Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Произошло то, что вы померялись х...ми  (харизмами).  

И продолжаете этом заниматься.   

Теперь ты в рамках правил этой игры должен удалить ее номер из памяти телефона и забыть о ней.

только что прислала смс:"не могла ответить - была на работе"

 

хочу замутить небольшой крышеснос - прислать смс: " я в бегах. последний раз видимся. приходи туда, где мы были такого-то числа". (у меня реально проблемы с полицией, но ей вроде побоку на это, так что должна купиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Произошло то, что вы померялись х...ми  (харизмами).  

И продолжаете этом заниматься.   

Теперь ты в рамках правил этой игры должен удалить ее номер из памяти телефона и забыть о ней.

только что прислала смс:"не могла ответить - была на работе"

 

хочу замутить небольшой крышеснос - прислать смс: " я в бегах. последний раз видимся. приходи туда, где мы были такого-то числа". (у меня реально проблемы с полицией, но ей вроде побоку на это, так что должна купиться)

ненад таких крышесносов, лучше не надо.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес в отдельную тему, а то слишком большой пост для общих вопросов получился.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136916

Изменено пользователем Кирас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

народ помогите как нужно правильно уводить девушку от подруг?,а то у меня не раз была ситуация когда соблазненную девушку уводили у меня её подруги

---- конец цитаты ----

Я не гуру, но приведу пример удачного увода:

Девочка на меня сильно велась (поцелуи, кино ближе к интимным местам и тд), подруги не мешали - их я тоже обоял своей интеллигентностью.

 

Говорю ОЖП:

я: мы поедем ко мне

ожп: надо спросить разрешение у моих подруг (и тут же зовет одну из них, мол Bacardi хочет тебе что-то сказать - я понял, что это экспресс-тест: сдам/не сдам))

подруга: Бакарди, что такое?)

я: мы поедем ко мне, ожп тоже этого хочет, завтра верну в целости и сохранности, паспорт покажу

 

они укатились в ржач)))

 

Зачет сдал.

в принципе неплохо,надо бы что нибудь на подобие это говорить тогда мне в след раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

ОЖП с парнем , я ей нравлюсь , но она боится его бросать , как соблазнить правильно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП с парнем , я ей нравлюсь , но она боится его бросать , как соблазнить правильно ?)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Моя девственница привыкла к петтингу. Когда я говорю, что хочу её (моя рука у неё в трусах), — ноль реакции. Когда пытаюсь стащить с неё трусы, спрашивает, зачем, или просто сопротивляется.

Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по прожиму читай. По сколько вам лет?

Её сексуальное желание может ограничиваться петтингом, или для её полного удовлетворения обязательно нужно войти внутрь? Это к вопросу о действенности прожима. Девушка безумно возбуждается.

По 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по прожиму читай. По сколько вам лет?

Её сексуальное желание может ограничиваться петтингом, или для её полного удовлетворения обязательно нужно войти внутрь? Это к вопросу о действенности прожима. Девушка безумно возбуждается.

По 18.

Это пока что никто не знает, ведь она еще девствиница) узнаешь только когда сорвешь;) насчет петтинга могу сказать из своего опыта. Была у меня девочка одна, которая испытывала оргазм только от петтинга и ласки клитора. Так называемый клиторный оргазм. Еще различают вагинальный оргазм. Вот именно его она вообще не испытывала и мало того не чувствовала ничего, когда я был "в ней". Сейчас вспоминаю это с улыбкой, с меня пот льется, а она в потолок с безразличием смотрит) ну в простонародье буратино была короче) я подозреваю у нее по женски проблемы были какие то, ей часто больно было, хотя возбуждена была сильно. Одна моя знакомая испытала оргазм только после родов. Так вот, к чему это я, женский организм-странная штука, пока не попробуешь не поймешь)

Пс: плюс фак по малолеткам к прочтению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаешь только когда сорвешь;)

Как утилизировать всякие её «зачем спешить?» («а зачем тормозить естественный процесс?», так, что ли?)

