Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

sergey_m , по моему ты занимаешься хренью. Но я аналогичным тоже перестрадал. Потом сменил ЦЕЛЬ.

Если тебе хочется знакомиться, то подходи с целью познакомиться. У вас в Москве я думаю и другие места есть, про то, что на Манежке "знакомятся", в Питере давно знают.

Не онанируй недели две, и не тренируйся на людях, а знакомься с определенной целью (секс, долгие отношения).

Выйти, подае****ться, чтоб получалось подходить - это не цель. Вот тебя и воротит.

А секс и приятное время провождение с красивой женщиной - это стимул.

Изменено пользователем madball (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

sergey_m , по моему ты занимаешься хренью. Но я аналогичным тоже перестрадал. Потом сменил ЦЕЛЬ.

Не онанируй недели две,

Ага! Достаточно не онанировать две недели. Этого вполне достаточно чтобы стать очень привлекательным для женщин. Любой задрот, очкаристый ботан с заправленным в штаны свитером, не важно кто он и как выглядит становится охрененско привлекательным.

Далее: не онанируй четыре недели - станешь PUA. Ну а два месяца без удушения лысыго сделают тебя MPUA.

Все! Мы наконец нашли волшебную таблетку! Аллелуйя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan

Это достаточно, чтобы вспомнить зачем парню пи**ка нужна, и зачем с женщинами знакомиться.

Кстати одеваться нужно нормально всегда, а не в поле.

Это работает http://pickup.0pk.ru/viewtopic.php?id=625

Кстати я не пикапер, но с вашими общался. Посмеялся.

Изменено пользователем madball (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to sergey_m

"сайты знакомств" - не дают человеку абслолютно никакого развития. Работа в поле, напротив, развивает тебя, хочешь ты этого или нет. Это все равно как читать книжку про вождение или каждый день водить машину.

Однозначно ты стоишь на верном пути, молодец!

Я лишь хотел подсказать тебе более легкий путь. Но если телки тебе не упёрлись, а первейшая задача - саморазвитие, то повторюсь - более лучшего варианта чем поле тут не найти!

SteFan, спасибо конечно.

Но я уже почти пол-года не выходил в поле :0

Телки - верно, на данный момент не уперлись. Я сейчас не чувствую в себе энергии и способностей общаться с ними.

Одна Д, запикапленная полтора года назад, до сих пор пишет мне письма, а я на них почти не отвечаю. Кто-то стырил мой рюкзачок с куражом. ;0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не чувствую в себе энергии и способностей общаться с ними.

Одна Д, запикапленная полтора года назад, до сих пор пишет мне письма, а я на них почти не отвечаю. Кто-то стырил мой рюкзачок с куражом. ;0

у меня что-то аналогичное. Поймал себя на мысли о том, что мне гораздо интереснее провести время в качалке или поиграть в волейбол чем в компании девушки. Интересен сам процесс знакомства. Но дальше... Если смогу преодолеть все внутренние барьеры и достичь свободных подходов на улице - то вообще наверное не останется мотиваций для движения вперед по рельсам пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...

Прочитал весь топик, немного в шоке...

Мне 36, таких грустных задрочек даже и не представлял что бывают...

1. Девочки 19 не светят - фтопку, читаем Фрейда, именно тебе они и светят намного больше чем пацанам 18-23

2. Работа давит, нет времени, нет ресурса - туда же, позанимайся всякой х..й детской,

купи себе игрушек, подними настроение, я например себе байк купил, плохое ВС - встаешь ночью в 2-3 часа и едешь кататься по ночному городу,

красиво, приятно - настроение супер, да и по мелочам не отказываю себе в развлекушках. Господи да купи травы нормальной наконец и накурись для ВС+

3. Как правильно народ пишет, должна быть цель, открывать просто так бессмысленно

4. Опенер отвратительный, типа, слышь коза... ты где была то )))

5. Не ставь себе целью фаст с молоденькими, не прокатит, теперь фаст только от 27+, с молодыми ты типа папочка с ухаживаниями

6. Не знаю как ты выглядишь, но 80%ам девушек нравятся крупные мужики, и даже с брюшком!!! зад тоже рулит :Р это тоже по Фрейду и никто не отменял

7. Не используй открывашки для пацанов, будь мужиком, это будет естественнее выглядеть. Как пример - "привет" конечно супер,

но для тебя естественнее будет "доброе утро"

8. И никаких Сергей Батькович - тебе должно быть пофиг сколько лет разницы между вами ))) просто не обращай внимания на возраст!! вообще!

Изменено пользователем techalex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8. И никаких Сергей Батькович - тебе должно быть пофиг сколько лет разницы между вами ))) просто не обращай внимания на возраст!! вообще!

В последнее время таких тараканов давлю фразой: "разве возраст самое главное?"

Изменено пользователем Дядя Фёдор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не давлю, как то просто не парюсь.

Вышел вчера из офиса покурить на крыльцо, ну стою курю, мимо две метелки идут,

вполне нормальные, по 24 примерно, на мой вкус 6 примерно

Одна чето посмотрела, ловлю взгляд, отражаю улыбкой, шепчутся, смеются, машет рукой

Все, можно идти знакомиться, не пошел ибо за шестерками не охочусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Девочки 19 не светят - фтопку, читаем Фрейда, именно тебе они и светят намного больше чем пацанам 18-23

Согласен!!!! Подтверждено собственным опытом (мне ровно 30 лет).

5. Не ставь себе целью фаст с молоденькими, не прокатит, теперь фаст только от 27+, с молодыми ты типа папочка с ухаживаниями

Тут не может быть правил в принципе. Зависит во моногом от человека, конкретно от девушки. Фаст можно замутить и с "молоденькой", а в тоже время какая нибудь "27+" может морозиться не одно свидание. Таким образом с одной стороны собственные способности, харизма а с другой стороны переменная в виде старенькой или молоденькой девушки. Только и всего правил нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Намедни снял хату в ниризиновзге, поближе к работе, относительно конечно.

Недавно тут где-то писал, что весна уходит..

Вот и следующая пришла. Пора в поле.

Поехал после работы на манежку. Ничо в общем-то за примерно 9 месяцев моего отсутствия на первый взгляд не изменилось. Аж заметил несколько старых знакомых лиц - завсегдайных пекаперов.

Настроение жесть конечно как обычно в последнее время, кажется что хуже не было. Походил немнога, осмотрелся. Никак сцуко не могу начать. Фраза "Где ты провела лето" кажется безоговорочно тупой. Наконец как-то подорвал себя, иду быстрым шагом. Навстречу блондинко, не особенно торопится, 24-27 лет, 6.5-ка, мне круто в карту, один из лучших виденных сегодня вариантов. Поравнявшись:

- Девушка, подскажите пожалуйста. - голос сцуко как я и предполагал в одной нотке чуток дрогнул.

(Д не останавливается, но чуток притормаживает, затем опять задает шаг в прежнем темпе, мониторит меня боковым зрением. Пристраиваюсь с ней рядом.

- Что, прям совсем ничего не подскажете?

(Резко останавливается, показывает пять пальцев (типо 5 баллов!))

- Что это значит.. Типо пять? У меня больше - 10! - Растопытиваю пальцы на обеих руках. Смотрим друг на друга внимательно, Д видимо метит в каком направлении лучче срулить. Я первым ухожу противоположным маршрутом. Настроение чуток поднимается. Пора второй заход. Пузырю по магазу дальше. Но больше не нахожу ничего примечательного и через пол-часа сваливаю.

Начало положено. Надеюсь будет продолжение в ближайшее время.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал после работы на манежку.

Зачем постоянно ездить на манежку?

Хотя бы для разнообразия просто походи в любом людном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поравнявшись:

- Девушка, подскажите пожалуйста. - голос сцуко как я и предполагал в одной нотке чуток дрогнул.

(Д не останавливается, но чуток притормаживает, затем опять задает шаг в прежнем темпе, мониторит меня боковым зрением. Пристраиваюсь с ней рядом.

- Что, прям совсем ничего не подскажете?

(Резко останавливается, показывает пять пальцев (типо 5 баллов!))

- Что это значит.. Типо пять? У меня больше - 10! - Растопытиваю пальцы на обеих руках. Смотрим друг на друга внимательно, Д видимо метит в каком направлении лучче срулить. Я первым ухожу противоположным маршрутом.

