Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О какой "френдзоне" или "лузерзоне" может идти речь, если я с ней не общался толком? Я для нее - лишь бывший одноклассник. Все. Больше она обо мне ничего не знает. "Френдзона" была бы, если бы я как последний лох бегал за ней, а она отказывала) А тут - я даже не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Ноу.. 

 

Френд зона - ты с ней общаешься, у вас все круто, но дальше общения не заходит

Лузерзона - это когда типа учились вместе, но при этом не общались. (достаточно 1-2 лет так учиться)

ТФНзона - когда парень бегает за девушкой, а она от него прячется. 

 

Ты хочешь попасть в Френдзону, из которой перейти в ЛТР. Правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае тогда "лузерзона", печаль беда. 

Выйти из нее можно как-то? Какие попытки предпринимать? Тут уже другой подход должен быть, это ведь не незнакомая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грамотно и интересно перейти к сексу когда девушка у тебя дома, или ты у неё? банальным "давай посмотрим кино" потом целуешь и так далее, тоже самое "давай сделаю массаж", начинаешь делать потом руки туда сюда, целуемся, всё. у меня по такому сценарию проходит. Уже не доставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае тогда "лузерзона", печаль беда. 

Выйти из нее можно как-то? Какие попытки предпринимать? Тут уже другой подход должен быть, это ведь не незнакомая девушка.

А че другой подход, постепенно узнавать ее. Может что-то прикольное организовать с участием ее группы, чтобы она видела в тебе организатора. 

Где-то засветиться нужно. Потом и взять за руку ее можно, да повести в какую-то кафешку..

Волков, можешь просто паузой или игру какую-то придумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про кольца, цепочки.

Все девушки их носят.

1. Можно ли спрашивать откуда у тебя то или иное кольцо? Ведь кольцо может быть подарено бывшим, и это навеет ей воспоминание о нем... упоминание о бывшем в момент соблазнения это фэил...

2. Что спрашивать про кольца еще можно?

3. Покупают ли девушки себе сами кольца? все время вижу их в ювелирках с парнями...

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим вопросом ты можешь вызвать только подозрение у девушки. 

Либо ты ювелир, либо хочешь украсть. Поэтому лучше не затрагивать на 1-м свидании тему колец, денег и т.д. 

Хотя если соблазнять на экстриме и понимать, что ты делаешь с ее эмоциональным уровнем, то можно. 

Думаю пока рано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим вопросом ты можешь вызвать только подозрение у девушки.

Либо ты ювелир, либо хочешь украсть. Поэтому лучше не затрагивать на 1-м свидании тему колец, денег и т.д.

Хотя если соблазнять на экстриме и понимать, что ты делаешь с ее эмоциональным уровнем, то можно.

Думаю пока рано.

Этим вопросом ты можешь вызвать только подозрение у девушки. Либо ты ювелир, либо хочешь украсть. Поэтому лучше не затрагивать на 1-м свидании тему колец, денег и т.д. Хотя если соблазнять на экстриме и понимать, что ты делаешь с ее эмоциональным уровнем, то можно. Думаю пока рано. 

Я тут имеею ввиду кинестетику....

Берешь ее ручку, чтобы потрогать, - О какие колечки! красивенькие и т.д. Надо же дальше развивать эту тему, чтобы большне потрогать :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда берешь руку, лучше рассказывать о личных ощущениях, небольшой комплимент сделать коже или еще чего. 

Чтобы затронуть тему колец, лучше не с вопроса, а с небольшого рассказа, про какого-то знакомого, который работает ювелиром и делает просто бомбезные кольца. Мол видел его работы и до сих пор вспоминаешь. Можно сделать комплимент ее вкусу, мол ты что-то подобное на подарок покупал кому-то. 

 

