Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Есть одна девушка, она мне нравится и я хочу с ней встречаться. Знаю я её всего месяц.

Она ещё сама незнает как парень я ей нравлюсь или как друг, не определилась ещё. Первая не звонит и не пишит. Подскажите что делать с этой ситуацией?? Как заинтересовать её или что бы она обратила на меня внимание?

Не ленись читать информацию на сайте, там же всё написано!

http://www.pickup.ru/attract/zacepit/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Собсна,навеяно вчерашним полем.

Идут 2 ОЖП, подход. Одна сливается на негатив,другая,наоборот, позитив. Как можно разбить их пару и выцепить нужную ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идут 2 ОЖП, подход. Одна сливается на негатив,другая,наоборот, позитив. Как можно разбить их пару и выцепить нужную ОЖП?

У позитивной ковырнуть телефончик, чмокнуть в щёчку, сказать волшебное "Я позвоню" и отпустить обеих на все 4 стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<< ее ничего не остановит если она чего-то захочет - лови врунишку на слове:)

Думал об этом. Надо попробовать.

<<<Однозначно надо на нее забить - (дня два три - время тоже не резиновое).

После последнего предложения встретиться вне работы. Два дня только отвечал ей, без инициативы, и достаточно односложно. На третий день она притихла, я написал первый, она тут же ответила. Что типа "Седня у тебя настроение лучше и т.д. и т.п." Насчет ее интереса, седня проходила мимо моего кабинета, дверь была открыта, встретились глазами, при чем

явно сразу смотрела в сторону моего стола.

<<<А вообще интересно - вы с ней хоть раз сидели на перекуре вместе или за чашкой кофе на работе? Если нет, то можно после этого вытянуть ее на чашку кофе и пообщаться (я предпочитаю над такими девушками стебаться - ты наверное супермен, такая самоуверенная (потом делаешь удивленное лицо, как будто только что что-то понял и говоришь: Слушай, а раз уж ты супермен, значит ты еще и мужчина?:) Ты не мужчина?) Чем тупее шутка и удивленнее лицо, тем лучше реакция ОЖП. - проверенно лично..

Прогулялись во время обеда. При чем она проинициировала. Уединились на бережку. Общались про отдых тд тп. При при моем приближении, отдалялась на шажок. Хотя вроде благовидный предлог "не расслышал, что ты сказала". Потом приперлись тетки. И прервали наше уединение. На мое приглашение повторить прогулку через пару дней получил отказ.

<<<А вообще тут еще и вторая вещь может быть - она с кем то встречаеться а ты запасной аэродром. Или с ней кто-то тоже общаеться, а она выбирает. Это уже психология - женщины - обезьяны. Они прыгают с дерева на дерево, но перед тем как прыгнуть на следующее дерево, надо держаться за предыдущее. Мужчины - пауки - максимальное количество девушек заманиваем в свои сети...

Не исключено, хотя на протяжении всего времени пока общаемся не наблюдалось дргуих МЧ, показывала фотки с отдых, в основном с подругами, либо пару парней подруг. Насчет претендента возможно,

но этого мне не узнать.

Я через пару дней в командировку, связи кроме сотки с ней не будет. По моему приезду, она уйдет в отпуск.

Что предпринять до отъезда? Что во время? По телефону общается охотно. Но на личную встречу отмазывается причинами от нее независищами как бы. Как вытянуть ее на встречу?

Изменено пользователем Злоупотребитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У позитивной ковырнуть телефончик, чмокнуть в щёчку, сказать волшебное "Я позвоню" и отпустить обеих на все 4 стороны

:)

ЧТо бы это сделать, нужно отсечь негатив. Проблема была как раз в том, что негатив не давал ничего сделать (видимо,зхацепило,что её игнорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТо бы это сделать, нужно отсечь негатив. Проблема была как раз в том, что негатив не давал ничего сделать (видимо,зхацепило,что её игнорил)

Чтобы отсечь негатив, надо не допустить его появление.

На крокодильчика надо столько же внимания, сколько и на девочку.

