Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Таракан - Не могу пойти на сделку с совестью. То есть - встречаюсь со страшной девушкой(3-4 из 10) через силу, но трахнуть и кинуть не могу - когда она готова к сексу, говорю прямо, что в качестве ЛТР ее не рассматриваю(до секса естественно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб кто нить поможет. Вобщем жутко стесняюсь своего роста когда стою рядом с какой нить девушкой мне 17 лет рост 196см вес 74 , если смоетрть спереди то всё выглядит офигенно широкие плечи немного вида прорисовка мышц , но елси повернуться боком то канешно это кошмар как стебель в толщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать, качаться, опять кушать, опять качаться, поспать.

А если серьезно - реально много кушай, разумеется полезного и мясного побольше, наберешь мясца и все будет чики-пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушать, качаться, опять кушать, опять качаться, поспать.

А если серьезно - реально много кушай, разумеется полезного и мясного побольше, наберешь мясца и все будет чики-пики.

я качаюсь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я качаюсь
Надеюсь не из стороны в сторону? Шутка. Просто попробуй найти тот вид деятельности/хобби/спорт где твой рост будет только приимуществом и все . Тоесть свои недостатки в приимущества... Таракаша думаю сбежит от тебя. И вес/ширину думаю сразу пропадет желание увеличить. Имхо но я думаю следует поступить так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таракан - Не могу пойти на сделку с совестью. То есть - встречаюсь со страшной девушкой(3-4 из 10) через силу, но трахнуть и кинуть не могу - когда она готова к сексу, говорю прямо, что в качестве ЛТР ее не рассматриваю(до секса естественно).

а нафига "встречаться через силу"? тебя что под дулом держат, бросишь ее - убьют :D

ты просто погнался за доступным вариантом и все. Подними лучше задницу и выходи в поле кадрить нормальных девочек, иначе зачем тебе пикап??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я качаюсь
Надеюсь не из стороны в сторону? Шутка. Просто попробуй найти тот вид деятельности/хобби/спорт где твой рост будет только приимуществом и все . Тоесть свои недостатки в приимущества... Таракаша думаю сбежит от тебя. И вес/ширину думаю сразу пропадет желание увеличить. Имхо но я думаю следует поступить так.

Моё хобии качалка, у меня есть цель накачаться , чтоб некоторые уроды которые смеются над моим ростом оху*ли от моего супер вида :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я качаюсь
Надеюсь не из стороны в сторону? Шутка. Просто попробуй найти тот вид деятельности/хобби/спорт где твой рост будет только приимуществом и все . Тоесть свои недостатки в приимущества... Таракаша думаю сбежит от тебя. И вес/ширину думаю сразу пропадет желание увеличить. Имхо но я думаю следует поступить так.

Моё хобии качалка, у меня есть цель накачаться , чтоб некоторые уроды которые смеются над моим ростом оху*ли от моего супер вида :ph34r:

Странный ты, наоборот от твоего роста обзавидуются а не смеяться будут)

Я осознал суть своего таракана, мне страшно именно ЗНАКОМИТЬСЯ. То есть я легко общаюсь уже через 2-3 минуты знакомства, но именно сам факт - подойти и поговорить с незнакомым человеком, именно он меня и немного пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознал суть своего таракана, мне страшно именно ЗНАКОМИТЬСЯ. То есть я легко общаюсь уже через 2-3 минуты знакомства, но именно сам факт - подойти и поговорить с незнакомым человеком, именно он меня и немного пугает.

Да я стесняюсь подходить , думаю что никто не захочет общаться с человеком с таким ростом дело в том что я щя ещё в школе учусь последний год , а тут все максимум 175-180 роста ,так что очень тяжело , думаю в институте всё будет иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирилл Андреевич

Я осознал суть своего таракана, мне страшно именно ЗНАКОМИТЬСЯ. То есть я легко общаюсь уже через 2-3 минуты знакомства, но именно сам факт - подойти и поговорить с незнакомым человеком, именно он меня и немного пугает.

Да я стесняюсь подходить , думаю что никто не захочет общаться с человеком с таким ростом дело в том что я щя ещё в школе учусь последний год , а тут все максимум 175-180 роста ,так что очень тяжело , думаю в институте всё будет иначе

по-моему это глупо

у тебя вполне нормальный рост для твоего возраста,у меня в школе так вообще все переростки были!

