Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прошлая неделя вся продинамлина. занят был.

пытаюся понять что пошло не так, что я постепенно и незаметно оказался в таком состоянии..

А может это возраст - т.е. естественный процесс, который малоуправляем? Редко ведь встречаются пенсионеры которых колбасит так же как и тинейджеров.

Итак вчера - только поглузился в решение техзадачи на работе (пока решаешь - находишся в хреновом настоении, не секрет). Тетеньки и девачки(коллеги) отлично чуют када ты подавлен и не упускают возможности оттянуться. Первая вторая третья подряд сказали все что обо мне думают :). Блин понять не могу почему када на мну орут, я автоматом чую свою вину и что нет мне прощения :)

Потом уже (после того как испуг проходит) я осознаю что земля не тренула, котики в антарктике не вымерли а чаще всего что я вообще сдесь не причем!! Но позняк я уже подавлен. Такова уж психика млекопитающих. Самая жопа в том что если я вдруг повышу голос на кого-то (даже в ответ ), то потом себя буду чувствовать очень хреново и продолжительное время. Едиственное средство обороны - это глумеж над тем кто на меня повышает голос, но жопа в том что это возможно в хор. настроении..

Ну лан, конец лирическово отступления:

Еду на манежку. Такое состояние, что кажется что сделать подход будет легко.. но я-то знаю что это обманчивое осчусчение ;)

Народу немало. ПРоцесс затарки на НГ.

Понимаю что подойтить тяжко, хотя "подходящие" объекты имеются. Все как обычно, бегаю как ишак, адреналин не позволяет остановиццо :). Ни-ма-гу. Нужно всего-то - 1 подход и можна с относительно чистой совестью валить домой. Но хрен - пару раз в самый последний момент ВД делает свое черное дело :). Понимаю что проипал предпоследнюю электричко. Народу уже гораздо меньше. Пару раз замечаю как какие-то молодые пекаперы подъезжают к пригламуренным девачкам вызывая у них жесткий К+.

Скоро магаз закроется.. Никого почти уже. Наконец идет навстречу Д лет 30, 5-ка по шкале Рюмера.

- Девушка подскажите пожалуйста...

- Да, внимательно слушаю. (не останавливается, смотрит с подозрением)

- Где ты провела прошлый год?

-... Я живу не в болоте (отвечает не сразу, пока думает 2 сек я иду уже рядом)

- Ясно. Отличчно. (Полный тупизм, лузерская фраза и интонация - нужно хотябы "Это классно!", "А где ты живешь?"

Но.. Напишешь пером не вырубиш..

Вот так героически решаем пролемы, которые содаем сибесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

урааааа, ты такой умный!!! Такой класный опенер придумал, блиииинн.

Тебя не тошнит?

У тебя туева куча тараканов. займись не подходами а собой.

Хотя ты меня и не поймешь, другие поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Настроение чуть лучче чем в предыдущие дни.

Выхожу из метра, почти одновременно вижу 3 клевых Д, пока думаю чо делать как подъезжать к какой именно - они ниминуты не ждут, а исчезают каждая в своем направлении.

На манежке все по старой схеме. (Приехал поздно, народу немнога). Времени в обрез. Бегаю в поисках - эта слишком молодая, эта слишком высокая, эта наверно странная - ВД короче. Электричко проепана, не знаю во сколько следующая. Наконец самое оно (идет немнога чем-то загружена). Сцуко страшно.. Догоняю сзади.

-Девушка, подскажите пожалуйста.

(смотрит внимательно. клевая девачко. глаза кажется синие)

- Где ты провела прошлый новый год?

- Я? Новый год? (смущается)

- Ну да. Ты. Новый год.

- уф, так видимо классно провела, что даже и не помню где именно ;)

- ладно..было очень приятно.. узнать где ты провела новый год (жесть конечно, очень заметно что настроение я ей этим явно не поднял).

Еду дамой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, как я понимаю, что цель этого топика - создать себе дополнительную мотивацию. Но кроме мотивации нужна еще и правильная техника подхода. Лично я чувствую себя некомфортно после одного жесткого посыла, а у тебя их уже несколько десятков, представляю, какое у тебя сейчас ВС. Поле для тебя скоро в пытку превратится. Прислушайся к советам форумчан и смени открывашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я пионер в пикапе и то чуствую что ты жестоко тупишь, пикап это развлечение и не должно быть пыткой, ты должен подкачаться сходить в салярий купить шмоток, но делай хоть что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что бросается в глаза и чувствуется в диалогах Уважаемого автора темы, это то что ему просто лень подходить, страшно подходить, страшно что откажут.

Можно списать это на возраст (пытаюся понять что пошло не так, что я постепенно и незаметно оказался в таком состоянии..

А может это возраст - т.е. естественный процесс, который малоуправляем? Редко ведь встречаются пенсионеры которых колбасит так же как и тинейджеров.)

Но в твоем возрасте обычно лень начинать и обычно хочется результатов сразу. Так-что на возраст не списывай, пока член стоит баб нормальному человеку хочется. А начать ты уже начал.

Можно упадок настроения списать на баб которые тебе не нравятся, а подходишь ты думая что-то вроде "а пофиг, всеравно тренеруюсь!". Если ты так думаешь и баба тебе не нравится то просто забей на бабу и ищи другую, которая понравится.

Может быть дело в том, что в 33 года по манежке ты бегаешь потому-что трахаться хочется, а в глубине души ты знаешь что для тебя такой способ знакомства не подходит, вот ты и бьешься головой об дверь на которой написано: на себя, а может и дверь не твоя.

Другое дело что тебе далеко не фиолетово, какая реакция на тебя у бабы и отказ сильно снижает настроение. Тут мне кажется налицо недостаток баб. (Сужу потому. что сам сталкивался с такой хренью, но когда у меня секс стал по 3-4 раза в день, 7 дней в неделю, и когда я был уверен что я один не останусь это прошло. Просто если отказывают, я сразу забываю что сказали даже).

То что тебе страшно подходить, на мой взгляд, тебе настроение и снижает. Вот прикинь, в детстве тебе говорят, не подходи к незнакомым, они могут тебя побить, обмануть и тд и тп. И вот ты идешь по направлению к девушке, а тут у тебя срабатывает эта херня и ты проходишь мимо. Тут надо работать сначала над страхами, иначе получится только херня, и добиваться раскованного естественного поведения, как еслибы ты сидел дома и тебе было пиздато или бухал с друзьями.

Вообще Сергей пиши в аську, немного помогу, дофига понаписал все разбирать впадлу. 419-190-096

ПС Помни что если ты чувствуешь себя некомфортно на улице, в общении с девушками, перед публикой, стесняешься здороваться с женским полом и так далее, то это долбаные комплексы, т.к. в эти ситуациях человек должен чувствовать себя естественно.

Изменено пользователем MaTpOcKuH® (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай лучше криком " MARY CRISMAS!!"

ИЛИ С НАСТУПАЮШИМ

где ты провела лето - тупая фраза , разве что ты не пытаешся в транс погружать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, как я понимаю, что цель этого топика - создать себе дополнительную мотивацию. Но кроме мотивации нужна еще и правильная техника подхода. Лично я чувствую себя некомфортно после одного жесткого посыла, а у тебя их уже несколько десятков, представляю, какое у тебя сейчас ВС. Поле для тебя скоро в пытку превратится. Прислушайся к советам форумчан и смени открывашку.

И это тоже, но наверно главное - это такой способ самовыражения или как там это называеццо.. Короче тоже самое что и то что движет песателями када они пишут книжки. Скучно мну наверно :)

Техника важна, но твое самоощущение (ВС) в этот момент важнее :)

Фигня - прорвемся :)

Открывашку сменю.. после НГ.