Перечитал всё по девственницам, что есть в рунете, но как только она рядом — мозг отсыхает.

Пс: плюс фак по малолеткам к прочтению

Читал. Как и многие другие.

Она не ведёт себя как малолетка. У неё есть редкие моменты подросткового проведения, а в остальном она взрослая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мозг отсыхает и я начинаю думать головкой)... Я как понял вы встречаетесь уже? Сколько времени вместе? Как его проводите? Остуди свои мозги, трахни какую нибудь другую девочку, а потом уже с новой силой наступай, когда голова работать будет. Она должна тебе доверять. Поговори о сексе с ней напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мозг отсыхает и я начинаю думать головкой)... Я как понял вы встречаетесь уже? Сколько времени вместе? Как его проводите? Остуди свои мозги, трахни какую нибудь другую девочку, а потом уже с новой силой наступай, когда голова работать будет. Она должна тебе доверять. Поговори о сексе с ней напрямую

Больше года встречаемся. Первый шанс трахнуть её был около десяти месяцев назад — она позвала меня на квартиру, тогда ещё пустую. А я ехал из города, и презервативы лежали у меня дома, поэтому мы ограничились ласками. Сейчас на этой квартире она живёт со своим братом, так что уединяться нам негде. А я живу с мамой, она недавно уезжала, но уже вернулась.

Обычно мы с девушкой либо сидим в парке на лавочке и обсуждаем книги/песни/идеологии и так далее, либо едем ко мне (девушка с мамой в хороших отношениях), пьем чай, смотрим фильм. Иногда она остаётся на ночь, но так как за стенкой мама, я и не пытаюсь соблазнить девочку.

Трахнуть другую не представляю возможным, у меня квартира бывает свободной очень редко. И вообще, в свою девушку я слишком сильно влюблён, и не думаю, что смогу параллельно встречаться с другой (хотя мозгом понимаю, что не помешало бы).

Поговорить о сексе напрямую — в уютной, пригодной для секса обстановке, в возбуждённом состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все запущенно друг. Год встречаетесь без секса, ах.еть. Воздержание к хорошему не приведет. Если бы хотел секса-давно нашел выход из положения. Есть гостиницы, квартиры почасово и на ночь. Всякие базы отдыха. Скучное времяпрепровождения у вас! Все обычно как то и предсказуемо. Появится в ее жизни принц на белом коне, который ее удивит, соблазнит и будет отжигать с ней, а ты будешь слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На её эмоции почти нельзя подействовать. Мы оба логико-сенсорные. Даже в очень возбуждённом состоянии ей легко взять и переключиться на разговор, а потом продолжить ласки.

 

Встретились вчера вечером, сегодня днём проводил. Она говорила, что лучше сначала жениться, и тогда, в случае беременности, не будет ситуации «ой, а что же делать!?» Я ей сказал, что шансы беременности ничтожны и можно предохраняться несколькими разными способами, а жениться, не познав друг друга в сексе, глупо (и вообще, в 18 лет, нахрена!? Нет, этого я не говорил). Она сказала, что это отговорка мужиков чтобы затаскивать девок в постель. Ещё сказала, что есть масса способов удовлетворять друг друга и можно пользоваться ими (ИМХО зачем, если есть секс?)

Когда я сую ей руку в трусы, говорит, что чувствует себя незащищённой и боится, что я сделаю что-нибудь, чего она не хочет. ИМХО, именно здесь, возможно, что-то кроется.

Что теперь? Прийти снова к этому разговору и сказать «тогда я буду трахать других», или как лучше поступить? Рассказать ей схему надёжной контрацепции, как я её себе представляю? (Всегда презервативы + прерванный акт, с 11 по 16 дни менструального цикла ещё и спермицид)

Изменено пользователем BulletForMyValentine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На её эмоции почти нельзя подействовать. Мы оба логико-сенсорные. Даже в очень возбуждённом состоянии ей легко взять и переключиться на разговор, а потом продолжить ласки.