у меня такой комплекс был классе в 9 когда я был162см)) потом за лето вырос и комплекс пропал

сейчас 180, да и больше не будет я думаю, и вовсе не комплексую когда например знакомлюсь или общаюсь с девушкой которая выше меня(хотя есть стереотип что типа парень должен быть выше девушки)

Ты не мутант ведь в конце концов да и не урод какой-нибудь,а наоборот!

высокий и широкоплечий парень,а многим девушкам нравятся такие B)

Так что позанимайся спортом, укрепи свой могучий стан так сказать и не комплексуЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё незнаю как это обьяснить. Вобщем когда гуляем с друзьями их там человек 7-8 я душа компании постоянно прикалываюсь то сё кароче заводила , Но стоит появиться в нашей компании какому нить незнакомцу , всё я теряюсь я незнаю чё говрить , незнаю чё делать тупо молчу , такое чувство у меня обычно тока в школе происходит , но блин слышали бы вы мои коры когда я просто в кругу друзей это ппц ржач. Незнаю как постоянно быть собой , что то внутри заставляет молчать , а так хочеться быть самим собой , может посоветуете какую нить психологическую книжку.

Изменено пользователем Kamioka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше был комплекс потому как я рыжий, и меня стебали друзья мол рыжик и нижу пояса я рыжий, сам я ростом 185 где то красивый(мама сказала), после того как начал заниматься пикапом, ваще этот*комплекс* превратил в достоинство и как узнал позже многие хотели бы иметь такие волосы как у меня =) вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю можно ли это назвать тараканом но вот такая проблемка подоити познакомится взять номер легко далее встречя всё класно но после 2 3 встреч мне кажется что я надоел тои девушке и я перестаю ей звонить и тд и тп подскажите что нить плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю можно ли это назвать тараканом но вот такая проблемка подоити познакомится взять номер легко далее встречя всё класно но после 2 3 встреч мне кажется что я надоел тои девушке и я перестаю ей звонить и тд и тп подскажите что нить плиз

ты сам себя настраиваешь, на то, что ты ей неинтересен - это заведомо глупый ход. Если реально станешь ей неинтересен, то она просто отправит тебя в игнор или дод. Встречаются не только, чтоб языком потрепать, но и пообщаться организмами (ну ты понял), так что не затягивай с сексом.

И еще - перестаешь ты звонить мне кажется не потому, что ты написал, а потому что тебе данная телочка неинтересна. Я лично не представляю как это так - нравится тебе телка, хочешь ее всем организмом - и упускать возможность ее трахнуть по какой-то выдуманной отмазке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно скажу я сам себе иногда удивляюсь всё было суппер ишло к постльке и тут я косячёк такой бац эхх надо работать над собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю можно ли это назвать тараканом но вот такая проблемка подоити познакомится взять номер легко далее встречя всё класно но после 2 3 встреч мне кажется что я надоел тои девушке и я перестаю ей звонить и тд и тп подскажите что нить плиз

есть определенные признаки которые девушка проивляет когда ты ей надоел, напрмер она разговаривает с тобой сухо, не хочет отвечать на твои вопрсы и при этом сама не задает свои... Если есть такое, то ты просто у девочек прокатываешь за е..лана. То есть тебе уже надо было её целовать, а ты боишься её да же потрогать. Нужно работать над тем, что бы более уверенно переходить от одной ступени общения к другой!!!!

Мой таракан: боюсь подходить к девушкам в юбках. Чем короче юбка, тем больше таракан ))) как быть?

Чаще трогать за жопу и сиськи, и голые ножки а не только дома дрочить на это... Ты боишься того, чего ты не трогал и не знаешь что это такое... Тебя да же не пугает сама девочка, как её вызывающий сексуальный вид... =)))

НАРОД, если есть воросы, то сначала читаем что тут разбералось , А ПОТОМ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!!!

