Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Привет, хочу учавствовать! Готов на все)) Тока бэху свою разбил до сентября пешком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

Всем привет друзья мои !!...

ищу опытного напарника либо такого же стеснительного красавчика как я, полный тфн буду регулярно дуть себе в штаны если не получу космического пендала от доброго приятеля))

нужен напарник примерно одного возраста мне 20 лет все причиндалы при мне кто хочет весело провести время на поле буду рад откликам))))

Вот собственно я, тело с которым будете иметь дело)) http://vk.com/catana

Изменено пользователем cata-na (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Если еще актуально, я за! Желание развиваться действительно есть, считаю что в команде это сделать проще чем одному. Опыт в теме достаточно большой, хотя я не мастер, в свое время проходил и саппортил несколько тренингов по соблазнению.

Мне 25, до сентября тоже к сожалению без машины по определенным причинам, с ВВ проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова, ребят! :)

В Питере буду ещё целый месяц, и хотелось бы попробовать пошляться по полям...предпочтительно без клубов, хотя разницы особой нет.

Опыт ооочень маленький (зато про ЛТР знаю всё от "А" до "Йа"). Могу попинать, но и меня самого не помешало бы)

Желание развиваться так и прёт. :О

О себе: 18 лет, без вредных привычек, спортсмен, ВВ адекватный, характер тоже, ну... относительно :)

http://vk.com/id178838981 если что, сюда ;)

фотку там же и скину, если требуется)

Изменено пользователем Cutefucker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

круто, в 18 лет уже знаешь все об лтр))

где научился то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество книг, прочитанное с 13 лет + метод проб и ошибок.

Буквально прочитал всё, что есть на эту тематику.

Начиная Лесли, Филлом, статьями, заканчивая тем же Парадоксом Страсти и SEDUCTION GUIDом.

Так что извиняй, но твой сарказм убог.

Сейчас ЛТР последние - 3 года до нынешнего момента, до этого 1 год и 1 год.

Вся молодость с постоянными бабами :)

Опыт есть, не переживай.

А вобще, оффтопом попахивает. ;)

Изменено пользователем Cutefucker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Огромное количество книг, прочитанное с 13 лет + метод проб и ошибок.

Буквально прочитал всё, что есть на эту тематику.

Начиная Лесли, Филлом, статьями, заканчивая тем же Парадоксом Страсти и SEDUCTION GUIDом.

Так что извиняй, но твой сарказм убог.

Сейчас ЛТР последние - 3 года до нынешнего момента, до этого 1 год и 1 год.

Вся молодость с постоянными бабами :)

Опыт есть, не переживай.

А вобще, оффтопом попахивает. ;)

да, список впечатляет))

ок, если ты не против, буду обращаться к тебе за советом в ЛТР.

Особенно мне интересно будет получить совет в ЛТР с точки зрения Лесли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, список впечатляет))

ок, если ты не против, буду обращаться к тебе за советом в ЛТР.

Особенно мне интересно будет получить совет в ЛТР с точки зрения Лесли)

Влом продолжать список, это из тех, что запомнились. ); Да и вобще... Не вижу смысла доказывать здесь что-то.

Не против, так что, дружище без проблем ;)

Ну...Лесли не самый лучший советчик. Хотя кое-что из его книг можно и под ЛТР подогнать, довольно успешно.

chupamon, а меня улыбают те, кто опираются на возраст. я всё понимаю, в большинстве своём возраст = опыт = знания.

Но есть и исключения, хреново это не учитывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя.

книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои советы будут просто скопированы из книг.

Скажи: ты был женат? сколько раз?

У тебя есть дети?

У тебя есть опыт совместного проживания с девушкой на отдельной квартире со своим отдельным бюджетом, когда один или оба партнера работают?

И если ты такой спец в ЛТР по книгам, в чем проблема стать таким же продвинутым в пикапе, по нему книг гораздо больше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя.

книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои советы будут просто скопированы из книг.

Скажи: ты был женат? сколько раз?

