Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

Хай народ!!!

Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего таракана. ЗАЧЕМ???? ДАвайте обьеденим и будем бороться вместе. Да и в будущем другим пользователем будет легче искать стратегию борьбы с этими бандерлогами-тараканами!!! =) А то надоело видеть одни и теже посты насчет ваших проблем... =(

Мое предложение писать в этот топик ваши проблемы, то есть описывать ваших таракашек, а мы все вместе будем пытаться их ликведировать!!! этот топик будет ввиде главного штаба по выроботке, храниниею стратейгий.

Так как у меня щас эгзамены, мозг мой работает в бешанной скоростью и большой нагрузкой... =) За это время я у себя столько таракашек нашел и уничтожел, что я просто в шоке!!! =) Так что думаю и вам помогу чем смогу, я надеюсь и гуру нас не оставят без внимания!!!!

Удачи вам в вашей вайне... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Я не могу без жевательной резинки во рту знакомиться,сразу как-то стрематься начинаю,дикция ухудшается резко,а когда с жевачкой то вообще легко.Баскетбольная привычки,без жевачки уверенности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу без жевательной резинки во рту знакомиться,сразу как-то стрематься начинаю,дикция ухудшается резко,а когда с жевачкой то вообще легко.Баскетбольная привычки,без жевачки уверенности нет.

Это стёб?

Поддерживаю инициативу Харвада, если что, тоже буду помогать в меру своих знаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПРОД, давайте не флудить, для вас стараюсь... Есть вопрос задавайте, нет вопроса молчите, знаете ответ отпешитесь! Не надо гадить в теме... Вам же легче будет потом искать как и откуда появляется этот таракан и как его завалить раз и навсегда!!! ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ, так что для вас пытаюсь...

Если вам не интересно, тогда пох... Флудите дальше!!! Вот только не надо потом создавать темы, что у вас есть страх перед подходом и как его завалить, или что вы боитесь заниматься пикапои, потому что боитесь девушке сердце разбить и много другой херотени!!!

Мне просто надоело, одно ито же читать, Я НЕ МОГУ ПОДОЙТИ МНЕ СТРАШНО!

Есть таракан пишите... Попробуем его поколено в землю вогнать...

Perec-Novoross- спс за поддержку! =) СОЮЗНИКИ ЕСТЬ, победа будет наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой таракан:

Сейчас кризис. Зарплаты за декабрь не будет. Мне нужно заплатить деньги за интститут не маленькую сумму. У меня даже денег на проезд в автобусе нету. А если я не оплачу до 25 ДЕКАБРАЯ, меня не допустят к сессии и возможно отчислят. Если писать заявления на отсрочку, нужно заплатить хотя бы 50 % задолжности. До нового года осталось 4 дня. Нужно покупать подарки. Настроения нету нифига. Как мне теперь знакомится??? Я же сразу начинаю девок раскруживать что б они меня угощали :)

Изменено пользователем ШпингалеТ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такой таракан:

Сейчас кризис. Зарплаты за декабрь не будет. Мне нужно заплатить деньги за интститут не маленькую сумму. У меня даже денег на проезд в автобусе нету. А если я не оплачу до 25 ДЕКАБРАЯ, меня не допустят к сессии и возможно отчислят. Если писать заявления на отсрочку, нужно заплатить хотя бы 50 % задолжности. До нового года осталось 4 дня. Нужно покупать подарки. Настроения нету нифига. Как мне теперь знакомится??? Я же сразу начинаю девок раскруживать что б они меня угощали :)

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е.

Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить.

По теме: Есть огромный таракан, и что самое страшное боюсь, что даже не таракан а горькая правда. Прожил с женой 12 лет. Сейчас развёлся. Опыта знакомства на улице - 0. Пока знакомлюсь с ОЖП по интернету, но КПД довольно низкий. Попал случайно на этот сайт. Почерпнул от сюда бесконечное море полезной инфы. Решил, что с интернетом пора завязывать и переходить в поле. Вылез огромный таракан. Мне 36. Нравятся девчонки помоложе (ну естественно как и любому нормальному мужику). Не то чтобы не нравятся те кому за 30, но они либо замужем, либо у них в глазах тоска смертная читается - "Замуж хочу!". А жениться у меня теперь никакого желания нет. Доволен семейной жизнью по горло. Хочется просто отдохнуть, погулять, потрахаться. Поэтому хотелось бы знакомиться с ОЖП от 20 до 30 лет. В общем - как вижу симпатичную девчонку лет 18-25 - сразу стопорит - "Я СТАРЫЙ". Как убить это в себе. Если вообще возможно. Что самое интересное - не боюсь никого. Самоуверенности - хоть отбавляй. В подъезде - стоит группа гопоты, человек 10-15. Водочка, травка. Я с каменной рожей - А ля "терминатор" пру как танк расталкивая всех - ни один не вякнет, все сразу в пол смотреть начинают. Да и подойти к девчонке и начать 3,14здеть на любую отвлечённую тему могу запросто. И они при этом в 98% случаев К++. Но вот показать, что она меня интересует именно как объект для секса - ну ни в какую. Боюсь именно реакции типа :"Куда тебе, пенсия, к нам молодым и симпатичным приставать, иди песок заметай за собой?!". Даже не представляю, как это утилизировать - ведь фактически - это правда. Думаю от отчаяния попробовать просто хватать за задницу и говорить что-то типа "Пойдём потрахаемся!". Но в этом случае опасаюсь другой реакции - или в обморок со страха грохнется или милицию звать начнёт. Одно дело, когда за жопу хватает симпатичный паренёк лет 20-25, а совсем другое - амбал 36 лет ростом 190 и весом сейчас уже за 100, особенно упаси боже где нибудь в безлюдном месте. Думаю 99% решат, что я хочу их изнасиловать. В общем, братва, помогите кто чем может. Хочу, если получится со временем выкрутиться, на курсы пикапа походить - может там помогут. От нас до Москвы не очень далеко - около 500 км. Но это пока в перспективных планах. Хочется уже сейчас как то помутить с ОЖП. Попытаюсь прикрепить сюда пару фоток, которые в знакомствах вывесил, чтобы вы представляли мой фейс - что мне всё таки реально может светить? Очень надеюсь на помощь, особенно от гуру форума. PS: Да, на форуме пару месяцев, фэйки все перечитал, попытался оттуда выбрать то, что может подойти лично мне - там открывашки, рутины, метафоры всякие и т д. Прочитал довольно много тем, но поиск не работает, а просмотреть все темы, чтобы найти решение проблем, похожих на мою, ИМХО нереально. Во всяком случае пока ничего не нашёл. Вот увидал эту тему, обрадовался и написал много много буковок. :D PSS: Качество фоток пришлось немного ухудшить, чтобы влезли сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е.

