Перейти к публикации
пикап.Форум

СРочно Нужна Ваша Помощь...


Рекомендованные сообщения

встречался я с девушкой почти два года....первый год отношений она за мной бегала...то есть все будет как и что я захочу...я кидал трубки она перезванивала....потом она в один момент психанула и больше мне не званила...через некоторое время я ей сам позванил она сказала что низнает хочет или нет быть со мной....короче я просил её вернуться она сказала подумает подумала и решила остаться со мной....после этого естествено я уже не борзел...потом мы провстречались еще 8 месяцев....потом я узнал что она там целовалась с другим послал её....она извенялась и сказала что пускай мы не будем вместе но я все равно тебя люблю....я короче решил что все совершают ошибки приехал к ней мириться....она мне начела расказывать что не может продолжать отношения, что они стали уже не теми...что она уже не любит меня....я короче побегал за ней дня три четыре понял что бесполезно....шел месяц в течении его она переодически писала привет в интернете спрашивала чем занимаюсь и так далее я отвечал на от*бись...она говарила что скучает но отношения продолжать не хочет..

потом она снова как то написала привет милый и что то спросила..я ответил че тебе нада..она пишит что ты мне не берзаличен и все такое.....я короче решил снова с ней поговарить приехал к ней...просто разговаривали не о чем она говарила что скучала сильно, вспоминала, короче мы вроде как помирились....я спрашиваю ты хочешь продолжать отношения она говарит да....но тут жеть она мне говарит зачем тебе такая плохая девушка как я....и говарит что я не знаю что будет через месяц, что не уверена до конца хочет или нет быть со мной, тоесть что она не уверена захочет она потом или нет продолжать отношения....потомучто она сама не знает чего хочет....

я короче начел до неё приставать она говарит нет извени у меня парень есть....она мне до этого говарила что с кем то встречаться но этот парень не устраивает её и она собираеться с ним растаться....я говарю позвани ему скажи что растаешься она говарит что мол что делать...он меня так любит...так тяжело ему будет сказать.. она с ним две недели встречаться..ну я короче дальше до неё пристаю она говарит что не может так...ей нада вначале с тем обьясниться....я говарю давай я у тебя останусь на ночь она говарит нет...нада вначале разобраться с ним....ну я короче сказал хорошо разбирайся как разберешься позвонишь ну и уехал...помириться то мы померились но все равно что то не то......а она еще расказала мне когда я последний раз к ней приехал, что целовалась с моим знакомым пока мы не встречались....а после этого спросила что хочу я быть с ней или нет....и добавила зачем тебе такая плохая дешушка как я.....я молчал она говарила ты хорошо подумай...ну я ответил что мол это было пока мы не встречались и все такое.....короче что делать в такой ситуации? как сейчас развивать отношения? как заставить снова полюбить себя? помогите пожалуйста... мне на сегодняшний день 18 ей 17....если какието моменты конкретно будут важные спрашивайте...потомучто я описал саму суть происходящего.....

Отформатируй текст на внятные абзацы - уважай тех, кто будет читать твою тему (захотят ли они вникать это месиво многоточий?)

Отредактируй текст в соответсвие с требованиями правил.

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Она с тобой играет, проверяет все время на крючке ли ты, а ты ведешься. Она чудь что тебе привет, а ты сразу "а ты хочешь вернуть отношения", а она "нет не хочу" и т.д.

Перекос баланса значимости на лицо.

То что она говорит, "зачем тебе такая плохая девочка" это вообще последния стадия - проверка можно ли вытирать об тебя ноги. Если проглотишь, она будет с тобой встречаться и еб*ись на стороне.

Повыйшай СП, покажи что у тебя много девок и ПЛОХАЯ тебе не нужна, тебе нужна такая чтобы бегала за тобой на передних лапках.

т10д и все в таком роде понижай её значимость и повышай свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после этого спросила что хочу я быть с ней или нет....и добавила зачем тебе такая плохая дешушка как я.....я молчал она говарила ты хорошо подумай...ну я ответил что мол это было пока мы не встречались и все такое.....

Даже сам за неё оправдания придумал. А правда и зачем тебе такая? Сейчас целуется, а завтра в кровате кувыркается с другим. такие вещи только по нарастающей развиваются. тем более ты ей всё с рук спустил.

потом она в один момент психанула и больше мне не званила.... короче я просил её вернуться она сказала подумает подумала и решила остаться со мной

Так из за чего расстались впервый раз? Из за не поднятой трубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just I – главная проблема здесь не в девочке, а в тебе.

Из всего тобой написанного я понял одно – характер у тебя слабоват. Никогда ты не будешь в глазах ОЖП мужиком и самцом. Так – тряпочкой и запасным аэродромом.

Ты сам себя не можешь заставить себя послать её нахер, жестоко, грубо.

Она не боится потерять тебя. Ты хаваешь её дерьмо и говоришь: «Сцуко, как же вкусно, а можно ещё добавки, ну ещё одну ложечку.»

Примерно так я вижу ситуацию.

Ну а теперь конкретно по ошибкам.

короче я просил её вернуться она сказала подумает подумала и решила остаться со мной..

Фраза «просил вернуться» вызывает у меня умиление. Ты всегда просишь? Перестань просить. ПРИЕХАЛ, взял своё, подумал, сказал – мы не подходим друг другу и БРОСИЛ.

потом я узнал что она там целовалась с другим послал её.

я короче решил что все совершают ошибки приехал к ней мириться

Ну-ну. Перечитай первый пост моего абзаца, там где я упоминаю слова «тряпка» и «самец». А теперь внимание вопрос – под какое определение подходишь ты?

она мне начела расказывать что не может продолжать отношения, что они стали уже не теми...что она уже не любит меня

Ты же самец? Ты же сказал: «Иди-ка ты любимая нахер, не быть нам вместе никогда, а быть мне вместе с той, кто на 100% меня любит и будет строить отношения».