У тебя есть дети?

У тебя есть опыт совместного проживания с девушкой на отдельной квартире со своим отдельным бюджетом, когда один или оба партнера работают?

И если ты такой спец в ЛТР по книгам, в чем проблема стать таким же продвинутым в пикапе, по нему книг гораздо больше ;)

Как и большинства людей на форуме, скопированы, да. Но это не означает, что они не верны. И это не означает что моё мнение кое где не будет расходиться с книгами. Тут каждому новичку "проффи" пишут в первую очередь заняться интенсивным курением. ФАКов. :)

Пока не был, возможно с нынешней девочкой, как институт закончу и устроюсь на серьезную работу. Женитьба, в целом, ничего не определяет.

Она не показатель. А вот дети... Тут уже да, разговор отдельный. Пока их нет. Да и рановато, для таких подвигов.

Живу со своей с 17 лет. сб уже полтора года, если математика не подводит. Благо родители помогают, за что им спасибо. Да и сами по мелочам подрабатываем. (я через интернет, она как обычная студентка).

Ответ устраивает? :)

Понимаю, к чему ты клонишь. Да, я ничерта не знаю об отношениях, с существующими детьми. Тут отдельная сказка.

А свадьба и прочее...Не показатель.

Не только по книгам. Не цепляйся к этому ;) Дело в том, что отношения и съем абсолютно разные вещи. В первом есть опыт, практика. Во втором, от силы 10 подходов, и парочка номеров с последующими выгулами. Я никогда этим не занимался. Да и теорией не особо увлекался, так что даже с этой стороны плоховато подкован. Собственно, поэтому и написал в эту тему.

С партнером веселее и продуктивнее.

Изменено пользователем Cutefucker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ок, твой ответ мне понятен.

Возможно ты что-то знаешь об отношениях, потому что ты сейчас в них.

Но говорить на форуме, где есть очень подкованные люди в области ЛТР, что знаешь об ЛТР от А до Я, глупо.

Чтобы так заявлять нужно пройти через серьезные проблемы в ЛТР, сменить несколько ЛТР с совершенно разными по психотипу партнерами. А пока у тебя все хорошо со своей ЛТРкой, и ты считаешь, что рубишь в этом.

Заблуждение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cutefucker

О, Магистр...!)))

Ты мне чем-то напомнил одного моего знакомого, который сказал как-то: я знаю о женщинах все. Ну-ну)

Из моих знакомых лучше всего в женщинах разбирается тренер по сексу, которому 44 года. И он не перестает открывать в них новое. ВОзраст здесь имеет свою силу: не во всем, но в плане житейского опыта определенно. Именно поэтому, не смотря на то, что в теме я давно и понимаю некоторые силы, которые движут женщинами, я периодически советуюсь со своими друзьями по поводу отношений, которым за 30, которые были женаты и у них есть дети. Да, и которые давно в теме :Р

Изменено пользователем Данко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Если еще актуально, я за! Желание развиваться действительно есть, считаю что в команде это сделать проще чем одному. Опыт в теме достаточно большой, хотя я не мастер, в свое время проходил и саппортил несколько тренингов по соблазнению.

Мне 25, до сентября тоже к сожалению без машины по определенным причинам, с ВВ проблем нет.

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Если еще актуально, я за! Желание развиваться действительно есть, считаю что в команде это сделать проще чем одному. Опыт в теме достаточно большой, хотя я не мастер, в свое время проходил и саппортил несколько тренингов по соблазнению.

Мне 25, до сентября тоже к сожалению без машины по определенным причинам, с ВВ проблем нет.

8 911 195 22 45 звони как сможешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ищу напарника.

Если есть желание попрактиковаться с работой в группе, то буду рад встретиться и составить компанию.

Если подробней, то знакомства на улице, парках, ТЦ, клубах, кафе с дальнейшими прогулками и посиделками.

От напарника нужно желание и базовый набор человеческих качеств: ходить, смотреть, говорить и трогать)

В общем созвонимся и разберемся что к чему.