Если честно, подобная тема вызовет удивление, как минимум, т.к. ее в основном не затрагивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затрагивал эту тему, чтобы потрогать девушку, но суть свел к тому что она любит серебро и почему не любит золото. К+.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти у меня есть вопросик в котором не знаю что придумать начну с самого начала я сын директора ресторана и встречался с одной официанткой 3 года в момент всего времени пришла работать еще одна девушка мне она симпатична так как я встречался я с ней просто общался и вроде общение проходило на ура теперь я расстался с той и думаю как бы не взрачно подкатить к той но сталкивает только одно она уже как 2 года половина и вроде замуж собирается но уж слишком долго собирается)))) подскажите как это можно грамотно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проблема такова: На курсах случайно получилось сесть с красивой девчонкой, прям ах, на следующем занятии опять случайно (вот, честно - случайно) получилось сесть рядом с ней. Я не очень красивый, а она красотка, однако моя уникальность заключается в том, что я умею показывать невероятно впечатляющие фокусы и убедить людей (что уже было) в том, что я умею читать мысли, тобиш фурор я могу произвести конкретный. Моя цель - пикапнуть ту сосочку. У нее есть парень, однако фоток и в вк и в инстаграме я насчитал только штучки 2 и то невербалика ее говорит, что уж лучше что-то, чем ничего. То есть не особо счастливая и не особо грустная, средняя. На втором занятии она мне улыбнулась, однако как я потом заметил она часто улыбается и всем. Сидя со мной рядом, она как только не извозилась: то волосы протеребит Ребята-пикаперы, что вы мне посоветуете? Любые мелочи, любое, очень на вас надеюсь, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то по столу извозится, то ко мне рядом приблизится и спросит что-то, причем она вкусно надушилась) но я максимум улыбался ей, а что я еще могу сделать? Спросить ее телефон - не айс, ибо если она поймет, что я хоть как-то ею заинтересован - все пропало, интерес сначала должна она проявить, а теперь помимо трюков я думаю, как я могу это сделать и как дальше развивать события. Поэтому я прошу вас, профи пикаперов, помочь хоть как-нибудь, поделиться планом, заранее спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все факи на форуме, книгу 7 навыков высокоактивных людей. Что еще посоветуете.

Изменено пользователем Chumika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все факи на форуме, книгу 7 навыков высокоактивных людей. Что еще посоветуете.

Хотел в ЛС отправить, но не получилось. Лови тут. Собрал список из многих интересных тем на форуме + советы друзей. Плюсы и минусы - мои отметки. Список в хаотичном порядке (без какой-либо сортировки)

 

+ Дин Делис - Парадокс страсти

+ Любимые не бывают бывшими

+ М.Веллер - Разбиватель сердец

+ Данияр Сугралинов "Кирпичи".

+ Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина

+ О.Новоселов - Женщина, учебник для мужчины

- Ошо - Осознанность

М. Веллер - О любви

Наблюдение за своими мыслями

Ричард Бах - Теория голубого океана

Be Set Free Fast - Стань Свободным Быстро

Вкури книгу "Будь жесток", но без фанатизма: половину отбрось, половину запомни. Многое в твоей голове прояснится.

глеб архангельский "тайм-драйв"

Ф. Богачева "пикап Мастер"

книга Приключения майора Звягина

книга Путь миролюбивого воина

Ксавьер Холландер - Суперсекс

М и Ж

С.Кови. 7 навыков высокоэффективных людей

    Главное внимание к главным вещам

Бильведер - Любовь живет три года

Паланик

Молодые львы

Паустовский

Габриель Гарсия Маркес - 100 лет одиночества

Берн "Игры в которые играют люди"

99 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться

Эрик Берн "Психика в действии"

"Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди".

М.Веллер "Приключения Майора Звягина"

Вис Виталис

    Женщина и где у нее кнопка.

    Женщина бери и пользуйся.

    Подчиняй и властвуй.

Как разобраться с делами http://upr.org.ru/Articles/GTD/Content.htm

Анатолий Протопопов - Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

Алекс Лесли

    Новая ЖЖизнь без трусов

    Волшебная таблетка

Филипп Бoгачев - PMЭС 2.0

Тайлер - Блюпринт

Найджел - Жестокий эксперимент

Любовь. Как её понимает зануда. (Протопопов)

Кот Бегемот - "Философия бабства".

Стендаль - "О любви", "Красное и Черное".

Сергей Минаев "The Телки", "Videoты".

Сборник книг от Mr.Freeman'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы на тебе не пытались ездить?

Возвращался с двумя одногруппницами из университета, одной вроде как нравлюсь, постоянно берет под руку и пытается привлечь внимание, но сегодня маленько закосячил как я думаю..ее подруга попросила меня понести ее сумку(я подумал, что это уже намек на то, что на мне ее подруга собралась "ездить"). + Сумка была легкая, в виде подарочного пакета. И по ней не было видно, что ей тяжело было нести ее. Следовательно, она мне предложила понести ее для чего-то.. Но для чего? Кто разбирается в их коварной девичьей психологии? :DD

Правильно ли я поступил, что отказал ей? Или надо было взять? Тем более идти было всего минуты 3-5 ?

И как вы вообще поступаете, когда девушки вас о чем-то просят? Как прослыть "джентельменом", но в меру? Чтобы тебя не использовали?

Или это я туплю и все нормально, и я должен был "помочь" ей? :)

Где-то в пределах этого сайта я читал, что иногда надо отвечать девушке противоположное тому, что она хочет слышать. Так ли это? Или тут ошибся?

