Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

вообщем дела совсем худо:)

тема такая: Есть девушка которая мне нравиться,вижу каждый день но только,когда она мимо проходит.Не разу с ней не говорил.

Не могу подойти и познакомиться,даже "привет" сказать не могу,не знаю чем это вызвано,с другими девушками все норм.

На других девушек даже смотреть не хочеться,хочется именно с ней познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

вообщем дела совсем худо:)

тема такая: Есть девушка которая мне нравиться,вижу каждый день но только,когда она мимо проходит.Не разу с ней не говорил.

Не могу подойти и познакомиться,даже "привет" сказать не могу,не знаю чем это вызвано,с другими девушками все норм.

На других девушек даже смотреть не хочеться,хочется именно с ней познакомиться.

Девушки обычно понимают, когда они кому-то нравятся. Даже если ты подойдёшь к ней и будешь сильно запинаться, это наоборот в какой-то степени тебе поможет. Или ты думаешь шаг вправо - шаг влево расстрел? Заикаешься, краснеешь, не знаешь что сказать - девушка сама тебе поможет в коммуникации, главное начать. Удачи. Сам часто попадал и попадаю в такие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем дела совсем худо:)

тема такая: Есть девушка которая мне нравиться,вижу каждый день но только,когда она мимо проходит.Не разу с ней не говорил.

Не могу подойти и познакомиться,даже "привет" сказать не могу,не знаю чем это вызвано,с другими девушками все норм.

На других девушек даже смотреть не хочеться,хочется именно с ней познакомиться.

ИМХО:

Возьми свои отмазки и рви свой привычный мир в котором ты с ней не можешь познакомиться. Роставь цель: Я спокойно и раскованно общаюсь с ней- произноси по чаще. Ну спроси у нее время на крайняк.

Это ты выбираешь с кем тебе общаться, это они проходят конкурс красоты где судья ты. Просто проверь её на проф пригодность в роли собеседницы и т.д.

Общайся с другими девушками больше, чаще знакомься, поднимай свою значимость. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем вот так

17 лет а есчо девственник и это очень напрягает, так вроде нормальный парень, ток прыщи появляються на лице и когда они уже пройдут, клерасилы неочень то эфективны только кожу сушит.

вот это наверное основные проблеммы.

я постоянно думаю что нужно начинать серьезно заниматься пикапом набиратся опыта , с девушками опыта набираться, но до дела недоходит, и кажеться еслибы небыло прыщей то все было бы супер ( хотя прыщей не так много, но и не мало для меня, они мне жуть как надоели.)

вот иду по улице вижу девушку красивую, понимаю что хотел бы с ней познакомиться, но не делаю этого и не потомучто боюсь что откажет, а потому что особо незнаю как подкатить к ней, бывает всю прочитаю и тп а потом при виде девушки после начальных слов все забываю( ну случился один такой случай)

а есчо очень напрягает то что раз девственник то типо в первый раз может не встать от волнения и тп и типо както неудобно будет перед девушкой.

и вобщем вот так вота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем вот так

17 лет а есчо девственник и это очень напрягает

Ну братуха держись за стул :ph34r:

Ничего советовать не буду, на форуме есть такая тема, так что тебе туда :D

Ну и обязательно прочти книгу

http://www.fictionbook.ru/author/bogachiev...o_soblazneniya/

Как прочтешь, сам начнешь действовать и ни какие прыщи тебе не помешают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует такая тема!

Прочел в книге "пикап" такое упражнение из разряда для новичков - "ДЦП") Прикидываешься больным ДЦП, подходишь к девушке и начинаешь у нее распрашивать куда пройти и т.п. и короче общаешься столько сколько ей позволят навыки ее приличия.

Так вот, кто-нибудь пробовал? Что-то кажется, со строны - жесть будет :) Хотя знаю, что это таракан, и в том числе этим упражнением он убивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой таракан?...

21 год, заканчиваю институт, подрабатываю, но платят мало, живу с мамой, езжу на старой "восьмерке" ?

Как мне справляться со своим либидо до тех пор, пока не начну нормально зарабатывать ?