Кстате факи ни кто не отменял =)

А забыл, насчет роста!!! =)

у меня есть знакомый, у него 198 см. Так я ему завидую когда иду рядом с ним по коридору универа, на него сразу оброщают девушки свое внимание... Не как он одет, а какой у него рост! =) + у него прокачана невербалика (на 3+), прическа на 4- и прикид то же на 3!!!! Так что рост это фишька очень офигенная! =)))

Чел, попробуй в себе развивать уверенность, БОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ, вот тогда тебе будут все завидывать! =)))

Изменено пользователем -=D@vr@H=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу как на меня постоянно смотрят девчонки , но есть девочнки которые смотрят на меня (провожают взглядом) что то шепчат иначинают смеятся и складывается такое ощущение типо они говрят смотри какой высокий идёт щяс башкой об чё нить заденет и т.п . И вот из за такого становится ппц как не по себе начинаю сутулиться и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вижу как на меня постоянно смотрят девчонки , но есть девочнки которые смотрят на меня (провожают взглядом) что то шепчат иначинают смеятся и складывается такое ощущение типо они говрят смотри какой высокий идёт щяс башкой об чё нить заденет и т.п . И вот из за такого становится ппц как не по себе начинаю сутулиться и т.д

Ты реально такое слышал или сам придумал??? Может они говорят, смотри какой парень, вот я бы была бы рада если бы он меня трахнул!

Было бы больше уверенности, думал бы по второму варианту, нету уверенности думаешь что тебя обсирают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают случаи когда девушка сама прояволяет инициативу и приглашает меня куда нибудь или группа девушек. Но я во всем вижу подвох и предательство. Типа они ниспроста меня приглашают или и обязательно выставят меня скажем так "не в лучшем свете" и об этом все узнают. Бывает девчонка держалась на расстоянии долгое и вдруг приглашает погулять и я естественно отказываюсь. Чего то нехорошее она задумала. Я чувствую напряг и естественно отказываюсь от общества ОЖП.

Лихорадочно стал вспоминать что же такое у меня было что я все воспринмаю в штыки. Вроде ничего такого и не было, но опасения возникают. Возможно было в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают случаи когда девушка сама прояволяет инициативу и приглашает меня куда нибудь или группа девушек. Но я во всем вижу подвох и предательство. Типа они ниспроста меня приглашают или и обязательно выставят меня скажем так "не в лучшем свете" и об этом все узнают. Бывает девчонка держалась на расстоянии долгое и вдруг приглашает погулять и я естественно отказываюсь. Чего то нехорошее она задумала. Я чувствую напряг и естественно отказываюсь от общества ОЖП.

Лихорадочно стал вспоминать что же такое у меня было что я все воспринмаю в штыки. Вроде ничего такого и не было, но опасения возникают. Возможно было в детстве.

Ты не поверишь, но та же херня... Вот только девочка ГОУ-ГОУ хочет со мной серьезных отношений, сегодня была 3-я свиданка у меня дома, так я её и не трахнул... ВОЗБУДИЛА И НА ДАЛА!!! =) Хотя сама будет мучиться, если не помостурбирует... =) Вот сижи и думаю... С чего это она так хочет со мной встречаться... Сам понять не могу... =( УЖАСТЬ!!!!

+ намекает только на серьезные отношения... ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! А я сам не знаю чего я хочу... =( УЖАС!!!

Вродебы хочу серьезных отношений, но как поудмаю что будет, то сразу мне кажется что нах это не надо... Это дрочество... ААААААаааааааааааааааа....

И получается так, что я это не очень так сильно хочу... А вот она очень хочет... И теряюсь я, хочу ли я этого....

А по теме, дрочь это все... Ну если тебя изнасилуют я думаю ни чего плохого не будет! =) Хочет встретиться, встреться, ты же ни на что большее не подписываешься... Представь себя на месте девушки, которой предлогают встретиться, если все будут думаь так то это будет ппц полный, НИ КТО ВСТРЕЧАТСЬЯ НЕ БУДЕТ!!! =)

Как то в барной была тема, ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ БЕЗ ИНИЦИАТИВНЫ, вот пример, если у них есть желание и они делают первый щаг вперед, ТО ПУГАЮТ МАЛЬЧИКОВ!!! =)

Так что не боись... ВПЕРЕД, а там по ситуации...

