Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Фреш для первого раза подойдёт и лесок (и много других еще есть за пределом квартиры где секс делается легко и даже можно комфортно), если конечно не девственница. И тормозить с этим, не надо, потому что есть все шансы остаться ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Не знаю где отписать , пусть тут будет . Ребят подскажите , что делать в подобных ситуациях , пример :

Клуб , куча знакомых . Вижу девушку , мы с ней приятели из общих компаний почти не общались никогда . Чуть пьяные , нет времени . Надо за час успеть соблазнить и трахнуть её . Как максимально быстро это сделать )) Ток на серьёзе ребят срочно надо xD

Изменено пользователем Chemodan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше увести в другую часть клуба, чтобы общих друзей не стеснялась. Там чуть пообщаться, кинестетика по нарастающей. Засасываешь, возбуждаешь и увозишь или тащишь в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

1)Решил месяц назад попробывать зацепить одногруппницу.Встречаться она не хотела,говорила что все так пока устраивает,затем через пару дней я ей сказал мол думаю или да или до свиданья.Но в течении всего этого времени вел себя с ней развязного,значимость ее для не повышал,стебал ее и очень сильно ее парня бывшего с которым она в свободных отношениях.Вообщем по ее словам она хотела попробывать встречатьсясо мной,если бы я не был таким уж самоуверенным и поменьше болтал языком(иногда перегибаю и не могу остановится,потом обид).В итоге подвешенное общение сейчас,на мои сближения ведется,но не особо сама заинтересованность сильно не проявляет,иногда позволяет себе дерзко отвечать,на что я сразу же реагирую.Решил попробывать сделать "Д",если не будет никаких результатов,забить да и дело с концом).Правильно поступаю?

2)Какие основные,базовые признаки заинтересованности девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я не был таким уж самоуверенным и поменьше болтал языком
если она тебе выстраивает рамки, и ты в них сразу прыгаешь, то это плохо. лучше вести себя как м*дак, чем вести себя так как она сказала.
Решил попробывать сделать "Д",если не будет никаких результатов,забить да и дело с концом).Правильно поступаю?
ты четко понимаешь, каких результатов ждешь? учти, что прямой инициативы ты не дождешься. дальше в этом случае - демонстрация независимости, это не совсем инструмент соблазнения, скорее уравнивания баланса значимости.
2)Какие основные,базовые признаки заинтересованности девушки?
делает ближе, провоцирует тебя делать ближе, делает проверки, кинестетит,... в основном, она приглашает/провоцирует тебя сделать какое-то действие на сближение. Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты четко понимаешь, каких результатов ждешь? учти, что прямой инициативы ты не дождешься. дальше в этом случае - демонстрация независимости, это не совсем инструмент соблазнения, скорее уравнивания баланса значимости.

А как тогда поступить в данной ситуации,в том плане какой верный инструмент соблазнения в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда поступить в данной ситуации,в том плане какой верный инструмент соблазнения в данной ситуации?

ты ситуацию слишком мало расписал. если чувствуешь, что баланс значимости не в твою пользу, то сначала сделай Д. а потом начинай - раппорт, кинестетика, сошл прув, крышесносы, БД(как флирт, а не как игнор)... это инструменты соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ситуацию слишком мало расписал. если чувствуешь, что баланс значимости не в твою пользу, то сначала сделай Д. а потом начинай - раппорт, кинестетика, сошл прув, крышесносы, БД(как флирт, а не как игнор)... это инструменты соблазнения.

Благодарю,намотаю на ус :)

Еще вопрос вдогонку-если ОЖП начинает(ну или пытаетсяначать )как то дерзить,хамить вам,или что-то еще в этом роде,каким способом нужно присечь это???Какой самый действенный???Ваше мнение?Если бывали такие ситуации привидите примеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос вдогонку-если ОЖП начинает(ну или пытаетсяначать )как то дерзить,хамить вам,или что-то еще в этом роде,каким способом нужно присечь это???Какой самый действенный???Ваше мнение?Если бывали такие ситуации привидите примеры...

сильное дальше в ответ на сильное дальше, только не хамить в ответ. и если она тебе хамит, в отношениях это провокация скандала, то значит тебе это тоже надо, ты всем своим видом показываешь, что ждешь этого. если секса не было, то кто-то из вас неадекватно развивает коммуникацию. с такой кучей вопросов создал бы отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял вчера с девушкой (1-е свидание). Все по накатанной: кинестетика, ответная реакция, во время свидания все время К+ (как минимум и т.д.). НО! Мне не понравились следующие моменты:

1. Ей позвонила подруга: бла бла бла, у меня тоже всё нормально, да вот с ДРУГОМ(!!!) в парке гуляю...