Изменено пользователем FreeTime125 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, такой вопрос.

работаем на одной работе,

после явных намеков на симпатию со стороны ожп, позвал куда-либо, спросил когда выходные - среда пятница, я в эти дни как раз работаю, но могу поменяться сменами, чтобы увидеться, ожп скорее всего об этом узнает.

стоит ли это делать или это завышение значимости в ее сторону? или же дождаться следующей недели, когда график выходных совпадет (99%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Постараюсь объяснить все максимально подробно:

В 10 классе учился в одном классе с одной девушкой, мне она нравилась, но по своей неопытности я не знал, как подойти(она очень скромная и я просто не умею таких разговаривать). Спустя месяц или два она сменила класс и я ее стал видеть реже, в 11 классе я вовсе сменил школу.

Сейчас мы первокурсники и так получилось, что поступили в один и тот же универ, но в совершенно разные институты и вижу ее, но довольно редко.

В школе я с ней не общался, даже не здоровался. Сомневаюсь, что она меня даже в лицо помнит..возможно помнит имя..но не факт.

Иногда когда еду в универ на автобусе - вижу ее в нем же.. так вот вопрос: как эффективнее попробовать завести с ней разговор, чтобы она поняла, что цель - не френдзона? Стоит заводить разговор в автобусе, или в универе? Если в универе - стоит ли при ее подругах говорить с ней? Как надо вести с такими "скромными"?

Сама по себе она довольно странная.. и это усугубляет ситуацию..не знаю как у пикаперов называется этот термин, но она как будто живет в своем собственном мире и такое чувство, что не нуждается в парне..ну или умело вид делает. Вроде как читает немало, но при этом симпатичная и поддерживает фигуру. В каком то смысле девушка-пофигистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка была легкая, в виде подарочного пакета. И по ней не было видно, что ей тяжело было нести ее.

Ты не глупый чел, и сам можешь понимать когда нужна твоя помощь (вещь тяжелая / рука болит / надо освободить руки, чтобы что-то сделать / нести неудобно и т.д.), а когда на шею кто-то пытается усесться. Малолетки, научившиеся пару лет назад крутить парнями, кстати, это очень любят делать - это очень тешит их самолюбие и повышает самооценку. Особенно это круто при подругах.

 

И как вы вообще поступаете, когда девушки вас о чем-то просят? Как прослыть "джентельменом", но в меру? Чтобы тебя не использовали?

Лично я был воспитан как ярый джентльмен, и мне сейчас это сильно мешает (джентльменов девочки не хотят). Прочитав статьи и пообщавшись с местными, сделал вывод:

- не делай и не соглашайся делать то, что тебе не комфортно / не удобно / не выгодно.

 

Правило простое и очень легко выполнимое. Как только появилось сомнение, что на шею пытается сесть пелотка - мягко и вежливо отказывай. Будут манипулировать "это не по-мужски" и т.д. - ты принял решение, это твоя позиция и объяснять никому ничего не будешь, пусть попросят Настоящего Безотказного Мужчину (ботаны и задроты редко отказывают, кстати).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая нестандартная ситуация. Жена начала общаться с подругой, с которой не общалась несколько лет. Еще до нашего с ней (женой) знакомства. Я долгое время подругу не воспринимал, подруга меня в свою очередь тоже. На данный же момент мы с ней хорошо общаемся и без участия жены (в соц. сети). Да и в присутствии жены нормальное общение. Недавно общался с ней опять таки в соц. сети и дошло до того, что я к ней приезжаю для того чтоб попыхтеть марихуаны. Жена естественно об этом ничего не знает. Таковой цели как секс в принципе не намечалось (по крайней мере с моей стороны). Но я не знаю на что рассчитывает она. Итак вопрос! Стоит ли изменять жене в случае если подруге захочется больше чем просто покурить травки. Сам  я в принципе не против, но опять таки за цель это не ставил. И как понять что она хочет большего?? Должен был к ней ехать сегодня, но у нее планы поменялись. Значит встречаюсь с ней на этой недели.

 

P.S. У нее кстати есть ухажер,который появился совсем не давно и дочь которой 4 года. При этом она согласилась на то, что мы будем только вдвоем.

