Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

блин... у меня вобще таракан-мутант какой то... не знаю че за хрень но по каким то неведомым мне причинам я очкую подлететь к ОЖП чтобы познакомиться... сразу вылазиют мысли че сказать, че скажет на то что я ей скажу и др. понимаю конечно что не оригинален со своим тараканом и знаю что ответ на мою просьбу будет один и тот же "проблема в тебя, устранить ты ее сможеш только методом подходов и со временем срах пройдет сам собой"... но блин... че не говорите ссыкую я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Само собой должно пройти. У меня года-два назад в школе было что то подобное, помучался с разными средствами - запах мог и не появляться но само кол-во пота было огромно. А потом все меньше обращал внимание и забыл. То есть один совет: одевайся пока так, чтобы и проветривалось, но при этом не видно было потные подмышки.

А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( :blink: ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают :o чо с ними делать?

У меня помимо пота такая же проблема была.Просто проходит само собой если их не трогать.Иногда опять появляются.Просто ходи в душ почаще и не трогай их.Поробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня есть вполне серъёзный такой таракан....

Я хромаю.....родился я с укорочением бедра(Чернобыль не прошел мимо), тоест у меня левая нога корочее правой на см 12....

Всё это испровляется протезом, которий я ношу, он как бы удлиняет ногу, и мой глюк заметен лишь в том, что я хромаю....не силъно, но нормально так...

Воот..в детстве меня из за етого силно дразнили, и в школе тоже...

Хотя сам по себе я доволно таки привлекателный парень, на многих сайтах , где оценивают внешность,например rateme.ru или ranx.ru, мне девушки в среднем дают 8-9 баллов из 10....

Из за дебилных одноклассников у меня развился комплекс, что я мол не красивий и вообше, естевственно девушки у меня еще не было, хотя мне уже 22.

Как я узнал позже, я нравился аж 2-м девушкам с моей группы, и надо сказать, что девушек этих хотели почти все пацаны....но к сожалению я тогда отморозился, потому что был не уверен в себе.

Теперь я в универе, на факултете Нано-технологий, что значит, что девушек в нашем потоке почти нет...

Сам то я избавился от таракана "ущербности" и тд, уверен в себе, довольно таки умён, владею бредогенератором в совершенстве,прекрасное чувтво юмора( в компании друзей меня очень увожают и любят, девушки-друзья(заняты) с удоволствием со мной обшяются), вроде всё прекрастно...

Но.

Я не могу познакомиться с девушкой, как в реале так и в интернете.

если подойду в реале, то у неё сразу сложится плохое впечатление обо мне, мол что за инвалид итд, что он от меня,такой "красивой" хочет....

Если знакомится по инету, то как-то стрёмно идти на всречу, и предоставлять ей этакий сюрприз...(страх перед тем, что она скажет что то вроде "Эээ, это, мне пора, извини, ещё спишимся..." итд.

Oсобенно когда у многих девушек в увлеченияx стоит:диско, танцы итд....

Ситуацию надо испровлять, но как....

Вот такая вот интересная история, что посоветуете?

Изменено пользователем Eligos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой таракан я знакомлюсь с девушкой.общаюсь с ней и неуспеваю с ней ничего провернуть такого гадкого :) и знакомлюсь со следующей и со следующей тоесть немогу остановиться на одной.

Думаю это плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни выручайте,вот такая проблема =) Стесьняюсь целоватся в губы,сам ни понимаю почему!

С возростом пройдет... =) Просто общайся побольше с девушками и все будет норм! Если ты её не поцелуешь, так она тебя засасет! =)

Привет- привет! Отличная кстати тема- спасибо, что открыл! И теперь немного о своих тараканчиках:

1) Считаю себя очень "правильным":- есть девушка- всё, остальных для меня нет, даже если они очень того желают!

2) Считаю, что у меня "подростковая" внешность:- 182 см. 85 кг. (тренажерный зал и бассейн), но лицо, такое ощущение, что за 5- 7 лет оно вообще не изменилось (мне 30), только немного более что ли усталый взгляд.

А что тебя не устраивает на данный момент??? то что ты не хочешь изменять? или то что ты молодо выглядешь и на тебя смотрят девушки?

блин... у меня вобще таракан-мутант какой то... не знаю че за хрень но по каким то неведомым мне причинам я очкую подлететь к ОЖП чтобы познакомиться... сразу вылазиют мысли че сказать, че скажет на то что я ей скажу и др. понимаю конечно что не оригинален со своим тараканом и знаю что ответ на мою просьбу будет один и тот же "проблема в тебя, устранить ты ее сможеш только методом подходов и со временем срах пройдет сам собой"... но блин... че не говорите ссыкую я

В твоем случае это ВД (внутренний диолог), прочитай книгу Богачева " секреты уличных знакомств" или что то в таком духе, про улицу и знакомства... Если выполнишь все задания что там представлены им то я думаю у тебя больше не будет по этому вопросу проблем. Вот только проблема, нужно очень сильно захатеть что бы исправить себя, А ТЫ ГОТОВ???

