Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Познакомился с девушкой. Было два очень хороших свидания. При первой встрече активно кинестетил, встречая ее положительную реакцию. На второй пробовал целовать – получил мягкий отпор, но в течение встречи все шло прекрасно: получал от нее комплименты по поводу моей настойчивости и уверенности в себе, на мои прикосновения реагировала ответными нежными касаниями. После этих встреч всегда интересовалась, как я добрался домой. На третью встречу согласилась без вопросов – не смотря на то, что я каждый раз ставил ее перед фактом, где и когда мы встречаемся.

Но на третьем свидании сильно косячил: как только добился поцелуя, сильно завысил ее значимость и в течение встречи говорил преступно недопустимые фразы: «Я давно дышу тобой…» и т.п. Не смотря на то, что не люблю, когда девушка курит, помчался за пепельницей, когда она достала сигарету. При этом засыпал ее чтением стихов, цитатами из классиков – хотя она не большая любительница литературы. В результате – проводив, не получил привычного смс в вопросом, как добрался. Звонил 4 раза с некоторыми промежутками, не получая ответа. Когда она перезвонила, на предложение встретиться отреагировала отказом, ссылаясь на полную занятость. Спустя два дня подловил ее после работы, намереваясь провести с ней вечер – но у нее оказались жесткие планы, которые она никак «не может поменять». Через три дня прислал ей с помощью службы доставки цветы и записку, где назначил встречу. Лишь на следующий день получил смс «Спасибо за цветы, но в этот день я не могу, у меня вообще все расписано на неделю вперед».

Реально ли вырулить из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

поздравляю! ты у нее очередной поклонник. Выход: соблазнять других, затем через полгода пробовать соблазнить снова эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен ответ , на вот какой вопрос. Создание ощущений и чувств. Как развить умение непринужденно описывать словами приятные эротические переживания или может быть где-то есть собрание сочинений неизвестных авторов, которые могут послужить примером для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем у меня сложилась такая ситуация: есть девушка,которую я знаю которая мне очень нравится, а я ей походу не интересен, и вот как бы можно было начать с ней сново общение, чтобы все не запороть чтоли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой на остановке , пару недель назад рассталась с парнем. Договорились пойти в кино на след день, обменялись телефонами, в этот же день написала смс спросила скок лет мне, я ответил соответственно спросил скок ей (мне 21, ей 18), потом написала что завтра не может пойти, давай послезавтра, ок написал что позвоню ей послезавтра.

Позванил как и планировалось, не брала трубку, потом вечером уже сама написала типо извини я спала, давай завтра встретимся, там же где познакомились, погуляем, пива попьем.. Приехал туда она меня встретила, при встрече чмокнул в щечку, пошли гулять, сразу почти взялись за руки, пока гуляли проходили мимо лавочки с её кампанией как она сказала, потом сиделе пиво пили в еще каком то дворике, потом снова дошли до её кампании ей там с кем то поговорить нада было, потом после разговора дальше пошли гулять, по времени все в общем получилось часа на 1.5 потом она сказала, что нада ей идти, её там подружка ждет, на протяжении всего гуляния нашего ей ктот названивал (я так понял подружка), на остановки попращались, чмокнул в губы, уехал. Приехал домой на кой то хер написал ей смс тип все я уже дома или чет тип того. На след день пишу смс давай сходим в кафе, отвечает что не хочет, голова болит всю ночь бухала. Позже вечером спросил в смс как давно она с парнем рассталась, написала что не очень давно, потом написала, что кстати завтра в деревню уезжаю, я написал молодец, она в ответ да знаю, эх зажгу там.

Кароч непонятки какие-то у меня, можно как нибудь вырулить или тут уже все забивать нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Что делать, если девочка не прожимается на секс?

Встречаемся 2 недели. Недавно в салоне авто у меня с ней был жесткий петтинг, смог раздеть до пояса, дальше - ни в какую, на все попытки возмущается и убирает мою руку. Ласкаю нижнюю часть тела рукой через одежду, видно, что ей нравится, стонет, но потом опять убирает руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Девушками на свиданке бывают такие моменты когда нечего сказать, и она молчит... в связи с этим получается какой то дискомфорт :(

Что делать в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Девушками на свиданке бывают такие моменты когда нечего сказать, и она молчит... в связи с этим получается какой то дискомфорт :(

Что делать в таких ситуациях?