Ты случайно не участвуешь в конкурсе "самый неадекватный подход"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему, но все же, в какое время лушче всего ВВП идет, когда на улицу начинают вытягиваться нормальные девочки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему, но все же, в какое время лушче всего ВВП идет, когда на улицу начинают вытягиваться нормальные девочки? :rolleyes:

Датчик случайных чисел слышал такую тему??? Выйди в три часа ночи - вполне можешь встретить нормальную)))

А можешь весь день на манежке прочалиться - так не одной "нормальной" и не найдешь!

Не берись предсказывать судьбу! Просто действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=105817&view=&hl=&fromsearch=1 Здесь я рассказал свой способ разгона ВС для ВВП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С момента последнего поста периодически выруливал на манежку, и уговаривал себя и проклинал - но так и не сделал ни одного подхода. Потом на неделю забил, потом уехал на Домбай на 2 недели.

Я тут где-то писал что жду когда же дострою свой домик, поскольку не представлял куда потащу Д в случае удачного знакомства. Так вот в целом все готово, весной заделал уборку, затарил мебелью и бытовой техникой 1-й этаж, по выходным стал ночевать в нем, разок приехали друганы с жонами и детьми отвисли пару дней, попили вена. Короче площадка есть. Но фана, который бывает после покупки какой-нить вещи, например одежды или мотоцикла, это мне никакого не принесло совершенно. Это труднообъяснимо, но вылез новый глюк - напрягает тот факт что к примеру в общественном месте легко могу огрести люлей от какого-нить амбала или кучки гопов. Последние года 2 постоянно сталкиваюсь с агрессией окружающих, чего раньше вовсе не наблюдалось. (Уже тут где-то писал - в голове с трудом укладывается когда вижу на улице как 60-70 килограммовый паренек в очечках ненапряжно так выгуливает свою даму.) Спрашиваю друганов как у них - говорят забыли когда последний раз слышали грубое слово в свой адрес. Короче нужно идти на бокс или что-то подобное, думаю сейчас это самое актуальное.

=====================

Вчера в очередной раз вылез на манежку, реально не хотелось - конкретно не выспался(в ПНД так всегда), но опять очередная весна проходит а мы еще ни в одном глазу. Подходящих Д подходящее кол-во, но подходить ломка жосткая. Никакого КГ - дамы быстро отводят взгляд в сторону, проходя мимо меня хмурятся или закусывают губу - в общем на свой вкус как-то напрягаются кто как умеет. Наконец в магазе спустя где-то 3 часа - навстречу Д лет 25 ничего примечательного скромно одета этакая 5.5.

- Девушка, подскажите пожалуйста.. (кажется произнес слишком тихо)

- Ой! - останавливаясь хватается рукой за грудь (типо неожиданно, испугалась). К+, улыбочка.

- Не вопрос! - развожу руки ладонями к ней (потипу не хотел напугать). Сруливаю.

Хожу дальше, но народу все меньше и 22.00 сваливаю дамой.

=========================

Седня попал на манежку заметно позже где-то пол-восьмого. Опять народу предостаточно в магазе, вроде выспался, но чота не легче чем вчера. Подходящих Д многа, но все слишком откровенно одеты. Тем временем вечереет и Д потихоньку рассасыаются. Я начинаю потихоньку закипать из-за того факта что вот ужо 2 часа не могу ни к кому подойтить, а шансов это сделать седня все меньше.. Наконец опять навстречу (опять - я раз несколько мимо нее уже проходил) не торопясь 5-ка лет 25, одежда простая без элементов гламура. Блин, чую что нет энерджи конкретно, не мой расклад, в голове "мамо забери меня отсюда":

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(Останавливается, несколько подозрительно смотрит)

.. где ты провела прошлое лето?

Молча отворачивается, идет дальше.

Настроение почти совсем не приподнимается. Заруливаю в бутик к зеркалу глянуть на себя - вполне себе нормальное (даже немного как будто довольное) выражение таблоида, все ок. Идем дальше. Один раз почти открыл рот чтобы произнести,но не шмог, Д провожает странным взглядом.. Усе на седня - пора домой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в кине с друганами, в поле не выходил.

Седня опять попал на манежку достаточно поздно.. Час бесперспективной нарезки по паркету, несколько попыток подойти, (напоследок уже без разбора), но безрезультатно - ВД включается в последний миг когда слова готовы уже сорваться.. Обломинго неприятственное + как обычно в последнее время не могу сконцентрироваться. В очередной раз как на горизонте подходящий объект - я в каком-то тяжолом расслабоне.. Время около 22.30 кручусь возле станции метро на улице, темнеет.

Навстречу - Д лет 20, 5-6 не оч разглядел. Ура, наконец:

- Девушка, подскажите пожалуйсто..

- Да? (останавливается)

(пауза, сразу не могу произнести)

- Где ты провела прошлое лето?

- .. нигде! (легкий К+)

Секундная пауза, думаю что сказать и решаю что не стоит, расходимся каждый в свою сторону. Легкая усталость и расслабон. Еду дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это самый занимательный вопрос, который мучает многих...

Как поднять ресурс: я например в свое время, когда в поле ходил, сидел тут и читал филдерпорты о соблазнениях, помагало мне лично. Знакомый мой стоял перед зеркалом и представлял, как он себя любит, какой он сексуальный и все девушки его, ему помагало. Кто-то делает пару тестовых подходов для разогрева без взятия номера, для этого подходит тема про мужа: "девушка, вам потенциальный муж нужен?" неважно как она ответит, отвечаешь что тогда тебе именно к ней. Вторая тема про пятно: просишь девушек глянуть, че за белое пятно на твоей белой футболке, а то все девушки ходят, оглядываются и улыбаются...тоже помагает. А вообще тебе нужно самому понять, что тебе дает больший ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПРодолжаем, значит.. С момента последнего поста регулярно (это 3-4 дня в неделю) выходил в поле, но безрезультатно, все по той же причине подавленного состояния.

Четверг прошлый. (Приезжаю на манежку все время поздно - час пол-часа до закрытия магаза, этот раз не исключение.) Я уже знаю основные аспекты от чего зависит мое настроение.. Я уже говорил, что перемещаясь с работы-на работу, и на самой работе.. нет КГ с дамами, раньше это меня подпитывало в значительной степени, ну не сам КГ, а невербалика с которой они меня "встречали". Вот накануне похоже какая-то Д крутилась недолго вокруг меня на платформе в метро, как-то по другому я видимо себя поэтому чувствовал. На работе скачал с инета и залил в телефон ChillOut-ов, взял наушники. Итак, манежка - начал сразу, в запасе пол-часа.

6.5 года 23, одета цивильно в меру, но не броско как обычно, чуть-чуть подзагружена (возможно выбором спецодежды), но в моем вкусе, смотрит на витрину. Захожу сбоку, вынимаю оба уха:

-Девушка подскажите пожалуйста.. - чувствую руки с наушниками в них чуток у меня подрагивают.

(рассеяно смотрит, выдерживаю взгляд с трудом)

-.. где ты провела прошлое лето? - произношу слишком быстро.

(тут же отворачивается и что-то бормоча куда-то уходит). Возвращаю уши в уши, иду дальше..Есть.

========

На другом этаже навстречу 5.5 лет 25-27, идет аллюром в среднем темпе + в моем вкусе.

- Девушка, подскажите пожалуйсто.. - куда более небрежно чем в первом случае вынимаю одно ухо.

- Да? (останавливается, внимательно (подозрительно?) смотрит)

- .. где ты провела прошлое лето?

(Лицо принимает выражение "О как?!", рулит дальше.)

Возвращаю ухо на место, идем дальше...

================

Навстречу 6, года 22, чуток "стервозное" выражение фейса, спешит, бего прсматривая витрины.

- Девушка, подскажите пожалуйста - вынимаю ухо

- ..? - приостанавливается, готовая бежать дальше.

- ..а где ты провела прошлое лето?

(совсем легкое замешательство, легкий К+) спешит дальше.

Магаз закрывается, я отчаливаю дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему продуктивнее говорить фразу "девушка давай займёмся сексом" нежели твою "открывашку".

