Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
special

Жалобы на модераторов

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Ruter сказал:

Ты жалуешься в теме, предназначенную для обжалования модераторских предупреждений, на грамматическую опечатку?

Тема называется Жалоба на модераторов. Это безграмотность, а не опечатка.

Поделиться сообщением

45 минут назад, artimon сказал:

К теме об уровне умственного развития модераторов...

ЕкатерЕнбург....

Наверное, все же надо или модеров менять, или заставить прочитать несколько учебников по русскому языку за 7-11 классы как минимум.

Советую тебе найти себе девушку. Регулярный секс успокаивает. 

Поделиться сообщением

Только что, special сказал:

Советую тебе найти себе девушку. Регулярный секс успокаивает. 

Спасибо за совет. Только тут дело в другом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, собственно ссылка на аккаунт в бане 

Причины баны:

Варн за это сообщение (2 балла) (выдал 100k) Навсегда

Варн за слово поп_здеть (2 балла) (выдал Mr.Maloy)  (Истекает 21.10.2018 02:00)

Не согласен с обоими, во первых в первом сообщении с моим советом

Скрытый текст

Человек спрашивает, стоит ли сестре сообщать о чувствах когда девушка его слила. Почему именно она? Потому что ноет именно автор. Даже если "фактически" кинул он - это не так, это иллюзия. Страдает он, а не она. Идем дальше. Мой совет в саркастической форме, что если уже и унижаться как без нее плохо - то по полной, что автор в принципе и понял. Я не советовал не суицид, не действия которые могут критически повлиять на ситуацию. Подобную вещь кстати сделал мой друг, а вечером выложил в сторисе тусу с другой девочкой в результате чего у БОЖП произошел разрыв шаблона. Вот типо ему так плохо без меня и тут же он тусит и счастлив. После чего Б от БОЖП было просто колоссальным. 

Ладно, не понравился ответ с сарказмом, бывает. Но 2 балла выдались внимание с пометкой "навсегда". Хотя фактически ничего ужасного, и на форуме были ответы жестче, но их модеры пропускали. Тема не там и прочее - модераторы не видят этого. Как до_баться до мелочи - здравствуйте. 

Во втором сообщении я не зацензурил это слово, хотя в теме (да и вообще) я закрыл все маты. То, что это окажется как "жесткий" мат в результате которого уйду в бан даже не подозревал. Этот "мат" нужен был чтобы донести суть до автора. Хоть эти 2 баллы уже не вечные, а до конца 2018 г. )

Собственно вопрос к Администрации, нарушения реально являются жесткими или всеже можно снять бан?

Изменено пользователем MorningBan (история изменений)

Поделиться сообщением

Согласен с обоими замечаниями. Все за дело. 

Поделиться сообщением

Добрый день, @special

Администратор @lord-demon в теме:

Вставил свои пять копеек, спровоцировав конфликт, и сразу после этого закрыл тему, с фразой " Видимо болезненна.. " . Считаю, такое поведение модератора недопустимым.

Обиделся, наверное, на что то.

Прошу принять меры.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, @special

Администратор Лорд вчера решил проблему забанив аккаунт Strange_Wanderer за мультиакк, но его не было. Сейчас мне пришлось создать новый акк только для того чтобы написать это письмо, потому что другой возможности сделать это нет. Пользоваться я им далее не буду.

Вчера он спровоцировал конфликт, закрыл тему, потом опять открыл. Зачем? Когда написал ему что тему можно закрыть, выдал предупреждение, зачем? Устраивает цирк и тешит свое ЧСВ. На форуме о нем говорят как о пользователе, который не может быть администратором потому что думает что он царь и бог и может делать что угодно, потому что никто ничего за это ему не сделает. Такой беспорядок это нормально? Любой кажет что нет.

Правил форума не нарушал (кроме мата (одно слово случайно пропустил), за это штрафные получил опять же, без предупреждения), мультиакков не было. Бан и все штрафы  за свою тему получил незаслуженно без единого предупреждения из-за личной ненависти администраторов.

