Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

В чем суть вопроса , помогу чем смогу...

Товарищи по пикапу мне жизненно необходимы , тем более когда на дворе лето . Зовут Дмитрий , 25 лет , проблем с коммуникабельностью нет . Плачу за себя сам . За любой кипишь кроме голодовки , если предложение реальное готов встретится и провести небольшой тест-драйв .

 

хорошо разбираешься в теме?)

ищу напарника, который имеет опыт и в теме. для выхода в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

кто здесь погнали в клуб сегодня, предложения в личку

Изменено пользователем Pilot21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 27\173\65, позитивный, опрятный, желающий работать на результат, ищу напарника\хорошего знакомого\друга 23-29 для совместного тренинга в любое свободное время! Бары-кафе, ТЦ, улица, выставки, лекции. Территориально юго-запад СПб, имеется не плохой опыт, но ввиду отсутствия практики в течении 2х лет, утеряны некоторые навыки, нужна распинка, так же помогу советом и пинком:). Пишите в личку, имейл [email protected]  Андрей, с пометкой пикап

Изменено пользователем special
Удален телефон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Нужен напарник для пикапа и вылазок в бары, клубы и т.д. Желательно с опытом, в двоем эффективней. Мне 29, рост 187, ВВ хороший, айтишник, но поболтать люблю. Место вылазок - приморский район, иногда центр. Опыт пикапа ничтожный, был 2 года назад. Вообщим пишите в ЛС или звоните (девять 81 69 один 49 5 четыре), iastudia собака yandex.ru, Сергей.

Изменено пользователем Brutt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ищу наставника-пинателя. Нужны пинки в течении хотя бы 5 дней подряд по 1 часу в день.


Об оплате можно договориться.


 


О себе: Проходил базовые тренинги пикап.ру и конкурентов несколько раз. Опыт и навыки имеются. Отдыхаю второй месяц. Хочу выйти на очередной виток, но нужна серия пинков для успешного старта. Если возможно договориться о небольшой индивидуалке, вообще будет здорово.


Мой профиль ВК: https://vk.com/wohoo


телефон: 8 девять 21 четыре 27 два 55 восемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужен напарник для выхода в поле, улица, ТЦ, выставки. Нужно создать эффективную команду для охоты на лучших. Желательно с опытом, с хорошим внешним видом, адекватный, 30(+-). Так как лучшие каждые пол часа не попадаются, то между делом для общения и просто тренировки. Территориально север СПб , возможно центр. О себе :  30+/184/70, хороший внешний вид, с головой в порядке.)))  Проходил базовый пикап тренинг 1.5года назад , утеряны некоторые навыки . Пару недель назад проходил распинку у тренера проекта пикап.ру , так же помогу советом и пинком. Имейл: [email protected]   тел.8 965 763 44 34 Эдик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу опытного наставника как для совместного выхода в поле, так и для курирования в целом(домашние задания, разбор полетов и.т.д).

Учусь на 3 курсе университета, 18 лет. Парень активный, коммуникабельный, харизматичный. Постоянно росту в личностном плане, выхожу из зон комфорта.

Ранее неоднократно знакомился с девушками, выходил в поле с парнями с переменным успехом. Прошедшие полгода для меня были адовые и я практически никак не двигался в этом направлении, но сейчас с начала нового учебного года первостепенной целью для меня является качественное освоение навыков пикапа на практике(какими бы жесткими они не были) и  получения требуемого результата.

Кто заинтересуется или просто захочет пообщаться и помочь встать на "путь истинный" - пишите! :)

Буду вам благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, коллеги по цеху! Приближается осень, конец отпусков, а значит и время становиться к "станку" точить навыки. Собираю команду единомышленников, настоящих любителей прекрасного пола, желающих двигаться вперед семимильными шагами. Если ты адекватный, не бедный студент и есть куда и на чем везти, уверен в себе и своих желаниях, обладаешь коммуникативными навыками, 21+ и хочешь весело и с пользой проводить время , то пиши в личку, либо [email protected]

911-299 сорок шесть 39. Минимум рассказов о себе, максимум действий - ближайший рейд уже в предстоящие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника, для знакомств с девушками на улице,в ТЦ, кафе ( не клубы, я просто клубы не люблю).


