Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

Прошу привести в чувства модератора @lord-demon

который из-за личной неприязни удалил меня из частного клуба 

причем просто ради мести

лучше вообще убрать у него возможность ходить и командовать в чужих клубах, ни к  чему хорошему такое вседозволение для такого психованного человека не приведет

 

image.thumb.png.0d0b881b122ef3df79c562db53218287.png

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

  • Участник проекта

Надо бы как-то подробней объяснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

тут видно что именно он меня удалил

 

Тебя выперли с нищебродки без голосования??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Надо бы как-то подробней объяснить ситуацию.

Есть частный клуб, где есть тема о нищебродстве

10 минут назад Лорд своевольно удалил меня из клуба этого

просто из-за личной не приязни, потому что я завела разговор о том, что его стоит удалить

но дело в том, что он там ни владелец, ни модератор, ни лидер, владелец клуба его не просила, и не стала бы меня удалить

т.е он просто воспользовался своей возможностью чтобы мне напакостить

на скрине видно что это он сделал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@lord-demon, расскажи со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, special сказал:

@lord-demon, расскажи со своей стороны.

Это личное, как выгнал, так и снова войдет.

Долго рассказывать и не тут..

Это не частный клуб, а тема о нищебродстве.. 

Наверно тему о нищебродстве удалить нужно оттуда.

Тогда все остальные уйдут и пусть они в собственном соку варятся..

Я Белую Леди уже попросил свой клуб организовать, тему который бижу присвоила и толпой гнобит в ней несогласных юзеров. Это история 4000стр, долго и мучительно рассказывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что он меня удалил ВТОРОЙ раз!

и это в частном клубе используя своих мульти модераторские полномочия

все его "личное" он выше в посте матом изложил

причем преследует меня уже больше 6 месяцев

я не жаловалась, но это последняя капля!

другие участники клуба подтвердят что он преследует

может быть просто лишить его полномочий лезть в частные клубы раз у него там что-то личное с участниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lord-demon сказал:

Это не частный клуб, а тема о нищебродстве.. 

 

меньше воды

все происходит в личном. скрытом клубе

какое ты право имеешь его модерировать?

 

просьба разбираться со своими нервами, симпатиями и антипатиями без применения модерских привелегий. не для этого они тебе даны

спасибо

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Тебя выперли с нищебродки без голосования??

Лорд решил что у него мегавселенские полномочия и удалил 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lord-demon сказал:

Это личное, как выгнал, так и снова войдет.

Долго рассказывать и не тут..

Это не частный клуб, а тема о нищебродстве.. 

Наверно тему о нищебродстве удалить нужно оттуда.

Тогда все остальные уйдут и пусть они в собственном соку варятся..

Я Белую Леди уже попросил свой клуб организовать, тему который бижу присвоила и толпой гнобит в ней несогласных юзеров. Это история 4000стр, долго и мучительно рассказывать..

тогда избавишь меня просто от своего общества навязчивого? своих истерик? своего мата?

можешь? своих любых действий в мой адрес от лица модератора, но без полномочий, от любого своего внимания

при Спешле пиши 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Клубы - немодерирумое пространство. Если еще раз повторится ситуация, отключу техническую возможность модерации в клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, модератор занимается чем-то не тем совсем. 

Вот ситуация в риуо - пользователь называет другого пользователя - "старый больной гомосек". Провоцируя тем самым на конфликт, оскорбляя. Жалоба остается без внимания, будто так и надо общаться и дискутировать в риуо

 

В то же время какая-то вялая типичная для барной ругань, и выяснения отношений между участниками форума в барной, которые обычно без особого внимания остаются - оборачивается кучей варнов. 

25435261.png


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Имхо, модератор занимается чем-то не тем совсем. 

Вот ситуация в риуо - пользователь называет другого пользователя - "старый больной гомосек". Провоцируя тем самым на конфликт, оскорбляя. Жалоба остается без внимания, будто так и надо общаться и дискутировать в риуо

 


 

Пэ, а с чего ты взял, что "такое заявление" относится к тебе?

он сам сделал заявление, вернее даже уточняющий вопрос задал.