 

Встретились вчера вечером, сегодня днём проводил. Она говорила, что лучше сначала жениться, и тогда, в случае беременности, не будет ситуации «ой, а что же делать!?» Я ей сказал, что шансы беременности ничтожны и можно предохраняться несколькими разными способами, а жениться, не познав друг друга в сексе, глупо (и вообще, в 18 лет, нахрена!? Нет, этого я не говорил). Она сказала, что это отговорка мужиков чтобы затаскивать девок в постель. Ещё сказала, что есть масса способов удовлетворять друг друга и можно пользоваться ими (ИМХО зачем, если есть секс?)

Когда я сую ей руку в трусы, говорит, что чувствует себя незащищённой и боится, что я сделаю что-нибудь, чего она не хочет. ИМХО, именно здесь, возможно, что-то кроется.

Что теперь? Прийти снова к этому разговору и сказать «тогда я буду трахать других», или как лучше поступить? Рассказать ей схему надёжной контрацепции, как я её себе представляю? (Всегда презервативы + прерванный акт, с 11 по 16 дни менструального цикла ещё и спермицид)

Лучше уйти от этого разговора в обще... Будешь больше давить тогда меньше всего получишь...

По личному опыту чем меньше ты от девушке хочешь и спокойно к ней относишься тем больше она будет хотеть от тебя... не важно что она девственница или у неё ты 48 партнёр...

Будешь её игнорировать чуть больше, понизь её значимость для себя... и она сама захочет тебя чпокнуть и тебя об этом особо спрашивать не будет,

 

Девственность девственностью а гормоны гармонами. 

 

а по сабжу не продавил с первого раза, то со вторым и третьим разом шансов у тебя останеться всё меньше и меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственность девственностью а гормоны гармонами.

 

 «Лучше слушать мозг, а не гормоны, зато не натворить глупостей.» © Она

 

 

 

а по сабжу не продавил с первого раза, то со вторым и третьим разом шансов у тебя останеться всё меньше и меньше))

Это, чёрт подери, чувствуется. Не знаю, каким образом, но чувствуется.

 

По-моему главную проблему создаёт её «лучше сначала жениться, чтобы при беременности не возникло ситуации “Ой, а что же делать?”» То есть она считает, что сначала расписка, и даже не признаёт гражданский брак. Говорит, что это несерьёзно. А вроде когда-то логически мыслить умела…

Сейчас хочет соблазнить свою подругу, а я ей пытаюсь рассказать, как это сделать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

ОЖП хотела увидеться , пригласил к себе домой на чай , она приехала из другого конца города . Попили чай , начал приставать,ОЖП не далась , сказала " ты меня не так понял" , я ответил " ты что думала я буду только чай пить с тобой" ?

После уехала домой. Через пару часов смс- "извини я затупила, ты бы подумал что я шлюха". Я уезжаю на месяц , потом опять с ней встречи  , как с ней вести? стоит ли больше прожимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с ней вести? стоит ли больше прожимать? 

Ну если хочешь — конечно стоит. Только значимость свою повысь. И не поддавайся на все её попытки остановить тебя.

Я вот, например, начинаю тупить, когда моя меня останавливает и ничего не говорит. Не бери с меня пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Постепенно сближаемся. Наконец полностью раздел девочку (стесняется, регулярно натягивает трусы обратно), пробовали викхариту (ей средне — лицо счастливое, стонов нет; мне никак — меж бёдер слишком просторно).

Во время ласк случайно задел (кажется) девственную плеву — девочка дёрнулась и почти вскрикнула. Послать её к гинекологу?

Почему-то с ней не могу толком возбудиться, а как вспоминаю — колом стоит…

Изменено пользователем BulletForMyValentine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Опыта у меня мало. Было 4 свидания, до поцелуя не дошло. Косячил сильно. Зашел разговор о нас - она призналась, что ей показалось, что я к ней отношусь как к другу, поэтому у нас все и переросло в дружбу. Вчера ей предложил встретиться, она согласилась. Но сегодня утром повздорили во ВК - она начала меня стебать, а я сорвался и написал гадостей. Теперь молчит, обиделась. Звонить ли ей, побудить ли все-таки прийти на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Опыта у меня мало. Было 4 свидания, до поцелуя не дошло. Косячил сильно. Зашел разговор о нас - она призналась, что ей показалось, что я к ней отношусь как к другу, поэтому у нас все и переросло в дружбу. Вчера ей предложил встретиться, она согласилась. Но сегодня утром повздорили во ВК - она начала меня стебать, а я сорвался и написал гадостей. Теперь молчит, обиделась. Звонить ли ей, побудить ли все-таки прийти на свидание?

