Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос

Девочка, познакомились, общались не часто в течении 2,5 недель. В последующем жесткий петинг в один день, далее на след день секс, на след день опять жесткий петинг.

После виделись оч редко. через 3 недели, руки убирает не дается, спросила кто она мне, в общем решили, что лтр. опять почти не виделись, через неделю, верх снимаю, низ не дает снять. девственности лишилась не так давно, со мной у нее был 2 раз, больно. может в этом дело? но от руки кайф ловит, сейчас руки убирает, когда все официально. Подскажите плз. Заранее спасибо)

далее на след день секс, на след день опять жесткий петинг
а куда ты ее повел после секса? на следующей свиданке в смысле.
спросила кто она мне, в общем решили, что лтр
т.е. вы вместе решали, что она для тебя значит? по какому поводу она имеет на тебя такое влияние? я то знаю, по какому))
но от руки кайф ловит, сейчас руки убирает, когда все официально
ну правильно, зачем ей давать доступ к телу, если у вас и так все "официально".

игнорь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

ещё возник вопрос.

что конкретно обозначает проверка "опиши мне свою идеальную девушку?"

и для чего мне девочка сегодня говорила минут так 10-15(!) как она за собой следит,и что она не ест после 6ти,и что бегает сидит на диетах и тд)

заинтересованность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и для чего мне девочка сегодня говорила минут так 10-15(!) как она за собой следит,и что она не ест после 6ти,и что бегает сидит на диетах и тд)

заинтересованность?

завышала свою значимость. пыталась понравиться, проще говоря.
что конкретно обозначает проверка "опиши мне свою идеальную девушку?"
в твоем случае наверное она хотела подстроиться под этот образ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вобщем вопрос такой. Я хочу вернуть бывшую но незнаю как.Она меня как бы бросила и вот я даже незнаю што и делать.Может ктото из пикаперов мне поможет ето сделать. Я вобще редко обращаясь на такие сайты. Зарание спасибо.

Изменено пользователем ProxXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сама,встретелись 2ой раз.

у меня после этой встречи К-.

у девочки чертово море всяческих тараканов в голове,утилизации не подлежит,очень странно что с её внешностью модельной именно так.(сегодня я бы дал 8(!))

обнимал,кинестетил по полной,целовал,но домой абсолютно ни в какую не едет.

пригласил под предлогом поиграть ей блюз на гитарке)

отмазываеться что она будет себя чувствовать не так,что она неможет,что знает меня всего-лишь 2ой день и это неправильно.

ну чтож,я не мальчик уговаривать,как-то пытался утилизировать,но тщетно.

на ней свет клином не сошелся,с утра ЛТР приедет ко мне)

сейчас вот смс пишет,мол не обиделся ли я?

ничего не отвечаю.

никогда не встречался с такими затараканенными.может посоветуете?

причем шли с неё по невскому,все от неё взгляд оторвать не могут.так странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Встречаемя с девушкой 3 недели,было 3 свидания(1.кафе 2.кафе-чмок в губки,немного кинестетики 3.поцелуи,поцелуи и кинечстетика)до этого знали друг друга,но держались на уровне "привет-пока".Когда целовал её,она хорошо реагировала трогать разрешала.

Хочу привести домой)

Она живёт в общаге,хочу прийти к ней и подарить цветочек и назначить встречу через пару дней.Мол,знаю классное место,приезжай,оторвёмся...

Как такой вариант или не проканает?может чего посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Встречаемя с девушкой 3 недели,было 3 свидания(1.кафе 2.кафе-чмок в губки,немного кинестетики 3.поцелуи,поцелуи и кинечстетика)до этого знали друг друга,но держались на уровне "привет-пока".Когда целовал её,она хорошо реагировала трогать разрешала.

Хочу привести домой)

Она живёт в общаге,хочу прийти к ней и подарить цветочек и назначить встречу через пару дней.Мол,знаю классное место,приезжай,оторвёмся...

Как такой вариант или не проканает?может чего посоветуете?