Сделай себе подарок на новый год, купи книгу - "Жжизнь Без Трусов" (Алекс Лесли) отличная книга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай себе подарок на новый год, купи книгу - "Жжизнь Без Трусов" (Алекс Лесли) отличная книга!

Книгу не читал, но здесь на сайте она часто упоминается и цитируется, поэтому примерное содержание её я представляю. Советы здесь на форуме и там в книге даются в основном ребятам 16-27 лет. И для них, я уверен, это прекрасно работает. НО то что реально для молодого паренька совершенно неконгруэнтно (словечко-то блин какое) в общем неестественно для мужика в возрасте. ИМХО, конечно. Что русскому хорошо - то немцу смерть. Вот смысл моего поста-то какой был. Это и есть мой таракан. PS: А фотки так и не смог отправить - уменьшил до 100 кб, но всё равно пишет - слишком большой размер, хотя в пояснениях сказано, что размер файла допускается до 500 кб. Ничё не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так слушай сюда, все советы молодым о чем, о том что надо опыта набиратся, а тебе скоко, ты уже в возрасте, стеснения думаю нет, социальный статус должен быть. Пусть опыта знакомства на улеце ноль, так необязательнож на улице знакомится, вон сколько кафе, транспорт и т.д. и т.п. Единственое не иди в клуб, когда видиш такого мущину в клубе, который пытается кадрить и строит из себя шута, это уже печально. Бери тем чего у молодых нехватает, опытом, статусом, разумом.

У тебя только все начинается, знаеш как говорится "Человеку столько на сколько он себя чуствует", скольо примеров дедки около 50 живут с девушками 20-25 лет. Не парся ты знакомся, без мозгоеб... На интернет забей, ето дрочерство для школьников.

Советую прочитать "Путь самца" Романа Трахтенберга.

И все у тебя получится.

У самого таракан, ну как таракан но на это иногда сьезжаю, когда выпью соблазнитель с меня никакой.

Хоть бутылку пива, хоть малость коньячку, все все девченки как амбразура, а я как чекист, с автаматом на пулемет. И все глухо.

Просто 100% знаю, чуть выпью становлюсь УЖАСНО дерзким и наглым. Я и так наглый но тут приходит перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То КЕГ:

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Вот типичные виды страхов:

1. Страх событий и действий.

2. Страх собственных состояний.

3.Ситрах не справиться с собственным состоянием.

4. Страх, что не сможешь жить с эмоцией от действия.

(Ну, примерно так) У тебя, я так понял 4й пункт.

Единственный известный мне способ избавиться от страхов подхода - лечение количеством подходов.

Хочу, если получится со временем выкрутиться, на курсы пикапа походить - может там помогут.

Что касается того, чтобы не идти на тренинг - первая отмазка у тебя уже есть: нехватка времени.

Сам проходил аналогичный тренинг, в группе были люди от 16 до 35 лет, но задания были одни для всех. И также 30-35-летние ходили в клубы, лажали, без этого не как, но в итоге они получили необходимые знания и опыт.

Удачи :)

З.ы.: как и обещал, помогаю :)

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы - удачное название. Видно 1-2, а на самом деле их "за шкафом" сотни. Пока избавлялся от того что на поверхности, "за шкафом" десяток появиться успел. Искать нужно там, куда не заглядываешь никогда.

Изменено пользователем Нанотехнолог (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это штаб квартира по ликвидации тараканов? Отлично.

У меня есть пожалуй 2 самых таких, которые реально тормозят моё развитие.

Итак. Намбер Ван. Когда я выхожу в поле с целью познакомиться с ОЖП я хожу себе хожу. мимо меня проходят девушки. А я всё прохожу мимо! В голове такая мысль каждый раз появляется: "Та ну их. к следующим подойду уже точно. А этих нах. " И такое поятоянно! Я пытаюся давить в себе мысли А ЧТо СКАЗАТЬ ,но это..... Реально ПРОХОЖУ МИМО ВСЕХ ДЕВУШЕК, и нахожу себе оправдания! И ведусь на них!

№2 Мне очень нравится одна девушка. И до этого нравилась другая. Но я себе вбил вголову: вот наберусь опыта с незнакомыми девушками критуть шуры муры, тобиш пикапить и вот тогда начну этих клеить, которые мне действительно очень нравятся.

А горькая правда заключается в том, что я немогу познакомиться с незнакомыми девушками, чтобы набраться опыта в пикапе, в сексе из-за таракана №1. И я отлаживаю пикпа уже знакомых мне девушек на те времена, когда у меня появится опыт. Просто не хочу запороть с той которая мне очень нравится.

Помогите!

Изменено пользователем Alpha_Romeo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жорик.

Вот и я о том же приходишь в клубешник, а там все девахи пионерского возраста. Выглядишь, мягко говоря как слон в посудной лавке, ну в смысле опупенно неестественно. Какое уж тут подкатывать, сидишь как дурак коньяк или грог потягиваешь да на девок таращишся. Аж противно.

