Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

harvad, ну уверенность нарабатывается в процессе опыта. Т.е. в тех вещах, в которых я не был уверен ранее, щас я их совершаю почти на автомате. Может быть это не таракан, а просто я не могу откалибровать ситуацию/момент, когда это необходимо.

Я же не телепат, возможно да же и это... =) попрактикуйся а там посмотрим!!! )))

MGM-иди в качалку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

Вааа..

А чел которому 36 лет говорит у него смелости на гопоту ити что они смотрят в пол ВАаааххах..Скажу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабитель, не йух флудить. Не можешь ничего сказать - иди мимо.

МЖМ - ты думаешь, что кроме как набрать вес, у тебя есть другие варианты? Иди в качалку или на борьбу и почаще знакомься с новыми красивыми полными )) девушками. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

Неудивительно. Конечно будешь комплексовать, если девушка тебя физически превосходит, это ж как инвалиду себя чувствовать.

А что тебе мешает набрать вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

Неудивительно. Конечно будешь комплексовать, если девушка тебя физически превосходит, это ж как инвалиду себя чувствовать.

А что тебе мешает набрать вес?

=) НАРОД Я ПРИЗНАЮСЬ, я ростом 178 вес мой 60-62 кг, и не могу вырваться с этой точки, как на 1-ои курсе похудел так все... + мне это совсем не мешает знакомиться, так как я себя чуствую нормально!!! =) ЩАс думаю на рукопашку пойти с понедельника и будет все норм!!!!

Знакомый есть, живет в другом городе, так он ппц... Такойже как я, вот только прошел личный тренинг, и там словами не опишешь каких он девочек имеет!!! ему исполнилось недавно 26

ТАК ЧТО ЭТО ТВОЙ ТАРАКАН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худой. Был комплекс по этому поводу. Но мне много девушек говорили, что у худых парней, ЧЛЕН просто огромный! И это так заводит. Так что во всех минусах, всегда есть свои плюсы, просто их видеть нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко общаться с девушками которых я знаю, и тяжело находить слова для новых .Вот такой таракан. Как избавиться? :blink:

Больше общайся с незнакомыми девушками....

ТЫ боишься что они о тебе подумают+ не знаешь как они себя поведут = Мало опыта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко общаться с девушками которых я знаю, и тяжело находить слова для новых .Вот такой таракан. Как избавиться? :blink:

Забить на обратную реакцию. Тебе всё равно что о тебе подумает подруга, но не всё равно что подумает незнакомая девушка. На это фоне вылазит другой таракан, что обо мне подумают окружающие и эта девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже худой. Был комплекс по этому поводу. Но мне много девушек говорили, что у худых парней, ЧЛЕН просто огромный! И это так заводит. Так что во всех минусах, всегда есть свои плюсы, просто их видеть нужно!

Это типа новая зависимость такая? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18 лет.Внешность нормальная.Всегда нравился девченкам просто отбоя не было.Однажды влюбился в одну,ничего не получилось и я стал искать причины в себе.Начал комплексовать по поводу своей улыбки(кривые зубы).После этого с ОЖП вообще ничего не клеилось.Хотя у меня и сейчас много знакомых с которыми я нормально общаюсь, но они меня не привлекают.Ко всему этому у меня еще одна проблема-у меня сильно потеют подмышки в любое время года.Дезодоранты не помогают, мази пробовал-аналогично.Может кто сталкивался с таким.Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 18 лет.Внешность нормальная.Всегда нравился девченкам просто отбоя не было.Однажды влюбился в одну,ничего не получилось и я стал искать причины в себе.Начал комплексовать по поводу своей улыбки(кривые зубы).После этого с ОЖП вообще ничего не клеилось.Хотя у меня и сейчас много знакомых с которыми я нормально общаюсь, но они меня не привлекают.Ко всему этому у меня еще одна проблема-у меня сильно потеют подмышки в любое время года.Дезодоранты не помогают, мази пробовал-аналогично.Может кто сталкивался с таким.Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Потерял уверенность, это насчет первой проблемы, + из-за этого зародились пару тараканов...