Доверие есть? Если есть - можно попробовать такую фишку: встречаетесь, ты подходишь, разворачиваешь ее и завязываешь глаза :) На вопросы "Что это? Что ты делаешь? КУда мы идем?" и тд, отвечаешь - в самое классное место на свете. Далее просто ведешь\везешь ее к себе домой :) Через город, в метро - где угодно. Походите где-то часик, даже если твой совсем рядом :) Я пробовал 2 раза - получилось зачотно :) Куча позитива, нереально много кино :) За фишку спасибо кому-то с этого форума (ник не помню:)) Приводишь домой, ну а там любая обстановка) Свечи, цветы, вино... что хочешь :) Или ужин на крыше - тоже вариант :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие есть.Так мне стоит приходить к ней в ощагу и назначать свидание?

Или же мне вызвонить её?Вообще хотелось бы видеться по чаще,стабильно 1 раз в неделю(

Боюсь надоесть ей или может я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал 2-3 раза в неделю. Если нет возможности - один раз.

Приходить - необязательно, лучше вызвони и закинь интрижку:"...завтра мы пойдем в одно место, куда могут попасть далеко немногие..." назначай место\время и тд. На вопросы не отвечай, держи все в секрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больше 1-го раза не получается,то может чем то заменить встречи?Например:позвонить и поговорить с ней,а то говорять,что смски-хрень полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если прям нету возможности встретиться никак, а очень хочется - можешь позвонить, поговорить по телефону (по домашнему). Можешь позвонить вечером, поболтать, и заюзать какие-нибудь фишки (например, спрашиваешь ее какие бы страны она хотела посетить, какие бы ты хотел посетить, помечтали бы вы вместе. Или что-то вроде:"а представь, что ты оказалась на необитаемом острове...или "слушай, а ты когда-нибудь прыгала с моста (бейнджампинг)? И описываешь ощущения".. Ну, думаю понял :) Но слишком часто тож так не делай - реальное общение ничего не заменит.

Изменено пользователем ewt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сама,встретелись 2ой раз.

у меня после этой встречи К-.

у девочки чертово море всяческих тараканов в голове,утилизации не подлежит,очень странно что с её внешностью модельной именно так.(сегодня я бы дал 8(!))

обнимал,кинестетил по полной,целовал,но домой абсолютно ни в какую не едет.

пригласил под предлогом поиграть ей блюз на гитарке)

отмазываеться что она будет себя чувствовать не так,что она неможет,что знает меня всего-лишь 2ой день и это неправильно.

ну чтож,я не мальчик уговаривать,как-то пытался утилизировать,но тщетно.

на ней свет клином не сошелся,с утра ЛТР приедет ко мне)

сейчас вот смс пишет,мол не обиделся ли я?

ничего не отвечаю.

никогда не встречался с такими затараканенными.может посоветуете?

причем шли с неё по невскому,все от неё взгляд оторвать не могут.так странно.

это ты тараканами назвал то что она не хотела к тебе домой ехать? о_О

у тебя кроме твоей лтр девушки еще были?

доверия нет, вот и не поехала. что-то мне кажется, что ты про*бываешь хорошую девушку из-за непонимания женского мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой в клубе, сначало показалось что 7-8, но сегодня понял, что всего лишь 6(((в принципе разочаровался). Все шло нормально: много-много кинестетики, парочка рутин, немного поговорили. В общем узнал что она девственница+довольно скромная. Вытащил на свиданку, и сразу начались непонятные вещи. Перстала отвечать на кинестетику, то есть отворачивается и отодвигается когда я начинаю ее трогать. При этом всем я вижу, что я ей нравлюсь: ходила поправлять макияж и прическу вкафешке несколько раз, сыпала мне комплименты?!, во время рутин поддерживала игру, много говорила, согласилась на следующую встречу. Но от кинестетики и дальнейшего сближения постоянно отказывалась(((.

Вопрос: в чем может быть проблема и где я накосячил?

(Если надо расскажу более подробно.)

P.S. В принципе мне было с ней скучно, поскольку она просто симпатичная, не более, и при этом очень скромная и закрытая.

Может быть в этом проблема. Просто я пытался ее раскрыть, завести как-то, но она не изменилась. Ах да, о сексе, эротике и

возбуждении я даже не начинал говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой в клубе, сначало показалось что 7-8, но сегодня понял, что всего лишь 6(((в принципе разочаровался). Все шло нормально: много-много кинестетики, парочка рутин, немного поговорили. В общем узнал что она девственница+довольно скромная. Вытащил на свиданку, и сразу начались непонятные вещи. Перстала отвечать на кинестетику, то есть отворачивается и отодвигается когда я начинаю ее трогать. При этом всем я вижу, что я ей нравлюсь: ходила поправлять макияж и прическу вкафешке несколько раз, сыпала мне комплименты?!, во время рутин поддерживала игру, много говорила, согласилась на следующую встречу. Но от кинестетики и дальнейшего сближения постоянно отказывалась(((.

