Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

удалено

читаем правила топика, варн

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Что значит если девушка даёт тебе отворот поворот ,хотя сама кидает на меня шквал ССС?

значит ворота не правильные :) подумай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

читаем правила топика, варн

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, быстрый вопрос, с девушкой уже был секс, в планах ЛТР для секса. Девушка довольно часто задает мне вопрос насчет того ревную ли я её к нашим общим друзьям мужского пола и прочим субъектам. Что это за проверка и как правильно реагировать? Насколько я понимаю она хочет услышать, что не безралична мне. Потому как на ответ "Ревность - признак неуверенности в себе", она негативно отреагировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, быстрый вопрос, с девушкой уже был секс, в планах ЛТР для секса. Девушка довольно часто задает мне вопрос насчет того ревную ли я её к нашим общим друзьям мужского пола и прочим субъектам. Что это за проверка и как правильно реагировать? Насколько я понимаю она хочет услышать, что не безралична мне. Потому как на ответ "Ревность - признак неуверенности в себе", она негативно отреагировала.

Внимания она твоего хочет. И ощущение собственной привлекательности и значимости для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, быстрый вопрос, с девушкой уже был секс, в планах ЛТР для секса. Девушка довольно часто задает мне вопрос насчет того ревную ли я её к нашим общим друзьям мужского пола и прочим субъектам. Что это за проверка и как правильно реагировать? Насколько я понимаю она хочет услышать, что не безралична мне. Потому как на ответ "Ревность - признак неуверенности в себе", она негативно отреагировала.

Внимания она твоего хочет. И ощущение собственной привлекательности и значимости для тебя

Скажи что ты не ревнивый, но собственник. И что ты ценишь ваши отношения. Поэтому если она будет замечена в черезмерном внимании к кому-либо (не только к общим друзьям), то пусть не обижается ;) прибъёшь обоих и заешь горе мороженным (последнее не обязательно :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

читаем правила топика, варн

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел замутить с девушкой.. но мой друг чуть чуть меня опередил( что делать?????????

найди другую, друг лучше 100 подруг

Топик подчистил, кто будет мусорить (читай нарушать правила топика) в бан на неопределенный срок уйдет, ребят давайте не будем устраивать из топа свалку, по делу коротко ВОПРОС-ОТВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как поэтапно должно обстоять всё дело?? как девушке дать понять что "я хочу сразу тебя ...а не хочу с тобой лтр". ??? девушки ведь настраиваются на лтр именно.. свадьбу планируют уже) и потом вопрос как снять с себя эту "ношу" у которой етсь твой номер и которая уже знает где ты живёшь ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuxker

знакомство-заинтересованность-соблазнение-секс-привязанность-жизнь вместе-свадьба

в любой момент разорви цепочку и всё,просто скажи мы не можем быть вместе,я не уверен в себе что смогу так прожить

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ее давно. встретились через 3 года. Гулаем, реакция на меня положительная. На проминаде выкидавает такую фишку. "Дык я ж замужем". Вот кольцо. бла-бла-бла. Я "х.з." аж растерялся. Как смог, показал, что мне все равно (криво получилось конечно). Про мужа рассказывала с кислой рожей. Признаюсь честно развелся, облажался. НО! Проверенные источники доложили что мужа, то и нет и что она гонит.

Вопрос. К чему этот цирк?

Как обыграть ситуацию в свою пользу?

З.Ы. Не обязательный вопрос. Как реагировать на подобное? (ясное дело, что игнорить, но КАК?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня девушка1, провстречался год, секс был. был послан в ДОД. ТФНил в течении полугода, пока не успокоился. нашёл другую девушку2. провстречался год, был послан в дод. не ТФНю.

девушка1 и девушка2 - на данный момент подруги(можно сказать). девушка1 - опять сохнет по мне уже долгое время, но я не хочу ЛТР с ней больше.

просто хочу трахнуть девушку1. есть идеи и соображения? это аморально? предложить стать друзьями секс онли?