А насчет второго иди в спорт и здоровье я хз что это такое, а лучше к дерматолагу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, если пискну не в тему.

To Grabitel:

Уважаемый, если Вы поняли мой пост как:" Я один голыми руками прямо насмерть уложил десять вооружённых до зубов гопников.", то Вы немного ошиблись :) Я просто писал, что спокойно молча прохожу сквозь толпу слегка нетрезвой молодёжи. Честно говоря я и не представляю как это можно иначе сделать. Здесь же только начни слегка кипишиться, прояви малейшую неуверенность и сразу-же незамедлительно последует "Дай закурить" со всеми вытекающими. Одно большое НО. Я их ПРАВДА не боюсь. Когда служил (а служил в Вологодском конвое, который, как известно шутить не любит :) ), насмотрелся на эту публику.

To harvad и ШпингалеТ:

Ребята, если я не ошибся, то Вам лет от 18 до 25-27. В этом возрасте набрать за полгода килограммов 15-20 чистейшего "мяса" - вопрос одного лишь желания и настойчивости. А если повезёт найти хорошего тренера то и поболее. Единственное - заниматься нужно "железом". Фитнес и рукопашка в этом деле не помогут. Жаль мне так уже нельзя, гормоны уже не те. :(

PS: Я понимаю, что Вас это не парит, но вдруг надумаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее извиняюсь, если пискну не в тему.

To Grabitel:

Уважаемый, если Вы поняли мой пост как:" Я один голыми руками прямо насмерть уложил десять вооружённых до зубов гопников.", то Вы немного ошиблись :) Я просто писал, что спокойно молча прохожу сквозь толпу слегка нетрезвой молодёжи. Честно говоря я и не представляю как это можно иначе сделать. Здесь же только начни слегка кипишиться, прояви малейшую неуверенность и сразу-же незамедлительно последует "Дай закурить" со всеми вытекающими. Одно большое НО. Я их ПРАВДА не боюсь. Когда служил (а служил в Вологодском конвое, который, как известно шутить не любит :) ), насмотрелся на эту публику.

To harvad и ШпингалеТ:

Ребята, если я не ошибся, то Вам лет от 18 до 25-27. В этом возрасте набрать за полгода килограммов 15-20 чистейшего "мяса" - вопрос одного лишь желания и настойчивости. А если повезёт найти хорошего тренера то и поболее. Единственное - заниматься нужно "железом". Фитнес и рукопашка в этом деле не помогут. Жаль мне так уже нельзя, гормоны уже не те. :(

PS: Я понимаю, что Вас это не парит, но вдруг надумаете. :D

+1 спасибо! :) А худые мы потому, что мы СТУДЕНТЫ ГЫыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, если пискну не в тему.

To Grabitel:

Уважаемый, если Вы поняли мой пост как:" Я один голыми руками прямо насмерть уложил десять вооружённых до зубов гопников.", то Вы немного ошиблись :) Я просто писал, что спокойно молча прохожу сквозь толпу слегка нетрезвой молодёжи. Честно говоря я и не представляю как это можно иначе сделать. Здесь же только начни слегка кипишиться, прояви малейшую неуверенность и сразу-же незамедлительно последует "Дай закурить" со всеми вытекающими. Одно большое НО. Я их ПРАВДА не боюсь. Когда служил (а служил в Вологодском конвое, который, как известно шутить не любит :) ), насмотрелся на эту публику.

To harvad и ШпингалеТ:

Ребята, если я не ошибся, то Вам лет от 18 до 25-27. В этом возрасте набрать за полгода килограммов 15-20 чистейшего "мяса" - вопрос одного лишь желания и настойчивости. А если повезёт найти хорошего тренера то и поболее. Единственное - заниматься нужно "железом". Фитнес и рукопашка в этом деле не помогут. Жаль мне так уже нельзя, гормоны уже не те. :(

PS: Я понимаю, что Вас это не парит, но вдруг надумаете. :D

+1 спасибо! :) А худые мы потому, что мы СТУДЕНТЫ ГЫыыыы

+1 Правильно димон, МЫ СТУДЕНТЫ!!! У меня с пожрать иногда проблемы, когда 3 раза в день ем(это самые прекрасные дни), а когда 1 раз (это чаще всего бывает) вот я и думаю, что с таким питанием наврятли можно набрать вес! =) Кстате нам 21 год! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уметь сохранять невозмутимость, спокойствие в любой ситуации. Или иначе, научится контролировать свои эмоции, так чтобы всегда и везде когда хочешь.