Если можно поподробнее насчет опыта, разума, статуса. Ну статус понятно - шмотки поприличнее, часы все дела (ролс ройса к сожалению нет :) ). А разум - это долго и нудно втирать им о смысле бытия и о нетленности вселенной что-ли. Так мне кажется, что при таких базарах они при первой же возможности свинтят от меня под "благовидным" предлогом. Да, кстати с бредогенератором пока проблемы - стараемся, но результаты пока аховые. И мне кажется, что бредогенератор должен тоже как-то быть под мой возраст заточен, иначе будешь выглядеть как ты и написал "полным шутом".

"Путь самца" читал - очень познавательная книжка и с Романом немного знаком, приезжал он в нашу деревню - весьма неординарная личность. Бухло и меня, естественно в разумных дозах, раскрепощает, но не настолько чтобы моего таракана задавить.

Да, под "улицей" я и имел в виду все общественные места - магазины, кафе, транспорт, ну и собственно улицу. По работе общаюсь с огромным количеством шикарных (во всяком случае по моим меркам) молоденьких ОЖП - продавщицы, секретарши, диспетчерши и т д. Все со мной К++, только начни немного шутить и подстёбывать, но я не могу откалибровать толком (видимо по моей неопытности в таких делах) по долгу службы они мне лыбятся или я на самом деле им в карту. Я ведь типа клиент - со мной "положена улыбка до ушей". Жопой чувствую что по этой причине пропустил туеву хучу приятных знакомств, а что с этим делать не знаю, опять же таракан мой проклятый. Спасибо за ответы, ребята. Жду ещё полезную инфу. Может быть и другим коллегам с кризисом среднего возраста потом почитать интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я себе вбил вголову: вот наберусь опыта с незнакомыми девушками критуть шуры муры, тобиш пикапить и вот тогда начну этих клеить, которые мне действительно очень нравятся.

Помогите!

Правильный подход.

Итак. Когда я выхожу в поле с целью познакомиться с ОЖП я хожу себе хожу. мимо меня проходят девушки. А я всё прохожу мимо! В голове такая мысль каждый раз появляется: "Та ну их. к следующим подойду уже точно. А этих нах. " И такое поятоянно! Я пытаюся давить в себе мысли А ЧТо СКАЗАТЬ ,но это..... Реально ПРОХОЖУ МИМО ВСЕХ ДЕВУШЕК, и нахожу себе оправдания! И ведусь на них!

Помогите!

Тю! У меня таже самая тараканщина, что и у Альфа Ромео. Я тоже хожу по улицам и не могу никак подойти !

Поможет работа с напарником-саппортом. Даёшь ему 500р., например, если не делаешь подход, то напарник деньги рвёт на мелкие кусочки. Это дейтсвительно испытано, и я писал уже об этом методе много раз.

Найдите людей в своих ветках, попросите их выйти с вами в поле ради наставлений. Многие это сделают совершенно бескорыстно - за пиво )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Perec-Novoross:

Читал отчёты о тренингах. Видел, что там люди даже 50 лет тусуются. Потому и решил, что дело и для меня реальное. Обязательно пройду. Если я перед собой цель поставил - добьюсь обязательно (как у Высоцкого: "Если я чего решил - выпью обязательно"). И девок у меня куча будет. А нехватка времени - это не отмазка, а всего лишь одна из преград на пути к моей цели, которую я конечно - же достигну :) . Хочу на летние экспресс-тренинги (не помню как они правильно там называются) попасть. Ну это которые по 10-12 дней подряд. Раньше вряд-ли получится. И деньжат надо подкопить - я прикинул - это дело никак не меньше 50 тонн встанет и с клиентами и с заказчиками всё согласовать. Но это всё дела решаемые. Но до лета хочется и самому немного поднатаскаться. Потому и пишу эти охрененно длинные перлы. Аж пальцы устали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но до лета хочется и самому немного поднатаскаться. Потому и пишу эти охрененно длинные перлы. Аж пальцы устали. :)

На форуме особо не прокачаешься. Посоветовал бы найти знающий людей из пикап-движения у себя в городе и поговорить с ними. Они с удовольствием тебя попинают в поле и сразу дадут оценку, что делал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Perec-Novoross:

А где найти-то такого саппорта в нашей Вологде. Или это здесь на форуме как то делается. Я бы и небесплатно согласился. У меня есть один знакомый - по терминам этого форума "натурал", но он даже понятия такого "пикап" не знает. Его мысли и высказывания по теме соблазнения ОЖП перекликаются с этим сайтом. Просто здесь всё расписано, разжёвано, систематизировано и по полочкам разложено, а у него все спонтанно, типа: "Да не очкуйся ты, Димон, я уже сто раз так делал. Подходишь, хватаешь за жопу и спрашиваешь, милая а ты кофе любишь? А я нет :D ". Вот он может посаппорить? Но, повторяю, он в теориях с сайта совершенно не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Perec-Novoross:

А где найти-то такого саппорта в нашей Вологде. Или это здесь на форуме как то делается. Я бы и небесплатно согласился.

Поищу достойных людей в твоём городе, сброшу всю инфу тебе в личку, если найду.

Насчёт натуралов - не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Perec-Novoross:

Огромное спасибо. Мне жутко стыдно, я в форумах нечасто бываю (всё работа работа). А где здесь на форуме личка (я так понимаю личная почта)? И как ею пользуются? Или это имеется в виду адрес моего почтового ящика? Не смейтесь, я на полном серьёзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ УБИТЬ ТАРАКАНА - ЭТО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЭТОТ ТАРАКАН ЗАПРЕЩАЕТ.

Для раскрепощения советую 3 упражнения -

1. Спеть песню в метро, на базаре или на вокзале. Делать несколько раз (не подряд) - это убивает таракан "что обо мне подумают другие", который собственно есть маткой всех мелких тараканишек. Забавно, но людям обычно на тебя вообще пох, а иногда подпевают даже!

