Перейти к публикации
пикап.Форум

Она нашла другого.


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи. Букв будет много, прошу дочитайте.

Я 22 года, внешне красив, финансово обеспечен. Она тоже 19 лет, 7.5(накрашенная 8). Вместе 1.5 года. Первый год как обычно сказка, подарки, гуляния.Секс регулярный, просто классный и с её и с моей стороны. 2 месяца назад говорили о свадьбе, думали про имена детей, одним словом мечтали о будущем.

После этого разговора , спустя неделю как будто сглазили. Телефон стала брать через раз, звонил я. Месяц назад была у меня дома, был разговор что ничего у нас уже не будет как раньше и так далее. Чувства угасли. Но, в то же время встречались с ней, правда реже. Секс был за 2 месяца раза 4-5. Всегда как только была возможность.Один раз отказала, сказала у неё подруга беременна, типо очень переживает, не может. Начались ссоры частые, я как тфн писал ей смски , типа меня заебало все, такая девочка мне не нужна и так далее. Сходились, гуляли, секс. 3 дня назад встречались, гуляли, приехали ко мне, секс, все супер, довольная..как раньше...Я думал ну наконец-то, начало все налаживаться. Сегодня у неё были проблемы в универе, злая, на меня накричала в трубку я в ответ, кинул трубку.Написал : Совесть появится позвони и извинись.Позвонил в 22.00 не взяла, в 22.30 отправил смс.ТЫ где? Почему не бирёшь? В чем дело?Сообщение Дошло в 00.30. (1 раз была похожая ситуация,недели 3 назад)Набрал ей, говорит стоит в подъезде с соседом. Немного накричал на неё, гворою что за херня, почему выключаешь, не звонишь.Сказал сел телефон и так далее.Поругались, я написал много гадостей по смс, типа что ты за херню делаешь? зачем все портишь? Она сказал что ты все не так понимаешь.

У неё мои документы,звтра договорились что передаст мне. И ТУТ ПРОИЗОШЛО ТО ЧЕГО Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР)

В контакте пишет парень, привет, хочу пообщаться, созвонились.Недели 2 назад он начал рисовать у неё на стене, романтика и тд.

Он-Привет

Я -Привет, ты по поводу "имя"?

ОН-Да, я хочу дать совет, не дави на неё, не усложняй всё( я думал хочет помочь мне :) )

Я - А какое отношение ты имеешь к неё?

Он-Самое что нинаесть прямое

Я -Всмысле?

Он-Мы встречаемся.

Я - ( я в шоке, с ней говорил на эту тему , когда ругались, говорит нет никого и так далее)

Он-ВОт так вот.

Я - целовались?

Он- Да, конечно

Я - Частво встречались? Давно?

Он - Месяца 1.5, часто видимся.

Я - секс был?

Он-Это личное.

Я -Странно, она только вчера была у меня, у нас всё было супер, говорит что любит, целует, секс был само собой.Все как обычно.

( ну и на самом деле, вела себя как будто все супер, сама обнимала, целовала, лезла

Он -Не верю

Я - Она тебя просила мне позвонить?

Он -Нет, ей не говори.

Вобщем пожелали удачи друг другу, положил трубку.

Ей звоню сразу.

Я-привет, звонил твой друг

Она-Какой?

Я-Догадаешься?

Она-Нет.Кто?

Я-Твой молодой человек)есть такой?

Она-Мы не встречаемся.

Я-Он мне сказал обратно, то что гуляли, целовались и так далее.Часто и давно.

Она-ну и?

Я- Секс был?

Она- был

Я-Чтож ты так повела себя? Говорила нет никого? Почему не сказала? Зачем весь этот цирк был, поцелую , секс и так далее.

Она-Я боялась.

Я-Ясно

Она- Завтра встретимся, передам тебе твои вещи, ключи и задашь все впоросы котоыре у тебя ко мне есть, а сейчас мне пора спать.