Чешется, братцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 таракан за то какой! много раз бывало мне нравилась девушка очень я с ней знакомился ,затем переписка смс звонок предложение погулять ,но часто бывает что меня за день до встречи может переклинить и она стает мне неинтересна во всех смыслах хотя доэтого она мне очеь нравилась! много женских сердец так погубил но своему сердце неприкажешь незнаю,что делать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня такой таракан: мне очень нравится девушка из института, она азиатка (не из РФ), я влюбился в неё с первого взгляда, никак не могу пересилить себя и пригласить её куда-нибудь, потому не знаю как например она отнесётся к приглашению погулять, не знаю как её поцеловать ( у них же другой менталитет ) . Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой таракан:

Я студент, 21 год. Живу в общаге и мне очень стремно приглашать ОЖП к себе. Хотя в комнате живу один. Вот как побороть этот таракан, не для всех же снимать номер в гостинице, а с 5-ми перестал знакомится(их не стремно было звать к себе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки такаракан сама не целует,если сам целую то не отварачивается,но при этом пасивна,то есть просто губы держит как обычно,пробую пробиться языком к ней иногда зубы разжимает и твердит мне не нравиться когда так с силой меня заставляют! такое ощушение целуюсь с куклой,на прощание сама целует в щеку!! как сделать её активным партнером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у девушки такаракан сама не целует,если сам целую то не отварачивается,но при этом пасивна,то есть просто губы держит как обычно,пробую пробиться языком к ней иногда зубы разжимает и твердит мне не нравиться когда так с силой меня заставляют! такое ощушение целуюсь с куклой,на прощание сама целует в щеку!! как сделать её активным партнером?

А ты её за задницу ухвати или за грудь-посмотри на её реакцию :D

Я почему то думаю, эмоции пойдут через край, утилизируешь их стебом и все будет норм.

Кури ФАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у девушки такаракан сама не целует,если сам целую то не отварачивается,но при этом пасивна,то есть просто губы держит как обычно,пробую пробиться языком к ней иногда зубы разжимает и твердит мне не нравиться когда так с силой меня заставляют! такое ощушение целуюсь с куклой,на прощание сама целует в щеку!! как сделать её активным партнером?

Мне кажется тут нужно подратси немного! ! ! лет 15-17 наверное !! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том и дело то что обоим по 22!! не думайте что она или я дурак!! когда хватаешь за сладкие места к--- и сразу уберает руку!!

Надо же правильно кинестетить, разговаривать. Конечно любую сразу схвати в 99% получишь хороший долгий посыл+ТАРАКАНА.

Вот ВСЕМ ссылка!!!!!

Если Вы недавно на сайте то Вам прежде всего прочесть faq от Sadisto , но прежде осилить 34 страницы простого текста. После него уже легче курить ФАКи и калибровать различные ситуации.

http://www.fictionbook.ru/author/bogachiev...ne.html?page=19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

А у меня 173 и вес 56, я тоже комплексую по поводу девушек толще меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой таракан:

Я студент, 21 год. Живу в общаге и мне очень стремно приглашать ОЖП к себе. Хотя в комнате живу один. Вот как побороть этот таракан, не для всех же снимать номер в гостинице, а с 5-ми перестал знакомится(их не стремно было звать к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот что за фигня.

Я втюрился в одну девушку.

Переписывался с ней по смс, а потом пришло вот что

Я:Привет что делаешь

Она:лежу

Я:Лежу и...?

Она:Думаю:)

Я:Обо мне:-))))

Она:Я завтра дома ночевать не буду,вот и передумываю все планы.

Я:А где ночевать будешь?

Она:У парня одного

Она6А ты что завтра ночью будешь делать?

Я:МУЗЫКУ СЛУШАТЬ. Слушай а почему ты стала со мной общаться,почему не послала хоть меня на 2 года старше?

Она:Характер такой:-)

Я:Блин Больше мне не хочется с тобой общаться

Часто с ней вижусь т.к она учится в одном заведении со мной, но в разных группах. И меня на части раздерает,сразу грустно.

Чего мне делать?Извинится или забыть про все это?Или че то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче вот что за фигня.

Я втюрился в одну девушку.

Переписывался с ней по смс, а потом пришло вот что

Я:Привет что делаешь

Она:лежу

Я:Лежу и...?