"трахать по желанию и возможности красивых молодых женщин - это по твоему ведёт к депрессиям? "

И сам же ответил на свое же заявление в своем стиле.. Что ты так перевозбудился и принял это заявление на свой счет не понимаю..

По-моему стандартная манипуляция юзера, призванная заставить оппонента, не согласится со сделанным им же заявлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

опять тот же самый модератор занимается чем то совсем не тем

В профильном разделе уже день назад автор темы хамит юзерам и грубо матом посылает куда подальше

 

В то время модератор лорд демон дает предупреждение в барной за запиканый мат пользователя в стишках, причем попутно оскобляя его и провоцируя конфликт

 

спасибо

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

опять тот же самый модератор занимается чем то совсем не тем

В профильном разделе уже день назад автор темы хамит юзерам и грубо матом посылает куда подальше

 

В то время модератор лорд демон дает предупреждение в барной за запиканый мат пользователя в стишках, причем попутно оскобляя его и провоцируя конфликт

 

спасибо

Что за истерика и вранье? Это я его мат запикал красным шрифтом и никаких предупреждений не давал, ограничившись устным замечанием стихами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@special, здравствуй!

Я обращаюсь к тебе за помощью. Ситуация такая: я открыла тему  в Развитии и Удержании Отношений для Девушек по возврату парня.  Описала все по правилам. Мою тему вел  Дави и все было хорошо.

Но в тему пришёл юзер московский флегматик и буквально захламил её оскорблениями, бесполезными сообщениями, провокациями и флудом.

Приведу всего лишь некоторые его цитаты, хотя подобного полна вся тема.

 

04.03.2019 в 20:07, московский флегматик сказал:

не гони, наркош, ОК? 

Хамское обращение.

 

04.03.2019 в 23:02, московский флегматик сказал:

не пи*ди, ОК? Начинаешь надоедать своим детским отрицаловом. 

Хамское обращение. И в дальнейшем провокация конфликта.

 

07.03.2019 в 19:18, московский флегматик сказал:

У тебя не вызывает вопросов, ПОЧЕМУ ты эту провокацию ТАК ОХОТНО поддержала и поддерживаешь? 

А ты агришься, как раненное животное, которое не осознает, что ему ветеринар пытается помочь. 

Признание флегматиком, что он провоцирует.

Оскорбление - сравнение меня с животным.

 

02.04.2019 в 19:03, московский флегматик сказал:

Капец тебе корона жмёт. У мозга гипоксия на полную.

А может это следствие общего искажения понимания твоего, изуродованого нарциссической линзой? 

Постановка психиатрических диагнозов. Провокация конфликта.

 

02.04.2019 в 21:23, московский флегматик сказал:

 

@Da_V, не знаю, насколько ты знаком с таким расстройством, как нарциссизм и passive-aggressive, но у твоей подопечной БОЛЬШИЕ проблемы.

Стоит подумать, а в того ли ты человека инвестируешь силы и время. То, что тебе лично интересен этот кейс - да, это можно понять, но это ведь не все доводы. 

Постановка психиатрических диагнозов, оскорбление. Провокация конфликта.

Хотя Дави считает, что ему (Дави) да стоит вести мой кейс и его вливания в меня оправданны,   московский флегматик мешает и неоднократно отговаривает Дави (выбранного мной ведущего темы) от ведения моего кейса, чем очень мешает моей теме и вредит. 

 

02.04.2019 в 22:40, московский флегматик сказал:

Мои умозаключения есть кому оценить, помимо форума, поверьте.

сам над ней подтруниваю, но у меня была цель - мне надо было показать, что @Da_V стоит отказаться от ведения кейса, потому что это банально опасно, прежде всего, для автора. 

Она плюёт на меня, но иначе быть не может - и более того, именно поэтому, скорее всего, значит, что я говорю правду. 

Сумасшедших ведь игнорируют. Это единственно возможный антидот с ними. Но меня слишком многие котируют, чтобы можно было признать меня нулём. 

Тема автора поднимает серьёзные вопросы - этики сопровождения кейса, когда к этому есть ЯВНЫЕ противопоказания. 

