Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все подарки делаются ради чего-то либо почему-то.

На мой взгляд, ты ей розу подарил, чтобы она была более снисходительна к тебе и общалась с тобой. Скорее это был подарок своей уверенности.

Приятно вот и здорово.

Давай объясню розы стоит дарить не из ЧД, а за хорошее поведение. Девочка делает минет - ты ей покупаешь розы, что тебе понравилось.

Иначе никак. Хочешь секс получить в этот вечер, делай крышеснос, но утилизируй его.

Крышеснос стоит делать равносильный желаемому. Хочешь засос, можешь розу из трусов достать.

Хочешь секса - покатай ее на лодке под луной и достань бутылочку шампанского, которое ты выиграл где-то. Ну придумай какую-то легенду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Спасибо Витек!

Еще один вопрос: вчера вызвонил ее, решили сегодня с ней встретиться. НО! Я прихожу на место встречи, жду ее 5 минут и по истечению этого времени ее нет, звоню ей, не берет. Думаю еще 5 минут и ухожу. После снова позвонил, она берет и говорит что не может подойти, кто-то из родственников погиб и добавляет что оставляла сообщение Вконтакте. А я только утром сегодня заходил туда и соответственно не видел сообщения. Она начала оправдываться что не могла позвонить т.к. не было средств на балансе и только так могла предупредить меня. По-моему это очень глупо искать человека через интернет. И я без каких либо долгих церемоний повесил трубку.

Что же делать в таком случае? Что можете посоветовать?

Такое чувство будто меня жестоко на*бали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Если девочка начинает завышать свою значимость. Мои действия?

Давай конкретные направления, с помощью которых она это делает? К примеру - понты или рассказывает про 100 парней, которые ее хотят и все бизнесмены с яхтами?

Спасибо Витек!

Еще один вопрос: вчера вызвонил ее, решили сегодня с ней встретиться. НО! Я прихожу на место встречи, жду ее 5 минут и по истечению этого времени ее нет, звоню ей, не берет. Думаю еще 5 минут и ухожу. После снова позвонил, она берет и говорит что не может подойти, кто-то из родственников погиб и добавляет что оставляла сообщение Вконтакте. А я только утром сегодня заходил туда и соответственно не видел сообщения. Она начала оправдываться что не могла позвонить т.к. не было средств на балансе и только так могла предупредить меня. По-моему это очень глупо искать человека через интернет. И я без каких либо долгих церемоний повесил трубку.

Что же делать в таком случае? Что можете посоветовать?

Такое чувство будто меня жестоко на*бали.

Выделил главное сообщение. Тут не важно уже как она тебя оповестила об этом, можно простить и высказать свои соболезнования.

У меня тоже случай был. Звонит девочка моя, типа с подругой дома бесятся и скучают без мужского внимания, с претензией на групповуху (на*балово), а у меня завтра 3 госа подряд идут (такая форма сдачи экзаменов была), хочется отдохнуть, настроиться на нужный лад и все необходимое взять.

Фразу - " у меня завтра 3 госа, побесимся в другой раз" девочка начинает жестко меня уговаривать и ставить ультиматумы, если мол ты не приедешь сейчас же, то можешь про меня забыть. (Попытка продавить и оценить, насколько она для меня дорога, вернее насколько я у нее на крючке).

Девочка благополучно была послана на дальнюю дорогу. На следующий день, жуткая истерика, просьба приехать, мол замыкание возле эл.счетчика, дым идет.

Ну я то понимал, что это попытка примериться и никакого замыкания там нет. Естественно я поехал, никакого замыкания не было, потр*хались и порядок.

У тебя аналогично. Ты не видишь девушку, ты видишь себя. Девочка сказала, мол там кто-то из родственников умер, а ты сразу спросил бы - "может чем-то помочь нужно".. Высказать свои соболезнования и добавить: " в трудную минуту очень нужна поддержка, можешь на меня рассчитывать".

На следующем свидании ты сможешь девочку уже поцеловать ибо доверие будет очень глубоким. Поцелуй пройдет гладко.

Надеюсь понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек тебе тогда ещё вопрос. Зову её в кино со вторника, первый раз сразу сказала что с родителями в гости идет, хорошо, я на сегодня перенес, вчера спросил говорит всё в силе, сегодня за несколько часов до встречи пишет что встретиться не получиться, говорит так сложились обстоятельства, ни тебе извини ни чего, говорит что завтра если дел не будет встретимся...не знаю даже как реагировать, и билеты взял и вечер спланировал, и отмаза у нее какая то размытая, хотя до этого всё отлично было и всегда с удовольствием соглашалась погулять...