Ну и у меня есть вполне серъёзный такой таракан....

Серьезный он в том, что ты его таким сделал. Я не услышал не в одном диологе то что тебя назвал кто либо ущербным, только ты себя... Детство считать не будем, там малолетние придурки так как мозгов нету...

НА данный момент, как ты уже в универе тебе этого еще ни кто не говорил, а ты сам уже себе накручиваешь...

+ про интересы, танцы, мцзка и тд... Эти нитересы выражаются в том, что бы послушать на лекции линкин парк, максим, а не моцарта и баха. Насчет танцев, потанцевать в начном клубе, один раз в пол года, а не заниматься 3 раза в неделю бальными или болетными танцами... еще пишут что психологией увлекаются, это стотейки из глянцевых журналов, а не изучение пособие для психологов!!!!

Попробуй, если тебе скажут сейчас такое, то тогда будешь об этом говорить, а пока я не вижу причины вспоминать детство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой должно пройти. У меня года-два назад в школе было что то подобное, помучался с разными средствами - запах мог и не появляться но само кол-во пота было огромно. А потом все меньше обращал внимание и забыл. То есть один совет: одевайся пока так, чтобы и проветривалось, но при этом не видно было потные подмышки.

А по сабжу у меня такой тараканище - прыщи, и вроде как могу ухаживаю, но блин они перестают появляться только если постоянно пью минералку( :blink: ) , кто знает чо за фигня?

И еще вся груд и верхняя часть спины покрыта сыпью, прыщами, уже года два, изза этого страх раздеваться. Когда их чешешь то они какбе набухают :o чо с ними делать?

У меня помимо пота такая же проблема была.Просто проходит само собой если их не трогать.Иногда опять появляются.Просто ходи в душ почаще и не трогай их.Поробуй.

Они никогда не пропадали даже если я мылся десять раз на дню и купался в море(что помогало от всех прыщей на лице в Турции). Так что хз.

А вот Элигосу скажу что даже если ему скажут что он не достоин той то цацы - ты же ничего не теряешь(если в поле и т.п.) и можешь ее стебануть и оказаться в выигрышном положении. Главное не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно, но приблизительную стоимость и, если не жалко, описать что посоветовали тебе(средства, изменения в питании и т.п.) ?

Где то так - консультация 400р., анализы 1500р., лекарства 5000р. - но я не воспользовался лечением, ограничился только консультацией, т.к. лекарства которые посоветовали не продавались в обычных аптеках, а только в их. Я не рискнул.

В общем лучше иметь знакомого врача, чтобы он посоветовал нормальных специалистов в твоём городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы считаете Пикап-форум панацеей от всех бед? К врачу иди (Дерматолог) с такими "прыщами" и там уже решай как от них избавиться. Тут тебе понасоветуют ща... потом не только прыщи будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad - начальником штаба заделался :D

Пролистал тему, дам небольшой совет. Вижу что все тараканы делятся на 2 группы -

1. Физиологические (, вес, рост, какие-то недостатки в развитии тела, прыщи, насморк и т.д.)

Лечение сводоится к тому, что стоит вдолбить себе в голову мысль: "Я такой, какой есть. Не стоит рассматривать свои недостатки, как какую-то ущербность и т.д.. Я нравлюсь сам себе, а на остальных мне пох."

2. Психологические (страх, неуверенность и боязнь при подходах к ОЖП, неуверенность при попытке засоса, хреновое развитие БГ)

Опять же лечится внушением. Все страхи и неуверенность искореняются лпытным путём. Боишься подойти к ОЖП - искореняй, подходи по 10 раз на день. Боишься поцеловать - знаклмся с 10 ОЖП, продавливай на поцелуй (и х. с ним, что иногда можно получить отворот-поворот). Убив страх опытным путём на 10 девушках, 11, 12 и последующие будут засасываться уже на первых свиданках.

Ну вроде всё.

harvad - или нет? Может ещё какую-то общую группу тараканов выделишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее извиняюсь, если пискну не в тему.

To Grabitel:

Уважаемый, если Вы поняли мой пост как:" Я один голыми руками прямо насмерть уложил десять вооружённых до зубов гопников.", то Вы немного ошиблись :) Я просто писал, что спокойно молча прохожу сквозь толпу слегка нетрезвой молодёжи. Честно говоря я и не представляю как это можно иначе сделать. Здесь же только начни слегка кипишиться, прояви малейшую неуверенность и сразу-же незамедлительно последует "Дай закурить" со всеми вытекающими. Одно большое НО. Я их ПРАВДА не боюсь. Когда служил (а служил в Вологодском конвое, который, как известно шутить не любит :) ), насмотрелся на эту публику.