Ты ведь так сказал? Х*й ты так сказал, ты в очередной раз повёл себя по еблански а именно выражаясь твоей фразой - побегал за ней дня три четыре

Бег за ОЖП я не считаю видом спорта, я вооще не понимаю – как это выглядит. Потому что за ОЖП не бегают.

писала привет в интернете спрашивала чем занимаюсь и так далее я отвечал на от*бись

Классика жанра. Есть самка-ОЖП, есть ТФН, есть виртуал-общение, есть мозгоимение, есть неадекватное поведение.

она говарила что скучает но отношения продолжать
потом она снова как то написала привет милый

Классика рыболовства. ОЖП забрасывает крючок и о чудо – есть улов:

я короче решил снова с ней поговарить приехал к ней...просто разговаривали не о чем она говарила что скучала сильно, вспоминала, короче мы вроде как помирились.
я спрашиваю ты хочешь продолжать отношения она говарит да....

Лирика. Сопли. Мне не интересно.

По-хорошему должно было быть 2 варианта.

1. Ты приехал-Секс-ты сказал: «Ты моя женщина, я – твой парень. Всё у нас будет хорошо»

2. Ты приехал – Секс – ты сказал: «Прощай навсегда»

А на лицо третий вариант – классика жанра

3. Ты приехал – секс в мозг – ты передал инициативу ОЖП.

Она повелитель, ты – подчинённый. Она позволяет себе всё, ты терпишь всё.

ОНА:

зачем тебе такая плохая дешушка как я.

ТЫ:

я молчал

ПОДВОДИМ ИТОГИ, ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ

Как заставить снова полюбить себя?

Полюби себя сам…для начала. У тебя нет уважения к себе, раз позволяешь в отношении себя такую шляпу. Мой совет – игнор. Именно игнор, потому как играть в БД с ней нет смысла – ты проиграешь.

Игнор 3 месяца, форум впитываешь вместе с ФАКами, по вечерам вылазишь в поле с целью новых знакомств и соблазнений.

И ещё. Почитай, что такое СП. Оцени свой СП по 10-бальной шкале, боюсь что не более 2 баллов.

Делай выводы.

Спасибо, с вами был rossoneri

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она с тобой играет, проверяет все время на крючке ли ты, а ты ведешься. Она чудь что тебе привет, а ты сразу "а ты хочешь вернуть отношения", а она "нет не хочу" и т.д.

Перекос баланса значимости на лицо.

То что она говорит, "зачем тебе такая плохая девочка" это вообще последния стадия - проверка можно ли вытирать об тебя ноги. Если проглотишь, она будет с тобой встречаться и еб*ись на стороне.

Повыйшай СП, покажи что у тебя много девок и ПЛОХАЯ тебе не нужна, тебе нужна такая чтобы бегала за тобой на передних лапках.

т10д и все в таком роде понижай её значимость и повышай свою.

И каким образом показать что она мне не нужна? просто так ей и сказать? и потерять её навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Пока будешь бояться потерерять, ничего у тебя не будет. В тебе нет стержня, ты зависим и ведом.

"покажи что у тебя много девок и ПЛОХАЯ тебе не нужна, тебе нужна такая чтобы бегала за тобой на передних лапках."

Не звони ей, не пиши, в КОНТАКТЕ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙСЯ, позвонит сама, скажи извини, я подумал, но ты не подходишь мне как девушка.

И ВСЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ, НЕ НАДО СОПЛЕЙ.. типа пожалуйста поменяйся и т.п. - ОНА САМА ВСЕ ПОЙМЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДВОДИМ ИТОГИ, ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ

Как заставить снова полюбить себя?

Полюби себя сам…для начала. У тебя нет уважения к себе, раз позволяешь в отношении себя такую шляпу. Мой совет – игнор. Именно игнор, потому как играть в БД с ней нет смысла – ты проиграешь.

Игнор 3 месяца, форум впитываешь вместе с ФАКами, по вечерам вылазишь в поле с целью новых знакомств и соблазнений.

И ещё. Почитай, что такое СП. Оцени свой СП по 10-бальной шкале, боюсь что не более 2 баллов.

Делай выводы.

Спасибо, с вами был rossoneri

Игнор три месяца....за это время она найдет себе новго парня и переспит с ним......мне уже не приятно будет продолжать с ней серьезные отношения.....Ну или пускай я даже сейчас когда она позвонит мне скажу ей что иди ка ты нахер дорогая мне нужна девушка которая меня любит на сто процентов и будет строить со мной отношения....то есть тоже потреят её навсегда? Ну сказал бы я ей это когда приезжал к ней развернулся бы и уехал то есть тоже потреял бы её навсегда?

Да. Пока будешь бояться потерерять, ничего у тебя не будет. В тебе нет стержня, ты зависим и ведом.

"покажи что у тебя много девок и ПЛОХАЯ тебе не нужна, тебе нужна такая чтобы бегала за тобой на передних лапках."

Не звони ей, не пиши, в КОНТАКТЕ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЙСЯ, позвонит сама, скажи извини, я подумал, но ты не подходишь мне как девушка.

И ВСЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ, НЕ НАДО СОПЛЕЙ.. типа пожалуйста поменяйся и т.п. - ОНА САМА ВСЕ ПОЙМЕТ!

Сказать извени что ты мне не подходишь и положить трубку? Я общаюсь с ней в Агенте....она будет писать просто не чего не отвечать? И чего ждать от неё потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать звонка, исключи интернет общение. Просто не выходи в агент или поставь её в инвиз я незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждать звонка, исключи интернет общение. Просто не выходи в агент или поставь её в инвиз я незнаю.

То есть когда она на днях позовнит сказать что она мне не нужна и положить трубку и потом ждать звонка?