почему задаю данные вопросы:

1.девушку 2 хочу через какое то время вернуть и не знаю плохо или хорошо для меня если инфа о трахе станет ей доступна.

2.не хочу чтобы девушка1 считала себя использованной(мож слова какие есть к этому случаю)

зы: мир не сошёлся на них двух. просто появилась такая проблема :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочу трахнуть девушку1. есть идеи и соображения? это аморально? предложить стать друзьями секс онли?

Ну так просто трахни. Она же сохнет по тебе. Ей это будет очень приятно. Сейчас она несчастна. Сделай ее счастливой хотя бы на один вечер-ночь. И не ври себе. Ты хочешь ее использовать. Просто сделай это. Ты не должен стесняться своих желаний.

1.девушку 2 хочу через какое то время вернуть и не знаю плохо или хорошо для меня если инфа о трахе станет ей доступна

Не плохо и не хорошо. Отношение к этому определишь только ты сам. Захочешь вернуть - вернешь, если действительно этого захочешь. Форум в помощь. Объяснить девушке 2 будет очень легко. Типа нахлынули старые чувства. Но по факту ты не должен ей ничего объяснять. И не факт, что она вообще узнает.

А вообще, ты слишком заморочен на всем этом и слишком огромное значение придаешь сексу. Т10Д тебя подлечит в этом вопросе. Да! это полезно не только тем, кого бросили. Вообще - мужикам трахаться полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помочь , есть девушка которую я давно знаю мы с ней целовались не один раз мне надоело я решил перейди на новый уровень. Я ей сказал что ее люблю в замен (АГА) потом сказала подумает, 2 день думает. Дело вот в чем я не знаю с чего начать, если наши встречи ограничины , она все время занета (типо) + очень стеснительная , часто у меня зависаем, я с друзьями она с подругами. Помогите разобраться..

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется целую тему создавать на мою проблему, поэтому пишу тут.... тем более вопрос конкретный и в принципе общий, но с примером)

Имеется моя девушка, ЛТРка 5 месяцев вместе, секс был, все было, полностью друг друга устраимваем, хочет детей от меня и замуж и прочее...) мне 19, ей 18...

Проблема в том, что она очень красивая, 8ка минимум.

да я не опечатался, именно проблема, потому что она поступила в универ и, соответственно, отбоя от парней у нее нету...

и как пример появился один парень, ее одногруппник, уже косвенно признался ей в любви, целовались по пьяни, хотя она сразу после этого мне позвонила и рассказала, ну не суть, я не в обиде, там и ситуация такая была, что он можно сказать ее внезапно поцеловал и не знал, что у нее есть я(так что не советуйте мне ее бросать)...

так вот, она ему все сказала, что любит меня и что он ей максимум друг... НО..

он же ее одногруппник, он с ней видится каждый день(а я курсант, освобождаюсь в 8 вечера, а она за городом живет, т.е. видимся около 3 раз в неделю)...

она говорит, какой он хороший, но как друг, уверяет меня, и я ей верю, ну просто нужно ее знать, чтобы понять, что она не врет и любит меня...

но все равно, как говорится "доверяй, но проверяй"..

Соответственно вопрос:

Как себя вести в данной ситуации? а если общий вопрос, то Как себя вести вообще в ситуациях, когда к красивой девушке все время липнут парни?

он ее все время встречает у универа, это ее универский друг, потому что с подругами у нее там в группе не сложилось...

конечно я вижу, что он жуткий ТФН, она мне все рассказывала, что он делает по отношению к ней, но он ей как-то сказал, что все равно, несмотря на мое наличие, будет ее добиваться...

и опять же: как себя вести? делать вид, что мне пофиг и я его даже за человека не держу? все время говорить, что мне это не нравится? или тупо прийти и набить ему морду?)

заранее спасибо)

Изменено пользователем English Man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я где то вычитал что ревностью ты докажешь свою слабость, я бы по советовал забить , было у меня такое тока я играл в ролях однашкольник а паренек х3 где.