To harvad и ШпингалеТ:

Ребята, если я не ошибся, то Вам лет от 18 до 25-27. В этом возрасте набрать за полгода килограммов 15-20 чистейшего "мяса" - вопрос одного лишь желания и настойчивости. А если повезёт найти хорошего тренера то и поболее. Единственное - заниматься нужно "железом". Фитнес и рукопашка в этом деле не помогут. Жаль мне так уже нельзя, гормоны уже не те. :(

PS: Я понимаю, что Вас это не парит, но вдруг надумаете. :D

Я и Богу извеняюсь , настроение бывает разное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
harvad - или нет? Может ещё какую-то общую группу тараканов выделишь?

Физиологических тараканов нет... Тут уже все под одну кучу... ТАРАКАН: прыщи, малый вес и вся такая хератень... Путают раздел со здоровьем и спортом...

Я то то тут причем если умники некоторые начали "ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ" ТАРАКАНОВ бить, правда хз как... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё ВЕНЕРИЧЕСКИЕ тараканы :)

И вообще зачем писать в интернет про свои тараканы? Что б получить совет? Вы его получили и что дальше? Прочитал, понял что нужно и сказал себе, да на фиг это надо, это слишкол глупо и смешно для меня. Меня не так поймут окружающие и т.д. Какой выход из этой ситуации?

А ничё не делай! Ходи таким же неудачником и дрочи дальше. В интернете много интересных способов самоудовлетворения.

Ой, я боюсь подойти к девочки и познакомится с ней, потому что у бла-бла-бла и лезут в голову вопросы Чо ей сказать? А вдруг она меня пошлёт?, так говорят многие.

Выход: -----------> Если ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ, БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!

Сидя на этом форуме, тараканов не вылечишь! Да и вообще, нафиг их лечить? Заведи себе девушку балла на 3, хоть она и не совсем будет привлекательная, зато у него очень богатый внутренний мир, у неё очень красивая душа. А у тебя, всегда будет вагина под рукой в любое время суток.

Посоветовать может каждый. Даёт отличные советы. Вылечит любой таракан. А как вы думаете, какой он, этот чувак, который дал тебе совет? Да, он такой же неудачник как и ты. У него тоже есть свои отмазки, свои тараканы. Он тоже боится подойти к девочки и познакомится с ней.

И я могу дать такие советы, которые будут действовать без отказно! А сам попади в такую ситуацию, я буду искать в себе отмазки не воспользоватся этим советом, который я написал здесь.

Тараканы лечатся опытом! А то что пишется на этом форуме, это знания. А опыт и знания это разные вещи.

Натурал - это опытный человек.

Пикапер - это знающий и опытный человек.

Ты - это знащий но не опытный человек.

Я - это не знающий и не опытный человек.

А вот теперь ответьте на два вопроса:

Что нужно делать, что бы получить ЗНАНИЯ?

Что нужно делать, что бы набратся ОПЫТА?

Изменено пользователем ШпингалеТ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тараканы лечатся опытом! А то что пишется на этом форуме, это знания. А опыт и знания это разные вещи.

Натурал - это опытный человек.

Пикапер - это знающий и опытный человек.

Ты - это знащий но не опытный человек.

Я - это не знающий и не опытный человек.

А вот теперь ответьте на два вопроса:

Что нужно делать, что бы получить ЗНАНИЯ?

Что нужно делать, что бы набратся ОПЫТА?

Вот это вообще глупость... Ты наверное хотел пояснить как обучаются люди...

Есть 4 стадии обучения...

1) Неосозноное знание - люди не знающие оп икапе, вообще не подозревающиечто он существует, они живут себе и не знают что есть такое на свете!!!

2) осознонное не знание- Чел узнал о пикапе, но он не знает что и как делается...

3) осознанное знанме - Он знает как что делается, и да же делает... Но как мы знаем, если ты думаешь как ты делаешь это действие то у тебя не получается это делать! Пример: сядте на велосипед, потом думайте как вам сильно нужно нажать на педаль, какую мышцу вам нужно напрячь, насколько градусов нужно повернуть руль и все в таком духе... Я УВЕРЕН, ВЫ НЕ СМОЖИТЕ ЕХАТЬ!!!

4) не осознное знание- Пример, водитнлт автомобиля велосипеда...

У тебя далекое заблуждение о натуралах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан:Я катастрофически не люблю звонить по телефону,когда разговариваю,почему-то жутко волнуюсь,у мамі такой-же косяк,может єтьо наследственное?

Как это побороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя далекое заблуждение о натуралах....