она ждала большего, ты тормозил. Факи читай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно сближаемся. Наконец полностью раздел девочку (стесняется, регулярно натягивает трусы обратно), пробовали викхариту (ей средне — лицо счастливое, стонов нет; мне никак — меж бёдер слишком просторно).

Во время ласк случайно задел (кажется) девственную плеву — девочка дёрнулась и почти вскрикнула. Послать её к гинекологу?

Почему-то с ней не могу толком возбудиться, а как вспоминаю — колом стоит…

Бля чувак, да у вас действительно серьёзные проблемы. Надо решать. Только зачем к генекологу? пошли её лучше ко мне, я легко могу решить ваш вопрос)))) Возьму не дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много уже чего прочитал тут плюс книги все основные.

А почему везде пишут никогда не говори с девушкой об отношениях соблазняя или того хуже при возвращении? Чаще пишут именно когда выходишь из дода.

Что в этом пагубного такого? Как будто запретная тема. Всегда считал, что половина успеха это разговор, я же не читаю мыслей и хотел бы знать, что не устраивает девушку на или ином этапе.

Идиотский пример ТФНа: ты знаешь, мы расстались изза ерунды, тогда было это и это, а не то, что ты подумала. Мы отдохнули, давай попробуем снова.

Похоже на разговор двух друзей, страсть так не развить, но для начала по идее даст повод задуматься. Без этого как она поймет, что повод был дебильный или того хуже ею и придуманный? А она решила молчать два месяца и влепить Дод.

Почему девушка воспринимает эти разговоры негативно, а я наоборот позитивно?

Даже если она сама заладит про отношения пишут - руби как хочешь. Что плохого, если она чтото скажет?

Сижу в игноре и чуть не кинул девушке книжку почитать парадокс страсти, там так хорошо описаны ее касяки вначале:)

Но это самое дебильное что я смог бы сделать:)

Все это касается только этих случаев. Когда вы в отношениях говорить даже нужно.

Изменено пользователем vasya_v (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля чувак, да у вас действительно серьёзные проблемы. Надо решать. Только зачем к генекологу? пошли её лучше ко мне, я легко могу решить ваш вопрос)))) Возьму не дорого)

Просто в видосах девкам плеву сначала расиягивают пальцами, и видно, что это неприятно, но они не шарахаются так, как она.

Как вообще вести себя с ней? Возбудить, раздеть — и что дальше? Сказать, что я хочу её? Я уже два раза просто тупил в продолжение этой фразы. Как себя вести, чтоб она поняла, что я серьёзно намерен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми её руку прижми к члену, только не перепутай, а то мало ли кто рядом сидит)) надеюсь он у тебя встанет к тому времени) пусть потрогает его. Предложи ей сделать минет, что бы она могла достаточно возбудится. Когда возбудится  раздвинь ей ноги, подтягиваешь к себе и..... звонишь мне!!!)))

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с телкой в контакте.оказалось,что она у нас есть общая подруга и она около 4лет чекала мою страничку,но в силу разницы в возрасте не писала мне(щас мне 22 ей 19).

В ходе общения(2дня) она не однократно говорила,что так с ней давно никто не общался(стеб,шуточки,секреты),а нудные подкаты состороны лохов уже надоели.всегда первая ме писала и всячески показывала мою высокую значимость.

Я позвал ее гулять,она ни минуты не думая согласилась дав свой номер.я встретил ее после работы и мы поехали смотреть как самолеты садятся в шереметьево.