2. Говорит мне: мы так мало знакомы, и такое ощущение, что мы чуть ли не самые близкие ДРУЗЬЯ(!!!), бла бла бла...

Ну в общем что то типо того сказала.

Что это может быть? Первые "симптомы" ДОДа? ИМХО, слишком рано отправлять меня в ДОД...

Изменено пользователем ShadoW` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял вчера с девушкой (1-е свидание). Все по накатанной: кинестетика, ответная реакция, во время свидания все время К+ (как минимум и т.д.). НО! Мне не понравились следующие моменты:

1. Ей позвонила подруга: бла бла бла, у меня тоже всё нормально, да вот с ДРУГОМ(!!!) в парке гуляю...

2. Говорит мне: мы так мало знакомы, и такое ощущение, что мы чуть ли не самые близкие ДРУЗЬЯ(!!!), бла бла бла...

Ну в общем что то типо того сказала.

Что это может быть? Первые "симптомы" ДОДа? ИМХО, слишком рано отправлять меня в ДОД...

считай это проверкой. не обращай внимания и делай свое дело, с кинестетикой и поцелуем не тормози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу гулял с девушкой. 17лет. Очень женственная и нежная, но домашняя. С кучей тараканов по поводу 1го свидания (даже в шейку не дается поцеловать). Стесняется танцевать на людях и всяческий раз, как я ее хочу обнять отстранялась, думая что я танцевать лезу :D

На свиданке сорвал ей крышу тем, что вывел на середину проспекта и провел вдоль него. Правда она так и норовила сбежать оттуда. Но я удержал. Говорила что я сумасшедший.

Из того что запомнилось был еще и случай с бабульками. Приобнимаю её, идем к бабулькам. "мы вот завтра в загс идем, как мы смотримся как пара?" Ну бабульки подыграли и у неё к+.

В парке полежал у нее на коленях, заставил снять туфельку и потрогал ей стопу. Сначала ломалась, но далась. Не откалибровал.

Когда проводил ее до остановки, засасывать не стал, просто в щечку поцеловал.

Для меня свиданка прошла на ура, но её походу ни капельки не зацепило..

Вчера звонил не ответила. Забил. Сегодня позвоню еще раз.

Вопрос: что если не вызвонится? если вызвонится, что можно сделать крышесносного своим поведением? если с самого начала пойдет мороз, как быть?

--------------

зы. сегодня звонил. Сказала что уезжает. Спросил насчет завтра, говорит посмотрим. "Посмотрим" - очень плохое для меня слово, говорящее о неимении контроля над ситуацией

Изменено пользователем v3Rtexx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а почему не рекомендуется при соблазнении словами выражать девушки свою симпатию,говорить ей,что она нравится?

Чем это чревато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а почему не рекомендуется при соблазнении словами выражать девушки свою симпатию,говорить ей,что она нравится?

Чем это чревато?

Это наоборот хорошо как мне кажется. Вот со мной случай был первый раз когда мужчина меня соблазнил наглостью и своей уверенностью. Мы были на природе, только я и он. Загорали и купались. Потом он говорил какая я потрясающая ( пусть он это говорил только для того что бы добиться своей цели, но было приятно, да и я уверена в себе)вместе с тем нагло ласкать начал меня, хотя я делала вид что против, но поцелуи в шею, расстаяла в общем. Да и он был такой красавчик... вот так в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а почему не рекомендуется при соблазнении словами выражать девушки свою симпатию,говорить ей,что она нравится?

Чем это чревато?

дело в том что нужно смотреть по ситуации, к примеру если видишь что девочка на тебя ведется, то вполне можно ей сказать что она классная и ты ее хочешь, если к примеру ей на тебя пофиг или все как-то нейтрально, то не стоит ее засыпать комплиментами, т.е. показывать свою сильную заинтересованность

в пятницу гулял с девушкой. 17лет. Очень женственная и нежная, но домашняя. С кучей тараканов по поводу 1го свидания (даже в шейку не дается поцеловать). Стесняется танцевать на людях и всяческий раз, как я ее хочу обнять отстранялась, думая что я танцевать лезу :D

На свиданке сорвал ей крышу тем, что вывел на середину проспекта и провел вдоль него. Правда она так и норовила сбежать оттуда. Но я удержал. Говорила что я сумасшедший.

Из того что запомнилось был еще и случай с бабульками. Приобнимаю её, идем к бабулькам. "мы вот завтра в загс идем, как мы смотримся как пара?" Ну бабульки подыграли и у неё к+.