Тогда расскажи мне о них

Это будет легко, ты выстроил свою моделЬ, сказал как надо... Вот и иди по ней... =) ИДИ ИЩИ САМ! =)

Пит'bull- ты просто копируешь свою мать, она боиться, волнуется, видя это ты то же начинаешь её породировать и внушать себе... (имхо)

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан:Я катастрофически не люблю звонить по телефону,когда разговариваю,почему-то жутко волнуюсь,у мамі такой-же косяк,может єтьо наследственное?

Как это побороть?

берешь телефон и трындишь 2 часа каждый день. Через неделю ухо будет фиолетовое и язык распухший, зато будешь чувствовать себя уверенно...

Харвард, ничего, что я тут одного тараканчика? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харвард, ничего, что я тут одного тараканчика? :D

Только за, я скоро уйду на временный покой... =) Домой поеду... А инета там не будет! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такой таракан я знакомлюсь с девушкой.общаюсь с ней и неуспеваю с ней ничего провернуть такого гадкого :) и знакомлюсь со следующей и со следующей тоесть немогу остановиться на одной.

Думаю это плохо...

нихрена никто даже внимания не обратил на моего таракашку =\\

Потому что, это либо стёб либо ты маешься от не йух делать и сам придумываешь себе трудности. Если ты писал серьёзно - то это не таракан.

harvad - начальником штаба заделался :D

Пролистал тему, дам небольшой совет. Вижу что все тараканы делятся на 2 группы -

1. Физиологические (, вес, рост, какие-то недостатки в развитии тела, прыщи, насморк и т.д.)

Лечение сводоится к тому, что стоит вдолбить себе в голову мысль: "Я такой, какой есть. Не стоит рассматривать свои недостатки, как какую-то ущербность и т.д.. Я нравлюсь сам себе, а на остальных мне пох."

Решение слабаков. Прыши - иди к дерматологу; неразвитый, хилый - запишись в качалку.

2. Психологические (страх, неуверенность и боязнь при подходах к ОЖП, неуверенность при попытке засоса, хреновое развитие БГ)

Опять же лечится внушением. Все страхи и неуверенность искореняются лпытным путём. Боишься подойти к ОЖП - искореняй, подходи по 10 раз на день. Боишься поцеловать - знаклмся с 10 ОЖП, продавливай на поцелуй (и х. с ним, что иногда можно получить отворот-поворот). Убив страх опытным путём на 10 девушках, 11, 12 и последующие будут засасываться уже на первых свиданках.

10-12 девушками не излечивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не стёб.

Тогда ты всё делаешь правильно. Чем больше подходов в меньший промежуток времени между ними, тем легче их делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема такого плана: Я стесняюсь своего возраста, мне 18 в феврале, и мне кажется что я выгляжу на много младше(хотя одна девушка сказала,что когда она увидела первый раз,подумала что мне 19-20). Откуда у меня такие мысли даже не знаю.Прочел больше половины статей с этого сайта и они мне очень помогли, мне даже не страшно стало что она мне откажет в знакомстве, ведь главное тренировка и количество подходов.Все страхи которые были я испытывал раньше,с помощью статей прошли.Что можете посоветовать?

Изменено пользователем motocom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Короче у меня такой таракан. Я подойти к девушке могу, но чет нервничаю и туплю, в результате номеров взять не смог еще ни разу (но тут и шибко не стоит расстраиваться, подходов тоже было пара). Но недавно я заметил следующее. Когда я иду и курю, я вообще без проблем могу заговорить с любой девушкой :) Подхожу чисто и начинаю че-то спрашивать, уверенным голосом, без всякого напряга. Правда я еще не знакомился так, просто вопросы задавал и сруливал, т.к. с диалогом есть проблемы небольшие, над чем сейчас и работаю :) Ну дак вот. Мне девушка одна нравится, работает в магазине, хочу с ней познакомиться. Как все сделать гладко без сигареты? :) Не буду же я в магазине курить. Да и вообще, если идет девушка симпотичная на встречу, не доставать же сигарету и закуривать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя якорь на сигарету, тебе нужно прекрасно запомнить то состояние в котором ты находишься когда куришь и научиться вызывать его. Допустим когда будешь курить запомни в голове пачку от сигарет вместе с эимт запомни и состояние а потом вызывай его. Перед подходом будешь просто вспоменать про пачку и вызывать то состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :)

Короче у меня такой таракан. Я подойти к девушке могу, но чет нервничаю и туплю, в результате номеров взять не смог еще ни разу (но тут и шибко не стоит расстраиваться, подходов тоже было пара).

Перед тем как задать вопрос, прочитай может уже есть отвтет.... + если ты знаешь ответ, херил ты мозг нам е..шь... Или попечать негде что бы ответили??? Или думаешь что у тебя ситуация особенная???

Чупачупс в рот засунь (шутка)

Сделай подходов 200, тогда и к ней подходи и то если будет уверенность...