При встрече она сразу же поцеловала меня.мы отлично с ней болтали,шутили.обычно девушки задают вопросы типо че делать будем куда поедем и тд,а эта даже не спросила,а лишь сказала типо "я не катаюсь с незнакомыми,тем более ночью!а тебе я почему то доверяю и не спрашиваю куда едем!"

По приезду мы взялись за руки и пока смотрели на снижающиеся самолеты обнимались болтали о том о сем.

Потом я отвез ее домой,по дороге гладив ей ногу, и на прощание она меня чмокнула в щеку,на что я прижал ее к себе и поцеловал в губы,она вывернулась и сказала что то вроде "погоди,не все сразу".на что я ответил "другого раза может уже не быть,на что она усмехнулась типо куда ты денешься!мы посмеялись,она благодарила меня за прогулку,сказала чтобы звал еще и все в таком ключе...

На сл день я позвонил ей и позвал опять гулять,на что она ответила отказом так как занята и назначила другой день.

В назначенный день она сказала,что не может(др у подруги),я на это лишь сказал окей и все.

На сл день она перестала писать мне.я решил,что повышать ее значимость не стоит и решил дать поревновать не много.отправил смс типо "ты мой номер подругам не давала?!"

В ответ поступило через несколько часов сухое "нет" и все ,след простыл

Спустя 2дня я решил ей набрать(все таки инициатива от меня должна идти),на что она скинула вызов.

С момента знакомства в сети и моим последним звонком прошла неделя.

Помогите понять ее,толи она решила поиграть в "дальше/ближе",толи просто забила на меня,что очень врятли по ее поведению при знакомстве и свидании.

Заранее спасибо

После моего звонка через пару часов она звонила 2раза,я трубку брать не стал

Изменено пользователем Margaretti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"другого раза может уже не быть" - Ни когда не говори так. У ней выключатель походу сработал на то что тебе нужен от неё только секс. Этим и тем что трубу не взял, и не перезвонил, ты запорол все перспективы с ней. Короче живи дальше мой те совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"другого раза может уже не быть" - Ни когда не говори так. У ней выключатель походу сработал на то что тебе нужен от неё только секс. Этим и тем что трубу не взял, и не перезвонил, ты запорол все перспективы с ней. Короче живи дальше мой те совет.

в тот же вечер написала мне смс "обижайся сколько хочешь"

я через пару часов позвонил ей,она все спрашивала почему не брал трубку,игнорил ее вопросы и позвал гулять,тут же согласилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Познакомился с довольно хорошей девушкой, особо видимо не испорченной. Приятная внешность, Довольно прямо выражает свои мысли.

На нее планов не было, так, трепались, катались на великах (изза этого и виделись), живем не далеко по этому и узнали друг о друге достаточно.

 

Тут разговорились про отношения в целом, когда третий чтоли раз встретились.

 

(примерно)

Она - ну вот к тебе кто-то клеется же все время? (имеет ввиду активность некоторых ОЖП у меня в СС)

Я - ну да, бывает)

Она - Я бы не смогла с тобой встречатся, с вами сложно.

Я - Почему?

Она - у меня были отношения с парнем, тоже вечно вокруг девки крутились, ни одну не ценил. Так легко к другой ушел, что пипец.

Я - Ну. Может просто вы не подошли друг другу?

Она - не знаю, хочу поскромнее.. Не обижайся) Я так.

 

 

Я в общем даже не нашелся что ей ответить, да и желание пропало) Сменил тему)