+7 921 девять 28 19 один 8 - Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю искать напарника,который готов работать над собой! Сегодняшние меня не устраиваю в первую очередь отсутствием энтузиазма, и редкими выходами в поле. Нужен человек,пусть даже без опыта, который любит и хочет много женщин! Также способный хранит конфиденциальность,не палить напарника перед знакомыми и девушками. Готового работать не пугая цель,учиться на своих ошибках. Никакой беготни по 60 подходов за час. Возраст от 25 лет,желательно с квартирой,пусть даже без опыта. Девочки будут,будет секс и веселые отжиги и огромное кол-во бесценного опыта!

требование к напарнику:

-возраст от 25 лет!

-наличие вкуса,желание КРАСИВЫХ женщин

-свободная квартира

-правильные убеждения и минимум ограничивающих убеждений

-опыт подходов не важен. Главное не тупить в сэте, быть общительным и не грузиться

-Выход в поля, обязательно пятница с 20,21 часа и суббота после 19. В будни если только ночью, идеально если это будет соблазнение на квартире или фасты.

Над чем хочу поработать на данном этапе своего развития:

​Забыть про старый опыт и начать все сначала!

-сделать 10 директов с предложение заняться сексом. Статистика.

-10 зачетов (минимум)

-2-3 свидания и перевод девушки в секс онли. (2-3 девушки,не ниже 7 баллов)

-фаст девушки с поля (5 девушек не ниже 6 баллов).

-ЖМЖ

-Секс у девочки дома

-Секс в машине девочки

-Секс с женщиной старше меня и выше статусом

-Альфонизм

мое развитие http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131775#entry2021316

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь присоединиться к нашей тусовке? Всегда интересно поделиться опытом, мы открыты для новых лиц. Там же ты легко сможешь найти себе напарника по вкусу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника веселого позитивного , готового отжигать

мне 18 лет , подходы делаю , порой очкую - но это неважно

Буду рад если меня попинают

8911213636два Вован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу бразы,ищу напарника,с опытом(пускай минимальным).Для подходов на улице и в других местах куда не ступала моя нога:D

На всякий случай 8 921 651 69 29.Контакт есть в профиле.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Подходы немного делать умею , секса тоже чутка было хотелось бы поучиться у мастера Данко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Салют! Для периодических вылазок в поле на постоянной основе, требуется опрятный, адекватный, не лишенный чувства юмора парень, любого возраста, с желанием идти и делать, а не ходить и размышлять. Если ты такой - набирай, пообщаемся!

+79одиннадцать 814 девяностодевять 30

Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а из Всеволожска есть кто?

Привет, я из всеволожска, сейчас заканчиваю базовый тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а из Всеволожска есть кто?

Привет, я из всеволожска, сейчас заканчиваю базовый тренинг

О, так значит вроде виделись, раз Базу проходишь.... Где именно в аудитории сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока не работают личные сообщения, предлагаю пройтись по всеволожску как-нибудь)

на тренировке грекк показывал на мне как здороваются люди разных профессий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока не работают личные сообщения, предлагаю пройтись по всеволожску как-нибудь)

на тренировке грекк показывал на мне как здороваются люди разных профессий

я тогда подошел позже, так что я этого не видел... не вопрос можно пройтись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 28. ищу напарника. Для знакомствах на улице. кафе, кино, ТЦ. живу на Большевиков. так что если кто рядом в районе тоже хотел бы походить. Люблю спорт, бег. ролики, не хожу в Клубы. Но в теории могу рассмотреть не частые походы.

Уже вена и лето, так что тема наклёвывается. пишите на [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Подходы немного делать умею , секса тоже чутка было хотелось бы поучиться у мастера Данко ;)

 

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Подходы немного делать умею , секса тоже чутка было хотелось бы поучиться у мастера Данко ;)

89522238521 позвони, пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Ищется опытный напарник или наставник, который сможет показать и научить. Немного о себе: 24 года, адекватный внешний вид, жутко не хватает опыта, теорию немного знаю. Есть желание и стремление обучаться, но в одиночку не выходит.