Вот такую вот задачку подскажите как решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы уметь сохранять невозмутимость, спокойствие в любой ситуации. Или иначе, научится контролировать свои эмоции, так чтобы всегда и везде когда хочешь.

Вот такую вот задачку подскажите как решить)

Ну давай рассмотрим такую ситуацию, ты КМСик по боксу, и тут к тебе 2 гопника подошли, ты будешь невозмутим и спокоен,так как ты знаешь, если что эти гопники тобою будут втоптаны в землю...

Хватит или сам дальше додумаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уметь сохранять невозмутимость, спокойствие в любой ситуации. Или иначе, научится контролировать свои эмоции, так чтобы всегда и везде когда хочешь.

Вот такую вот задачку подскажите как решить)

Ну давай рассмотрим такую ситуацию, ты КМСик по боксу, и тут к тебе 2 гопника подошли, ты будешь невозмутим и спокоен,так как ты знаешь, если что эти гопники тобою будут втоптаны в землю...

Хватит или сам дальше додумаешься?

А если эти гопники будут вооружены? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если эти гопники будут вооружены? :)

А если у них понос пробьет??? =) Ты же не знаешь что будет... =) Что тогода и думать зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уметь сохранять невозмутимость, спокойствие в любой ситуации. Или иначе, научится контролировать свои эмоции, так чтобы всегда и везде когда хочешь.

Вот такую вот задачку подскажите как решить)

Ну давай рассмотрим такую ситуацию, ты КМСик по боксу, и тут к тебе 2 гопника подошли, ты будешь невозмутим и спокоен,так как ты знаешь, если что эти гопники тобою будут втоптаны в землю...

Я кмссник, но не сказал бы, что невозмутим, когда подкатывают гопники.

еее - Т100Б - второй пунк - внутреннее состояние. Работай над ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на почве некоторой популярности движения(передачи, интервью с кем-нить типа Манкубуса) вырос таракан с длинными усами. Стремно, что мне на "Привет" не оборачиваясь в мою сторону ответят со скучающим лицом "Опять пекаберы... задолбали, уже 8 за сегодня" и пойдут дальше. Или спросят "Пикапер что ле? С девушками напряг, неудачник?" :unsure:

Ребята, если я не ошибся, то Вам лет от 18 до 25-27. В этом возрасте набрать за полгода килограммов 15-20 чистейшего "мяса" - вопрос одного лишь желания и настойчивости.

Легко сказать... Я, например, в качалку хожу долго, так у меня только сила растет... и то не на всех упражнениях :( А массы я там набрал киллограма 4, щас вешу ~56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред пишешь. Первый раз слышу такую отмазку, чтобы не знакомиться на улице. Ты вообще приветы раздавал? Мне лично не разу такого не говорили. Ну, знакомься с девушками без "приветов", если это тебя так напрягает.

И ещё: пикаперами считаются не те, кто раздаёт приветы и собирает номера. Пикаперы - это те люди, которые спокойно знакомятся и трахаются с теми девушками, которые им нравятся. Пикаперов единицы. Я бы к ним отнёс только ДЧ и пикап.мастеров, ну и ещё пару отдельных лиц. А то повсюду читаю галиматню "я занимаюсь пикапом полгода и уже беру у девушек номера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну худые это поправимо. а вот если ростом не удался то это хуже. вырасти уже невозможно а девушкам нравятся высокие. например мой рост всего 170см зато вес 80кг и это не жир. гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред пишешь. Первый раз слышу такую отмазку, чтобы не знакомиться на улице.