В парке полежал у нее на коленях, заставил снять туфельку и потрогал ей стопу. Сначала ломалась, но далась. Не откалибровал.

Когда проводил ее до остановки, засасывать не стал, просто в щечку поцеловал.

Для меня свиданка прошла на ура, но её походу ни капельки не зацепило..

Вчера звонил не ответила. Забил. Сегодня позвоню еще раз.

Вопрос: что если не вызвонится? если вызвонится, что можно сделать крышесносного своим поведением? если с самого начала пойдет мороз, как быть?

--------------

зы. сегодня звонил. Сказала что уезжает. Спросил насчет завтра, говорит посмотрим. "Посмотрим" - очень плохое для меня слово, говорящее о неимении контроля над ситуацией

делай дальше

2. Говорит мне: мы так мало знакомы, и такое ощущение, что мы чуть ли не самые близкие ДРУЗЬЯ(!!!), бла бла

цепляйся за эту фразу и прокачивай сильнее доверие что-то типа "Да ты знаешь многие девушки , знакомые друзья мне часто очень сильно доверяют (АМ на нее и себя)сам не знаю почему и т.п."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,такая проблема. Мне нравится одна девушка,которая училась со мной в одном классе. Я пытался что то сделать,но она меня отталкивает. Но я не хочу в это верить,хочу добиться её. Она говорит что не хочет встречаться с одноклассниками,что между нами только дружба и больше ничего. Что делать??забыть её не могу и не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблем такая. Мне 27 лет, на сайте уже давно, создавал свои топики, получал ответы. Но вот щас у меня такой вопрос! Соблазняю девушек, в основном из соц.сетей. на улице нее знакомлюсь! (моя не доработка). Знакомлюсь со многими девушками, с кем то был секс ,с кем то нет. Но я стал замечать одну закономерность, которая справедлива для 99% тех девушек, которых я соблазняю. Это практически полное отсутствие "Б" с их стороны. Хотя при вызвонах они охотно соглашаются встретиться, погулять, секс... Что такое, в чем может быть причина такого тотального поведения со стороноы ОЖП в отношении меня? Или это свойственно всем девушкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это практически полное отсутствие "Б" с их стороны.

А что в конкретном вопросе ты подразумеваешь под "Б"? Инициатива встреч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это практически полное отсутствие "Б" с их стороны.

А что в конкретном вопросе ты подразумеваешь под "Б"? Инициатива встреч?

Да что угодно! Даже тупая смс с текстом "как дела?". Игнор полнейший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос! Сегодня вытащил на свиданку очередную девушку, и минут через пять после того как встретились и шли по городу (за ручку ещё не успел взять, мало времени с начала свиданки прошло), я увидел другую девушку с которой я тоже мучу, но до зачета ещё не довел... Вот такой косячина, блин, случился... Она меня тоже увидела, но мы не подали сигналов о том, что знакомы... я заменживался даже (ту, которую увидел уж очень хотелось до зачета довести), мля первый раз у меня такое. Хотя подсознательно, живя в небольшом городе и соблазняя девушек, морально я был готов оказаться в такой ситуации!

Как теперь разрулить ситуацию, кто подскажет, может быть у кого нить были подобные ситуации??? И вапще на будущее, может шаболны какие есть по выходу из такого тупика???

Изменено пользователем Andrei28RUS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это практически полное отсутствие "Б" с их стороны.

А что в конкретном вопросе ты подразумеваешь под "Б"? Инициатива встреч?

Да что угодно! Даже тупая смс с текстом "как дела?". Игнор полнейший...

ты соблазняешь, но не влюбляешь

Ещё такой вопрос! Сегодня вытащил на свиданку очередную девушку, и минут через пять после того как встретились и шли по городу (за ручку ещё не успел взять, мало времени с начала свиданки прошло), я увидел другую девушку с которой я тоже мучу, но до зачета ещё не довел... Вот такой косячина, блин, случился... Она меня тоже увидела, но мы не подали сигналов о том, что знакомы... я заменживался даже (ту, которую увидел уж очень хотелось до зачета довести), мля первый раз у меня такое. Хотя подсознательно, живя в небольшом городе и соблазняя девушек, морально я был готов оказаться в такой ситуации!

Как теперь разрулить ситуацию, кто подскажет, может быть у кого нить были подобные ситуации??? И вапще на будущее, может шаболны какие есть по выходу из такого тупика???

проблемы то еще нет. тебе она не задала вопрос, встречайся и мути. спросит скажешь хорошая твоя подруга которой ты нравишся и она нравится тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь разрулить ситуацию, кто подскажет, может быть у кого нить были подобные ситуации??? И вапще на будущее, может шаболны какие есть по выходу из такого тупика???