Вопрос: в чем может быть проблема и где я накосячил?

(Если надо расскажу более подробно.)

P.S. В принципе мне было с ней скучно, поскольку она просто симпатичная, не более, и при этом очень скромная и закрытая.

Может быть в этом проблема. Просто я пытался ее раскрыть, завести как-то, но она не изменилась. Ах да, о сексе, эротике и

возбуждении я даже не начинал говорить.

боится, будь мягче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой в клубе, сначало показалось что 7-8, но сегодня понял, что всего лишь 6(((в принципе разочаровался). Все шло нормально: много-много кинестетики, парочка рутин, немного поговорили. В общем узнал что она девственница+довольно скромная. Вытащил на свиданку, и сразу начались непонятные вещи. Перстала отвечать на кинестетику, то есть отворачивается и отодвигается когда я начинаю ее трогать. При этом всем я вижу, что я ей нравлюсь: ходила поправлять макияж и прическу вкафешке несколько раз, сыпала мне комплименты?!, во время рутин поддерживала игру, много говорила, согласилась на следующую встречу. Но от кинестетики и дальнейшего сближения постоянно отказывалась(((.

Вопрос: в чем может быть проблема и где я накосячил?

(Если надо расскажу более подробно.)

P.S. В принципе мне было с ней скучно, поскольку она просто симпатичная, не более, и при этом очень скромная и закрытая.

Может быть в этом проблема. Просто я пытался ее раскрыть, завести как-то, но она не изменилась. Ах да, о сексе, эротике и

возбуждении я даже не начинал говорить.

боится, будь мягче.

Ты имеешь ввиду переходить к активным действиям позже(на 3 или 4 свиданке)? В смысле быть с ней пай-мальчиком и романтичным?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подумай, чего боятся девушки? что ты ее трахнешь и кинешь. вот и покажи ей, только не как тфн, что все будет хорошо. например "вот мы сейчас с тобой здесь сидим бла-бла, а представь, если через 5 лет мы будем вместе коз пасти на лугу бла-бла-бла". и рассказ о будущем, в стиле "а прикольно, да? ну это я так, мысль возникла".

может еще чего боится, информации мало на вскидку говорить. сам догадайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил девочку,не сказал,что идём ко мне.Сказал,что в класное место и т.д. и т.п.

Она приедет на мою остановку,я хочу её встретить и пойти ко мне кота покормить по пути;)(пример),а там уже и романтический столик при свечах...

И вообще,может плохая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил девочку,не сказал,что идём ко мне.Сказал,что в класное место и т.д. и т.п.

Она приедет на мою остановку,я хочу её встретить и пойти ко мне кота покормить по пути;)(пример),а там уже и романтический столик при свечах...

И вообще,может плохая идея?

доверие тебе понадобится, чтоб не испугалась она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотел спросить.С девушкой уже были поцелую в засос и кинестетика.Учимся в одном вузе.

Стоит ли мне в институте её целовать и обнимать.как себя вести при встречи в вузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в губки чмокай при встрече. все зависит от того, насколько реален с ней секс, т.е. насколько сильно ты ей нравишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что заставило сделать тебя такой вывод?

______________________________________________

Так как всё уже как то затянулось и застыло на одном месте, я не предпринимаю ни каких действий потому что.

1.У меня есть официальная девушка.(ОЖП об этом знает)

2.Не вижу(их нет) с её стороны сигналов для перехода на следующий левел с ней.

Короче пред ДОДовое состояние.

Да и девочка она скажу прямо ОЧЕНЬ сложная. Очень мало кого к себе подпускает, высокомерная,самовлюблёная, богатая с перезавышенной самоаценкой и плюс к этому еще и 8-9(переходная модель :D )...Друзья когда её увидели сказали чтобы я успакоился на счёт неё, а когда я сказал,что у меня есть хитрый и коварный план - они посмеялись. Но теперь они поняли ,что планирование рулит <_< . Видимо своей сложностью она меня и зацепила.

Плюс ко всему учится в другом городе. БД особо не прокатит т.к итак получается видится 1-2 раза в месяц.