Мне 22 года.Ищу я напарника , а не наставника..для того, чтобы мы помогли другу другу на безвозмездной основе, ибо одному пока страшно.Знакомимся, берем телефоны, вызваниваем и тому подобное, я хочу этим сказать, что знакомства не ради знакомства, а ради более глубоких целей ( у всех она разная), хотя кому -то может и нужны только знакомства, я не против.Я также не против найти друзей, приятелей.


Если сформировалась какая - нибудь тусовка или собираются парни вместе, буду рад, если конечно возьмете,может выпускники базового пикапа и прочее хаха ( я тоже заканчивал базу).


Про себя могу сказать, что я адекватный парень и всё)


Единственные критерии к напарнику - это адекватность, желание знакомиться с девушками, присутствие самомотивации (за вас ,никто, ничего делать не будет) и не помешанность на пикапе.


Сюда пожалуйста не пишите, я тут очень редко. https://vk.com/id244679866 вот сюда)


Я понимаю что люди все занятые и время встреч мы подберем соответственно свободному времени.


Пишите не стесняйтесь пикап - это не сборище убийц и маньяков, люди тут просто устраивают личную жизнь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
О себе: 18 лет, веселый, адекватный. Чуть - чуть опыта есть.
Ищу напарника для улицы. Желательно центр. Абсолютно плевать сколько тебе лет, как выглядишь, какими качествами обладаешь, главное - желание расти и развиваться. 
Пишите на почту: [email protected]
Или звоните: 8-964-337-48-12  
(Юра) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Салют!

Ищу напарника 25+, с опытом в ночных клубах.

Представление о моем уровне можно сложить из этого http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147849#entry2401622

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ищу напарника 24+, желательно живущего в северной части города.

Мне 26, опыт есть.

Пишите на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!  Мне 24, в теме больше 3 лет, ищу друзей единомышленников, не новичков от 20 лет. Работаю на себя, поэтому могу ходить в поля в любое время, поэтому если вы сможете, например в 15 или 16 часов выбраться будет огромным плюсом. Так же бываю в клубах. Конечно, есть квартира, машина и деньги. От вас нужно просто хорошее настроение и повторюсь - опыт. Если вы просто придете и будете весь день ходить и спрашивать советы это не ко мне))

Как со мной связаться: точно не на форуме, пишите сюда [удаленно] (если есть ссылка в вк сразу кидайте, ну и коротко о себе) если лень писать то вот номерок [удаленно]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!

Ищу напарника 25+, с опытом в ночных клубах.

Представление о моем уровне можно сложить из этого http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147849#entry2401622

 

Привет. Пиши в личку или на почту. Тебе личное сообщение не написать по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для выходов в поле(улица). Мне 19 лет.Желательно приморский район. Цеплять не боюсь, самому просто в падлу))

Пишите в личку или смс по номеру +79212875008 (если будете звонить, могу проморозтся)

Изменено пользователем serega228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мне 25, в теме год. Ищу напарников с опытом, для выхода в поле(центр) и обмена позитивным ресурсом, 23+

Адекватность и уверенность приветствуются. Никаких нытиков и ссыкунишек!)

 

Минимум разговоров, максимум действий. Общение вживую/по телефону. Пишите свои контакты сюда:

vkirillp(собака)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен напарник для выхода в поле, улица, ТЦ, желательно с опытом, 30(+-). Территориально север СПб. Сам не профессионал , но кое что могу. Так же могу помочь советом и пинком. Имейл: [email protected] или тел.89657634434

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vk id20семь055 , 89три13722пять32 пишите те, кто хочет вместе прокачаться. У нас большая тусовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника  для знакомств с девушками на улице,в ТЦ, кафе преимущественно в центре и в выборгском р-не ( не клубы, в них не хожу). 


23 года. Был пару раз в поле. Никаких комплексов, адекватный. Поэтому ходим и получаем телефоны))


Пишите (с фоткой), обговорим детали - id   foleg76семьшесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поговорить с вами. Понять всю суть так сказать. Пишите в лс. Нужен более менее опытный, который сможет объяснить что да как.

 

помочь в некоторых вопросах.

