Перейти к публикации
пикап.Форум

Неделя с саппортами :)


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

По мере возможности тоже присоединяюсь к этой акции. Готов отвечать на любые, совсем-совсем любые вопросы. Только, если вопрос будет глупым, буду подробно отвечать, почему этот вопрос глупый :)) Так что, поаккуратней с формулировками :)

Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девушка(7баллов, 17 лет)-говорит что у неё очень много ухажёров, многие за ней бегают. А на моё БД ведётся:)

По её невербалике я понял-что 70% её диалогов-враньё.

Может она хочет показать, что нужна кому-то в этом мире?

имхо-это дет сад, так себя в 15 ведут.

Прокомментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Раз обещали отвечать на все вопросы, в том числе и на глупые, отвечаем :)

Потому, что она девочка :) Девочки в большинстве своем именно так себя и ведут. И тебе важно думать не о том, почему она себя так ведет, а о том, как себя вести тебе, чтобы добиться результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так: девушка очень была расположена ко мне мне на первом свидании (рапорт, поцелуи, кинестетика), а вытянуть на 2ое стало огромной проблемой? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать мнения всех саппортов:

1.У каждой девушки сложился какой-то идеал характера мужчины, вы будете подстраиваться под каждую, или быть каким вы есть?

2.У вас выробаталась своя какая-то эффективная модель, из чего вы её строили?

3.Пригласили девушку на свидание и поняли что она вам не интересна, ну что чисто кукла, будете продолжать соблазнять или забьёте?

4.Пообщались с девушкой недельку, и поняли что ну не ваше, как лучше расстаться, типа исчезнуть, не звонить, какие-нибудь эколигичные расставания, чтобы у девушки не образовался осадок что вы пропали.

Изменено пользователем Незнайка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему девушка(7баллов, 17 лет)-говорит что у неё очень много ухажёров, многие за ней бегают. А на моё БД ведётся

По её невербалике я понял-что 70% её диалогов-враньё.

Может она хочет показать, что нужна кому-то в этом мире?

имхо-это дет сад, так себя в 15 ведут.

слишком много думаешь. соблазни ее. мало ли что она говорит. говорить девушка может что угодно. тем более, если у тебя навыки калибровки развиты хорошо, то ты давно видишь что тебя хотят ;)

многие поступки девушки похожи на детсад =)

возможно она любит играться, или еще что-то я мысли читать не умею. и вообще, советую не думать за людей. не получится ;)

как так: девушка очень была расположена ко мне мне на первом свидании (рапорт, поцелуи, кинестетика), а вытянуть на 2ое стало огромной проблемой?

несколько идей:

1. возможно это связано с ее минутной охотой. ей просто было одиноко и хотелось чего-то нового, она уталила свою жажду и больше ей ничего не нужно. ;)

2. она хотела секса именно в тот вечер, и ты предложил встретиться, она согласилась. ты не дал ей секса - ты ей больше не нужен.

3. ты не достаточно заинтересовал ее. целует и трогает ее каждый менее-более настойчивый парень. возможно, ты не успел проявить своих личностых качеств, а сконцентрировался на ее теле. ей это не интересно. поэтому получил игнор.

4. ты просто не заинтересовал ее как человек.

1.У каждой девушки сложился какой-то идеал характера мужчины, вы будете подстраиваться под каждую, или быть каким вы есть?

ничего менять в себе специально под девушку не буду. потому как эти качества во мне _уже_ есть. просто сделаю на них акцент.

чем больше умеешь, тем успешнее варьируешь между гранями личности.

НО. это все по любому твое. и ты ничего из себя не выдавливаешь. просто смещаешь слегка приоритеты.

У вас выробаталась своя какая-то эффективная модель, из чего вы её строили?

говорю за себя: да. выработалась.

энергичность, игривость, самцовость.

Пригласили девушку на свидание и поняли что она вам не интересна, ну что чисто кукла, будете продолжать соблазнять или забьёте?