но это долго не продлилось, у меня. Забей и все , почувствуешь не то по отношению к тебе решай только не ищи повода, а то потеряешь. Тем болие она скажем (изменила) и сразу призналась как минимум отношения у вас лучшие. Может совет мой не лучший, ну я в таких ситуация всегда был хорошим советчиком. ) По правьте если не прав.

Еще раз напишешь таким шрифтом будет бан на неделю

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

English Manу

и опять же: как себя вести? делать вид, что мне пофиг и я его даже за человека не держу? все время говорить, что мне это не нравится? или тупо прийти и набить ему морду?)

Ее общение с парнями тебя не касается. Ты должен быть выше этого. Обрывай ее, когда она начинает рассказывать, как с кем то познакомилась и.т.п. Говори, что тебе это не интересно и что ты доверяешь ей полностью.

И не лезь к ней в душу, мобильник и инет почту. Меньше знаешь - крепче спишь. Пусть она с подругами поклонников обсуждает. Ты не ее подруга. Или рано или поздно - получишь ДОД.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с ней около недели назад. Она мне понравилась. 2 дня назад предложил встречаться

Я/У тя есть парень?

Она/нет.

Я/ Можно я буду твоим парнем?

Она/ Ну давай попробуем.(Мы были немного "под градусом")

После этого долго сидели разговаривали: она говорила о своем бывшем, о своих друзьях, немного о своих проблемах я слушал и иногда вставлял свои примеры, шутил поддерживал... Потом я спрашивал с кем она учится в классе (ей 14 мне 15) Потом я сказал что обязательно найду ее в школе, но в тот же день заболел ангиной и не пошел в школу...

Исходя из этого вопросы:

1. Что значит ее "...давай попробуем..." (Как настоящая девушка не соглашается сразу или хочет сказать что-то типа "если я тебя завтра кину то не обижайся)?

2. Как дальше можно развивать отношения для длительных отношений? (она любит романтику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Во-первых, сердечно благодарен преподавателям школы (проходил интенсив).

Но у меня возник теоретически-практический вопрос, который, я думаю, встречается и у других.

Существует такой тип девушек (стрельцы или овны по гороскопу, или луна в стрельце),

которые достаточно честны и смелы в отношении мужчин и не играются.

Так вот, видя к чему идет, они предупреждают заранее, мол, ты не торопись не наезжай в плане секса, давай сначала просто узнаем друг друга. Причем нужно четко различать, что есть девушки которые говорят это неискренне (играются или прикидываются что хотят играть честную игру), а есть те (стрельцы-овны), которые говорят именно откровенную правду, как им хочется.

Вопрос: если заранее искренне предупредили, чтобы не форсировали секс. То как себя вести?

Проводить ли стандартную трехсвиданку и усилением кинестетики и разводки на секс?

В моем случае - кореянка ко мне приезжает и будет жить у меня, то есть второе свидание фактически. Что делать? Я то привык форсировать и продавливать все на первом-втором свидании. Так как потом меня обламывают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите советом плз

познакомился с девушкой,на следующий день пригласил отметить её сдачу на водительские права,она согласилась

собственно вот,что хочу узнать :

1. при встрече стоит ли целовать её в щечку/губы? или просто сказать "привет" ? вдруг если попытаюсь поцеловать,скажет " ты че,мы 1 день как знакомы,дистанцию держи" что сказать,если так ответит ?

2. если в кафешку зайдём,мне на диванчик садиться рядом с ней или напротив? если в кино, на последний ряд билеты брать или не стоит?

дело в том ,что это мое 1-е знакомство и я ,мягко говоря, неопытен

если поможете и поясните ,буду очень благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. при встрече стоит ли целовать её в щечку/губы? или просто сказать "привет" ? вдруг если попытаюсь поцеловать,скажет " ты че,мы 1 день как знакомы,дистанцию держи" что сказать,если так ответит ?