даже я пионер в пикапе и то чуствую что ты жестоко тупишь, пикап это развлечение и не должно быть пыткой, ты должен подкачаться сходить в салярий купить шмоток, но делай хоть что то

я должен уметь держать оборону против тех товарищей которые пытаются мну притеснить.

я должен жить в том месте где мне нравиццо.

я должен общатьсо с темы челами, которые мну нравяццо.

MaTpOcKuH®

Я чуть более 7-ми лет назад начал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахахахха

Блин, немогу не сказать не потеме, просто чесно, упал со стула от смеха.

я должен уметь держать оборону против тех товарищей которые пытаются мну притеснить.я должен жить в том месте где мне нравиццо.я должен общатьсо с темы челами, которые мну нравяццо.

Да ни кому ты ничего не должен, будь таким каким ты есть, а не кажись кем "ДОЛЖЕН"

PS ну и манера написания взрослого мужика.

PSS парни отступитесь, не помочь. трабла в нем, внутри, в голове, в подсознанке. И сознанке соответственно.

PSSS Прошу извинить за флуд немного не потеме, но в целом правильно.

вахахахаххаххахахх ахаххах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, как я понимаю, что цель этого топика - создать себе дополнительную мотивацию. Но кроме мотивации нужна еще и правильная техника подхода. Лично я чувствую себя некомфортно после одного жесткого посыла, а у тебя их уже несколько десятков, представляю, какое у тебя сейчас ВС. Поле для тебя скоро в пытку превратится. Прислушайся к советам форумчан и смени открывашку.

И это тоже, но наверно главное - это такой способ самовыражения или как там это называеццо.. Короче тоже самое что и то что движет песателями када они пишут книжки. Скучно мну наверно :)

Техника важна, но твое самоощущение (ВС) в этот момент важнее :)

Фигня - прорвемся :)

Открывашку сменю.. после НГ.

даже я пионер в пикапе и то чуствую что ты жестоко тупишь, пикап это развлечение и не должно быть пыткой, ты должен подкачаться сходить в салярий купить шмоток, но делай хоть что то

я должен уметь держать оборону против тех товарищей которые пытаются мну притеснить.

я должен жить в том месте где мне нравиццо.

я должен общатьсо с темы челами, которые мну нравяццо.

MaTpOcKuH®

Я чуть более 7-ми лет назад начал :)

Замени "я должен " на " Я БУДУ ! "

я должен уметь держать оборону против тех товарищей которые пытаются мну притеснить.

я должен жить в том месте где мне нравиццо.

я должен общатьсо с темы челами, которые мну нравяццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Опять та самая манежка. Час потрачен впустую, неск-ко девачег пропущено безвозвратно :)

Все ходят слишком быстро, взгляды сквозь меня, ни о каком КГ речь не идет.

Встаю собраться с мыслями у перил где народу паменьше. Одна Д явно не торопится - фигурка мне не оч вкарту, но думаю это образец для среднестатистического юзера. Подхожу сбоку.

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(смотрит испытующе, 20-30 лет, точный возраст определить сложно из-за толстого слоя штукатурки на личике)

- где ты провела прошлый новый год? [TM]

(с отвращением морщит личико, отстраняясь, типа что за мерзость прилипла?)

- Что это значит? - говорю по инерции, полный тупизм в этой ситуации, 2-мя сек позже понимаю что нужно в ответ тоже было аналогично скривить фейс.

Начало положено гуляю дальше. Наконец вижу что-то приличное :)

- Девушка подскажите пожалуйста..где ты провела прошлый новый год? [TM]

- .. Я не говорю.. Я не общаюсь! (хотя некоторый К+)

- Понимаю :) Счастливо :)

Скоро моя электричко нада поторопиться.. Нарезаю круги по магазу. Несколько раз мимо промаячивает зачетная Д, 2 раза хочу подойтить но в посл момент что-то мешает - то она достает зазвонивший тел, то спрашивает что-то продавца, в итоге подхожу сбоку почти вплотную и вижу что она реально молодая 17-20 лет.

Пузырю по паркету дальше.

Наконец еще одна, куда-то оч спешит.

- Девушка подскажите пожалуйста..

- Да, конечно? (вмомент останавливается, просто эксклюзивный для меня случай)

- Как ты провела прошлый новый год?

- Кто, я? Чего? Новый год? (смотрит внимательно)

- Ну конечно. Ты.. и Новый год.

(быстро снимает очки и смотрит на мну: - Отмечала... растерянно и немнога испуганно, но К+)

- Ну.. Было приятно узнать, что ты отмечала прошлый новый год :) - трогаю за рукав шубки, ухожу, надеюсь Д не в минусе.

Да вот бывает такое - к Д походу первый раз подьехали в поле (это я) за все жизнь (25-28 лет), цивильная, одежда со вкусом, ну просто ну никак не ниже 5 по Фаренгейту! А так 6-6.5 Не знаю на что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй уже открывашку !

попробуй пару раз просто поздравь с наступаюшим ...

и толкни речь про салаты или что-то типа того

думаю даже это эффективней будет ...

ты их грузиш тем что спрашиваеш где они провели новый год ...

может у них ассоциации сразу плохие и похмелье вспоминается

ну хотя бы спроси как бы они хот ели провести новый год в идеальной форме

если хочеш грузить то вот тебе опенер :D:D:D

белые бутылки криво ходят перед глазами , и тут я

замечаю что кто-то упер мой сачек для ловли утюгов

с того и вывод тараканами мыть посуду не удобно

зубной пастой чистят ноги карабкаясь по статуе

свободы печально гавкнул хомяк Мне нельзя питаться

синим, т.к. я не самовар, я пойду наставлю реек в тётен

красный партсигар и если один волос упадет вопросом об

потолок быть или нельзя Когда небо будет литься, кричать

будут огоньки, улетят на жёлтый север, и хрупко исказят

на ёлку глядя подводные трансформаторы пляшут на изолентной

свалке надувных лодок карибского моря сказав упал и тут тоже

стоит стол кстати я замечаю что сегодня ты слушаеш это еще быстрее

только не надо обо мне много думать если ты еще не понял это анекдот

ты правша или левша когда в левой руке у тебя тарелка а в правой

нож которым пять минут назад пробывал я в сотоянии аффекта громовой

музыкальной оперы номер 7 запомнился мне очень глубоко иза такси

на которой ты забыл важное слово сквозь время и стены песок жаждуший

препятствие измены музыка издает странный оконый звук

железно бетоного дерева как рыба свободный с небе слон

катает кубик по ребру судьбы чистой как капля дождя на реснице павшего воина

а может это предсмертная слеза грешной души свободной как лев в клетке

ментально стимулируя свою жизнь изначально с конца дней когда наступил конец света

сигнального костра запах дыма все еще заставлял дышать глубоко и редко сердце биение

становилось спокойным и мир остановился перед глазами но качеля все еще качает

и напоминает о самом лутчем мгновение в жизни когда твои чуства максимально завысились

в воспоминании о будушем захотелось спать

выговаривай без остановки не важно на реакцию и будет тебе счастье ....