Тут ещё история дурацкая случилась, я в общем в соц.сети забыл выйти, а друзья приколоться решили, ей сообщения написали типа люблю тебя, хочу тебя, я ей вроде обьяснил всё, сказал что бы если что не обижалась, она говорит нормально всё, но может в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. Типа, что постоянно клеются и т. д.

Выводи либо в юмор, либо делай вид, что не слушаешь ее (мол не интересно). К примеру девочка рассказывает тебе по телефону эту фигню, а ты кладешь трубку на стол и идешь делать свои дела. Приходишь через минут 10 и перезваниваешь ей, типа извини, что-то оборвало.

В юмор: " Хорошо, что ко мне они не клеятся, это же каждый хочет присунуть, каждый кочет дать пососать. Как хорошо, что я парень и ко мне только девушки свою симпатию показывают".. Как-то так. (это основная мысль, а не текст для заготовки) ;).

Витек тебе тогда ещё вопрос. Зову её в кино со вторника, первый раз сразу сказала что с родителями в гости идет, хорошо, я на сегодня перенес, вчера спросил говорит всё в силе, сегодня за несколько часов до встречи пишет что встретиться не получиться, говорит так сложились обстоятельства, ни тебе извини ни чего, говорит что завтра если дел не будет встретимся...не знаю даже как реагировать, и билеты взял и вечер спланировал, и отмаза у нее какая то размытая, хотя до этого всё отлично было и всегда с удовольствием соглашалась погулять...

Тут ещё история дурацкая случилась, я в общем в соц.сети забыл выйти, а друзья приколоться решили, ей сообщения написали типа люблю тебя, хочу тебя, я ей вроде обьяснил всё, сказал что бы если что не обижалась, она говорит нормально всё, но может в этом дело?

Начнем с последнего. Друзья просто так писать твоей девушке не будут, ибо смысла нет. Скорее они хотели поиздеваться над тобой, ибо знают про твои скрытые чувства к это девушке. Девушка просекла этот вариант, но твой утиль подействовал не на 100%.

Она понимает, что ты завис на ней + Твои приглашения в кино.

Надеюсь ты не говорил ей, что вы в кино идете? Интерес пропадает, если обозначить где сегодня вы идете. Лучше всего рассказывать размыто и заинтересовывать девочку (если интереса к тебе не достаточно).

Чтобы выровнять значимость, сделай Д на 3 дня, будет звонить, скажи, что занят.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек тебе тогда ещё вопрос. Зову её в кино со вторника, первый раз сразу сказала что с родителями в гости идет, хорошо, я на сегодня перенес, вчера спросил говорит всё в силе, сегодня за несколько часов до встречи пишет что встретиться не получиться, говорит так сложились обстоятельства, ни тебе извини ни чего, говорит что завтра если дел не будет встретимся...не знаю даже как реагировать, и билеты взял и вечер спланировал, и отмаза у нее какая то размытая, хотя до этого всё отлично было и всегда с удовольствием соглашалась погулять...

Тут ещё история дурацкая случилась, я в общем в соц.сети забыл выйти, а друзья приколоться решили, ей сообщения написали типа люблю тебя, хочу тебя, я ей вроде обьяснил всё, сказал что бы если что не обижалась, она говорит нормально всё, но может в этом дело?

Начнем с последнего. Друзья просто так писать твоей девушке не будут, ибо смысла нет. Скорее они хотели поиздеваться над тобой, ибо знают про твои скрытые чувства к это девушке. Девушка просекла этот вариант, но твой утиль подействовал не на 100%.

Она понимает, что ты завис на ней + Твои приглашения в кино.

Надеюсь ты не говорил ей, что вы в кино идете? Интерес пропадает, если обозначить где сегодня вы идете. Лучше всего рассказывать размыто и заинтересовывать девочку (если интереса к тебе не достаточно).

Чтобы выровнять значимость, сделай Д на 3 дня, будет звонить, скажи, что занят.

да они не знали вообще что я с ней пытаюсь замутить, привычка есть дурацкая у нас, кто нибудь забыл выйти из сети - напиши какую нибудь хрень в статус или еще че, они просто открыли последнее сообщение и написали что в голову пришло)

ну не исключено что понимает.

Говорил, и даже спрашивал её предпочтения, оказалось она только один фильм не видела из тех что сейчас идут, в этом смысле можно сказать получилось удачно, я взял вчера билеты на тот фильм который она как оказалось видела и сказала мне сегодня об этом. Получилось бы глупо если б пошли сегодня на него.