2. Место действия - то же. Мини презентация. Придумайте себе легенду. Я был представителем общества "Молодежь за безопасный секс", потом "Общества в поддержку Асуслика Мармаедова". Что угодно, только стебно. Собирал пожертвования))). В роли "Молодежь за безопасный секс" чаще дают презики))).

Убивает тараканшу-матку и боязнь говорить с незнакомыми людьми

3. Соска. Большие страшные идиотские очки. Глупо выглядящяя одежда. Что фантазия подскажет, выбираем - одеваем, или соску сосем, и гуляем в людном месте. Фан обезпечен))).

КЕГ , Жорика слушай. И просто не парь голову - все ок. Да, смотрю ты хочешь брать несерьезностью - имхо, не лучший способ. Выдели сегмент девченок, подходящих для твоих "нужд", т.е. целей, и занимайся по большей мере ими. И все будет ок)

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот такой странный таракашка:

после чего научился красиво знакомица с ОЖП( благодаря pickup.ru),у меня во время свидание вот что получаеца: я так увлекаюсь разговором с ОЖП, что забываю о многив вещах которые отлично понимаю что говорить их не надо, и говорю их :(

Что вы думайте??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To LANCER555:

Периодически захожу в тему (благо выходной). ОЧЕНЬ внимательно читаю советы и пытаюсь мотать на ус. Если кажется, что меня не совсем правильно понимают - пытаюсь немного уточнять свою ситуацию.

"Выдели сегмент девченок, подходящих для твоих "нужд", т.е. целей, и занимайся по большей мере ими."- Во первых какой сегмент - тех с кем я хочу мутить или те с кем это наиболее реально? Я уже выше писал, что это две разные категории ОЖП. Первые - в возрасте 18-30, а вторые за 30. (Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания... прямо про меня :D )

Во-вторых как заниматься, применительно ко мне (в смысле взрослому мужику)?

Да, и что самое печальное, я по-жизни достаточно несерьёзный и корчить из себя этакого крутого мэна с золотой фиксой для меня ещё более неестественно, чем пытаться изображать 18-ти летнего студента. По внутренним ощущениям мне вообще лет 25 (не смейтесь только) и веду себя примерно так-же. Ну никак не ощущаю своей взрослости, блин, а таракан сидит. Ну очень люблю прикалываться и стебаться по-жизни и не только с ОЖП. То есть просто в общении не для целей соблазнения никаких проблем-то нет. Кстати смог-таки запихнуть одну из фоток на личную страничку. Кому интересно - гляньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To LANCER555:

Периодически захожу в тему (благо выходной). ОЧЕНЬ внимательно читаю советы и пытаюсь мотать на ус. Если кажется, что меня не совсем правильно понимают - пытаюсь немного уточнять свою ситуацию.

"Выдели сегмент девченок, подходящих для твоих "нужд", т.е. целей, и занимайся по большей мере ими."- Во первых какой сегмент - тех с кем я хочу мутить или те с кем это наиболее реально? Я уже выше писал, что это две разные категории ОЖП. Первые - в возрасте 18-30, а вторые за 30. (Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания... прямо про меня :D )

Во-вторых как заниматься, применительно ко мне (в смысле взрослому мужику)?

Да, и что самое печальное, я по-жизни достаточно несерьёзный и корчить из себя этакого крутого мэна с золотой фиксой для меня ещё более неестественно, чем пытаться изображать 18-ти летнего студента. По внутренним ощущениям мне вообще лет 25 (не смейтесь только) и веду себя примерно так-же. Ну никак не ощущаю своей взрослости, блин, а таракан сидит. Ну очень люблю прикалываться и стебаться по-жизни и не только с ОЖП. То есть просто в общении не для целей соблазнения никаких проблем-то нет. Кстати смог-таки запихнуть одну из фоток на личную страничку. Кому интересно - гляньте.

Главное, чувак, сердцем не старей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы думайте??

Это называется отключение внутреннего диалога.

Подсознание тебе в какой-либо ситуации первоначально выдаёт правильный ответ, а ты его начинаешь обдумывать и говоришь лажу. Отключив ВД, ты будешь говорить то, что "говорит" тебе твоё подсознание.

З.ы.: я это понимаю примерно так.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ УБИТЬ ТАРАКАНА - ЭТО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЭТОТ ТАРАКАН ЗАПРЕЩАЕТ.

1. Спеть песню в метро, на базаре или на вокзале.

+1

Но эффективнее петь песни в общественном транспорте, когда имеет место ограничение пространства. Так реально страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Жорик.

Вот и я о том же приходишь в клубешник, а там все девахи пионерского возраста. Выглядишь, мягко говоря как слон в посудной лавке, ну в смысле опупенно неестественно. Какое уж тут подкатывать, сидишь как дурак коньяк или грог потягиваешь да на девок таращишся. Аж противно.

Если можно поподробнее насчет опыта, разума, статуса. Ну статус понятно - шмотки поприличнее, часы все дела (ролс ройса к сожалению нет :) ). А разум - это долго и нудно втирать им о смысле бытия и о нетленности вселенной что-ли. Так мне кажется, что при таких базарах они при первой же возможности свинтят от меня под "благовидным" предлогом. Да, кстати с бредогенератором пока проблемы - стараемся, но результаты пока аховые. И мне кажется, что бредогенератор должен тоже как-то быть под мой возраст заточен, иначе будешь выглядеть как ты и написал "полным шутом".

"Путь самца" читал - очень познавательная книжка и с Романом немного знаком, приезжал он в нашу деревню - весьма неординарная личность. Бухло и меня, естественно в разумных дозах, раскрепощает, но не настолько чтобы моего таракана задавить.