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
белые бутылки криво ходят перед глазами , и тут я

замечаю что кто-то упер мой сачек для ловли утюгов

с того и вывод тараканами мыть посуду не удобно

зубной пастой чистят ноги карабкаясь по статуе

свободы печально гавкнул хомяк Мне нельзя питаться

синим, т.к. я не самовар, я пойду наставлю реек в тётен

красный партсигар и если один волос упадет вопросом об

потолок быть или нельзя Когда небо будет литься, кричать

будут огоньки, улетят на жёлтый север, и хрупко исказят

на ёлку глядя подводные трансформаторы пляшут на изолентной

свалке надувных лодок карибского моря сказав упал и тут тоже

стоит стол кстати я замечаю что сегодня ты слушаеш это еще быстрее

только не надо обо мне много думать если ты еще не понял это анекдот

ты правша или левша когда в левой руке у тебя тарелка а в правой

нож которым пять минут назад пробывал я в сотоянии аффекта громовой

музыкальной оперы номер 7 запомнился мне очень глубоко иза такси

на которой ты забыл важное слово сквозь время и стены песок жаждуший

препятствие измены музыка издает странный оконый звук

железно бетоного дерева как рыба свободный с небе слон

катает кубик по ребру судьбы чистой как капля дождя на реснице павшего воина

а может это предсмертная слеза грешной души свободной как лев в клетке

ментально стимулируя свою жизнь изначально с конца дней когда наступил конец света

сигнального костра запах дыма все еще заставлял дышать глубоко и редко сердце биение

становилось спокойным и мир остановился перед глазами но качеля все еще качает

и напоминает о самом лутчем мгновение в жизни когда твои чуства максимально завысились

в воспоминании о будушем захотелось спать

Шикарнейший образец БГ. Неудержался - скопировал к себе на комп - зубрить буду. :D

Поделись опытом, как ты это сочиняешь или может программа специальная генерирует. Если сам - респект. Мне бы так.

По теме: Реально жалко мужика. Ставлю себя на его место - мороз, блин, по коже. Я б такого изнасилования себя не выдержал. Сдался б. Пошёл бы е*анул с горя грамм 300-400 водочки и пьяный бы полез к девкам приставать, опыта полезного конечно никакого, зато ресурс по крайней мере восстановится. :) И ещё, честно говоря, я не понял как он после такого опенера разговор дальше-то продолжать собирается. У него же кроме этой фразы ничего не заготовлено. Ни историй каких интересных, ни , на худой конец, анекдотов. Я понимаю, гуру, этого даром не надо. Он на ходу всё сгенерит. Но начинающим, ИМХО, без этого никак. Или он просто страх подхода убивает, типа упражнение такое. Но, такой мазохизм. PS: Всё вышесказанное разумеется только моё ИМХО (не факт, что правильное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Все люди раньше казалися мне какими-то богами, точнее сознанием-то я понимал что у всех есть проблемы все делают ошибки, но сталкиваясь с каким-то конкретным челом и слушая его, улавливая ход его мысли, чувствуя его самоосознание в этом мире я не мог поверить что у него что-то может быть не таг, где-то он может ошибиться или не выдержать какого-то испытания. Если он нес бред несоответствующий действительности или восторгалсо какими-то простецкими вещами, я пытался уловить сакральный смысл его слов или силился постичь недоступную мне сущность этой вещи. Но узнавая этого чела ближе, на что требовалось довольно продолжительное время, йа начинал понимать что это целиком сплошной касяк, у меня возникало недоумение КАК у этого чела может быть при всем при этом такая самооценка?! И как вообще при всем при этом замля вертится? Особенно это относилось к особям женского полу. Сейчас, когда мну уже 33 года, это чувство заметно притупилося, но все равно периодически меня круто подводит. Если какая либо Д обращала на мну внимание, я не знал что мне делать - с одной стороны возникало острое желание донести до нее что я совсем не то кем кажуся, что она ошиблась, с другой стороны очень не хотелось ее обижать и разочаровывать. Но в целом это меня не огорчало потомучта йа верил, что когда-нибудь, года через 2-3 йа стану настоящим и мне уже можно будет без всякого стеснения претендовать на то что я буду достоин, нужно тока немножко поднапрячься. Однако лет в 25 эта вера заметно поугасла, я начал понимать всю глубину фразы "Попробуй поспорь с генетикой!" которую толкнул главный герой х/ф "Блейд" оппоненту-вампиру перед самыми субтитрами. Я понял что мне не быть ни спорцменом ни директором корпорации... Вот и сейчас мое подсознание(как это нисмишно) обрабатывает невербалику какой либо встреченной Д и наделяет ее мощным интеллектом, железным здоровьем, наличием собственного особняка и веселой компанией друганов/подруг, должностью директора какого либо направления в средненькой фирмочке и возможностью несколько раз в году отдыхать когда угодно и где угодно... несмотря на то что ей пока чуть за 20. Потому мое подсознание пытается выцыпить Д с низкой самоооценкой, только в этом случае есть шанс, и видимо по его мнению самый точный признак - отсутствие яркой/нескромной одежды и косметики на фейсе. Но при этом оно хочет правильных черт этого фейса и форм тела и определенного типа невербалики (на самом деле говорящей об отсутствии проблем с популярностью). На практике ессно такие особы оказываются с весьма некислой самооценкой, и простенькая одежда и отсутствие касметики/вычурной прически говорит лишь о том что "и так всего хватает, отгребайте лишнее".

===========================================================

Наверно месяц не выходил в поле - то на празднеги новогодние уезжал, то занят был, хотя это отмазки, можно время было выкроить :)

Итак прошлый четверг - манежка. Народу заметно меньше чем перед новым годом - кризис усугубляеццо?

Мелькающие фейсы наводят тоску. Но месяц динамы это не шутко. Чувствую себя совршенно не готовым к подъездам, фраза про прошедший НГ - нереально тупой. Часа 2 проходят в бесплодных хождениях - за это время вижу всего 2 подходящих Д, но не успеваю среагировать, и они тереяются в дебрях магаза. Обе затем находятся по очереди, но вторая оказываетсо при ближайшем рассмотрении не совсем Айс, а вторая направляется из магаза к метру Китайгород, я следую за ней, пытаясь догнать, та начинает пестеть по телефону и я долго следую на некотором расстоянии, наконец разговор закончен, я захожу сбоку:

- Девушка, подскажите пожалуйста.. а где ты провела этот Новый Год?

- Хорошо провела, весело.. - о чем-то думает походу, что интересно мое состояние легкой измены ей совсем не передается и я практически сразу тожа расслабляюся.

- Так а где именно?

- В каком-то ресторане.

- Прям в Маскве?

- В Маскве, а чего удивительного? - дальше излагает, что работает в МВД(!!), у них 2-х недельных празднегов нету.

Дальше речь идет идет про кризес, мильцанеров, КГБ, горы-лыжи, байкал, педагогику. Едва заметный К+, либо просто у нее всегда такое настроение, непонятно. В экономике, психологии подкована нормал. Вощем производит оч. благоприятное впечатление. Веду к метро, идет за мной, не отстает. Пытаюсь выбрать момент чтобы свалить, не чую в себе сил как-то отжечь, вапросы задаю лениво без особого интересу. На некоторые не отвчеает, объясняя что перым встречным про работу не рассказывает, я отвечаю что 1-му то можно а вот всем остальным встречным - это верное правило. В метре один поезд пропускаем, поскольку я колебляюсь толи сейчас свалить, то ли проводить ее дальше. В итоге садимся, трещим дальше, говорю давай телефон, говорит не даю 1-м встречным, я говорю что правило не таг усвоила :). Дальше опять что-то про оз. Байкал, ей выходить, дальше на маршрутке - я говорю что на маршрутку мну точно не хватит, надеюся доберешся, пока-пока. Пока. Разворачиваюся еду дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На одном любимом мной автофоруме есть один пользователь, создающий темы хохмы ради, заведомо эпатажные. Его баннят - он регится под новы ником и опять за свое. /например решил проэкспериментировать и залить в авто с бензиновым двигателем диз.топливо/

Чем-то мне автор темы напоминает его. :) Юзать на протяжении нескольких месяцев один и тот же ублюдошный заведомо проигрышный шаблон. Ладно сгенерил схему подхода, придумал шаблон. Юзаешь. Видишь не работает - анализируешь что не так, придумываешь что-то другое.

Попробуй ради разнообразия вот что: "Ты мне нравишься, я б тебя выеб...л!". Подозреваю увеличение эффективности на 15-20%.