а после этого спросила что хочу я быть с ней или нет....и добавила зачем тебе такая плохая дешушка как я.....я молчал она говарила ты хорошо подумай...ну я ответил что мол это было пока мы не встречались и все такое.....

Даже сам за неё оправдания придумал. А правда и зачем тебе такая? Сейчас целуется, а завтра в кровате кувыркается с другим. такие вещи только по нарастающей развиваются. тем более ты ей всё с рук спустил.

потом она в один момент психанула и больше мне не званила.... короче я просил её вернуться она сказала подумает подумала и решила остаться со мной

Так из за чего расстались впервый раз? Из за не поднятой трубы?

Ну мы с ней не встречались на тот момент....что я её могу предьявить по этому поводу она была свободно делала что хотела.... Первый раз я ей позванил она сказала что пойдет с другом попить кофе я ей сказал что мол какой друг какое кофе...она сказала что почему я не могу сходить с ним в кофе что тут такого..что её заебало что я ей все запрещаю....ну я сказал что хочешь иди и бросил трубку...она не перезвонила как обычно....так и растались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как все остальные.

Я бы в данном случае, сказал бы девочке, мне с тобой хорошо, ты не плохая - ты можешь быть хорошей. То что ты не легла со мной в постельку из-за парня, это правильно. Мы не хочу отношений, давай мы будем просто друзьями. Будем вместе развлекаться, балдеть и жизни радоваться, чем грузиться над отношениями.

Постоянно ей давая понять, что мы друзья, я бы домогался и соблазнял бы девочку. Аккуратно намеками, немного легкого вина, флирт, кинестетика - разводил бы вечно на дружеский секс. Другими словами играл бы с ней. Понимаешь, я бы сделал из наших встреч некую конспиративную игру, аккуратно встречался бы, чтобы об этом не знал ее парень, который ее любит. Видишь она хочет быть не только любимой, в первую очередь хочет любить. Вот пусть влюбляется в тебя, пусть будет некий элемент недостижимости, нелегкости цели. ты тоже можешь ее полюбить, но после, как она сможет всеми путями доказать тебе, что достойна.

Короче загоняй ее в легкую форму ДОДа, пусть она выбирается из него, ты ей дашь такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как все остальные.

Я бы в данном случае, сказал бы девочке, мне с тобой хорошо, ты не плохая - ты можешь быть хорошей. То что ты не легла со мной в постельку из-за парня, это правильно. Мы не хочу отношений, давай мы будем просто друзьями. Будем вместе развлекаться, балдеть и жизни радоваться, чем грузиться над отношениями.

Постоянно ей давая понять, что мы друзья, я бы домогался и соблазнял бы девочку. Аккуратно намеками, немного легкого вина, флирт, кинестетика - разводил бы вечно на дружеский секс. Другими словами играл бы с ней. Понимаешь, я бы сделал из наших встреч некую конспиративную игру, аккуратно встречался бы, чтобы об этом не знал ее парень, который ее любит. Видишь она хочет быть не только любимой, в первую очередь хочет любить. Вот пусть влюбляется в тебя, пусть будет некий элемент недостижимости, нелегкости цели. ты тоже можешь ее полюбить, но после, как она сможет всеми путями доказать тебе, что достойна.

Короче загоняй ее в легкую форму ДОДа, пусть она выбирается из него, ты ей дашь такую возможность.

Нет....я думаю сдесь это не пройдет....1 она мне сама предлагала типо возьмем переыв в отношения и будем просто общаться....2 это ей поможет отвыкнуть от меня как от парня....она этого добивалась....3 на дружеский секс она не разведеться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз я ей позванил она сказала что пойдет с другом попить кофе я ей сказал что мол какой друг какое кофе...она сказала что почему я не могу сходить с ним в кофе что тут такого..что её заебало что я ей все запрещаю....ну я сказал что хочешь иди и бросил трубку...она не перезвонила как обычно....так и растались....

Не надо запрещать, вот щас будет ее текущий парень ей запрещать с тобой общаться (пусть ты друг, ему она скажет друг, даже если ты ее уже соблазнишь), таким образом он ее толкнет ровно в твои объятия.

Лучше занимать такую позицию, как хочешь, хочешь сходи. Обычно они не ходят. Лучше заранее ей спокойно объяснить, что в отношениях не приемлемы подобные всречи с друзьями. Ей же тоже будет не очень приятно, если ты по кафе будешь бегать со своими подругами. В некоторых случаях девушки предпочтут провести время со своим парнем, чем с кем бы то не было. Потому что девушка скажет, я хочу встретиться с другом (пусть даже просто дружеская встреча), но ее парень говорит, конечно иди и она там долго не усидить, может быть неуверена где будет ее парень в этот момент и с кем он что может вытворять.

Нет....я думаю сдесь это не пройдет....1 она мне сама предлагала типо возьмем переыв в отношения и будем просто общаться....2 это ей поможет отвыкнуть от меня как от парня....она этого добивалась....3 на дружеский секс она не разведеться....

Ну давай спросим совета гуру.

1. Она предлагала, зато ты не предлагал - этим порвешь ее шаблон. Не предлагай ей перерыв в отношениях, просто играй с ней. Если сможешь тогда сразу делай своей девочкой.

2. Ну так ты не давай ей отвыкнуть, играй и соблазняй, потом снова отказывай ей. Понимаешь, можно с позиции друга (если ты сам поставил ее в это положение) жутко соблазнять девушек, ты здесь даже как бы не понастоящему в шутку, играючи ее соблазняешь. Как видишь в глазах огонек, или уже рука у тебя у нее между ног, целуешься с ней делай небольшой шаг назад (с формулировкой, мы же друзья), а потом снова шаг вперед с еще большей силой. Во всем веди себя с ней как со своими друзьями, советуйся, помогай, веселись и отрывайся, но при этом соблазняй. Это рвет много у нее шаблонов в голове. Да кстати с ней как с другом ты можешь делать кучу интересных вещей, можешь гонять по всему городу, вечером постоять покурить, пройтись, но аккуратно.