У тебя якорь на сигарету, тебе нужно прекрасно запомнить то состояние в котором ты находишься когда куришь и научиться вызывать его. Допустим когда будешь курить запомни в голове пачку от сигарет вместе с эимт запомни и состояние а потом вызывай его. Перед подходом будешь просто вспоменать про пачку и вызывать то состояние.

Нахера так мозг свой трахать, если подходов мало и нет уверенности. Неуверенность потому что он не знает что буедт после того как скажет привет... Когда будет опыт, будет и уверенность как рулить в ситуации...

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стесняюсь своего возраста, мне 18 в феврале, и мне кажется что я выгляжу на много младше(хотя одна девушка сказала,что когда она увидела первый раз,подумала что мне 19-20). Прочел больше половины статей с этого сайта и они мне очень помогли.Все страхи которые были я испытывал раньше,с помощью статей прошли.Что можете посоветовать?

Ну, во первых, если решил сюда запостить и получить нормальный ответ, то не надо пи**еть. Стархи ниогда не пройдут с помощью статей на форуме, а только с количеством подходов ты их сможешь снизить.

Молодо выглюдишь - в данном случае, это твоя отмазка, чтобы не знакомиться с девушками. Хочешь выглядеть постарше - устройся на работу грузчиком, например, через полгода будешь выглядеть постарше.

Перед тем как задать вопрос, прочитай может уже есть отвтет.... + если ты знаешь ответ, херил ты мозг нам е..шь... Или попечать негде что бы ответили??? Или думаешь что у тебя ситуация особенная???

+1 тем, кому действительно нужно перечитают вначале всю тему, а потом если ещё остались какие либо вопросы запостят здесь или напишут в личку.

У тебя якорь на сигарету, тебе нужно прекрасно запомнить то состояние в котором ты находишься когда куришь и научиться вызывать его. Допустим когда будешь курить запомни в голове пачку от сигарет вместе с эимт запомни и состояние а потом вызывай его. Перед подходом будешь просто вспоменать про пачку и вызывать то состояние.

Нахера так мозг свой трахать, если подходов мало и нет уверенности.

Тоже самое хотел написать, но ты опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан: я картавлю с детства, т.е. произношу букву Р горлом (типо как французский акцент). Чтобы научиться нужно около 6 месяцев.

Как вообще вы относитесь к таким людям?

Как лучше это объяснять девушкам (всегда заменять слова синонимами без Р - не выход)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан: я картавлю с детства, т.е. произношу букву Р горлом (типо как французский акцент). Чтобы научиться нужно около 6 месяцев.

Как вообще вы относитесь к таким людям?

Как лучше это объяснять девушкам (всегда заменять слова синонимами без Р - не выход)?

Есть такой хипхап артист он выйграл 9 офф бетл в котором тысячи участников так он вообще не в одном тексте Р не говорил потому что как ты картавит, а ты можешь прикинуться Гуфом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я,если позволите расскажу о своем))

1)Стесняюсь представляться, имя, фамилия, не только с девушками

2)Во многих вижу гопников( Я пожалуй жуткий гопофоб!), иду и вижу, гопник или не гопник, аж колени трясутся, особенно от последнего раза. Вроде ребята не гопнички по виду, а пристали просто так, с чисто пацанскими замашками. И еще очень боюсь, что меня примут за гопника.

3)Боюсь одеться так как хотелось бы, что обо мне подумают другие. То есть надеть что-то дорогое и яркое, но чтобы не сказали, что выгляжу как стиляга 60-х годов.

4)Стесняюсь быть с девушкой в компании, стеснюсь, когда с девушкой встретить знакомых людей, родственников, то есть тех людей, кто может понарасказывать обо мне историй, которых бы лучше не знать.

5)Может быть страдаю шпиономанией. Неважно с кем я, но когда вокруг много людей не могу говорить спокойно, кажется, что люди услышать что-то важное.

6)Опять же гопники. Постоянно навящевая мысль, что меня могут опустить прямо при девушках. Гопофобия у меня развита невероятно, но ведь попадался я им пару раз, ведь не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Les Paul, ты боишься людей. Я так понимаю, тебе ещё нет 18 лет, тогда начинай работать над собой сейчас, иначе - нахрена так жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдээээ......канеш Гарварду респект за открытие такой темы, но мне сдаётся, что открыл её что бы потешить своё собственное самолюбие, ну и немного попрактиковаться в выдаче умных советов. Почитал ФАКи более старших товарищей, ну и сам решил пораздавать....А всё в итоге вертится и крутится в "трёх соснах".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я,если позволите расскажу о своем))

1)Стесняюсь представляться, имя, фамилия, не только с девушками

2)Во многих вижу гопников( Я пожалуй жуткий гопофоб!), иду и вижу, гопник или не гопник, аж колени трясутся, особенно от последнего раза. Вроде ребята не гопнички по виду, а пристали просто так, с чисто пацанскими замашками. И еще очень боюсь, что меня примут за гопника.