Понимаю что бред... бояться подойти/смотреть в глаза тоже бред, но пишут же :D

ну худые это поправимо. а вот если ростом не удался то это хуже.

Да, есть такое дело <_<

Изменено пользователем Teen Spirit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко сказать... Я, например, в качалку хожу долго, так у меня только сила растет... и то не на всех упражнениях :( А массы я там набрал киллограма 4, щас вешу ~56.

Все просто- значит, что делаешь неправильно. Обратись к нормальному тренеру или хотя бы на специализированный форум, там помогут.

Миллионы людей по всему миру массу набирают, а ты уникальный что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай рассмотрим такую ситуацию, ты КМСик по боксу, и тут к тебе 2 гопника подошли, ты будешь невозмутим и спокоен,так как ты знаешь, если что эти гопники тобою будут втоптаны в землю...

Хватит или сам дальше додумаешься?

Неа, каратист как раз знает, что какой бы он крутой не был, совсем не факт, что гопники будут втоптаны в землю. хотя это вообще пример не про то, о чем я

еее - Т100Б - второй пунк - внутреннее состояние. Работай над ним.

вот это мне понравилось, про управление внутренним состоянием, наверно то что нужно... Где прочитать?

только вот не понял при чем тут Т100б??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко сказать... Я, например, в качалку хожу долго, так у меня только сила растет... и то не на всех упражнениях А массы я там набрал киллограма 4, щас вешу ~56.

Жрать надо больше. Если не помогает, все равно больше жри и эксперементируй с программами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко сказать... Я, например, в качалку хожу долго, так у меня только сила растет... и то не на всех упражнениях А массы я там набрал киллограма 4, щас вешу ~56.

Жрать надо больше. Если не помогает, все равно больше жри и эксперементируй с программами)

+1

Немного не в тему поста:

Во-первых: Жрать надо не просто много, но и правильно - много мяса, рыбы, грудок куринных, творога, в-общем белковой пищи (грамма по 3-4 белка на 1 кг собственного веса). Про фаст фуд, лапшу китайскую, гамбургеры всякие забыть навсегда. Это довольно дорого. И не каждый на это пойдёт - цель нужна ради чего себя так напрягать. Без цели долго так не продержишься.

Во-вторых: Программы надо под свой организм подгонять. Для этого опыт нужен, надо знать как твой организм на какие нагрузки реагирует. Самое лучшее - найти хорошего тренера. Именно хорошего найти очень сложно. Но без него можно себя в такую перетренированность загнать, что мама не горюй. Или порвать себе мышцу какую-нибудь. Тьфу-тьфу упаси боже.

Ну и в-третьих: Отдыхать надо много. Спать много. Находиться всё время в состоянии этакой спокойной невозмутимости. Если ты спишь по 3 часа в сутки, днём работаешь, ночами вагоны разгружаешь, всё время на нервах - как не тренируйся, не жри мясо тоннами - нихрена не вырастет.

Так вот, чтобы мышцы расти начали, необходимо соблюдать все три условия, если хотя-бы одно не соблюдается - только время зря теряешь. Лучше в поле сходи, девочек симпатичных поклей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То еее:

Теория ста баллов:

1. Внешний вид

2. Внутреннее состояние

3. Место в пирамиде жизни

4. Что ты говоришь

5 Как ты говоришь

Все пункты взаимосвязаны - прокачиваешь 1,2,4,5 пункты -прокачиваешь и ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забить на то что о тебе подумают другие?.. Ситуация знакомплюсь с девушкой - может что-то не правильно и сделал, она резко отвечает в культурной форме "я ипала с тобой знакомиться, ты меня не заинтересовал" дальше ничего не делаю, развернулся ушел. Настроение испорчено, знакомиться не хочеться, начинаешь себя грузить. Если девочка не одна а с подружками, подхожу один, отшивают - внутр. состояние такое же.. и девушка одна но много людей рядом, знакомлюсь отшивает - внутр. состояние подобное.. Посоветуйте технику что-ли чтобы чувствовать себя нормально после отшива, ресурс конкретно падает, я ошибки то вижу и исправляю. Но все-равно толком не получаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как забить на то что о тебе подумают другие?.. Ситуация знакомплюсь с девушкой - может что-то не правильно и сделал, она резко отвечает в культурной форме "я ипала с тобой знакомиться, ты меня не заинтересовал" дальше ничего не делаю, развернулся ушел. Настроение испорчено, знакомиться не хочеться, начинаешь себя грузить. Если девочка не одна а с подружками, подхожу один, отшивают - внутр. состояние такое же.. и девушка одна но много людей рядом, знакомлюсь отшивает - внутр. состояние подобное.. Посоветуйте технику что-ли чтобы чувствовать себя нормально после отшива, ресурс конкретно падает, я ошибки то вижу и исправляю. Но все-равно толком не получаеться.

Квадратное дыхание:

Медленный глубокий вдох>задержка 2 сек>медленный выдох Повторять 5-15 раз, пока не почувствуешь изменения в ВС. Техника старая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забить на то что о тебе подумают другие?.. Ситуация знакомплюсь с девушкой - может что-то не правильно и сделал, она резко отвечает в культурной форме "я ипала с тобой знакомиться, ты меня не заинтересовал" дальше ничего не делаю, развернулся ушел. Настроение испорчено, знакомиться не хочеться, начинаешь себя грузить. Если девочка не одна а с подружками, подхожу один, отшивают - внутр. состояние такое же.. и девушка одна но много людей рядом, знакомлюсь отшивает - внутр. состояние подобное.. Посоветуйте технику что-ли чтобы чувствовать себя нормально после отшива, ресурс конкретно падает, я ошибки то вижу и исправляю. Но все-равно толком не получаеться.

Квадратное дыхание:

Медленный глубокий вдох>задержка 2 сек>медленный выдох Повторять 5-15 раз, пока не почувствуешь изменения в ВС. Техника старая...

Страх общества... =)

У пикап в 1-й книги(Жизнь без трусов) есть как с ним боротся, почитай... Выйди в людное место и спой песню или прочитай стих (лучшена листочик записать слова, так как от волнения забудешь слова)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жрать надо больше. Если не помогает, все равно больше жри и эксперементируй с программами)
Во-первых: Жрать надо не просто много, но и правильно - много мяса, рыбы, грудок куринных, творога, в-общем белковой пищи (грамма по 3-4 белка на 1 кг собственного веса). Про фаст фуд, лапшу китайскую, гамбургеры всякие забыть навсегда. Это довольно дорого. И не каждый на это пойдёт - цель нужна ради чего себя так напрягать. Без цели долго так не продержишься.

Та вот со жратвой самое сложное :( Студент я, по расписанию питаться сложно, хаваю когда повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать надо больше. Если не помогает, все равно больше жри и эксперементируй с программами)

Во-первых: Жрать надо не просто много, но и правильно - много мяса, рыбы, грудок куринных, творога, в-общем белковой пищи (грамма по 3-4 белка на 1 кг собственного веса). Про фаст фуд, лапшу китайскую, гамбургеры всякие забыть навсегда. Это довольно дорого. И не каждый на это пойдёт - цель нужна ради чего себя так напрягать. Без цели долго так не продержишься.

Та вот со жратвой самое сложное :( Студент я, по расписанию питаться сложно, хаваю когда повезет...

ПАЦНЫ, хватит о жрачке... О питании идите в спорт и здоровье и общайтесь... Данный топик преднозначин для других целей!!! =) Спосибо за понимание! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Perec-Novoross

Если не сложно скинь ссылку, не смог найти подробного описания. Пара сайтов, и там все в двух словах( И почему то на этом форуме у меня не работает поиск((

Из той инфы что ты мне дал, получается, что мое внутреннее состояние зависит от неких внешних факторов. Мне напротив, хочется добится устойчивого контроля над ВС, не смотря на любые, даже самые неблагоприятные внешние воздействия.