Вобщем сижу в шоке) Я её баловал первый год и финансами и подарками, потом не очень. Всегда внимание.Секс? Трахал как хотел.И мог нежно и ласково, мог отыметь как суку взяв за волосы сзади( как было 2 дня назад). Завтра собирались ехать гулять с ней и тут такое)Я спросил чем он лучше? Она ответила, не обязателньо быть лучше.

Завтра встречаемся с ней после обеда. Как себя вести? Послать?Хотя я уже сам послан.Люблю до сих пор её. Игнор? А поможет ли он мне в этой ситуации? Пропасть на долгое время? Боюсь тогда вообще меня забудет.

Дайте советы, парни.Форум курю с 2006.Видел ситуации.В теории все легко, на практике я не знаю как тут быть.

Может быть такое что они разыгрывают меня? Я тоже думаю, что врятли) Как мне вести себя завтра на встрече? Пригласть домой и секс? Или просто холодным поведением взять документы и сказать пока? Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

ИМХО не думаю, что девочка, отчаянно скачущая по х**м это то, чего заслуживает "22х летний, внешне красивый и финансово обеспеченный МЧ" ;)

Спаси себя сам - сливай ее, не играй в "соперника"... При встрече доступно объясни, что она не "та", дай понять что счастье ее обошло, спокойным уверенным тоном скажи "прощай".

После помещаешь ее в глубокий игнор, остужаешь мозг, начинаешь активно жить и развиваться. Теперь ветка "Личностный рост" - твоя стартовая страничка.

Вспоминай ее фразу про необязательно быть лучше... Меняйся! Разумеется ВВП, Т10Д тебе тоже в нагрузку.

+1 тебе за то что спокойно повел себя при разговоре с тем типом

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет)

противно что целует её другой, про секс молчу вообще. И тут у меня чувство собственничества + это моя первая любовь, т.е. естественно были девушки, отношения, много всего было, но не было любви...Есть факи по выходу из дода, как слить соперника и так далее. Но есть ли смысл в данный момент пользоваться этим оружием? У них стадия влюблённости, оочень сильные чувства и эмоции. Как быть? И почему она так легко сказала, что у неё был секс с ним? Я просто боюсь, что завтра расклеюсь, не смогу я просто сказать ей прощай, после всего то что было. Может пригласить домой, секс? ЧТоб она вспоминала не мое холодное прощай..а незабываемый секс, вечер? Не могу уснуть блин)

Читал фак про возвращение бывшей, столько много разных мнений, запутался я там. Прочитал, что перед расставанием надо поставить якорь на то,что ты уходишь не плохим, чтоб осталось в памяти у неё твоя улыбка, смех, твои те качества, за которые она любила раньше, и так далее, и надо уйти красиво, чтоб девушка потом задумалась о том, что потеряла.Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё подумал, почему она мне сказала, что ни не встречаются?Но сказала про то, что был секс? Почему парнь не сказал, что у них был секс, когда я спросил у него? Но сказал, что он ивстречаются. Почему она с ним? . Я у неё спросил про него, она сказала у него нет ни машины, ни квартиры, раздолбай, фанат.Секс? Ей такого секса,какой даю я никто не даст,пробовали все, оргазмов не сосчитать с её стороны. Почему она с ним? Может нравятся не самцы, как раз тфны, которые будут позволять ей то, например что я не позволяю? В чём прикол не пойму). Слышал что 80-90% отношений зависит от качественного секса. Не понимаю ничего. Почему скрывала его от меня? Может я запасной аэродром был? Почему 2 дня назад провели время как будто первый месяц встречаемся и секс и поцелуи, слова любви? Как все это связано между собой? Не укладывается просто. Откройте мне глаза, может чего не вижу или боюсь увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пригласить домой, секс? ЧТоб она вспоминала не мое холодное прощай..а незабываемый секс, вечер? Не могу уснуть блин)

Ты то сам чего с ней сейчас хочешь, когда уже знаешь об её измене? Готов ли ты её простить? Подумай над этим хорошо - готов ли ты?