А все таки правду говорят , когда двум людям хорошо вместе им и говорить не нужно! А ты как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Девушками на свиданке бывают такие моменты когда нечего сказать, и она молчит... в связи с этим получается какой то дискомфорт :(

Что делать в таких ситуациях?

А все таки правду говорят , когда двум людям хорошо вместе им и говорить не нужно! А ты как считаешь?

Ну да... Значит надо бросать таких девушек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девушки иногда говорят о себе плохо?

Сегодня была такая ситуация: пригласил к себе в гости девушку, с которой познакомился на сайте знакомств. Мы общались немного там. Сегодня встретились, пошли ко мне. Мы разговаривали, общались на разные темы... В основном она рассказывала про свою жизнь.

Я её кинестетил, иногда, во время общения. Она побаивалась, но сильно не была против. Однако, снимать с себя верхнюю одежду не хотела, сопротивлялась.

И вот, когда я начинал её трогать и говорить комплименты, что она милая и хорошая, она сразу говорить стала, что плохая. И там, пару историй рассказала. Но ничего ужасного в этих историях не было. А трогал я её за открытые участки тела: шею, и немного за открытую грудь. Почему так девушки говорят? Это значит, что у них занижена самооценка или она боится непонравиться? Эта девушка по внешности была четвёркой на мой взгляд...

Примерно такая ситуация мне встречалась довольно часто. Я начинаю говорить о девушке хорошо(просто, даже не трогая её), а она говорит, что у неё плохой характер, или ещё что-нибудь такое... И видно, что у неё настроение немного падает. Морозится что ли... Почему так происходит, кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Бр-Фр-Генератор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань встречаться с 4-ками )

Ну, так с ними намного проще. Многие из таких девушки не требуют денежных затрат. У меня мало денег на рестораны и даже кафешки... А 6 и 7 мне заинтересовать сложно. Много времени и денег уйдет на таких, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-slavyan-, пока не получилось ещё ни одну девушку соблазнить. Ни 4 ни 5. За большее я пока не рисковал браться. Жалко много времени и денег тратить.

Со знакомством-то у меня ещё нормально, более-менее... На улице могу общаться с девушками, но телефон ещё не удавалось взять. Но в интернете удаётся получить телефон. Но до конца дело не получилось ещё довести. Иногда не вызванивались, ссылаясь на сильную занятость, иногда перестовали общаться, говорили, что "не в моем вкусе", или в друзья отправляли.

Вот последняя тема, которую создавал на этом форуме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122003&st=0&p=1744428&fromsearch=1entry1744428

Там девушка говорила, что мы можем быть только друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе. Общаемся в последнее время почти каждый день на разные темы. В разговорах наконец-то начала интересоваться мной. В принципе позитив. Но как-то сама подняла тему массажа и того, что он ей категорически не нравится, не может расслабиться, не любит когда ее трогают. Решил провериться на нейтралке, открыл ей дверь и подал руку, не взяла, сама вылезла.

Как соблазнять без кинестетики?

Экстрим не любит, предпочитает кино, диван, велик, фотографию. Стоит ли на экстримальные свидания вытягивать? Что вообще делать-то, чтобы победить?)

Изменено пользователем Mister_Y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился на днях с 2-умя ОЖП ,с одной из них года 2 назад переписывались в контакте,что позволило легче завести разговор и т.п. Прошелся с ними,от обоих к++ при общении .Вторая ОЖП заинтересовала..,взял номер ,на следующий день позвонил,договорился о встрече...

Вот тока проблема: она не хочет идти без своей подруги,которая и присутствовала при "знакомстве",не знаю причину,может возраст(17 лет тока исполнилось,мне 18)...,

Может кто в 2-ух словах даст совет как правильнее провести встречу с двумя,при этом сблизится с одной.