Та вот со жратвой самое сложное Студент я, по расписанию питаться сложно, хаваю когда повезет...

Ты ищешь человека, который тебе пинка под зад даст или утешит с твоим горем? За утешениями к маме, за пинком к самому себе)

Любая проблема решаема - идешь на какой-нить сайт по бодибилдингу, находишь статью про жратву, изучаешь представленные варианты решения, выбирашь наиболее оптимальный для себя и ДЕЙСТВУЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Perec-Novoross

Если не сложно скинь ссылку, не смог найти подробного описания. Пара сайтов, и там все в двух словах( И почему то на этом форуме у меня не работает поиск((

http://forum.pickup.ru/t63636.html

Из той инфы что ты мне дал, получается, что мое внутреннее состояние зависит от неких внешних факторов. Мне напротив, хочется добится устойчивого контроля над ВС, не смотря на любые, даже самые неблагоприятные внешние воздействия.

Почитай про якорение состояний и квадратное дыхание(уже описывал в этой теме). Полезная вешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пинка сильнее чтобы чаше ходил в поле..

Тараканы. когда 1 иду ресурса нету совершенно..как исправлять? ))

И если девушка тебя реально испугалась, засмущалась, тормознула сильно, отморозилась, как самому не натупить? :ph34r: такое просто было недавно... я не настолько срашный ;) а она 6кой была.. :huh:

И я накосячил :D . Нет ну неожиданно...

Я: Девушка кажется мое новогоднее желание исполнилось...(все очень конгруэтно)

она: :ph34r::ph34r::ph34r::blink::o:P:):) К++

она: а что ты загадал?

Я: :ph34r::ph34r::ph34r: .....и бред... недостойный ТФН+

:lol::lol: ))

седня вот пойду один...посоветуйте как ресурс поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То gopNIK xD:

Допингом к полям очень хорошо служат бездрочево и голод(в прямом смысле). Можешь, конечно использовать НЛП-дроч, вроде якорения, которое поднимет твоё ресурсное состояние - но зачем эта магия?

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня вот пойду один...посоветуйте как ресурс поднять?

Подпеши с собой договор... Например если ты не сделаешь 20 подходов, то ты рзобьешь об стену со всей силы телефон свой, кароче, любая порча ЦЕННОГО имущества за не исполнение (сжечь 100 баксов).

А если выполнишь, то ты сходишь в пицерию и покушаешь, купишь себе пироженное, все что ты хочешь... Это будет поощерение!!!!

Твой договор будет состоять из поощерения и наказания... Я уверяю, когда время будет поджимать, то ты будешь бегать по городу и знакомиться!!!! А еще лушче если твой друг это увидет, и поможет разбить сломать чо либо, то есть пнет тебя что бы ты разбил! =)

Если ты можешь подойти к девочке и сказать привет, то вот тебе задание!!!

ЗАДАНИЕ: раздай 50 элвисов (как написанно в книги пикап) за 1 день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 18 лет.Внешность нормальная.Всегда нравился девченкам просто отбоя не было.Однажды влюбился в одну,ничего не получилось и я стал искать причины в себе.Начал комплексовать по поводу своей улыбки(кривые зубы).После этого с ОЖП вообще ничего не клеилось.Хотя у меня и сейчас много знакомых с которыми я нормально общаюсь, но они меня не привлекают.Ко всему этому у меня еще одна проблема-у меня сильно потеют подмышки в любое время года.Дезодоранты не помогают, мази пробовал-аналогично.Может кто сталкивался с таким.Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Само собой должно пройти. У меня года-два назад в школе было что то подобное, помучался с разными средствами - запах мог и не появляться но само кол-во пота было огромно. А потом все меньше обращал внимание и забыл. То есть один совет: одевайся пока так, чтобы и проветривалось, но при этом не видно было потные подмышки.

А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( :blink: ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают :o чо с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( :blink: ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают :o чо с ними делать?

Знакомая хрень. Очень долго сам мучался. Сходи в платную больничку, там получишь платную консультацию, сдашь платные анализы -для тебя подберут специальную программу и всё будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( :blink: ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают :o чо с ними делать?