Мое мнение, была измена слать её нах!

Или и оставить для секса, но на потом, когда твоя голова остынет и сердце тоже. Отношений в качестве твоей любимой девушки она не заслуживает (если была измена ).

Почему я говорю "если была", потому что странно, что она так легко и рассудочно призналась , да ещё и по телефону. И здесь играет уже такой фактор, что отношениями она не дорожит - даже не попыталась её скрыть и холодно попрощавшись ушла спать. И это не было раскаяние в измене и признание в ней с целью вымолить прощения. Это было по%уистичное признание факта, да, что измена была. Ей на тебя похер.

Может ты ей просто надоел, она не знает как расстаться с тобой. Возможно думает, что ты ей проходу не дашь, если она тебе обьявит о расставании без измен. Вот и попросила своего знакомого позвонить и сказать тебе все это , а потом сама добила тебя (а измены на самом деле и не было).

Ну, это как возможный из вариантов.

Ещё разок: если измена была, то нах её. Или для только для секса (без отношений и надежд на будущее с ней), но после остужения своей головы.

Почему скрывала его от меня?

Сравнивала вас, сидя на двух стульях.

Почему 2 дня назад провели время как будто первый месяц встречаемся и секс и поцелуи, слова любви?

Она могла выкладываться в постеле из за чувства вины перед тобой. Или же ей и правда нравился секс :) Такое бывает :rolleyes:

Завтрашнее твое поведение будет зависеть от того чего ты от неё сейчас хочешь, зная об измене? И сможешь ли ты ей простить измену?

Вот на эти вопросы ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая яркая история !!!

1Искренне надеюсь автор, что это просто развод ...для того, чтобы вызвать твои эмоциии и обидеть тебя как можно сильнееееее...может какая-то глупая проверка, с целью изменить тебя.

2.Возможно девушка давно хотела уйти от тебя..и возможно этот парень только как часть этого спектакля,чтобы ты ни в коем не случае не стал ТФНИТЬ и возращать ее.. ( т.е секса с ним по факту не было)

3. Если же, все правда. то это слишком как-то цинично.

В любом случае жди разговора с ней.

Эмоций типа какая она сука, этого не надо. Если уж измена, занчит ты тоже сам в этом виноват. Веди себя сдержанно и нейтрально.

Возвращать в этом случае не советую. Слишком глупо.

и меньше всего сатрайся жалет себя в этой истории и логически пытаться себе объяснить что да как.

Исплользуй эту историю как урок для своей будущей счастливой жизни !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший у тебя ник! Мне нравиться :)

Ты СМОЖЕШЬ ее забыть, однозначно и безповоротно. Потому что найдешь лучше, вернее, честнее, короче не 7.5(накрашенная 8), а свою "10ку", главное не сломайся сейчас.

Возвращать тебе нечего, она даже не ушла от тебя к другому, а (как написала Березовская) "сидела на двух стульях", ИМХО не стоит вообще с таким человеком связывать свою жизнь.

Документы забери просто, без выяснения отношений. ПРОСТО ЗАБЕРИ, развернись и уходи.

С ее новым МЧ ничего не выясняй, из контакта и прочих соц сетей выходи -будешь себе только мозг грызть - будет сложнее тебе.

С ней общение и контакты прекращай вообще. Игнор тотальный. Это позволит тебе вправить мозг, и если уж совсем поймешь что ппц, через полгода (НЕ РАНЬШЕ) - вернешь. Начнешь выяснять отношения, общаться - прямая дорога в вечный ДОД :)

З.ы. Терпи, ты мужик, терпеть обязан, как бы тяжело не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что еще разговаривать надо при встрече с ней пиветливо и уверенно(но естественно).Не показывай что ты эмоционально разбит.Ну а потом ВСЁ!!!если это не развод(сомневаюсь ,что так будут шутить),то забудь ее.Изменила и врала ,смотря в глаза,один раз,сможет и в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай ей вещи, скажи спокойным голосом "ну ты и шлюха!", развернись и уйди. Это единственный вариант. Если проверка - догонит, попросит прощения и всё объяснит. Если правда - то нафиг тебе шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как себя вести? Послать?.... Боюсь тогда вообще меня забудет.

