Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

Если девушка говорит, что у нее есть парень и она не знакомится, твой ответ:

- Если ты на диете, то это не значит, что ты не можешь посмотреть меню. (Или "съесть вишенку на торте")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

Если девушка говорит, что у нее есть парень и она не знакомится, твой ответ:

- Если ты на диете, то это не значит, что ты не можешь посмотреть меню. (Или "съесть вишенку на торте")

фуфло, звучит, будто оправдание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка говорит, что у нее есть парень и она не знакомится, твой ответ:

- Если ты на диете, то это не значит, что ты не можешь посмотреть меню. (Или "съесть вишенку на торте")

фуфло, звучит, будто оправдание.

для тебя может и звучит как оправдание, чоткий ты наш. У меня вот почему-то не раз прокатила эта утилизация. Не скажешь ли почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка говорит, что у нее есть парень и она не знакомится, твой ответ:

- Если ты на диете, то это не значит, что ты не можешь посмотреть меню. (Или "съесть вишенку на торте")

фуфло, звучит, будто оправдание.
для тебя может и звучит как оправдание, чоткий ты наш. У меня вот почему-то не раз прокатила эта утилизация. Не скажешь ли почему?
я тебя поздравляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ответ девушки на попытку взять номер телефона: "Я замужем"? Тоже проверка? ^_^

 

 

может просто отвязаться хочет,или реал,в таком случае нужно калибровать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка в заведение за столиком сидящая одна говорит, "нет я жду парня" Это проверка такая ? 

- отлично! я - тоже! как на счет того, чтоб их вдвоем подождать? расскажи о своем?)

/но тут она может реально ждать парня))/

 

когда я знакомился последние два раза с одинокими девочками за столиками они охотно пошли на контакт. одна ночью пришла поужинать. другая заскочила пообедать.

тут еще можно рассуждать логически: в будний день редко кто из пар встречаются (кто-то из пары скорее всего работает), вечером - высока вероятность. Если не в лом, можно спросить у хостесс, эта ОЖП попросила столик на 2-их или ей было без разницы?

 

девушка во время прогулки просит понести на руках :) проверка? как лучше ответить?

имхо, тут важен твой комфорт. Если попросила, и ты понесешь - скорее всего это будет воспринято как прогиб. Я бы ответил, что ношу свою женщину на руках тогда, когда сам этого хочу.

 

дело дошло до петтинга, отмораживается, и тут вопрос, а что между нами?

- стасть! энергия! искра! огонь! или ты ничего не чувствуешь?! не, если так, то я пошел смотреть телек / варить кофе / читать книжку

(отходишь/отодвигаешься, делаешь мД)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а если так: "Мальчик успокойся, тебя отшивают..."
Я бы не назвал это проверкой конечно, да и было такое всего раз, но всё же, как можно максимально результативно ответить на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Окей, а если так: "Мальчик успокойся, тебя отшивают..."

Девочка, не парься, на тебе всего лишь тренируются первоклашки.   Более взрослые тренируются на чем-то поприличней.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а если так: "Мальчик успокойся, тебя отшивают..."

"Девочка, не парься, на тебе всего лишь тренируются" 

не плохо придумал,  считаю, что даже просто этого хватило бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

девушка во время прогулки просит понести на руках :) проверка? как лучше ответить?

А вот здесь не все просто.

 

Если ты знаешь что-то про импринтинг и якоря, то эта тема как раз отсюда.

 

Почти каждая девочка хорошо помнит счастливое детство, когда ее папа носил ее на руках.

Тж. не зря говорят по мужчину, который  ОЧЕНЬ любит свою женщину: "Он ее на руках носит".

 

Считаю, что носить женщину на руках - это очень сильное оружие для соблазнения, вместе с тем ответственное и обоюдоострое. Подобно двуручному мечу в  рыцарском бое.