Да, под "улицей" я и имел в виду все общественные места - магазины, кафе, транспорт, ну и собственно улицу. По работе общаюсь с огромным количеством шикарных (во всяком случае по моим меркам) молоденьких ОЖП - продавщицы, секретарши, диспетчерши и т д. Все со мной К++, только начни немного шутить и подстёбывать, но я не могу откалибровать толком (видимо по моей неопытности в таких делах) по долгу службы они мне лыбятся или я на самом деле им в карту. Я ведь типа клиент - со мной "положена улыбка до ушей". Жопой чувствую что по этой причине пропустил туеву хучу приятных знакомств, а что с этим делать не знаю, опять же таракан мой проклятый. Спасибо за ответы, ребята. Жду ещё полезную инфу. Может быть и другим коллегам с кризисом среднего возраста потом почитать интересно будет.

Ты боишься что подумают что ты старый? Вот тебе на вскидку 2 вещи.

Мой папа старше мамы на 12 лет.

У меня знакомый есть хороший, который в свои 40 ходит по выходным на дискотеки, где в основном молодежь от 16 до 25 и трахает там всех кого не лень, от школьниц до замужних, никогда об этом не переживает. Такие люди есть и жить так можно. Кстати еще у него есть жена и двое детей.

Если ты так не можешь то только из-за своего таракана. Таракана убирай заменой убеждения относительно своего возраста.

И кстати пока ты сидишь на форуме и нюни распускаешь, шел бы и проверял что тебе девки скажут. :)

Изменено пользователем MaTpOcKuH® (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спеть песню в метро, на базаре или на вокзале.

+1

Но эффективнее петь песни в общественном транспорте, когда имеет место ограничение пространства. Так реально страшнее.

Особенно что-нибудь из репертуара "Сектора газа" или "Ленинграда". :) Сам не пел, но врубал магнитолу, открывал окна в машине и нахально таращился на возмущённо шушукающих проходящих мимо тёток. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спеть песню в метро, на базаре или на вокзале.

+1

Но эффективнее петь песни в общественном транспорте, когда имеет место ограничение пространства. Так реально страшнее.

Особенно что-нибудь из репертуара "Сектора газа" или "Ленинграда". :) Сам не пел, но врубал магнитолу, открывал окна в машине и нахально таращился на возмущённо шушукающих проходящих мимо тёток. :D

Дайте мне гитару, я сейчас спою :)

А ну-у-у-у, а где же вы пиляди-и-и-и-и Оу е е..... А выручайте-е-е дадю-ю-ю-ю-ю Вау е е :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тараканы:

1.Я сильно комплексую из-за своей внешности и дикции;

2.Я категорически отказываюсь знакомиться с девушками меньше шести баллов, а к офигенным телкам не могу подойти;

3.Я боюсь разговаривать с ОЖП по телефону;

4.Я стесняюсь пригласить хорошо знакомую мне девушку куда-либо, т.к. боюсь, что она подумает что-то нехорошее;

5.Я не могу врать девушке, когда смотрю ей в глаза.

Давайте убьем их (тараканов)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею всталять цитаты

цитата

"Итак. Намбер Ван. Когда я выхожу в поле с целью познакомиться с ОЖП я хожу себе хожу. мимо меня проходят девушки. А я всё прохожу мимо! В голове такая мысль каждый раз появляется: "Та ну их. к следующим подойду уже точно. А этих нах. " И такое поятоянно! Я пытаюся давить в себе мысли А ЧТо СКАЗАТЬ ,но это..... Реально ПРОХОЖУ МИМО ВСЕХ ДЕВУШЕК, и нахожу себе оправдания! И ведусь на них! "

это таракан практически всех мужчин

ситуация с кегом- я её тоже боюсь

боюсь что скоро и мои годы пролетят а хочется молоденьких и в 50.

и самое интересное мужчины от 18 - бесконечности могут спать с молоденькими но с 40 летней и старше спать вряд ли кто будет. получается что на одну молодку выходит очень много мужчин. обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тараканище

Эх народ народ. Мне бы ваши проблемы. А теперь обратите внимание на мой таракан.

Ситуация такая. У меня потеря слуха, а слух посадил из-за громкой музыки в наушниках. Из-за этого получил нейросенсорную тугоухость. Чтобы что-то более менее слышать, мне надо говорить прямо в ухо :))), но низкие частоты слышу и на большом расстоянии(взрыв например :))))))) Поэтому я ношу слух. аппарат и что самоё стрёмное, он заушный. Выбирал максимально маленький, но все равно в принципе заметный. Но это пол беды. Самая беда в том, что с аппаратом я слышу что гворят, но плоховато разбираю речь. Такое ощущение, что говорят на другом языке. А если в машине или в автобусе, то вообще беда из-за постонних шумов, а их аппарат усиливает. Одно радует: в тихой обстановке тет-а-тет я могу комфортно общаться. По телефону тоже проблема большая общаться из-за того, что я плохо разбираю речь.

Из-за этого комплексую блин. КАК УБИТЬ ЭТОТ ТАРАКАН?

ПС: люди, очнитесь. У вас есть глаза, есть слух. С этими двумя составляющими можно перевернуть мир, а вы комплексуете из-за таких выдуманных мелочей. Сам вижу отлично.

Изменено пользователем MaxRAF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тараканище

Эх народ народ. Мне бы ваши проблемы. А теперь обратите внимание на мой таракан.

Ситуация такая. У меня потеря слуха, а слух посадил из-за громкой музыки в наушниках. Из-за этого получил нейросенсорную тугоухость. Чтобы что-то более менее слышать, мне надо говорить прямо в ухо :))), но низкие частоты слышу и на большом расстоянии(взрыв например :))))))) Поэтому я ношу слух. аппарат и что самоё стрёмное, он заушный. Выбирал максимально маленький, но все равно в принципе заметный. Но это пол беды. Самая беда в том, что с аппаратом я слышу что гворят, но плоховато разбираю речь. Такое ощущение, что говорят на другом языке. А если в машине или в автобусе, то вообще беда из-за постонних шумов, а их аппарат усиливает. Одно радует: в тихой обстановке тет-а-тет я могу комфортно общаться. По телефону тоже проблема большая общаться из-за того, что я плохо разбираю речь.