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого подходит тема про мужа: "девушка, вам потенциальный муж нужен?" неважно как она ответит, отвечаешь что тогда тебе именно к ней. Вторая тема про пятно: просишь девушек глянуть, че за белое пятно на твоей белой футболке, а то все девушки ходят, оглядываются и улыбаются...тоже помагает. А вообще тебе нужно самому понять, что тебе дает больший ресурс

Про мужа - по моему пошловато немнога на мой вкус, а про пятно немного по-децки, впрочем дело привычки, сенкс за позитив :)

==============================

Сегодня, опять манежка, магазин. Хорошо выспался, но настроение чот та себе. В ушах наушники. Не буду утверждать что именно в этом дело - но с наушниками гораздо легче сподвигнуть себя на подход. Есть и оборотная сторона - Д видимо считают мой вопрос, заданный мимоходом(с привыниманием одного уха) несколько оскорбительным, впрочем, тоже утверждать не буду.

===============

Начал почти сразу - как обычно, навстречу - Д года 23, 5-6, блондинко, длинные волосы, но без гламура - вери найс. Вынимаю одно ухо:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ?

- ..где ты провела прошлое лето? (на моем табло видимо ни тени улыбки)

(замахивается на меня рукой, видимо не определившись с К+/-, и куда-то сбегает).

===========================

Тот же уровень, на встречу 5-ка, лет 25. Вынимаю ухо:

- Девушка, подскажите пожалуйста...

(внимательно смотрит)

-..где ты провела прошлое лето?

(тут же отворачивается и идет дальше)

=================================

Еще час нарезки по паркету (безрезультатной) и сваливаю дамой. Почему так мало подходов - куча всяких ограничений, которые сложно или не хочется побороть в себе:

- слишком молодая(меньше 20) или "старая"(больше 30)

- слишком мне в карту (не хочется пугать или расстраивать)

- одежда/макияж/порода/невербалика(в частности выражение фейса) - тут отпадает 95% манежного контингента :(

Жесть, но не знаю что тут делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не может считаться более явным признаком умопомешательства, чем повторение одних и тех же действий в надежде получить разные результаты (с) А. Эйнштейн.

Без обид.

Автор, придумай открывашку поинтересней (Я не первый кто тебе это говорит, но надеюсь, что последний). Начни, например, не с вопроса или просьбы, а с комплимента или шутки. Твой подход озадачивает девушек, а стоит только натянуть на лицо улыбку до ушей и прокричать что-нибудь на всю улицу, так все пойдет своим чередом, потому что появится ресурс (ну у меня обычно так бывает :) ). Сложилось впечатление, что ты подходишь к ОЖП с мыслью: "Блин, поскорей бы мне убраться от нее подальше." Все они это чувсвуют, из-за чего такая реакция на твой подход. Это в корне неправильно. По-моему, лучше просто не подходи в нересурсном состоянии. Если ты в поле выходишь лишь для галочки - ничего не выйдет. Перед тем как штурмовать женские сердца, почитай парочку анекдотов, посмотри что-либо развлекательное по телевизору, поговори по телефону с друзьями. В конце концов, банально здоровайся с каждым, кто попадется тебе на пути из дома первые 5 - 10 минут... Удачи :)

PS: Если совсем напряг с открывашками - жми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот судя по теме уже больше года используешь одну и ту же открывашку!

Ну смени ты ее уже, ради себя хотя бы!

Ну все говорят это, и повторили уже раз 100, СМЕНИТЬ ОТКРЫВАШКУ!

Ты попробуй хотя бы, просто попробуй по другому, у "привет, как дела" с улыбкой на лице КПД будет и то гораздо выше чем про этот новый год! Вот действительно прочитал все... Вывод один. Ты их напрягаешь, отпугиваешь, выставляешь себя непонятно кем.. Но никак не то что бы ты с ними хотел.

И еще вот потом, заметил несколько вариантов где они все-таки отвечали и останавливались а ты сам тупо уходил, когда можно было продолжать общение. Вот зачем?

Забудь ты про лето и новый год, ЗАБУДЬ! Выходи в поле с любой другой но не этой. Забудь про возраст, и эти дурацкие мысли и тем более фразы про пенсионеров. Единственное что это у них прокручивает моментом в голове от легкого негатива до полного отвращения.

Ну вот когда не получается выбить дверь кулаком, что делают? Пинают ногой или берут таран. А ты своей открывашкой так и бьешь кулаком по двери которая не под силу этому кулаку в надежде что она сама отвалится, но отваливается не дверь, а твой кулак, а точнее сказать ты (ты сам понимаешь это уже по своему ВС). Ну не поведутся они на это, НЕ ПОВЕДУТСЯ! Не жди что они сами продолжат общение, а именно этого как я понял местами ты ждешь. Возьми другую открывашку. Если все кажется не тем, говорю, просто начни с элементарного "привет". От простого "привет" никто не посчитает тебя сумасшедшим и не испугается, просто попробуй B)

Надеюсь прислушаешься... Отпишись о попытках с другими открывашками! Я уверен будет больше К+ как минимум :) Ну правда... Про новый год уже читать.. Просто нет слов короче!

Изменено пользователем UrbanStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не может считаться более явным признаком умопомешательства, чем повторение одних и тех же действий в надежде получить разные результаты (с) А. Эйнштейн.

Без обид.

Автор, придумай открывашку поинтересней (Я не первый кто тебе это говорит, но надеюсь, что последний). Начни, например, не с вопроса или просьбы, а с комплимента или шутки. Твой подход озадачивает девушек, а стоит только натянуть на лицо улыбку до ушей и прокричать что-нибудь на всю улицу, так все пойдет своим чередом, потому что появится ресурс (ну у меня обычно так бывает :) ). Сложилось впечатление, что ты подходишь к ОЖП с мыслью: "Блин, поскорей бы мне убраться от нее подальше." Все они это чувсвуют, из-за чего такая реакция на твой подход. Это в корне неправильно. По-моему, лучше просто не подходи в нересурсном состоянии. Если ты в поле выходишь лишь для галочки - ничего не выйдет. Перед тем как штурмовать женские сердца, почитай парочку анекдотов, посмотри что-либо развлекательное по телевизору, поговори по телефону с друзьями. В конце концов, банально здоровайся с каждым, кто попадется тебе на пути из дома первые 5 - 10 минут... Удачи :)

PS: Если совсем напряг с открывашками - жми.

Энштейн прав в том смысле что причина и следствие строго связаны, но в реальном же нашем мире ну просто невозможно повторение одних и тех же (всех) действий (нельзя войти в одну и ту же воду дважды).

Просто я на данный момент похоже убежден что "открывашка" - малозначима. Я использую ту, которая у меня 2-3 года назад лучче всех работала (может якорь какой?). Она реально работала, и пока работала я тем не создавал, ответы на свои вопросы (если такие были) находил в тредах учасников соревнования этого форума. Не знаю, мне так комфортней, "привет" сказать реально трудно, нужно быть в мегаресурсном состоянии (ну чтоб отвешивать такие банальности), ну если получится при случае попробую, это все дело привычки. Просто в описании "филда" я видимо зачем-то делаю акцент на открывашке, хотя это не так и важно.

С комплиментами реально сложности, это уже другой уровень, я знаю это очень недурно бы было.. отвешивать комплименты. Поскорей убраться - нет такого, ну боюсь я их всех(Д) конечно, пока поближе не узнаю. Что делать, регулярные оздоровительные ВВП надеюсь тут нам помогут.

Не выходить в нересурсном состоянии - ну это как бы поставить крест. Это как замкнутый круг - ресурс мой наиболее зависит от внимания(отношения) Д ко мне. (Я с некоторых пор понимаю - зачем посещаю клубцы, хотя за последние лет 5 никого там толком не выципил). Т.е. чтобы получать ресурс нужно как-то входить в контакт с Д, все способы кроме ВВП затруднительны и слабоуправляемы, надеюсь понятно о чем я речь веду..

Спасиб! Тебе тоже удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот потом, заметил несколько вариантов где они все-таки отвечали и останавливались а ты сам тупо уходил, когда можно было продолжать общение. Вот зачем?

давно это было :)

========================

Седня. Опять манежка, и тама я с плеером. Опять чота никак не хочется к кому-то подходить, легкая аппатия. Хожу неспешно. Пикаперов реально больше чем Д. Видел как толпа первых атакует поочередно и местами совместно какую-то неопытную 7-ку..