Следовало элементарно поздороваться хотя бы.

И кстати, у тебя зачета не было ни с одной из них. Значит ты вообще ни в чем не виноват. Девушки на свиданки к нескольким ухажерам ходят и это абсолютно нормально. Не должно быть двойных стандартов. ИМХО - действуй как ни в чем не бывало. Ты ни в чем не виноват, кроме того что не поздоровался и заменьжевался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты соблазняешь, но не влюбляешь

Что значит влюбляешь? Разве соблазнение и влюбление чем то отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь разрулить ситуацию, кто подскажет, может быть у кого нить были подобные ситуации??? И вапще на будущее, может шаболны какие есть по выходу из такого тупика???

Следовало элементарно поздороваться хотя бы.

И кстати, у тебя зачета не было ни с одной из них. Значит ты вообще ни в чем не виноват. Девушки на свиданки к нескольким ухажерам ходят и это абсолютно нормально. Не должно быть двойных стандартов. ИМХО - действуй как ни в чем не бывало. Ты ни в чем не виноват, кроме того что не поздоровался и заменьжевался.

А если был зачет, то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, просьба не судить слишком строго, но есть у меня несколько вопросов:

1. Не могу найти метафоры на доверие, возбуждение и прочие, поиск мне результатов не даёт;

2. Много написано о том как прокачать БГ, а вот можно ли прокачать ЧЮ, чтобы уметь утилизировать стёбом и т.д.

Сначала вроде всё идёт отлично, а потом как то всё стихает, становлюсь каким то молчаливым, грузом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девушка. Есть 2 проблемы: 1. Несколько шугается социально-доступной кинестетики; 2. Иногда зависает (смотрит вперёд и думает, потом возвращается). Не надо вопросов зачем мне такая, в целом она адекватная. Вопрос. Как решить эти две проблемы на свидании. Цель - секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой на пляже, ей 29, мне 24, все вроде нормально прошло (хорошо отдохнули, много кинестетики, в конце начал явно приставать, она старалась держать на расстоянии), обменялись телефонами (повыпендривалась для вида, но дала телефон). Пока звонить не планировал, знаю что завтра у неё день рождения (сама сказала), думаю как лучше поступить: позвонить, отправить смс, или вообще пока забить (когда брал телефон, аргументом была фраза: Как же я тебя завтра поздравлю с днем рождения без твоего номера). ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, просьба не судить слишком строго, но есть у меня несколько вопросов:

1. Не могу найти метафоры на доверие, возбуждение и прочие, поиск мне результатов не даёт;

2. Много написано о том как прокачать БГ, а вот можно ли прокачать ЧЮ, чтобы уметь утилизировать стёбом и т.д.

Сначала вроде всё идёт отлично, а потом как то всё стихает, становлюсь каким то молчаливым, грузом.

1. на самом сайте пикап.ру поищи.

2. тренируйся. есть схемы по формированию шуток, но они тебе не помогут понять, где и как надо именно так пошутить.

Есть девушка. Есть 2 проблемы: 1. Несколько шугается социально-доступной кинестетики; 2. Иногда зависает (смотрит вперёд и думает, потом возвращается). Не надо вопросов зачем мне такая, в целом она адекватная. Вопрос. Как решить эти две проблемы на свидании. Цель - секс

мало доверия, попробуй сделать очень глубокий раппорт серьезными, сокровенными разговорами.

Познакомился с девушкой на пляже, ей 29, мне 24, все вроде нормально прошло (хорошо отдохнули, много кинестетики, в конце начал явно приставать, она старалась держать на расстоянии), обменялись телефонами (повыпендривалась для вида, но дала телефон). Пока звонить не планировал, знаю что завтра у неё день рождения (сама сказала), думаю как лучше поступить: позвонить, отправить смс, или вообще пока забить (когда брал телефон, аргументом была фраза: Как же я тебя завтра поздравлю с днем рождения без твоего номера). ???

поздравь, заодно вызвонишь. в смысле, на свидание пригласи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

Познакомился с девушкой на пляже, ей 29, мне 24, все вроде нормально прошло (хорошо отдохнули, много кинестетики, в конце начал явно приставать, она старалась держать на расстоянии), обменялись телефонами (повыпендривалась для вида, но дала телефон). Пока звонить не планировал, знаю что завтра у неё день рождения (сама сказала), думаю как лучше поступить: позвонить, отправить смс, или вообще пока забить (когда брал телефон, аргументом была фраза: Как же я тебя завтра поздравлю с днем рождения без твоего номера). ???

поздравь, заодно вызвонишь. в смысле, на свидание пригласи.