 

пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу надёжного позитивно мыслящего друга-единомышленника.

Можно с минимальным опытом, но со знанием теории.
Территориально юго-восток СПб. Возраст от 28 до 32.

Пишите в vk.com/id268640991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поговорить с вами. Понять всю суть так сказать. Пишите в лс. Нужен более менее опытный, который сможет объяснить что да как.

 

помочь в некоторых вопросах.

 

пишите.

Оставь контакты.Как с тобой связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пишите Vk id20семь055 , 89три13722пять32 пишите те, кто хочет вместе прокачаться. У нас большая тусовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника 24-30 лет с целью попрактиковаться в соблазнении в СПб (улица, кафе).
Цели совместного времяпрепровождения:
- развитие навыков знакомства;
- совместные и по отдельности подходы к девчонкам;
- наблюдение за напарником, обратная связь.

О себе: зовут Серега, 28 лет опыта соблазнения не много. ID vkontakte blindstep. Если что звоните - 891175дведвойки740.

Изменено пользователем blindstep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нужен напарник (25-30лет) для парных подходов в кафе, барах и клубах! 

Как бы это цинично не звучало, но для меня в напарнике очень важно:

- Позитивный, доброжелательный настрой всегда и везде. (сегодня у меня нет настроения знакомиться, или тут нет красивых девушек, или место не удачное - я думаю смысл многим понятен, этих мыслей не должно быть в принципе).

- Развитые навыки коммуникации. (Умение подходить к ЛЮБОЙ девушке и начать диалог, отмазки типа - у нее маленькая грудь или не высокий рост, я могу, но не хочу - не канают). Говоря про парные подходы - это умение поддержать разговор, в случаи если напарник завис. С кем не бывает :)

- Знание теории 100 баллов, а главное применение ее хотя бы на 70%.

- ПОЛНОЕ! отсутствие страха при подходе и при общении с красивыми девушками. (Это самое важное! Если чувствуете страх при общении с девушкой, боритесь со страхом). 

- Наличие практики обязательно!

 

Подведу итог: если тебе нужен напарник для распинок или чтобы, научили или показали, как подходить знакомиться, что говорить и т.д. - это не ко мне!

Всех остальных, желающих проработать парные подходы, прошу звонить мне по т.8962-685-37-50, Андрей. 13:00-21:00

Изменено пользователем Andrey6042 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужен напарник и возможно в будущем друга в возрасте 16-17-18. Самому 17 лет
Знаком с темой с начала февраля, попытки выхода в поле были, через силу естественно
На опыт и др мне пофиг, главное чтобы у тебя было желание
Пиши в личку

Изменено пользователем unnamedblin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хотелось бы поговорить с вами. Понять всю суть так сказать. Пишите в лс. Нужен более менее опытный, который сможет объяснить что да как.

 

помочь в некоторых вопросах.

 

пишите.Пиши мне, помогу

 

Собираем тусу на НГ,  пишите! vk.com/airesgold, так же те, кто хочет вместе прокачаться!

Изменено пользователем AiresGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ищу позитивного напарника для походов в клубы, кафе и т. д. 

мне 32, практики не так много, но вроде как особой нервозности за собой при подходах не замечаю, хотя бывают случаются казусы.

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу наставника

vk.com/georgy_sorokin

Изменено пользователем Georgy_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, расстался с девушкой и сейчас понимаю, что как-то не хватает навыков в подходах и т.д, страх есть) Хотел бы кто взять шефство, помочь освоиться, объяснить? Мне 26 лет будет через неделю. Опыта мало и навыков тоже, но готов учиться. Мой айди в контакте 83421. Валерий. Или пишите сюда в личку

Изменено пользователем Faust_XVI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Петербург. Ищу напарника. Один подхожу, но мало(то 5 подходов в день, то 1, то вообще не делаю). Думаю с кем-то будет веселее и эффективней. ид вк 206384787

Изменено пользователем SlogMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу напарника (18-22), для знакомств с девушками на улице, в ТЦ, метро и кафе. Ищу именно напарника, чтобы пинать/подгонять друг друга по очереди для подходов, ну и со стороны замечать ошибки, где и на чем прокалываемся.