 

Вариант 1.   Девочка очень любит и очень уважает и, (это важно!) очень доверяет своему парню.   В этом случае, просьба пронести ее на руках расценивается как желание быть счастливой в этих отношениях, восстановить  некие воспоминания из детства и (опять же, очень важно!) чтобы это произошло именно в твоих руках.   Кроме того, носить женщину на руках - это процесс весьма интимный, здесь много кинестетики и весьма значим тот момент, что ты  преподносишь женщине ощущение твоей физической силы.

 

Вариант 2  Девочка проверяет, насколько ты послушен ее воле и способен выполнять ее требования, и готов ли ты НОСИТЬ ЕЕ НА РУКАХ. Это- сильный аргумент, девочкам это очень важно.  Потому, уметь понимать и тонко и грамотно применять этот инструмент - большой плюс для МЧ.

Но, если ты ее послушно носишь по ЕЕ велению - это может сослужить плохую службу для тебя.  Тебе нужно уметь подать все таким образом, что те ее носишь на руках согласно ТВОЕЙ (а не ЕЕ) воле.

 

В итоге, имхо, считаю, что ношение  девочки на руках- это сильный инструмент для того, чтобы усилить и упрочить в головке (прелестной) девочки впечатление, которое сложилось у нее о тебе по иным признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прочитал все 27 страниц )))

 

 

Недавние события:

 

-Ситуация № 1

 

Первый раз услышал от ожп ей 20 лет, с синдромом малолетки, такую фразу:

 

Ой, вот думаю, за кого замуж выйти, даже и не знаю, нету кандидатов.

 

А тем временем недалеко от нас стояла компания каких-то мужиков и баб.

 

Я ответил в стебном варианте:

 

Вон видишь...иди к ним, можешь даже и многополый брак оформить )))

 

 

Тут конечно была бы она поумнее, могла бы ответить:

 

У тебя такая заниженная самооценка ?

 

И понеслась бы... Но так как она видимо туповата, то после той моей фразы все утилизировалось. 

 

Очевидно, что от постарше дам я такую чушь не слышал.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

-Ситуация № 2

 

Это уже не проверка, а пинг.

 

Сегодня на мобильный прозвон и тишина, смотрю номер незнакомый, думаю надо будет перезвонят, а может ошиблись.

Через час или полтора часа звонок, опять этот номер, отвечаю, женский голос:

 

Я хочу с тобой познакомиться и далее в этом духе.

 

Но а я то голос не узнал, а как потом оказалось это была БОЖП. У меня вызвала улыбку ее фраза:

 

Вот думала, давать тебе новый номер или нет.

 

Я ответил стебом:

 

Ну не зря же я ходил в церковь и молился всё это время.

 

Как по мне так ответил я там и там норм, в голову не полез за ответом )))

Изменено пользователем IsDen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девушка во время прогулки просит понести на руках  :) проверка? как лучше ответить?

понеси!но руку меж ног засунь и.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а если так: "Мальчик успокойся, тебя отшивают..."

Я бы не назвал это проверкой конечно, да и было такое всего раз, но всё же, как можно максимально результативно ответить на это?

с невозмутимым взглядом "чо дура?" и не уходишь смотришь в глаза и ждешь ответа )

А если девушка в заведение за столиком сидящая одна говорит, "нет я жду парня" Это проверка такая ? 

это значит ты все завалил )

дело дошло до петтинга, отмораживается, и тут вопрос, а что между нами?

Луч света! смотри он идет отсюда (маркер на х) варианты возможны

А если ответ девушки на попытку взять номер телефона: "Я замужем"? Тоже проверка? ^_^

да ) но при обалденной степени офигенности такое не говорят все зависит от тебя и от уровня девчонки )

ОЖП сказала "у меня папа, не знал таких слов как не умею, не хочу или устал, и я думала что все мужчины такие"

как это утилизировать?

где ты таких находишь? )

как слить в утиль фразу

 

"почему ты никогда не выполняешь то что я прошу?"

 

или более полный вариант "почему ты никогда не выполняешь мои просьбы?, а я тебе делаю то делаю сё"

потому что ты классная :)

Как утилить:

-Зачем я тебе?

