находить такие сообщения, но поверь они есть.

Я тебе написал с какими сообщениями в какой раздел (см. выше).

пользователь 777pua, если ты был внимателен, не получал просто варна! (он был в совокупности с ридонли). Его клон продюсер получил первый варн без ридонли согласно правилам форума! (последующие были с ридонли). Так что, еще раз и последний, отвечаю, ты - не исключение и не особенный.

И последнее, с момента моего модерирования, таких сообщений нет! Я просматриваю все темы, уж поверь, я успеваю и все виновные наказываются. Вот только не все осознают свою вину и пытаются потом что-то еще доказать...

Считаю далее разговор на эту тему бессмысленным! Иначе можно получить еще варн и за флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto, ты что именно пытаешься доказать? Ставь цель прежде чем затевать спор. За варнами следи, их у тебя действительно три, и, более того, они видны всем модераторам. Я прям расстроена, если честно. Извините, про продолжила. M@zаxisto, за продолжением - в личку если посчитаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может я не сюда пишу, но верните мне пожалуйста пароль на ник Les Paul

Это я самый! Не помню его просто, вы же переезжаете бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, ты абсолютно не туда пишешь. Восстановление пароля теперь должно работать, мы проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое замечание, с вашего позволения. Я пришла на форум , как и многие, потому что возникла проблема в отношениях. Собственно, форум данный, по моему скромному мнению, и держится за счет присутствия таких вот бедолаг, которых кто-то там кинул. Причем изначально мое мнение было, что здесь, прошу прощения, сборище самоуверенных неудачников, которые кроме как гипнозом девку в постель затащить не могут. Но когда на душе кошки скребут, куда только не пойдешь и кому только не расскажешь о своей беде. Пришла, написала свою тему в раздел про развитие и удержание отношений и была очень приятно удивлена доброжелательным и вежливым приемом, толковыми, терпеливыми разъяснениями. Но радость моя была недолгой. Стоило мне только искренне признаться, что я не последовала советам и теперь у меня на колу мочало, начинай сначала, как тут же в мой адрес полетели оскорбительные, пренебрежительные реплики, в частности, от модератора 2 Да в - "почитай чтоль збз, может и дошло б чего", и так далее. Товарищи, почитать - не вопрос. Вопрос - зачем? А вот эти на каждом шагу встречающиеся формулировки - читай то, выполняй то, плохо разобрался, поэтому у тебя не поперло. Причем, тут ситуация комичная, - библия у вас одна, а толкуют ее все, кто во что горазд, и бедные мальчики и девочки просто обескуражены, что ж им делать-то, а между тем за мониторами их жизни, их судьбы, и тот, кого вы тут соплей обозвали, может пойти и прыгнуть с десятого этажа, а другой своими тупыми игнорами, насоветованными вами, довести девочку, влюбленную по уши, до самоубийства. Мне кажется, если вы думаете, что форум интересен вашими статьями, вы глубоко заблуждаетесь. Большинство нормальных людей идут сюда ( и еще в тысячу других, не менее, а то и более интересных мест), чтобы разобраться в себе, найти какую-то поддержку в чьих-то словах, просто излить душу, наконец. И следующие идут сюда за тем же - читать не статьи ваши, а то, что рассказали собратья по несчастью. Вобщем, разочаровалась я, тему попросила закрыть, хотя еще о многом хотелось поговорить с людьми. Но желания в таком тоне разговор вести у меня нет. Я не призываю посыпать голову пеплом по причине моего разочарования, но и оставлять без внимания некорректные высказывания не считаю нужным. Советую тем, кто тут главный, обратить внимание на стиль общения на форуме, а то неприятное впечатление остается от посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела тему, прочитала что и как. Считаю, что за исключением нескольких неадекватных выкриков все нормально расписали. То, что нет готовности что-то в себе менять - не повод жаловаться на модераторов. Маша, ты говоришь что Да_В тебе некорректно ответил? В чем? В том, что дал тебе совет почитать совет почитать про баланс значимости? То, что ты ее посмотрела, (а это очень важная на самом желе информация для тебя) - не значит что ты ее приняла. Ответь только себе честно - зачем ты спросила? Для чего? Есть ли у тебя желание чтобы тебе помогли? Или просто желание выговориться и чтобы пожалели? А то,что тебе тренер ответил и все толково расписала тебе не важно? Пойми, ты берешь здесь только то, что готова взять. Над собой надо работать. Не знаю, работаешь ли ты... Но в любом случае тебе удачи. Будут вопросы - пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просмотрела тему, прочитала что и как. Считаю, что за исключением нескольких неадекватных выкриков все нормально расписали. То, что нет готовности что-то в себе менять - не повод жаловаться на модераторов. Маша, ты говоришь что Да_В тебе некорректно ответил? В чем? В том, что дал тебе совет почитать совет почитать про баланс значимости? То, что ты ее посмотрела, (а это очень важная на самом желе информация для тебя) - не значит что ты ее приняла. Ответь только себе честно - зачем ты спросила? Для чего? Есть ли у тебя желание чтобы тебе помогли? Или просто желание выговориться и чтобы пожалели? А то,что тебе тренер ответил и все толково расписала тебе не важно? Пойми, ты берешь здесь только то, что готова взять. Над собой надо работать. Не знаю, работаешь ли ты... Но в любом случае тебе удачи. Будут вопросы - пиши в личку