Изменено пользователем green white (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Учительница по немецкому. Милая девушка. 1.5 месяца ходил на урок. Немного читал про пикап, вроде со знакомством не совсем плохо, но тут я что-то торможу. Нормальный контакт, шучу на уроке, все довольны (переодически были одни, максимум +1 парень 18 лет, мне 23, ей тоже). Вижу что тоже нравлюсь - поправляет одежду, ногу на ноге трясет, взгляды. Один раз был контакт с ее стороны рукой об плечо провела еле дотрагиваясь, когда показала дорого и возвращалась. Пару дней урок отменяли и она проговорилась из-за чего не придет. А я в тот день пришел на урок, думал заменят, но отменили урок, в офисе мне номер ее не дали и я решил его сам взять просто так. Я знал где будет вечером она, отправил букет со своим номером. Она позвонила, поняла кто это, сказала что так и думала, спасибо, в честь чего, а я немного тупил, не та обстановка была, сказал просто чтоб поднять настроение, как дела, может мы можем встретится у меня есть пару вопросов по уроку. Короче мне отказали, сказав что на уроке спросишь и отказали в норм. форме. Потом не писал, ближе к экзаменам решил написать. Начали разговор, по вопросам по экзамену,  перевел ее на тему психологии (видел у нее книгу по психологии), сказал что у меня есть проблему, не могу сконцентрироваться на уроке из-за нее, она говорила что нужно пытаться учить, потом попытался сделать комплимент про ее взгляды, сказала что у всех они есть, попытался в конце разговора пригласить ее , спросив завтра у нее есть время или нет, сказала что у нее никогда не бывает времени. Попрощался, сказал что нету, сделаем свободное время. Потом виделся снова на уроках, все отлично как всегда, как будто у нее отношение такое же хорошое и она меня не отшивала (или я как-то не правильно прошу). Теперь 2 недели не вижу ее из-за экзаменов, а теперь учителя меняют. Думаю что ей еще предложить или как сказать чтоб завести отношения, нужна только встреча, дальше будет легко. Но что сказать? может позвонить, немного пошутить рассказать про экзамен и предложить дружбу так-как не будем видеться, но не хочется терять связь? Если да то в какой форме сказать? Если нет, то что еще? Я что-то торможу, пацаны, выручайте!

Изменено пользователем Savage777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос, как заинтересовать девушку, если не пересекаешься с ней в реальной жизни? Как вызвать интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как заинтересовать девушку, если не пересекаешься с ней в реальной жизни? Как вызвать интерес?

Виртуал что-ли? Завязывай, даже не думай. Если хочешь заинтересовать, делай это при встрече. 

Здравствуйте.

 

Учительница по немецкому. Милая девушка. 1.5 месяца ходил на урок. Немного читал про пикап, вроде со знакомством не совсем плохо, но тут я что-то торможу. Нормальный контакт, шучу на уроке, все довольны (переодически были одни, максимум +1 парень 18 лет, мне 23, ей тоже). Вижу что тоже нравлюсь - поправляет одежду, ногу на ноге трясет, взгляды. Один раз был контакт с ее стороны рукой об плечо провела еле дотрагиваясь, когда показала дорого и возвращалась. Пару дней урок отменяли и она проговорилась из-за чего не придет. А я в тот день пришел на урок, думал заменят, но отменили урок, в офисе мне номер ее не дали и я решил его сам взять просто так. Я знал где будет вечером она, отправил букет со своим номером. Она позвонила, поняла кто это, сказала что так и думала, спасибо, в честь чего, а я немного тупил, не та обстановка была, сказал просто чтоб поднять настроение, как дела, может мы можем встретится у меня есть пару вопросов по уроку. Короче мне отказали, сказав что на уроке спросишь и отказали в норм. форме. Потом не писал, ближе к экзаменам решил написать. Начали разговор, по вопросам по экзамену,  перевел ее на тему психологии (видел у нее книгу по психологии), сказал что у меня есть проблему, не могу сконцентрироваться на уроке из-за нее, она говорила что нужно пытаться учить, потом попытался сделать комплимент про ее взгляды, сказала что у всех они есть, попытался в конце разговора пригласить ее , спросив завтра у нее есть время или нет, сказала что у нее никогда не бывает времени. Попрощался, сказал что нету, сделаем свободное время. Потом виделся снова на уроках, все отлично как всегда, как будто у нее отношение такое же хорошое и она меня не отшивала (или я как-то не правильно прошу). Теперь 2 недели не вижу ее из-за экзаменов, а теперь учителя меняют. Думаю что ей еще предложить или как сказать чтоб завести отношения, нужна только встреча, дальше будет легко. Но что сказать? может позвонить, немного пошутить рассказать про экзамен и предложить дружбу так-как не будем видеться, но не хочется терять связь? Если да то в какой форме сказать? Если нет, то что еще? Я что-то торможу, пацаны, выручайте!