3)Боюсь одеться так как хотелось бы, что обо мне подумают другие. То есть надеть что-то дорогое и яркое, но чтобы не сказали, что выгляжу как стиляга 60-х годов.

4)Стесняюсь быть с девушкой в компании, стеснюсь, когда с девушкой встретить знакомых людей, родственников, то есть тех людей, кто может понарасказывать обо мне историй, которых бы лучше не знать.

5)Может быть страдаю шпиономанией. Неважно с кем я, но когда вокруг много людей не могу говорить спокойно, кажется, что люди услышать что-то важное.

6)Опять же гопники. Постоянно навящевая мысль, что меня могут опустить прямо при девушках. Гопофобия у меня развита невероятно, но ведь попадался я им пару раз, ведь не просто так.

Поработай в активных продажах в большом магазине а еще лутше на рынке. Перестанешь так зогняться + денег заработаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьющий профессор, ты не мог бы мне чутка мозги промыть по аське? был бы очень рад такой помощи. Друзей из пикаперов и ТФН + у меня нету, мыслями нескем поделиться.

Сори за офтоп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработай в активных продажах в большом магазине а еще луЧше на рынке. Перестанешь так зАгОняться + денег заработаешь.

Не вариант, сам работал. Его или задвинут в самый тыл на случай обвала покупателей. Или он будет сам себе выискивать "удобного" клиента. В человеке, в частности, должна быть уверенность, хоть небольшая в самом себе. Я например тоже, с девушками очень открыто себя веду, а если случается какой то конфликт, да и не важно где, с кем и когда......если в трёх- четырёх фразах не разошлись- молча бью. (ну если канеш знаю, что не я сам спровоцировал))))

Пьющий профессор, ты не мог бы мне чутка мозги промыть по аське? был бы очень рад такой помощи. Друзей из пикаперов и ТФН + у меня нету, мыслями нескем поделиться.

Сори за офтоп..

Канеш, не вопрос- пиши на [email protected] свой номер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были похожие тараканы только лайтовие. Когда я первый раз оказался один в огромном зале с кучой покупателей перепугался, продавцов было мало и ко мне подходили сами. Через 3 дня я уже свободно врал по товары и вешал людям с умным видом лапшу на уши ))) Потом стал топовым банчером когда потренировался.

Изменено пользователем DustyKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарварду респект за открытие такой темы, но мне сдаётся, что открыл её что бы потешить своё собственное самолюбие, ну и немного попрактиковаться в выдаче умных советов. Почитал ФАКи более старших товарищей, ну и сам решил пораздавать....А всё в итоге вертится и крутится в "трёх соснах".....

Ну, не каждому же дано быть таким гуру, как ты. Писал бы свои претензии в личку Харваду - зачем разборки в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я,если позволите расскажу о своем))

Похоже на стеб...

Почему ты боишься гопников?

Если ты их боишься что могут опустить и все такое, значит у тебя нет уверенности в своих силах, иди в тренажорку + куда нибудь еще где морду побьют (бокс рукопашка и тд) займись мужским видом спорта!!!! Это пывысит в тебе уверенность!

Насчет всего остального, могу только сказать что бы ты побольше обшался с людьми, незнакомыми тебе людьми!!! Боишься незнакомых, вот это пролема! ! !

Мдээээ......канеш Гарварду респект за открытие такой темы, но мне сдаётся, что открыл её что бы потешить своё собственное самолюбие, ну и немного попрактиковаться в выдаче умных советов. Почитал ФАКи более старших товарищей, ну и сам решил пораздавать....А всё в итоге вертится и крутится в "трёх соснах".....

Что за притензии?? что то я тебя не понял, у нас с тобой какие то личные разногласия?? Или у тебя как у людей выше какая то мания???

Тема была создана, что бы не повторялись аналогичные темы в этом подфоруме... Задают часто, и читать одно и то же + помогать уже, обьясняя всегда одно и то же, надоело! ! ! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, А ТОРАКАНЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!!

В тебе я ни кого не унижал и жеска не стебал, что бы мне такое предьявлять... ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУСТВО, вот только в чем? :huh:

Или он будет сам себе выискивать "удобного" клиента. В человеке, в частности, должна быть уверенность, хоть небольшая в самом себе.

Он, как мне кажется, вообще не скем не общается и торговля ему поможет, будет общаться с незнакомыми людьми + со временем страх пройдет! ! !

Писал бы свои претензии в личку Харваду - зачем разборки в этой теме?