Благодарю. Все, что, мне написали в теме, адекватное и и разумное, - я принимаю, несомненно. Повторяю, меня отталкивает высокомерное преподнесение небезинтересного, вобщем-то, материала. И еще - если я не соглашаюсь с чьим-то мнением - это не означает, что я не работаю над собой. По моему, не стоит догматизировать все-таки еще довольно сырые наработки. Ведь изначально задача заявлена развивать и удерживать отношения, а не разрушать их. А Да_В мне действительно ответил некорректно, как ни крути. Именно из-за его замечания мне расхотелось делиться на форуме своими переживаниями и пропал интерес к обсуждению. Понятно, что никто здесь от этого не расплачется, но мне кажется, там было еще о чем говорить и конструктивно, с пользой для вашей теории, кстати, спорить. Но это не просьба о наказании, боже упаси, просто выражаю свое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не предполагал, что предложение почитать статью о ЗБЗ может быть кем-то расценено как оскорбление. Писал я ее не для себя(как ты понимаешь модераторство и написание статей на добровольных началах, а не для заработка), а именно для помощи тем кто в ней нуждается, авторам подобным тебе. И судя по обратной связи, она многим помогает.

Ты не задавалась вопросом почему меня не оскорбил твой ответ в теме?

Да прочитала, ну да, простенькая такая статейка, незатейливая. Из серии - лошади сено кушают, а Волга впадает в Каспийское море. Сложнее все, ребята.

сейчас какая-то хрень поперла, хамство, самоуверенность ( кстати, это первый признак тупости, не надо забывать), что как-то уже и советоваться нет желания. Всем спасибо, все свободны.

А меня он не оскорбил и я тебе ничего не ответил потому что уважаю твое право иметь свое мнение. И если ты считаешь, что эта теория тебе не поможет, то имеешь на это полное право.

Я-же считаю, что если-бы ты вместо того чтобы обижаться, взяла-бы на себя труд разобраться о чем речь, то решить твою проблему можно было-бы с пол пинка. У тебя и финансовые возможности и сошл пруф и качественный секс и другой ресурс. Молоденькая девчонка, которая тобою крутит, нуждается в тебе намного больше чем ты в ней. И только твое подчиненное положение делает тебя непривлекательной для нее. Всего-то делов это поменять собственную модель поведения и она начнет бегать за тобой как собачонка. Но это не вписывается в твою карту. У тебя есть собственные шаблоны, за которые ты не можешь выйти. И обида это способ отгородить себя от любой информации, которая не соответствует твоему шаблону. Какой смысл советоваться, если ты все равно закрыта? Твоя тема нужна тебе, а не советчикам. И закрывая свою тему, кроме себя ты больше никого этим не наказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не предполагал, что предложение почитать статью о ЗБЗ может быть кем-то расценено как оскорбление. Писал я ее не для себя(как ты понимаешь модераторство и написание статей на добровольных началах, а не для заработка), а именно для помощи тем кто в ней нуждается, авторам подобным тебе. И судя по обратной связи, она многим помогает.

Ты не задавалась вопросом почему меня не оскорбил твой ответ в теме?

Да прочитала, ну да, простенькая такая статейка, незатейливая. Из серии - лошади сено кушают, а Волга впадает в Каспийское море. Сложнее все, ребята.

сейчас какая-то хрень поперла, хамство, самоуверенность ( кстати, это первый признак тупости, не надо забывать), что как-то уже и советоваться нет желания. Всем спасибо, все свободны.