Пик эмоций, суёшь ей в руку телефон, пиши номер, я тороплюсь, я позвоню, я ОлиЧпок ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли девушка возненавидеть парня,за то,что он не выполнил её просьбу,или дал понять,что за "просто так" (иными словами "услуга за услугу") её выполнять не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли девушка возненавидеть парня,за то,что он не выполнил её просьбу,или дал понять,что за "просто так" (иными словами "услуга за услугу") её выполнять не собирается?

Смотря кем она приходится парню, да и просьбы разные бывают )

Если говорим про большинство ситуаций: обида будет деланой, иными словами - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит когда девушка говорит "что я к ней часто пристаю" хотя на деле я к ней не разу не пристовал и не пытался...

Мне кажется она хочет сказать типа ты должен ко мне по пристовать или что то в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с девушкой на СМСках две недели на свиданку на отрез отказывается говарит что есть у неё парень.

Да ладно если бы пошла со мной на свиданку я бы устроил крышесносы но по сотовому не как не могу удевить.

Вопрос:

Как мне её удевить по сотовому подскажите может есть у когото тузы под руковом?

Есть какиенибудь сикреты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать,если девушка узнаёт твой возраст и сильно расстраивается из-за этого,мол "так ты еще слишком маленький" ?

При этом разница может быть в 3-4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нужно делать,если девушка узнаёт твой возраст и сильно расстраивается из-за этого,мол "так ты еще слишком маленький" ?

При этом разница может быть в 3-4 года

Что значит узнает? Девушки намного лучше мужчин разбираються кому сколько лет. Если тебе 17 а ей 22 она это сразу поймет. Главное что нужно знать, что это ее а не твоя проблема. Я встречался с девушками старше меня на 3-4 года. Просто говорил свой возраст, когда спрашивали. Сколько тебе лет? - Сорок:)) (К++ с ее стороны) Ну сколько? Много... А ты на каком курсе? Я уже универ закончила...

Через минут 30. Ну сколько тебе лет? А сколько дашь? 18-19. Ты угадала.

Если у тебя есть навыки пикапа, то проблем не будет. (последний раз когда читал факи, на этот вопрос отвечалось примерно так: Если девочка спрашивает про твой возраст, говоришь свой настоящий возраст. И все, поэтому ответил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<А вообще интересно - вы с ней хоть раз сидели на перекуре вместе или за чашкой кофе на работе? Если нет, то можно после этого вытянуть ее на чашку кофе и пообщаться (я предпочитаю над такими девушками стебаться - ты наверное супермен, такая самоуверенная (потом делаешь удивленное лицо, как будто только что что-то понял и говоришь: Слушай, а раз уж ты супермен, значит ты еще и мужчина?:) Ты не мужчина?) Чем тупее шутка и удивленнее лицо, тем лучше реакция ОЖП. - проверенно лично..

Прогулялись во время обеда. При чем она проинициировала. Уединились на бережку. Общались про отдых тд тп. При при моем приближении, отдалялась на шажок. Хотя вроде благовидный предлог "не расслышал, что ты сказала". Потом приперлись тетки. И прервали наше уединение. На мое приглашение повторить прогулку через пару дней получил отказ.

Блииин. Ты что сразу на месте попросил? Вообще никогда не надо на одном свидании договариваться о следующем. Это неписанное правило. Теперь будешь долго стену колотить... Она думает что она тебя интересует больше чем ты ее. Непорядок. Вообще если вы на одной работе, то договариваться заранее не нужно. Ты хотя бы с ней шутил на прогулке? Что нибудь рассказывал? Метафоры, Б-Д делал?

Я через пару дней в командировку, связи кроме сотки с ней не будет. По моему приезду, она уйдет в отпуск.

Что предпринять до отъезда? Что во время? По телефону общается охотно. Но на личную встречу отмазывается причинами от нее независищами как бы. Как вытянуть ее на встречу?

В командировке пикапить других девушек. Тренироваться. На эту забить. По приезду позвать в кафе на чашку кофе. Не согласиться, то уже все, я бы забил. Ты уже достаточно поТФНил. Примеры я привел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как соблазнить одну девушку?