Наконец как-то себя подрываю, пытаюсь сконцентрироваться.. Навстречу 5-ка, по параметрам спейсконтроль вроде проходит, может молодая немнога 22 надеюсь есть, итак (наушнег их уха):

- Девушка, подскажите пожалуйста.

(притормаживает в 3-х шагах от меня, делаю после пол-секундной паузы шаг навстречу)

- ..где ты провела прошлое лето? (получилось жестковато, не знаю от чего)

- Нигде! - (немнога замешивается и пугается, сруливает. Ну в общем как-то не оч. удачно)

Еще минут 40 нарезаю, но не видя ничего подходящего (кроме пары 8-к (мне не в карту), к ним подваливать страшновато), сруливаю дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже полтора года делаешь все по одному и тому же шаблону. НЕ задумывался что, то работало раньше сейчас может вообще не работать ? Прислушайся ты наконец к советам смени "открывашку" и будь "нежнее" в фразах. Я хоть и полный ТФН но это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если ты не в танке с бронёй толщиной в метр, то выслушай мою точку зрения и задумайся.

Вот ты постоянно пишешь, что у тебя нет ресурса бла бла бла. Просто у тебя есть страх подхода, который, как ты думаешь подавлен.

Пример: перед выходом в поле, я весь на нервах, какая-то часть мыслей тянет меня домой, никак не хочется подходить к ОЖП. Но я через силу заставляю себя сделать это, просто подхожу к ОЖП баллов на 5, с которой знакомлюсь и поднимаю своё ВС, но моя цель не знакомство, не номер, а поднять ВС! Даст номер ну и славно, нет так нет. Главное ВС поднял и теперь никаких нервов, а мысли только о том, к какой бы красотке баллов на 6 и выше подойти!

Я надеюсь твоя цель познакомиться с ОЖП, а не считать количество "подходов" к ОЖП. У меня сейчас мнение, что ты просто считаешь количество "подходов" к ОЖП. А что потом? Потом ты будешь писать, какой ты несчастный, никто не хочет знакомиться с тобой, я весь такой секой сделал 1432432 подхода, но никто не оставил свой номер и я никого не тра*нул.

Шаблон твой полное дерьмо, я сам знаю как сложно перестраиваться на другой шаблон, но это необходимо. И вообще импровизация рулит.

Задумайся!

Изменено пользователем Djamper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня опять около часа хождения и стояния у перилл уровней магаза в попытках сконцентрироваться. Встречаю в теч. этого времени 2 (особенно вторая) зачотных Д, совершенно мне в карту, даж есть КГ, но блин подходить када нада реально оказываюсь не готов.

Хожу немнога парюсь по этому поводу.

Многа пикаперов, толпой нарезают и всячески фреймят дамм..

Манежные вакхабиты опять повздорили с охранниками и милицией, толпой стоят выясняют отношения..

Дело идет к закрытию, вижу конкретную(слово пафосную не совсем тут уместно) 8.5, что-то подискивает себе в бутиках, лет 27-30. Захожу сбоку, иду почти впритирку рядом, неспешно вынимаю ухо, чем обращаю на себя внимание:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- Что именно? (почти идеальная кожа, голос по тональности как у джина из советского фильма 70-х и как у финдира газпрома по эмоциональности, глаза как у псевдолипариса(такая глубоководная рыба), почти прозрачные)

- ..где вы провели прошлое лето? (на "ты" почему-то передумал)

- В каком смысле? - идем, приостанавливаемся (она хочет в бутик а я дальше по уровню). Чувствую как кортизол в крови разбавляется дофамином.

- ну в самом что ни на есть прямом, вполне себе обычный вопрос.. нет? - пожимаю плечами, мы расходимся..

Через 5 мин настроение возвращается в исходное состояние, на часах 22:00, еду дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Видимо нас ты не послушаешь никогда... Что говорить толку тогда.

Надеюсь когда-нибудь в этой теме ты напишешь как кого-нибудь трахнул, или хотя бы как провел с кем нибудь из девушек новый год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Видимо нас ты не послушаешь никогда... Что говорить толку тогда.

Надеюсь когда-нибудь в этой теме ты напишешь как кого-нибудь трахнул, или хотя бы как провел с кем нибудь из девушек новый год :)

я слушаю.. ну просто не так все просто :) (в смысле легко)

Thank ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комплиментами реально сложности, это уже другой уровень, я знаю это очень недурно бы было.. отвешивать комплименты. Поскорей убраться - нет такого, ну боюсь я их всех(Д) конечно, пока поближе не узнаю. Что делать, регулярные оздоровительные ВВП надеюсь тут нам помогут.

Может попробуешь начать сначала? :unsure:Прочитай еще раз, не помешает. Только не говори, что уже читал, пробовал, не помогает и проблема совсем не в этом :) Проблема как раз в страхе. У тебя в голове сидит огромный таракан, который портит тебе жизнь. Хочешь измениться? - Читай ссылку и бегом в поле. Никто, кроме себя любимого, тебе не поможет.

PS: А, точно... Совсем забыл... Смени открывашку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*****... Это конечно какой-то п*здец.

sergey_m, каким же лошарой надо быть чтобы так знакомиться, не видеть своих явных ошибок (на которые полфорума тебе указывает)и из-за этого унывать. Ты столько времени потратил на этой манежке! У вас че в Москве мест больше нету что ли? И еще открою тебе один секрет: твоя открывашка не работает, потому что она ху*вая!

Почему бы не поэкспериментировать!? Импровизируй с девушками. Пусть лучше тебя так отошьют, чем с этой долбаной открывашкой. Улыбайся когда говоришь, создавай эффект игры, убери с лица выражение как-будто ты сообщаешь о чьей-либо смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-то 5-ка проходя мимо смотрит на меня долго и довольно пристально(типо КГ), но я (с трудом) выдерживаю взгляд, чо-та настроение особо не поднялоть, лан, пора начинать.

Спускаюсь в магаз. Народ есть, Д есть. Но блин уж не знаю каких витаминов уж мне не хватает (на работе расслабон, высыпаюсь нипадецки последнее время). Итак и эдак - никак не хочется, бестолку нарезаю круги. Раз несколько почти завел диалог, но в последниймиг то Д чем-то не понравилась, то на телефон или продавца отвлеклась либо что-то в этом духе.

Раз мимо какие-то три пекапера пронесли раму от "Украины" и руль.

Короче получился марафонский забег - на часах уже 22:00. Тусю на втором уровне у выхода к метру. 6-7 уже все рассосались давно, осталась в основном неопределенной бальности труколор школоло со стразами в ритузах и галифе.

Наконец навстечу 6-ка , блондинка минимум гламура (ранее много раз встреченная и пропущенная в процессе колоброжения в теч. этих 4-х часов).

Вынимаю наушник и пристраиваюсь сбоку:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- да?

- ..где ты провела прошлое лето? (чувствую что охренительно устал от того что несколько раз седня почти подошол но в итоге не подошел.., голос похоже совсем слабый)

- Простите, что вы сказали? - слабый К+

- ..где ты провела прошлое лето? (повторяю громче, чо-та совсем не плющщит, моск резиновый никакой игры мысли не пробуждается)

- да нигде - К0

- Интересно.. так не бывает..

- ...

- хм, я похоже седня тоже не очень в настроении.. пока - (отдаляясь)

- Счастливо - К0.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня вырулил на манежку пол-седьмого. Выходя из проектного здания в дверях встретил Д, круто в карту, 8.5 с разбегу так, но детально не разглядел, стормозил, она ушла и не вернулась. Настроение чуток подупало. Погулял по Красной площади и манежке, Д есть, но на улице ссыкотно подкатывать, видимо разучилсо.. Спускаюсь в магаз. Д есть, но вот прям особо примечательных нету, а так в общем тех кто спейс-контроль проходит - хватает.. Нарезаю кругами по уровням, время идет.. Есть пара 7-к, периодически с ними встречаюсь, но оказываюсь не готов, то опять зазвонившие телефоны, прдавцы и т.п., впрчем, седня как-то ощутимо лугче, лучче ся чувствую..