Напишите, чтоб люди знали, тут на форуме если админ обиделся то имеет право банить на свое усмотрение кто ему не нравится? Из- за личных обид?

Чтоб люди знали на что им рассчитывать, регистрируясь и проводя время на форуме, согласно "правилам", только они у каждого свои, получается.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, @special

За 12 лет существования форума ты так и не смог собрать нормальную команду. Все уже давно покинули этот форум. Всё что тебе остается делать чтоб хоть как-то сформировать команду - это выдавать звания паршивым людям в обмен на лизание твоей жопы в личных сообщениях, что бы они потом могли ходить по темам и тешить свое чсв и комплексы за счет унижения пользователей и их проблем, выдавая оскорбления с таким огромным пафосом и раздутым эго, что даже теряют связь с темой упиваясь от того, какие они охуенные, а пользователи с их проблемами скот. И ведь логично что на твоих курсах людей ждет тоже самое. Ты выдал наказание ArtemBeast только за то, что он написал автору не слушать оскорбление советника пэ, которого только ленивый не назвал психически больным, ты выдал наказание московскому флегматику за то, что он ответил на оскорбления модератора миртой, которой только ленивый не сказал, что она ненавидит мужиков. И всё это только блять за одну тему с разницей в несколько страниц! А скольких ты забанил нормальных пользователей за все время, только что бы выгородить своих ублюдков, которых ты сам и поставил? Не пора ли задуматься? Ты ведешь себя не как основатель проекта, и не как грамотный руководитель, ты бегаешь по форуму как опущенный человек с туалетной бумагой и собираешь говно мразей мирты и пэ разбросанное по темам. А я беру их говно и тебе забиваю в глотку. Вы не способны не на какую помощь с отношениями, вам это нахуй не надо, все ваши темы одинаковы как на подбор, сказать пользователю какой он далбаеб что у него проблемы в отношениях, поставить себя выше за его счет и идти в следующие тему. Главное свиснуть Спешалу в личку, если какой-то пользователь будет сильно сопротивляться и не даст себя обливать грязью.

--- --- ---

Мультиаккаунт, бан. Гопота, уходи уже.

Изменено пользователем special (история изменений)

Поделиться сообщением

В очередной раз обращаю внимание на не правомерные и предвзятые действия модератора Mirta !!! 

1.июля мной была направлена жалоба на пост с оскорблениями форумчан, на которую вместо реакции на нарушения правил форума указанные мной, модератор мирта решила наказать меня самого, а тот пост оставила без замечаний, через 2 дня на него правомерно отреагировал модератор lord-demon. 

Вот пост за который я получил как за вредный совет- сразу без всяких предупреждений варн!!! Объясните мне   чем мой совет вредный и чем он отличается от нескольких таких же в данной теме которые не были признаны вредными? Вотвот,вот

Считаю что модератор мирта не справляется со своими обязанностями в мужском разделе, а лишь использует свое модераторское положение в личных целях, преследуя свои собственные интересы и относится предвзято-пресекает нарушения выборочно по своему усмотрению, выносит решения не соответствующие правилам! Предлогаю убрать мирту из модераторства мужского раздела, так как она наносит ущерб репутации форума, дискредитируя его.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)

Поделиться сообщением

Все ссылки ведут на саму тему, а не на конкретные посты. Поправь, иначе я не до конца понимаю, о чем речь.

Поделиться сообщением

В очередной раз обращаю внимание на не правомерные и предвзятые действия модератора Mirta !!! 

1.июля мной была направлена жалоба на 

Цитата

Взял, бабу отпи*дил не по делу... По пьяной лавочке... А имбицилы сверху ещё хвалят автора... Я бы на месте её отца убил тебя или заяву в мусарню накатал

Вредный совет. Советами "я убил бы" не нужно разбрасываться на публичном форуме.