вообще :blink: , а самоуважение где? Рога спать не мешают?

У настоящего мужчины и вариантов на такие вопросы бы не было :angry:

А девочке +1 золотые слова "не обязательно быть лучшим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень который тебе писал\звонил - идиот пересмотревший бразильских сериалов.

ненужно было говорить про разговор с ним ей - потерял инициативу.

встречу с ней отмени....или даже просто не приходи...затяни передачу документов дней на 10

через 10 дней придешь за документами с новой подружкой...или хоть с любой, чмокнишь её(новую) ..заберешь доки и уйдешь..на все 2 минуты

ничего не объяснять и не выяснять. ты теперь самостоятельная еденица человека))

с чуваком этим ничего не выясняй...просто поржи в трубку))...ну или попроси чтоб заехал и её шмотки забрал\твои завез.....кароче юзай его, он как "чел дела и гарант альфовости" будет все енто хавать

девочка сейчас начнет менять мужиков...ни он...ни ты её не удержите. вам надо дорости/развиться до того состояния когда "7-8 это моя цифра"

Боюсь тогда вообще меня забудет.

не бойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал, что будет столько советов. Всем спасибо. Через пару часов нужно будет ехать уже. Никак не могу собраться ни морально ни физически.

встречу с ней отмени....или даже просто не приходи...затяни передачу документов дней на 10

не могу отменить, у неё мой паспорт, мне он будет нужен уже завтра :(

не понимаю её, два дня назад, реально было всё супер.Вчера сказала что-то вроде: Ты знаешь, я даже не буду плакать, при встрече посмотришься в мои глаза и убедишься в этом" Я сказал не пи*ди с улыбкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сказала что-то вроде: Ты знаешь, я даже не буду плакать, при встрече посмотришься в мои глаза и убедишься в этом"

Пожёстче с этой дрянью!!! Пускай почувствует себя дерьмом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу отменить, у неё мой паспорт, мне он будет нужен уже завтра sad.gif

как придешь на встречу...говори по телефону....просто трынди.....поговори о делах минуты 2..клади трубу. забирай паспорт. и уходи не оборачиваясь

раз! и твердо свалил.....без всяких там намеков ..соплей..нерешительности..рассусоливаней и слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и и сделаю. Что будет дальше? Думаете с её стороны будут ещё звонки и крючки будет кидать? Мне былоб пох еслиб просто ушла, она уходит к другому. Обида просто переполняет меня. Боюсь сорвусь при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете с её стороны будут ещё звонки и крючки будет кидать?
ты бы начал работать с ФАКами.....не сгоряча выискивая ВТ, а холодно анализируя и думая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в любом случае развод это или не развод, а девочку лучше леском послать и на то, 2 причины:

1) если всё её устраивает и вот такие проверки вдруг всплывают через 1.5 года, то это чуш и абсурд. Голова нужна не только что бы есть

2) мне было бы брезгливо, даже думать о сексе с ней после такой новости. А не то, что бы наладить даже что то.

Совет: собрать себя руки в ноги, мозг на место в голову, не паниковать, не плакатся, придти забрать паспорт, документы, всё остальное, и уйти. О каком разговоре и каких вопросах может идти речь не понятно вообще... Факт остаётся фактом, в любых раскладах виновата она и голову дальше ломать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас до этого были подобные перерывы в отношениях? Я сейчас не имею в виду причины .. Я про следствия.