Она:Думаю:)

Я:Обо мне:-))))

Она:Я завтра дома ночевать не буду,вот и передумываю все планы.

Я:А где ночевать будешь?

Она:У парня одного

Она6А ты что завтра ночью будешь делать?

Я:МУЗЫКУ СЛУШАТЬ. Слушай а почему ты стала со мной общаться,почему не послала хоть меня на 2 года старше?

Она:Характер такой:-)

Я:Блин Больше мне не хочется с тобой общаться

Часто с ней вижусь т.к она учится в одном заведении со мной, но в разных группах. И меня на части раздерает,сразу грустно.

Чего мне делать?Извинится или забыть про все это?Или че то еще?

Взять словарик и пойти учить русский, тут не разбераются ваши личные проблемы с девушками. Тут ни кто не будет тебе говорить что и как делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 1 большой и усатый тараканище, который является собирательным из всех других, а их очень много.

А именно - то, что из-за больших проблем с знакомствами на улице приходится искать ОЖП в своем учебном заведении. Школа - не универ, народу много меньше и между собой все общаются. Так вот - отшив и тем более неудачное знакомство (я в своей школе знаю мало девочек, многих с абсолютного 0 придется соблазнять, самое сложное познакомиться) неизбежно приводит к травле. Этого я и боюсь, ибо смена учебного заведения не планируется и вообще практически невозможна, а репутация плохая (задрота и неудачника), хотя и исправляю ситуацию.

Ну и часть из многих других тараканов:

1. Боязнь, что секс посчитают за изнасилование и мне придется сидеть - сильно меня напрягает этот вопрос. Насколько я знаю, девушек старше 16 можно трахать законно, но вот мнение их родителей и "пересмотр ситуации" ими... брр! Страшно!

2. Абсолютно теряюсь, когда меня начинают сливать, делают Д или просто К-. Начинаю серьезно тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задал я вопрос в этой теме и никто мне на него не ответил, впрочем как и на многие другие, большинство просто стебутся над теми, кто задаёт вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 1 большой и усатый тараканище, который является собирательным из всех других, а их очень много.

А именно - то, что из-за больших проблем с знакомствами на улице приходится искать ОЖП в своем учебном заведении. Школа - не универ, народу много меньше и между собой все общаются. Так вот - отшив и тем более неудачное знакомство (я в своей школе знаю мало девочек, многих с абсолютного 0 придется соблазнять, самое сложное познакомиться) неизбежно приводит к травле. Этого я и боюсь, ибо смена учебного заведения не планируется и вообще практически невозможна, а репутация плохая (задрота и неудачника), хотя и исправляю ситуацию.

Ну и часть из многих других тараканов:

1. Боязнь, что секс посчитают за изнасилование и мне придется сидеть - сильно меня напрягает этот вопрос. Насколько я знаю, девушек старше 16 можно трахать законно, но вот мнение их родителей и "пересмотр ситуации" ими... брр! Страшно!

2. Абсолютно теряюсь, когда меня начинают сливать, делают Д или просто К-. Начинаю серьезно тупить.

Прочитай что пишет Delrus соседний топик . Может нектороые таракны и уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе постоянно ветер...

волосы не очень длинные, но спокойно летают туда-сюда)

это мешает мне нормально знакомиться...

+ всех ОЖП , с которыми хочу познакомиться на улице , сравниваю с девушкой, которую я люблю с другого города...

:(

Изменено пользователем VenDN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой таракан:

Я студент, 21 год. Живу в общаге и мне очень стремно приглашать ОЖП к себе. Хотя в комнате живу один. Вот как побороть этот таракан, не для всех же снимать номер в гостинице, а с 5-ми перестал знакомится(их не стремно было звать к себе)

Уже третий раз пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, у меня такой таракан: мне очень нравится девушка из института, она азиатка (не из РФ), я влюбился в неё с первого взгляда, никак не могу пересилить себя и пригласить её куда-нибудь, потому не знаю как например она отнесётся к приглашению погулять, не знаю как её поцеловать ( у них же другой менталитет ) . Что делать?
вот задал я вопрос в этой теме и никто мне на него не ответил, впрочем как и на многие другие, большинство просто стебутся над теми, кто задаёт вопросы.