3. На дружеский секс - ну ты соблазняй, а там видно будет. Короче автор играйся с ней. Так интереснее, чем начинать восстанавливать отношения. После всех игр, она сама тебя может попросить, восстановить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз я ей позванил она сказала что пойдет с другом попить кофе я ей сказал что мол какой друг какое кофе...она сказала что почему я не могу сходить с ним в кофе что тут такого..что её заебало что я ей все запрещаю....ну я сказал что хочешь иди и бросил трубку...она не перезвонила как обычно....так и растались....

Не надо запрещать, вот щас будет ее текущий парень ей запрещать с тобой общаться (пусть ты друг, ему она скажет друг, даже если ты ее уже соблазнишь), таким образом он ее толкнет ровно в твои объятия.

Лучше занимать такую позицию, как хочешь, хочешь сходи. Обычно они не ходят. Лучше заранее ей спокойно объяснить, что в отношениях не приемлемы подобные всречи с друзьями. Ей же тоже будет не очень приятно, если ты по кафе будешь бегать со своими подругами. В некоторых случаях девушки предпочтут провести время со своим парнем, чем с кем бы то не было. Потому что девушка скажет, я хочу встретиться с другом (пусть даже просто дружеская встреча), но ее парень говорит, конечно иди и она там долго не усидить, может быть неуверена где будет ее парень в этот момент и с кем он что может вытворять.

Нет....я думаю сдесь это не пройдет....1 она мне сама предлагала типо возьмем переыв в отношения и будем просто общаться....2 это ей поможет отвыкнуть от меня как от парня....она этого добивалась....3 на дружеский секс она не разведеться....

Ну давай спросим совета гуру.

1. Она предлагала, зато ты не предлагал - этим порвешь ее шаблон. Не предлагай ей перерыв в отношениях, просто играй с ней. Если сможешь тогда сразу делай своей девочкой.

2. Ну так ты не давай ей отвыкнуть, играй и соблазняй, потом снова отказывай ей. Понимаешь, можно с позиции друга (если ты сам поставил ее в это положение) жутко соблазнять девушек, ты здесь даже как бы не понастоящему в шутку, играючи ее соблазняешь. Как видишь в глазах огонек, или уже рука у тебя у нее между ног, целуешься с ней делай небольшой шаг назад (с формулировкой, мы же друзья), а потом снова шаг вперед с еще большей силой. Во всем веди себя с ней как со своими друзьями, советуйся, помогай, веселись и отрывайся, но при этом соблазняй. Это рвет много у нее шаблонов в голове. Да кстати с ней как с другом ты можешь делать кучу интересных вещей, можешь гонять по всему городу, вечером постоять покурить, пройтись, но аккуратно.

3. На дружеский секс - ну ты соблазняй, а там видно будет. Короче автор играйся с ней. Так интереснее, чем начинать восстанавливать отношения. После всех игр, она сама тебя может попросить, восстановить отношения.

хм...ну мы закончили с ней на том что мы снова встречаемся...она на днях бросит того парня и позвонит мне....когда она позвонит что ей сказать? Что ты мне нравишься что ты хорошая но давай не будем заморачиваться на выяснении отношений и останемся друзьями? А потом созвниваться с ней и ходить гулять, кино, кафе? Её значимость завышена.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...ну мы закончили с ней на том что мы снова встречаемся...она на днях бросит того парня и позвонит мне....когда она позвонит что ей сказать? Что ты мне нравишься что ты хорошая но давай не будем заморачиваться на выяснении отношений и останемся друзьями? А потом созвниваться с ней и ходить гулять, кино, кафе? Её значимость завышена.....

Смотри на ее реакции, чтобы инициатива на восстановление исходила от нее.

А что если она не скажет, что не рассталась с тем парнем и вам лучше ничего не начинать, тогда что будешь делать.

Про плохую девочку, скажи, что тебе нравяться плохие девочки (конечно с секс-намеком), что из плохих делаешь волшебной палочкой хороших. Вернее от волшебной палочки плохие становятся хорошими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...ну мы закончили с ней на том что мы снова встречаемся...она на днях бросит того парня и позвонит мне....когда она позвонит что ей сказать? Что ты мне нравишься что ты хорошая но давай не будем заморачиваться на выяснении отношений и останемся друзьями? А потом созвниваться с ней и ходить гулять, кино, кафе? Её значимость завышена.....

Смотри на ее реакции, чтобы инициатива на восстановление исходила от нее.

А что если она не скажет, что не рассталась с тем парнем и вам лучше ничего не начинать, тогда что будешь делать.

Про плохую девочку, скажи, что тебе нравяться плохие девочки (конечно с секс-намеком), что из плохих делаешь волшебной палочкой хороших. Вернее от волшебной палочки плохие становятся хорошими.

А если сказать ей когда она позвонит что я подумал и понял что ты мне не подходишь как девушка, мне нужна девушка которая точно меня любит и хочет быть со мной потом сказать что извени я щас занет и положить трубку? просто мне этот вариант больше нравица...чтобы занизить её значимость....и если я ей нужен буду то она позвонит...нет тогда и смысла нет что то с ней делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда ты ожидаешь звонка?

Что ты думаешь она тебе скажет при ближайшем контакте?

Готова ли она восстанавливать отношения?

На сколько сильно ты ей нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сказать
Потом сказать что извени я щас занет и положить трубку
и если я ей нужен буду то она позвонит

Ты сам себе мозг выносишь. Настроил тысячу комбинаций и дрочишь себе мозги.

Будь проще, будь жёсчте - вот тебе два мои радикальные совета. Как хочешь, так их и воспринимай.

Автор, когда ты ожидаешь звонка?

irradiation - вот, вот. Ошибка в том, что он ждёт звонка и встречи, а не она. Перекос БЗ.