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ситуация. Пришли с другом в Кафе недалеко от дома. Сидели выбирали с кем познакомиться, 20 мин уламывал друга и в итоге пошела сам. Сидели две девочки ~5.5-6 обе. Одна явно подвыпила, и когда я подошел, куда-то устранилась. Минут 5 общался со второй, наращивал интерес, наблюдал за реакцией и вслушивался в ее эмоции. В какой то момент приходит первая и начинает следующий диалог: "Вы вкурсе что я с ней трахаюсь, это моя девочка. Отвечай где ты работаешь, какая у тебя машина и сколько денег зарабатываешь!" Желание было конечно с правой ей врубить, но я мило улыбнулся и устранился... Как такое воспринимать? и возможно ли это Г утилизировать (спрашиваю для опыта, именно эти девочки не интересовали, подошел размять бредогенератор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а понятно, ты профессионалка, кстати какие у тебя условия встречи? час\ночь ? ) (делаем все с наглой улыбкой)

если называет ценник отвечаешь: Ок Мы подумаем давай я тебе позже перезвоню ок? )

или другой вариант

"это моя девочка мы с ней трхаемся"

-и моя приятная собеседница, мы с ней интересно болтали! что будем делать? Присоединишся? )

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!

дело в том что мне нарвится очень одна девушка!учились с ней в одной школе общались гуляли!но дальше не заходило!потом после выпуска перестали общаться !а сейцас я нашел ее в соц сетях начал общение но это уже не то на половину сообщений она не отвечает!пробовал позвать ее погулять она молчит!с девушками как таковыми у меня проблем нет!но это все не то!очень уж мне нравится та девушка!подскажите как мне быть?как вызвать ее на свидание?зарание благодарен!

Изменено пользователем xxxVxxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди ее в реале и позови на прогулку

Коллега по работе. Общаемся в последнее время почти каждый день на разные темы. В разговорах наконец-то начала интересоваться мной. В принципе позитив. Но как-то сама подняла тему массажа и того, что он ей категорически не нравится, не может расслабиться, не любит когда ее трогают. Решил провериться на нейтралке, открыл ей дверь и подал руку, не взяла, сама вылезла.

Как соблазнять без кинестетики?

Экстрим не любит, предпочитает кино, диван, велик, фотографию. Стоит ли на экстримальные свидания вытягивать? Что вообще делать-то, чтобы победить?)

соблазнять можно и без кинестетики, углубляй рапорт, прокачивай доверие, инфа есть на сайте

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите советом

Есть девушка (22 года) на работе, весьма недурна собой. Нормально с ней общались смеялась над моими шутками, иногда кинестетила меня. Вобщем я решил ее пригласить на свидание. Приглашаю, а

она мне: ето дружеская встреча или свидание?

я- какая разница?

она - я буду чувствать себя неловко если ето свидание

я в шутку - чувствуй себя ловко.

Сходили на свиданку.

На следующий день приглашаю ее на выходные снова на встречу, она - "я не знаю, может уеду на выходных, но в принципе не против, скажу завтра"

Приходит на следующий день на работу - молчит.

Ближе к обеду спрашваю ее насчет выходных - она делает вид что забыла о нашем разговоре, потом говорит, что приедет к 11 в воскресение и можно встретиться.

я - хорошо давай в воскресение.

Потом так прикинул, что мне не слишком удобно, и говорю ей в конце дня - в воскресение не получиться встретиться, давай в следующую среду. Она начинает задавать вопросу почему переносим? и т.д. видно даже что ее немножко зацепило что я встречу отменил.

Уже во вторник захожу к ней и говорю, - завтра нас ждет романтическая прогулка там то и там то..

она - давай без "романтическая", мы колеги, можем встретиться как колеги если хочешь

я - тогда лучше вообще не встречаться

и ушел к себе в кабинет, спустя некоторое время она мне по корпоративной почте пишет: ты злишься на меня? я - нет я не злюсь но жду что ты определишься

Потом переговорил с товарщем, о возможности похода на дискотеку.

Зашел к ней и говорю - ладно давай как коллеги погуляем в пятницу или на дискатеку сходим

Она - как коллеги я согласна.

Сегодня звоню ей и говорю что дискотека отменяеться, может в другой раз сходим, и поэтому в пятницу идем просто гулять.

Она - ничего не получиться

Я - почему?

Она - немогу сейчас говорить, потом скажу

Проходил мимо ее кабинета, зашел и спрашваю что она мне хотела сказать?

Она - мы можем встретиться прогуляться но только как коллеги, и я не хочу тебе отказвать и чувствовать себя говном

я - хорошо погуляем завтра как коллеги

Вот!