То есть считаешь нужно после завтрашней встречи забыть о ней на 3-4 дня?

будет звонить, скажи, что занят

вот тут я сомневаюсь, за все время она мне ни разу не звонила, только смс, и то для того что бы переспросить что то, уточнить или как сегодня отменить, да и отвечает как то односложно, хотя во время встречи ведет себя заинтересованно, позволяет себя обнимать и трогать...

Изменено пользователем Дмитрий1805 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься ты, просто перестань думать 24 часа об этой девочке, дрочить на нее и т.д.

Слишком завышена значимость. Позвонишь ей когда будет идея куда пригласить, как провести свидание и что интересного рассказать.

Просто так гулять не стоит, тебе зацепить ее нужно собой.

Прошлое предложение оставь на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься ты, просто перестань думать 24 часа об этой девочке, дрочить на нее и т.д.

Слишком завышена значимость. Позвонишь ей когда будет идея куда пригласить, как провести свидание и что интересного рассказать.

Просто так гулять не стоит, тебе зацепить ее нужно собой.

Прошлое предложение оставь на других.

вчера сама написала что свободна и предложила прогуляться. Узнал её совсем с другой стороны, казалась мне такой скромной и правильной, а оказалось совсем не так, но в хорошем смысле) кстати очень много тем нашли, и разговор очень хорошо поддерживался, за три часа ни разу не молчали, во время прощания засос, всё как надо) Витек спс, позвоню ей когда будет идея куда сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне мог быть какой-то бич-шилдз, который она сама убрала после первых свиданий.

Подобное было, но моей энергии хватало, чтобы перекрыть холод девушки.

Типа "на шутку не улыбнется, разговор не поддержит, в кафе не хочет, а домой еще рано".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочка, знакомы меньше месяца, девочка мужским вниманием не обделена, отмечу что очень не обделена) Уж очень она мне понравилась, но я ей этого не показал до сих пор. Сама зовет гулять, по ее инициативе уже было 2 встречи, расстраивается если немогу (по голосу чувствую), сама звонит и рассказывает всякую хрень. На счет телефонных разговоров сказал что нелюблю болтать по телефону и никогда такие разговоры не затягивал с ней больше чем на 3 минуты. На счет свиданий, если их так можно назвать, только мило болтали. Встречи и прощания - поцелуи в щечку. Постоянно рассказывает про бывших и вообще парней которые клеются (зачем?), на все эти рассказы шучу и делаю вид что мне не интересно. кинестетика- трогает,обнимает меня сама, судя по вышеперечисленному чувствую себя как баба xDD

так вот... хочу с ней ЛТР, но незнаю как дальше лучше действовать. Зацепил ее тем что веду себя не как все парни с ней (о чем она сама мне вобщем-то и призналась) не лапаю, не делаю ей комплементы, не говорю какая она пиздатая и все в этом духе. Если на баб мне похер то с этой я дико туплю, что-то замыкает) говорит в основном она, что радует но и жалуется что я ей о себе ничего не рассказываю)

так вот что мне делать дальше? пора кинестетить? засасывать? домой звать? или еще по театрам погулять? такой случай у меня первый раз, она реально не как все ожп и характер у нее с которым я ни разу не встречался) хотел ее приглашать на свидания но она меня всегда опережала, хотел пропасть дня на 3 но она начинает звонить)

как это все понимать и что делать незнаю, спасайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, и снова к тебе)

В общем завтра зову её в кафе, планирую пару часиков по сидеть, по приставать, наконец уже на сексуальные темы по говорить. Так вот, в следующий раз думаю по звать её к себе(я студент, так что комнату в общежитии показать), как лучше, предупредить и предложить заранее, или просто позвать гулять и там уже предложить пойти ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl, покури факи, у тебя рядовая ситуация и исправь маты, у нас на форуме запрещены.

Дмитрий1805, карты не раскрывай, куда идете и чем будете заниматься, просто встречайся с ней в указанном месте и потом уже по плану.

Как позвать домой? Скажи, что нужно переодеться, а то запачкался или взять фотик дома. Как домой придете, предложи ей что-то выпить (если есть), или покажи какие-то фотки.