просто пообщаюсь. узнаю ее социальную значимость. кто она есть в обществе. если она меня не очень возбуждает, но интересна как человек, предложу ей дружбу.

если она красива но не интересна, быстрое соблазнение. если нет. то вычиркну.

Пообщались с девушкой недельку, и поняли что ну не ваше, как лучше расстаться, типа исчезнуть, не звонить, какие-нибудь эколигичные расставания, чтобы у девушки не образовался осадок что вы пропали.

если она на тебя запала уже, то можно постепенно снижать темп встреч и постепенно перевести в дружбу. если и дружить не хочется, то можно исчезнуть. если будет напрягать, подинамить слегка. успокоится, не дурочка, поймет все сама.

если уж прям совсем все экологично хочешь. сделай из себя того, кого она терпеть не может. она сама прекратит с тобой общаться. это будет ее инициатива.

но я обычно перевожу всех в подруг. зачем расставаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучи параметров интересной личности я приводил сюда

http://www.pickup.ru/forum/index.php?s=&sh...indpost&p=59425

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Почему только в течение недели?

Ну вот так получается... потому что через неделю Новый год. Ты представляешь себе, в каком мы будем состоянии? :) Точно отвечать тяжело будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорты ответят на любые ваши вопросы в течение недели :)

Почему только в течение недели?

хорошего понемножку, иначе никакого интереса не будет ;)

Интересно услышать мнения всех саппортов:

1.У каждой девушки сложился какой-то идеал характера мужчины, вы будете подстраиваться под каждую, или быть каким вы есть?

2.У вас выробаталась своя какая-то эффективная модель, из чего вы её строили?

3.Пригласили девушку на свидание и поняли что она вам не интересна, ну что чисто кукла, будете продолжать соблазнять или забьёте?

4.Пообщались с девушкой недельку, и поняли что ну не ваше, как лучше расстаться, типа исчезнуть, не звонить, какие-нибудь эколигичные расставания, чтобы у девушки не образовался осадок что вы пропали.

1. нет, просто буду делать акценты на то, что уже есть. Я и так ее идеал, просто она еще не знает об этом :)

2. Да, что-то такое есть, но мне сложно назвать конкретные составляющие. В основном юмор и игривость.

3. По обстоятельствам.

4. НУ как обычно, меньше встреч, меньше инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорты ответят на любые ваши вопросы в течение недели :)

Почему только в течение недели?

Вопросы можно будет задавать и после НГ тоже /если выживем/ на форуме, при личной встречи. Подходите, спрашивайте.

Если человеку интересно узнать что то новое, он хочет спросить- отвечу на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой,может быть и глупый вопрос...или не вопрос..

Ну вообщем подскажите модель поведения...с девушкой на пару лет старше меня..

Как преподнести себя? На что делать упор?У нее кстати есть парень..познакомились в чате..телефончик есть..сама хочет...встретится....правда она меня не видела :)

Если можно пару шаблончиков для встречи.. :)

Спасибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такой,может быть и глупый вопрос...или не вопрос..

Ну вообщем подскажите модель поведения...с девушкой на пару лет старше меня..

Как преподнести себя? На что делать упор?У нее кстати есть парень..познакомились в чате..телефончик есть..сама хочет...встретится....правда она меня не видела :)

Если можно пару шаблончиков для встречи.. :)

Спасибки...

вопрос обсуждалсчя тысячи раз... ;)

1. не надо никаких шаблонов. это ж уже встреча/свидание.

2. в общем-то, 2 года старше, не большое различие.

сама хочет встретиться - у тебя есть запас доверия, который можно применить. создай комфорт, доверие, пообщайся некоторое время, используя паучью тактику. говори на возбуждающие темы. постепенно переходи к дальнейшим действиям.

в общем то тут ничего нового не скажу. все по схеме.

бывает что взрослым девицам сносит крышняк от молоденьких милых парней. так что может она сама все сделает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно услышать мнения всех саппортов:

1.У каждой девушки сложился какой-то идеал характера мужчины, вы будете подстраиваться под каждую, или быть каким вы есть?