Просто скажи привет. Я обычно целую в щечку при встрече и засасываю в процессе первого свидания. Если уж совсем будет страшно, то в конце свидания засоси.

2. если в кафешку зайдём,мне на диванчик садиться рядом с ней или напротив? если в кино, на последний ряд билеты брать или не стоит?

дело в том ,что это мое 1-е знакомство и я ,мягко говоря, неопытен

если поможете и поясните ,буду очень благодарен :)

Что значит ЕСЛИ? Это ТЫ должен определять, куда идти. Ничего у нее не спрашивай ни в коем случае. Все решай САМ. Это важно. Всегда садись рядом. Если рядом места нет - выбирай другой столик. Если таких столиков нет, говори, что здесь скучно и веди в другое место. Свиданка, где ты сел напротив - потеря времени. Тебе же к ней прикасаться надо будет.

И прочти ФАКи и форум. Ты явно его не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пикаперы =) Вопрос - какие особенности в отношении девушки которая меня старше - ей 24 мне 20, Лидирую, доминирую, шучу, стебу, хладнокровен... ну а все-таки есть что-нибудь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проблема ! было свидание с девушкой ( ну как то получилось что мы были друзьями ) а хотелось что то большего . и кажется что девушка это поняла и наверно расстроилась .. вопрос : как лучше провести 2 свидание ., стоит ли поцеловать при встрече ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ситуация следующая: Цель-бывшая знакомая, учились в паралельных классах 3 года назад. В школе толком не общались, просто привет/пока. У нее был парень, Я был тфн-ом, было пофигу на нее :)

Недавно нашел вконтакте. Офигел от её красоты, похорошела девочка. Написал, ответила. Позитив прет, пишет, что хочет на спортивном велике покататься. Нашел ей велик, покаталась, довольная. По пути обратно домой встретили её бывшего парня (он всю малину мне испортил) пришлось оставить её и удалиться. Они начали отношения выяснять. Через 3 дня вызваниваю, у нее дела, говорит давай перенесем встречу на пятницу. Говорю ок, позвонишь. Не позвонила. Звоню сам в пятницу в часов 7 вечера, узнается, что у нее дела с подругами ( сливала я думаю) Говорю ок, мобилу знаешь, звони.

Пропал на неделю.

Сижу в аське с компа, статус играю в кс. Пишет: Привет! Во что играешь? :rolleyes: Ты в Perfect World играешь?

Открыл ужасную новость, сутками режется в эту ММОРПГ ( себя вспомнил в лет 15-17 :D ) Скачал.

В игре списались, все объясняет, я типа вкуриваю. Без нее не играю, неохота :D Играл всего 2 раза с ней.

Что заметил - после недели игнора стала писать первая, спрашивать, какие у меня планы на будущее, идешь ли в армию и тп. Прощупывает почву под ногами?

Вчера писал, пошли в клуб, я билеты достал. Не может, говорит в 8 утра в поликлинику надо и потом на др к племяннику, разбитая буду и тп. Я в шоке, до сих пор сливает? Хз короче, парни я запутался.

Сам вопрос: Что делать дальше? Только по нормальному, без всяких факов и не дрочи.

Она болеет, хочу фрукты принести ей, стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она болеет, хочу фрукты принести ей, стоит ли?

Забей на нее на месяц. Потом пробуй все с начала. Без фруктов не помрет.

Зачем и почему? Она тебя не хочет. Ей с тобой в инете играть не скучно. Только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она болеет, хочу фрукты принести ей, стоит ли?

Забей на нее на месяц. Потом пробуй все с начала. Без фруктов не помрет.

Зачем и почему? Она тебя не хочет. Ей с тобой в инете играть не скучно. Только и всего.