Вообще до дома нужно ее возбудить хорошо, чтобы она сама хотела ехать уже, а потом везти. Отдельно возить не стоит, ты же не с родителями собираешься ее знакомить :)

Правильная комбинация - прогулка, кафе, прогулка (возбуждение, засосы, калибруй ее, разговоры о сексе) - везешь к себе. Пробуй на следующем свидании это проделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1805, карты не раскрывай, куда идете и чем будете заниматься, просто встречайся с ней в указанном месте и потом уже по плану.

Как позвать домой? Скажи, что нужно переодеться, а то запачкался или взять фотик дома. Как домой придете, предложи ей что-то выпить (если есть), или покажи какие-то фотки.

Вообще до дома нужно ее возбудить хорошо, чтобы она сама хотела ехать уже, а потом везти. Отдельно возить не стоит, ты же не с родителями собираешься ее знакомить :)

Правильная комбинация - прогулка, кафе, прогулка (возбуждение, засосы, калибруй ее, разговоры о сексе) - везешь к себе. Пробуй на следующем свидании это проделать.

ну видишь, это тоже не так просто, ей ведь всего 18, на 50% что девственница, но утверждать не могу, да и все время у нее запары с родителями, они её завонками долбают когда сильно до поздна гуляем, только возбудится, а тут с нравоучениями звонят, все желание отобьется, хотя рассказывала мне что вроде как если ей нужно не ночевать дома она с тетей договариввается и та говорит что она у нее) кста и гости у нас в общаге только до 23.00 разрешены

Изменено пользователем Дмитрий1805 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя рассказывала мне что вроде как если ей нужно не ночевать дома она с тетей договариввается и та говорит что она у нее) кста и гости у нас в общаге только до 23.00 разрешены

Пусть дальше рассказывает, это все мыслевирус, поэтому забудь и делай все точно. ;)

В кафе разберешься что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Действующие лица:

Я — 16 лет, полный ноль, студент; живу с мамой.

Она — 17 лет, студентка; живёт с родителями и братом.

История: она просто хотела подружиться со мной, но потом я начал потихоньку трогать её. Встречаемся три месяца, обычные ЛТР.

Доверие, нежность и т. д. — есть.

Проблема: я решил, что «хватит это терпеть!» и надо довести отношения до дела, в начале вообще об этом не задумался. Решил для начала проверить, как она будет реагировать на некоторые прикосновения.

Сидим, целуемся. Прогладил по волосам, задев за ухом, потом вниз, по пояснице — нормально. Погладил почти по попе — нормально. Прогладил по ноге — убрала мою руку. Ещё раз через некоторое время — то же самое.

Цель: сначала хочу понять, почему так. Потом затащить в постель (блин, где постель взять-то!?), продолжать ЛТР.

Апд. Ещё пара важных моментов.

1. Она подруга моей сестры. Это что-то меняет?

2. Мы скоро едем в путешествие и будем там на съёмных квартирах. Тут появляются некоторые надежды, но будет ещё одна пара, так что непонятно, как всё сложится.

Изменено пользователем ~AquaZ~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл немного подинамить девочку если она очень активно идет на контакт? сама звонит пишет и т.д. чуть ли не каждый день. уж очень много времени проводим вместе, боюсь как бы не переборщить... поцелуи в щечку, кинестетика присутствует.Боюсь накасячить) хочу лтр, как лучше поступить?

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕмного в теме, но нужен инвидидуальный совет. ТОварищи опытные перцы, постучяитесь в личку кто готов помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕмного в теме, но нужен инвидидуальный совет. ТОварищи опытные перцы, постучяитесь в личку кто готов помочь.
Э нет, вот так тебе точно не помогут. Форум же нужен для того, чтобы несколько человек обсуждали. И в личку никто стучаться не станет, не им же это нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочка, знакомы меньше месяца, девочка мужским вниманием не обделена, отмечу что очень не обделена) Уж очень она мне понравилась, но я ей этого не показал до сих пор. Сама зовет гулять, по ее инициативе уже было 2 встречи, расстраивается если немогу (по голосу чувствую), сама звонит и рассказывает всякую хрень. На счет телефонных разговоров сказал что нелюблю болтать по телефону и никогда такие разговоры не затягивал с ней больше чем на 3 минуты. На счет свиданий, если их так можно назвать, только мило болтали. Встречи и прощания - поцелуи в щечку. Постоянно рассказывает про бывших и вообще парней которые клеются (зачем?), на все эти рассказы шучу и делаю вид что мне не интересно. кинестетика- трогает,обнимает меня сама, судя по вышеперечисленному чувствую себя как баба xDD