ГДЕ ТЫ ТУТ ТАРАКАНА УВИДЕЛ???? Это твои проблемы с неопытностью и незнанием... Иди изучай их культуру если тебе так это надо... Если у тебя есть проблемы со знакомством и страхом, это уже обсуждалось. Я тут писал как побороть страх и что для этого ужно делать. ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! ! !

в городе постоянно ветер...

волосы не очень длинные, но спокойно летают туда-сюда)

это мешает мне нормально знакомиться...

+ всех ОЖП , с которыми хочу познакомиться на улице , сравниваю с девушкой, которую я люблю с другого города...

:(

про волосы это ппц.... Пацаны, ВЫ ГОНИТЕ... Что за хрень пишите... Причем тут волосы и знакомтсво.. Мешают волосы, побрейся на лысо...

Это я так шмотки выбера., если одна мне понравилось, то во всех других магазинах стравниваю с ней.. Если найду лучше, то куплю, если нет, то вернусь обратно..=) Что тебе делать, искать девушку лучше той, либо сделать что нибудь с этой !! !

Мой таракан:

Я студент, 21 год. Живу в общаге и мне очень стремно приглашать ОЖП к себе. Хотя в комнате живу один. Вот как побороть этот таракан, не для всех же снимать номер в гостинице, а с 5-ми перестал знакомится(их не стремно было звать к себе)

Уже третий раз пишу

Я тут не вижу таракана, это твои личные проблемы. Мне поди за тебя её еще трахнуть??? Есть подьезды, улицы, туалеты, кусты, чирдоки, общага, комната друга, машина и много едругое...

НЕ ПУТАЙТЕ СВОИМ ПРОБЛЕМЫ С ТАРАКАНАМИ! ! ! ! ! ! ! Таракан это когда ноги трясутся перед подходом, мозготрах это когда не знаешь где трахнуть! ! ! ! ПОНЯТНО????

не трахайте себе мозг, просто делайте !! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан : Я невысокий. Рост всего 173 см.

Изменено пользователем Bookmeker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой таракан.

народ можете ржать надомной но у мну проблема :(. ощущаю ся полным нубом. дело в том что я ХОЧУ знакомится с девушками.но.. немагу подойти к ней... в то время как вокруг все говарят кого они зацепили как провели с ней время и тд.. мол был секс и разбежались.. я даже немагу вооброзить как это:(( я немогу девушку развести даже на одну ночь ... о каких отношениях можно говарить.. вроде нормальный я симпотичный.. но незнаю что мне делать...все ослажнено отсутствием клубов в городе(ну небольшой городок у меня). смотрю на др общаемся говарят мол это элементарно познакомились занелись любовью и разбежались... для меня это словно еслибы меня похитило НЛО .. т.е что-то запредельное немагу представить как это возможно:( хелп..я полностью отчаялся...постоянна дирпессия...:( помогите плз.

Изменено пользователем Tgx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgx, ну ты даёшь. Если я поспешил отписаться о своём таракане, не прочитав всей темы, хотя здесь рассматравался подобный таракан, то твоя проблема рассматривалась здесь раз десять! Да и не таракан это вовсе. В общем, читай тему сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таракан : Я невысокий. Рост всего 173 см.

Мля.. У меня рост 175.... Это нормальный средний рост... Мозг сам себе трахаешь и все! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 лет а есчо девственник

Ты думаешь в семнадцать лет большинство не такие?:) Даже самый жудкий батаник скажет что был с девочкой, потому что все думают как ты и боятся выглядеть лузерами))

Таракан : Я невысокий. Рост всего 173 см.

Мля.. У меня рост 175.... Это нормальный средний рост... Мозг сам себе трахаешь и все! ! !

вобще-то это ниже среднего на см 10+, но и не карлик)), никогда не видел что бы это было так критично) вам же нравятся девушки не высокого роста, а модельной внешнасти Ж должна быть высокой, и я уверен каждая девочка метр 60, тоже заморачивается по поводу роста, я карлик- я уродина( это крайняя форма как вы поняли:) ), такой навязчивый стериотип уже давно в нашей голове. Мы сами не можем определить свою привлекательность, на это способны только Ж, по этому пытаемся соотвествовать уже готовой внешности или фигуре которую выдают за иделальную :) но, это не значит что у казановы нет альтернативной внешности.