============================

Наконец на втором уровне 5.5 лет 25, без краски, одежда без гламуру, мне в карту. Разглядывает невнимательно что-то на витрине, подхожу сбоку, вынимаю одно ухо:

- Девушка, подскажите пожалуйста.. где ты провела лето? (смотрим друг на друга, достаточно легко держу взгляд)

- М.. не подскажу! (после секундной паузы)

Улыбко, киваю изображая на фейсе полное взаимопонимание, расходимся.. Настроение идет чуток вверх.

====================================

Терь главное не тормозить. через 3-5 мин навстречу 5-5.5, лет 27, тожа практически без краски на фейсе, одета еще более скромно. Кул.

- Девушка, подскажите пожалуйста.. (вынимая одно ухо)

(притормаживает, но готовая идти дальше, с вниманием смотрит)

- .. где ты провела прошлое лето?

(срывается дальше не дослушав моего вопроса)

Ух блин 1:1. Досадный промах, надо тщательней калибровать.. Расслабилсо сцуко.

===========================================================

Возникает желание "отыгратся". Нарезаю дальше. Так, 6-ка лет 25-27 мне не супер в карту но ничо, подъехать можно и нужно. Даю крюк. Издалека замечает меня и как-то немнога напрягается. Захожу сбоку, периодически поглядывает на меня. Вынимая наушник:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(молча идет практически не глядя на меня, как будто немного расстраивается)

Театрально (но аккуратно) машу у ней перед лицом руками, типо обратить внимание, идет с той же скоростью не глядя.

улыбко - "Нет?" - заканчиваю преследование, отстаю.

=====================================

Блондинко, 22-24 5.5 где-то, не совсем в карту + чуток с макияжем, но сойдет. Догоняю сзади:

- Девушка, подскажите пожалуйста..(делаю паузу)

- .. да,да, слушаю?

- Где ты провела прошлое лето?

- .. ох это не вообразить, в голове не укладываетя (некоторый К+)

- ага.. ладно. Понимаю.. Ну тогда давай когда в голове уложится.. (пожимаю плечами, типа больше вопросов не имею, К+)

(С готовностью кивает, типо сама хотела предложить), отстаю.

=================================

Блондинко, 6, лет 25-27, навстречу. Краски чуток поболее чем у предыдущих, но вполне вмеру, в каком-то (впрочем вполне цивильном) сарафане. Вынимаю ухо:

- Девушка, подскажите пожалуйсто..

- Да?

- ..где ты провела прошлое лето?

- .. на работе, тяжело провела: трудилась с девяти до девяти. (притормаживает, разворачиваю, иду за ней)

- Понимаю - (оглядывая ее с ног до головы) отбойный молоток.. или лопата тяжелые? (плоско - чую гибкость мысли не та, сказывается отсутствие тренировке на этой моей текущей работе).

- Нет, компьютеры.. (К+) (Кстати зубки не совсем супер оказываются (но все в норме)) так что 5.5 новое итого по фаренгейту.

- А куда идем?

- Магазин, за обувъю.. У меня муж есть (К+)

- Так, стоп. Обувь. А причем тут муж?

- Ну навсякий. Между прочим - вдруг интересно?

- Понимаю. (заходим в бутик) - Ну и какую обувь предпочитает муж? Босоножки.. или бальные туфли? Не знаю какой у него размер, но вот эти вот со стразиками вполне ничего (К+) Ну муж.. мужем.. А что там на работе? А.. компютеры.. тяжолые. Кстати - есть легкие компьютеры - новатбуки. Что босс и коллеги говорят по этому поводу?

- Тоже тяжело им.

- Хм, может.. это не компъютеры, может это атмосфера такая?

- Может (к+)

Порулить у мня не получается, она движется по витринам бутика своим маршрутом и мне приходится следовать за ней.

- Так.. ну.. думаю не буду мешать с выбором обуви..

- Ага (К+, типо одобряю это решение, давно ждала)

Отваливаю на плюсе..

Время около 10-ти еду дамой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... нормальный парень, умный, адекватный, за что же ты себя так невзлюбил то?

Ну, со знакомством там отдельная тема.

Я только не увидела зачем тебе это знакомство. Создается впечатление, что твои подходы - это как своеобразный способ проведения досуга, а девушка как такова тебе не нужна. Какая твоя цель? Девушка для секса/отношений/брака?

Мне почему то кажется, что эти подходы, как понарошку, тренировка, чтоб совсем не одичал. А вот когда жизнь наладится, тогда и всерьез можно будет познакомится. Живем будущим?) Ты ИМХО боишься не самого знакомства, а того, что будет после. Боишься, что девушка почувствует твою неполноценность (тобой же и надуманную и любовно взрощенную).

Опиши желаемое развитие событий после взятия телефона.

По поводу агрессии. Когда попадаешь в общество незнакомых людей (меняешь работу, например) попробуй на любой раздражающий фактор ответить агрессивно. Даже если ты с позиции своего истинного "я" считаешь это неадекватным, заставь себя. Повтори еще несколько раз. Люди, незнавшие тебя раннее, воспримут информацию, что ты способен не агрессию, у тебя в подсознании останется "я с этими людьми способен на агрессию". Почему, если у любого человека, собрать его знакомых, с которыми он общается в совершенно разных ситуациях, и попросить их расказать об этом человеке, создастся впечатление, что говорят они о разных людях? Потому что он играет разные социальные роли, и шаблоны его поведения в социуме различны. Примитивно, если ты три раза скажешь бабе Люсе, что "она сама дура", то на 4-ый ты сможешь сказать ей тоже самое, либо она сама к тебе не пристанет.

А как вообще на счет общения с противоположным полом? Познакомится ведь не только в ТЦ можно? Какие-то компании, знакомые имеются? И почему вообще ТЦ?

Вопрос "как вы провели лето (НГ, ДР)" открытый, то есть требует развернутого ответа. И как первый вопрос очень тяжело воспринимается. Он требует немедленного переключения всего внимания на тебя. Используй закрытые - да, нет, варианты ответов.

-Девушка, Вы прошлым летом случайно в Гурзуфе не отдыхали?

-Нет.

-Значит ошибся, а я отдыхал, и рядом девушка жила, очень на вас похожая, так я весь отдых не решался подойти, а тут увидел и решил, а вдруг судьба (улыбка+ взгляд в глаза). А где вы отдыхали, если не секрет? (теперь открытый вопрос будет более умесным).

Мож по ТФН-ски, тут ребята подправят.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN, отвечу избитой фразой - все мы родом из детства.

Да все совершенно верно, твоя моя понимай. Может быть Д и нужна, но это как-то все далеко, из параллельного мира. А вот их внимание ясен арафат мне совершенно точно нужно, это совершенно определенно как раз то чего мне не хватает для полного щастья.

Того что после - отношения - ну есть наверно такое - грусна немнога все таки когда вянут помидоры (а у меня это происходит достаточно быстро). Нас в школе учили что все по-другому :)

После телефона - зависит от того у кого он взят.

Лучче всего когда он взят ну у такой-растакой.. Потом это самое.. А затем и вот это. А дальше ничего не помню ;)

Про агрессию - все в процессе, пробуем-ищем чо как. Пока вот что - ответить агрессивно - ну тут я где-то говорил, как именно "можно" и как "нельзя". Типо если тупо "порычать" в ответ или "дать в табло" то буду (иногда неск-ко дней) чувствовать себя мудилом и жостко раскаиваться в содеянном :). Приемлем ответный глумеж онли, причем без контратаки, ну разъве что если совсем чуть-чуть. И ничего страшного, но нужен High ВС на этот момент.

Вот ищу общения с противоположным полом, а так его мало (из-за жизненного уклада, уже не 18 лет), ну там подруги (женатые) и все такое. Почему ТЦ - ну как-то после долгого перерыва в ВВП с одним знакомым вырулили именно на манежку пару раз, может якорь образовался, место неплохое в целом. Ну еще клубы - но там общения особо нет, точнее оно невербальное.

Не, такой подкат несерьезен :). Тут Ниризиновзг, люди (и Д) чуток пожосче чем обычно, чем в Кыиве например. Вот когда по этикетке буду безошибочно определять содержимое флакона, тогда да, такой шаблон можно будет применять. Я пака на другом уровне.

Спасиб за поддержку и все такое :)

==========

А вообще, ELEN и ребята, новая открывашка проходит стадию бета тестирования и надеюсь будет выпущена в свет без бюрократических проволочек.