Я знаю ее с садика и с тех пор десять лет я забыл о ней, на прошлой неделе мы встретились но в четвером:она,я,ее подруга которую я тоже знаю и один друг тоже был с нами в одной группе. На встрече она на какое то время обратила внимание а потом перестала.Скоро она уезжает в Грецию на месяц,стоит с ней разговаривать по нету?Вот у меня остался один день до ее ухода, что я мог бы сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как соблазнить одну девушку?

Я знаю ее с садика и с тех пор десять лет я забыл о ней, на прошлой неделе мы встретились но в четвером:она,я,ее подруга которую я тоже знаю и один друг тоже был с нами в одной группе. На встрече она на какое то время обратила внимание а потом перестала.Скоро она уезжает в Грецию на месяц,стоит с ней разговаривать по нету?Вот у меня остался один день до ее ухода, что я мог бы сделать?

зделай так чтобы в греции она только о тебе и думала )))), а вообще я бы не рыпался ведь она всеравноже через месяц приедет... на интернет забей !!!!

Изменено пользователем badmad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаюсь с девушкой на СМСках две недели на свиданку на отрез отказывается говарит что есть у неё парень.

Да ладно если бы пошла со мной на свиданку я бы устроил крышесносы но по сотовому не как не могу удевить.

Вопрос:

Как мне её удевить по сотовому подскажите может есть у когото тузы под руковом?

Есть какиенибудь сикреты?

Главный секрет - не общайся с девушками по СМС.

Удивлять надо вживую, телефон - средство для назначения встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нужно делать,если девушка узнаёт твой возраст и сильно расстраивается из-за этого,мол "так ты еще слишком маленький" ?

При этом разница может быть в 3-4 года

Полупроверочка. Можно проходить по-разному.

Как вариант - Хм. А по мне, так ты довольно молодо выглядишь :)

Можно просто - Мне нравится общаться с девочками старше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как соблазнить одну девушку?

Я знаю ее с садика и с тех пор десять лет я забыл о ней, на прошлой неделе мы встретились но в четвером:она,я,ее подруга которую я тоже знаю и один друг тоже был с нами в одной группе. На встрече она на какое то время обратила внимание а потом перестала.Скоро она уезжает в Грецию на месяц,стоит с ней разговаривать по нету?Вот у меня остался один день до ее ухода, что я мог бы сделать?

Разговаривать по нету не стоит.

Если хочешь, вызвон и общение вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а можно определить по смс-ке что думала или чувствовала девушка?

Пригласил ее прогуляться (смс) и она ответила (смс): " Извини я должна сумку собрать! в другой раз."

Кстати она и в правду должна была уехать на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста а можно определить по смс-ке что думала или чувствовала девушка?

Пригласил ее прогуляться (смс) и она ответила (смс): " Извини я должна сумку собрать! в другой раз."

Кстати она и в правду должна была уехать на месяц.

Если есть магический шар, то да, а так нет.

з.ы.Никаких назначений и приглашений через смс, только звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли Онлайн Поддержка С Помощью Беспроводной Связи (далее ОПСПБС) менее опытных пикаперов со стороны таких людей групп как: Выпускник пикап.Тренинга, Саппорт, Модератор и, возможно, Тренер пикап.Ру.?

ОПСПБС подразумевает мнгновенную связь с указанными выше людьми с помощью мобильной связи в экстренных случаях(например:человек сидит с девушкой на свидании,но что-то идёт не так.По неведомой причине у девушки пропал(мягко говоря) интерес к молодому человеку.МЧ по-быстрому бежит якобы в уборную и просит совета для данной ситуации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможна ли Онлайн Поддержка С Помощью Беспроводной Связи (далее ОПСПБС) менее опытных пикаперов со стороны таких людей групп как: Выпускник пикап.Тренинга, Саппорт, Модератор и, возможно, Тренер пикап.Ру.?

ОПСПБС подразумевает мнгновенную связь с указанными выше людьми с помощью мобильной связи в экстренных случаях(например:человек сидит с девушкой на свидании,но что-то идёт не так.По неведомой причине у девушки пропал(мягко говоря) интерес к молодому человеку.МЧ по-быстрому бежит якобы в уборную и просит совета для данной ситуации).

Ну ничего себе :D

Ты хоть представляешь сколько народу на форуме? Телефон наш расплавится. Это индивидуально договаривайся с каждым, если сочнут нужным, может и будут подсказывать по телефону, а так навряд ли.