Изменено пользователем OliverTvist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился таракан после совместных ввп

когда иду абсолютно один, подойти не могу... напрягает что если я подойду то на меня все будут пялиться и когда уйду - тоже...прям паранойя :)

когда с другом, я сам подхожу, знаю что после подхода вернусь и мы дальше будем общаться... то как-то без проблем

Изменено пользователем Yogeechek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появился таракан после совместных ввп

когда иду абсолютно один, подойти не могу... напрягает что если я подойду то на меня все будут пялиться и когда уйду - тоже...прям паранойя :)

когда с другом, я сам подхожу, знаю что после подхода вернусь и мы дальше будем общаться... то как-то без проблем

Вот что ты мозг трахаешь... Что нужно делать??? ВЫЪХОДИТЬ ОДНОМУ, что бы такого не было! ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТАКОЙ ТАРАКАНЧИК: ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ У МЕНЯ НЕТ КОКОГО СМУЩЕНИЯ ИЛИ СТРАХА НО КОГДА РАЗГОВОР ИДЕТ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ НУ ИЛИ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ КАКИЕ ТО КОМПЛИМЕНТЫ МНЕ, Я НАЧИНАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСНЕТЬ И ДЕВУШКА СРАЗУ ПАЛИТ МЕНЯ И ВИДЕТ ЧТО Я СМУЩЯЮСЬ.... КАК МНЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО ТАРАКАНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ ТАКОЙ ТАРАКАНЧИК: ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ У МЕНЯ НЕТ КОКОГО СМУЩЕНИЯ ИЛИ СТРАХА НО КОГДА РАЗГОВОР ИДЕТ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ НУ ИЛИ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ КАКИЕ ТО КОМПЛИМЕНТЫ МНЕ, Я НАЧИНАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСНЕТЬ И ДЕВУШКА СРАЗУ ПАЛИТ МЕНЯ И ВИДЕТ ЧТО Я СМУЩЯЮСЬ.... КАК МНЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО ТАРАКАНА?

Краснеешь красней , смущаешься смущайся , просто будь собой и все само постепенно пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ ТАКОЙ ТАРАКАНЧИК: ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ У МЕНЯ НЕТ КОКОГО СМУЩЕНИЯ ИЛИ СТРАХА НО КОГДА РАЗГОВОР ИДЕТ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ НУ ИЛИ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ КАКИЕ ТО КОМПЛИМЕНТЫ МНЕ, Я НАЧИНАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСНЕТЬ И ДЕВУШКА СРАЗУ ПАЛИТ МЕНЯ И ВИДЕТ ЧТО Я СМУЩЯЮСЬ.... КАК МНЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО ТАРАКАНА?

+1

Вот таже самая хрень. Как никак по самолюбию бьет сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТАКОЙ ТАРАКАНЧИК: ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ У МЕНЯ НЕТ КОКОГО СМУЩЕНИЯ ИЛИ СТРАХА НО КОГДА РАЗГОВОР ИДЕТ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ НУ ИЛИ ЕСЛИ ДЕВУШКА ГОВОРИТ КАКИЕ ТО КОМПЛИМЕНТЫ МНЕ, Я НАЧИНАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСНЕТЬ И ДЕВУШКА СРАЗУ ПАЛИТ МЕНЯ И ВИДЕТ ЧТО Я СМУЩЯЮСЬ.... КАК МНЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО ТАРАКАНА?

+1

Вот таже самая хрень. Как никак по самолюбию бьет сильно.

Боишься интимных разговоров??? Могу судить тебе лет 14-17.... Разговаривай больше на эти темы, можешь начать с парнями а потом и с девушками... Со временем пройдет! ! ! это нормально, это если тебе не 20 лет! ! !

Больше общения на такие темы и все... Девочкам это нравится, ты сам заметил, они сами поднимают эти темы! ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне более 17, но менее 20. И все же с парнями нормально общаемся стебемся.