Едва ли @Da_V считает сообщения автора ко мне в пределах нормы, а его интерес слпроводить дело - превалирующим.  Если считает, не скрою, я буду ОЧЕНЬ неприятно удивлён.

Постановка психиатрических диагнозов. 

Признание флегматика, что он гнобит меня на протяжении. Всей темы.

Злость и обида, что ведущим по моему кейсу, я выбрала не его, а Дави. 

Не смотря на заявление Дави, что он будет вести мой кейс и мое желание, чтобы Дави ее вел, нежелание московского флегматика смириться с этим фактом и отговаривание Дави от ведения моего кейса.  В конечном итоге вредительство и  сведение темы в конфликт. Сведение все в свару и делание невозможным дальнейшее конструктивное обсуждение в теме. 

 

04.04.2019 в 19:40, московский флегматик сказал:

Тебя поэтому не дое@бывал только ленивый, потому что слабость твою нащупали, вернее ты сама ее предьявила публике охотно, но делаешь вид, что этого не сделала. 

А слабого среднего человека тянет пнуть - потому что он сам слаб. 

Ты ведешь себя как раненное (глупое) животное, которое, попав в капкан не подпускает егеря ему помочь.

 

Оскобление. Сравнение с животным. Провокация конфликта.

Его признание, что доставал меня на протяжении всей темы. Флуд.

 

 

Московский флегматик сделал в моей теме много флуда, свар,  провокаций.

Я неоднократно обращалась к нему с просьбой не флудить. Он не прислушался. Он настолько зафлудил всю тему, что продуктивно общаться с ведущим - Давом в теме стало невозможным.

Но этого ему показалось мало и московский флегматик стал флудить и доставать меня с нескольких аккаунтов, а именно с аккаунта московский флегматик и с аккаунта Троянский_конь.

В результате, я не выдержав, высказала все, что накипело флудерам на их языке. Появился модератор lord-demon и плепил мне наказание с формулировкой "провокация конфликта" и дал мне два балла. Я не буду это оспаривать, хотя провоцировал флегматик.

Но вот что удивительно - московский флегматик не понес абсолютно никакого наказания за оскорбления, провокацию конфликта, бесполезные сообщения  и флуд в моей теме. Насколько написал Лорд, флегматик получил наказание в какой-то другой теме не имеющей ко мне отношения, а за выходки в моей теме остался абсолютно безнаказанным.

За мультиакки вроде положен бан на все ники, а не один из них?  И даже если с мультиакками я ошибаюсь насчёт наказания, то как быть с тем, что я описала выше? Почему московский флегматик зафлудив мне всю тему, оскорбляя, провоцируя конфликты и сделав так, что в теме стало невозможно конструктивно общаться , почему он остался абсолютно безнаказанным в моей теме? Не знаю по какой причине lord-demon не выдал никакого наказания  московскому флегматику за мою тему. Поэтому прошу выдать московскому флегматику положенное ему наказание за его поведение в моей теме.

 

04.04.2019 в 20:06, lord-demon сказал:

Я внимательно рассматривал твои многочисленные жалобы на свободную личность в теме.. Но судя по этому эмоциональному посту, видимо реально допекли тебя.

Хотя ты на открытом форуме и каждый имеет право высказать свое мнение. Так что терпи

Получаешь варн, за оскорбления.

Также как и Свободная личность с десятой попытки получает варн и освобождает временно тему от себя, ибо автор темы имеет право на адекватную помощь в своей темы, а не выслушивать ненужные ей советы.. Ну и оскорбление автора в теме присутствовало.

Троянский конь забанен, как мультиаккаунт.. Долго я позволял ему отписывать пока основной акк был в РО. Но хватит..Основной акк заслужил в другой теме варн, да и в этой тоже.. Флегматик в РО  

ЗЫ. Ну все автор. Обидчики твои в РО. Поляна очищена. Так что ничего теперь не мешает продолжать тему в корректном ключе.. За последующий флуд, юзеры будут получать варны

 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@special

модератор лорд демон снова плохо (пропуская мат в первом слове) читает барную и раздает варны не тем

ЗЫ - может открыть набор новых модераторов?