Это надо свой call-центр, где будут сидеть девушки с приятным голосом, которые тебе будут подробно объяснять как трогать, когда трогать и за что трогать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможна ли Онлайн Поддержка С Помощью Беспроводной Связи (далее ОПСПБС) менее опытных пикаперов со стороны таких людей групп как: Выпускник пикап.Тренинга, Саппорт, Модератор и, возможно, Тренер пикап.Ру.?

ОПСПБС подразумевает мнгновенную связь с указанными выше людьми с помощью мобильной связи в экстренных случаях(например:человек сидит с девушкой на свидании,но что-то идёт не так.По неведомой причине у девушки пропал(мягко говоря) интерес к молодому человеку.МЧ по-быстрому бежит якобы в уборную и просит совета для данной ситуации).

если возмездно, то возможна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа есть одна просьба! Форум курил, так что не "бейте строго" - два часа потратил, того что искал не нашёл Со сбором номеров в поле проблем уже нет, с вызвонами - лажа, хочется повысить КПД и выхлоп. Что можете порекомендовать на тему вызвонов, может есть конкретные статьи с шаблонами, от которых можно оттолкнуться или хотя бы взять что-то на вооружение? Премного благодарствую )) З.Ы. Номера беру грамотно, так что вариант того что там радикально всё надо менять - просьба не обсуждать. А вот по телефону - чувствую лажу ))

в личку ответил подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.В ситуации когда с девушкой 1-3 свидания,поцелуи есть; и варианты:

секс был один раз/

мог быть но не случился из-за месячных или болей например но она готова/

мог быть но не прожал(парк, кафе, дома)/

То есть обычная ситуация, когда надо двигаться дальше.

И ОЖП присылает смс типа:

"я уезжаю через скоро в отпуск, а после и не увидимся наверное и в "название дня" мы не увидимся, и вообще не думаю, что когда-либо,сорри"/

"У меня проблемы и кое-какие обстоятельства, не могу встретиться и в "название дня" я тоже не смогу.И не знаю когда смогу вообще.Пока"

"Мне кажется, что не стоит нам больше видиться.У меня появились кое-какие обстоятельства.Вот так."

Любой другой вариант...

То есть более-не-менее какая-то реакция, то есть не просто игнор+не берет трубку.

Все при условии, что общение норм. на свиданиях, по девушке видно что К++, раппорт нормальный, кинестестика близкая к полной и тд

Что делать в данных ситуациях: всегда ли игнор включать сразу...Либо пытаться звонить, узнать в чем проблема(парень, депрессия, что-то еще) или как в этой ситуации себя вести.

У меня пару раз было подобное, у друзей время от времени случается...

В посл раз: был 1 секс(не оч. с моей стороны по объективным причинам, отнеслась нормально, типа я никуда не денусь, все окей будет в след раз).Спрашивала до секса: "я тебе только для секса нужна?" Я говорю - "не будем загадывать, посмотрим". 2 свидания(одно до секса, другое после) на отлично,пишет мне постоянно кучу смс и тд, Потом внезапно смс ночью типа как я написал выше.Вроде есть парень.Со мной веселится/все хорошо.Про личную жизнь не разговариваем.Говорит что не любит, чтобы ее ограничивали в отношениях.

Я вел себя типа: У меня все отлично в жизни,нам друг с другом нам хорошо, а дальше посмотрим.Договорились встретиться(трах), причем сама намекала что все будет, я говорил про "встречу", она перевела в область секса.

Есть мнение, что загрузилась от чего-то, так как депрессия, хз что.Предпринимать что-либо/нет в данном случае?

И впринципе сама тема интересует...

Изменено пользователем BenGurr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BenGurr, девочки разных или примерно одной возрастной группы?

Вроде получается что одной: 20-21 год, где-то так.

Еще момент такой я прикинул, по всем девушкам с кем типа такого было(и у корешей так же), можно было предположить(если они сами не говорили это), что они опытные в сексе, девственности лишились рано и тд.Т.е. не скромняжки...

И хотелось бы услышать комментарии по общему вопросу.И объяснение данных смс - это проверка, ПНХ, что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
BenGurr, девочки разных или примерно одной возрастной группы?