Просто после таких истерик с твоей стороны (еще до звонка доброжелателя) я бы тоже тебя невербально нах послал, пока голова на место не встанет. Просто видимо в этот раз паренек перестарался и после первого поцелуя в подъезде решил поиграть в Робин Гуда. Решить все по-мужски. Удивительно корректно вы поговорили..

Сейчас делай Дальше. И не бойся ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, у вас до этого были подобные перерывы в отношениях? Я сейчас не имею в виду причины .. Я про следствия.

Просто после таких истерик с твоей стороны (еще до звонка доброжелателя) я бы тоже тебя невербально нах послал, пока голова на место не встанет. Просто видимо в этот раз паренек перестарался и после первого поцелуя в подъезде решил поиграть в Робин Гуда. Решить все по-мужски. Удивительно корректно вы поговорили..

Сейчас делай Дальше. И не бойся ничего.

Таких перерывов не было. Мы максимум которые не общались был дня 3. Потом выходили на свзяь и всё снова гуд.

В разговоре с пареньком, я думаю повел себя правилньо не став паниковать, назначать встречу с применением насилия и так далее. Просто он говорит что встречаются, про секс умолчал, она говорит что они не встречаются, но сказала секс был. Прям прямо, после того как я спросил. Я, как ни странно, не стал разводить сопли и отреагировал спокойно, хотя в душе был полная попа. Обида чуть ли не до слез.

Обычно говорят забудь, занимайся своими делами и так далее. Сейчас пишу диплом, сдавать через недели 3. Мог бы окунуться в него с головой, но все время в мыслях она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она говорит что они не встречаются, но сказала секс был. Прям прямо, после того как я спросил...Обида чуть ли не до слез.

Обида обидой.. Но теперь ход черных. А ты завершай диплом. И не отказывай себе ни в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь сорвусь при встрече.

зачем тебе такая девочка? быть с ней и знать что рога в любой момент могут стать больше? забери документы спокойно и забей на нее.

по личному опыту: уже не раз пробовал возвращаться к бывшим ) . ничего хорошего из этого не получается. хорошо только первое время..потом она начинает опять вести себя очень нехорошо и соответственно отправляется в сад. вместе со своими тараканами.

отдохни. отвлечся от прошлых отношений помогают новые). новые знакомства, встречи, поддержка друзей и жителей этого форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она говорит что они не встречаются, но сказала секс был. Прям прямо, после того как я спросил...Обида чуть ли не до слез.

Обида обидой.. Но теперь ход черных. А ты завершай диплом. И не отказывай себе ни в чем.

Хорошо, спасибо. Только вопрос, как вести при встрече? Кто-то говорит пошли и скажи что шлюха, кто-то говорит молча возьми и уйди, кто-то говорит будь на позитиве, пообщайся и уезжай.

Как повести себя?То что будет дальше, я буду думать уже на холодную голову, но сейчас надо как-то все это закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как повести себя?То что будет дальше, я буду думать уже на холодную голову, но сейчас надо как-то все это закончить.

Вообще при таком раскладе девочке надо сказать досвидос. Это общая схема...

Как это ей сказать/показать зависит от тебя. Нужно выбрать вариант, который придется тебе более всего по душе.

Можно послать и назвать шлюхой.

Можно молча взять и уйти.

Можно быть на позитиве.

Важно показать, что ты больше не с ней. И делать она может теперь все, что пожелает. А еще важно показать, что и ТЫ сидеть сложа руки не будешь. Вот этот вот вздох облегчения от чувства свободы и надо ей показать. Твое намерение строить свою жизнь БЕЗ нее..

Как ты это сделаешь не суть важно. Важно не обнаружить своим поведением, что ты стараешься оставить крючочки, зацепки для того чтобы иметь возможность начать с ней в будущем. Будешь осторожничать - возьмет тихой сапой потом. Жги мосты ничего не боясь. Если ты ей нужен ОНА воздвигнет новые. Тебе не нужно ни о чем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется совет с посланием нах и обливанием её грязью-говно!