Считаю оптимальным в этом случае взять тайм аут и радикально пересмотреть своё поведения и разработать новый план подкупающий своей циничностью холоднокровием и коварством. B)

Что подскажите уважаемые гуру?

Изменено пользователем Saymon_LA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья! у меня вопрос такой!

девочка из параллельного класса ! мы с ней ДОД ! она девственница ! на тему секса говорит свободно ! общаюсь с ней только при встречи ни каких смс-ок ,асек ! потомучто не выдерживаю етот тупой заеП типа я толстая и т.п ! хотя сама телочка не промах!

!!! смысл в том что ! она выпив немного мне впрямую сказала отдамся тому в ком буду уверена ! я не растерялся почитал факи и пока только (к++) сейчас постоянные смс с текстом ! мне хорошо рядом с тобой! ты меня понимаешь ! скучаю и т.п ! как мне заслужить доверие ??? чтоб уже прям очень доверяла !!! факи все прочел может где не будь пропустил что то !! !( мож не по теме но есть машина ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья! у меня вопрос такой!

девочка из параллельного класса ! мы с ней ДОД ! она девственница ! на тему секса говорит свободно ! общаюсь с ней только при встречи ни каких смс-ок ,асек ! потомучто не выдерживаю етот тупой заеП типа я толстая и т.п ! хотя сама телочка не промах!

!!! смысл в том что ! она выпив немного мне впрямую сказала отдамся тому в ком буду уверена ! я не растерялся почитал факи и пока только (к++) сейчас постоянные смс с текстом ! мне хорошо рядом с тобой! ты меня понимаешь ! скучаю и т.п ! как мне заслужить доверие ??? чтоб уже прям очень доверяла !!! факи все прочел может где не будь пропустил что то !! !( мож не по теме но есть машина ! )

Немного непонятно от кого смс с таким текстом? От нее или от тебя? Если от нее, то она уже доверяет. Так что не тупи. Пора переходить к действиям. про машину к чему сказал? А если ты еще в школе, то тебе нет 18-ти. Как на машине ездить собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно почитать как перавильно вызванивать,смситься с девушкой,с которой уже встречался не раз,но сделать так чтоб сама постоянно звонила и писала и ждала всё время моего звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь пикап перечитал на 2 раза.В одной теме было написано,что нужно влюбляться в каждую девушку с которой знакомишься.

Сам я начинающий пикапер.

Замутил с одной ОЖП-влюбился...Но как то с ней не получается.Много косяков наделал из-за своей не опытности.

Пытаюсь замутить с другими представительницами прекрасного пола,но не получается!Перед глазами всё та же 1-ая девушка с кем я только начинал.Её образ повсюду!Как мне перебороть себя и забыть её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь пикап перечитал на 2 раза.В одной теме было написано,что нужно влюбляться в каждую девушку с которой знакомишься.

Сам я начинающий пикапер.

Замутил с одной ОЖП-влюбился...Но как то с ней не получается.Много косяков наделал из-за своей не опытности.

Пытаюсь замутить с другими представительницами прекрасного пола,но не получается!Перед глазами всё та же 1-ая девушка с кем я только начинал.Её образ повсюду!Как мне перебороть себя и забыть её?

Влюбляются в каждую для того, чтобы во всех твоих действия и поступках девушка не смогла заподозрить истинную цель твоего внимания к её особе.

1-я девушка - 1-я любовь, это нормально и естественно. Что значит: "Перед глазами всё та же 1-ая девушка с кем я только начинал"? Сколько она у тебя перед глазами? день два неделя? пройдет месяц два - за это время соблазнишь пару дюжен невест и всё забудется. P.S.Только дело надо доводить до конца:соблазнил-переспал-дальше пошёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я-та девушка с которой я не дошёл до конца...в которую я влюбился и которая мне постоянно видется...

Про "доводить до конца:соблазнил-переспал-дальше пошёл!"Эт я знаю,но пока ничего не получается...буду дальше развиваться...

Просто как то тяжёло думать о других,а тем более общаться с другими ОЖП,когда всё время думаешь о предыдущей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соблазнил-переспал-дальше пошёл!
эта тема создана специально, чтоб здесь не писали всякие глупости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все мои варианты в универе отпали(( Поэтому послезавтра иду знакомится на улице(где-то вцентре города, метро, парк такое).

Цель: 7-8, телефончик, вызвон. В принципе просто ценный опыт.