Из-за этого комплексую блин. КАК УБИТЬ ЭТОТ ТАРАКАН?

ПС: люди, очнитесь. У вас есть глаза, есть слух. С этими двумя составляющими можно перевернуть мир, а вы комплексуете из-за таких выдуманных мелочей. Сам вижу отлично.

Чувак, сочувствую! Вот это действительно настоящий ТАРАКАН! Может даже прочитав твою тему, у некоторых отпадёт желание слушать громкую музыку в наушниках и пропадут некоторые ТАРАКАНЫ.

Может тебе взять блокнот и ручку? Объяснить девушке твою проблемку. Она согласится очутится с тобой в кафе, там и побеседуете!

Тебе можно знакомится необычными способами :) Это при помощи ручки и листка бумаги!

Ты хоть и плохо слышишь, но зато слышишь! А есть те, кто ничего не видет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, сочувствую! Вот это действительно настоящий ТАРАКАН! Может даже прочитав твою тему, у некоторых отпадёт желание слушать громкую музыку в наушниках и пропадут некоторые ТАРАКАНЫ.

Может тебе взять блокнот и ручку? Объяснить девушке твою проблемку. Она согласится очутится с тобой в кафе, там и побеседуете!

Тебе можно знакомится необычными способами :) Это при помощи ручки и листка бумаги!

Ты хоть и плохо слышишь, но зато слышишь! А есть те, кто ничего не видет :(

Уточню. Я могу общаться. Некоторые ОЖП еще и не поняли, что у меня есть такая проблема. Дело в том, что если ОЖП будет говорить низким тоном, то мне будет проблемно разобрать речь. Я конечно могу попросить говорить громче и отчетливей, но в этом у меня таракан. А если в автобусе знакомиться, то это не очень возможно по той причине, что ОЖП будет с большой вероятностью говорить тихо и я всё это буду слышать, но не смогу разобрать речь. А порой даже я могу не правильно разобрать предложение(одно слово может показаться другим) и оказываюсь в дураках. Есть даже авто красивое, но тараканище тот же - как я буду в авто нормально общаться, если даже друзья мне по нескольку раз повторяют что-либо, а всё потому что когда едешь, в салоне шумно - это я к тому, что без проблем могу подъехать к остановке и подвезти какую-нибудь девушку, но слух мешает. Эххх, а так в приницпе проблемы по поводу знакомств напрочь отсутствуют.

А если девушка увидит аппарат я со стыда помру :) Ну кому нужен нездоровый мужчина?

Умиляет вот что: о чем мне с девушкой разговаривать? Да достаточно любую фразу сказать и если ты девушке симпатичен, то она разумеется ответит, а ты в свою очередь без проблем услышишь всю речь и сможешь спокойно продолжить разговор.

Эхххх, мне бы ваши проблемы :)

А кто не видит это еще хуже к сожалению :(

Всё же надеюсь на убийство этого таракана.

По поводу посадки слуха. Сразу он не сядет. Он сядет незаметно в течение года. Причем конкретно сядет.

Изменено пользователем MaxRAF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Роналдо:

Мои тараканы:

1.Я сильно комплексую из-за своей внешности и дикции;

Есть такая фишка - "гид по стилю". Достаточно правильно приодеться и изменить причёску, сразу станешь выглядеть лучше на 1,5-2 балла.

Дикция - над ней тоже можно работать. Есть специальные голосовые упражнения и они довольно простые.

Советую почитать ещё Т100б и прокачаться по ней.

Хочешь узнать поподробнее про упражнения голоса и Т100Б - пиши в личку.

2.Я категорически отказываюсь знакомиться с девушками меньше шести баллов, а к офигенным телкам не могу подойти;

Это не таракан, это наоборот плюс.

3.Я боюсь разговаривать с ОЖП по телефону;

Почаше разговаривай с ОЖП по телефону. Страх лечится количеством подходов или специальными трансовыми техниками с вызовом позитивного ресурсного состояния через якорение (я серьёзно).

4.Я стесняюсь пригласить хорошо знакомую мне девушку куда-либо, т.к. боюсь, что она подумает что-то нехорошее;

Открою тебе правду: если ты хочешь куда-то пригласить девушку и не приглашаешь из-за своих страхов, то она это поймёт и будет считать тебя тфн-тормозом. Любой девушке приятно, когда её куда-то приглашают, даже если парень ей не особо нравится (или у неё много каких-либо проблем, из-за которых она не может никуда с ним пойти).

И очки ты себе только поднимешь в глазах подруги, даже если тебя будет морозить.

Давайте убьем их (тараканов)!!!

У меня вопрос: ты действительно хочешь убить своих тараканов за счёт огромной работы над собой или просто пришёл выразить в эту тему свои недовольства жизнью. Если первое, то пиши в личку, помогу (тебе прийдётся сильно вкалывать над своим развитием).

То Макс Раф:

Это действитель большая проблема, но я видел нескольких людей с данными похуже, которые добивались "настоящих" результатов. Будешь плакать или пахать?

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perec-Novoross плакать? Нет, это не для меня. Я горд и самовлюблён и в первую очередь я мужчина.

Изменено пользователем MaxRAF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Perec-Novoross плакать? Нет, это не для меня. Я горд и самовлюблён и в первую очередь я мужчина.

Я думаю, тебе стоит найти кого-нибудь из пикап.мастеров или ДЧ и поговорить о своей проблеме с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, тебе стоит найти кого-нибудь из пикап.мастеров или ДЧ и поговорить о своей проблеме с ними.

В моём городе (Владивосток) таких к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Perec-Novoross уже не один раз говорит, мол найди у себя в городе пикап-туссовку и совершенствуйся.

А сам так делал? Я просто с Перцем-Новороссом земляк и таких вот туссовок в городе незнаю...

Кстати насчет тараканов...