Автор, тебе бы не ждать её звонка, выстраивая схему поведения, а в поле идти, других самок отлавливать...

Хочешь больше - давай меньше.

Блин, скоро в подпись прид1ётся эту фразу ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я короче начел до неё приставать она говарит нет извени у меня парень есть....

Не *би себе мозг, пошли её. Если конечно сможеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, когда ты ожидаешь звонка?

Что ты думаешь она тебе скажет при ближайшем контакте?

Готова ли она восстанавливать отношения?

На сколько сильно ты ей нужен?

КОРОЧЕ ВЧЕРА ПРИШЛА СМСКА : Нужно еще подождать нам с отношениями а то чуствуеться что то не то я тебе позже напишу или позваню, если потом захочешь отношения, начнем

я ответил: Я подумал и решил что ты не подходишь для меня в качестве девушки, мне нужна девушка которая любит меня и уверена в том что хочет строить отношения со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОРОЧЕ ВЧЕРА ПРИШЛА СМСКА : Нужно еще подождать нам с отношениями а то чуствуеться что то не то я тебе позже напишу или позваню, если потом захочешь отношения, начнем

я ответил: Я подумал и решил что ты не подходишь для меня в качестве девушки, мне нужна девушка которая любит меня и уверена в том что хочет строить отношения со мной

Какой Мужественный шаг. Ты говнокатание перепнул на ее поле, теперь будет катать на своем поле. Чувствую эта котовасия хочу-нехочу тебя уже задрала.

Какие планы на ближайшее будущее?

Страхи у тебя кончились? Если страхи есть распиши, чего боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОРОЧЕ ВЧЕРА ПРИШЛА СМСКА : Нужно еще подождать нам с отношениями а то чуствуеться что то не то я тебе позже напишу или позваню, если потом захочешь отношения, начнем

- усаживает на скамейку запасных, перехватывает инициативу

я ответил: Я подумал и решил что ты не подходишь для меня в качестве девушки, мне нужна девушка которая любит меня и уверена в том что хочет строить отношения со мной
- хороший ответ.

Берешь ситуацию в свои руки.

Устанавливаешь СВОИ правила.

Теперь либо она становится белой и пушистой (играет по твоим правилам) - либо идет нах**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал только заголовок темы и ВСЁ ЯСНО

тебя бросает девочка, либо плохо к тебе относится

слова "или я повешусь нафиг" говорят о тебе просто исчерпывающе, это как раз тот нюанс, который не позволит тебе строить нормальные отношения.

мужчина сказал бы так.

****

товарищи. у меня возникла проблема. (далее идет описание проблемы). я тут вижу десяток активных пользователей, вот список. прошу помочь. если через две недели моя проблема не будет решена, то эти пользователи получат п-ды от неустановленной следствием группы лиц. время пошло. если кто то хочет заявить в милицию на всякий случай сообщаю, что это мне во сне приснилось и ангел из сна приказал это всё на форуме запостить.

****

а ты "повешусь". любая здравомыслящая баба подумает "вешайся, я посмеюсь". вообще это считается почетным, когда из-за тебя вешаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Помни мои макароны: это почётно пока из-за тебя никто не повесился, да весело наблюдать истерику отчаявшегося человека, а потом когда наконец у человека таки находятся силы на сей поступок это уже не так весело, я бы сказала вообще.

Автору: не бросайся такими словами, а то правда как не мужик. Сказал - делай, то как наш любимый политик - тот тоже всё на рельсы ложился. и где те рельсы??????))))))))))))))

На смс-ку её идиотскую надо было писать - ну ты жди, а я вперёд пошёл - без тебя и идти, хотя бы начать пытатся, а ты всё как енот-полоскун верёвку намыливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже не так весело, я бы сказала вообще.

на моей памяти есть только один случай самоповешения из-за несчастной любви. пацанчик жил с девченкой, потом трахнул её подругу, любимая его от тела отлучила и он, покручинившись немного, повесился на березе. при этом он в инторнетах сопли не пускал о своих чувствах и вообще обошелся без объявлений в газетахЪ. его даже нашли не сразу.

гораздо более распростаненная ситуация - это крайняя степень стратегии "отморожу уши маме назло". ребенок угрожает нанесением себе вреда чтобы добиться выполнения своих требований. но это же детский подход и в грызне под названием "естественный отбор" вызывает только веселый смех окружающих. и, понятное дело, в ответ на истерику не дают, разве что очень христиански моральные дамы, из жалости

насчет "весело". самый лучший способ остановить истерику - это показать её со стороны. на детей вообще хорошо действует сфоткать, посмотреть, и, засмеявшись, показать и ребенку тоже фотку. моментально действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just I - красава!

+1

Рост на лицо.

Редчайший случай, когда человек придя на форум, впитывает советы, а то многие соглашаются и всё равно делают по-своему.

Приползёт на коленях, будь готов расстегнуть ширинку.

А вот если не приползёт - то напишешь мне ЛС, я тебе кое-что разгоню.

А пока гончи в поле, гончи, как гончая собака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал только заголовок темы и ВСЁ ЯСНО

тебя бросает девочка, либо плохо к тебе относится

слова "или я повешусь нафиг" говорят о тебе просто исчерпывающе, это как раз тот нюанс, который не позволит тебе строить нормальные отношения.

мужчина сказал бы так.

****

товарищи. у меня возникла проблема. (далее идет описание проблемы). я тут вижу десяток активных пользователей, вот список. прошу помочь. если через две недели моя проблема не будет решена, то эти пользователи получат п-ды от неустановленной следствием группы лиц. время пошло. если кто то хочет заявить в милицию на всякий случай сообщаю, что это мне во сне приснилось и ангел из сна приказал это всё на форуме запостить.