Провокация конфликта. Варн. 4 балла. РО месяц (lord-demon)

с оскорблениями форумчан, на которую вместо реакции на нарушения правил форума указанные мной, модератор мирта решила наказать меня самого, а тот пост оставила без замечаний, через 2 дня на него правомерно отреагировал модератор lord-demon. 

Вот 

Цитата

врезал и врезал- все правильно сделал, нечего руки распускать! Думаю что она только больше тебя уважать за это будет, правильно сверху пишут- найди повод для встречи и трахни- все утаканится, только не извиняйся- твоей вины тут нет, она сама справоцировала.

за который я получил как за вредный совет- сразу без всяких предупреждений варн!!! Объясните мне   чем мой совет вредный и чем он отличается от нескольких таких же в данной теме которые не были признаны вредными? 

Цитата

Поверь мне,твоя девушка,полюбила тебя еще больше. Ничего не делай. Кайфуй,висни с б*ядями,танцуй шафл. Все равно твоя ненормальная сама скоро объявится. Потом напишешь сюда,чтобы тебе подсказали,как еще и бабу виноватой оставить.

Цитата

А вообще баба придурочная, сначала довела потом получила пи*дюлей за дело и пошла ныть.

Чо она хотела то??Типа вь*бать по одной щеке и что бы другую подставить??

Я вообще непонимаю нах*й такую истеричку возвращать ушла и ушла и х*й с ней, нервы здоровее будут, я с такой в жизни встречался как-то, ни одни посиделки без мозго*бли не проходили, каждый мать его раз найдет до чего до*батся, а потом ноет когда ей ничинаешь обьяснять за дело, и так по кругу и это так нах*й выдрачивает что просто пи*дец.

Цитата

Автор ты все сделал по делу. Вы оба ВПР. А отношения двух ВПР это скандалы, страсти, издюля  и жаркий трах от которого соседи курят по 3 пачки в день. Вы оба наркоманы эмоциональные. Твоя баба тебя за это и любит за то что ты ей можешь врезать по щам. Затихарилась она от когнитивного диссонанса. Во первых эмоции которые она словила оказались выше ожидаемых ( не ожидала в таз ногой получить). Она испугалась от того что кайфанула от этого и это пошло вразрез с общепринятой моралью "женщину бить низзя". И щас пытается помирить эти две картины мира.
Что надо тебе. Тебе надо продолжить альфоповедение. на 2 недели забей-пусть угомонится. Недели через две подъезжаешь к дому и звонишь. "Привет,выходи. Жду". И кладешь трубку. Выходит сажаешь в машину и молча везешь в безлюдное место-трахаешь жестко. Поверь на след день за вещами твоими поедете вместе.

•  

Считаю что модератор мирта не справляется со своими обязанностями в мужском разделе, а лишь использует свое

модераторское положение в личных целях, преследуя свои собственные интересы и относится предвзято-пресекает нарушения выборочно по своему усмотрению, выносит решения не соответствующие правилам!

Поделиться сообщением

12.07.2018 в 20:18, Apocalypse сказал:

с оскорблениями форумчан, на которую вместо реакции на нарушения правил форума указанные мной, модератор мирта решила наказать меня самого, а тот пост оставила без замечаний, через 2 дня на него правомерно отреагировал модератор lord-demon. 

Потому что именно он и наткнулся на него в бэклоге, а не Мирта. Она отреагировала только на твое сообщение, а не на жалобу.

за который я получил как за вредный совет- сразу без всяких предупреждений варн!!! Объясните мне   чем мой совет вредный и чем он отличается от нескольких таких же в данной теме которые не были признаны вредными?

Вредный тем, что одобряет физическое насилие. Остальные тоже получат, спасибо.

Считаю что модератор мирта 1) не справляется со своими обязанностями в мужском разделе, а лишь 2) использует свое модераторское положение в личных целях, преследуя свои собственные интересы и 3) относится предвзято-пресекает нарушения выборочно по своему усмотрению, 4) выносит решения не соответствующие правилам!