И я буду думать, что я хочу а что нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Суть таракана в том что, если девочка не подходит под мои стандарты (они у меня явно завышены) я ее игнорирую. Ну не могу я если мне она не нравиться показаться с ней на людях, да. Думаю что классно проведу время с девочками от 5 баллов из 10. Но мля, предоставляется такая возможность и у меня начинаются всякие косяки и за%бы. Мол не дорос еще, опыта мало, посмотри как ты живешь.... Если честно - ДОСТАЛО ! ! !

Что за Х такая, как избавиться? Заранее спасибо B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые!

1)Суть таракана в том что, если девочка не подходит под мои стандарты (они у меня явно завышены) я ее игнорирую.

Ну не могу я если мне она не нравиться показаться с ней на людях, да.

2)Думаю что классно проведу время с девочками от 5 баллов из 10. Но мля, предоставляется такая возможность и у меня начинаются всякие косяки и за%бы.

3)Мол не дорос еще, опыта мало, посмотри как ты живешь.... Если честно - ДОСТАЛО ! ! !

Что за Х такая, как избавиться? Заранее спасибо B)

1) Нуда... Дрочить то лучше чем кого то дрюкать... Я не спорю... =)

2) вот тут ты в первом пункте говорил о девушках ниже 5 баллов????

3) И что??? тебе это девушки говорят или ты сам себе говоришь? когда начнут девушки, тогда задумаешься... А сейчас забей... есть литература, которая тараканов убивает, типа турбо суслик, то есть не убивает таракана, а помогает на него забить просто или бфд... Но я сам не практиковал, так что не заню...

Как избавиться, БОЛЬШЕ ОПЫТА.... тупая не уверенность в себе и в своей эфективности... =) думай как поднять уверенность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут ребята вас и понял что надо убить моего таракана.ТАракан один,но рождает таракашек.Итак у меня некоторые дефекты внешности.В детстве естественно комплексовал.Потом лет в 14 потеряв девственность понял что не в ней дело.Потом в 16 замутил с 18 летней моделью,пацаны всего района роняли слюни при виде меня с ней.Потом растался и нашел этот форум.Круто с тех пор жизнь изменилась(за что вам спасибо!!!).ОЧень даже круто!Я напрочь забыл про онанизм=)))Реально постоянно новые девушки,новый секс.Но детский таракан дает себя знать все равно.В глубине сознания есть комплекс и я это осознаю.Понимаете дело в том что мне нравятся не ниже семерки.Соблазнять их получается,потому что значимость их для меня остается низкой.НО!!Все эти девочки из инета(признался все таки=)).В нете КПД маленький(ну так говорят здесь).Очень хочу знакомится в поле,но только я готов,как вылазит таракан по поводу фейса и я банально боюсь что ее это оттолкнет или испугает и очкую=).Вот так и знакомлюсь в инете или в компаниях.ЧТо мне с этим делать???Хочу в поле...

П.С.Дефект исправить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я тут ребята вас и понял что надо убить моего таракана.ТАракан один,но рождает таракашек.Итак у меня некоторые дефекты внешности.В детстве естественно комплексовал.Потом лет в 14 потеряв девственность понял что не в ней дело.Потом в 16 замутил с 18 летней моделью,пацаны всего района роняли слюни при виде меня с ней.Потом растался и нашел этот форум.Круто с тех пор жизнь изменилась(за что вам спасибо!!!).ОЧень даже круто!Я напрочь забыл про онанизм=)))Реально постоянно новые девушки,новый секс.Но детский таракан дает себя знать все равно.В глубине сознания есть комплекс и я это осознаю.Понимаете дело в том что мне нравятся не ниже семерки.Соблазнять их получается,потому что значимость их для меня остается низкой.НО!!Все эти девочки из инета(признался все таки=)).В нете КПД маленький(ну так говорят здесь).Очень хочу знакомится в поле,но только я готов,как вылазит таракан по поводу фейса и я банально боюсь что ее это оттолкнет или испугает и очкую=).Вот так и знакомлюсь в инете или в компаниях.ЧТо мне с этим делать???Хочу в поле...

Если ты пишешь правду... то хз... Тут нежен уже специалист, который поможет тебе пережить тот страх который был в детсве перебороть его!!!!

Я думаю у тебя секс не в нете???