Ах,да! Это происходит с незнакомками.....а может и нет. КОРОЧЕ ЛАДНО! Забейте на мои бредни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой странный таракан.. вообщем стесняюсь я при знакомых говорить о своей жизни с другими знакомыми ) (может запутанно сказал). Но всеже после начала занятия пикапом, постепенно этот таракан пропадает, но не до конца. Как бы его так вырезать из жизни, кто че подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такой странный таракан.. вообщем стесняюсь я при знакомых говорить о своей жизни с другими знакомыми ) (может запутанно сказал). Но всеже после начала занятия пикапом, постепенно этот таракан пропадает, но не до конца. Как бы его так вырезать из жизни, кто че подскажет?

Ты пикапер... если судя по твоей регестрации сколько ты занимаешься пикапом, то я с уверенностью могу сказать что ты еще ни чем не занимаешься... если только мозгодрочем и все....

НАРОД, ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ... сложно что ли??? стесняешься, забей на это и делай дальше... ЧТО ТУТ ТРУДНОГО! ! !

Тебе что комплекс упрожненией сказать что бы не было стеснения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тут такие таракаканы:

1) Когда где нибудь рядом смеется девушка(и), то мне кажется что она(и) надо мной смеется(ются)

2) Не знаю куда девать руки когда стою, иду и т.п., когда их просто свесить мне кажется что со стороны они как сосиски болтаются

2.1) Кажется что походка у меня хреновая

3) Всё время кажется что у меня воняет из рта, с жвачкой легче разговаривать

4) Я немного полный, и из-за этого стесняюсь знакомиться и разговаривать с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пикапер... если судя по твоей регестрации сколько ты занимаешься пикапом, то я с уверенностью могу сказать что ты еще ни чем не занимаешься... если только мозгодрочем и все....

НАРОД, ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ... сложно что ли??? стесняешься, забей на это и делай дальше... ЧТО ТУТ ТРУДНОГО! ! !

Тебе что комплекс упрожненией сказать что бы не было стеснения???

та вот какраз таки девочки пошли ) но... в своём бытие, среди знакомых, ну немогу я о своей жизни говорить. Пробую забивать, потихоньку както забиваеться. Но может есть какието упражнения чтобы побыстрей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

У меня тут такие таракаканы:

1) Когда где нибудь рядом смеется девушка(и), то мне кажется что она(и) надо мной смеется(ются)

2) Не знаю куда девать руки когда стою, иду и т.п., когда их просто свесить мне кажется что со стороны они как сосиски болтаются

2.1) Кажется что походка у меня хреновая

3) Всё время кажется что у меня воняет из рта, с жвачкой легче разговаривать

4) Я немного полный, и из-за этого стесняюсь знакомиться и разговаривать с девушками.

О! Вот тут я пографоманствую на ночь глядя =)

1) Следствие твоей низкой самооценки и неуверенности в себе, в частности своем внешнем виде и поведении. Люби себя. Это не трудно =)

2) Опять же неуверенность в себе. Руки с точки зрения физиологии у всех одинаковые и болтаются практически с идентичной частотой и траекторией движения. Твои руки ничем не хуже и не лучше (если у тебя нет каких-то отклонений), не зацикливайся на этом, ибо чем больше думаешь, тем больше кажется что что-то не так и тем больше твое поведение будет выглядеть неуверенным и нелепым.

Не можешь держать руки спокойно, попробуй а) жестикулировать б) занять их каким-либо предметом. Первое должно быть, конечно, адекватно ситуации, а второе, избавив от мыслей о них, может вызвать привыкание и без предмета снова будешь чувствовать себя неудобно. Когда-то я использовал этот способ, теперь не могу переучит себя крутить что-то в правой руке (например ключи) и уже не потому что отсутствие этого вызывает дискомфорт, а просто сформировалась привычка. Теперь пытаюсь себя отучить от этого не рационального занятия =).

Третий и лучший вариант переключить внимание на происходящее вокруг тебя, либо, если происходящее не требует твоего вмешательства, на какие-то свои мысли о вечном\прекрасном\что поесть на ужин... Только в «критических ситуациях» не думай о том, как об этом не думать, иначе излишние привлечение внимания сыграет в тобой злую шутку и результат будет прямо противоположный ожидаемому.