Вопрос в следующем: пойти с ней погулять и попытаться вырулить ситуацию в нужную мне строноу или завтра отменить встречу и больше встречь не предлагать?

С одной стороны девушка мне нравиться, с другой бегать за ней я тоже не мальчик.

Склоняюсь больше ко 2му варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с девочкой в соц.сети несколько дней... Девочка 8 - ка. Предлагал встретиться, она говорила что ей это не надо т.к у неё и так мужского внимания хватает. Потом общались на жизненные темы., в т.ч числе о ревности... Я ей высказал пикаперскую позицию о ревности. В конце, когда я уже вышел из сети, она написала: "Андрей не пиши мне больше, у меня парень псих ему не нравится что ты мне пописываешь, а то если он тебя найдет покалечить может". Как отвечать на подобные угрозы? Или ваще не отвечать, игнорировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазняй ее как "коллегу" +конфиденциальность

Общаюсь с девочкой в соц.сети несколько дней... Девочка 8 - ка. Предлагал встретиться, она говорила что ей это не надо т.к у неё и так мужского внимания хватает. Потом общались на жизненные темы., в т.ч числе о ревности... Я ей высказал пикаперскую позицию о ревности. В конце, когда я уже вышел из сети, она написала: "Андрей не пиши мне больше, у меня парень псих ему не нравится что ты мне пописываешь, а то если он тебя найдет покалечить может". Как отвечать на подобные угрозы? Или ваще не отвечать, игнорировать?

девочке скучно вот и развлекатся в соц сети, на встречи скорее всего вообще не ходит ни с кем, парень выходи в реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе, я высокий атлетичный парень, хорошо одетый. В общении со знакомыми ОЖП проблем не испытываю, вниманием девушек не обделен, но есть видимо во мне косяки...

Набрал номеров кучу, идти на свиданки лень, страх, что подскажете делать?

Девушки которые интересны мне, теряют ко мне интерес после нескольких свиданок, тогда как другие которые мне не в карту так и лезут. Что с этим делать?

Страх поцеловать девушку на первом свидании (осиливаю иногда).

С зачетами вообще тяжело, но бывают. (проблема во мне, подскажите как прокачаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе на выходных познакомился с 7-кой по моей шкале,мне 18 ей 20около, времени для наложения рапорта особо не было по своим причинам...,да и на ту ночь ни каких планов не было..,просто отдыхал,но в некоторых моментах немного тупил- сам проанализировал.Под конец моей ночи,станцевал с ней медляк,который включают один раз под закрытие (удачно я попал)...потом сразу же отвел её в более тихое место,что бы попрощаться,на все мои инициативы отвечала взаимностью.Она достала телефон что бы посмотреть время или смс не помню,и я так без спроса натыкал свой номер на её телефоне,который она держала в руках..(свой телефон забыл в куртке, в гардеробе)при этом всём К+ ..... Сделали дозвон,но сеть там не ловила,оставил инициативу на ней,сказав что "завтра созвонимся".... Сам полусонный поплелся домой.

Дома уже начал засыпать,как пришла смс с неизвестного номера "спокойной ночи "имя" (её имя)" :blink: ...тоже самое и ей отослал,так как подумал что теперь то все под контролем...

На следующий день звоню ей,что бы назначить свидание на неделю...,но мне говорит тетка что "абонент не доступен,оставьте сообщение после сигнала" ...,на след день попытка,-та же фигня... Может с другого номера смс отсылала или .......Не может ведь свой номер так вот обрубить,к тому же особой причины не вижу...

Нашел Вконтакте её ради интереса...но о себе сигналов не подавал,посмотрел на странице что у неё с кем то там любовь-марковь и паренёк её сейчас в армии...(может и это её вразумило под утро) В клубе оба были трезвыми(грубо говоря)

Вопщем план действий дайте на следующие выходные...??Город у нас маленький(120т),а девочка эта приезжая сама,учится тут......девочка красивенькая,чем меня и заинтересовала,а таких маловато у нас,.....,клуб один,практически все друг друга знают(что мне и мешало налаживать раппорт в клубе) и в этот или след.выходной я опять встречу её в клубе уверен.Планчик продолжения от опытных прошу??

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем план действий дайте на следующие выходные...??

В интернете с ней не общайся.