уходить надо красиво,эмоции? была любовь,будут при встрече эмоции,но сдерживай их!!!

забери всё своё,сделай тотальный игнор! чем меньше вещей,всего того,что будет напоминать о ней будет тебе встречаться,тем легче и быстрее ты это всё переживёшь!

ты красивый,увереннный в себе чел,с баблом,с машиной и т.п!

таких как она туча! ТЫ ТАКОЙ ОДИН,А ДЕВУШЕК ТУЧА!!!

красный цвет только для модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик , первые ЛТР понятно , что бегать за ней как щенок это первый рефлекс. Но ты не мальчик, и не сказать, что в 22 года отсустствие самоуважения это простительно. Не бойся срываться - ты не сорвёшься если поймёшь, что тебя обманули. Она плюс ко всему попросила этого парня с тобой решить её проблему - ну не пошло ли, а? Забудь про то, что ты хотел с ней детей. Забудь про то, что собирался жениться. Женятся на женщинах которые преданы. Прежде чем решить что ты хочешь провести с женщиной всю жизнь нужно 100 раз , переспросить себя. А ты неопытный с первых отншений решил сразу жениться - наивные планы.

Разбитую вазу клеить по кусочкам это очень большой гимор. Купи новую. Тебе будет сложно. Ты будешь вспоминать всё лучше , будешь чувствовать себя полным говном и винить во всём себя. Ты не уникум - это у всех так. Не реагируй на эти эмоции и держи себя в руках. Эмоции порой сильнее чем разум.

Когда ты включишь игнор и устроишь ей дефицит тебя, есть вероятность , что она вернётся. Ты конечно же сразу подумаешь о том, что вот он шанс всё вернуть, но как показывает 90% историй местных обитателей: возвращают на короткое время. Поэтому рекомендовал бы тебя принять решение начать новую жизнь, а не цепляться за прошлое.

То, что сгнило восстановить нелегко. Тебе это надо? Ты можешь найти новую девушку красивее и лучше её, тем более , как сам говоришь ты симпатичный парень и обеспечен.

А ещё не забывай про самоуважение. Ты отличный кекс , которого обманули, которого предали. После этого ты ещё будешь за ней бегать и что то там выяснять? Да забей вообще член. Отдай ей то , что ей полагается молча и всё. О чём ещё говорить? Ааа ну да. Ты же хочешь знать: "Чёрт почему она ушла от меня!!!?". Не спрашивай об этом у неё. Это будет выглядеть жалко. Вариантов много от смещения баланса между вами до того, что она просто по натуре блядливая.

"Я ещё подумал, почему она мне сказала, что ни не встречаются?Но сказала про то, что был секс?" : Потому, что девочки такие. Она ещё про себя не очень хочет решать , что уходит от тебя к другому, потому что ей и того хочется и этого. Просто пойми что часто женщины ведут себя очень нерационально и нелогично и не пытайся вникнуть в это. Читай ФАКи , успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, в любом случае прекрати себе взрывать мозг - был там секс, не было. кто что как сказал и зачем. нах надо.

иди - забирай паспорт, отдай ей её шмотки и вали... ибо нах надо такой цирк. и такая девочка тоже нафиг не нужна.

Зы. уйди максимально адекватно, без всяких разборов полётов и прочего. Это тебе потом в будущем неплохо аукнется) Поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, как видите я не паникую, не знаю почему, может только сейчас, а когда приеду, то эмоции возьмут верх, не знаю, что будет. Я буду держаться, все благодаря вашим советам и поддержке.

Я буду отписывать сюда все, что будет происходить и все то, что надумаю сделать. Прежде чем что-то надумаю сделать буду советоваться тут, с вами.

Ещё раз всем спасибо, парни. Пора собираться уже. По приезду отпишу ситуацию. Страшно блин.

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что тот второй парень просто чел, поклонник, с которым ожп погуляла с поцелуйчиками и все, а фраза: "да, секс был" - возможный гон?..