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ!!! Сам чайник в пикапе, пытаюсь изучать форум... Пока пользуюсь своим инстинктом что ли, решил добавить научного подходу. Вы все конечно профи, даете дельные советы по технике! НО думаю проблема у sergey_m не в технике совершенно!!! Серега, нахура ты прекращаешь разговор, когда тебе отвечают??? Ты достиг результата и сам его портишь!!! А говоришь косяки. Агрессивность, уже кто то заметил, 100% - с девушкой с обезьянами из бразилии. У меня опыт такой - любой человек с которым ты общаешься, даже дурак, считает себя умнее. укажи на его недостаток - получишь 100% негатив в ответ, а в тебе его и так хватает, как я понял с 19 лет. А ты ей "не хватает чувства юмора?" - то что тебя так мягко тогда отшили считай победой, - ты стремился к посылу на... Ну это все лирика, об этом так сяк тебе говорили... Самое главное, я считаю, - в каждом твоем сообщении я прочитал, что ты "пенсионер". - в этом проблема. Представь, можешь усомниться но факт, но тебя видят стариком. Смотрят на молодого мужчину в рассвете, но не видят, а видят семидесятилетнего пердуна. Они не осознают этого, но внутри чувствуют и бегут от гнилого дыхания старости. Я это знаю сто процентов видел в реале, был опыт. мне 31 чуть меньше чем тебе, я не пикапер, только вхожу в тему, только что рухнул мой семилетний брак, у меня нет открывашек заготовленных, а романов было - уже чуть не женился (но оставил эту затею - пока не мое). У меня кореш 37 лет - пенсионер, при покупке кофе в кофейнике на остановке, пока я купил сигарет, за 2 минуты был приглашен продавщицей на свиданку с планами на интим (меня отшила, я первый заказывал), так вот он говорит секрет в том, что чувствуешь себя молодым. Его контингент восновном 21 - 27 лет, старше тоже есть бесспорно, он не специально выбирает - тех кто понравился! Мои подружки постарше - 27 и выше ( был экземпляр и в 39 ). Вопрос в задачнике - почему? Да потому что мне видимо удобнее общаться с такими, но это все в башке - разницы то никакой. Но с молоденькими 21 - 25 у меня неклеится разговор!!! Установка - они "видят" это, что я считаю их неинтересными, так же видят и твое "пенсионерство". Мое и твое ожидание порождает реальность. Измени подход к себе в первую очередь (не скажу что легко). А тут секрет в осознании, осознал в себе такой косяк - принял его, согласился (без наебалова самого себя) - изменился влет. Нет осознавай дальше, но со стороны это факт - "пенсия", понял? Потом техника. Я свой косяк удаляю, уже мне улыбаются 21 летние девочки, правда познакомился недавно - одной 32, второй 30 :blink:

Не знаю но думаю проблема в первую очередь в чувствовании себя старым, а потом уже все остальное!!! Профессионалы и более опытные пикаперы пусть меня подправят если что не так. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребята, выпал я немнога из темы.. Полтора месяца назад ехал на тачиле, остановился на светофоре, из задистоящей машины вышли 2-а гопа, попросили меня выйти помахивая пистолетом, я подчинился и пока один держал на прицеле чтоб я не дергался, второй свалил меня и начал рихтовать мне ногами фасад. Хорошо что неизвестные ребята быстро пришли мне на помощь: гопов спугнули, но один из пришедших на помощ получил ранение. В общем в поле не выходил чтоб не пугать дам своим видом :)

На прошлой неделе опять порулил на манежку в магаз. Подойтить ни к кому не смог, нет настроения. Выходил на улицу к метро но и там не легче :)

На второй день бегал часа полтора, остановил приглянувшуюся девачко:

- Подскажите пожалуйсто... м.. извини - обознался! - не могу продолжить, ломка жосткая. Девачко идет дальше в некотором недоумении. Уехал домой.

На третий:

Опять час безрезультатного бега (не могу себя заставить), наконец:

- Девушка, подскажите пожалуйста... А где ты провела 8 марта?

Неопределенно машет рукой, идет дальше. Пробую еще сделать заход, но чота первый подъезд после перерыва не поднял настроения. Еду дамой.

На четвертый день:

- Опять бег без препятствий часа 2. Ломает нипадецки ;). Раза 3 пытался подойтить, но в последний момент в 2-х шагах менял курс. Время на исходе, пора ехать опаздываю - время 10 в магазе никого уже почти... Чувствую что закипаю от злости конкретно.. Что делать - иду в метро, немного успокаиваюсь, но чую что без подхода ночью нихрена не усну :). Народу в метре мало, но со встречного эсклатора идет девачко лет 25-27, типаж отличницы, 4-ка, но нам уже похрен:

- Девушка , подскажите пожалуйсто.. (останавливается внимательно смотрит) а где ты провела прошедший Новый Год?

(делает "нет" головой идет дальше). Я в след:

- Шутко такая.

На электричку успеваю.

Вчера:

Опять бег внутри магаза, девачки подходящие есть, аж штуки 3-5, но подойтить по прежнему боюсь.

Наконец какая-то с виду не страшная ;)

- Девушка, подскажите пожалуйста...(останавливается) а где ты провела прошедший новый год?

(смотрит внимательно на меня, видимо не зная что ответить)

- Шутко такая ;) - говорю, кода уже начитает казаться что пауза слишком длинная. Иду дальше. Еще пара попыток подойтить, но что-то страшно.. Еду дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивность, уже кто то заметил, 100% - с девушкой с обезьянами из бразилии. У меня опыт такой - любой человек с которым ты общаешься, даже дурак, считает себя умнее. укажи на его недостаток - получишь 100% негатив в ответ, а в тебе его и так хватает, как я понял с 19 лет. А ты ей "не хватает чувства юмора?" - то что тебя так мягко тогда отшили считай победой, - ты стремился к посылу на..

Хе-хе! :) ALF, стал искать в каком топике я мог такое ляпнуть "не хватает чуства юмора" и что это за девушка с обезъянами такая :). Нашол и вспомнил :).

Понимаю, куча инфы в этом инете, читать все тебе детально некогда.. Ну вот там на самом деле было "не хватает юмору чтобы ответить" = "не хватает юмору МНЕ, чтобы ответить на это тебе".

Фразы кстати мне кажется у меня неагрессивны, но разьве какая-нить Д слушает смысл слов? :).

Про любого человека который щитает себя умнее - могу согласиться только про большинство. Т.е. сам я , единственной причиной того, что какой-то чел в чом-то успешнее меня, раньше считал его более развитый интеллект.

А почему негатив именно с 19-ти лет?

Про "пенсионера" не очень понял, потому не знаю соглашаться или нет ;)

Вообще если говорить в целом и в часности например про того успешного в общении с Д 39-ти летнего кореша. То тут один гланый фактор - это твое собственное самоощущение на данный момент (самооценка). Его можно разложить на 2 составляющих - это так называемый ранг и настроение. Все остальное второстепенно. Если чел ощущает что он "крут" + его плющщит (т.е. он находится в отличном настроении), то все Д - его, особого значения возраст (читай внешность) не играет. У Б.Березовского мягко скажем не самые завалящщие Д, несмотря даже на то что он постарше твоего кореша.

Ну а дальше ты пишешь про поиск своих косяков - ага согласен, сам думаю точно так же по этому поводу.

По поводу что же именно мне мешает (свои мысли) - напишу чуть позже..

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался с друганом в маскве, зарулил по пути на 20 мин на манежку.. Ходил-ходил, выбирал, какая-то аппатия (но страха нет), под конец когда уже время истекло и шел к входу в метро:

Настречу несколько гламурная 7-ка:

- Девушка подскажите пожалуйста.. (почему-то не могу сконцентрироваться)

(она сделав еще пару шагов с некоторым недовольством останавливается)

- ..м.. подскажите пожалуйста, а где вы провели прошедший новый год?