Девушки приходят в клуб, чтоб оторваться, они там настроены на всякие шалости. Лучшее, что ты можешь сделать - увоз. Т.е. перевезти ее в место для секса, перед этим подогрев в клубе. Если будет поцелуй и хоть небольшой доступ к телу, т.е. возможность нормально возбуждать, то можно увозить. При этом из своей головы выкинуть мысли о сексе, они только мешают. Ехать по любому поводу - потанцевать, посмотреть как кошки танцуют,... Лучше без банального "посмотреть фильм", на это сразу будет дальше.

Если увоз не хочешь, не уверен, нет места. Знакомство в клубе - это бред, потому что дистанция между людьми уменьшена, как я уже писал, девушки более раскрепощены. И они легко дают номера, идут на контакт. Но их установка по отбору парней "я не такая" все равно работает. И на утро она переключается в более усиленный режим, она будет отыгрывать то что было ночью. Ей надо будет показать, что она не настолько доступная, как была в клубе.

Поэтому. Тебе нужно ее максимально заинтересовать, сделаться призом. Минимально контачить с ней в клубе, вместо этого дико угареть, общаться с многими людьми, быть в центре внимания. Флиртовать с другими девушками. Т.е. выстраивать сошл прув по максимуму. Тогда она захочет с тобой встретиться. Лучше не заводить разговор про обмен телефонами, а уточнить у кого-то ее номер, раз у вас там все друг друга знают. И позвонить после. Еще можешь попросить кого-то из друзей порекламировать тебя, т.е. он с ней пообщается и вскользь расскажет про тебя историю, например, как ты организовывал праздник, выбивая деньги из бюджета и уничтожая конкурентов неординарными решениями, но лучше что-то правдивое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно ее максимально заинтересовать, сделаться призом. Лучше не заводить разговор про обмен телефонами

как раз твоего ответа ждал больше всего) Увоз пока не планируется,переходим к призу.

Если будет приглашать потанцевать вместе или проявлять инициативу пообщаться.Поиграть в БД уместо ??

Уверен что в какой то степени заинтересовал её(постоянные её взгляды в мою сторону,и т.п ) Думаю что морозится из за парня который в армии,с которым как кажется все серьезно...Так же думаю что помогли морально подруги ,одна из которых ССС подавала довольно таки часто,но она далеко не в моем вкусе ,так что игнорил её...

Так же в клубе в какой то степени тормозила себя из за (как мне кажется) присутствия друзей её парня..

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вначале опишу ситуацию:

Знаком с девочкой примерно год,старше ее на 3 года.Она учится в школе,я - в колледже(здание одно).До недавнего времени всего лишь общался по icq,vkontakte(дод,овские отношения).Писал всякую чушь и как помнится чушь не простую.

- Симпатична она мне,решил попробовать.И с дуру написал в icq примерно:" Пойдем погуляем?"."Да,вдвоем"."Не люблю icq, договоримся при встречи"

- Встреча эта не состоялась,раз уж пообщал,нужно было как-то позвонить.Мобильный был в доступе vkontakte,решил набрать - связь обрывается(оказалось впоследствии сломан телефон),написал в icq,мол не нашел тебя сегодня,как так.Она спросила,не я ли звонил.Сказал что да,попросила домашний и перезвонила

- Разговор продлился минут 25,ужасно долго.Беседовали обо всем,я же сдуру,оказался черезчур разговорчивый.Назвал места для прогулки,ей они оказались знакомы ,тогда решили что она выберет место,позвонит и мы встретимся.

-Позвонила,место назвала,но "Сегодня очень холодно,+6" Я:"можем сходить в кино,правда там сейчас нет нормальных фильмов",...бла-бла-бла "Я сегодня смогу только до 6,поскольку день рождение брата"(это было правдой,а идти на 2х часовое свидание не очень).Договорились отложить

-Скажем,сегодня видел ее на учебе,но лишь спросил как поживает и поздоровался.

Что сделал неправильно?И как нужно было,как изменить сложившуюся ситуацию и что думаете предпринять?

Изменено пользователем Farum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал всякую чушь

И с дуру написал

раз уж пообщал,нужно было как-то позвонить

я же сдуру,оказался черезчур разговорчивый

лишь спросил

за что себя так любишь и зачем столько оправданий?) смелее, твой член наверное не так застенчиво на нее встает (;

все нормально, просто не совпали по времени. надо было быть прозорливее и выбрать несколько дней, чтоб ей предложить. и не озвучивать места.