****

а ты "повешусь". любая здравомыслящая баба подумает "вешайся, я посмеюсь". вообще это считается почетным, когда из-за тебя вешаются

Да ты кретин, во первых нечего написать по теме выйди из неё на*уй, во вторых пойду повешусь я написал что бы больше людей сюда зашло и подсказали ченить здравое так как у них опыта побольше

2 Помни мои макароны: это почётно пока из-за тебя никто не повесился, да весело наблюдать истерику отчаявшегося человека, а потом когда наконец у человека таки находятся силы на сей поступок это уже не так весело, я бы сказала вообще.

Автору: не бросайся такими словами, а то правда как не мужик. Сказал - делай, то как наш любимый политик - тот тоже всё на рельсы ложился. и где те рельсы??????))))))))))))))

На смс-ку её идиотскую надо было писать - ну ты жди, а я вперёд пошёл - без тебя и идти, хотя бы начать пытатся, а ты всё как енот-полоскун верёвку намыливаешь.

и ты кретин(несмотря на то что ты ЖП и явно не больше 3), нечего сказать путного дорога туда же куда и первому кретину

Just I - красава!

+1

Рост на лицо.

Редчайший случай, когда человек придя на форум, впитывает советы, а то многие соглашаются и всё равно делают по-своему.

Приползёт на коленях, будь готов расстегнуть ширинку.

А вот если не приползёт - то напишешь мне ЛС, я тебе кое-что разгоню.

А пока гончи в поле, гончи, как гончая собака :)

Хорошо :) Спс за помощь, кстать могу свою фотку кинуть,тебе всяко интересно посматреть)))

.........

оскорбление пользователей

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОРОЧЕ ВЧЕРА ПРИШЛА СМСКА : Нужно еще подождать нам с отношениями а то чуствуеться что то не то я тебе позже напишу или позваню, если потом захочешь отношения, начнем

я ответил: Я подумал и решил что ты не подходишь для меня в качестве девушки, мне нужна девушка которая любит меня и уверена в том что хочет строить отношения со мной

Какой Мужественный шаг. Ты говнокатание перепнул на ее поле, теперь будет катать на своем поле. Чувствую эта котовасия хочу-нехочу тебя уже задрала.

Какие планы на ближайшее будущее?

Страхи у тебя кончились? Если страхи есть распиши, чего боишься?

Да как какие, моя жизнь на том что я с ней растался не кончилась, найду себе новую, я уже с парочкой близко общаюсь(так поцелуи, кафе, до секса не дошло, с одной из за того что тупо не было где, она с другова города я к ней приезжаю на выходных, да и с другой тож не было где)) Но пока не в ком из них я не вижу свою постоянную девушку, так просто для секса не больше, именно по этому поводу и переживал что не найду себе девушку для серьезных отношений, а потом понял что она не чем не лучше других, так что все у меня путем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстать могу свою фотку кинуть,тебе всяко интересно посматреть)))

Не, спасибо, я уж как-нибудь так :)

А вот фотку ОЖП скинь - не поленись. Может взгляд со стороны (т.е. мой) тебе кое в чём поможет.

Да ты кретин
и ты кретин

А вот сие ты зря затеял. Здесь люди советы дают, как разрулить хреновые ситуации. Не место здесь решать, кто кретин, а кто так...

p.s.

Автор - пока игнорь ОЖП.

Держи игнор умело, стойко и конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстать могу свою фотку кинуть,тебе всяко интересно посматреть)))

Не, спасибо, я уж как-нибудь так :)

А вот фотку ОЖП скинь - не поленись. Может взгляд со стороны (т.е. мой) тебе кое в чём поможет.

Да ты кретин
и ты кретин

А вот сие ты зря затеял. Здесь люди советы дают, как разрулить хреновые ситуации. Не место здесь решать, кто кретин, а кто так...

p.s.

Автор - пока игнорь ОЖП.

Держи игнор умело, стойко и конкретно.

Хорошо...держу игнор.... Извени я все фотки с компа удалил а залазить смотреть к ней в альбом лишний раз не хочу...не приятно.... По поводу кретинов потомучто они зашли и начели писать всякую чушь...а не помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты кретин, во первых нечего написать по теме выйди из неё на*уй, во вторых пойду повешусь я написал что бы больше людей сюда зашло и подсказали ченить здравое так как у них опыта побольше

мы тебе политические проблемы твоей личности озвучиваем, а ты, вместо того, чтобы задать наводящие вопросы и уточнить что непонятно, нас кретинами обзываешь. нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты кретин, во первых нечего написать по теме выйди из неё на*уй, во вторых пойду повешусь я написал что бы больше людей сюда зашло и подсказали ченить здравое так как у них опыта побольше

мы тебе политические проблемы твоей личности озвучиваем, а ты, вместо того, чтобы задать наводящие вопросы и уточнить что непонятно, нас кретинами обзываешь. нехорошо

Просто нада не стебаться над людьми а помогать им, проехали короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приползёт на коленях, будь готов расстегнуть ширинку.

Вобщем она не вернеться я уверен на сто процентов...видишь как получаеться....пока мы не были вместе месяц, она по мне скучала....все её парни были "что то не то" и она хотела вернуть отношения...она мне сама сказала что как то хотела написать что мол давай помиримся но я тогда вышел из агента...а когда я приехал к ней и сказал что хочу продолжить отношения она сказала да и вроде бы все должно было быть хорошо, но всетаки было что то не то...это и я чуствовал и она мне на следущий день написала...теперь она точно поняла что даже если она вернеться уже не будет прежних отношений...и легче ей от этого не станет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут, иногда, чтобы человек понял, бьют виртуальными пинками прямо по е**лу. Так что относись к этому проще :) Любую агрессию направляй на пользу себя. Сублимируй энергию. Людям тут всё равно, даже если ты их заставляешь уйти. Писать всё равно будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не вернеться я уверен на сто процентов

:D Ей Богу, извини, но рассмешил этой фразой. У нас мышление другое. Ты...как-бы сказать...не по-пикаперски думаешь и мыслишь...