спасибо

 

 

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harry VaDoo сказал:

модератор лорд демон снова плохо (пропуская мат в первом слове) читает барную и раздает варны не тем. Исправите?

ЗЫ - может открыть набор новых модераторов?

Может тебя просто забанить? Толку от тебя никакого форуму нет. Только одну грязь по нему разносишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

модератор лорд демон снова плохо (пропуская мат в первом слове) читает барную и раздает варны не тем. Исправите?

А я знал Гарии что ты  Г**он но не до такой степени .

По делу, есть мат что конкретно провоцирует, оскорбляет и т.д.  А есть что можно и нужно пропустить чисто по человеческим факторам. 

Видимо ты смотришь и мыслишь о человечности и поступках с своих с*чих понятиях. 

 

Изменено пользователем shtirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, амнистируйте меня пожалуйста)  уже за истечением срока давности (больше 3 лет) мои варны прошли.  Как думаете?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
22.04.2019 в 14:11, Harry VaDoo сказал:

@special

модератор лорд демон снова плохо (пропуская мат в первом слове) читает барную и раздает варны не тем

ЗЫ - может открыть набор новых модераторов?

спасибо

 

 

По-моему, там все-таки был варн за дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

По-моему, там все-таки был варн за дело. 

Я тебя понял

Спасибо, позиция ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
9 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Я тебя понял

Спасибо, позиция ясна

Но по поводу набора новых модераторов я с тобой согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, special сказал:

Но по поводу набора новых модераторов я с тобой согласен. 

Я в нетерпении. Ты меня,конечно,опять в третий раз не выберешь,но я буду пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, special сказал:

Но по поводу набора новых модераторов я с тобой согласен. 

И я хочу заявиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@special Ситуация почти что идентичная с пользователем @Облака.

 @lord-demon в очередной раз продемонстрировал полный неадекват. При дискуссии в теме о нищебродстве начал переходить на личные оскорбления, беспричинный неконтролируемый мат, на мою ответную реакцию он сделал все, что может сделать в такой ситуации маленький закомплексованный человечек - просто удалил)

Как я понимаю, это не первая и даже не вторая жалоба на него.

 

Что происходит? Почему у этого неадеквата до сих пор права модера?

Огромная просьба разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, Brennan Savage сказал:

Что происходит? Почему у этого неадеквата до сих пор права модера?

Пожалуй, я реплики в таком тоне просто буду игнорировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Пожалуй, я реплики в таком тоне просто буду игнорировать. 

Игнорируй. Но прими уже какие-то меры, пожалуйста.

Так общаться - не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Brennan Savage сказал:

@special Ситуация почти что идентичная с пользователем @Облака.

 @lord-demon в очередной раз продемонстрировал полный неадекват. При дискуссии в теме о нищебродстве начал переходить на личные оскорбления, беспричинный неконтролируемый мат, на мою ответную реакцию он сделал все, что может сделать в такой ситуации маленький закомплексованный человечек - просто удалил)

Как я понимаю, это не первая и даже не вторая жалоба на него.

 

Что происходит? Почему у этого неадеквата до сих пор права модера?

Огромная просьба разобраться.

Не так все было, ты же знаешь. Я тебя удалила и сам знаешь за что. Не обижайся, не будем здесь ругаться. Пиши в личку, если хочешь. Если не хочешь - не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prozit сказал:

Не так все было, ты же знаешь. Я тебя удалила и сам знаешь за что. Не обижайся, не будем здесь ругаться. Пиши в личку, если хочешь. Если не хочешь - не пиши.

Именно так все и было. На личности первый я не переходил.

Я понимаю, у вас тут сообщество славян, брат за брата и прочее, но так поступать - это некрасиво, иди и удаляй его.

 

Я себя вел абсолютно корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
16 минут назад, Brennan Savage сказал:

Я понимаю, у вас тут сообщество славян, брат за брата и прочее, но так поступать - это некрасиво, иди и удаляй его.

 

Я себя вел абсолютно корректно.

Ну я уже увидел, что в твоём представлении "корректно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2019 в 04:34, special сказал:

По-моему, там все-таки был варн за дело. 