Слишком много о ней. Не загоняйся, Много внимания с твоей стороны, остынь.  

Забавно. Познакомился с довольно хорошей девушкой, особо видимо не испорченной. Приятная внешность, Довольно прямо выражает свои мысли.

На нее планов не было, так, трепались, катались на великах (изза этого и виделись), живем не далеко по этому и узнали друг о друге достаточно.

 

Тут разговорились про отношения в целом, когда третий чтоли раз встретились.

 

(примерно)

Она - ну вот к тебе кто-то клеется же все время? (имеет ввиду активность некоторых ОЖП у меня в СС)

Я - ну да, бывает)

Она - Я бы не смогла с тобой встречатся, с вами сложно.

Я - Почему?

Она - у меня были отношения с парнем, тоже вечно вокруг девки крутились, ни одну не ценил. Так легко к другой ушел, что пипец.

Я - Ну. Может просто вы не подошли друг другу?

Она - не знаю, хочу поскромнее.. Не обижайся) Я так.

 

 

Я в общем даже не нашелся что ей ответить, да и желание пропало) Сменил тему)

иии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет. Ходил вчера гулять со знакомой ОЖП!Давно с ней не общался, пытался раньше соблазнить но не вышло. Забил! Вчера почему-то согласилась, но явно фрейм был задан дружеский изначально, потому как я просто хотел провести время. Но потом я понял что она мне нравиться не просто как друг и я захотел с ней построить отношения. Ну или как минимум соблазнить. В конце, когда расставались уже я попытался поцеловать её, но она это поняла и специально подставила мне щеку. Она явно вообще этого не ожидала, но явно негативной реакции не было. Вопрос вот в чем - как действовать дальше?Что как вы думаете у неё там сейчас за мысли по этому поводу?мог ли я сильно её этим отпугнуть?

 

P.S. я её пока не звонили и не писал!Еще одно - когда я с ней вышел на контакт она была рада, это было хорошо заметно!

Спасибо!

Изменено пользователем Дима 22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете у неё там сейчас за мысли

Тут нет экстрасенсов

Читай факи, всё банально просто. Рассказывать не буду, лучше сам прочитай. 

 

Изменено пользователем Aiso (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на днях у подруги было день рождение, ей исполнилось 17 мне самому 15, было очень весело, но случилось того чего я не ожидал. Я жарил шашлык пил пиво, она шампанское, я сел на бревно, она невзначай начала ко мне прикасаться, я тоже, она встала ко мне совсем вплотную, я её обнял, она посмотрела на мои губы, мы начали целоваться, она очень страстно извивалась, целовала меня ещё и ещё сильнее, так мы весь день провели вместе, и нам было наплевать на друзей, на знакомых, которые там были тоже. Я ей что-то шептал на ухо, но её это заводило ещё больше. Она даже была не против, что я её держу за попу и прикасаюсь носом к её шеи. Никогда не забуду тот день. На следующий день мы встретились, и такая же картина один в один. На 3 и 4 день немного всё угасло, она конечно была не против, что я к ней прикасаюсь, обнимаю, но до поцелуев, так дело и не доходило. Сегодня 5 день, она опять хочет меня видеть, но я хочу сделать перерыв что бы она хоть чуть-чуть, но соскучилась. Народ подскажите пожалуйста всё ли я делаю правильно? Это можно сказать первые мои зерьёзные отношения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27, ей - 23. Встречались 2 года, из них 1 год жили вместе. Три месяца назад расстались по моей инициативе. Она хотела замуж и детей, я мотивировал расставание тем, что не могу ей дать эту определённость, а также что за 2 года так и не смог её полюбить. Но привязанность и желание заботиться о ней сильное.