Я постоянно откладываю пикап на потом... Типа, вот сейчас вот мне хреново, ужасно выгляжу, лицо воспалилось и сегодня не мой день, попикаплю завтра. Потом на следующий день тоже самое...

Я уже и видео скачивал про подходы парней, видел как их посылали, оскорбляли. В итоге я стал реально видеть, что ничего с ними плохого дальше не происходит. Они идут дальше....

Вроде бы и девочки на улице заглядываются... А я торможу.....

Кстати. Попробуйте такой вот способ. Заведите себе дневник. Электронный или обычный. Но все таки желательно что бы это была тетрадь. И записывайте обо всех событиях, целях, достижения, разочарованиях, средств достижения целей, о том как вы увидели офигенную фотомодель и зассали к ней подойти, обо всех своих чувствах, эмоциях по отношению к ней и прочее, прочее, прочее... Да хоть любую мысль пришедшую вам в голову

Пролистывайте его время от времени. Вы начнете заново переживать все эти события и в конце концов вы это сделайте-реализуете все свои цели, желания. Можете взять с собой эту тетрадь и прочитать её в поле. Поверьте это офигенный мотиватор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить.

хай! =)

Думаю тебе надо сходить на тренинг, тебе там помогут как нужно зажигать! =)

Клубы думаю это твое, если етсь деньги! Хз, моему брату 31, весит 110, мля... и вклубе он выглядит внушающи! =)

Если есть возможность то лучше тебе на тренинг, у тебя просто мало уверенности... + прочти кирпичи!

Это штаб квартира по ликвидации тараканов? Отлично.

У меня есть пожалуй 2 самых таких, которые реально тормозят моё развитие.

Итак. Намбер Ван. Когда я выхожу в поле с целью познакомиться с ОЖП я хожу себе хожу. мимо меня проходят девушки. А я всё прохожу мимо! В голове такая мысль каждый раз появляется: "Та ну их. к следующим подойду уже точно. А этих нах. " И такое поятоянно! Я пытаюся давить в себе мысли А ЧТо СКАЗАТЬ ,но это..... Реально ПРОХОЖУ МИМО ВСЕХ ДЕВУШЕК, и нахожу себе оправдания! И ведусь на них!

№2 Мне очень нравится одна девушка. И до этого нравилась другая. Но я себе вбил вголову: вот наберусь опыта с незнакомыми девушками критуть шуры муры, тобиш пикапить и вот тогда начну этих клеить, которые мне действительно очень нравятся.

А горькая правда заключается в том, что я немогу познакомиться с незнакомыми девушками, чтобы набраться опыта в пикапе, в сексе из-за таракана №1. И я отлаживаю пикпа уже знакомых мне девушек на те времена, когда у меня появится опыт. Просто не хочу запороть с той которая мне очень нравится.

Помогите!

Народ, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ВАШЬ ВОЗРОСТ!!!

Таракан очень прост, стратегия очень проста...

1) Раздаешь в день приветов 50... Причем, подходишь говоришь привет, потом доешь ей листочиук что бы она расписалась в получении привета!!! =) Так ты должен каждый день раздать по 50 пиветв!!!

Так же заключи договор с собой, если не сделаешь то сломаешь телефон, сожгешь куртку или что нибудь еще испортишЬ ,ВЫКИНИШЬ ИЗ 12 ЭТАЖА КОМП!!! + так же поощерение... =)

Думаешь верно, давай набираеся опыта и будет все верняк!! =) Пока подожди немного!

Все пошел!!! Тебе надо научиться на автомотизме просто раздовать приветы! =) ВПЕРЕД! =)

Да, под "улицей" я и имел в виду все общественные места - магазины, кафе, транспорт, ну и собственно улицу. По работе общаюсь с огромным количеством шикарных (во всяком случае по моим меркам) молоденьких ОЖП - продавщицы, секретарши, диспетчерши и т д. Все со мной К++, только начни немного шутить и подстёбывать, но я не могу откалибровать толком (видимо по моей неопытности в таких делах) по долгу службы они мне лыбятся или я на самом деле им в карту. Я ведь типа клиент - со мной "положена улыбка до ушей". Жопой чувствую что по этой причине пропустил туеву хучу приятных знакомств, а что с этим делать не знаю, опять же таракан мой проклятый. Спасибо за ответы, ребята. Жду ещё полезную инфу. Может быть и другим коллегам с кризисом среднего возраста потом почитать интересно будет.

ТЫ поробуй побывать в элитных клубах, где мальчики студенты это редкость!! =)

Мля, у тебя все задатки есть, давай развивай общение что тебе мешает??? Что мешает взять телефон и тд???

+ Если по работе девушки тебе улыбается это +, а если они еще и на отвлеченные темы с тобой разговаривают, то у тебя таракан очень злобный!

Мои тараканы:

1.Я сильно комплексую из-за своей внешности и дикции;

2.Я категорически отказываюсь знакомиться с девушками меньше шести баллов, а к офигенным телкам не могу подойти;

3.Я боюсь разговаривать с ОЖП по телефону;

4.Я стесняюсь пригласить хорошо знакомую мне девушку куда-либо, т.к. боюсь, что она подумает что-то нехорошее;

5.Я не могу врать девушке, когда смотрю ей в глаза.

Давайте убьем их (тараканов)!!!

1) Шмотки, прическа, прищи все это можно довоести до идеала??? что с твоей внешностью не так???

2) Мля... Ну это ппц... ТАРАКАНИЩЕ!!! я понимаю что дочить на 7 и выше в туалете, чем иметь там 5-6...

3) Иди на рукопашку, кажется ты вообще всего боишься. А почему мне интеренсно??? Отсюда я могу сделать вывод, что ты так же боишься разговаривать с девачками и в реале!!! Я прав?