Вроде получается что одной: 20-21 год, где-то так.

Еще момент такой я прикинул, по всем девушкам с кем типа такого было(и у корешей так же), можно было предположить(если они сами не говорили это), что они опытные в сексе, девственности лишились рано и тд.Т.е. не скромняжки...

И хотелось бы услышать комментарии по общему вопросу.И объяснение данных смс - это проверка, ПНХ, что-то еще?

Ага, а ещё у них был 1 000 000 парней из которох как минимум 10% олигархи.

Почитай фак по малолеткам, возможно, на многое найдёшь ответы там.

Хотя странно что они в 20-21 себя так ведут, пора бы уже взрослеть к этому времени. И разобраться в себе хоть немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а ещё у них был 1 000 000 парней из которох как минимум 10% олигархи.

Почитай фак по малолеткам, возможно, на многое найдёшь ответы там.

Хотя странно что они в 20-21 себя так ведут, пора бы уже взрослеть к этому времени. И разобраться в себе хоть немного...

Фак читал.Спасибо.Это не совсем то.Неадеквата при личном общении не видел практически.

Просто недавно сам столкнулся с жесткими закидонами малолетки, так что здесь как-то не совсем похоже.

Про количество парней не в курсе,но думаю немало.

Допустим мы убрали весь антураж, и получаем ситуация: все хорошо, а потом приходит смс "Больше не будем видиться, извини траляля"

Конкретно на вопрос можешь что-нить подсказать?Что делать в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинал соблазнение ОЖП, но поскольку слишком мозг долбало свел почти всё на ноль. От нее получил смс с примерно такими словами: "У нас ничего не выйдет, мы не подходим друг другу итд итп", на кое мне было глубоко плевать. Через три дня я, она и еще 4 человека едем на 4 дня в Мюнхен, и мне нужно будет с ней делить двухместный номер. Поскольку она мне как потенциальный ЛТР неинтересна, возможен максимум секс.

Теперь вопрос: Как к этому подойти, исходя из вышесказанного? Как лучше начать?

я бы просто выпіл с ней бокал віна, можено для пущей уверенности предложіть какой-нібудь бесполезный но в тему тост....., а потом тебе надо будет опробовать техніку прікосновеній, которые ты только что выучіл, но все небыло шанса попробовать. І, вніманіе, вот он шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ага, а ещё у них был 1 000 000 парней из которох как минимум 10% олигархи.

Почитай фак по малолеткам, возможно, на многое найдёшь ответы там.

Хотя странно что они в 20-21 себя так ведут, пора бы уже взрослеть к этому времени. И разобраться в себе хоть немного...

Фак читал.Спасибо.Это не совсем то.Неадеквата при личном общении не видел практически.

Просто недавно сам столкнулся с жесткими закидонами малолетки, так что здесь как-то не совсем похоже.

Про количество парней не в курсе,но думаю немало.

Допустим мы убрали весь антураж, и получаем ситуация: все хорошо, а потом приходит смс "Больше не будем видиться, извини траляля"

Конкретно на вопрос можешь что-нить подсказать?Что делать в данной ситуации?

Если абстрагироваться от того, что девочка может оказаться откровенно дурой, которая сама не знает, чего она хочет, и от того, что на неё кто-то оказывает серьёзное влияние, когда тебя нет рядом - например, родители, то получается, что ты сильно накосячил и врядли будет энергетически выгодно исправляться. Если ничего особого к ней не испытываешь, ищи другу.

А эту - в игнор, дальше смотри по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все так.Возможно мои незамеченные косяки, может МЧ ее нарисовался и тд...Но вопрос-то был сформулирован еще в первом сообщении, что можно сделать в данной ситуации кроме игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что можно сделать в данной ситуации кроме игнора?

открываешь свою телефонную записную книжку с номерами девочек и начинаешь вызванивать прям по порядку - обязательно кто-нибудь из них будет рад с тобой встретится - а те которые не могут пускай идут лесом, они не знают какого упустили классного парня (тебя).