тогда решили что она выберет место,позвонит и мы встретимся.
никогда не разделяй ответственность и не переноси ее на девушку! это твое. ты приглашаешь на свиданку, значит ты все организуешь и принимаешь решения. ты с ней не договариваешься о встрече, а приглашаешь. подумай об этой разнице. договариваются деловые партнеры, когда все интересы должны быть учтены. а флирт - это манипуляции и на интересах играют. девушки к сексу не играют, если отдать руль в их ручки. грубо говоря, они в этом случае начинают трахать твой мозг.

сегодня прочитал про исследования, которые показали, что степень оргазма у женщины обратно зависит от степени ответственности у нее за происходящее.

в следующий раз можешь сделать шаг немного оригинальней, например сказать "я собираюсь тебя похитить", вместо "пойдем погуляем".

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если девушку, которую я знаю давно, с которой всегда хорошо ладили бросает парень? Она не плачется мне, но и не закрывается от меня. Вижу, что переживает.

До этого события стали как-то больше общаться. До этого виделись редко. (ей почти 23)

Не хочу стать для нее тем, на ком она захочет отвлечься, но есть цель возможно лтр уже давно. Как лучше поступить? Не трогать ее сейчас? В общении я утилизирую все темы по отношениям, хотя их почти она не поднимает со мной (молодец), чтобы со мной это ничего не ассоциировалось, и вообще не хочу быть жилеткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если девушку, которую я знаю давно, с которой всегда хорошо ладили бросает парень? Она не плачется мне, но и не закрывается от меня. Вижу, что переживает.

До этого события стали как-то больше общаться. До этого виделись редко. (ей почти 23)

Не хочу стать для нее тем, на ком она захочет отвлечься, но есть цель возможно лтр уже давно. Как лучше поступить? Не трогать ее сейчас? В общении я утилизирую все темы по отношениям, хотя их почти она не поднимает со мной (молодец), чтобы со мной это ничего не ассоциировалось, и вообще не хочу быть жилеткой)

пригласи на свиданку. бери ее за ручку, делай комплименты - веди себя не как друг. если будет много дальше, читай АнтиДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласи на свиданку. бери ее за ручку, делай комплименты - веди себя не как друг. если будет много дальше, читай АнтиДОД.

Спасибо)

По-моему не прокатит. Она не закрывается, но как-то в себе, переживает же в любом случае. Когда виделись (по делу некоему) в последний раз было что-то среднее между не трогайте меня, немногословность, но не стремилась уйти и тд в+ все.

Веду не как друг. Антидод знаю, использую в стиле - Б на Б без давления. Возможен вариант, когда не давить, но при удобном случае, при Б с ее стороны попробовать действовать чуть активнее?

Изменено пользователем replay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка 18 лет, Не могу вытащить на первое свидание,номер взял в вконтакте,....до этого друг-друга видели,когда дорогу перебегали в противоположные сторны ,ловил от неё взгляды( только тупанул,что сразу "не пошел в бой")

По телефону стабильный К+,.....чувствуется ,что заинтересованность есть...на встречу соглашается,но появляются спонтанно репетиции,когда время подходит...,либо не берет трубку и т.п. Посмотрел на странице её,там всякие статусы и прочяя хня о расстованиях любви, и т.п. может чувства к кому нить там у нее,что тормозит её(просто вариант,не исключаю такой,не утверждаю)

Вопрос: поигнорить?делать ещё "заходы",но как,что бы не завышать её значимость и не понижать свою в её глазах :unsure: ?

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласи на свиданку. бери ее за ручку, делай комплименты - веди себя не как друг. если будет много дальше, читай АнтиДОД.

Спасибо)

По-моему не прокатит. Она не закрывается, но как-то в себе, переживает же в любом случае. Когда виделись (по делу некоему) в последний раз было что-то среднее между не трогайте меня, немногословность, но не стремилась уйти и тд в+ все.

Веду не как друг. Антидод знаю, использую в стиле - Б на Б без давления. Возможен вариант, когда не давить, но при удобном случае, при Б с ее стороны попробовать действовать чуть активнее?