Поздравил. Выдернул на встречу, крышеснос, нестандартная ситуация (пляж ночью), в итоге поцелуи и т.д.(девочка очень ласковая), была возможность уложить, сильно не стал прогибать (хочет казаться недотрогой, мне даже интереснее стало поиграть дальше, да и время было уже 3 ночи, больше спать хотел, чем секса, хотя очень "горячая"). Отвез домой, опять поцелуи, легенький стеб, никаких обещаний позвонить и т.д.Завтра у меня день рождения, она об этом знает, а я хочу отметить с друзьями и пока её выдергивать не хотел (думал подержать её в напряжении пару деньков), хотя есть мысль на след. день после д.р. скататься с ней на пляж (как вариант). Незнаю как правильно поступить, не приглашу её может не правильно понять, приглашать не собираюсь. Как красиво выйти из положения? Когда позвонит поздравить и спросит как отмечаю, что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, такой вопрос. Романтизм, романтика и все к этому относящиеся будет считаться девушкой, как проявления твоей слабости и огромному стремлению к завоеванию ее персоны?

Естественно под "романтикой" я не подразумиваю ТФНский бред подарить розу на первом свидании или после ДОД'а выложить из свечек "Прости меня, Вася". Я о подлинной, истинной и искренней романтики. Лично я сам устраивал очень много разнообразных свиданий, от которых я сам, душевно получал удовольствие и не только от результата, а и от самого процесса.

Ведь это приятно даже самому себе, а тем более интересующий тебя девушки раскрыть этот феномен своей души, который позволяет искренне, элегантно и красиво говорить комплименты, оригинально и поистине романтично соблазнять, это ведь действительно, как искусство и лично мне больше нравится этот стиль и модель соблазнения, чем альфовость или директ стайл.

Все же сочетании - "внешняя мягкость с внутренней твердостью" больше подходит моей модели поведения.

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу спросить у вас совета, хотя форум читаю года два уже.

Знаю девушку давно, года 4, изредка виделись, недолго проводили время, я не парился, у меня девушка была, у нее кто-то был. Не суть. Сейчас имеем следующее:

У нее кажется начались проблемы с ее парнем. Расстались или нет не знаю, но началось с того, что она намекнула на встречу.

Встретились, как обычно все на позитиве сплошной К+ все ок. (Нам всегда легко и просто вместе) Тут понимаю, что хочу увидеть снова, что-то переключилось. Голову держу на месте, уже не дурак

Приглашаю, соглашается сразу, правда приходится перенести время. Устраиваю мини-сюрприз в тему, т.е. тут все ок. Дает себя поцеловать на прощанье, но как-то сразу убегает.

Не скрывает от парня ничего (не выяснял, злой вконтакте подсказал)

Вопрос такой. Действовать лучше активно или не торопясь? Вижу, что нравлюсь ей не просто как друг, но и не дается она, не вижу активности, кроме как слабой, много скромности?, и вообще в состоянии некой отрешенности прибывает. В глаза почти не смотрит, вниз или в сторону. Конечно чаще пишут, что не тяни, все дела. Но в реальности уже не раз напарывался, что лучше бы не давил. По этому не знаю, как определить. Причем это и не дод даже.

Изменено пользователем replay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравил. Выдернул на встречу, крышеснос, нестандартная ситуация (пляж ночью), в итоге поцелуи и т.д.(девочка очень ласковая), была возможность уложить, сильно не стал прогибать (хочет казаться недотрогой, мне даже интереснее стало поиграть дальше, да и время было уже 3 ночи, больше спать хотел, чем секса, хотя очень "горячая"). Отвез домой, опять поцелуи, легенький стеб, никаких обещаний позвонить и т.д.Завтра у меня день рождения, она об этом знает, а я хочу отметить с друзьями и пока её выдергивать не хотел (думал подержать её в напряжении пару деньков), хотя есть мысль на след. день после д.р. скататься с ней на пляж (как вариант). Незнаю как правильно поступить, не приглашу её может не правильно понять, приглашать не собираюсь. Как красиво выйти из положения? Когда позвонит поздравить и спросит как отмечаю, что сказать?

Я бы сказал, что намерен отметить с ней отдельно. Пригласил бы на уникальную романтическую вечеринку, правда только для двоих. У вас еще не та степень близости, чтоб тянуть в свою компанию, ей там будет не комфортно, потому что она не может себя позиционировать ни как твоя девушка, ни как подруга. Если конечно она не тусовочная девушка, которой все равно, в какой компании и при каких обстоятельствах общаться.