- Господи! - резко отстраняется от меня (потипу что за хрень сегодня такая, видимо я даже не второй кто ее седня подергал на манежке :))

(я в ответ смеюсь как Димидрол Гребенщиков из х/ф Властелин Колец-3 и иду дальше).

Все на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл@... ну не втемутут ТВОЙ новый год и вообще иди у убейся ап стену.... может поможет..

Предупреждение устное. Провокация конфликта. S@disto

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... новый год...) ппц

а почему бы просто не говорть при подходе: "привет! куда направляешься?" ну или что-то подобное...

зачем усложнять то, чего не умеешь?)

если уж подходить с "Новым годом"(будь он не ладен :) ) то здесь нужен БГ)

слушай... давай ты выложишь фотки(в соотв. разделе форума), кинешь сюда ссылку, и мы разберем твой вв! :)

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... новый год...) ппц

а почему бы просто не говорть при подходе: "привет! куда направляешься?" ну или что-то подобное...

зачем усложнять то, чего не умеешь?)

если уж подходить с "Новым годом"(будь он не ладен :) ) то здесь нужен БГ)

слушай... давай ты выложишь фотки(в соотв. разделе форума), кинешь сюда ссылку, и мы разберем твой вв! :)

удачи!

Куда направляешься - пробовал (кстати в целом удачней, но тогда ВС в норме был) - Один минус тема эта у меня более тупиковая для проболжения общения, чем НГ. Впрочем все это мелочи по сравнению с ВС.

фоток мало у меня - нарыл что получше и чтоб без народу - кинул в лица пикапа - тема "По просьбам трудящихся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На прошлой некогда было совсем из-за работы выехать.

Итак, позапрошлая неделя, сразу не написал, вот пишу пока не забыл ;)

=========

В понедельнег как обычно не выспался, пропускаем, вторник - приехал пораньше на манежку, час бегал, час стоял тупо у перилл в магазе, убеждая себя что вот блин теряю драгоценное время, загоняя себя еще глубже в ту самую жопу, откуда мечтаю вылезти. Вот уже и 22.00 близится. Последний кружок по магазу и к входу в метро.. Навстречу девачко 6-7, но вроде не гламурная, лет 20-24, детально разглядеть не успеваю, поравлявшись с ней:

-Девушка подскажите пожалуйста..

(Приостанавливается, внимательно смотрит. С трудом выдерживаю взгляд.)

-..где ты провела прошедший Новый Год?

Неспешно отворачивается так без напрягу и молча спокойно идет дальше.

Блин, такому ФКД можно только позавидовать. Я так смогу себя повести только если меня попытается что-то спросить самый убогий бомжик :).

Но если то будет взрослый цивильно одетый мен возрастом за 30, то встану как вкопанный и отвечу на все его вопросы :).

Увидеть бы себя со стороны.

==========

Среда. Тоже самое все, тока приехал попозже. соответственно на уламывание себя меньше времени. Нарезаю круги по магазу иногда выхожу на улицо, Уже пропущено 4-5 достойных Д, от сего факта настроение не самое лучшее. Наконец какая-то 6-6.5, лет 25, навстречу идет.

-Девушка, подскажите пожалуйсто (останавливается)... а где ты провела прошедший Новый Год?

Молча смотрим друг на дружку. Когда КГ по моему мнению слишком затягивается, изрекаю:

- Шуточка это такая. (И ухожу дальше). Настроение в нереальном +++. Бегаю дальше по магазу с ощущением "все деффки мои" :)). НО к сожалению подходящих объектов не вижу и через 20 мин поднимаюсь в метро, на электрично. Завтро непременно надо будет продолжить, начав сразу без промедления!

===============

Четверг. Не выспался, потому что не сразу заснул. В автобусе на работу на меня наорал водитель, что я сдачу не хочу брать :). Настроение чуть-чуть упало, а на работе это сразу чуют, в общем и там коллегам удалось меня "попинать" немнога, итог такой - к ВВП я чувствую себя довольно-таки жалким и никчемным ;). Еду на манежку, обманчивое ощущение что подходить буду легко и свободно, что мне все пофиг. Но как показывает практика, сложно остановить вопросом Д, потому что все смотрят вквозь меня, в упор не замечают. Наступает 22.00, еду дамой, не сделав ни одного похода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же вроде писали, что смени открывашку.

А лучше вообще подходи не сказать тупо фразу, а пообщаться. Подходишь и втираешь пару предложений о том что обожаешь свой НГ и уже готовишься к нему и тебе показалось что у нее хороший вкус, пусть поможет подобрать подарки...и бла бла бла...

Надо разговаривать, флиртоваться\

ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ ДИТЕМ.

А не тупо подошел, ляпнул хуету и убегать быстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В автобусе на работу на меня наорал водитель [...] коллегам удалось меня "попинать" немнога

Наорал водитель - наори в ответ. И не позволяй коллегам тебя пинать. Тогда тебя и замечать будут. Что-то мне подсказывает, что если ты вдруг и сменишь открывашку, ничего не изменится у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то говорил, автор просто стебётся..... это же нереально говорить одно и тоже девушкам, без намёка на продолжение коммуникации, в унылом состоянии.... места хоть меняй.У меня раньше такая же хрень была при ВВП, бродишь час, два по улице и тупишь, а хотя бы 1 подход для галочки сделать надо, а то ппц как злиться на себя будешь. Проще надо относиться к ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Комментарии не читал, но что если попробовать музыку? Многим сильно поднимает настроение.

Да, слушаю периодически перед ВВП если есть время. Поднимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак выдалось у меня время подумать над своими косяками, что же именно мешает мну иметь нормальный ВС.

Когда училсо в универе, в целом все было супер, чувствовал себя прекрасно, бабла не было конечно, но я не считал его чем-то не только необходимым - но и нужным. Пачки баксов, 600-е мередесы и особняки были за пределами ценностей, которые я считал важными. Конечно, я был по самоощущениям убожеством, но я верил что скоро я стану нормальным, полноценным членом общества, точно таким же как и все окружающие меня. Причем думал что случится это в один какой-то миг, в автоматическом режиме, вот проснусь однажды утром! В конце универа начало немнога парить что нет постоянной хоть какой-то работы, но я быстрыми темпами умудрился выдолбить нелюбимый английский язык и немного изучить по книжкам одну ИТ-шную технологию (в те времена ИТ-шнег это звучало гордо), погонял по собеседованиям, и к окончанию универа устроился на 150 баксоф в какой-то интернет-провайдер. Сменил пару работ меняя сферу деятельности на "более крутую" как мне казалось, за з.п. не гоняясь, она меня устраивала - на еду-одежду хватало. Затем совсем неожиданно поступило предложение с "родины" - крайнее подмосковье на некислую даже для москвы з.п., можно сказать сбылась моя мечта, потому что славный город ниризиновзг уже тогда начинал немнога припаривать, особенно летом. Моск мой к тому времени был уже промыт - бабло(а точнее все что с ним связано) это важно и необходимо. Видимо потому что друганы сильно озаботились этим вопросом. Года через 2 у меня образовалась некоторая сумма этого самого бабла и я стал подыскивать хату или домик для покупки (потому как друганы с универа тоже приобретали себе жилище). 2-е давних знакомых независимо друг от друга попросили у меня в долг этого самого бабла и его не вернули. Плюс еще в тот же год в хлам разбил машинку. Тогда я не придал этому событию большого значения, но сейчас понимаю, что это поставило меня иерархически ниже значимого для меня круга челов(друганов). Еще через полтора года у конторы где я работал дела стали туго и мне пришлось податься обратно ин москоу и жить в сьемной ячейке-соте в жару и холод, питаясь пенопластом и поролоном из пакетиков и баночег, чувствуя себя одним из миллионов незнакомых друг с другом муравьев, которые каждый день толкуться в странном хороводе в одно и тоже время в метре. Менял работы и по обственному желанию и не совсем по собственному, надеясь что вот-вот подфартит и я нападу на жилу с баблом ;). Однако я совершенно не знал и не понимал людей в т.ч. начальнегов-директоров, не знал что за одну исполнительность ничего не дадут, а если и дадут то ошибку свою быстро исправят. В общем итог на сегодняшний день таков - самые эффективные для карьеры годы уши неизвестно куды, все друганы, за одним исключением (а я не могу не сравнивать себя с ними, так уж устроен чел) давно имеют собственные хаты, как минимум по 1-й + некоторые достраивают загородные домики. Я уже не стьюдент, допустим, знакомлюсь с Д на той же самой манежке и куды мне ее тащить? В съемную однокомнатную соту? Потому всякий стимул пропадает. Не знаю понятно ли пешу, потому как тут тусят 20-летние парни, у которых все впереди, и у меня самого в 20 лет на эти траблы и намеков не было.