Несколько раз в неделю зовёт к себе, умоляет, чтобы приехал. Каждый раз инициатива с её стороны - звонок, смс, в общем, моя значимость для неё высокая. За три месяца секс был пару раз всего. Сказал ей, что мне сложно приезжать только для общения, ужина, чая и пр., что ещё и секс нужен, т.к. не могу проводить с ней время в постоянном возбуждении, не высыпаться из-за этого, и уходить наутро на работу с полными яйцами. В ответ говорит, что тоже хочет меня, но не может позволить себе этого, т.к. не уверена, что в случае беременности я смогу взять ответственность на себя, жениться на ней и воспитывать детей. Всегда предохраняюсь, после секса проверяю презерватив на разрыв/брак. Случаев залёта не было. Даже когда встречались, и она принимала противозачаточные таблетки, всё равно боялась секса без презерватива.

Как преодолеть этот её неоправданный риск и таракан по поводу "вот вернёшься ко мне, и всё будет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в тупиковую ситуацию. Нравится девушка с моего курса. Ровно год назад ухаживал, попал в ДОД из-за парня (была помолвлена). Год не общались не контачили. Спустя год навел справки как она там, оказалось свободна. Начал ухаживать, К+ есть, позитив, все легко, но близко к себе не подпускает. Т.е. физического контакта полноценного нет,обнимаемся, целуемся в щечку и все. Тяжело вызвонить гулять. Часто ссылается на занятость. Это очевидный ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни я первокурсник, уже познакомился со всеми однокурсниками, одна девочка(неплохая:) ). Я так понял, сразу приметила меня. На физкультуре меня кинестетила сама , я заигрывал с ней. Сейчас просто помощи, а пока я пишу, прижимается ко мне да и так ближе делает. В меня что, влюблены по уши? Вся загвоздка в том что у неё в контактах в начале недели я спалил контакт "Любимый))*"

Советы гуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент, не соблазняй одногруппниц, а то еще учиться 5-6? лет. 

 

Тормар, а что обычных девушек мало или уже не вставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, о чем это может говорить?

На свидании девушка, когда рассказывает о себе, говорит о своих недостатках, например:

- не люблю готовить

- по утрам бываю очень злой

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет, чтобы ты это схавал и забыл. Иными словами она очень ленивая и не готова ложиться под парня мягкого, ей жесткого подавай.

 

- Я не люблю готовить

- Что и маму не накормишь?

 

-по утрам бываю очень злой

- а если я тебе ремня дам?

 

Собственно подобным образом тебя проверяют на развитость и способность лепить из тебя что-то. Вообще такие правила должен устанавливать мужчина, а не женщина. И делается это на первых этапах отношения (2-6 свидание). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: моя бывшая одноклассница учится в том же университете, что и я, но мы в разных группах. Конкретно с ней в классе я практически не общался. Сейчас хотел бы исправить это дело, такая возможность есть т.к. часто совпадает так, что возвращаемся с занятий или едем на них в одно и то же время на одном автобусе т.к. живем неподалеку друг от друга.

К сожалению, пока все ограничивается простым привет..

 

С чего начать разговор? Что делать на первых порах для достижения желаемого результата? А именно цель - для начала узнать ее получше, в школе она для меня была лишь одноклассницей(но только чтобы ненароком не попасть в френдзону), а потом уже и глянуть надо ли это.

О чем говорить, если я не знаю ее почти? Знаю лишь, что она скромная довольно, а от этого ситуация скорее усложняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спецом затрудняете себе жизнь, чтобы потом просить совета?))))

 

Я тебе больше скажу, сейчас ты не во френдзоне даже, а так в лузерзоне. 

Как выйти? Да попробуй почитать какие-то интересные журналы, может инстории какие-то интересные есть, путешествовал где, а может что-то интересное знаешь, не только для мальчиков. Должно быть что-то очень эмоциональное. Потом развиваешь тему и стараешься дать ей высказаться. 

Кинестетика, может посидеть где-то полуиться, где-то погулять прогуляться. 

 

При этом универ - это обязательно должен быть соушл пруф. Почитай про это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...