Если так девочки от тебя не убегают, с чего ты взял что они в поле будут убегать... Прокачай мимику и будет все гуд =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут ребята вас и понял что надо убить моего таракана.ТАракан один,но рождает таракашек.Итак у меня некоторые дефекты внешности.В детстве естественно комплексовал.Потом лет в 14 потеряв девственность понял что не в ней дело.Потом в 16 замутил с 18 летней моделью,пацаны всего района роняли слюни при виде меня с ней.Потом растался и нашел этот форум.Круто с тех пор жизнь изменилась(за что вам спасибо!!!).ОЧень даже круто!Я напрочь забыл про онанизм=)))Реально постоянно новые девушки,новый секс.Но детский таракан дает себя знать все равно.В глубине сознания есть комплекс и я это осознаю.Понимаете дело в том что мне нравятся не ниже семерки.Соблазнять их получается,потому что значимость их для меня остается низкой.НО!!Все эти девочки из инета(признался все таки=)).В нете КПД маленький(ну так говорят здесь).Очень хочу знакомится в поле,но только я готов,как вылазит таракан по поводу фейса и я банально боюсь что ее это оттолкнет или испугает и очкую=).Вот так и знакомлюсь в инете или в компаниях.ЧТо мне с этим делать???Хочу в поле...

Если ты пишешь правду... то хз... Тут нежен уже специалист, который поможет тебе пережить тот страх который был в детсве перебороть его!!!!

Я думаю у тебя секс не в нете???

Если так девочки от тебя не убегают, с чего ты взял что они в поле будут убегать... Прокачай мимику и будет все гуд =)

Неправду мне писать смысла нет,потому что здесь я всего лиш никнейм.ПОнимаеш в нете девочки настроены на общение.Закидываю мной придуманые открывашки + бредогенератор у меня зашкаливает просто таки + я известный в узких кругах рэп исполнитель.Девочки любящие рэп фанатеют еще при виде ника только.Тоесть в нете мне заинтересовать их не проблема + удачные фотки дают эфект,вытащив их на встречу в 90 процентов получается секс(да он в жизни ато ты спрашивал)=))Но вот на улице стопорю.Мимика на уровне джима керри.Могу скорчить гримасу с грустными глазами ака кот из шрека или романтик на закате=)))Могу кривтся так что маска пллачет от горя и курит мальборо.К специалисту не очень хочу обращатся.Надо самому свою эту дичь убить.Вот ты тут про бфд людям писал.Скачал.Попробую.Есть может еще конструктив?Я точно знаю,Что этот таракан порождает остальные мелочи и убив его я решу много траблов помельче!Так что очень надо.Могу в личку кинуть фото=)))если очень уж хочеш=)

Изменено пользователем BRACHO(MIF) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

1)Суть таракана в том что, если девочка не подходит под мои стандарты (они у меня явно завышены) я ее игнорирую.

Ну не могу я если мне она не нравиться показаться с ней на людях, да.

2)Думаю что классно проведу время с девочками от 5 баллов из 10. Но мля, предоставляется такая возможность и у меня начинаются всякие косяки и за%бы.

3)Мол не дорос еще, опыта мало, посмотри как ты живешь.... Если честно - ДОСТАЛО ! ! !

Что за Х такая, как избавиться? Заранее спасибо B)

1) Нуда... Дрочить то лучше чем кого то дрюкать... Я не спорю... =)

2) вот тут ты в первом пункте говорил о девушках ниже 5 баллов????

3) И что??? тебе это девушки говорят или ты сам себе говоришь? когда начнут девушки, тогда задумаешься... А сейчас забей... есть литература, которая тараканов убивает, типа турбо суслик, то есть не убивает таракана, а помогает на него забить просто или бфд... Но я сам не практиковал, так что не заню...

Как избавиться, БОЛЬШЕ ОПЫТА.... тупая не уверенность в себе и в своей эфективности... =) думай как поднять уверенность!

Спс, подумаю, с остальным вроде пока все гууд. Тема полезная, отдельное спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже было, но времени нет просматривать, так что вот тараканчик.

опыт с противоположным полом 0, хотя с вв все у меня нормально.

5ки на меня очень хорошо ведутся.