Пока тебе мою эту фразу не понять, развивайся, поднимай СП.

пока мы не были вместе месяц, она по мне скучала....все её парни были "что то не то" и она хотела вернуть отношения..

:D

а когда я приехал к ней и сказал что хочу продолжить отношения она сказала да и вроде бы все должно было быть хорошо, но всетаки было что то не то...это и я чуствовал и она мне на следущий день написала...теперь она точно поняла что даже если она вернеться уже не будет прежних отношений..

Нашла лучше кого-то, а обставила это красиво. Тебя виноватым сделала. А слова то какие красивые, ты не находишь?

уже не будет прежних отношений.

Надо было нахер её послать в тот момент. Хера она тебе нужна - такая примитивная. Игнор реально показал, что скучать по тебе она не намерена, что ты ей реально нах не нужен был, что все эти "зая, я вас люблю" - ничтожный цинизим и алчная ложь...

Автор, возрадуйся, что ты обрёл свободу. Найди себе ту, которую ты описал в соей же смс.

Становись на путь самца!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю по своему опыту ,если игнор не поможит(не вылечит),то тогда уже ничего не поможет и это конец.смысла тебе её возвращать уже нету так как вы столько раз сходились -расходились,у нее уже нету никакого потенциала,знает что ты вернешься просто ей уже не интересно.вот и не будет ничего делать.

как всегда мое золотое ИМХО: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не вернеться я уверен на сто процентов

:D Ей Богу, извини, но рассмешил этой фразой. У нас мышление другое. Ты...как-бы сказать...не по-пикаперски думаешь и мыслишь...

Пока тебе мою эту фразу не понять, развивайся, поднимай СП.

пока мы не были вместе месяц, она по мне скучала....все её парни были "что то не то" и она хотела вернуть отношения..

:D

а когда я приехал к ней и сказал что хочу продолжить отношения она сказала да и вроде бы все должно было быть хорошо, но всетаки было что то не то...это и я чуствовал и она мне на следущий день написала...теперь она точно поняла что даже если она вернеться уже не будет прежних отношений..

Нашла лучше кого-то, а обставила это красиво. Тебя виноватым сделала. А слова то какие красивые, ты не находишь?

уже не будет прежних отношений.

Надо было нахер её послать в тот момент. Хера она тебе нужна - такая примитивная. Игнор реально показал, что скучать по тебе она не намерена, что ты ей реально нах не нужен был, что все эти "зая, я вас люблю" - ничтожный цинизим и алчная ложь...

Автор, возрадуйся, что ты обрёл свободу. Найди себе ту, которую ты описал в соей же смс.

Становись на путь самца!

Удачи.

Все ясно....спс...напиши пожалуйста что такое Сп...я не нашел...и как мне развиваться посоветуй пожалуйста ченибуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно....спс...напиши пожалуйста что такое Сп...я не нашел...и как мне развиваться посоветуй пожалуйста ченибуть...

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=so...mp;aq=f&oq=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны, ну ты вообще стал ленивым :)

Все ясно....спс...напиши пожалуйста что такое Сп...я не нашел...и как мне развиваться посоветуй пожалуйста ченибуть...

Хренова ты искал, даже в факи не залезал.

SOCIAL PROOF (СП, сошлпруф) - социальный статус.

Эта техника основывается на влиянии мнения социума на мнение индивидума. Работает как с женщинами так и с мужчинами.

Например: Ты считаешь какого-то человека полным придурком, но все вокруг говорят что он\она нечто особенное и уникальное. Каким-бы ты не был независимым в своем мнении, поневоле задумаешся «а не пропустил-ли я что-то?» и начинаешь это особенное искать. А когда ищешь то всегда найдешь.

Некоторые принимают за СП только банальный вызов ревности, типа пройтись в обнимку с другой ОЖП перед глазами девушки. Но иногда это вполне может дать эффект обратный ожидаемому и увести дальше от цели. Гораздо эффективнее будет воздействие если другие ОЖП просто будут считать тебя классным и привлекательным. В ЛТР особенно важно поддерживать свой СП. Когда проходит новизна чувств и партнер уже «замыливает» глаза и розовые очки начальной влюбленности спадают. В этот момент может произойти резкое измение мнения на негативное. СП дает определенный запас прочности в этом отношении, поддерживая высокую оценку со стороны.

Желательно не забывать о поддержании СП с самого начала отношений, так как судорожно поднимать его, когда возникли проблемы, гораздо сложнее. Очень полезно производить впечатление на друзей и подруг ОЖП. Это практически всегда в плюс. Понравится родителям не всегда однозначно плюс, так как некоторые девушки обожают «плохих» мальчиков и тогда наоборот поднимет твой СП если ты не понравишся родителям smile.gif. Надо калибровать. Ну и очевидно что могут поднять СП абсолютно все люди с кем мы сталкиваемся по жизни так или иначе. Поэтому стоит поддерживать себя в форме и стараться быть лучшим вообще по-жизни.

А теперь все-таки разберем ревность, как частный случай СП, и непременный атрибут всех любовных романов. В определенных ситуациях вызвать ревность бывает полезно. Главный принцип тут должен быть такой – Давая пищу для ревности не давать улик об измене. Особенно полезна бывает ревность для встряхивания рутинных или затухаущих отношений. Конкретных техник вызова ревности приводить не буду, так как надо калибровать под данную конкретную ОЖП. Для кого-то взгляд на филейную часть другой ОЖП уже достаточный повод, а для кого-то оральный секс с другой еще не повод.