ну у меня вот примерно такая психологическая установка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

ситуация такова:

Возраст: 18 будет ч/з месяц, занимаюсь танцами, на репетиции ходит нас человек 10 в среднем. Есть там одна ОЖП, которая меня вполне устраивает (ибо стиль у нас не какой-нибудь пафосный, куда хотят 8-9, в основном ухоженные 5, т.е. 6) ну дак вот, о той, 7,5 (которая меня устраивает) ей 23, есть машина, квартира, живёт одна, правда работу вот недавно забросила - парня у неё нет (переписывается смсками с каким-то американцем (она ездила в америку, где они и познакомились))

вообще хожу уже год туда - общения особого не было с ней, т.е. максимум "привет" - "пока", ну и иногда "как дела?", т.е. особого знакомства не было.

последнее время часто стали как-то больше общаться + нас ещё ставят в пару, т.е. что-то делаем вместе, в результате чего возникает разговор и оч много кинестетики (поддержки и т.д. т.п.), постоянно стебусь (иногда бывает, что сделать ничего не можем, потому что смеемся, валяясь на полу). Последний раз, когда с репетиции уезжали, нас было 2 в машине, ну а езды примерно минут 30-40. В этот же вечер она в зале забыла телефон, долго думала вернуться или нет, не долго думаю сказал ей "Да, вернись ты и забери его, а то сейчас будешь себе мозг парить, да и мне заодно". Вернулись - забрали (попросила меня сходить за ним - я сходил, взял, при подходе к машине стебанул с телефонным разговором, как будто говорю с кем то из её знакомых по её же телефону, она К+).

А вообще пока в машине ехали реакция у неё К++ была, много о чём поговорили, вот только кинестетики не было (рассказывала мне как к ней в клубе пытались подкатить - ну я тоже не отстал - тож рассказал, как меня девушка пыталась раздеть в клубе :) )

дак вот... просто я не знаю как тут начать какой-то подкат, именно в этом случае: ходим на танцы вместе уже более года, почти каждую репетицию видимся, общения не было, а сейчас вот вдруг начну подкатывать, а она задастся вопросов: "что же изменилось в наших отношениях?" (где-то давно читал об этом, что нужна сразу же устанавливать раппорт) вот именно этот ньюанс больше меня беспокоит. Вроде бы всё есть, а чего-то не хватает...

Да и кстать, я в компах шарю, а у неё траблы с ноутом - предлагаю свою помощь, сказала, что обратится, хочу с этим что-нибудь промутить и пробраться к ней домой - опыт, хоть и небольшой, но есть :) не впервой будет так, что прихожу "переустановить виндовс", а занимаемся другим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума.

1.

(ибо стиль у нас не какой-нибудь пафосный, куда хотят 8-9, в основном ухоженные 5, т.е. 6) ну дак вот, о той, 7,5 (которая меня устраивает)
вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек

2.

а она задастся вопросов: "что же изменилось в наших отношениях?" (где-то давно читал об этом, что нужна сразу же устанавливать раппорт) вот именно этот ньюанс больше меня беспокоит.
ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она так подумает, а вдруг не так....

3.

дак вот... просто я не знаю как тут начать какой-то подкат, именно в этом случае: ходим на танцы вместе уже более года, почти каждую репетицию видимся, общения не было, а сейчас вот вдруг начну подкатывать,

как я понимаю пока у вас больше дружеское общение. Тебе надо плавно выманить ее куда-нибудь (на вечеринку,в клуб, к друзьям вгости и т.д.), НО

4.

Да и кстать, я в компах шарю, а у неё траблы с ноутом - предлагаю свою помощь, сказала, что обратится, хочу с этим что-нибудь промутить и пробраться к ней домой - опыт, хоть и небольшой, но есть не впервой будет так, что прихожу "переустановить виндовс", а занимаемся другим
чую что ты будешь заниматься у нее именно компом, хотя если захватить винишка и конфеты, то.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар, возможно что и буду просто именно с компом, если не протуплю =)

так понял, не загоняться лишними тараканами...))) с форумом - это да.. перебощил =)

по поводу "больше дружеские отношения" - вполне прав, но ещё можно учесть, что это только начало знакомства, если уж быть более точным.

сейчас на репетицию поеду, буду дальше Б делать, посмотрим...)