-Почему именно я?

И все в таком русле. Вроде где то уже писали, но найти что то не могу)

потомучто ты обалденная (вопрос серьезый для траха лучше подыграть потом разруливать это сигнал от девочки что она ставит на тебя планы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Недавно встретил знакомую с ее подругой. У знакомой была сломана рука. Я ей говорю " тебе идет :)". Ее подруга отвечает " купи себе такую всегда".

Ваши варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретил знакомую с ее подругой. У знакомой была сломана рука. Я ей говорю " тебе идет :)". Ее подруга отвечает " купи себе такую всегда".

Ваши варианты?

какой-то немного глупый у нее ответ, ну да и фиг с ней.

 

я бы проигнорил эту глупость и развил бы немного тему:

она: купи себе такую всегда

ты: правда, на твоем месте (на месте сломанной знакомой) выбрал бы немного другой лак или сделал бы френч)... хотя, пожалуй, ты выбрала лучший вариант - умница! :)

/в случае, если из гипса выглядывают коготки/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретил знакомую с ее подругой. У знакомой была сломана рука. Я ей говорю " тебе идет :)". Ее подруга отвечает " купи себе такую всегда".

Ваши варианты?

не говорить такие тупые фразы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях гулял с девчонкой в 11 вечера в парке, зашли в темное место, целуемся. (Я её лапаю, всё ок, а она не хочет трогать меня кое где).

И тут она мне задает вопрос:

Она - На сколько я тебе нравлюсь?

Я - Беру её за руку, нежно целую и беру опускаю её вниз и резко прикладываю её к дикому стояку.

Она - К+++

Я - Вот на столько (Смеясь в двоём)

Вот так вот бывает интересно, после этого я её отшпарил в машине в тот же вечер часом позже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "фраза открывашка"
- ОТВАЛИ!!!
- Отворачиваешься и говоришь какбы сам себе (вроде её, и не ей. но чтоб она слышала): -ОВЦА!! (любое другое не очень обидное слово)
- что ты сказал? повтори!
- я говорю "фраза открывашка".  (говоришь с наглой улыбкой либо гипертрофированой мимикой - чтобы она понимала что ты исполняешь).
 - нет, после этого!!? (ты кого Овцой назвал?)
 - тебе послышалось (с наглой улыбкой), и вообще что ты ко мне лезешь? Отвали!!

дальше (если не отвалит) утилизируешь все её слова типа она не адекватная.  Дальше может по разному развиваться -  но её первое Отвали утилизировано.
 
Это примерный диалог между мной и пафосной девушкой с завышенным ЧСВ в клубе,  фраза открывашка была "пошли выпьем")))(но не в этом суть), разговорились потом - выпили чегото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - ДОД (не по серьёзу, а реально видно что проверка).  А потом лезет сосаться, возбуждает, и резко соскакивает мол -"мы ж друзья".  Вчера такого "несерьёзного ДОДа " словил.  Подскажите как действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут заявила мне как-то одна ОЖП, которая там про парня что-то мне, а я все равно свою линию гнул: тебе понравилось бы, если твоя девушка так повела себя?

Расшифруйте эту её фразу?

(у меня возникает желание размазжить голову ее парню, а ее просто жестко взять и трахнуть за эту хрень)

Ну и, конечно же, кто как утилизирует.

Изменено пользователем Rishon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 А потом лезет сосаться, возбуждает, и резко соскакивает мол -"мы ж друзья".  Вчера такого "несерьёзного ДОДа " словил.

 

"Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим." ©

Попробуй в следующий раз резко соскочить первым.

 

Тут заявила мне как-то одна ОЖП, которая там про парня что-то мне, а я все равно свою линию гнул: тебе понравилось бы, если твоя девушка так повела себя?

Возможно, в данном случае есть смысл отступить.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут заявила мне как-то одна ОЖП, которая там про парня что-то мне, а я все равно свою линию гнул: тебе понравилось бы, если твоя девушка так повела себя?

Возможно, в данном случае есть смысл отступить.