так вот... хочу с ней ЛТР, но незнаю как дальше лучше действовать. Зацепил ее тем что веду себя не как все парни с ней (о чем она сама мне вобщем-то и призналась) не лапаю, не делаю ей комплементы, не говорю какая она пиздатая и все в этом духе. Если на баб мне похер то с этой я дико туплю, что-то замыкает) говорит в основном она, что радует но и жалуется что я ей о себе ничего не рассказываю)

так вот что мне делать дальше? пора кинестетить? засасывать? домой звать? или еще по театрам погулять? такой случай у меня первый раз, она реально не как все ожп и характер у нее с которым я ни разу не встречался) хотел ее приглашать на свидания но она меня всегда опережала, хотел пропасть дня на 3 но она начинает звонить)

как это все понимать и что делать незнаю, спасайте)

про парней рассказывает,хочет зацепить тебя и показать свою ценность

пора все делать уже,порааа!!

Изменено пользователем Варенье (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилась тупая и смешная ситуация, как сделать лучше?

ОЖП - 25, 7-7,5

Знакомство прошло отлично, вызвонилась легко.

Первая свиданка держался супер, до момента попытки поцеловать, отстранилась. Далее пошло похуже общение, хотя социальная кинестетика без проблем, сама меня трогала, в паузах сама темы заводила, много распрашивала, но при прощании опять не прожалась на поцелуй.

Сегодня вызвонил забить на завтра, трубку взяла сразу, бла-бла говорю давай после работы, она соглашается, НО (тревожный звонок) давай говорит завтра созвонимся вдруг что изменится. Говорю завтра ничего не может измениться, но точно так и не забил, согласился созвониться. Короче значимость моя падает для нее и завтра имо будет последний шанс вырулить, НО Б...ДЬ вечером на губе выскочил сраный герпес и понятно что завтра обязательно надо прожимать на поцелуй и дальше, а из-за него ни о каких поцелуях речи нет. Можно написать с утра что не получается у меня и перенести на пару дней, но боюсь что потом вообще не вызвонится.

Че делать-то, подскажите!?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа опытные перцы, нужен совет по нестардатной ситуации. Стуканите в личку, кто не против помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 лет, довольно хорошая внешность( по словам других), однако заниженная самооценка и жуткая стеснительность. Про пикап узнал недавно, прочитал все факи, выкурил форум, со знакомством и вызвоном дело уже хорошо идет. Когда доходит до самого свидания получается так, что приятно общаемся, социальные прикосновения, игры, рутины, а дальше все! Я вроде как понимаю, что нужно продолжать продвигаться дальше, но обычно все заканчивается на уровне талии, даже не доходя до поцелуев. Причем вижу ССС у девушек, но все равно теряюсь, не иду вперед. Буду благодарен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке очереди:

1. ~AquaZ~, Никакого ЛТР у вас нет, ибо нет секса. В твоей ситуации, без опыта соблазнения нужно делать все постепенно. Вот сегодня погладил, девочка переспит с этой мыслью, а завтра ты попробуй настроить раппорт и доверие, после чего повтори движения, но более уверенно, а не изучающе.

Девочка боится разочароваться в тебе, ибо ты ее так потрогал, буд-то анатомию учишь.

2. Evl,

Куй железо, пока горячее. Соблазняй на секс, после которого будешь думать иначе. Пока девочку разжигай на эмоции и страсть, чтобы легче добиться своей цели. Если секс есть - тогда реже встречайтесь, но больше эмоций давай. Видать голодная на эмоции. Смотри, чтобы она не встретила парня, которому тоже нравится видится каждый день.

3. GusHansen, Ты правильно понял, отказываться от свидания и лечить герпес, а потом налаживать контакт заново.

4.hhfz,

Причем вижу ССС у девушек, но все равно теряюсь, не иду вперед. Буду благодарен за совет.

Косяк выделил жирным шрифтом. Секса не хочешь, ибо стесняешься девушки и стесняешься своих мыслей.

Пора понять для себя, чего тебе хочется и как этого добиться. Секс - это твоя жизнь.

Когда захочешь секса с девушкой, которую ты позвал, тогда больше волю давай своим желаниям и отвечай на ее ССС своими действиями, к примеру засосом и перемещением в другое место. После можно передвигаться в еще одно или к себе на хату. Успехов.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

В общем с той девушкой пока всё отлично, встречаемся, классно проводим время, общения уже без напряга, засосы и любые прикосновения без проблем. Получается что встречаемся две недели, секса не было, и на намеки на него реагирует очень смущенно, хотя только что могла смеяться и на до мной стебать. Так вот вопрос собственно в том, стоит ли активно пытаться склонить её к сексу, или может у нее есть какой то лимит времени, который она должна знать человека(девочке 18), и не стоит торопить события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1805, походу она еще целочка, но что тебе мешает с ней пообщаться на тему секса?