 

Жду ваших ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012 - и верно, она как раз в это время с подругой была. Вот я ее обломал чуток, оказывается ;)

Изменено пользователем FreeTime125 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос еще актуален:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70652&p=2197808

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. у меня проблемы.. я влюбился .. что делать? Мне 16 мои бывшие все были старше меня на 3 4 года. я простой пацан . внешность не очень . но на меня клевали девушки . она мне ровесница . с ней говорю без труда но боюсь что наша болтовня может остаться дружбой . а я не хочу быть ей просто другом. я хочу быть ей парнем в дальнейшем мужем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка(не лтр, просто теплые отношения с которой) пишет тебе о своих каких-то переживаниях. что её кто-то обидел и т.д. вопрос, как реагировать? Посочувтвовать ей и иягко утешить. Либо довольно холодно сказать ей как есть, если она не права - сказать ей об этом, в общем трезво оценить ситуацию. о которой она рассказала и ей высказать свою точку зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем на 2 свиданке, были в кафешке, она увидела своего "первого", с ним рассталась говорила уже как  2года назад.

Мне посчастливилось услышать как он общается "быдло обыкновениус", потом я имел глупость мягко собщить ей что мол не вериться что ты  с ним могла встречаться, после этого она обиделась вечер был испорчен.

 После этого игнор с ее стороны, на телефон 2 раза не ответила, в СС не отвечает, но вижу что читает сообщения. Перестал ей писать, звонить, жду ее Б.

До этого были на 1 свидании засос и кинестетика бедра/грудь.

 Мб у кого еще советы будут какие?

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой фразы вы чаще всего начинаете знакомство с совершенно незнакомой девушкой? В университете(если девушка не с твоего потока и не с твоего института). После приветствия..или вы вообще не здороваетесь, а что-то спрашиваете? Бывает идете по улице, в университете - видите симпатичную девушку, а как подкатить - не знаешь. Особенно хреново когда она с подругами, обычно они ведут себя по-иному.

Что говорить, чтобы это..скажем так, соответствовало возрасту? Если девушке от 18 до 21-22? Не будешь же говорить чересчур длинных фраз, которые могут в столь раннем возрасте(по сравнению с женщинами) показаться пафосными?

Заранее спасибо за советы и ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем на 2 свиданке, были в кафешке, она увидела своего "первого", с ним рассталась говорила уже как  2года назад.

Мне посчастливилось услышать как он общается "быдло обыкновениус", потом я имел глупость мягко собщить ей что мол не вериться что ты  с ним могла встречаться, после этого она обиделась вечер был испорчен.

 После этого игнор с ее стороны, на телефон 2 раза не ответила, в СС не отвечает, но вижу что читает сообщения. Перестал ей писать, звонить, жду ее Б.

До этого были на 1 свидании засос и кинестетика бедра/грудь.

 Мб у кого еще советы будут какие?

Продолжай играть БД... ничего страшного не произошло :)

 

 

С какой фразы вы чаще всего начинаете знакомство с совершенно незнакомой девушкой? В университете(если девушка не с твоего потока и не с твоего института). После приветствия..или вы вообще не здороваетесь, а что-то спрашиваете? Бывает идете по улице, в университете - видите симпатичную девушку, а как подкатить - не знаешь. Особенно хреново когда она с подругами, обычно они ведут себя по-иному.

Что говорить, чтобы это..скажем так, соответствовало возрасту? Если девушке от 18 до 21-22? Не будешь же говорить чересчур длинных фраз, которые могут в столь раннем возрасте(по сравнению с женщинами) показаться пафосными?

Заранее спасибо за советы и ваши ответы.

Начинаешь с привета, а затем что-нибудь отвлеченное, не грозящее знакомством... о преподе, о парах, о чем-то окружающем... не надо высокопарных и длинных фраз... универ не то место ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, девушка, бывшая одноклассница, давно не виделся, встретились, посидели в кафе, вроде установил раппорт, постоянно говорила что я отлично выгляжу и у меня много девушек, что я не отрицал  , проводил до дома недалеко, целовались минут 5. В течении следующей недели вызванивал ее 3 раза, 1 раз взяла сказала что учиться и не может. Два раза просто не взяла трубку, работает бортпроводником в авиакомпании, так что у нее был полет и возможно была действительно занята. Сейчас написала у себя на стене цитату о том, что если парень не звонит то ему девушка не нужна, что настоящий мужчина позвонит и все такое)) Есть ли смысл посчитать это за ближе и сразу же позвонить или подождать денек, не ведясь на провокации? Никто не слышал истории о сексе в самолете с неизвестной бортпроводницей, а то бывают попадаются симпатичные экземпляры?)) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70652&page=25#entry2197808

В дополнение к этому вопросу отпишусь здесь:

Есть 2 варианта: 

1) Пробовать ее выцепить через VK(в свое время с одной такое проделывал, но есть риск, что не добавит в друзья, а это уже тревожный звоночек).