Ну и конечно же поднимать самооценку. У уверенных в себе людей, отсутствуют подобные заморочки.

2.1) Вполне возможно, судя по всему тут у тебя клинический случай. Можно предположить, что также и вся невербалика жутко страдает. Походка, конечно, бывает разная, но твою тут никто не видел, так что говорить не о чем. Может она действительно паршивая, а может и нет, попроси кого-нибудь понаблюдать за тобой.

3) Сходи к стоматологу, выслушай его авторитетное мнение на счет запаха изо рта и факте его аномального существования, либо убедись, что его нет. Ну и чистить зубы никто не отменял, а жвачка это только твой друг после еды на ближайшие 5 минут. Разговаривать с жующим человеком не более приятно, чем тем, у которого изо рта дуро пахнет. Вопрос этики, манер, хорошего тона и банального уважения к собеседнику, особенно если это девушка и особенно если она тебе доселе была незнакома.

4) Хосспади, да ты никак сегодня утром проснулся и понял что ты полный? Ты раньше что делал? Почему не занимался этим? И почему мне кажется что это «немного», чуть больше чем просто «немного»… Хватит ныть, иди работай.

Само по себе это не критично, но, да, в твоем случае будет вбивать последний гвоздь в крышку гроба собственной самооценки. Верней сказать, самоуценки.

Чувствую тараканов придется давить по всем фронтам. Сделаю предположение, что внешний вид сейчас очень страдает, вследствие чего образовалась вся фигня выше.

Мораль: менять ВВ и начинать нравится себе. По крайне мере, так я вижу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тут такие таракаканы:

1) Когда где нибудь рядом смеется девушка(и), то мне кажется что она(и) надо мной смеется(ются)

2) Не знаю куда девать руки когда стою, иду и т.п., когда их просто свесить мне кажется что со стороны они как сосиски болтаются

2.1) Кажется что походка у меня хреновая

3) Всё время кажется что у меня воняет из рта, с жвачкой легче разговаривать

4) Я немного полный, и из-за этого стесняюсь знакомиться и разговаривать с девушками.

О! Вот тут я пографоманствую на ночь глядя =)

Столько букв, а пользы ни какой... Если советуешь, то пиши почему это и как исправить...

Все больше и больше удивляюсь вашим вопросам... И поврте мне, умными их не назавешь ! ! !

Всем привет!

У меня тут такие таракаканы:

1) Когда где нибудь рядом смеется девушка(и), то мне кажется что она(и) надо мной смеется(ются)

Смеются не потому что ты дурак или выкглядишь как клоун, а потому что понравился и тебя обсуждают...

2) Не знаю куда девать руки когда стою, иду и т.п., когда их просто свесить мне кажется что со стороны они как сосиски болтаются

не увереность в себе, иди займись спортом

2.1) Кажется что походка у меня хреновая

Смотри на фешин теви как модели ходят, пытайся ходить так же... найди в нете походка доры (у манкубуса в пикапе есть)

3) Всё время кажется что у меня воняет из рта, с жвачкой легче разговаривать

Стоматолог

4) Я немного полный, и из-за этого стесняюсь знакомиться и разговаривать с девушками.

иди в спорт зал и худей....

Изменено пользователем -=D@vr@H=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"таракан": полтора года туплю, массу книг прочитал, сделал подхода 4, взял 2 номера, провёл одно свидание...

подходить по всякому пробовал, нифига хорошего. страх + с мотивацией проблемы + всё тело бывает сковывает + ощущение, что девушек симпотичных (чтобы подойти) в округе нет, не нахожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"таракан": полтора года туплю, массу книг прочитал, сделал подхода 4, взял 2 номера, провёл одно свидание...

подходить по всякому пробовал, нифига хорошего. страх + с мотивацией проблемы + всё тело бывает сковывает + ощущение, что девушек симпотичных (чтобы подойти) в округе нет, не нахожу...

Придешь сюда и еще раз отпишеся как это когда сделаешь 100-200 подходов! ! ! :angry:

Вот херли ты пишешь, если ты сделал всего 4 подхода и тебе страшно... ДА ТЫ НИ ХЕРА НЕ СДЕЛАЛ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...