К данной теме, как и к процессу соблазнения стоит относиться серьезно, без стеба и приколов.

Когда налаживается раппорт, стебы и приколы должны закончиться и перейти на уровень доверия.

При постройке доверия, стеб разрушает цепочку и человек закрывается от тебя. В моменте постройки доверия не рекомендую отрывать внимание на что-то, особенно на телефонные звонки, других людей, официанток, деньги, сиськи и прочее. Как настроишь, можешь переходить на тему секса, но сделать это плавно, как и при всем соблазнении. Хороший уровень доверия позволит разгрузить девушку и развязать ей язычок.

Ах да, фильтруй, все что она тебе скажет, она же малолетка :)

Побольше кинестетики, поцелуйчиков, обнимашек и в кино, на последний ряд. Там то можно и между ножек погладить, ибо это экстрим и хорошие эмоции.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, тут короче такая тема, она на пару дней поехала жить к подруге, пока у подруги нет родителей, завтра короче днем меня к ней зовет, говорит шашлыки пожарить(в частном доме). Думаю самый момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, тут короче такая тема, она на пару дней поехала жить к подруге, пока у подруги нет родителей, завтра короче днем меня к ней зовет, говорит шашлыки пожарить(в частном доме). Думаю самый момент?

Ну секса там не будет. Будет обычное динамо на чувства и привязанность, после чего возможен слив.

Если давно не ел шашлыков и у тебя есть идея как просто хорошо провести время с ними, без претензий на секс - езжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, тут короче такая тема, она на пару дней поехала жить к подруге, пока у подруги нет родителей, завтра короче днем меня к ней зовет, говорит шашлыки пожарить(в частном доме). Думаю самый момент?

Ну секса там не будет. Будет обычное динамо на чувства и привязанность, после чего возможен слив.

Если давно не ел шашлыков и у тебя есть идея как просто хорошо провести время с ними, без претензий на секс - езжай.

ты прав, о сексе и речи не было, она всё время почти с подругами трещала, я только приобнимать успевал:) вообще как то даже отдалились по моему мы после этой поездки, у нее ещё настроения не было, под конец ногу подвернула, да я ещё когда в ларьке сигареты покупал, портмоне доставал и гандоны выронил, подруги сначала начали ржать, потом поняли что мне будет не удобно и тактично заткнулись, ну она естественно тоже всё видела...закончилось всё поцелуем, но без отдачи, можно сказать просто губы подставила, хотя в последнюю встречу сама меня засосала на прощание, да ещё как)

Да ещё и в маршрутке три раза за всех её подруг расплачивался, не знал как поступить, они там мелочь собирают, а я же вроде как за девушку свою заплатить должен, а она там им тоже кидает деньги, ну мне и проходилось по 100 руб выкладывать три раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не ищи самое хорошее в этой истории, посмотри обЪективно. Ты можешь уложить эту девушку в кроватку или нет?

Что для этого тебе нужно, чего не хватает? Как этого достичь?.

Вот посиди и ответь сам себе на эти вопросы.

Девочка твоя давно тобой руководит, но тут ты слишком много вложил ресурса в эту поездку + она была королевой среди своих подруг, за это ты и получил засос, чтобы не слинял раньше времени. Развивайся, у тебя поля не паханы еще в голове. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, не ищи самое хорошее в этой истории, посмотри обЪективно. Ты можешь уложить эту девушку в кроватку или нет? Что для этого тебе нужно, чего не хватает? Как этого достичь?. Вот посиди и ответь сам себе на эти вопросы. Девочка твоя давно тобой руководит, но тут ты слишком много вложил ресурса в эту поездку + она была королевой среди своих подруг, за это ты и получил засос, чтобы не слинял раньше времени. Развивайся, у тебя поля не паханы еще в голове. :)
ты думаешь девушка в 18 лет может так себя вести? Вообще смущает что она сама мало мне уделяла внимание при подругах, ни разу ничего милго мне не сказала и сама не обняла, хотя наедине все иначе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче руки опускаются, х.з. продолжать дальше или нет, от нее инициативы за все время только один раз дождался, сегодня гулять позвал - говорит занята, хотя вчера на вопрос подруги "что завтра делаешь", сказала что гулять будет, мол найдет с кем...вобщем написал ей что как захочет встретиться, пусть напишет, посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Опыта в отношениях не было.