2) Подловить ее когда она будет одна и подойти в универе или на улице, спросить мол по-моему мы знакомы, тебя не *имя* зовут ли? Ты 2 года не в "обр.учреждение" училась ли в "номер класса" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос:

Сегодня встретил в магазине случайно девчонку(точнее, я бы ее не увидел, если бы она меня не позвала), с которой год назад отношения были между френдзоной и отношениями парень+девушка. Дальше не зашло т.к. у нее уже был парень и я потихоньку забил. Относилась тепло она ко мне довольно давно, еще года 4-5 назад мы дружили(тогда для меня это было нормально т.к. мне было лет 13-15). Во время встречи перекинулись парой словечек(минут 7-10). Говорили на сторонние темы, не знаю к чему - но в начале разговора она сказала мне, что мол только недавно читала мои смс в т.ч. когда я ее с Днем Рождения поздравил и вспоминала..соскучилась. Спросила оставил ли я ее номер, на что я ответил мол нет т.к. телефон другой(симка та же т.е. мой номер она имеет).

Какой период стоит выждать, чтобы позвонить ей/написать, вытащить на прогулку? Или это можно делать сразу, или нежелательно т.к. в таком случае девушки обычно ничего серьезного не хотят?

 

Я был шокирован произошедшим сегодня т.к. сегодня день выдался дерьмом, а тут она просто перевернула его этой 5-10 минутной беседой с ног на голову. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой период стоит выждать, чтобы позвонить ей/написать, вытащить на прогулку? Или это можно делать сразу, или нежелательно т.к. в таком случае девушки обычно ничего серьезного не хотят?

Это старая знакомая. Поэтому выжидать не критично. Даже какое то неуважение что ли. Поэтому лучше позвонить завтра в середине дня.

Пригласить пообщаться в кафешке на вечер или на следующий вечер. Ну а дальше все как по FAQ.

FAQ по вызвонам и остальные FAQ из этого раздела на всякий случай в памяти освежи.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду объяснять обстоятельства, но с одной ОЖП полупьяные (знакомы были часов 5 только) дошли до засосов, я не временил залез в трусы к ней, доступ был ко всему телу, только иногда рукой пыталась помешать, секс тогда был не возможен никак.

 

Вызвонил на свиданку. Во время общения была дикая проблема, а именно: ее было невозможно заставить что-то рассказать, как будто она все забыла. Почти на любой мой вопрос был ответ: не помню, не знаю. Смотрелось реально как пытка все это для нее. Хотя она не отрывала взгляда с меня. В итоге у меня пропало настроение со всего этого + я тогда уже неплохо так болел(косяк мой). Когда уже провожал до метро, то от нее стал слышать: ну вот и вход уже....ну ладно я пошла...  Короче это выглядило так, что я ее мог просто засосать, вести домой и делать, что хотел. (Свиданка была на моей территории и она знала об этом). Но мне уже тогда она так надоела своей унылостью, что было пофиг. Прямо у дверей легкий засос и разошлись.

 

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Походу никак. Тут дело в том, что был какой то косяк твой. И после этого она уже не понимала ради чего пришла и что она тут на свиданке делает. Пожалела, что вообще пришла. Скорее всего больше не вызвонится. Но чудеса случаются. Пробуй. Освежи в памяти FAQ по соблазнению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 19, ОЖП - 17

Познакомился с девушкой на работе,добавилась в вк,взял номер ,вызвонил,встретились,на прогулке  легкая кинестетика,обнимашки в кафе,шли по домам за руку ( по моей инициативе),на прощание вялый чмок в щечку :) , после встречи поблагодарила и спросила когда будет следующая(пока не тороплюсь). Знаю что параллельно гуляет с другими парнями(но на это похер)Постоянно спрашивает в вк когда пойдем гулять(это и есть признак заинтересованности? или просто проверка на крючке ли я?)Вопрос: забить ли пока на встречи или не обращая внимания на ее "ухажеров" вызванивать и засасывать(не будет ли это вступление в игру-соперник?)

цель: СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Походу никак. Тут дело в том, что был какой то косяк твой. И после этого она уже не понимала ради чего пришла и что она тут на свиданке делает. Пожалела, что вообще пришла. Скорее всего больше не вызвонится. Но чудеса случаются. Пробуй. Освежи в памяти FAQ по соблазнению.

Блин, думал, что ты реально мне открыл вторую сторону видения. Но сегодня от нее вялые пинги пошли и в вк написала, куда я зашел спустя неделю (номер у нее взял и больше не появлялся) и смс-ка. Везде написала просто "привет". Я даже этого не ожидал. 

Так что снова спрашиваю))) как же ее развести на более свободное общение? она не такая уж закрепощенная, но на второе такое скучное свидание у меня у самого нервов не хватит.