Должен быть налажен раппорт, чтоб она тебе доверяла себя трогать. А чтоб доверяла трогать еще и в интимных местах, нужно показывать свои мужские качества.

Девушка 18 лет, Не могу вытащить на первое свидание,номер взял в вконтакте,....до этого друг-друга видели,когда дорогу перебегали в противоположные сторны ,ловил от неё взгляды( только тупанул,что сразу "не пошел в бой")

По телефону стабильный К+,.....чувствуется ,что заинтересованность есть...на встречу соглашается,но появляются спонтанно репетиции,когда время подходит...,либо не берет трубку и т.п. Посмотрел на странице её,там всякие статусы и прочяя хня о расстованиях любви, и т.п. может чувства к кому нить там у нее,что тормозит её(просто вариант,не исключаю такой,не утверждаю)

Вопрос: поигнорить?делать ещё "заходы",но как,что бы не завышать её значимость и не понижать свою в её глазах :unsure: ?

Холодный вызвон - ищи в поиске.

не знаю, почему она тебя динамит, хоть бы диалоги дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм... народ...а что делать если например в одном универе видишь ее заинтересованность.. и сам как бы не против)) тупо за телефоном подбегать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный вызвон - ищи в поиске.

не знаю, почему она тебя динамит, хоть бы диалоги дал.

В вызвоне уверен,заинтересованность в голосе четко слышалась...,вконтакте много не переписывался,только "разыграл сценку "для взятия номера,в которой она активно "играла"...Думаю в этих краях косяков особых нет,....все же думаю что у неё свои тараканы...

Думаю до выходных не писать,не звонить....а там потом повторный заход делать..... ??Вот только пока с вызвоном очередным проблемка,как-то надо и снова пытаться звать на встречу,и что бы это не выглядело,как будто я целыми днями сижу и жду только когда она найдет время и согласиться..

fantom708 лучше выдели свою ситуацию отдельным топиком

Чудо Йогурт давай будем отвечать в этом топе кратко, если ситуация задавшего вопрос требует более детального разбора, пусть он создает топик

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давно был в парикмахерской, познакомился там с парикмахершей, узнал как зовут, предложил выпить чаечка как-нибудь, она сказала что подумает. на вопрос как тебя найти, сказала что она работает здесь 2 через 2 дня. Что посоветуете делать дальше? (Думаю через 2 дня занести ей букет в обед)

Изменено пользователем sergio1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала весь перерыв все ваши утверждения Пикаперы :) Я вам хочу напомнить такую пословицу "Сучка не схочет кабель не вскочет", а по сему все сводится к одному, что она то бишь сучка захотела :) И не стоит тут пыхтеть и сочинять оду, достаточно проявить смекалку и понять что она хочет, а все остальное дело техники :)))

Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интересующую Вас тему в уровне Соблазнения и получаете ответ. Ответы будут давать люди групп: Выпускник пикап.Тренинга, Саппорт, Модератор и, возможно, Тренер пикап.Ру.

Уважаемая Аленка1234 чуть выше я процитировал начало топика, надеюсь Вам ясно кто тут отвечает в этом топе на вопросы :) пока устно предупреждаю

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давно был в парикмахерской, познакомился там с парикмахершей, узнал как зовут, предложил выпить чаечка как-нибудь, она сказала что подумает. на вопрос как тебя найти, сказала что она работает здесь 2 через 2 дня. Что посоветуете делать дальше? (Думаю через 2 дня занести ей букет в обед)

зайди через 2 дня и скажи

-Привет! А у меня чайник уже вскипел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм... народ...а что делать если например в одном универе видишь ее заинтересованность.. и сам как бы не против)) тупо за телефоном подбегать?))

подойти и приятно пообщаться , потом договорится о встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают такие моменты когда ты можешь говорить с девушкой, много, тебя самого прет, ты видишь что ей интересно, а главное тебе есть, что рассказать (ну ты я думаю ВС играет большую роль) А бывают такие моменты, что просто все забываешь, и пытаешься хоть что-то вспомнить, но бесполезно, в итоге общение получается не интересным...