Если кризес не закосит, то через годик введу в эксплуатацию домик в ново-ебенево, куда из масквы за 100 рублей не доедешь. Тоже не вариант, но надеюсь это подымит сколько-то мое ВС? а тогда мну уже будет 34 года..

Второй момент - я не могу сейчас подобрать себе место жительства и не вижу каких либо перспектив. Я четко понимаю, что у многих еще большие проблемы, но ВС-то у них несмотря на это в полном порядке! Потому живу тут всю рабочую неделю как в шахте, от выходных до выхадных, от отпуска до отпуска.

Я регулярно вокруг себя вижу как молодые кексы даже 17-ти лет от роду, уверенно так и ненапряжно общаются с Д на таком уровне до которого мне еще грести и грести. Когда я достигну такого же? В 37 лет? В 39?

Видимо в детстве мне запретили (каким-то образом) проявлять ответную агрессию. Почему-то раньше я этого в упор не замечал, заметил вот так вот поздно. Т.е. проявление типичной (и абсолютно разумной!) ответной агрессии у меня отсутствует. Т.е. если на меня кто-то наедет, я вместо ого чтобы орать в ответ/бить в таблоид, лихорадочно ищу возможность и способ исправить то что я натворил :) Это главный косяк из всех упомянутых несомненно, но что чтобы его исправлять нужен ресурс..

Где бы мне нарыть этот ресурс? :)

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся позапрошлая неделя продинамлена: приезжаю на манежку, хожу, хожу "нет не сейчас через 10 мин непременно". девачки есть, но когда подходящая возникает перед моим взором я оказываюсь совершенно неготов. Итак 2 дня подряд.

В пятницу срулил с работы пораньше, проезжал мимо, зарулил на час на манежку. Потеплело, девачки оделись в легкие одежды и вылезли из нор. Оделись в легкие одежды и мальчики - встретил подряд одного за другим в магазе 2-х огромных качей, вид челов, которые "убъют" меня с нескольких ударов, опускает мой ВС под плинтус, интересно, как остальные сохраняют свой, откуда иммунитет? :). Мое сознание понимает - что "качизм" - это обычно от какого-то косяка в собственной самоценке, но до подсознания это ессно не доходит. Выхожу на улицу. Стою собираюсь с мыслями. Идет блондинко лет 25, оч в карту, ухоженная но без понтов и излишеств, при первом взгляде ловлю что-то типа легкого электрического разряда (говорят что это значит очень пондравилась), но сцуко она трещщит по телефону. Пытаюсь собраться с силами и подъехать, потому как она разговор уже заканчивает и складывает пополам телефончег. Но она подваливает к какому-то совершенно блеклому на вид, а главное молодому(лет 20) стьюденту. Улыбки, смех, обмен впечатлениями и все на свете ;). Вот так вот.

Иду в обратно в магаз, надо-надо подходить к кому-нибудь! Как обычно за 5 минут до конца выбираю какую-то девачко лет 20-22, 6-7, идя навстречу:

- девушка подскажите пожалуйсто..

- Что именно? (Останавливаясь)

- где ты провела прошлое лето? (с трудом выдерживая взгляд)

- ...

Отворачивается, шагает дальше и начинает оправдываться (видимо думая что я следую за ней) что-то типа не обязана докладывать что да как первым встречным. А я иду в метро, настроение почему-то супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая неделя - 3 выезда, все без толку. Ни одного подхода. На этой - вторнег, среда - тоже самое. Не до подходов почему-то, ваще от всех людей хочеццо спратяться :)

Вчера приехал пораньше на манежку, в распоряжении почти 3 часа. Народу достаточно, а среди него - клевых Д. Пытаюсь заставить подходить сразу, не тянуть как обычно до последнего. Почти вся весна пройобана, остался жалкий огрызок пролетит незаметиш как все станут скучными, головы Д заполнятся повседневными траблами.. Так как Д много, пытаюсь непрогадать с возрастом, опасаясь как бы не приняли за педо- или геронофила :)

К концу третьего чача ловлю себя на том что хожу и тихо матерюсь. Ни о каком КГ речи нет, проходящие мимо Д настойчиво избегают моего взгляда. 15 мин до электрички. Спускаюсь по эскалатору, передо мной оказывается Д 6-7, натур блондинко, но мне не в карту. Пытаюсь зайтить слева, но там пристраивается какой-то чел, который посматривает на нее, возможно тожа пикапер и мне приходится зайти с ее правого бока, справа она держит сумку и зонтег. Начинаю первый я и пикапер? сваливает:

- Девушка, подскажите пожалуйсто...

(Смотрит внимательно не сбавляя шага)

- ..где ты провела прошлое лето?

-..Это не имеет значения! (реальный К+ похоже первый с конца прошлого лета)

- Да это шутка такая :) (притормаживая даю понять что вопросов больше не имею)

Та в ответ кивает головой типо "понимаю".

Бегом на позитиве ломлюсь наверх из магаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Все люди раньше казалися мне какими-то богами, точнее сознанием-то я понимал что у всех есть проблемы все делают ошибки, но сталкиваясь с каким-то конкретным челом и слушая его, улавливая ход его мысли, чувствуя его самоосознание в этом мире я не мог поверить что у него что-то может быть не таг, где-то он может ошибиться или не выдержать какого-то испытания. Если он нес бред несоответствующий действительности или восторгалсо какими-то простецкими вещами, я пытался уловить сакральный смысл его слов или силился постичь недоступную мне сущность этой вещи. Но узнавая этого чела ближе, на что требовалось довольно продолжительное время, йа начинал понимать что это целиком сплошной касяк, у меня возникало недоумение КАК у этого чела может быть при всем при этом такая самооценка?! И как вообще при всем при этом замля вертится? Особенно это относилось к особям женского полу. Сейчас, когда мну уже 33 года, это чувство заметно притупилося, но все равно периодически меня круто подводит.

Я тоже задавался таким вопросом - Как у косячного человека может быть такая высокая самооценка? Дело в том, что уверенность может быть разной, если её классифицировать по основаниям возникновения. К примеру, есть уверенность, основанная на успехе (допустим многократный успех в различных сферах жизни), так вот, такая уверенность лопается как мыльный пузырь при неудачах.

Но есть уверенность не основанная на успехе. И в случае неудачи она никуда не изчезает. Но вот откуда она берется не совсем понятно. Либо она в генах и переходит по наследтву, либо она появляется в начальный период жизни вследствие определенного воздействия на психику.

Но есть у этой уверенности и обратная сторона медали - такие люди постоянно наступают на одни и теже грабли, получая в лоб. Однако, для них это не имеет никакого значения. Это происходит очень просто, если человек уверен в своем действии, то он не считает нужным заблаговременно проанализировать правильное ли это действие.

Вот откуда берется убеждение о том, что уверенность людей должна быть основана непременно на их успехах. А если они при этом косячат, то непонятно откуда взялся у них успех, ведь они косячат? А если косячат, значит успеха у них быть не может, а без успеха нет уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак выдалось у меня время подумать над своими косяками, что же именно мешает мну иметь нормальный ВС.