Но есть две проблемы, сильно завышена планка, казалось бы надо с чего-то начинать, эверест тоже не с первого раза покаряли, но нет мне надо минимум 6.

Второе даже если девушка мне будет очень в карту, но если она не нравится внешне моему окружению, моим друзьям, то она сразу пролетает. Казалось бы зачем, главное чтобы мне с ней было хорошо, а нет мне важен, авторитет среди своих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может уже было, но времени нет просматривать, так что вот тараканчик.

опыт с противоположным полом 0, хотя с вв все у меня нормально.

5ки на меня очень хорошо ведутся.

Но есть две проблемы, сильно завышена планка, казалось бы надо с чего-то начинать, эверест тоже не с первого раза покаряли, но нет мне надо минимум 6.

Второе даже если девушка мне будет очень в карту, но если она не нравится внешне моему окружению, моим друзьям, то она сразу пролетает. Казалось бы зачем, главное чтобы мне с ней было хорошо, а нет мне важен, авторитет среди своих друзей.

ППЦ, а нус дохрена времени... Сидеть тут вам думать как и что сделать что бы вы убили тараканов. А У ТЕБЯ ВРЕМЕНИ НЕТ!!! НЕТ ВРЕМЕНИ ТАК И НЕ ЛЕСЬ СЮДА.... 1-й вопрос повторяется

2-е, тебе навреное до 18 лет... + вопрос тебе, тебе лучше дрочить в туалете , быть одному но при этом угождать своим друзьям, либо ты будешь веселиться с подругой, будешь во всех позах её, она будет тебеделать превосходный меньетик но при этом друзья будут косо смотреть??? ЧТО ТЕБЕ ВОЖНЕЕ... Хочешь дрочить или секса ты хочешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я тут ребята вас и понял что надо убить моего таракана.

Насчет суслика... Нахрен он не нужен, лучше BSFF... Более длительный курс, но сделан учеными... Турбосуслик основан на нем! =) Если хочешь то лучше это рень чем ту...

Братка, улица это другое чем нет, там нужно больше смелости, хотя все одно и то же почти... Ты же сам знаешь, что бы победить страх нужно проити через него и понять что ни чего тут нет такого...

Момойму в НЛП я читал, что можно некоторые комплексы победить... Слушай как, распологаешься удобно + что бы ни кто не мешал... Раслобляешься, настраиваешься на прятный лад... постепенно вспомниая какие то ситуации, вызываешь чуства уверенности и спокойствия, вспоминаешь все подробно, как все выглядело, что звучало как происходило, что бы якркие были кортинки ЯКОРИШЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!! Якорить на одну и ту же точку нужно 8-10 раз!!! Думаю ты знаешь как якорить???

Потом ты вспомниаешь, свое детсво, почему у тебя поялвился этот комплекс, так же все четко что бы было и ярко... ТО же якоришь только уже на другое место. Сделай две рядос точки, одно состояние указательным пальцем, другое средним!!!

Потом так же раслабляешься, и вызываешь эти два якоря одновременно!!!! Должно помочь!!!! Главное что бы чуство уверенности было больше чем чуство комплекса....

Потом ты можешь вспомнить ту ситуацию в детсве и в картинках предстваить как бы ты сейчас поступил, как бы вел себя уверенно!!! =)

Иди на новую ступень, улица + клубы! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни.

Пишу если честно хз зачем...

Рассказывать долго,но попробую

Проблема началась не так давно.Здесь присутствуют 2 человека я и мой друг.Трабл начался недавно.Я никогда не имел проблем с девушками,со стилем итак далее...До недавнего времени.

Видите ли мой друг находился всегда в моей тени.Но сейчас я хз,что изменилось,но моё внутреннее состояние,не то что раньше...Я как будто чувствую,что он меня ну как бы это объяснить..Круче или лучше....

И с недавнего времени все пошло наперекосяк.Девушки,одежда итак далее...Я из лидера,превращаюсь в а-ля завистник....

Какое то соперничество в одни ворота...Самый трабл,что в моей жизни всё пошло не так как ранее...Запара с девушками,запара со стилем.....

Че за хрень со мной происходит??????????????????