Привет парни, такой вопрос. Романтизм, романтика и все к этому относящиеся будет считаться девушкой, как проявления твоей слабости и огромному стремлению к завоеванию ее персоны?

Естественно под "романтикой" я не подразумиваю ТФНский бред подарить розу на первом свидании или после ДОД'а выложить из свечек "Прости меня, Вася". Я о подлинной, истинной и искренней романтики. Лично я сам устраивал очень много разнообразных свиданий, от которых я сам, душевно получал удовольствие и не только от результата, а и от самого процесса.

Ведь это приятно даже самому себе, а тем более интересующий тебя девушки раскрыть этот феномен своей души, который позволяет искренне, элегантно и красиво говорить комплименты, оригинально и поистине романтично соблазнять, это ведь действительно, как искусство и лично мне больше нравится этот стиль и модель соблазнения, чем альфовость или директ стайл.

Все же сочетании - "внешняя мягкость с внутренней твердостью" больше подходит моей модели поведения.

Это и есть соблазнение. Без романтики, как ты это назвал, просто съем, когда у девушки и парня изначально совпадает желание потрахаться.

Всем привет. Хочу спросить у вас совета, хотя форум читаю года два уже.

Знаю девушку давно, года 4, изредка виделись, недолго проводили время, я не парился, у меня девушка была, у нее кто-то был. Не суть. Сейчас имеем следующее:

У нее кажется начались проблемы с ее парнем. Расстались или нет не знаю, но началось с того, что она намекнула на встречу.

Встретились, как обычно все на позитиве сплошной К+ все ок. (Нам всегда легко и просто вместе) Тут понимаю, что хочу увидеть снова, что-то переключилось. Голову держу на месте, уже не дурак

Приглашаю, соглашается сразу, правда приходится перенести время. Устраиваю мини-сюрприз в тему, т.е. тут все ок. Дает себя поцеловать на прощанье, но как-то сразу убегает.

Не скрывает от парня ничего (не выяснял, злой вконтакте подсказал)

Вопрос такой. Действовать лучше активно или не торопясь? Вижу, что нравлюсь ей не просто как друг, но и не дается она, не вижу активности, кроме как слабой, много скромности?, и вообще в состоянии некой отрешенности прибывает. В глаза почти не смотрит, вниз или в сторону. Конечно чаще пишут, что не тяни, все дела. Но в реальности уже не раз напарывался, что лучше бы не давил. По этому не знаю, как определить. Причем это и не дод даже.

Действуй без оглядки на парня. У тебя есть главный инструмент для калибровки - БД. Она своими дальше будет корректировать темп вашего сближения, главное их вовремя и правильно ловить - тогда темп не станет бесконечно медленным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой(23года) мне 26, вначале стормозил когда она впервые у меня ночевала. Сама говорила на тему секса и видно было что хотела(это я сейчас понимаю а тогда был слеп и не понимал этого). В результате попал в ДОД. Сейчас дружим с ней и иногда она остается у меня ночевать но доступ к телу ограничен в особености интимные места. Говорит мы же только друзья, и когда провожаю домой позволяет целовать себя только в щечку. И еще один факт у ее появился какой то хахаль но он из другого города.

Цель соблазнить. Пока я вижу что нужен ей для развлечения и проведения досуга. Поступать как в АНТИДОДе долго, можно ли как по другому ее соблазнить или кроме игнора ничего не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой(23года) мне 26, вначале стормозил когда она впервые у меня ночевала. Сама говорила на тему секса и видно было что хотела(это я сейчас понимаю а тогда был слеп и не понимал этого). В результате попал в ДОД. Сейчас дружим с ней и иногда она остается у меня ночевать но доступ к телу ограничен в особености интимные места. Говорит мы же только друзья, и когда провожаю домой позволяет целовать себя только в щечку. И еще один факт у ее появился какой то хахаль но он из другого города.

Цель соблазнить. Пока я вижу что нужен ей для развлечения и проведения досуга. Поступать как в АНТИДОДе долго, можно ли как по другому ее соблазнить или кроме игнора ничего не поможет?

если она у тебя остается спокойно, то снеси ей крышу и убеди, что секса не будет. понимаешь, в чем фишка. она знает, что ты на крючке ее тела. она понимает, что может манипулировать тобой, поэтому ты перестал быть интересен. показал свои ниточки, за которые можно тянуть, стал предсказуем. и не факт, что ты именно стормозил тогда, возможно наоборот, не доиграл, а повелся. и ты нужен ей не для развлечения. ей комфортно от того, что ты у нее на поводке. и пока она видит, что ты надеваешь ошейник (например стремлением ее поцеловать), ничего не изменится.