==========================

Седня вырулил на манежку пол-восьмого - подвис на работе искал в инете развлеч ся чем нить веселеньким. (Днем када добрался до работы опять видел зачотную Д, не знаю какой бальности, невербалика, вид сзади и в профиль - вери бест, в фас не видел, опять не подкатил, чуток не по себе из-за этого)

В общем-как-то стало с ВС все немнога по другому, в лучшую сторону. Кандидатуры есть, ходют вокруг, правда пака думал с какой именно начинать, как-то настрой поразвеялся, как-то они первоначальную притягательность потеряли. В итоге простоял в различных местах у перилл слушая с телефона ChillOut-ты. Ближе к закрытию магаза: 4.5-5 по шкале Рихтера, 22-25, в целом в карту, без туши, ухоженная, правда на фитнес похоже не особо часто захаживает. Догоняю сзади:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(смотрим друг на друга, я не припомню подваливал ли я кагда либо к 4.5-5, но терь понимаю что значит когда говорят "без БШ")

-..

- .. где ты провела прошлое лето? (иду рядом)

- .. нигде! (К+)

- Уф, как банальна..

- Нармальна! (К+)

- Это потому что, как обычно, без подготовки.. Давай: вторая попытка.. Иде?

- Не будет второй попытки! (К+, но чувствуется не хочет попадать под фрейм)

- Будет-Будет..

- Нет!(К+)

- .. но завтра (отдаляясь)

По диалогу может показаться что кривовато, но на самом деле по моему наиболее гладкий "филд" из тут приведенных.

Оба на позитиве.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле, автор, ты реально еблоид!!!

аргументирую: 1. Зачем тебе подходы - если ты в случае успеха или провала все равно "СРУЛИВАЕШЬ"!!!

2. "Девушка не подскажите ..." - идет с 2008 года, я слышал что с возрастом люди становятся мудрее... а ты тупишь уже 2 года свою байду, только декорации меняются с Нового года на лето, потом по пол года "не выходишь в поле", для ВС нужно просто общаться - не ставь целью знакомство - просто общайся, с коллегами, с бабульками, с кондукторами, с продавцами, замени сухое и обычное на элементарное и позитивное - вместо "привет" - говори "привет, как выходные", "Привет, с обновкой тебя", да хоть что, главное общаться. Хотя ты не поймешь, тут же нет Нового года и "Как ты провела лето", где ты даже не знаешь как продолжить

3. Главное - ты никого не слушаешь, а ноешь

4. Ты тролль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Следующий ПНД вырулил на манежку, но был сильно невыспавшись видимо и покинул ее через 30 мин. ВТ, СР - все ок, но реально, не знаю прям чо такое - хожу-хожу - кругом одни фиолетовые волосы, лосины или галифе не знаю как правильно или там треники, катафоты в носу, рты (сори за гиперболу)- как прорези компутерного дисковода, не одна Д короче не втыкает.

Ну была парочка(отдельноходящих) Д напервый взгляд все супер (но сцуко в юбках) - начинаю догонять - понимаю что форма икр(ноги) не устраивает.

В четверг тоже самое, в 22.00 магаз закрывается, прошвырнулся туда-обратно у метра по улице. Навстречу этакая корпоративная (но вовсе не терминатор) 7-ка (ну там деловой стиль все такое, не стал ее долго разглядывать в поисках недостатков, а то бы опять случилось тож самое), лет 25:

- Девушка, подскажите пожалуйста.. (не останавливается и я пристраиваюсь сбоку, идем)

- ?

- ..что ты делала прошлым летом?

- Выходила замуж!

- Ну.. на самом деле мне интересно совсем другое..

- А к чему тогда этот вопрос?

- Да ерунда какая-то в голову лезет.. на самом деле мне интересно чтобы ты хорошо училась.. (К+) а вот ты хорошо училась в школе?

- Замечательно!

- Это не конкретно.. какие были оценки?

- Замечательные!

- Не, я так не понимаю, нада в баллах.. а по физкультуре? Да фик с ними, с баллами, на физкультуре через козла прыгали?

- Только в школе, слава богу! (Тут мы подходим к метру)

- Ну удачи.. было приятно.. вспомнить школу (отдаляюсь, в ответ смеется)

=======================

Ввиду хорошей пагоды и сложившихся обстоятельств эту неделю работаю удаленно вне проектного офиса, зависая при этом у ся дома в падмасковье, на манежку таким образом вырулить не судьба.

У меня есть друган тамошний, с детства знакомы, на пару лет меня старше, постоянно женится-разводится, щас не женат, вчера вечером звонит предлагает выехать на проминат в город (15 км от нас). Выезжаем на егоном джипчике, но небритые, одеты хрен пайми во что - футболки шорты немнога драные, кетайские тапки. Первое место по маршруту - речка недалеко от города, там на берегу бар с open-air местами, пляж.

Приезжаем, время идет к полуночи, на пляжу никого, в баре тоже не особо густо, друган немнога в расстройстве, типа чо делать. Идем в бар, бар оформлен ввиде верхней палубы парусника позапрошлого века, столики с лавочками. Выбираю столик с 3-мя наиболее цивильными дамами (там вообще интересно было дамы по 2-4 чела бухают отдельно, мэны тоже группами по 2-4 чела отдельно).

Подхожу, присаживаюсь к ним. Дамы лет 25, ну такие провинциаль классик (5-6 не вкарту), но практически не поюзаные:

-Дамы, не находите, классное место? (меня чуть чуть трясет, надеюсь незаметно)

-АГа, вполне! (рядом сидящая, К0)

-Мне тоже это место отрекомендовали, правда предупредили что спиртных напитков не наливают.. откуда у вас вотка (глядя на бутылку какого-то вена на столе)?

-Это не водка(К0).

-Правда? Я не очень в этом разбираюсь.. Классно тут у вас в *имя_города*

-А ты сам откуда? С армии или с зоны чтоли вернулся? (типа острит)

-Да не ну как можно!

-А ты нас клеиш чтоли? (рядом сидящая)

-Как можно, я вообще таких словов не употребляю, не знаю есть ли оно вообще такое! (разворачиваю руки к ней ладонями)

-Ну в словаре Даля оно есть.. (напротив сидящая) Все жуют салат, запивают веном.

-Ну я не разбираюсь.. Здорово тут у вас, витамины, вечер, вено

-А ты с зоны чтоли откинулся? (рядом сидящая)

-Не, с работы.

Тут подходит к столику мой друган, улыбачко на фейсе.

-Это мой друг, *имя*, я Сергей, а это..(называют свои имена поочереди)

-Так ну а где ты работаеш? (Мне рядомсидящая)

-Масква.

-Хм. Странно, я там работаю но чот я тя там не видела (типа смотрит подозрительно). У падоруг К+ от этой типашутки.

-Это значит только то что скоро мы там увидимся, ну раз столько времени не виделись!

Подходит официант:

-Девушки, это вам подарок от соседнего столика (точно такая же бутылка вена что и та у них на столе оприходованная)

-О, спасибо!

-Так работаеш в маскве значит.. (покручивая в руках задаренную бутылку), Много зарабатываешь?

-Да. Вот на такую (глядя на бутылку) за год влегкую зарабатываю!(ничо умнее в голову не пришло)

-Ну вот заработал бы и подарил бы тогда нам такую!

У одной звонит телефон:

- Ало, да, щас идем, такся приехал. (последние 2 слова уже адресованы подругам)

- Хм, дефченки, такся-то уже подана! - мой друган смотрит с "палубы" на свой джипчег.

-Нет спасибо как нить в другой раз!

-А совершенно напрасно, такся у нас на гусеничном ходу, управляется настоящим танкистом, где вы на такой еще прокатитесь? (я)

- Это (держит бутылку в руке) от вас что-ли? - глядит на соседний столик, там принимают различные напитки пара или тройка ЛКН-ов.

-Да.

-Спасибо.

Дамы уже поднялись из-за столика, я тоже выхожу, пропуская одну из них.

-Ну тогда давайте. приятно было познакомиться!(я)

-Знакомство было совершенно неудачным! (бывшая рядомсидящая)

-ну это совсем не так. года через 3 будете вспоминать как мы классно тогда познакомились! (я).