1) не согласен, 2) какие? 3) да, остальным тоже надо было раздать, 4) не согласен.

Поделиться сообщением

Я правильно понял- если на меня набрасывается с кулаками ожп- я должен смиренно терпеть, снося все побои и унижения, не имея права дать сдачи и поставить зарвавшуюся на место? 

Поделиться сообщением

Дала пощечину = набросилась с кулаками? Ударил в лицо, разорвал одежду и пнул ногой - это соразмерная реакция? Я так не считаю. Ты начал врать, чтобы защитить свою позицию, так что не вижу смысла продолжать.

Поделиться сообщением

@special, почему никто не реагирует на оскорбление модератором в теме? Я отправлял жалобу.

2 часа назад, Mirta сказал:

Девушка молодая, симпатичная построит ещё отношения и с ребёнком выходят замуж и с двумя, но конечно не за инфантильных гнилых лицемеров )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

@special, почему никто не реагирует на оскорбление модератором в теме? Я отправлял жалобу.

И кого я оскорбила? Может быть тебя? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mirta сказал:

И кого я оскорбила? Может быть тебя? 

Ты вообще берега потеряла уже? Лишь бы где то с кем то поспорить и посраться да) А потом варны лепить) 

К тебе я не обращался и вопросов не задавал. Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. Оскорбила ты автора и эта реплика была адресована ему, это и дураку понятно.

Модератор должен быть примером. А ты пользуешься своим виртуальным служебным положением вечно и опять провоцируешь конфликт, даже тут, после жалобы на тебя.

Поделиться сообщением

16 минут назад, ArtemBeast сказал:

На мой взгляд, тут нет оскорбления. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, special сказал:

На мой взгляд, тут нет оскорбления. 

ага. То есть когда автора модератор прямым текстом оскорбляет гнилым инфантильным лицемером оскорбления тут нет, а когда я написал  в теме:

никого не оскорбляя, ты мне быстренько влепил варн. 

Пусть люди почитают)

Старые добрые двойные стандарты) то есть в каждой теме автору можно писать что то типа "да автор, твоя баба еще будет счастлива с другим мужиком, но конечно же, не с конченым идиотом и м*даком")))типо я в пространство сказал, а не автору да))ок

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну хорошо, ты один без греха.

Что ты делаешь на форуме с ужасными людьми и двойными стандартами, напомни?

Поделиться сообщением

27.07.2018 в 20:31, special сказал:

Ну хорошо, ты один без греха.

я такого не писал, некоторые нарушения мне выписаны заслуженно.

27.07.2018 в 20:31, special сказал:

Что ты делаешь на форуме с ужасными людьми и двойными стандартами, напомни?

Напомню, основатель форума - ты. И я очень надеюсь, что в жизни ты действительно помогаешь людям решить их проблемы,  а не относишься к ним  как к кошельку юзерам на этом форуме.

Поделиться сообщением

Окей, давай объясню, почему по моему мнению твоё сообщение заслужило варн, а от Мирты - нет. 

Она заметила, что автор темы лицемерит по отношению к своей бывшей, что вызвало у неё возмущение, которое она выразила словами "инфантильные гнилые лтцемеры". Её сообщение относилось к ситуации, которую разбирали, она указывала автору на его недостатки, основываясь на его же словах. Это можно и нужно. Слово "гнилые" было излишне грубым, его не стоило использовать. Это повод для замечания, но не для наказания.

Ты же назвал другого юзера теоретиком, который тешит свое чсв. Это не относилось к теме, не касалось ситуации автора, не было обосновано. Зато было попыткой указать автору, что твоё мнение лучше другого, потому что другой - мудак. На мой взгляд, это как раз провокация конфликта. 

Таким образом, эти два случая совершенно различны, поэтому и отношение к ним разное.

1 час назад, ArtemBeast сказал:

Напомню, основатель форума - ты.И я очень надеюсь, что в жизни ты действительно помогаешь людям решить их проблемы,  а не относишься к ним  как к кошельку юзерам на этом форуме.