P.S. Спасибо! :)

Изменено пользователем FluderOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Является ли грудной голос неотъемлемой частью в соблазнении? Если да,то как его можно достичь?

Нет, не является, но его применение увеличит твои скиллы )

Он либо с рождения такой, либо через специальные упражнения или через тренинг пикап.Голос у Ширина или Кортеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по значимости:

Если во время свидания с девушкой тебе звонит твоя ОЖП о существовании которой девушка знает или догадывается,а ОЖП ты отмораживаешь (допустим на вопрос "Гдеты" отвечешь "Вбаресдрузьямипивопью") повышает это или опускает твою значимость в глазах девушки?Тоесть девушка думает "Он такой прикольный- у него есть девушка,а он еще и со мной гуляет,а девченка названивает,бегает" или "Ну раз он отказался от своей девушки,теперь он точно на крючке"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по значимости:

Если во время свидания с девушкой тебе звонит твоя ОЖП о существовании которой девушка знает или догадывается,а ОЖП ты отмораживаешь (допустим на вопрос "Гдеты" отвечешь "Вбаресдрузьямипивопью") повышает это или опускает твою значимость в глазах девушки?Тоесть девушка думает "Он такой прикольный- у него есть девушка,а он еще и со мной гуляет,а девченка названивает,бегает" или "Ну раз он отказался от своей девушки,теперь он точно на крючке"? :rolleyes:

делая Дальше своей ЛТР, ты делаешь Ближе той, с которой сидишь на свиданке. Ты ее предпочитаешь другой. Так что наверняка будет выгодней пообщаться со своей ЛТРкой.

А как та поймет, что тебе девушка звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть девушка, 7 по ВВ и самооценке. цель - зачет, но экологичный и без развития в более серьезные отношения. общались позитивно, в основном через аську, только два раза удалось вытянуть ее на встречу, общение так же было позитивным. относиться ко мне позитивно(но как к другу), "рада бы и чаще видеться, но не везет"(мета-цитата из ее слов). вытягивание на встречу особых продвижений не дало, как общались, так и общаемся. в голове такой же ветер, как и у меня, но на все провокации не ведется(с моим ВВ и ресурсом проблем нет, каждый раз готовился), ощущение, будто все эти провокации делаешь ребенку, который физически не может на них повестись. обещания не держит, человек настроения. последний наш диалог(в аське)(задолбало, что вытягиваешь ее из депрессии напостой, а она со своей богоподобной колокольни забивает на это)

как вообще дела? давно не виделись

/она

да нормально дела.а у тебя?

и хорошо и плохо

не люблю когда говрят "нормально" - я же не ради галочки спрашиваю

/она

мало ли что ты любишь

/она

я тоже не для галочки отвечаю.и не люблю когда придираются к словам

мало ли что ты любишь

/она

в таком случае не пиши мне

для того и написал тебе это

/я(месяц спустя, сегодня)

так и будем дуться друг на друга?

Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть девушка, 7 по ВВ и самооценке. цель - зачет, но экологичный и без развития в более серьезные отношения. общались позитивно, в основном через аську, только два раза удалось вытянуть ее на встречу, общение так же было позитивным. относиться ко мне позитивно(но как к другу), "рада бы и чаще видеться, но не везет"(мета-цитата из ее слов). вытягивание на встречу особых продвижений не дало, как общались, так и общаемся. в голове такой же ветер, как и у меня, но на все провокации не ведется(с моим ВВ и ресурсом проблем нет, каждый раз готовился), ощущение, будто все эти провокации делаешь ребенку, который физически не может на них повестись. обещания не держит, человек настроения. последний наш диалог(в аське)(задолбало, что вытягиваешь ее из депрессии напостой, а она со своей богоподобной колокольни забивает на это)

как вообще дела? давно не виделись

/она

да нормально дела.а у тебя?

и хорошо и плохо

не люблю когда говрят "нормально" - я же не ради галочки спрашиваю

/она

мало ли что ты любишь

/она

я тоже не для галочки отвечаю.и не люблю когда придираются к словам

мало ли что ты любишь

/она

в таком случае не пиши мне

для того и написал тебе это

/я(месяц спустя, сегодня)

так и будем дуться друг на друга?

Че делать?

Научится нормальному общению с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...