как сделать так чтобы постоянно было что рассказывать, причем это не забывалось. Да и вобще бывают такие истории в голове всплывают, и ты вспоминаешь их, и думаешь - "да не лучше не буду рассказывать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

Познакомился на дне рождении у друга с ОЖП на празднике на нее внимание особо не уделял. зато она мой интересовалась, спрашивала что это за молодой человек , а в конце праздника выяснилось что ей по пути со мной т.к. живем в одном районе. я любезно согласился ее подвести. в поездке выяснил что она реставратор а у меня дома как раз лежит картина которую нужно перевести в надлежащий вид . в общем договорились что я привезу эту картину и конечно о сумме работ. Через пару дней от нее звонок она говорит что у нее дом ремонт и просит помочь в замен рестоврации картины и мол денег не надо будет :) я согласился помочь в итоге меня познакомили с мамой съездил в строй магазин купили что что нужно общение протекало хорошо. аккуратно кинетил ОЖП поинтересовался есть ил у нее МЧ она ответела " что есть но заграницей" доделав ремонт мы попрощались я ее хотел поцеловать на она подняла открытую ладонь мол не стоит или не сейчас я ще раз попрощался и удалился )

через дня два вызваниваю ее она берет трубку отвечает бодрым голосом, я ее заву на на встречу мне сообщает что не может у нее работа и.т.д

через пару дней опять вызваниваю прилагаю забрать ее с работы она соглашается. я еду за ней по пути она мне звонит и спрашивает не будет еще два места для ее подруг на что я не как не рассчитывал пришлось найти для подруг место в и тоге отвез подруг отвез ОЖП домой зашел в гости меня накормили но кинетить ее не получилась. потом мне позвонила сестра и попросила ее отвезти в клуб и я ретировался

помогите добрым советом

З.Ы

еще я ее позвал на выставку но внятного ответа пока не получил. видаемся мы с ней не часто где-то один два раза в неделю

Изменено пользователем XaPёК (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вел себя банально, тебя даже где-то по использовали, перечитай ФАКи и статьи на форуме и начинай это применять, к сожалению "волшебных слов" тут нет

бывают такие моменты когда ты можешь говорить с девушкой, много, тебя самого прет, ты видишь что ей интересно, а главное тебе есть, что рассказать (ну ты я думаю ВС играет большую роль) А бывают такие моменты, что просто все забываешь, и пытаешься хоть что-то вспомнить, но бесполезно, в итоге общение получается не интересным...

как сделать так чтобы постоянно было что рассказывать, причем это не забывалось. Да и вобще бывают такие истории в голове всплывают, и ты вспоминаешь их, и думаешь - "да не лучше не буду рассказывать"...

ты говоришь о ресурсном состоянии, к сожалению его постоянно поддерживать сложно, да и не нужно, работай над состоянием нейтрального позитива, это когда тебе просто кайфово и спокойно,, в таком состоянии очень неплохо знакомится с девушками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Парни, хочу попросить вашего совета.

Имеется: я - 6,5

и девушка - 6,5.

С ней мы познакомились ещё 1,5 года назад в социальной сети.

Раньше вели очень милую, романтическую переписку.

Потом познакомились в реале (случайно). У нас появились общие знакомые и друзья.

Сейчас мы часто гуляем все вместе.

Но со стороны девушки мало внимания :-(

А я знаю, что она довольно легкомысленная, особенно когда выпьет. Но со мной она никогда не выпивала, иначе бы я обязательно попытался её завалить :D

Сейчас у неё есть парень, но он не в городе.

Что мне нужно делать? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так часто пишете, что мол забудь , Т10Д и прочее. В пикапе не принято тратить много сил и времени, чтобы добиться своего?

Т10д это и значит отратить много сил и времени, а заодно этим временем и проверить - нужно ли тебе это, или после очередной красотки - та, казалось бы лучшая девушка смешается с 10ком остальных.. всяко это веселее, и продуктивнее, чем 20 раз пытаться вывести одну девченку на свидание, тупонуть, получить дод, и месяц убиваться что ты неудачник и забивать форум вопросами "почему"

Нужно смотреть на вещи обьективнее.

Ты это товар, на который всегда найдётся спрос.

конечно понятно что зачастую девченку трудно забыть, хочется быть именно с ней во чтобы то не стало, но именно в такие ситуации надо ещё больше сконцентрироваться на правильной тактике, и трезво всё анализировать.

а когда ты рассуждаешь здраво, и можешь видить ситуацию в целом - всё будет до боли просто, и ты сам найдёшь нужный выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...