Понятно. Через неделю у нее ДР, как быть? Банально написать смс-ку с поздравлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

такая ситуация - приехал из-за границы. познакомился с подругой девушки лучшего друга. прямо по приезду разруливал свои ЛТР, что закончилось расставанием. теперь хочу замутить с новой знакомой. проблема такая - все с начала шло хорошо, но в один момент она просто изменила свое отношение ко мне. хз почему. буквально - в один момент. теперь мы с ней общаемся, но инициативы с ее стороны нет. обсудили, что она чувствует, что я не отношусь к ней как к другу, чего она хочет, но я , естественно, нет. я ей прямо и сказал, что не могу к такой девушке относится как к другу, тем более, что она так классно обнимается. на что она ответила - она не видит во мне своего партнера. теперь дело такое - на разговор она идет, но куда-то ее вытащить - "не уверена", "подумаю" и тп. что делать? еще тут одно условие - я через месяц улетаю опять и буду отсутствовать хз сколько времени.

всем заранее спасибо

зы - мне 23, ей 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Есть девушка HB9! Моя цель: SLTR!

Всё прошло успешно, контакт установлен. Пару раз просто болтали на переменках(мы учимся в одно ВУЗе), договорились встретится через пару дней(в среду)! Сегодня с ней увиделся и ненавязчиво так напомнил ей про этот день!

А она так: ой наверное не получится...у меня тут с парнем... натянуто... не надо чтоб он ещё больше...типа козлился) Я сказал мол ничего не знаю и позвоню...

Вопросы: Правильно ли я повёл?

Как убрать этого BF?

И если вдруг по телефону она также скажет, то что делать (ответить, чтобы всёровно она пошла)?!

Изменено пользователем Rasta Drift (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 9 баллов, 16 лет, знаком с ней года 4, общаемся редко, недавно её бросил парень, хочу занять его место - секс, ЛТР :)

Дело в том что она не любит когда её ласкают и тискают :ph34r: и вот я не могу определиться со своими действиями на свидании :huh:

Вопрос - Как действовать в таком случае :)

Изменено пользователем cookies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте. в общем дело такое..познакомился с первокурсницей (сам я на 4-ом ), вернее она со мной познакомилась. несколько часов пообщались. всё мне в ней нравиться, но есть в ней один минус (на первый взгляд), явно болеет нарцисизмом. вопрос: как сломать в ней нарциса, при этом не обидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, мне 18 ей 16, знаем друг друга около года, при знакомстве сделал кучу ошибок (ТФН).. так что засветился в ДоД.. пол года не виделись, не давно написала в контакт чуток пообщались, договорился на пятницу погулять, все прошло по моему мнению гладко, активно использовал кинестетику, легко даеться в обьятиях К++, всегда шла со мной за руку, активно жестикулирует, целовать так и не пробовал, разве что на прощание поцеловала в щечку..., хочу прожать полностью в следующий раз, договорились на понидельник. так как не знал о чем говорить использовал БГ, всегда пыталась привлеч мое внимание от колготок до брелка на телефоне,)) не много откалибровал. Цель: секс и ЛТР, так как ОЖП полностью устраивает.

ФАКов куча, читаю - впитываю, убиваю ТФНа, но все таки, запутался во всем этом, как поступить подскажите?.

З.Ы Всем авторам огромное спасибо за Факи извлек куча полезной информации, и еще буду извлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос: с девушкой 4 месяца. В принципе проблем не было, но периодически начинаются загоны аля "ты мне мало звонишь". Звоню раз-два в неделю, иногда чаще.

Отлично провели выходные, договорились о планах на следующие. Игнорил 4 дня, на 4-ый приходит смска - с намеком, что опять я не звоню типа. Вечером позвонил, но не что бы собственно исправится - а подтвердить выходные, девочка звучит ясное дело недовольно - как утилизировать?

Причины почему не звонил - думаю не столь важны. Приезжал поздно, усталый как-то не хотелось в таком состоянии. Насколько я понимаю в данной ситуации главное - не извинятся? Поправьте, если не прав и расскажите как лучше поступать. В целом совет думаю и на будущее пригодится, ибо ежедневно названивать девочкам у меня энергии нет, да и желания тоже, особенно когда не одна, как у других парней у которых кроме ЛТР отношений не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос таков .