Когда училсо в универе, в целом все было супер, чувствовал себя прекрасно, бабла не было конечно, но я не считал его чем-то не только необходимым - но и нужным. Пачки баксов, 600-е мередесы и особняки были за пределами ценностей, которые я считал важными. Конечно, я был по самоощущениям убожеством, но я верил что скоро я стану нормальным, полноценным членом общества, точно таким же как и все окружающие меня. Причем думал что случится это в один какой-то миг, в автоматическом режиме, вот проснусь однажды утром!

Со времен универа исчезла всего лишь надежда...

В общем итог на сегодняшний день таков - самые эффективные для карьеры годы уши неизвестно куды, все друганы, за одним исключением (а я не могу не сравнивать себя с ними, так уж устроен чел) давно имеют собственные хаты, как минимум по 1-й + некоторые достраивают загородные домики. Я уже не стьюдент, допустим, знакомлюсь с Д на той же самой манежке и куды мне ее тащить? В съемную однокомнатную соту? Потому всякий стимул пропадает. Не знаю понятно ли пешу, потому как тут тусят 20-летние парни, у которых все впереди, и у меня самого в 20 лет на эти траблы и намеков не было.

Если кризес не закосит, то через годик введу в эксплуатацию домик в ново-ебенево, куда из масквы за 100 рублей не доедешь. Тоже не вариант, но надеюсь это подымит сколько-то мое ВС? а тогда мну уже будет 34 года..

Второй момент - я не могу сейчас подобрать себе место жительства и не вижу каких либо перспектив. Я четко понимаю, что у многих еще большие проблемы, но ВС-то у них несмотря на это в полном порядке! Потому живу тут всю рабочую неделю как в шахте, от выходных до выхадных, от отпуска до отпуска.

Я регулярно вокруг себя вижу как молодые кексы даже 17-ти лет от роду, уверенно так и ненапряжно общаются с Д на таком уровне до которого мне еще грести и грести. Когда я достигну такого же? В 37 лет? В 39?

Ты слишком все идеализируешь. Предъявляешь к себе ненужные претензии и требования. Мол, ты не соответствуешь своим идеалам, а значит пока не станешь им соответствовать, то и не стоит что-либо предпринимать.

Если кризес не закосит, то через годик введу в эксплуатацию домик в ново-ебенево, куда из масквы за 100 рублей не доедешь. Тоже не вариант, но надеюсь это подымит сколько-то мое ВС? а тогда мну уже будет 34 года..

Кажись начинает появляться надежда...

Видимо в детстве мне запретили (каким-то образом) проявлять ответную агрессию. Почему-то раньше я этого в упор не замечал, заметил вот так вот поздно. Т.е. проявление типичной (и абсолютно разумной!) ответной агрессии у меня отсутствует. Т.е. если на меня кто-то наедет, я вместо ого чтобы орать в ответ/бить в таблоид, лихорадочно ищу возможность и способ исправить то что я натворил :) Это главный косяк из всех упомянутых несомненно, но что чтобы его исправлять нужен ресурс..

Где бы мне нарыть этот ресурс?

Возможно - это и есть главный косяк. А возможно это его частное проявление.

А что ты подразумеваешь под ресурсом?

Кстати, почему во всех подходах, описанных тобою, ты не спрашивал у них номер телефона? В чем тогда цель подхода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, Сергей. Я тот Валерий, которого ты видел на манеге) Я не видел твоих подходов, но хочу тебе сказать, что ВВ у тебя отличный, чтоб знакомиться с девушками. Выглядишь успешным мужчиной. Видимо проблема точно в ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, мой тебе совет (если че подправьте) :)

Из-за десятков отшивов - у тебя скорее всего паршивое ВС. Поэтому:

а) Пойди в какой нибудь клуб с друзьями, оттянись, та атмосфера поможет тебе поднять ВС, попробуй познакомится с Барменшой, с промоутершой, или просто с посетителями. Пригласи молча на танец. Вариантов масса. Токо ПЖЛСТА - не справишивай их как они там че то провели!

б) пойди в кафе\бар\ресторан.лучше с компашкой (можно и без). Найди какую нить чиксу, и попроси оффицианта чтоб он отнес ей соленый огурец с водкой. Работает 99%.

Или в конце концов, тогда начинай подходить к 4-5, оттачишь скил, начинай к 6-7 и т.д.

и еще.......

СМЕНИ ОУПЕНЕР!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты просто не развиваешься , не меняешь открывашки ,не пытаешь разговорить девушек, не меняешь места .У тебя застой в этом причина твоих отшивов, чтобы быть лучше надо постоянно эксперементировать, менятся , ошибаться,пробовать, а ты все время наступаешь на одни и те же грабли отсюда и результат один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте все шаблоны общения и поведения уже сформированы. Чтобы их менять нужен сильный выброс энергии т.е. глобальный стресс. Создай его себе или его тебе создаст жизнь. Незнаю, там, спрыгни с моста, с парашута, проведи ночь в клетке со львом, а лучше что нибудь завязаное на социум - займись чем то экстремальным или чем то где есть контакт с женщинами, но чтобы это было безумно тяжело и требовало НОВЫХ усилий. Тогда появятся новые силы и привычки общения и восприятия как то изменятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORAT

Но есть уверенность не основанная на успехе. И в случае неудачи она никуда не изчезает. Но вот откуда она берется не совсем понятно. Либо она в генах и переходит по наследтву, либо она появляется в начальный период жизни вследствие определенного воздействия на психику.

Но есть у этой уверенности и обратная сторона медали - такие люди постоянно наступают на одни и теже грабли, получая в лоб. Однако, для них это не имеет никакого значения.

Я перелопатил кучу книжек, авторы которых клянуццо что это наследственное+заложенное в период импиринга (в данном случае это начальный период жизни). Да, грабли для них - поролоновые.

Вот откуда берется убеждение о том, что уверенность людей должна быть основана непременно на их успехах. А если они при этом косячат, то непонятно откуда взялся у них успех, ведь они косячат? А если косячат, значит успеха у них быть не может, а без успеха нет уверенности.

А вот тут мне кажется все просто - каждый оценивает один и тот же косяк по своему. оценка бывает довольно полярной - т.е. касяк он не для всех касяк.

А что ты подразумеваешь под ресурсом?

Настроение, желание что-то сделать + ощущение что оно получится.

Кстати, почему во всех подходах, описанных тобою, ты не спрашивал у них номер телефона? В чем тогда цель подхода?

Так ведь до этого(до телефона) дело не доходило.

Цель - не разучиться подходить, чтобы страх ри подходе не возвращался, что-то вроде обычной тренировки. Когда ВС вернется чтобы сразу быть готовым к труду и обороне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да автор все норм) зачем кудато ехать?

пикапь у себя гдеты там?)

все нормально отличный подход ... имхо чем хуже тем лутше...

давай автор спрашивай у ожп про секс пусть тебя шлют ;) дави тараканов ты такойже как и все люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Сергей. Я тот Валерий, которого ты видел на манеге) Я не видел твоих подходов, но хочу тебе сказать, что ВВ у тебя отличный, чтоб знакомиться с девушками. Выглядишь успешным мужчиной. Видимо проблема точно в ВС.

Привет :)

Спасибо.

Извини что сразу руку в ответ не пожал - весь мой последний опыт общения, особенно в клубах - зафреймить взрослого дядю - молодежь ситает это кульно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком возрасте все шаблоны общения и поведения уже сформированы. Чтобы их менять нужен сильный выброс энергии т.е. глобальный стресс. Создай его себе или его тебе создаст жизнь. Незнаю, там, спрыгни с моста, с парашута, проведи ночь в клетке со львом, а лучше что нибудь завязаное на социум - займись чем то экстремальным или чем то где есть контакт с женщинами, но чтобы это было безумно тяжело и требовало НОВЫХ усилий. Тогда появятся новые силы и привычки общения и восприятия как то изменятся.