Я - 19, ОЖП - 17

Познакомился с девушкой на работе,добавилась в вк,взял номер ,вызвонил,встретились,на прогулке  легкая кинестетика,обнимашки в кафе,шли по домам за руку ( по моей инициативе),на прощание вялый чмок в щечку :) , после встречи поблагодарила и спросила когда будет следующая(пока не тороплюсь). Знаю что параллельно гуляет с другими парнями(но на это похер)Постоянно спрашивает в вк когда пойдем гулять(это и есть признак заинтересованности? или просто проверка на крючке ли я?)Вопрос: забить ли пока на встречи или не обращая внимания на ее "ухажеров" вызванивать и засасывать(не будет ли это вступление в игру-соперник?)

цель: СО

Попробуй довести до засоса и дальше конечно. Но на работе потом с ней проблем не будет, если что? Никогда просто не понимал заводить отношения на учебе и работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 19, ОЖП - 17

Познакомился с девушкой на работе,добавилась в вк,взял номер ,вызвонил,встретились,на прогулке  легкая кинестетика,обнимашки в кафе,шли по домам за руку ( по моей инициативе),на прощание вялый чмок в щечку :) , после встречи поблагодарила и спросила когда будет следующая(пока не тороплюсь). Знаю что параллельно гуляет с другими парнями(но на это похер)Постоянно спрашивает в вк когда пойдем гулять(это и есть признак заинтересованности? или просто проверка на крючке ли я?)Вопрос: забить ли пока на встречи или не обращая внимания на ее "ухажеров" вызванивать и засасывать(не будет ли это вступление в игру-соперник?)

цель: СО

Попробуй довести до засоса и дальше конечно. Но на работе потом с ней проблем не будет, если что? Никогда просто не понимал заводить отношения на учебе и работе.

 

Спасибо.

 

 

Работа временная,да и особо не парит,что она будет думать обо мне )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Она станет более общительной на интересные ей темы. Просто спроси ее об этом на свиданке. На какие темы ей интересно общаться. Как правило у девушек это или тема отношений или тема ухода за телом.

Но на самом деле у тебя все нормально, если был засос и есть от нее пинги, значит я был не прав. У вас все хорошо. Просто назначь ей свиданку и далее действуй по FAQ. Походу реально необщительная попалась. Это конечно редкость, но их тоже можно соблазнять. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 19, ОЖП - 17

Познакомился с девушкой на работе,добавилась в вк,взял номер ,вызвонил,встретились,на прогулке  легкая кинестетика,обнимашки в кафе,шли по домам за руку ( по моей инициативе),на прощание вялый чмок в щечку :) , после встречи поблагодарила и спросила когда будет следующая(пока не тороплюсь). Знаю что параллельно гуляет с другими парнями(но на это похер)Постоянно спрашивает в вк когда пойдем гулять(это и есть признак заинтересованности? или просто проверка на крючке ли я?)Вопрос: забить ли пока на встречи или не обращая внимания на ее "ухажеров" вызванивать и засасывать(не будет ли это вступление в игру-соперник?)

цель: СО

Попробуй довести до засоса и дальше конечно. Но на работе потом с ней проблем не будет, если что? Никогда просто не понимал заводить отношения на учебе и работе.

 

Спасибо.

 

 

Работа временная,да и особо не парит,что она будет думать обо мне )

 

На работе и учебе не стоит, но если сомневаешься и не жалко пожертвовать работой, то попробуй.

Да и контакт не самый лучший способ для соблазнения девушек, там же все другие парни с ней общаются, вытаскивай ее в реал, пока она с другими общается в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Она станет более общительной на интересные ей темы. Просто спроси ее об этом на свиданке. На какие темы ей интересно общаться. Как правило у девушек это или тема отношений или тема ухода за телом.

Но на самом деле у тебя все нормально, если был засос и есть от нее пинги, значит я был не прав. У вас все хорошо. Просто назначь ей свиданку и далее действуй по FAQ. Походу реально необщительная попалась. Это конечно редкость, но их тоже можно соблазнять. Не парься.

 

 

Спасибо!) Буду действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам вопрос: как сделать ее более общительной?

Она станет более общительной на интересные ей темы. Просто спроси ее об этом на свиданке. На какие темы ей интересно общаться. Как правило у девушек это или тема отношений или тема ухода за телом.

Но на самом деле у тебя все нормально, если был засос и есть от нее пинги, значит я был не прав. У вас все хорошо. Просто назначь ей свиданку и далее действуй по FAQ. Походу реально необщительная попалась. Это конечно редкость, но их тоже можно соблазнять. Не парься.