-Девченки, да реально, поехали с нами! (друган)

Дамы идут к такси которое вызвали, мы к своей тачиле. Друган говорит что у меня "через чур тинейджерский стиль общения"

Друган рулит за таксей в город. У одного из кабаков наши дамы высаживаются, а мы едем дальше по центральной улице.. Город 100 тыс. с лишним население, на улице практически никого среди гудяющих, за исключением парочек школоло до 20. Нарезаем туда обратно по улице, зарулили в пару баров, там почти пусто.

Друган предлагает сделать второй заход к тем 3-м, забурившись в кабак, мотивируя тем что пузырь вена в них уже сидит, и есть хоть каие-то завязки, я не соглашаюсь.

Ездим дальше. Наконец идут не спеша по улице парочка 5.5-6-ки, этакие типа мадели, неспешно на выгуле, короткие юбки, рост от 180 без каблуков, вроде за 20 немнога. Обгоняем паркуемся в липовой алее в полумраке, я жду пака пройдут мимо, чтоб сделать заход сзади. Проходят мимо, догоняю сзади, иду сбоку:

-Девушки, а вы знаете что сегодня ночь Ивана-купалы?

-Конечно!(рядом идущая, далее весь диалог происходит только с ней, соображает и отвечает очень быстро, я чуток подтормаживаю)

-А почему тогда через костер не прыгаете?

-Так вот, идем, только что попрыгали! Собрали 12 трав. Все как положено.

-Совсем не похоже, ну видимо все как обычно, как всегда.. все кругом врут обманывают (разочарованно,немного отворачиваюсь) - да, и купались заодно, верно?(типа подтвердить догадку)

-нет не купались, вода везде.. грязная.

-Как это грязная? В магазинах грязную фик найдеш, искал недавно, везде одна дисцилированная!

-Это да, ну а ты-то сам прыгал через огонь? Нет!(глядя на мои ноги, я в шортах) А то бы шорстки особо не было бы..

-Еще чего, ну там сапожки есть специальные, берегу короче - ну в кризес неплохое финансовое подспорье, сдаю на парики.

-О, силк-эпил-комфорт? Ну и как? шелковый платок скользит не цеплясь?

-Лучше.. парит не касаясь! Так что там говориш, куда идете?

-Как куда? Ночь Ивана-Купалы. Собирать 12 трав!

-Так.. что-то где-то это было но не так.. Это..(типо усиленно вспоминаю) маразм?. нет. абсурд?. нет.

-Склероз!?

-..точна, склероз имеет ту приятную особенность что о нем можна забыть! Так что там 12 трав уже собраны или где?! Так что там было про воду?

-Про воду? Ну вот я зимой холодной водой обливаюсь.

-Опа, а весной лед скалывают, и оба.. вот она я?

-Нет конечно я льдом специально не покрываюсь, ведь..снегурочка.. (не слышу точно что говорит потому что перебиваю)

-..а пока зима дети снегурочке морковку в одно место вставляют, ну не то которое вы могли подумать конечно.. (возможно перегиб)

-Замечательно! Но здесь леди и каждая может ведь что-то подумать..

-Да? (оборачиваюсь вокруг типа в поисках и типа оценивающе глядя на них) (По ходу движения замечаю что друган уже невдалеке припарковался и догоняет нас)

-ну да.. (типа это мы, нашол)

-Стойте, куда путь держите? (друган)

-Ночной патруль.. (я)

-Дефченки, вы с нами или нет?(друган вдогонку)

Обе Д оглядываются и сразу отмораживаются. А были до этого в некотором К+.

-Так..о чем мы речь вели? (я)

-... (мороз)

-Серег, сворачивайся, тут без мазы (друган)

-Ну, дамы, думаю не стоит вас задерживать всяческими вопросами..пока!(я)

-Ага!(обе с некоторым облегчением).

Еще пара кругов по городу и едем домой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние деньки на манежке - сваливаю с работы(и масквы) на 2 месяца, жаль ничему особо не научился, а были такие планы на эту весну-начало лета!

В позавчерашнюю ночь позна вернулся с того промината, рано встал - на работу пилить с подмасковья - спал 2 часа, в проектном офисе нет кондиционера, народ работает топлесс (тепло в помещении, пот льет струями) - кароче вырулил на манежку пахожим на зомби.

=============================

Настроения нет, КГ нет. Дохринища пикаперов, ни одной дамы не пропускают, прям выдергивают их у меня перед носом. С пол-часа походил по площади у входа в метро, етс. Дамы есть, но некоторых лень догонять слишком быстро идут, кто-то в наушниках или пестит по телефону.

Спускаюсь в магаз. Там как-то с выбором значительно туже..

Прошелся по 2-3 раза по всем уровням, наконец у витрины какая-то 5.5, неторопливо что-то разглядывает, стиль все корректно не броско, 24-27 лет, самое оно для подхода:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

(пару сек смотрит внимательно, отрицательно мотает головой)

-Нет? (тоже делаю "нет" головой, типа переспрашиваю). Иду дальше, не задерживаясь. Решаю что с таким настроем седня ловить нечего, иду к входу в метро. Подскакивает какой-то перец лет 25 цивильный, в деловом костюмчике с бланком и ручкой в руках:

-Добрый вечер, соцопрос. Можно ОДИН вопрос?

-Да, конечно (притормаживаю, пытаюсь оценить именно что ему надо)

-Какая ближайщая к земле звезда?

-..без вариантов (развожу руками)

-Нет вариантов? Это Солнце. (перец видимо хочет продолжить беседу)

-Да? Ну в следующий раз получше подготовлюсь (делаю вид что мне пора идти дальше, чел отстает)

=======================

В метре замечаю 7-ку года 23-24, в карту, корпоратив стайл - черная юбка до колена, белая блузка (или как там это не спец в нарядах), минимум краски на фейсе. Выходим на одной станции, догоняю в переходе, захожу сбоку:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

(молча непонимающе смотрит)

-..где ты провела прошлое лето?

(едва заметный к+, но все такое же непонимаие в глазах, я иду радышком)

- Совсем нет вариантов? Вообще в американских тестах, ну чтоб особо не озадачивать, предлагается 4-е готовых варианта ответа.. Но у нас типа россия, поэтому придется придумать самой что-то правдопадобное..

(Д по прежнему идет в том же темпе в легком недоумении и растерянности)

- По прежнему нет вариантов?

-... (хочет что-то сказать, но передумывает)

-Так, ясно, ну давай тогда, в следующий раз как подготовишся.. (отдалясь, увы и ах совсем без позитива, боюсь даже что чуток грубовато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xочу внимания со стороны дам, хочу научиться коммуникации с ними, ну что тут может быть непонятного? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, подскажите пожалуйста..

(молча непонимающе смотрит)

-..где ты провела прошлое лето?

Плохая открывашка, меняй, поэтому у тебя и не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, тогда объясни мне заодно еще пару вещей:

- какого фига тогда, даже если девушка поддерживает беседу, ты закрываешь диалог и сваливаешь?

- почему ты не хочешь поменять шаблон при подходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, тогда объясни мне заодно еще пару вещей:

- какого фига тогда, даже если девушка поддерживает беседу, ты закрываешь диалог и сваливаешь?

- почему ты не хочешь поменять шаблон при подходе?

Дискомфорт при общении. Например 5 лет назад(а тем более 12-15 лет назад) я чувствовал себя довольна-таки о*утельным, и я бы с удовольствием тогда продолжил бы беседу, подарил бы свое время/свой ресурс. Щас же превалирует ощущение что мне нечего предложить дамам, хотя сознанием то я хорошо понимаю, что это не совсем так и объективно я далеко не самый худший вариант. Это один момент - а второй(на уровне ощущений) - как-то я быстро от диалога устаю, возникает чувство что могу накосячить дальше, ну и как бы на самом деле не нужен мне этот телефон :) Или ты что имел ввиду?

Шаблон - не могу придумать пока достойной замены. "Привет какдела классно выглядиш" - психологически сложно, я тупо на данный момент не смогу его произнести. Но надеюсь все впереди.

======================

В четверг провис на работе, на манежку не выехал, зарулил в пятницу, на пол-часа. За 5 мин до того как пора сваливать, вижу 6-ку, не буду расписывать, без особых достопримечательностей, идет навстречу:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-? (притормаживает)

-..где ты провела прошлое лето?