P/S/Это не крик о помощи,а просто дружеская просьба помочь...Не считайте,что я задаю глупый вопрос,просто излагать все очень сложно.Я попытался все уложить по полкам.Не думаю,что хорошо получилось..Но если вы мне поможете,я буду вам очень благодарен.....

Заранее спасибо.

Изменено пользователем L'avorton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство собственной важности зашкаливает. ты слишком серьезно относишься к себе, своим мыслям, чувствам и т.п. это никого ни ипет кроме тебя. не парься.

вооще на самом деле проблема глубока, и просто прочитав мой пост ты не перестанешь трахать себе мозг. надо тяжело работать над собой. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и жопа....

Я самовлюболен до беспамятства.

Я трахаю мозг только себе!!!!!

Это ппц...хз...Даж незнаю как бороться....

Вообщем какой-то круг...

Самое смешное,что я понимаю..Я трахаю самому себе мозг...Но не могу бороться с этим..Мне как будто внутренний голос говорит "А он то всё рано лучше".

Жесть.Смешно.Нелепо.

Изменено пользователем L'avorton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои вербальные заявления НИЧЕГО не значат. ты просто не хочешь меняться и все. тебе нравиться трахать себе мозг. просто нравиться, ты видимо ловишь кайф от этого.

а если серьезно, если считаешь что созрел меняться, изучай такие штуки как "психотехнологии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ранее...Запара с девушками,запара со стилем.....

Че за хрень со мной происходит??????????????????

была у меня похожая трабла :P сейчас вспоминаю и сам над собой потешаюсь...

ситуация была такая: нам по 17 лет, друг из неудачника начал превращаться в довольно успешного среди девок парня, тож самое со "стилем" и тд, мне это, как и тебе, ударило по самолюбию.

Трабл решил довольно просто! Перестал проявлять иницативу в общении с нам примерно на месяцог, тоесть раньше виделись 6 дней в неделю,после максимум 1 раЗ...

подошло все к тому что виделись только в том случае если гдето пересекались случайно :D

Самое главное что я не убегал от него, а ушел для того чтобы вернуться "круче в разы" :P

И тут житуха поменялась, я не знал чем он там занимается и тд, а сам для себя начал забивать все свободное время всем чем только возможно, тоесть:

Утро, завтраГ и побежал, тренирофки, клубы, новые друзья, меняю стиль, нахожу классненькую девочку... не буду углубляться B) (главное не останавливаться)!!! займись чемнибудь полезным, типо "гыыыы фишка" я ходил и продолжаю ходить на акробатику, знаешь, давольно забавно что ты можешь спокойно идти и просто начать прыгать сальто в любом направлении :P или набежать на стену и сделать опять же сальто назаД, как в *баной матрице :D

В общем, у тебя есть друг, с которым ты не общаешся тесно, но знаешь что он "матерый перец"? дуй к нему, знакомся с его друзьями, а там где новые знакомые, там и новые девушки,

Плюс занимайся чемнибудЪ вроде бокса и тд. Меняй стиль, не просто пытайся одеться как раньше только лучше, а именно меняй :D

надеюсь поможет, мне помогло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующие насекомое :( В начале знакомства всё отлично телефоны бла-бла-бла продолжение отношений ;) Но со временем возникает момент, когда девушек становиться многовато и причём все классные во всех понятиях (и внешне не ниже 7 и по интелекту -оровые) Пробовал выбрать одну :huh: меня хватило на пол года :D Как быть ??? Ток не предлагать создать гарем или что-то в этом роде :D

Этот вопрос не совсем в тематику раздела ;)

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'avorton, наоборот хорошо, когда много запар - тем больше будет опыта, когда ты их замочишь :)

Проблема со стилем - ты имешь в виду шмотки или какие-то свои хобби и увлечения? Если шмотки, то ничего сложного, если есть бабло.

Проблема с девушками - эта тема и создана, чтобы здесь их обсуждать и вместе учиться. А ты написал всего пару слов.

На друга пох. Для тебя главное померятся туями или бабу выипать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perec-Novoross так понимаешь,раньше их вообще не было))

Да самое главное,сделать мне его в мерянии *уями...И поставить на место...,то есть обратно в мою тень...

И я это сделаю...