 

 

Спасибо!) Буду действовать)

ИМХО раппорт слабый у вас был. И не советую поднимать темы по уходу за телом на 1-м свидании. 

По сути первые свидания - это программирование ваших будущих отношений. Присмотрись, может помимо желания тр*хнуть у тебя еще и интерес к ней появится, ибо без интереса ты не тр*хнешь ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера задал тут вопрос про то, как лучше привязать подход к сексу, но сейчас вижу, что вопрос глупый, поэтому удалил :)

Изменено пользователем Эдуард Черных (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой на СЗ, при чем с первых сообщений написал со смыслом, что хочу встретиться для секса. Она поддержала. Так и сказала: "Впервые знакомлюсь именно для секса:))" 

 

Встретиться должны через неделю примерно. Но чувствую начинаю часто общаться с ней (переписываться) и боюсь ее спугнуть. 

 

Вопрос: что бы добиться своей цели, общение свести к минимуму? Хотя есть мысль, что если общения будет минимум, она сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Девочка есть, мило общаемся, пишет мне слова типа ты мне дорог. Один раз пошла погулять с другим парнем, в тот же вечер после прогулки рассказала про это(я не знал, да и не интересовался особо) начала извиняться, типа ей тяжело, её совесть мучает, типа она моя и только моя, её стыдно передо мной.

Отношений у нас нет, я ухаживаю почуть, пишет мне, что я ей дорог и бла бла бла. Но при этом, зараза, на свиданиях не дает себя даже в щечку чмокнуть. Обнимаю - отсраняется. в последний раз вообще попросила меня одну услугу ей сделать, я мягко указал на свою щеку, мол чмокни, сделаю. в итоге она отказалась, типа обиделась, настроение упало у нее(хотя мне кажется, это показуха была, потому как улыбалась частенько, когда я рассказывал что-то или мягко подкалывал) и теперь вот морозиться третий день, не пишет, хотя раньше каждый день это делала.

Ну а я, а чего я, я маятник хочу врубить, естественно не контачу с ней. Подскажите, чего она добивается, почему такое поведение и что мне делать-то лучше? маятник сойдет, или б-б, д-д делать? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Девочка есть, мило общаемся, пишет мне слова типа ты мне дорог. Один раз пошла погулять с другим парнем, в тот же вечер после прогулки рассказала про это(я не знал, да и не интересовался особо) начала извиняться, типа ей тяжело, её совесть мучает, типа она моя и только моя, её стыдно передо мной.

Отношений у нас нет, я ухаживаю почуть, пишет мне, что я ей дорог и бла бла бла. Но при этом, зараза, на свиданиях не дает себя даже в щечку чмокнуть. Обнимаю - отсраняется. в последний раз вообще попросила меня одну услугу ей сделать, я мягко указал на свою щеку, мол чмокни, сделаю. в итоге она отказалась, типа обиделась, настроение упало у нее(хотя мне кажется, это показуха была, потому как улыбалась частенько, когда я рассказывал что-то или мягко подкалывал) и теперь вот морозиться третий день, не пишет, хотя раньше каждый день это делала.

Ну а я, а чего я, я маятник хочу врубить, естественно не контачу с ней. Подскажите, чего она добивается, почему такое поведение и что мне делать-то лучше? маятник сойдет, или б-б, д-д делать? спасибо

Вам по сколько годиков?

Тебя самого устраивает вообще такое общение? Я бы уже забил на нее давно, что и тебе советую (игнорь короче)

А так ты для нее друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В теорию влез давно. До практики дошло только сейчас. Избавлялся от комплексов и прочей муры. но сейчас не об этом.

 

Познакомился с девочкой. Знакомство прошло хорошо, на пике взял номер - дала без каких либо зажимов и прочего.

Я - 18, ОЖП - 19

Сегодня решил вызвонить и назначить встречу.

 

Примерно так:
Я: Привет
Она: Привет

Я: Это Китч, узнаёшь? 

Она: Ааааа, даа, узнала. Возле такого то метро. К+

Я: Ага. Как дела? 

Она: Всё хорошо. У тебя? К+
Я: Отлично. Вот появилось свободное время, решил тебя набрать. Какие планы на завтра?
Она: Пока не знаю

Я: Отлично, значит мне они уже известны. Давай завтра встретимся и прогуляемся.

Она: Нууу..... Я не знаю. У меня вообще парень есть..... *долгая пауза* Но я могу ему и не говорить 

Я: Ну я же ничего такого и не предлагаю, просто прогуляемся, пообщаемся.

Она: Да, я всё понимаю. К+

Я: Окей, значит завтра тогда давай...

Она: Нет, давай не завтра. Я пока не знаю. 