СП является одной из важнейших техник как собланения так и удержания отношений. Особо красочно и подробно она описана в романе Стендаля «Красное и Черное» (впрочем как и БД, разрыв шаблона и остальные пикап-техники, хоть он и не был завсегдатаем пикап-форума smile.gif)

Что может повысить СП:

1. Повышенный интерес других ОЖП и их высокая оценка сексуальной привлекательности (пожалуй самый важный пункт)

2. Высокая оценка со стороны окружающих (любого пола и возраста, известность, слава)

3. Продвижение по службе (карьера, должность, власть)

4. Улучшение финансового положения (всякая атрибутика начиная с дорогих часов, кончая покупкой компании Майкрософт)

5. Внешний вид (иммиджмейкинг, спорт)

6. Личные качества (ВС, невербалика, харизма, коммуникационные навыки, ум, образование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на что парня толкаете, он же потом по жизни кайфовать начнет, без всяких там мучений от любви. Будет одним щелчком завлекать самых роскошных дам своего города, да он же может до миллионера дорости.

Автор будь осторожен :) Не поддавайся искушению иначе потом от радости жизни тебя сложно будет отучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на что парня толкаете, он же потом по жизни кайфовать начнет, без всяких там мучений от любви. Будет одним щелчком завлекать самых роскошных дам своего города, да он же может до миллионера дорости.

Автор будь осторожен :) Не поддавайся искушению иначе потом от радости жизни тебя сложно будет отучить.

Хих...буду стараться) Стану меллионером, с меня девочки и арендованый клуб для всех участников этого форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё... Найди другую. У тебя с ней все равно ни чего не будет на долго...

Если забьешь на неё сама прибежит. Ты же забил, сама позвонила, приглосила...

Она тебя дергает за крючки и при этом кормит говоном, ты его хаваешь. + ты у неё запосной аэродром, она растояется с тем, но при этом ЯКОБЫ мириться с тобой, что бы не быть одной!!! нах её...

После того как у тебя побывает хотябы 5 девушек в кровати, вот тогда подумаешь нужна ли она тебе или нет! =) ВСЕ ДЕРЗАЙ!!!

Как затащить телку в кровать, это уже другая тема.... =)

Сории... не нашел как петлю везать на шею, где то на форуме видел... Поищи, а то вдруг развяжется узел! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad - молодец. Приятно читать...

Ну настолько просто, насколько и гениально.

Ежели б автор сей темы ещё впитал бы в себя первые 4 абзаца твоего поста, то был бы самым счастливым человеком...

Just I - ну ты понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
harvad - молодец. Приятно читать...

Ну настолько просто, насколько и гениально.

Ежели б автор сей темы ещё впитал бы в себя первые 4 абзаца твоего поста, то был бы самым счастливым человеком...

Just I - ну ты понял?

Да вроде все понял... :) Спс за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем после последних событий описаных там она мне позванила сегодня...привет как дела....потом говарит приезжайте(с друзьями) ко мне на новый год...я говарю ну впринце можно у меня таких планов серьезных пока нет...она ну хорошо ты тогда поговари с друзьями и на днях созвонимся. потом еще такая говарит а я думала ты не приедешь, я такой почему? Она ну я думала ты там на работе будешь или уже есть другие планы. Что мне делать когда я поеду к ней? Общаться с ней как с другом? Не чего не предпринимать? Уделять ей внимание? Посоветуйте что нибуть пожалуйста во всяких таких нюансах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртуй и общайся там с другими девочками, этой ОЖП внимания много не уделяй, будь весел, уверен в себе, много не пей.

Её зацепит такое поведение и даже велика вероятность, что отведет тебя в укромный уголок, поговорить, выяснить что не так, и почему ты не с ней.

Ты ей обьяснишь, что её поведение было не допустимо и в твои критерии и требования она не попадает (еще раз повторяю НЕ НАДО ей говорит что ей надо измениться, она сама это поймет, начнешь говорить она сразу поймет что ты все еще на крючке и ты ЖДЕШЬ ЕЁ, а тут ты как-бы покажешь что идешь дальше и ждать её не намерен ;). Не ведись на разовый порыв, на её Ближе не делай своё Ближе, будь спокойным и уверенным и ты её прогнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флиртуй и общайся там с другими девочками, этой ОЖП внимания много не уделяй, будь весел, уверен в себе, много не пей.

Её зацепит такое поведение и даже велика вероятность, что отведет тебя в укромный уголок, поговорить, выяснить что не так, и почему ты не с ней.

Ты ей обьяснишь, что её поведение было не допустимо и в твои критерии и требования она не попадает (еще раз повторяю НЕ НАДО ей говорит что ей надо измениться, она сама это поймет, начнешь говорить она сразу поймет что ты все еще на крючке и ты ЖДЕШЬ ЕЁ, а тут ты как-бы покажешь что идешь дальше и ждать её не намерен ;). Не ведись на разовый порыв, на её Ближе не делай своё Ближе, будь спокойным и уверенным и ты её прогнешь.

Что значит не вестись на разовый порыв? Ну приставим ситуацию она там со мной хочет помириться я не в какую, то есть не делаю ближе и что ждать потом? и почему не нада вестись на разовый порыв... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ в вопросе - потому что это РАЗОВЫЙ порыв

То есть наотрез делать ей Д....и потом она снова сделает Б?

И походу я уже накосячил...когда она позванила и пригласила то есть сделала Б я согласился...то есть тоже сделал Б...а нада было делать Д и отказываться? Чего ждать потом, после моего Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это микро Б

НЕ ведись.

Проучи её. Она всё время поступала с тобой некрасиво, кидала тебя, а щас кинула ещё крючок и надеется что ты углатнёшь его?

Перезвони, скажи - "эншулиган ми, но новый год я встречаю со своей компанией".

Пусть почувствует, что тебе пох на неё, только тогда начнёт что-то делать...

p.s. Ты там ВВП и СЛНД выполняешь? А есть ли желание вообще возвращать нынешнюю девицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во всей теме нет ни слова о том был-ли секс.

Напиши ясно и понятно когда у вас последний раз был секс и почему якобы возвращая ты ее не трахнул?

Или тема закроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...