Места знакомства преимущественно улица, ТЦ, кафе иногда можно клубы.

Кого интересует пишите в лс или на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу позитивного напарника для подходов в/у метро и на улице. Мне 31, адекватен, образован, общителен.

Подходы предпочтительны на Юго-Западе (м.Ленинский, Автово, Кировский Завод, Ветеранов, Нарвская, Балтийская).

Кто заинтересовался - пишите в ЛС или на:  [email protected]  Либо оставьте ваши координаты для связи в этой теме.

P.s. модератору признательность за бдительность, но прошлое мыло тоже было реальным и не нарушало правила данного форума.

Просьба удалить предыдущий пост, чтобы небыло дубликатов. Спасибо.

Изменено пользователем Pozitiwen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто хочет в эту пятницу-субботу выйти в поле, скидывайте номер телефона на:  [email protected] 

Сегодня выходил в поля, девочки смотрят заинтересованно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаю на Просвещение, хочу начать ходить в спортзал.
Если есть ребята оттуда с таким же интересом, то посоветуйте где хороший и недорогой зал.

Может вместе будем ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану наставником для охоты в хороших местах СПб, преимущественно вечер когда у меня будет время после всех дел, с кандидата пирожки и кофе , но главное ОТСУТСТВИЕ СТРАХА ПОДСАЖИВАНИЯ К ОЖП НА ДИВАН !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того БРЕДОГЕНЕРАТОР уровня Advanced и выше; Знание теории ! (База иль Коуч) - Proficiency уровня; Способность держать высокую E более 3 часов. 

 

Ху%ню типа "а не слишком выпендрежно" или "таких нет)" говорите смотря в зеркало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе парнер не с бредогенератором нужен, а с интуитивным чувством партнера, кому-то нужно подстраиваться под "бред" первого. Мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу ходить за компанию в поля за еду, чавкая пирожными давать всякие полезные советы и развлекать ОЖП в состоянии кофеино-тауриновой комы.

 

А вообще ищу напарника или компанию (от 23 лет) к кому можно прибиться для совместных крестовых походов, будет то вспомнить :)

В ЛС.

Изменено пользователем Angriff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Ищу напарника (-ов) для клубного съема, в ТЦ, улицах. Будем комбинировать различные варианты. В общей сложности, года 2 в теме. Стили разные, но, в основном, западная школа.

20 лет. Работаю, учусь. Сам на машине, поэтому по городу можно будет передвигаться мобильно в любое время.

 

Места: Сенная, Невский, Петроградка.

 

Требования от напарника:

- Наличие свободного времени (в пятницу и выходные - вечером-ночью)

- Наличие хотя бы минимального опыта

- навыки эффективной коммуникации

- возраст от 18 до 25

 

Как будем действовать?

В идеале собрать группу 3 человека. Встретиться, например, в пятницу вечером. С 21:00 подходы на улице или ТЦ (телефоны, + возможно калибровка на фаст) до 00:00, затем околоклубный и непосредственно клубный съем (калибровка на фаст). *В подобных вещах у меня никогда нет напрямую цели "обязательно уехать с девочкой сегодня домой", просто приятно проводим время и отдыхаем, развлекаемся. Остальное - приложится :)

 

Связаться:

Оставляйте ваши отклики на e-mail vinyl-skins [собачка] yandex [точка] ru или в ЛИЧКУ с обязательной пометкой возраста, опыта и контактного телефона. Желательно приложить страничку на профиль соц.сети.

 

Начинать выходы можно уже с завтрашнего дня.

Изменено пользователем Principal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

что-то я давно в клубы не ходил, а одному ходить уныло, передвигаться между ними вдвоем дешевле, и безопаснее немного :)

 

Так что ищу ВЕСЕЛОГО УМНОГО парня, который хотел бы пошляться по злачным местам, познакомиться с девушками.