Я: Хорошо, тогда давай в Понедельник*(послезавтра)*

Она: Давай я тебя наберу в Понедельник и уже решим

Я: Нет, давай сейчас сразу определимся со временем и местом, а то у меня тоже могут возникнуть непредвиденные дела

Она: Ну я точно пока не могу сказать. Давай я тебя наберу

Я: Нет, давай лучше я тебя завтра *воскресенье* наберу и обо всём договоримся. Окей?

Она: Хорошо.

Я Отлично, тогда завтра жди звонка. Пока. 

Она: Пока

 

По голосу слышал, что был постоянный К+. 

Подскажите, правильно ли всё сделал? И, что самое главное, меня про парня немного в ступор ввело. Во время знакомства ничего про парня не говорила. Проверка, или что? И правильная ли была с моей стороны реакция?

Заранее спасибо. 

Изменено пользователем k1T4eR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Девочка есть, мило общаемся, пишет мне слова типа ты мне дорог. Один раз пошла погулять с другим парнем, в тот же вечер после прогулки рассказала про это(я не знал, да и не интересовался особо) начала извиняться, типа ей тяжело, её совесть мучает, типа она моя и только моя, её стыдно передо мной.

Отношений у нас нет, я ухаживаю почуть, пишет мне, что я ей дорог и бла бла бла. Но при этом, зараза, на свиданиях не дает себя даже в щечку чмокнуть. Обнимаю - отсраняется. в последний раз вообще попросила меня одну услугу ей сделать, я мягко указал на свою щеку, мол чмокни, сделаю. в итоге она отказалась, типа обиделась, настроение упало у нее(хотя мне кажется, это показуха была, потому как улыбалась частенько, когда я рассказывал что-то или мягко подкалывал) и теперь вот морозиться третий день, не пишет, хотя раньше каждый день это делала.

Ну а я, а чего я, я маятник хочу врубить, естественно не контачу с ней. Подскажите, чего она добивается, почему такое поведение и что мне делать-то лучше? маятник сойдет, или б-б, д-д делать? спасибо

Вам по сколько годиков?

Тебя самого устраивает вообще такое общение? Я бы уже забил на нее давно, что и тебе советую (игнорь короче)

А так ты для нее друг.

мне 21, ей 19. Все норм, поигнорил пару дней, начала сама названивать, о встречи просить - в итоге все окей, встретились, и как положено)

А насчет общения, я же не только с ней общаюсь) одно другому не мешает)

Всем привет. В теорию влез давно. До практики дошло только сейчас. Избавлялся от комплексов и прочей муры. но сейчас не об этом.

 

Познакомился с девочкой. Знакомство прошло хорошо, на пике взял номер - дала без каких либо зажимов и прочего.

Я - 18, ОЖП - 19

Сегодня решил вызвонить и назначить встречу.

 

Примерно так:

Я: Привет

Она: Привет

Я: Это Китч, узнаёшь? 

Она: Ааааа, даа, узнала. Возле такого то метро. К+

Я: Ага. Как дела? 

Она: Всё хорошо. У тебя? К+

Я: Отлично. Вот появилось свободное время, решил тебя набрать. Какие планы на завтра?

Она: Пока не знаю

Я: Отлично, значит мне они уже известны. Давай завтра встретимся и прогуляемся.

Она: Нууу..... Я не знаю. У меня вообще парень есть..... *долгая пауза* Но я могу ему и не говорить 

Я: Ну я же ничего такого и не предлагаю, просто прогуляемся, пообщаемся.

Она: Да, я всё понимаю. К+

Я: Окей, значит завтра тогда давай...

Она: Нет, давай не завтра. Я пока не знаю. 

Я: Хорошо, тогда давай в Понедельник*(послезавтра)*

Она: Давай я тебя наберу в Понедельник и уже решим

Я: Нет, давай сейчас сразу определимся со временем и местом, а то у меня тоже могут возникнуть непредвиденные дела

Она: Ну я точно пока не могу сказать. Давай я тебя наберу

Я: Нет, давай лучше я тебя завтра *воскресенье* наберу и обо всём договоримся. Окей?

Она: Хорошо.

Я Отлично, тогда завтра жди звонка. Пока. 

Она: Пока

 

По голосу слышал, что был постоянный К+. 

Подскажите, правильно ли всё сделал? И, что самое главное, меня про парня немного в ступор ввело. Во время знакомства ничего про парня не говорила. Проверка, или что? И правильная ли была с моей стороны реакция?

Заранее спасибо. 

Да, все норм, только не предлагай встретится, а говори "хочу с тобой встретится". на парня вообще внимания не обращай, проверяет тебя на насойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...