Знакомая хрень. Очень долго сам мучался. Сходи в платную больничку, там получишь платную консультацию, сдашь платные анализы -для тебя подберут специальную программу и всё будет норм.

Спасибо конечно, но приблизительную стоимость и, если не жалко, описать что посоветовали тебе(средства, изменения в питании и т.п.) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет- привет! Отличная кстати тема- спасибо, что открыл! И теперь немного о своих тараканчиках:

1) Считаю себя очень "правильным":- есть девушка- всё, остальных для меня нет, даже если они очень того желают!

2) Считаю, что у меня "подростковая" внешность:- 182 см. 85 кг. (тренажерный зал и бассейн), но лицо, такое ощущение, что за 5- 7 лет оно вообще не изменилось (мне 30), только немного более что ли усталый взгляд.

to GEneRALT:

"А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают чо с ними делать?"

Когда я год назад собрался пойти в бассейн у меня была примерно та же проблема (правда в более лёгком проявлении), ну согласен- не эстетично. По совету подруги за оставшиеся полторы недели походил через раз в солярий- к первому выходу на бортик- был чист и с приятным бронзовым загаром. Сейчас в качестве профилактики раз- два в неделю ходу по 6 мин.

Парни выручайте,вот такая проблема =) Стесьняюсь целоватся в губы,сам ни понимаю почему!

Два вопроса:

1) Сколько тебе лет?

2) А ты не пробовал не в губы, а нежно в краешек губ- это очень заводит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьющий профессор

1) Не давно исполнилось 16

2)Нет не пробувал.

Эх.....молодёжь)))) Ничего страшного в том, что ты боишься целовать девушку в губы нет- поверь. Всегда найдётся такая которая тебя сама так зацелует, что хочешь- не хочешь, а придётся отвечать))) Красиво и чувственно целоваться- это некоторе исскуство, и ты его наработаешь со временем! А пока- самый краешек губ, и после сделать вид, что ничего не произошло. Просто- тебе так нравится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... у меня вобще таракан-мутант какой то... не знаю че за хрень но по каким то неведомым мне причинам я очкую подлететь к ОЖП чтобы познакомиться... сразу вылазиют мысли че сказать, че скажет на то что я ей скажу и др. понимаю конечно что не оригинален со своим тараканом и знаю что ответ на мою просьбу будет один и тот же "проблема в тебя, устранить ты ее сможеш только методом подходов и со временем срах пройдет сам собой"... но блин... че не говорите ссыкую я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... у меня вобще таракан-мутант какой то... не знаю че за хрень но по каким то неведомым мне причинам я очкую подлететь к ОЖП чтобы познакомиться... сразу вылазиют мысли че сказать, че скажет на то что я ей скажу и др. понимаю конечно что не оригинален со своим тараканом и знаю что ответ на мою просьбу будет один и тот же "проблема в тебя, устранить ты ее сможеш только методом подходов и со временем срах пройдет сам собой"... но блин... че не говорите ссыкую я

Знаешь, я в своё время познакомился с девушкой на улице (хотя это не в моих правилах, да и девушка как оказалось не стоящая) простым вопросом:- "Девушка, извините, я только что с тренировки, но забыл дома аминки- витаминки, у вас случайно нет каких нибудь витаминок с собой? Мне очень нужно!" Девушка сначала испугалась, а потом начала распрашивать, что за витаминки (оказалось, что у неё есть с собой Витрум, да они все постоянно с собой что нить таскают даже и не помнят, что у них в сумочке), что за тренировки....В итоге- завязалось знакомство))) Резюме:

1) Улыбайся!!!

2) Придумай тему на которую не то что- "да", "нет" не ответишь, но которая бы могла бы заинтересовать ОЖП.

3) Не бойся потерпеть фиаско- через пару часов про тебя забудут и ты тоже забудешь. Появится следующая. Как говорили коммунисты- "В борьбе ты обретёшь счастье своё!")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...