А меня он не оскорбил и я тебе ничего не ответил потому что уважаю твое право иметь свое мнение. И если ты считаешь, что эта теория тебе не поможет, то имеешь на это полное право.

Я-же считаю, что если-бы ты вместо того чтобы обижаться, взяла-бы на себя труд разобраться о чем речь, то решить твою проблему можно было-бы с пол пинка. У тебя и финансовые возможности и сошл пруф и качественный секс и другой ресурс. Молоденькая девчонка, которая тобою крутит, нуждается в тебе намного больше чем ты в ней. И только твое подчиненное положение делает тебя непривлекательной для нее. Всего-то делов это поменять собственную модель поведения и она начнет бегать за тобой как собачонка. Но это не вписывается в твою карту. У тебя есть собственные шаблоны, за которые ты не можешь выйти. И обида это способ отгородить себя от любой информации, которая не соответствует твоему шаблону. Какой смысл советоваться, если ты все равно закрыта? Твоя тема нужна тебе, а не советчикам. И закрывая свою тему, кроме себя ты больше никого этим не наказываешь.

Что ж, возможно. Ну вот ответил бы так сразу, я бы что , не поняла что ли? А за резкость извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, возможно. Ну вот ответил бы так сразу, я бы что , не поняла что ли? А за резкость извини.

Маш.. Понимаешь. Ты видимо не найдешь помощи. Ни на одном из форумов с таким подходом. Потому что ты выдвигаешь в авангардные ряды не решение проблемы, а расшаркивания, этикет, лексикон.. Это первый приоритет насколько я понял. Либо, что не исключено, подобная обидчивая реакция - попытка показать как надо себя с тобой вести. Либо, что так же вероятно, это твой характер - взрослая, обидчивая, не любящая конструктив, женщина.

Ветка обсуждения в твоей теме была одна из самых корректных на форуме. Ты свела ее совершенно в другое русло. Не в русло решения, а .. ну наверное замять хотела проблему. Не хочешь ты ее решать. Но если тебя это парит, это надо решать. И приоритеты надо изменить. И язык прикусить и слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, возможно. Ну вот ответил бы так сразу, я бы что , не поняла что ли? А за резкость извини.

Маш.. Понимаешь. Ты видимо не найдешь помощи. Ни на одном из форумов с таким подходом. Потому что ты выдвигаешь в авангардные ряды не решение проблемы, а расшаркивания, этикет, лексикон.. Это первый приоритет насколько я понял. Либо, что не исключено, подобная обидчивая реакция - попытка показать как надо себя с тобой вести. Либо, что так же вероятно, это твой характер - взрослая, обидчивая, не любящая конструктив, женщина.

Ветка обсуждения в твоей теме была одна из самых корректных на форуме. Ты свела ее совершенно в другое русло. Не в русло решения, а .. ну наверное замять хотела проблему. Не хочешь ты ее решать. Но если тебя это парит, это надо решать. И приоритеты надо изменить. И язык прикусить и слушать.

Спасибо, написал именно то, что хотелось сказать. Никто не плох... Трудности перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно следующее - зацепили меня слова Да_Ва, к нему ( и только) у меня и были претензии. Извинилась я тоже перед ним. Исключительно. Потому что меня устроил его ответ. Разобрались, все на этом. Однако товарищ Ромкаф почему-то очень близко к сердцу ситуацию воспринимает, и зря - его слова меня особо не задели, не обидели, в связи с чем извинения я ему не приносила. Делать прогнозы типа найду или не найду я помощи, а также предположения относительно моего характера, поведения, мотивов и целей, не обладая для этого достаточным опытом и знаниями, дело неблагодарное. Еще раз повторю для тех, кто не догнал - все, что было предложено интересного для решения моей проблемы, - я, разумеется, услышала, поняла и уже с успехом применила:). За помощь эту я всем искренне благодарна. Расшаркиваюсь, да:).

Изменено пользователем тетя маша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж эта тема о модераторах, то позвольте выразить исключительную благодарность Da_V. Я восхищён уровнем и качеством его ответов, и настоящим отзывом ставлю в противовес своё положительное мнение любому отрицательному. И вообще, с удовольствием прочитал бы ещё из его неопубликованного.

Остальных знаю мало. Пусть те, кто модерирует разделы и общается с пользователями, исходят из принципа презумпции. Это просто пожелание. Общаясь с модераторами, мы в первую очередь учимся друг у друга правильной коммуникации.

Изменено пользователем Joe Doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...