В профильных темах, я периодически выслушиваю и более оскорбительные вбросы, но реакции ноль. Барная вообще подразумевает свободное общение, флуд и прочие прелести.. и там это происходит регулярно. Запрещены маты, явный неадекват, провокации конфликтов, прямые оскорбления, только трактовка их более лояльная. 

В данном эпизоде, реплика «выпустили из хлева» была от пользователя Кот Бегемот, но прилетело под этим флагом совершено другим лицам, которые были намного сдержаннее в текстах. Лорд модератор непросто необъективен, он предвзят в оценках контента и это очевидный факт. Даже если он хотел проявить бдительность именно в Барной, а не там где мог быть полезнее, то пресечь, на его взгляд разгоравшийся срач, можно было простым предупреждением и уж тем более самому не провоцировать других выкладыванием чужих фото.

А так, в очередной раз вышло, что реальное оскорбление осталось без наказания, а те кто не переходил рамок, получил по полной. И как бы это не прикрывалось борьбой за порядок, но факт остаётся фактом - это личные счёты. 

На мой взгляд, статус «модератор» кроме полномочий, подразумевает и определённые нормы морали и безпристрастия. Иначе это будет дурным примером для остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала вроде, что Лорд любит своей властью шантажировать других. В личках просить минеты и фото обнаженки это для него в порядке вещей.

Потом мстит в барной, тем, кто "Не дружит" с ним

Кота Бегемота он наказал интересно за эту фразу  «выпустили из хлева» . Я жалобу нажимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получил варн в БАРНОЙ за "ПРОВОКАЦИЮ КОНФЛИКТА", где я расписал свои мысли по поводу поступка юзера и дал свой СУБЪЕКТИВНЫЙ анализ, что собственно делают все и в ПРОФИЛЬНЫХ темах

я хочу спросить - каким боком мой пост разжигает ненависть? а пост где меня называют "хабалкой из хлева" в этой же теме не вызывает оскабления?

объясните мне как это рабоатет у вас? где грань?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

очередной раз вышло, что реальное оскорбление осталось без наказания, а те кто не переходил рамок, получил по полной. И как бы это не прикрывалось борьбой за порядок, но факт остаётся фактом - это личные счёты. 

Что за бред? До того как двое из сумрака не вышли, на форуме вообще ругани не было. Собрали всех, рассказали что мужчины вообще не мужчины и удивляетесь что им баллы дали? Устраиваете скандалы на ровном месте, вот итог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я не могу понять, что вам до сих пор непонятно? Прямым текстом вам было указано в теме, что варны вы получили за срач в Барной. И вам было указано место, где вам разрешено этому любимому вами занятию предаваться. А именно в клубах

. Причем я уже второй раз вас наказываю, за развязанные вами срачи с юзерами.. Но вы упорно лезете и цепляете юзеров, которые всячески избегают вашей компашки и не хотят с вами общаться..

   Участников срача было четверо и все четверо получили заслуженные варны. И не нужно докапываться до знаков препинания, мол варн был за "провокацию конфликта".. Это просто пункт есть такой, в панели управления модератора.., вас он вообще не должен касаться. Читайте то, что вам пишут в теме.

   То что вы хотели утянуть за собой других юзеров, выклянчивая для них варны, слова которых в ваш адрес вы сочли оскорбительными, меня абсолютно не заботит.. Эти юзеры пострадавшие, которые вынуждены были наблюдать за развязанным вами мерзким срачем.. И они не были участниками этого срача, они с вами не вступали в дискуссии, они лишь высказывали мнение о происходящем.. Возможно вы и их к тому времени, спровоцировали бы на срач, но я вовремя прекратил это, отправив вас в РО и вернул покой на форум..

   Вы и впредь будете получать варны, также как и ваши оппоненты, если продолжите цеплять юзеров на форуме и толпой нападать на них с гнусными оскорблениями, завуалированными под шуточки, соревнуясь в искусстве троллинга.. Кто вам отвечает, так-же должен иметь ввиду, что получит варн обоюдно.. Не нужно нести грязь в Барную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что модератор Лорд, используя свои полномочия для вымещения личных обид, сам и посеял эти противостояния изначально, совершив сомнительные манипуляции с контентом. Теперь, периодически подливая масла в огонь своими провокационными вбросами, продолжает нагнетать обстановку на форуме.