Познакомился с девушкой, сначала общались как друзья, потом я жутко ТФНил, хотя она давала мне кучу шансов. Рассорились. Вёл себя абсолютно неправильно, оправдывался. Потом помирились, но доверие с её стороны пропало. Далее идёт непонятный период, когда у обоих было много проблем, виделись редко, и я не знал, как создать позитивный настрой, была вся в проблемах. Затем была встреча, где мне прямо сказали о моём ТФНстве и я начал работать над собой. С её стороны пошли надежды, что может всё выйдет, даёт мне шанс. Пошли Б с её стороны. Внезапно пропадает на месяц, вечно занята. Внимания от меня уже меньше. Наконец встретились, объясняла, почему "у нас ничего не выйдет, меня к тебе не тянет".

Я хотел лтр с самого начала, но тупил, опыта совсем не было. Почему то когда я начал реально меняться, то последовал "от ворот поворот". Надоело меня ждать, видимо.

Девушка мне до сих пор интересна, но значимость понизил. Реально ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1805, я тебе уже писал, в чем ошибка, но ты ее повторяешь каждый раз. Читай выше, я писал "когда зовешь гулять, заинтересуй девушку, а не как в детстве зови мячик попинать во дворе."

На фразу "поши гулять" у большинства уже фраза ответная есть - извини я занята завтра. Человек понимает, что ничего интересного не будет, раз просто гулять. Это обычные поп*зделки и посиделки, а для этого ты должен быть либо 7-ка либо альфа. Но и 7-ка и альфа обычными посиделками мало страдают.

anonymous2012, все реально, но через какой-то период времени. Может через пол годика или через годик. За этот период нужно шагнуть в развитии сильно и найти другую девушку. Данную ОЖП пока не трогай.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, она сама настаивает на том что бы просто погулять, говорит что не любит ходить по кафе, я когда её водил постоянно просила лучше на улице погулять. Вот сегодня сама вызвонила и сказала что свободна, у меня времени мало было, поэтому встретились, пару часов погуляли, во дворе по сидели, вроде все норм(кстати загоняла мне что сегодня её бывший в город приехал и к ней напрашивался, но она его послала), думаю все таки на выходных снять хату, только вот сказать ей об этом придется все таки заранее, как ты говорил "зайти ко мне переодеться" не получится, во первых она знает что я в общаге живу, и какого хрена вдруг на хату переодеваться, да и на счет того что бы ночевать вне дома ей нужно как то заранее сообщать родителям. Как лучше, прямо ей сказать, типа скажи родителям что сегодня у подруги ночуешь, у меня для тебя сюрприз, или что то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, спасибо. Теперь проблема с хатой — как у Дмитрий1805. Я живу с мамой и никогда не знаю, когда она будет дома. Есть «второй дом» — крыша, но к вечеру там прохладно. А вообще ей там очень нравится, мы даже там поцеловались первый раз, по её (!) инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, спасибо. Теперь проблема с хатой — как у Дмитрий1805. Я живу с мамой и никогда не знаю, когда она будет дома. Есть «второй дом» — крыша, но к вечеру там прохладно. А вообще ей там очень нравится, мы даже там поцеловались первый раз, по её (!) инициативе.

ну с этим то как раз проблем быть не должно. Твоя мама никогда не ходит в гости? Узнай у нее когда её не будет, вот и всё. Да и к тому же на крайний случай сними квартиру на сутки, у нас это около 1500 стоит, у вас думаю дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя мама никогда не ходит в гости?
Спасибо, ты гений! Этот вариант мне нравится.

Вовочка трахает свою подругу. И вдруг заходят его родители, дальше цитирую мысли всех четверых:

Вова: &ять, козлы, какого х&я им не сидится на даче.

Подруга: Ой &ля че щас будет. Блядью наверно обзовут. Стыд, позор.

Мама: Hу как она лежит ? Вовочке ведь неудобно.

Папа: Hу подлец! Hу дает! Совсем засранец большой стал, пора велосипед покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я) после прогулок за ручку добрались мы до кровати.