4) иди на рукопашку и тебе нужно выплнять то что написанно сверху, ПЕСНЫ В МЕТРО! Страх перед социумом. Прочитай как стат мега гуру зверский самец + жизнь без трусов+ кирпичи

5) А ты и не врешь, ты шутишь!!! =( Кажется ты вообще врать неможешь... Начинай с повседнейной жизни... Ври потехоньку, только не сильно... =) Мне интересно, что ты хочешь соврать девушке на свидании????

подводим итог, иди в рукопашку, прочитайкирпичи а потом все остальное! =)

ПС: люди, очнитесь. У вас есть глаза, есть слух. С этими двумя составляющими можно перевернуть мир, а вы комплексуете из-за таких выдуманных мелочей. Сам вижу отлично.

вот только я не увиде примера, где ты бы сказал, что знакомился с девушкой и из-за того что она тебя отшила, что ты со слуховым аппортом, теперь ты комплексуешь!!!

ГДЕ ЭТА ИСТОРИЯ??? такого небыло... Так что, забиваем на все это... Проводи свиданки где ты можешь говорить ТтТ, + ищи места, где можно нормально слышать собиседника...

Кажется ты хотел спросить где можно познакомиться??? или мне показалось???

Сам всякую хероню придумываешь!

Ну так, насчет возроста, я не услышал историю что тебя из-за этого послали так же и про слуховой апорат!!!

"Я постоянно откладываю пикап на потом... Типа, вот сейчас вот мне хреново, ужасно выгляжу, лицо воспалилось и сегодня не мой день, попикаплю завтра. Потом на следующий день тоже самое..."

Нету самодисциплины! =) вот и все... Начни с малого, просто подьем то во столькото, там зарядка и тд... выроботай характер, кажется у тебя с ним херовато... Здесь нужна дисциплина! =) А так все у тебя норм

ЗЫ, был бы в городе у меня ГУРУ ПИКАПЕР, было бы круто... Но увы нет таких... =(

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тебе стоит найти кого-нибудь из пикап.мастеров или ДЧ и поговорить о своей проблеме с ними.

В моём городе (Владивосток) таких к сожалению нет.

Ошибаешься. Можешь у меня попросить их найти, если действительно хочешь изюавиться от таракана.

Хм, Perec-Novoross уже не один раз говорит, мол найди у себя в городе пикап-туссовку и совершенствуйся.

А сам так делал?

Я не привык говорить того, что не применял на себе. Если ты ничего не знаешь о наших пикап-тусовках, это не значит, что их нет. Но, в последнее время, действительно у нас в городе спад - нынешний представитель пикап в новороссе перестал заниматься организацией тус: только собеседования проводит на тренинги, у него дейтсвитель мало времени из-за своей работы. Лично, пытаюсь по возможности вырываться либо в Краснодар либо в Сочи, там у меня есть хорошие знакомые из "секты".

ЗЫ, был бы в городе у меня ГУРУ ПИКАПЕР, было бы круто... Но увы нет таких... =(

Что-то слабо верится, напиши в каком городе живёшь.

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то слабо верится, напиши в каком городе живёшь.

Казахстан, усть-каменогорск!

Но есть знакомые, они живут в алмате, и после нового года приедут! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАРАКАН:

Знакомство, общение, БГ, вызвон, кинестетика - вроде всё нормально. Не могу перейти на этап поцелуя. Не чмока, а засоса. Сидел с девочкой дома, думал фаст. Сидел на расстоянии 5 см от не, заигрывал, но не мог поцеловать. Потом таки решился, но видать было уже поздно. Поцеловались - она встала и ушла.

А с другой на прощание - попросил, чтобы глаза закрыла, приблизился к ней. Она "Нет, нет, нет", целуется через силу. Говорит "Что-то это слишком быстро" (было уже 3-е свидание). Предложила ДОД. Я думаю, что наоборот - было слишком медленно :)

Итак. Как убить данный таракан. Естественно, можете не писать, что количеством - сам знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАРАКАН:

Знакомство, общение, БГ, вызвон, кинестетика - вроде всё нормально.

А как с уверенностью у тебя??? + ответственность взять на себя последствия... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, теперь скажу я.

У меня проблема с подходом. Объясняю подробно:

Вот стоит 7ка, но я не подхожу по той простой причине, что не знаю что сказать. Про правило 3 секунд отшибает сразу)) Вроде план примерный знаю: подойти, открывашка ... и стоп... что дальше? Ну будет у неё К+, а что мне дальше делать? Когда сижу на форуме и читаю, вроде все понятно, но как только попадаю на практику, так сказать, теряюсь. и дело вовсе не в том, что у неё завышенная значимость, просто не могу ничего умного сказать, причем себя тупым не считаю. Это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лечится?

Для начала, попробуй, например, знакомиться с девушками простой фразой "привет, ты мне понравилась, хочу взять у тебя номер". Потом уже, с количеством подходов, будешь развивать свои навыки коммуникаций и добавлять что-то новое.

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАРАКАН:

Знакомство, общение, БГ, вызвон, кинестетика - вроде всё нормально.

А как с уверенностью у тебя??? + ответственность взять на себя последствия... =)

Уверенность есть. Насчет ответственности не знаю, ибо не было конкретных таких посылов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лечится?

Для начала, попробуй, например, знакомиться с девушками простой фразой "привет, ты мне понравилась, хочу взять у тебя номер". Потом уже, с количеством подходов, будешь развивать свои навыки коммуникаций и добавлять что-то новое.

А ещ лучше просто говори привет!!! =) и еще какую нибудь открывашку, ты сказал что ты знаешь как опенеры делать... А потом будет то что будет! =) У тебя просто опыта нет, из-за этого боишься что не знаешь что будет дальше!!! =)

DangerE1- уверенность храмает. Был бы уверен себе, сразу бы поцеловал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad, ну уверенность нарабатывается в процессе опыта. Т.е. в тех вещах, в которых я не был уверен ранее, щас я их совершаю почти на автомате. Может быть это не таракан, а просто я не могу откалибровать ситуацию/момент, когда это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...