 

Я спокойный, веселый парень, мне 29 лет, девушкам нравлюсь, поэтому ситуация, когда я познакомлюсь с девочками, и буду с ними зависать дальше возможна. На самом деле за этим и иду, не для того чтобы носиться по клубу от одной к другой, а спокойно выбрать симпатичных и добрых :) и зависать с ними.

 

Но опять же, не узнаешь пока не подойдешь, а это может и 3 и 4 подход. И даже 5-ый))))))

 

Я не фанатик, теорию на х..ю вертел, просто хочу пошляться по клубам, а одному уныло и неудобно.

 

P.S. Со мной друзья любят по клубам ходить, я интересный, рядом постоянно девчонки ошиваются, но друзья уже женатые все, счастливо, как ни сложно в это поверить (в рамках разумного конечно). Так что если ты веселый умный интересный парень, НЕ ФАНАТИК, просто хочешь пошляться по клубам познакомиться с девочками, а друга для этого нет, то пиши сразу ВК id 222087

Изменено пользователем Sitcom1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ищу напарника для совместного соблазнения девушек. Пройденные тренинги: Основной и Морской - Дмитрий ЭДЭМ.  email: [email protected]

 есть интересная тема на 6 апреля! подробнее лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стану наставником для охоты в хороших местах СПб, преимущественно вечер когда у меня будет время после всех дел, с кандидата пирожки и кофе , но главное ОТСУТСТВИЕ СТРАХА ПОДСАЖИВАНИЯ К ОЖП НА ДИВАН !  

 

Стану наставником для охоты в хороших местах СПб, преимущественно вечер когда у меня будет время после всех дел, с кандидата пирожки и кофе , но главное ОТСУТСТВИЕ СТРАХА ПОДСАЖИВАНИЯ К ОЖП НА ДИВАН !  

 Позвони 89522238521...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника(напарницу) с хорошим вкусом, настроением и кто любит пошопиться. Хочу определиться со стилем одежде. Отличное настроение приветствуется))) вк[точка]ком/dark_ganz

Изменено пользователем dark_ganz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уря! Весна пришла, а значит мне вновь нужен напарник для клубов и иногда днем.

 

Для меня важно: опыт (5+ девушек хотябы), способность подойти к любой девушке, способность подходить директом, контексутальным или ситуационным вариантом, позитивный настрой без писькомерства, хорошие навыки ведения вербальной коммуникации, способность поймать Хорошую Тачку с руки, внешний вид, свободные выходные, бабло на Себя (на кафе, пиво, на тачку), стремление повышать качественный уровень девушек.

 

Для меня не важен: возраст (желательно 20-35 лет), что вы проходили или не проходили (желательно базу на 1ом из тренингов), привычки, религия.

От себя: позитивный настрой, мотивация, расскажу свои собственные варианты знакомства, коммуникации.

 

Писать на [email protected], если ты считаешь что девушки больше, чем твое хобби..

 

heart.gif

Столько требований, тут мало одной мотивации от тебя, ты все таки не жену ищешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поблагодарить Данко за очень интересную вылазку в поле. Сам из Другого города, занимаюсь пикапом около месяца и довольно активно (выходы через день). В Петербурге по работе. Решил не упускать случая и набраться опыта от Питерских пикаперов. И, как оказалось, не зря. Исправил несколько довольно важных мелочей при подходе. Открыл для себя, что при индирект подходе отрывающие фразы не играют особой роли)))) И нести можно что угодно)))) Раньше часто циклился на том с чего начать, пытался продумать разговор заранее, теперь понял, что все это лишнее - только бред и эмоции)))) За два дня получил кучу позитива от общения с Питерскими девушками, несколько телефонов и поцелуй))) Данко, спасибо!) В следующий заезд продолжим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 29. ищу напарника. Для знакомствах на улице. кафе, кино, ТЦ. Люблю спорт, бег. ролики, не хожу в Клубы. Но в теории могу рассмотреть не частые походы.
Пишите на [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...