Мля, делаешь людям добро, а тебе еще за это притензии... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таких тем как у harvad было конечно много. Но что бы с таким размахом! На целых 3 страницы. Таких на моей памяти не было. Еще не поленился не то что открыть, но и отвечать на тараканы пользователей.

Впрочем ничего нового я не нашел. Все это лечение тараканов можно найти в статьях, в архивах форума, в книгах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, таких тем как у harvad было конечно много. Но что бы с таким размахом! На целых 3 страницы. Таких на моей памяти не было. Еще не поленился не то что открыть, но и отвечать на тараканы пользователей.

Впрочем ничего нового я не нашел. Все это лечение тараканов можно найти в статьях, в архивах форума, в книгах...

Ага можно, я не спорю... Вот только ты это обьясни форумчанам которые уже сюда писали и будут писать, что тут разберались подобные темы, что эти темы есть на дрюгих страницах форума и нужно просто полестать, что эти вопросы разберались в факах, + это все есть в архиве форума.... Пожалуйста обьясни всем ИМ, очень прошу научи их пользоваться своими мозгами, что нужно немного покапаца и они найдут...

Так же обьясни что есть книжки, которые лечат тараканов в обьеме 300 страниц, посоветуй народу какие нужно прочитать!!! ТЫ посоветуешь всем и каждому???

Ты это сделаешь??? Всем бьяснишь, которые в этом нужндаются, но которым лень искать, лень да же думать, что это все есть на этом форуме???

ДУМАЮ ЧТО НЕТ, так что закрой свой рот и не флудом не занимайся, нет вопросов, можешь да же эту тему не открывать, твоего мнения я не спрашивал и не говорил, что это новая тема и новые методы решения проблема. Вначале было написанно, что тут будет ДЛЯ НОВЕНЬКИХ, собраны часто задоваемые вопросы, которые они пишут каждый день в этом подразделе!!!

ЕЩЕ ПРИТЕНЗИИ?????

Мля, что за выпиндреж у лёдей пошел, чучуть научились, прочитали да же факи, может да же фак S@disto и считают себя умниками. "Херле, Я УМНЫЙ, я столько тут всего прочитал, я столько знаю... А вы тут сидите тупите, тут же все есть, давай те делайте"- ну и че свои мысли так выкидывать, мне лечно пох люди кто вы. Помогаю вам с ВАШИМИ проблемами, а не свои тут решаю...

Я этому форуму многим обязан, вот и пытаюсь сделать так что бы меньше мозготраха было и проще в конце концов....

МОДЕРЫ: очень вас прошу, если будет флуд в каком либо лице дайте карточку, тепа создана в плане "ответ вопрос", а этот бесполезный флуд нах тут не нужен!!! Для вас же стараюсь, что бы серв не забивали и мусора не было

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таких тем как у harvad было конечно много. Но что бы с таким размахом! На целых 3 страницы. Таких на моей памяти не было. Еще не поленился не то что открыть, но и отвечать на тараканы пользователей.

Впрочем ничего нового я не нашел. Все это лечение тараканов можно найти в статьях, в архивах форума, в книгах...

Ага можно, я не спорю... Вот только ты это обьясни форумчанам которые уже сюда писали и будут писать, что тут разберались подобные темы, что эти темы есть на дрюгих страницах форума и нужно просто полестать, что эти вопросы разберались в факах, + это все есть в архиве форума.... Пожалуйста обьясни всем ИМ, очень прошу научи их пользоваться своими мозгами, что нужно немного покапаца и они найдут...

Так же обьясни что есть книжки, которые лечат тараканов в обьеме 300 страниц, посоветуй народу какие нужно прочитать!!! ТЫ посоветуешь всем и каждому???

Ты это сделаешь??? Всем бьяснишь, которые в этом нужндаются, но которым лень искать, лень да же думать, что это все есть на этом форуме???

ДУМАЮ ЧТО НЕТ, так что закрой свой рот и не флудом не занимайся, нет вопросов, можешь да же эту тему не открывать, твоего мнения я не спрашивал и не говорил, что это новая тема и новые методы решения проблема. Вначале было написанно, что тут будет ДЛЯ НОВЕНЬКИХ, собраны часто задоваемые вопросы, которые они пишут каждый день в этом подразделе!!!

ЕЩЕ ПРИТЕНЗИИ?????

Мля, что за выпиндреж у лёдей пошел, чучуть научились, прочитали да же факи, может да же фак S@disto и считают себя умниками. "Херле, Я УМНЫЙ, я столько тут всего прочитал, я столько знаю... А вы тут сидите тупите, тут же все есть, давай те делайте"- ну и че свои мысли так выкидывать, мне лечно пох люди кто вы. Помогаю вам с ВАШИМИ проблемами, а не свои тут решаю...

Я этому форуму многим обязан, вот и пытаюсь сделать так что бы меньше мозготраха было и проще в конце концов....