Что за таракан такой у девушки , если она в глаза не смотрит никому ?

Ну просто бегает глазами , где нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за таракан такой у девушки , если она в глаза не смотрит никому ?

Ну просто бегает глазами , где нибудь

Замкнутая и на своей волне + может быть еще (не обязательно) детская душевная травма

З.Ы. У моей знакомой тоже самое.

Изменено пользователем RadioCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помочь , есть девушка которую я давно знаю мы с ней целовались не один раз мне надоело я решил перейди на новый уровень. Я ей сказал что ее люблю в замен (АГА) потом сказала подумает, 2 день думает. Дело вот в чем я не знаю с чего начать, если наши встречи ограничины , она все время занета (типо) + очень стеснительная , часто у меня зависаем, я с друзьями она с подругами. Помогите разобраться..

Сначала секс , а потом люблю , куплю и полетим. Ты сделал наооборот, тем самым секс отодвинул еще дальше.

Такой вопрос.. если соглошаеться на 2ую встречу, уже успех?

Значит хорошо провел первую встречу

и всё же как дать понять что мне нужно здесь и сейчас грубо говоря а не лтр??

поведением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце расскажу свою проблему. Имеется ОЖП, близкая подруга, ее знаю на отлично. В последнее время она начала ко мне испытывать другие чувства, я для нее больше чем друг. Предлагает встречаться и развить отношения. Сам пока не знаю что делать. Тут уже несколько вариантов нарисовалось, но хочу услышать мнения другиъ людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? Никто не сможет помочь, пока ты не определишься чего хочешь сам. Экстрасенсы по выходным в отпуске :unsure:

Да с одной стороны не хочу ее в ЛТР, я ее давно знаю и блин не хочется отношения с ней. Но для секс-онли она подходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Есть девушка с которой хочу ЛТР,боюсь наделать косяков. Учимся в одной школе,Мне 16,ей 17. В школе только "привет,пока". Переписывались ВК раза 3,пишет всегда первой. Только вот последний можно так назовем 4-ый.. я написал,но чет она отвечала очень холодно :(

Я думаю,вот если её позвать пойти погулять под предлогом сделать снеговик или это совсем дет. сад? По мне кажется прикольно... просто незнаю,в школе так то не общаемся,вернее я боюсь подойти.... она всё время с подружками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, парни...)) я на форуме новичек, но не могу сказать что новичек в этой теме, и зашел сюда только потому что появились вопросы и некоторые сложности в соблазнении девушки...

Вообщем вот моя история... Познакомился с девушкой. Го-го в одном из ночных клубов...(оценка-8) после знакомства было пару свиданий... Сходили в кино(в котором заплатил за нее... Правильно ли?почти никогда этого не делал...) и на фото выставку братьев Люмьер... Был поцелуй... Но все время что нахожусь с ней чувствую себя не уверенно, какойто странный страх...не могу ее нормально потрогать, поцеловать.... Может быть место не то? Может быть все дело в том что с ней веду себя как тряпка...пора взять ее грубо))

Меня поражает то что такого состояния никогда не было...

Что со мной?.. Что делать... Хочу с ней уединиться... Можете предложить следущее место встречи в котором можно было ее соблазнить...

(цель: просто хочу трахнуть её, (чтобы доказать себе что я в порядке)... Отступать не буду, тк привык все доводить до конца...)

жду ваших предложений........

Alter Ego

Изменено пользователем Alter Еgo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда соблазняешь девушку, рассказываешь метафору в приглушенной обстановке и шепчешь ей на ушко "я тебя хочу " и девушка в ответ говорит "я тоже тебя люблю" .. у кого такое было? потом минут через 2 ее отпускает и она говорит что ты сказал??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть девочка , симпотная и тд, Кокетка одним словом 16 лет. нету парня у нее любит чтоб за ней бегали.. вопрос как с такими обращаться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...