Хорошо сказано. Я над этим думаю.

Например контактный пикап женщины-льва на тауэрском мосту или что-то вроде :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял на недельку проветриться на кавказ с друганом и парой егоных подружек, потому в поле не выходил, поездка пошла на пользу - нормальное (как говорится позитивное) общение с подружками несколько вернуло веру в себя, а то все мое общение с Д происходит на работе, где они покрикивают а то и тупо орут на меня, да в поле - где тупо игнорят.

Позавчера выехал на манежку, ходил-ходил, настроение не очень, кризис сцуко - были планы уволиться с работы и уехать в крым на все лето, а осенью пойти на новую работу, но мое CV висит уже с зимы - ни одного звонка, уволишся - потом будешь сосать чупа-чупс.

Один раз почти подошел к какой-то, но в последний момент она мне чем-то не пондравилась и я срулил.

Вчера сделал пару подходов:

Д лет 25, 6-ка, идет навстречу:

- Девушка подскажите пожалуйста (останавливается)... что ты делала прошлым летом?

- м.. - (что-то хотела сказать, но передумала)

- Прости, стар стал.. не расслышал! (иду рядом с ней)

- Мне некогда!

- Почему же? Интересный вопрос.

- Это не вопрос, а ответ.

- А почему знак вопроса на конце?

- Молодой человек, давайте..

- Это как молодой? Предпенсионный возраст в наличии!

Д начинает во время диалога начинает париться, меняет маршрут движения, но я следую за ней,

она начинает реально париться, так что я завершаю тоном ниже:

- Ну в общем-то я тоже седня не в настрении, приходите завтро.

Д лет 25-27, 6-ка, деловой костюм, какие-либо следы хохламской росписи на фейсе отсутствуют, все строго и цивильно. Захожу сзади-сбоку.

- Девушка подскажите пожалуйста... (длинная пауза, смотрим друг на друга)

- Да, я слушаю.

- А что ты делала прошлым летом?

(позиционирует взгляд вперед, идет совершенно молча)

- Прости, не расслышал.. со слухом не очень.

- Господи, какой ужас. (меняя маршрут движения поворачивается ко мне спиной, но я опять захожу с боку)

- А в чем именно ужас? Место не понравилось.. или еще что-то?

Вместо ответа разворот спиной, но я вновь захожу сбоку.

- Понимаю. я тоже седня не очень в настроении, ну, как говорится приходите завтра. - при этом

слегка 2-3 раза "попинываю" локтем ее в плечо. Ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот чисто ради эксперимента, ради интереса - сделай 10-20 подходов с директивным оупенером - тормози девочку(только подходи спереди, а не сзади) и говори(с улыбкой) что-то вроде: "Привет, бла-бла-бла, ты мне понравилась, хочу с тобою познакомится, давай обменяемся контактами." И все.И самое главное, настройся на отказ, сразу станет легче :) .На худой конец, просто разгонишься.И не заморачивайся над результатом.

Я вот так пробовал ловить отказы - почти сразу взял телефон у 7-ки :)

Изменено пользователем Spartan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь до этого(до телефона) дело не доходило.

Тут некоторые пишут, что надо менять шаблон. Однако, из всех твоих подходов, описанных на форуме, 26 отрицательных и 8 положительных. А если есть положительный результат и это почти 30% от общей массы, то это хорошо!!! По поводу того, что до телефона не доходило. Я бы на твоем месте немного шаблон развил в сторону взятия телефона и заранее подготовил бы дополнительные вопросы для развития разговора, чтобы не задумываться во время беседы. Вот так, к примеру:

МЧ - Девушка, подскажите, а где ты провела прошлый новый год?

ОЖП - не знаю, не помню и т.п.

МЧ - А старый новый год? (с улыбкой)

ОЖП - что-нибудь говорит....

МЧ - А я вот придумал как можно классно провести новый год, причем так, что никогда уже не забудешь.

ОЖП - ну и как же? (расчет на женское любопытство)

Или ОЖП - мне все равно/ с этим тебя и поздравляю и т.п.

тогда МЧ - Ну это ты зря, потому что это ноу-хау, очень романтичный способ времяпровождения.

ОЖП - ну и какой же?

МЧ - (тут можно сказать: меня, кстати, зовут Сергей, а тебя? Если отказывается говорить имя, можно спросить, а как мне к тебе обращаться?)

Далее после имени (либо эпизод с именем можно пропустить)

Мч - это пока военная/коммерческая/банковская тайна. Оставь мне номер своего телефона, я тебе позвоню и расскажу, можно будет как раз вместе этот способ испробывать, потренироваться перед новым годом!!!

ОЖП - ну, я даже не знаю и т.п.

МЧ- не переживай, я не назойливый, часто звонить не буду, раз сто позвоню и всё)))

Или другой вариант.

МЧ - Девушка, подскажите, а где ты провела прошлое лето?

ОЖП - не знаю, не помню, прочий бред...

МЧ - Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ!!! (выразительно)

ОЖП - и что же? (расчет на женское любопытство)

(тут можно сказать: меня, кстати, зовут Сергей, а тебя? Если отказывается говорить имя, можно спросить, а как мне к тебе обращаться?)

Далее после имени (либо эпизод с именем можно пропустить)

МЧ - ну сейчас я рассказать не могу, не совсем удобно. Лучше оставь мне номер своего телефона, я тебе позвоню и расскажу.

ОЖП - ну, я даже не знаю и т.п.

МЧ- не переживай, я не назойливый, часто звонить не буду, раз сто позвоню и всё)))

Это краткий вариант, нужно развить. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORAT, все классно, МЧ в этих диалогах - позитивный чувак с разогнанным ВС.

нужно развить..

"сильно думал" над тем где же поломалась электричка, т.е. когда именно и почему я начал ронять свой ВС.

Конкретно какого-то места и момента вспомнить не могу, поэтому постоянно возвращаюсь к мысли что первично все дело в возрасте. Естественный процесс - концентрации гормонов в крови неуклонно изменяются, а приемные рецепторы реагируют на них все более вяло. Если взять среднестатистического моего знакомого(одноклассника или какого-нить товарища со двора) примерно с тем же возрастом, то окажется что он чувствует себя похуже меня. С работой - жопа, жена - достала, вотка и сигареты не помогают.. Где написано что меня должен посещать каждодневный регулярный кураж, а расколбас 2 раза в неделю сваливаться с неба на голову? Да, несомненно, есть челы в 40 и 50 лет которых по прежнему плющит нипадецки, но это заслуга их родителей, что грамотно воспитали этих челов + несомненно мощный ителлект(в основном генетика). Благодаря тому эти челы всегда с раннего возраста хорошо знали что именно нужно делать для того чтобы тебя регулярно плющило и колбасило до глубокой старости. Но таких единицы. Основная масса увы неспсобна просчитать свою жизнь и на год вперед. И согласно правилам лотереи я из их числа: "первым делом самолеты ну а деушки потом" + "бесконечные патроны".

Так что пациент здоров и показатели в норме.

Нужно просто где-то разорвать замкнутый круг, никто ВС из бутылочки не отольет. Но не так просто найти в каком месте это сделать прощще всего. Года полтора назад я попытался провести ревизию своего образа жизни с целью подрихтовать слабые места. Слабым самым местом я тогда счел наличие отсутствия успеха у ОЖП, мне казалось что стоит поднатореть в этом вопросе, как в остальных сферах все пойдет как по-маслу. Однако начав работы в этом направлении, стал понимать что для успеха в этом праведном деле мне не хватает успеха в карьере, спорте и у ОМП :).

С чего-то по любому надо начинать, но вот с чего именно - пока непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...