Спасибо парни всем))

В долгу не останусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

О своем усатом тараканище я уже давно написал тут

Но проблему так и не решил... Мне уже почти 26, а девушки у меня еще не было!! Я даже ни разу не целовал девушку!!! И все это из-за того, что я сильно переживаю из-за своего хронического заболевания кожи! Подскажите, как мне избавиться от этих комплексов! Может, есть какие-нить альтернативные методы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

О своем усатом тараканище я уже давно написал тут

Но проблему так и не решил... Мне уже почти 26, а девушки у меня еще не было!! Я даже ни разу не целовал девушку!!! И все это из-за того, что я сильно переживаю из-за своего хронического заболевания кожи! Подскажите, как мне избавиться от этих комплексов! Может, есть какие-нить альтернативные методы?!

Если это болезень не заразная, то тогда иди к психологу... Он тебе поможет, это я тебе горонтирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю таракан ли это.

Скорее это осознанная жизненная позиция.

Не могу себе позволить с ней встречаться если у нее есть МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5ки на меня очень хорошо ведутся.

Но есть две проблемы, сильно завышена планка, казалось бы надо с чего-то начинать, эверест тоже не с первого раза покаряли, но нет мне надо минимум 6.

такая же штука у меня.еще друган подкалывает типа чо без бабы то?( у самого 3-ка по моей карте :ph34r: )..а у меня в телефоне штук 5-6 номеров девочек(пятерки) с которыми он был бы счастлив встречаться, а мне влом, ну в лом и всё тут..тут два выхода:

-либо тренироваться на кошках(пятерки)( и чуть комплексовать перед собой)пока опыта не наберешься

-либо сразу долбиться к 6-7(тут естественно не без стрессов)

мне кажется и то и другое имеет право на существование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже парень красивый :)

но автор этой статьи просто молодец красиво изложил в хорошей форме

как гвариться век живи век учись :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто мне помог))По-тихоньку двигуюсь к цели...

Но вот я был бы благодарен.Если вы оценили стиль....Просто фиг знает,вы более объективны,чем я к самому себе..Выложу фотки посмотрите?Можно?

Для оценки стиля есть отдельный раздел, помни про это.

для просто оценок за ВВ - тоже отдельный раздел.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мб кто нить поможет. Вобщем жутко стесняюсь своего роста когда стою рядом с какой нить девушкой мне 17 лет рост 196см вес 74 , если смоетрть спереди то всё выглядит офигенно широкие плечи немного вида прорисовка мышц , но елси повернуться боком то канешно это кошмар как стебель в толщину.

80%(или больше) в тайне тебе завидуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но стоит появиться в нашей компании какому нить незнакомцу , всё я теряюсь я незнаю чё говрить , незнаю чё делать тупо молчу , такое чувство у меня обычно тока в школе происходит , но блин слышали бы вы мои коры когда я просто в кругу друзей это ппц ржач.

Больше общайся с людьми. ИМХО Ты скорее всего боишься, что тебя воспримут не так, а на самом деле все чувствуют себя одинаково и лишняя скованность только ухудшает отношения я это прочухал когда общался каждый день с разными людьми в одной компании и молчать как то надоело уже, поэтому общение прет уже с рукопажатия))))) ну мин через 10 уже все как свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если это болезень не заразная, то тогда иди к психологу... Он тебе поможет, это я тебе горонтирую..."

И как же он ему поможет интересно, может познакомит с девушкой? Не видел еще ни одного человека, которому консультация психолога хоть как то помогла, аналогично с психотеропевтами. Бесполезная выкидка денег мое мнение.

Что здесь можно посоветовать? Ничего. Что не советуй от этого ничего не меняеться.

Здесь можно только начать делать что то. Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если это болезень не заразная, то тогда иди к психологу... Он тебе поможет, это я тебе горонтирую..."

И как же он ему поможет интересно, может познакомит с девушкой? Не видел еще ни одного человека, которому консультация психолога хоть как то помогла, аналогично с психотеропевтами. Бесполезная выкидка денег мое мнение.

Что здесь можно посоветовать? Ничего. Что не советуй от этого ничего не меняеться.

Здесь можно только начать делать что то. Лучше поздно чем никогда.

Чем, хз... познакомить не познакомит, а вот если специалист хороший, повысит его уверненность в себе и в своих силах... А это главное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...