А по факту:

Ещё разок: если измена была, то нах её. Или для только для секса (без отношений и надежд на будущее с ней), но после остужения своей головы.

+10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг,читай выше где-то было написано,что есть вариант,что всё это гон и проверка смачная,а чел может ваще друг,которого она попросила так всё замутить или реально поклонник,который хочет,непонятно чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg - даже если проверка, то у девочки не все дома. А поцелуйчики с поклонником не стал бы терпеть, тоже пошла бы по известному адресу.

В любом случае, с этой дамочкой не стоит иметь ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозг,читай выше где-то было написано,что есть вариант,что всё это гон и проверка смачная,а чел может ваще друг,которого она попросила так всё замутить или реально поклонник,который хочет,непонятно чего

Да какая разница проверка это или нет, надо реагировать на нее точно так же как если бы это было на самом деле.

Слать далеко и надолго, чтоб такие проверки ей запомнились на всю жизнь.

Даже если потом будет оправдываться и говорить что ниче небыло - в лес такую дуру вместе с поклонником. Это еще хуже чем измена.

Это просто такое дикое неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что тут дальше советовать? :)

почитай вообще тут темы, о возвращинии, некоторые талмуты такие!!! что сам Ф.М. Достоевский позавидовал бы, с такими сюжетами, мама не горюй! вот только если посмотреть у них последнюю страницу то:

1) пока добивался её обратно, перегорел сам(что такое перегорел думаю сам знаеш)

2) не слушал никого, всё делал сам, погрузился в г"№;о на столько, что и сделать уже ничего нельзя, нашол другую

3) вернул, пробыли месяц, разбежались

Пусть даже будет из 10/1 удачный результат, не факт, что он твой, не факт, что такая ерунда не повторится больше.

Расстаться с ней сейчас и забыть, погулять. Если, что вернуть никогда не поздно, если есть желание, опыт :) А в данном топике, просматривается просто твоя не готовность к такой ситуации, как не печально но в жизни бывают хуже ситуации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне былоб пох еслиб просто ушла, она уходит к другому. Обида просто переполняет меня.

Мыслишь неверно. Вот если б она "просто ушла" - то можно было бы считать это своей виной и думать, как ее вернуть. В этом же случае она показала себя совершенно недостойной того, чтобы общаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне былоб пох еслиб просто ушла, она уходит к другому.

Один человек как-то написал на форуме (примерно), не помню кто:

"Девушки не могут уйти в никуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут рассусоливать, ОЖП сама на прямой вопрос ответила: "секс - был". Она не оставила Автору выбора, кроме двух - стать половой тряпкой, проглотить обиду и она автоматом получает индульгенцию на будущие измены, которые не заставят себя ждать, даже если ее слова - ложь и проверка сейчас. Или проявить себя как Мужчина - расстаться с ней. Некоторые могут третий вариант: осилить перевод с секс-онли, но это мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrusaderX - морализатор? не автор изменил девочке, а она ему. Если автор прогнется, то у ОЖП сложится "хороший" стереотип поведения. Имхо, такое обязательно надо ломать минимум неотвратимым и безвозвратным уходом. А секс-онли - не такое уж и зло, кстати. Вот тебе и принципы.

Так что не расклеивай ярлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие.

2 дня назад я когад скидывал ей мелодию на телефон, на звонок хотела поставить, она прозвонила с моего номера себе, я был записан как Любимый( я не ожидал).

По делу.

Вобщем договорились встретиться в метро, в центре зала.Я жду, её нет.Позвонил, по общению было видно, что нет неприязни ко мне,узнал , что задерживают, вышел на улицу, прогулялся, подышал свежим воздухом, позвонил ещё раз, она была в пути. Сел ждать в центре зала. Сижу, жду. И ТУТ Я ВИЖУ...как сверху по эскалатору в метро спускается ТОТ ПАРЕНЬ! и направляется в мою сторону, я встал, думаю но всё, попал ты. Но успел вовремя себя остановить, он прошёл мимо , не заметил меня) странно да?. Спускается она.(минут через 10) В руках у неё уже мои документы. И тут я поворачиваю голову назад,он сидит на скамейке.Смотрю в мою сторону.