Вопрос: (Прошу отвечать только тех у которых было что-то подобное))

1.Как ВЫ определяете что девушка не шалавка? Какая вероятность того что девушка будет не пришмандовкой? Просто как бы видишь человека в первый раз и поэтому нереально делать выводы.

2.Какое впечатление я вызову у человека который идет по своим делам на своей волне, и который видит меня в первый раз? Просто улица, магазин и т.д., это ведь не универ, клуб, и т.п.?

Изменено пользователем python (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на измене ! это потеря потерь !!! всегда ! всю жизнь ! работал по 15 мин минимум по 2-3 палки ! а сегодня 2мин и все ! блин у меня настроения все выключилось я потерян ппц ! с чем это может быть связанно ? я боюсь секса !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова ! ! первый раз был утром второй ночью ! от чего это может быть ! может дело в ней ! может я просто волнуюсь? она старше меня на 5 лет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Очень интересует правильное игнорирование (сколько по времени, перерывы, возобновления) ожп с целью развития отношений, заинтересованности. Чтобы не надоедать и быть востребованным.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Решил для себя на полгода вообще не общаться с одной особой,от которой был дод(из-за моего преждевременного выражения чувств к ней),чтобы занизилась ее значимость и потом с чистой головой по новой все начать.Попросил ее не звонить,не писать и вообще забыть про меня.

Вопрос такой-если будут через какое-то время намеки на встречу с ее стороны,но я еще буду чувствовать что не до конца выкинул из себя влюбленность в нее и для меня будет лучше еще подождать , как лучше отмазаться пока от встречи?

Говорить ей,понятно,что у меня все отлично и круто,излучать удовольствие от жизни-это не проблема,но че сказать чтобы и совсем ее заинтересованность не упала,но и чтобы повременить со второй попыткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой-если будут через какое-то время намеки на встречу с ее стороны,но я еще буду чувствовать что не до конца выкинул из себя влюбленность в нее и для меня будет лучше еще подождать , как лучше отмазаться пока от встречи?
намеки вряд ли будут, но если будут, то реагируй ответным ближе. твоя влюбленность не может помешать, только если помочь. главное - трезво оценивай ситуацию и не будь на поводу у эмоций.
Очень интересует правильное игнорирование (сколько по времени, перерывы, возобновления) ожп с целью развития отношений, заинтересованности. Чтобы не надоедать и быть востребованным.
игнором ты у девушки заинтересованность не поднимешь, это работает только в отношении мужчин. но девушка в процессе игнора может сделать ближе из-за того что ее поклонник (а наличие поклонников у нее должно быть) сползает с крючка. игнор нужен чтоб 1. самому трезво взглянуть на ситуацию и 2. чтоб у нее ты перестал ассоциироваться с навязчивым поклонником.

время, перерывы - по конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой-если будут через какое-то время намеки на встречу с ее стороны,но я еще буду чувствовать что не до конца выкинул из себя влюбленность в нее и для меня будет лучше еще подождать , как лучше отмазаться пока от встречи?
намеки вряд ли будут, но если будут, то реагируй ответным ближе. твоя влюбленность не может помешать, только если помочь. главное - трезво оценивай ситуацию и не будь на поводу у эмоций.

Во-первых,почему считаешь что вряд ли?Во-вторых,мне все-таки кажется что если ее значимость сильно для меня завышена,то ни к чему хорошему пока она не упадет это не приведет.Гораздо проще действовать когда не боготворишь человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой-если будут через какое-то время намеки на встречу с ее стороны,но я еще буду чувствовать что не до конца выкинул из себя влюбленность в нее и для меня будет лучше еще подождать , как лучше отмазаться пока от встречи?
намеки вряд ли будут, но если будут, то реагируй ответным ближе. твоя влюбленность не может помешать, только если помочь. главное - трезво оценивай ситуацию и не будь на поводу у эмоций.

Во-первых,почему считаешь что вряд ли?Во-вторых,мне все-таки кажется что если ее значимость сильно для меня завышена,то ни к чему хорошему пока она не упадет это не приведет.Гораздо проще действовать когда не боготворишь человека.

во-первых, на хер ты ей нужен, если тфнил, т.е. не интересовал как мужчина, да еще и попросил забыть о тебе.

во-вторых, попробуй соблазнить девушку, которая тебе не нравится. очень много ресурса нужно. а чем больше тебе девушка нравится, тем проще. только ошибки не надо делать.