И это продолжает линию, о которой я говорил. В том сообщении ты пытался манипулировать мнением аудитории аргументами не по делу, здесь то же самое. Как мои отношения с клиентами касаются твоих варнов? Мы что обсуждаем вообще? Я очень надеюсь, что в жизни ты действительно здравомыслящий и объективный человек а не педофил манипулятор. 

Напомню, основатель форума - ты. 

Именно поэтому я имею право и возможность создавать тут такое общение, которое нравится лично мне. Я делаю это не идеально по ряду причин, но это моя привилегия.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, special сказал:

Ты же назвал другого юзера теоретиком, который тешит свое чсв. Это не относилось к теме, не касалось ситуации автора, не было обосновано. Зато было попыткой указать автору, что твоё мнение лучше другого, потому что другой - мудак. На мой взгляд, это как раз провокация конфликта. 

Я не указывал, кого именно я называю, на воре шапка сама загорелась. И это относилось к конкретной теме и к конкретной ситуации автора. Новичку будет полезно знать, что не во все посты и в т.ч. советников нужно вдумываться и воспринимать всерьез, это мое личное мнение на которое я имею право и которое я хотел донести до автора. Это никого не оскорбляет. Почему мне ни один другой юзер не написал?) Потому что не считает себя тем, о ком я написал и не принял на свой счет.

7 минут назад, special сказал:

она указывала автору на его недостатки, основываясь на его же словах.

Покажи мне, где он говорит, что он инфантильный или гнилой или лицемер? Это не основа на словах это ее личное мнение об авторе, которое является оскорблением. С таким же успехом в темах, где парни пишут о том что не имеют опыта, можно писать что они лошары и ничего не умеют и еще раз тыкать им в их слабости. Или в темах где парни пишут о проблемах с вв писать что они уроды. Такие сообщения будут одобрены модераторами?

35 минут назад, special сказал:

Как мои отношения с клиентами касаются твоих варнов? Мы что обсуждаем вообще? Я очень надеюсь, что в жизни ты действительно здравомыслящий и объективный человек а не педофил манипулятор

Отзеркалить ок, но скатываться в оскорбления это позиция слабого. Предположение что твои клиенты кошельки и что я педофил немного не равны, верно?

Я бы не хотел идти на консультацию к человеку, для которого двойные стандарты и ужасные люди это норма, вот что я имел ввиду.

1 час назад, special сказал:

Именно поэтому я имею право и возможность создавать тут такое общение, которое нравится лично мне. Я делаю это не идеально по ряду причин, но это моя привилегия.

И продолжая линию, о которой я говорил, у меня лично появились бы сомнения в компетентности коуча, которому нравится когда на его форуме модератор оскорбляет простого пользователя.

Поделиться сообщением

24.08.2018 в 01:35, Hammer сказал:

тогда можно я попрошу у тебя в долг небольшую сумму. тыс 100 американских долларов. так-то я миллиардер, но забухал, потерял все свои кредитки, надо в швейцарию за новыми сгонять, а деньги нужны, чтобы самолет заправить да парковку оплатить. я миллиардер, мне нечего доказывать. прошу по-существу:D

24.08.2018 в 07:46, wladim сказал:

Кстати,что заканчивала??)))Почему пишешь безграмотно???

бесполезное сообщение. варн 

И зачем?? Я (wladim) только уточнил какое образование у автора(((

Поделиться сообщением

Очевидно, затем что это абсолютно бесполезное сообщение.

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться ? Сколько еще модератору Mirta   будет позволено безнаказанно оскорблять форумчан, тогда как другим за подобное лепят сразу же варн? 

Почему модератору в данном сообщении позволено запрещать мне делать то что она позволяет себе и угрожать мне своими возможностями? А конкретно- модератор позволяет себе оценочные суждения в оскорбительной форме, мне же делать подобное даже без оскорблений запрещает с угрозами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.