она-Привет, вот держи.

Я - (молча взял, стою смотрю на неё)

она- Ну что? Всё?

Я -Да.Тут видел твоего дружка только что.Она начинает глазами его искать.

Она -Ты серьёзно?

Я - Да, вон там

(доходим до того места, его там нет уже)

Она- Ну и где?

Тут звонок ей.

я - это он?

она - нет. Ало, да я знаю.(кладет трубку)

Смотрит на меня.

она- Всё?

я -да.сейчас подожду поезд и поеду.

она -(смотрит на меня не отрывая глаз)

подъехал поезд.

Она-Ну пока

Я- пока (смотрим в глаза друг другу)(Смотрела не со злобой, как будто не понимает что происходит)

Я разворачиваюсь и сажусь в поезд. В окно смотрю её уже нет. Поезд тронулся, начали движение, смотрю на следующей лавочке сидит он и она к нему подсела.Я уехал.

Вобщем такая ситуация.

Кстати, парень внешне не такой страшный как на фото.Приятное лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...

Не надо было акцентировать внимание на том, что ты его видел.

И уж тем более ходить с ней туда, где ты его видел.

Надо было просто взять своё и уйти.

P.S. Надеюсь сам невербально не дал ей понять, что у тебя есть желание с ней постоять ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, честно скажу не знаю. Пока решать что либо на горячую голову бессмысленно. Сейчас сяду, попишу диплом, остыну. Думаю она позвонит ещё сама, не знаю когда, но позвонит.Сам забью на все пока. Работа, диплом, друзья, уже договорился с красивой девочкой в кино сходить) она знает, встреча со мной закончится сексом) попробую развеяться. ЧТо вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Надеюсь сам невербально не дал ей понять, что у тебя есть желание с ней постоять ещё))

нет, не дал. как подъехал первый поезд, я сразу же сел в него.Я стоял возле эскалатора, когда ждал её, т.е. до того места где он сидел надо было пройти, как раз там был последний вагон.Я молча сел и уехал, не показал ни эмоций, не нервничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сяду, попишу диплом, остыну. Думаю она позвонит ещё сама, не знаю когда, но позвонит.Сам забью на все пока. Работа, диплом, друзья, уже договорился с красивой девочкой в кино сходить) она знает, встреча со мной закончится сексом) попробую развеяться.

правильно.

тебе все уже написали, что и как делать. сейчас просто отвлекись..отпусти и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого никуда не кинул бы))

Рассопливились бы только)

Всё норм, молодцом. Отдыхай, гуляй, делай дела.

А она ещё будет дёргать за крючки... Тут к гадалке не ходи)

И тогда уже будет простор для действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотябы скажите, я правильно себя повел в момент встречи? Друзья сказали они бы под поезд обоих кинули)

Я до сих пор думаю про Робин Гуда.. Смешно получается все на самом деле. Паренек показывает себя мужиком, поэтому ходит за ней как хвост. На всякий пожарный, если с тобой проблемы начнутся во время встреч. Мне кажется ты видел уже достаточно, чтобы забить на нее с чистой совестью. Уже не важно, что это было с ее стороны.

Лично я думаю, что парень тот - романтик и неумеха. Возможно хороший парень по жизни. Только сейчас его используют. Он этого не понимает, альтруист.

Важно другое - она решила завязать с тобой не из-за него. Возможно самой надоело с тобой, хочется развеяться (весна же). Хз. Но уже неважно.

У тебя диплом. И тоже - ВЕСНА.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Весна, буду отдыхать)Если что-то изменится, то сразу отпишу. Если что-то захочу сделать, сначала посоветуюсь с вами.Спасибо ещё раз, парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...