МОДЕРЫ: очень вас прошу, если будет флуд в каком либо лице дайте карточку, тепа создана в плане "ответ вопрос", а этот бесполезный флуд нах тут не нужен!!! Для вас же стараюсь, что бы серв не забивали и мусора не было

Спокойно, товарищ! Кажись единственнный неадекват пошел от тебя. Я не за, не против тебя. НИКТО не заставлял тебя создавать эту тему!! Создай ты хоть десяток таких тем, вопросы будут появляться. УЖ я то знаю. На этом форуме я уже года 2. Хоть и в дате регистрации видно другое. FAQ сколько времени существует? А что мы видим на форуме. Точь в точь задаваемые на форуме вопросы, что было пережовано у Sadisto. И ты действительно веришь что твой топик будет руководством к действию, что так бесишся видя флуд в тебе? Большая часть топиков флудом так и засыпана. Это сделал не я. :D

Les Paul

Займись спортом... Продажи это конечно хорошо, но они избавят не от всех проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Займись спортом... Продажи это конечно хорошо, но они избавят не от всех проблем.

А спорт избавит от всех? :)

Кажись единственнный неадекват пошел от тебя.

Последний его пост этому свидетельство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись спортом... Продажи это конечно хорошо, но они избавят не от всех проблем.

А спорт избавит от всех? :)

Кажись единственнный неадекват пошел от тебя.

Последний его пост этому свидетельство :(

Нет, не писал что от всех. По крайней мере страх перед гопниками будет все меньше, а дальше я уверен, что остальные в голове не задержатся. Уверенности прибавит однако.

Хотя, если со здоровьем у Les Paul не порядок, то есть и другие варианты раскрепостится. Спорт один из вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прочитал довольно много пикап литературы, Жизнь без трусов, но всё ещё не занялся пикапом всерьёз. То есть мне именно не хватает толчка, чтобы просто взять и выйти в поле!!! Даже не знаю, как с этим быть! Кто как переборол это в себе на начальном этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет.

2 таракана(хотя сложно назвать тараканами).

1 Возбуждение. Я очень быстро возбуждаюсь, даже когда приобнимаю девушку. Было дело, начал целовать девушку прижал к себе и вдруг возбудился... она резко отскaчила от меня и с дрожащим голосом сказала - ой мне пора... созвонимся. И убежала.

2 таракан. Я не могу общаться со своими сверсниками 16, 17 лет. Чувствую себя комфортно с более взрослыми людьми эдак 20+ лет. Соответственно всю жизнь искал и встречался с девушками которые намного старше меня (да и говорили мне что я опережаю свой возраст). таракан - стал думать что в свои 17 лет, девушки 20+ лет не будут обращать на меня внимания, мол мал еще. над собой работать пытался, но как видите безуспешно. Жду вашей помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет.

2 таракана(хотя сложно назвать тараканами).

1 Возбуждение. Я очень быстро возбуждаюсь, даже когда приобнимаю девушку. Было дело, начал целовать девушку прижал к себе и вдруг возбудился... она резко отскaчила от меня и с дрожащим голосом сказала - ой мне пора... созвонимся. И убежала.

2 таракан. Я не могу общаться со своими сверсниками 16, 17 лет. Чувствую себя комфортно с более взрослыми людьми эдак 20+ лет. Соответственно всю жизнь искал и встречался с девушками которые намного старше меня (да и говорили мне что я опережаю свой возраст). таракан - стал думать что в свои 17 лет, девушки 20+ лет не будут обращать на меня внимания, мол мал еще. над собой работать пытался, но как видите безуспешно. Жду вашей помощи

значит плохо или мало работал раз безуспешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я прочитал довольно много пикап литературы, Жизнь без трусов, но всё ещё не занялся пикапом всерьёз. То есть мне именно не хватает толчка, чтобы просто взять и выйти в поле!!! Даже не знаю, как с этим быть! Кто как переборол это в себе на начальном этапе?

Во-первых, ЖБТ одна из самых неудачных книг о пикапе, хоть и очень популярная. На начальном этапе своего развития, люди просто не могут понять какое гавнище они читают. Большинство идей спёрто из других книг и используется богачёвский юмор, который уже порядком достал.

Во-вторых, почитай первую и вторую страницу этой темы, там найдёшь развёрнутый ответ, что нужно сделать, чтобы выйти в поля.

to Close: это не тараканы. Если у тебя встал, то по ситуации можно вывернуться стёбом или, наоборот игнорить этот факт, приемлемо и то и то. Хочешь знакомиться с тёлками постарше - знакомься, ломать свои убеждения не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый совет : немного алкоголя убивает половину тараканов.

такое вот дело : не знаю брать на первое свидание машину или нет?

вдруг ожп понравится парень на машине а не я сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...