антидод - самый эффективный метод. но я думаю, в 26 лет у тебя есть достаточно опыта, чтобы пойти другим путем. для этого надо углубиться в теорию и понять, что в модели поведения можно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, уважаемые пикаперы!! Есть вопрос, что скрывается за словами девушки: "я просто так не целуюсь", и еще в процессе разговора, когда затрагиваешь какие-то темы по нашему дальнейшему общению она говорит - а ты потом не обидишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые пикаперы!! Есть вопрос, что скрывается за словами девушки: "я просто так не целуюсь"

Рефрейминг+перевод в ОФ: -Понимаю! Просто так даже мухи сексом не занимаются! Именно это нас отличает от насекомых! Ты летающая или ползающая!? :)

когда затрагиваешь какие-то темы по нашему дальнейшему общению она говорит - а ты потом не обидишься?

прокачка доверия: Со мной ты можешь быть такая какая ты есть! Мне нравятся такие девчонки

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как реагировать, если девушка на предложение пойти ко мне поужинать(сам приготовил), покурить кальян и пр. спрашивает: "А зачем?"

А еще предупреждает иногда типа не перегибай палку, если на меня давить я могу оборвать все отношения.

Изменено пользователем Kirogazzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как реагировать, если девушка на предложение пойти ко мне поужинать(сам приготовил), покурить кальян и пр. спрашивает: "А зачем?"

А еще предупреждает иногда типа не перегибай палку, если на меня давить я могу оборвать все отношения.

это проверка на твой голод, точнее на твое самообладание. говоришь: "просто поужинать, а не то что ты подумала. было бы классно, но я тебя еще слишком мало знаю (:" и вообще, на любую установку фрейма с ее стороны "я не такая, я жду трамвая", отвечай, что ты и не собирался заниматься с ней сексом, приставать к ней, слишком рано сближать дистанцию и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и мужской мат(!)

Как ожп относятся к умеренному мату на свидании( понятно, что не через слово)? И если в обычной жизни мч Употребляет нецензурные словечки,а на свидании нет, не будет ли это с его стороны неестественным и ожп подумает, что он хочет ей сильно понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и мужской мат(!)

Как ожп относятся к умеренному мату на свидании( понятно, что не через слово)? И если в обычной жизни мч Употребляет нецензурные словечки,а на свидании нет, не будет ли это с его стороны неестественным и ожп подумает, что он хочет ей сильно понравится?

отношение девушки к матам легко определяется, по тому произносит в своей речи она их или нет )

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка говорит что не хочет не с кем встречаться, как утилизировать?

Если секс был, говори, что это у вас несерьезно.

Если секса не было, говори, что что ты и не думал надеяться на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка (друг), о которой писал выше, кажется решила тормознуть, поняв мои намерения, и на контакт идет как-то странно. Решил не трогать пока.

Вопрос: Как вообще понять, что нужно было дожать или наоборот оставить на время? Может ли в обеих ситуациях быть похожая реакция? И ты либо записан в тормоза, либо наоборот.

Буду благодарен, если подскажите, в факах не нашел, либо плохо искал, хотя мне кажется в мысли их вряд ли залезешь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

поняв твои намерения?) когда идет флирт, человек понимает намерения другого при взгляде в глаза. на подсознательном уровне. если один понимает, чего хочет другой на уровне сознания, и он в этом уверен, флирт прекращается. дод.

не жди, что она пойдет на контакт непринужденно, нужно играть.

Как вообще понять, что нужно было дожать или наоборот оставить на время?
по ближе-дальше. в идеале, жать не надо, это крайняя мера и по неопытности рискованная.
Может ли в обеих ситуациях быть похожая реакция?
может.
И ты либо записан в тормоза, либо наоборот.
у парней симпатия к девушке линейна - либо стоит на нее, либо нет. грубо говоря. на самом простом уровне. у девушек симпатия к парням нелинейна. она сегодня тебя хочет, завтра - нет. создал обстоятельства - комфорт, сошл прув и т.п. - получил ее желания. и никто не будет на тебя вешать ярлычок тормоза.
хотя мне кажется в мысли их вряд ли залезешь...smile.gif
а никто и не лезет. это не надо. есть эмпирически полученная информация об их реакциях и действия в процессе соблазнения. все огрублено до ближе-дальше и других очевидных вещей.

а зачем ты подумал, что надо знать ее мысли? неуверенность в себе. и она ее прочитает очень быстро. так что при общении с ней не создавай в голове внутренний диалог о ее мыслях. а просто делай, пользуясь тем, что понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) В конце мая добавил незнакомку, в друзья вк - завязалась переписка, в итоге предложил встретиться - она согласилась, взял номер телефона.