Желательно с Адмиралтейского/центрального района и желательно с опытом подходов, но не принципиально. Мне 19. Пишите - ВКонтакте https://vk.com/id271666476

Изменено пользователем CuzIBetter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Игорь, мне 20 лет. Ищу просто единомышленника(ов), все делаю самостоятельно, элементарно скучно одному, пинков и прочих советов не требуется, просто адекватная компания. Могу также помочь малость. Был друг, но он нашел девушку и достиг своей цели. https://vk.  com/wisphets  (без пробела)

Изменено пользователем Igoresha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Очень нужен толковый напарник с хорошим опытом клубного съема, или желающий развиваться в данном направлении.

Пожелания: от 25 лет, опыт, понимание сути вопроса

О себе: 29 лет,веселый, позитивный, обширный опыт в теме, только с клубным съемом как то не складывалось, сейчас хочется наверстать, ищу единомышленника..

пишите сюда

[email protected]


Доброго дня. Очень нужен толковый напарник с хорошим опытом клубного съема, или желающий развиваться в данном направлении.

Пожелания: от 25 лет, опыт, понимание сути вопроса

О себе: 29 лет,веселый, позитивный, обширный опыт в теме, только с клубным съемом как то не складывалось, сейчас хочется наверстать, ищу единомышленника..

пишите сюда

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!) Ищу напарников или компанию для съема красивых девушек.) Мне 27, готов тусить на выходных или в будние по вечерам) Готов платить за себя) Сейчас все друзья женаты и особо не скем стало этим заниматься. На тренинги ни разу не ходил, но у меня были очень красивые девушки, да и фасты тоже бывали в клубах и не только в клубах, пока студентом был частенько))) Сейчас уже пол года без девушки, изголодался по симпатичным подругам, так что если кто готов на позитиве отрываться и снимать девок, обращайтесь, давайте вместе, так веселее, но повторюсь, что интересуют только красивые) Если кто - то готов поделиться большим и богатым опытом в соблазнении и поучить, на практике продемонстрировав свои высокие навыки, могу взамен помочь с рекламой или консультациями по бизнесу.) Конечная цель у меня - найти жену, но как говориться, под лежачий камень вода не течет, поэтому, считаю что надо действовать активно в направлении девушек и всё приложится) Пишите сюда: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу напарника. 16-17 летние парни, если такие есть, пишите

Изменено пользователем unnamedblin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме и кто хочет поднять свой уровень коммуникации пиши мне вконтакт, id20семь05пять (6 цифр). В теме больше 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Нужен достойный напарник, знающий себе цену, желательно, чтобы был опыт не менее 1-2 лет плотного соблазнения для ночных похождений, по таким заведениям как Santa Barbara, Estrada, lomonosov. Возраст от 20 до 25 включительно.

Писать на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ищу напарника или веселую компанию для клубных тусовок!) Одному там порой скучновато) 

О себе - 24 года, веселый, без задвигов и комплексов)) Есть опыт в теме

Пишите, id 76leon76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, Атэнсьён!

 

Есть кто в теме готовый попинать пионера в полях? Дать такого смачного пендаля в плане подходов. 2 дня в полях, один номер и то невызвон =)

 

Один не вывожу, если кто откликнется - угощу вискарем в баре, а если за здоровый образ жизни, то чем-нибудь другим. ( Не наркотой, на барыг у меня выхода нет)

 

О себе: 22 года, стройный (хех), ну т.е. ходоват немного, одеваюсь обычно , куртка, джинсы и кеды. Живу в центре.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все кто хочет вместе прокачаться звоните на телефон +79пять22238пять21 или вконтакт id20семь05пять, Владимир

Изменено пользователем AiresGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу надёжного позитивно мыслящего напарника-единомышленника.

Можно с минимальным опытом, но со знанием теории.
Территориально юго-восток СПб. Возраст от 28 до 32.

Пишите в vk.com/id268640991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника-друга, который увлечён пикапом и готов делать всякую хрень) Можно без опыта, вообще всё равно. От 17 до 20 лет

Самому 17

Изменено пользователем unnamedblin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В теме давно, качаю народ, есть своя тусовка, регулярно в полях, кто начинает и в теме пишите, а лучше звоните 8952два238521

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...