-..незнаю(довольно тихо, небольшой к-)

-Ну.. (разочарованно) так не бывает! Это какой-то.. совершенно не сурьезный ответ!

-Давай не будем.. (неразборчиво) - Меняет направление движения.

-Ок (вдогонку развожу руками, типа как пожелаете)

Тут же через неск-ко секунд еще одна 6 навстречу, лет 20-22, раза 2 уже мимо меня пробегала за эти пол-часа, но КГ с ней установить не удалось.

-Девушка подскажите пожалуйста.. где ты провела прошлое лето?

-А почему вы со мной на ты? (к0)

-Опс, косячок. Больше так не будем. Извините-пощадите. (шагаю рядом, ВС начинает выруливать вверх)

-Так-то вот! - (быстро меняет направление движения на перпендикулярное)

Кароче получилось как-то очень не удачно, непредсказуемо, в голове уже выстроилось некое продолжение диалога, а тут нате, совршенно неверно откалибровал. Накатывает приступ агрессии, возникает желание "отыграться" во чтобы то ни стало хоть до завтрашнего утра бараздить магаз/метро и фреймить дам, ну благоразумие перевешивает (иначе все планы на выходные частично вылетают если апаздаю на электричко), покидаю манежку. В общем как сейчас кажется один из самых неудачных подходов, видимо из-за неожиданного оборота.

Ну мы им еще пакажем(с) :)

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я именно подобного и ждал в ответе.

Ты же взрослый человек и все сам понимаешь, только вот понравилось тебе биться головой об стену, когда рядом есть дверь с незапертым замком. Насчет дискомфорта - вот тут и бейся, пофиг что тебе стало неуютно - это как раз ТО САМОЕ МЕСТО, где тебе следует трениться. А твое "как провела лето" - это же пройденная игра для тебя, тут ты победиьель! Уже много раз не испугался и подошел с этим, молодец. Пора менять уровень с super easy на easy. Поставь цель проговорить хотя бы 3 минуты. 3! минуты! С дискомфортом, а потом срулить, если захочешь.

Знаешь, когда я, потеряв форму (физическую), после зимы начинаю ее снова набирать, то мышцы говорят "ой мне чет дискомфортно и упражнения твои ну просто фууууууу", а вот уже через недельку насилования себя тело за тоже самое начинает благодарить. Мораль этих слов в том, что понасилуй себя - старайся говорить через не могу, не хочу и начнет получаться, я уверен.

Про шаблон... ну давай вместе придумаем?) Мне искренне хочется, чтобы у тебя все получилось, а по возможности еще и красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельнег, опять невыспамшись. ВЫруливаю на манежку после работы часиков в 8. Спускаюсь в магаз, нарезаю круги по уровням - идут 2 каких-то разнокалиберных школоло, у одной прикольная футболка с надписью во всю спину: "U'll never know till u try" и ниже букавками поменьше "try us". (Фактически та самая поговорка которую я цитирую последнее время к месту и не к месту :))

Спустя где-то пол-часа, 6-ка блондинко(не крашеная), серый деловой костюм- юбка до колен, лет 26-29, фейс без краски, но не оч в карту (слишком какая-то чопорная), ходит, особенно не торопится, захожу сбоку:

-Девушка, подскажите пожалуйсто.

-?(несколько подозрительно смотрит)

-..где ты провела прошлое лето?

(отворачивается, ускоряет шаг, иду рядом)

-Так не бывает!(первое что приходит в голову)

-Что "так не бывает"?

-не расслышал.

(сжимает губки и дает полный вперед)

===================

Опять блондинко, 6-ть, лет 25, тока уже чуток с краской на фейсе, ну и одета чуток менее скромно, идет навстречу:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-Да?(останавливается)

-где ты провела прошлое лето?

-Да.. не знаю (К+, улыбачко, но на фейсе вопрос "чо седня за день приколов?", видимо я даже не втрой кто задал ей на манежке подобный вопрос.)

-Ну это типо шуточка такая! (Д теперь кажется года на 3 младше и какой-то слишком простецкой, потому прекращаю диалог)

==================

Минут через 20, где-то 6-6.5, лет 25, не супер вкарту, но ничо лучего на горизонте не маячит:

-Девушка, подскажите пожалуйсто..где ты провела прошлое лето?

(Останавливается, чуть отходит, затем впадает в легкий ступор, потом окидывает меня взглядом с ног до головы(я при параде - в розовой рубашечке, етс), делает ну может быть даже не пол шага а какое-то движение мне на встречу!)

-Это шутка! (разворачиваю руки ладонями, иду дальше)

===================

Время на исходе(встретиться в метре с одним друганом нужно) иду на вход в метро, сбоку рулит Д - 5.5-6, что-то ищет в телефоне, лет 28-30, иду на сближение:

-Девушка, подскажите пожалуйста! (жду пока оторвется от телефона, пауза)

-Что?(отвлекается, смотрим друг на друга, не чую в себе энерджи продолжить диалог, отворачиваюсь, начинаю отдаляться)

-Что подсказать?(она в догонку)

Чезез 3 сек оборачиваюсь, думаю надо извиниться, сказать что-то типа "Обознался/перепутал", но ее нигде нет, блин вот фак.

===============================

Вторник, походил с пол-часика по уровням магаза, глушняк. Вышел на манежку, заточил мороженое.

Д, лет 27, блондинко, 6.5, деловой костюм, в карту, куда-то довольно быстро идет, догоняю, сближаюсь сбоку:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-?

-..что ты делала прошлым летом?

-Вы наверно посмотрели фильм!(легкий к+)

-Фильм..интересно, что бы это мог быть за фильм?

-Фильм ужасов!

-Про стракаша зеленого со щупальцами?..Вообще мне интересно совсем другое..как ты училась! Ну к примеру в школе?

-А вы сами как думаете?

-..Опасаюсь озвучить свои догадки, ну.. вдруг прогадаю?

-Ничего страшного!

-А потом раз через 3 года - получите, распишитесь!

-Три года! Ну я не настолько злопямятна(К+)

-Все так говорят, а потом оказывается что и память хорошая да и с наличием.. еще одного качества нет проблемы..Ну тогда 3-й вопрос. Так, вообще, сколько вопросов в день можно задавать? Чот я подзабыл уже все ГОСТ-ы и СНиП-ы.

-Ну у меня это количество не лимитировано. (What eto da!)

-Так что там говориш в фильме у зеленого все хеппиендом закончилось?(на мне зеленая рубашечка)

-..ну можно и так сказать! (мы приближаемся к входу в метро площадь революции)

-Ну.. Было очень приятно.. посмотреть фильм!(отдаляясь)

-Взаимно..Удачи!(К+)

============================

Почему не зашол в метро? Смена антуража отвлекла бы мое внимание, и я бы где-нить накосячил. К тому же во время диалога находился в некотором напряжении, которое не ослабевало. Итак вери найс.

===============================

2 круга по манежной площади, спускаюсь в магаз, по эскалатору едет Д в новомодных дольчиках или шароварах(профан в модельном бизнесе) одна штанина длиной как у брюк другая как у шорт. Хорошая тема для общения :) Догоняю. Д оказывается лет 20, обгоняю.

На втором уровне, на входе к метру, Д лет 28-30, 5.5, все достаточно строго и цивильно, захожу сбоку, эндорфины плещутся:

-Девушка, подскажите пожалуйста..что ты делаеш в этом магазине?

-Валаю дурака!(Конкретный К+, смеется)

-Ничего себе! Я знаю что некоторые проделывают в магазине совершенно нетривиальные вещи, но чтобы такое! ;0 :)

-Да 5 минут туда, 5 минут сюда и все, готово! (Смех)

-5 минут.. это очень быстро.. Это значит только одно - высокоинтенсивно! Верно? (стараюсь делать серьезный вид, сама дрова фтопку подкидывает)

-Ага..(к+ но значительно слабее)

-Раз-два-три-четыре.. Ой извини, папа! (это анегнот про 3-х крольчих)

-..(мороз, на меня уже не смотрит. Н-да занесло конкретно на повороте.)

Чуть отстаю иду рядом думаю как извиниццо.. Решаю что никак не выйдет, отдаляюсь..

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...