В течении недели созвонился(после первого, моего, звонка трубку не взяла, после два раза звонила она, я не слышал - на третий, я взял трубку) с ней сообщить место и время свидания. Подробностей разговора не помню, по началу она меня не узнала - представился, спросил как настроение, сообщил место встречи и удобное время - она сразу же ответила да, но потом начала отнекиваться - сказала, что у нее занятия в это время и что давай созвонимся ближе к этому времени. На след. день за час до назначенного времени сделал звонок, встреча сорвалась и она сказала, что перезвонит - в итоге занялся другими делами. После тем же вечером написала вк, что у нее кончились деньги и не смогла позвонить..

После всего этого узнал, что мой друг уже общался с ней, до моего знакомства с ней. И я, почему то, забил на нее. Недавно удалила из друзей вк. Сейчас захотелось с ней снова пообщаться, но не знаю как ей написать, позвонить. Подскажите пожалуйста, под каким предлогом ей написать?

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, забей на интернет, звони. На форуме ищи, как сделать вызвон с интригой. Или можешь сделать холодный звонок, т.е. позвони с фальшивой целью поинтересоваться о том, что только она знает. общение сначала веди, как будто хочешь пригласить, а потом ошарашь тупым вопросом, типа сложно ли поступить в ее институт, друг хотел узнать.

Короче, тебе нужно ее раскачать, иначе ничего не получится, ты до этого вел себя как просто поклонник, абсолютно банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Познакомился с девочкой в сети, ей 20 лет, 7-ка, планировал ЛТР, вызвонил

Свидание1 - в зоопарке, при встрече подарил шоколадные цветы, чмокнул в губы, потом сгибаю руку в локте - цепляйся, гуляем, оба на позитиве, заходим перекусить в летнее кафе, сажусь рядом, делаю розочку из солфетки, она в восторге, засасываю) гуляем, засосы, легкое кино, потом говорю, что мне пора, расходимся

неделю не звоню, не пишу (она тоже!)

Свидание2 - в кино, жесткое кино, потом пошли в парк, там очень жесткое кино, потом говорю, что мне пора, расходимся

неделю не пишу, не звоню (она тоже!)

Свидание3 - Зову погулять в ботсад (возле моего дома), сначала соглашается, но потом перезванивает и говорит, что не может (за полчаса!), говорю, что так нельзя, нужно предупреждать заранее и кладу трубку. Она перезванивает, просит прощения, переношу свиданку на следующий день. Опаздываю на полчаса, ждет меня, дарю шарики с гелием, потом отпускаем их на волю и идем гулять, очень жесткое кино, уровень 6. Говорю, что она мне нравится, что мне очень классно с ней. Она возбуждена, соски торчком, говорит, что нельзя так возбуждать, отвечаю, что хочу доставить ей удовольствие. Зову к себе попить вина с дорблю (говорила, что не пробовала и очень хочет попробовать), веду за собой, она отказывается. Говорю, что посидим, пообщаемся, а потом я вызову ей такси. Ни в какую, говорит, что сама знает, когда можно(пи$дец!) говорю, что мне пора, если она не хочет, я поехал один, расстроилась, идет за мной до остановки, на прощание говорит: "Пожалуйста, не расстраивайся"(Что к чему?).

Не звоню не пишу три дня (она тоже!)

Думаю, набивает себе цену.

План - жесткое дальше. Сам звонить не буду. Если не позвонит - свободна. Если позвонит, скажу, что на выхах занят, мучу у себя вечеринку, скажу "Приезжай, будет круто". Если не согласится - свободна. Если приедет - буду дожимать.

Вроде все

Какие были косяки? Нормальный ли план? Как лучше дожимать?

Заранее гинатский сэнкс)

Изменено пользователем Rulevoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, забей на интернет, звони. На форуме ищи, как сделать вызвон с интригой. Или можешь сделать холодный звонок, т.е. позвони с фальшивой целью поинтересоваться о том, что только она знает. общение сначала веди, как будто хочешь пригласить, а потом ошарашь тупым вопросом, типа сложно ли поступить в ее институт, друг хотел узнать.

Короче, тебе нужно ее раскачать, иначе ничего не получится, ты до этого вел себя как просто поклонник, абсолютно банально.

Вот нашел пример вызвона с интригой. Но, как ты уже сказал - это будет слишком банально, точнее по-книжному. Не спорю, что возможно сработает, но - надо, что-то свое, чтобы разговор был "живым".

ну нашел и молодец что нашел, тут коротко вопрос-ответ, не забывай ,что это не твоя личная тема, которую ты кстати можешь создать в соответствующем разделе

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...