Даже здесь, почему-то агрессивен и высокомерен, при этом, оправдывая свои действия, умалчивает, что самолично спровоцировал переход в иную плоскость тезис той самой темы, выложив на обозрение фото полуголого трансвестита. 

Как то все эти манипуляции выглядят сомнительно и какие цели преследуются не совсем понятно. Если он ратует за порядок, то тогда зачем сам разжигает конфликты и намеренно создаёт противостояния? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что на второй странице в этой теме юзеры выложили фотку автора темы и начали его высмеивать и унижать, фотку выложил сам модератор, хотя ему ее не скидвали

Второе - не было никакого срача и оскоблений (ну покажите где они?!), было прямо сказанно этим юзером что они нечестны так как вынесли фотку из лички и что своим глумлением качают свое ЧСВ

В третьих - что еще за пострадавшие? пришли люди в тему, которых мы не трогали и начали нас безнаказанно поливать грязью. 

В четвертых - от нас грязи не было, см пунк 1. Грязь и оскобления была от дургих юзеров с самого начала темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 часов назад, Harry VaDoo сказал:

я получил варн в БАРНОЙ за "ПРОВОКАЦИЮ КОНФЛИКТА", где я расписал свои мысли по поводу поступка юзера и дал свой СУБЪЕКТИВНЫЙ анализ, что собственно делают все и в ПРОФИЛЬНЫХ темах

я хочу спросить - каким боком мой пост разжигает ненависть? а пост где меня называют "хабалкой из хлева" в этой же теме не вызывает оскабления?

объясните мне как это рабоатет у вас? где грань?

Вот здесь согласен, лишнее.

Остальное без ссылок на конкретные сообщения не буду разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую еще фотку? ЛОЛ. Даже комментировать этот бред сивой кобылы не буду..

Я абсолютно никакого понятия не имею, какую  фотку скидывали Вранглеру в личку, и никаких фоток в клубе, данной персоны Вранглер не выставлял.

Вы в своем вранье и интригах уже берегов не видите.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KotBegemot сказал:

Что за бред? До того как двое из сумрака не вышли, на форуме вообще ругани не было. Собрали всех, рассказали что мужчины вообще не мужчины и удивляетесь что им баллы дали? Устраиваете скандалы на ровном месте, вот итог. 

ты за собой замечать начни для начала, что ты, что Лорд постоянно пишите подобные оскорбления, якобы литературным языком. тебя за них тогда надо за все наказать. тебе варн дал Лорд за "хлев"? Как минимум должен был равнозначно тогда

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Какую еще фотку? ЛОЛ. Даже комментировать этот бред сивой кобылы не буду..

Я абсолютно никакого понятия не имею, какую  фотку скидывали Вранглеру в личку, и никаких фоток в клубе, данной персоны Вранглер не выставлял.

Вы в своем вранье и интригах уже берегов не видите.. 

по чистой случайности она совпала с тем что скидывала автор темы

 

пожалуйста, ну хватит врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Innuеndo сказал:

Так не красиво врешь

Что мне врать, по себе не суди. Это легко проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Сраться идите в беспредел, пожалуйста. Есть пруфы - давайте, нет - не лезте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь здесь дальше разводить ругань

 

я озвучил проблему и спасибо за помощь. Не хочу повторения таких смешных, глупых и несправедливых ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

я озвучил проблему и спасибо за помощь. Не хочу повторения таких смешных, глупых и несправедливых ситуаций

Ты оспорил один варн. Остальное ничем доказано не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Ты оспорил один варн. Остальное ничем доказано не было.

есть смысл это доказывать?

я вечером могу написать развернуто и с аргументами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

есть смысл это доказывать?

Если смысл ты видишь в гарантированном решении в твою пользу, то нет. Если в том, чтобы обосновать мне свою позицию, что модератор ведёт себя неадекватно, то да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Жена ушла из дома

    2. 212

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    3. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    4. 11

      Жена ушла из дома

    5. 11

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...