Заезжаю за ней после работы, едем ко мне. Заезжаем в магазин, что-то ей там надо было не помню, + знает что дома у меня жрать нечего покупает еду. Приезжаем, сидим рядом, курим кальян, кинестетика присутствует, убирает руку с внутренней части бедра, со второго раза уже не убирает. Спрашивает зачем я ее к себе позвал (ну ясное дело в шахматы играть), не ответил на этот вопрос... ну думаю пора в комнату, докуриваем кальян идем на кровать, говорит мне надо помыться, я думаю но все отлично идет... Жду. пока моется достаю презервативы, все на готове. ок. Приходит ложится рядом. Глажу рукой по ноге, постепенно пробираясь к цели, но нет убирает мою руку... глажу везде, полный доступ к телу, 2ой заход к цели... опять убирает руку. Массаж. от поглаживаний кончает раза 2, дыхание, извивается... видно что нравится. 3я попытка добраться до бедер и выше и снова нет, не дает раздвинуть ноги, убирает руку. при этом попу спокойно глажу. Пытаюсь засосать - сжимает губы, с 4!! попытки засос на секунд 5, все следующие попытки опять неудача... время идет, надо спать просто забиваю отворачиваюсь и засыпаю.

ей все нравится, на все К+, вне постели целует обнимает, утром сказала что все понравилось... что понравилось так и не понял, по дороге на работу спросила типа нравится ли мне она, ответил да, утром мало с ней разговаривал да и настроения не было, довел до работы поцеловал ушел.

что ей надо? что мне делать? завтра у нее др, я приглашен конечно.... настроения на него идти вообще нет. Допускаю что не хочет торопиться с сексом и отношениями т.к. рассказывала про прошлых мч и типа все потом плохо заканчивалось... толи боится толи незнаю вообще что у нее на уме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видимо, девочка хотела не успеть опомниться (потерять голову, не понять, как все произошло), как ты уже ею ррраз! - и овладел. Эдакий мерзавец, негодяй и вообще лучше тебя никого нет!

А ты ...ты заставляешь ее саму принять сознательное решение (дать/не дать/дать, но не сейчас) - а им это не по душе порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно было какие-то ответные действия для этого предпринять, хотя бы самую малость, а то это уж извените изнасилование какое-то будет) у нее как будто с самого начала задача была не дать

вот пытаешься ее поцеловать, она губы зжимает, мне ее облизывать чтоли лежать? это как головой в закрытую дверь.

ну и список ее вопросов:

почему не даришь цветы?, почему не идем в театр?, твои друзья думают что мы встречаемся?ну и пусть думают мне всеравно, Я тебе нарвлюсь?

Видимо все будет только после того как поймет что все более менее серьезно а не на 1 ночь... пока мысли такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжение.

Сделал «дальше», она сама написала, предложила встретиться. Согласился.

Встретились на природе, радостно, но потом она была какой-то неприступной, играла в гордую где-то час. Затем мы пришли безлюдную на полянку, к тому моменту она подтаяла. В конце-концов мы целовались лёжа на траве, я почти на ней; она спокойно позволяла мне гладить даже внутреннюю сторону ноги. Потом стемнело и мы слегка потерялись, но нашлись и успешно вышли.

Собираемся вместе (правда будут ещё и друзья) ехать на дачу, я на верном пути?

P.S. Когда я целовал её в шею, она (не шея, вся девушка) выгибалась вперёд, и я чувствовал дрожь, пробегающую по ней. Это хорошо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал такой вопрос и хотелось знать на него ответ.

К примеру мне нравится Наташа и я нравлюсь Наташе.

Но никто из нас пока не решается сделать первый шаг. И тут подруга этой Наташи спрашивает у меня нравится ли мне Наташа?

Что в таком случае лучше ответить подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Когда я целовал её в шею, она (не шея, вся девушка) выгибалась вперёд, и я чувствовал дрожь, пробегающую по ней. Это хорошо?))

Шея- эрогенная зона, используй все эрогенные зоны- возбуди, и она от тебя не отстанет)

Всегда интересовал такой вопрос и хотелось знать на него ответ.

К примеру мне нравится Наташа и я нравлюсь Наташе.

Но никто из нас пока не решается сделать первый шаг. И тут подруга этой Наташи спрашивает у меня нравится ли мне Наташа?

Что в таком случае лучше ответить подруге?

Кхх мне кажется ответ очевиден- игнорить :D ясно ведь что подруга на разведку пошла. Сам делай первые шаги, тем более у вас взаимная симпатия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Когда я целовал её в шею, она (не шея, вся девушка) выгибалась вперёд, и я чувствовал дрожь, пробегающую по ней. Это хорошо?))

Шея- эрогенная зона, используй все эрогенные зоны- возбуди, и она от тебя не отстанет)
Да, она даже стонет, если её много целовать в шею.

На дачу не поехали, теперь единственный вопрос — куда вести её. :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...