 

Обоснуй! Почему ты так считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обоснуй! Почему ты так считаешь?

 

Я допускаю, что  тезис о наличии парня может быть проверкой, а может быть истиной.   Если ОЖП реально верна своему МЧ, то она может сопротивляться твоему напору до бесконечности  и все твои усилия будут напрасными.  

Т.о. в какой-то момент возникает  вопрос целесообразности дальнейших усилий по завоеванию ОЖП.

ИМХО, данный ответ от ОЖП недвусмысленно такой вопрос поднимает.

Во всем нужно чувство меры.  Упорство может перерасти в упрямство а далее- в неадекват.

 

Представь себе на минутку: к твоей даме подкатывает такой вот ушлый малый. Она его вежливо, но твердо отшивает.

Обиженный малый ее жестоко насилует в этот же день, а тебе разбивает голову.  Тебе такое понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй! Почему ты так считаешь?

 

Я допускаю, что  тезис о наличии парня может быть проверкой, а может быть истиной.   Если ОЖП реально верна своему МЧ, то она может сопротивляться твоему напору до бесконечности  и все твои усилия будут напрасными.  

Т.о. в какой-то момент возникает  вопрос целесообразности дальнейших усилий по завоеванию ОЖП.

ИМХО, данный ответ от ОЖП недвусмысленно такой вопрос поднимает.

Во всем нужно чувство меры.  Упорство может перерасти в упрямство а далее- в неадекват.

 

Представь себе на минутку: к твоей даме подкатывает такой вот ушлый малый. Она его вежливо, но твердо отшивает.

Обиженный малый ее жестоко насилует в этот же день, а тебе разбивает голову.  Тебе такое понравится?

 

Я - лидер и вожак. Что позволено мне, не позволено остальным. Вот и все.

 

По поводу твоей писанины скажу так. Жизнь - это мясорубка и борьба за ресурсы.

Поэтому в отношении девушки - наличие парня не означает, что она должна быть ему верна по гроб. Как только появится лучше - она уйдет с ЛУЧШИМ и это будет абсолютно ПРАВИЛЬНО! Такова жизнь - таковы законы эволюции. ЛУЧШЕЕ - ЛУЧШИМ.

 

Мне же интересно было понять причины этих моих мыслей - поскольку там явно пробивает слабость "я не смог блеснуть перед телкой и доказать, что я лучший, поэтому в мозгу включилась "боль" из серии, когда проигрываешь шахматную партию, хотя не ожидал проиграть - считал противника примитивным, да и проиграл из-за собственных ошибок, а не гениальности соперника" - соперника в таких случаях хочется изничтожить, хотя реально это внешнее проявление злости к самому себе.

 

И больше не пиши. Твои ответы слишком примитивны и ничего не дают.

Изменено пользователем Rishon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я - лидер и вожак. Что позволено мне, не позволено остальным. Вот и все.

.......... 

И больше не пиши. Твои ответы слишком примитивны и ничего не дают.

 

Cвобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. (с).

Тебе позволено не больше, чем другим.  

Если ты этого не поймешь вовремя, то тебя быстро и эффективно остановит Уголовный кодекс.

А там уже сам увидишь, кто ты есть на самом деле. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, вожак, на меня внимание, ща все разжую. Понимаешь, да, девушка может уйти к лучшему, а тебе она тонко намекнула, что ты далеко не лучший. Чтобы давали, надо меньше колотить понты, вожак не понтуется, у него все это есть, и не принижает других, чао-какао, можешь не благодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретил знакомую с ее подругой. У знакомой была сломана рука. Я ей говорю " тебе идет :)". Ее подруга отвечает " купи себе такую всегда".

Ваши варианты?

А ты за сколько брала?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня достаточно большой круг знакомых" как утилизировать, подскажите, пожалуйста...

 

Я бы ответил :

 

1) Расширять большой круг знакомых тоже полезно.

2) Значит со мной он станет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 184

      Вытащить себя

    4. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 184

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...