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой-если будут через какое-то время намеки на встречу с ее стороны,но я еще буду чувствовать что не до конца выкинул из себя влюбленность в нее и для меня будет лучше еще подождать , как лучше отмазаться пока от встречи?
намеки вряд ли будут, но если будут, то реагируй ответным ближе. твоя влюбленность не может помешать, только если помочь. главное - трезво оценивай ситуацию и не будь на поводу у эмоций.

Во-первых,почему считаешь что вряд ли?Во-вторых,мне все-таки кажется что если ее значимость сильно для меня завышена,то ни к чему хорошему пока она не упадет это не приведет.Гораздо проще действовать когда не боготворишь человека.

во-первых, на хер ты ей нужен, если тфнил, т.е. не интересовал как мужчина, да еще и попросил забыть о тебе.

во-вторых, попробуй соблазнить девушку, которая тебе не нравится. очень много ресурса нужно. а чем больше тебе девушка нравится, тем проще. только ошибки не надо делать.

Заинтересованность у нее во мне была,очень даже сильная,просто все испортил невовремя совсем своим признанием.Так что не нахер нужен это точно.Просто дал понять,что другом точно быть не получится-либо все либо ничего.

И все же хотел бы от кого-нибудь услышать ответ на первый вопрос,каким способом лучше на время загаситься от встречи (даже если шансы и небольшие,все может быть =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера познакомился с девушкой.Сегодня она написала несколько смс(как дела?) и звонила мне.Стоит ли ей отвечать или самому завтра позвонить и назначить встречу?!Не обидется ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.(мне 21 ей 18) хочу ЛТР

Значит так... познакомился в клубе с девочкой 6-7, ну потанцевали вместе (разрешала трогать себя), после клуба проводил домой, поцеловал в засос.

На след день позвонил позвал гулять, согласилась, погуляли недолго 1.5 часа потом опять проводил и на прощание поцеловал, но на той встрече она мне выдала такую весч "ты не обижайся но я сейчас выбираю..." ну вы поняли кого она выбирает, якобы есть еще 2 парня помимо меня, я так типа между прочим распросил про них говорила что характеры у всех одинаковые и эти 2 другие вообще в другом городе.Я отреагировал спокойно, особо по этому поводу не докапывался хотя для меня это был удар (очень она нравиться мне, потом все время об этом думал, парился думал действительно так или нет у нее никого...). Понял что завысил ее значимость, каждый день звонил, в аське писались.(На данный момент удалось понизить ее значимость до нормальной :) )

Через пару дней после того раза сводил ее в кафе, после кафе гуляли довольно долго, целовались. Вобщем после этого еще пару раз с ней встречался, в аське не переписываюсь только звоню, сейчас вроде все нормально и у меня пара вопросов: Что делать с этими 2-мя? (читал форум и так понял вообще забить на это будто их и нет вовсе?), стоит ли дарить ей цветы или подарки небольшие? какой эффект это окажет? ну и разумеется хочется секса а после переход в ЛТР. Какие советы можете дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

седня иду на свиданку,познакомился с девушкой,взял телефончик вызвонил все ок :)

ей и мне по 17 лет.

расчитываю на трех-свиданку,на первом хочу просто зализатся)

вопрос когда приглашать на 2 свидание,позвать уже завтра,или подождать дней так 3-4 ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

седня иду на свиданку,познакомился с девушкой,взял телефончик вызвонил все ок :)

ей и мне по 17 лет.

расчитываю на трех-свиданку,на первом хочу просто зализатся)

вопрос когда приглашать на 2 свидание,позвать уже завтра,или подождать дней так 3-4 ????

По обстоятельствам смотри. Может и на 1-м в койку затащишь (если есть где), внимательно наблюдай за её реакциями и поведением. А если приглашать на следующее свидание, то я думаю пару дней нужно подождать. И не навязываться ни в коем случае (СМСки,Аськи, Шмаськи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще пожалуйста киньте ссылку на тему "3 свидания" принцип трёх свиданий,ну и всечто с нимим связано,плиз а то найти не могу.

*поверхостно знаю что это,первое свидание:знакомство,кино,поцелуй,второе свидание:более наглое кино,возбуждение,третие:секс :)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечают не так быстро, дня через 2-3 обычно. да не нашел такой информации да и это бред, всегда надо настраиваться на фаст. а как кинестетить можешь найти в FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...