2.У вас выробаталась своя какая-то эффективная модель, из чего вы её строили?

3.Пригласили девушку на свидание и поняли что она вам не интересна, ну что чисто кукла, будете продолжать соблазнять или забьёте?

4.Пообщались с девушкой недельку, и поняли что ну не ваше, как лучше расстаться, типа исчезнуть, не звонить, какие-нибудь эколигичные расставания, чтобы у девушки не образовался осадок что вы пропали.

1. Я подстраиваюсь к девочке, к ее ценностям, а не к ее придуманному несуществующему образу "прынца с голубыми яйцами". Я такой, какой есть.

2. Своя модель /в большей- меньшей степени/ есть у всех. Просто каждый выбирает то, что ему более комфортно, и исходит уже из этого.

3. Ну если она "чисто куколка", это не повод забивать на нее :)

Если вам не интересно друг с другом- это сигнал, что ты просто еще не вывел ее в нужное состояние, не понял что ей интересно, не разговорил.

"Искренне интересуйся собеседником"- и она тебе такое расскажет про свой кружок вышивания крестиком- офигеешь.

Буду забивать если чувствую, что девочка ну никак не "ведется", что потраченный ресурс не приведет ни к чему.

4. "Как экологично расстаться"?

Извини, чувак, уже было

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=5678

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель "Альфа", быть альфовым-всё связано с невербаликой.

Дайте ссылку, где можно об этом почитать, или в двух словах скажите, что присуще этой модели поведения?

Как я понял: альфа~альфонс?

Изменено пользователем RomantiK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, такая ситуация: познакомился с девочкой, просто огонек. все хорошо, две свиданки на ура, был уверен, что на третьей поедем ко мне. НО УЖЕ 2 дня не поднимает трубу. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка многие с этим сталкивается, применяя модель поведения с элементами игривости, девочка говорит,то у тебя глаза б.ятские, похож на бабника и все в таком духе. У них часто возникает таракан по этому поводу, соответственно пропадает доверие. Логика их проста- он со всеми так, не хочу быть очередной его соблазненной жертвой.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите )

Вобщем есть девочка часто её вижу почти вместе учимся. Идет постоянный визуальный контакт сначала было пофигу решил поигнорить пытаеться завязать разговор. Вобщем как-то делать нечего дождался её и под каким-то предлогом пошёл провожать ) О чём-то разговаривали, первый вопрос поверг меня в шок "как ты относишься к беременным в моём возрасте?" :huh: (ей 16 вроде) Вобщем слово за слово вытянул что она бермеменна :blink: и что ей нравиться ещё 1 т.к. он похож на солиста группы smash. Вобщем постояли полтора часа пошла домой (номер телефона я взял заранее). Пришёл домой пишу смс, а ответ неправильно набранн номер. Разговаривал с её подругой, факт берменности подтверждает, телефон дала, но там тоже глухо. Это был баальшой прикол надо мной или чтО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель "Альфа", быть альфовым-всё связано с невербаликой.

Дайте ссылку, где можно об этом почитать, или в двух словах скажите, что присуще этой модели поведения?

Как я понял: альфа~альфонс?

я считаю, что альфа и альфонс совершенно разные понятия. Альфа-модель мужчины, сильного мужчины. Альфонс-бабник, живущий за счет этих самых женщин.

Про альфу писал Style в своей книге. Вот 6 основных критериев альфы:

-уверенность

-улыбка (улыбайся входя в помещение, в клуб и тд. Люди будут думать, что ты веселый)

-ухоженность

-облададать чувством юмора

-уметь находить общий язык с людьми

-быть в центре внимания

А вот что ответил Руслан на мой вопрос о успешном мужчине, но я так полагаю, что разговор шел именно об альфе

Сила, смелость, умение вести за собой, умение подчинать, умение вдохновлять и умение добиться поставленной задачи любой ценой, умение бороться и побеждать
Помогите )

Вобщем есть девочка часто её вижу почти вместе учимся.

Бредовая ситуация. просто забудь, не думаю, что тебе все это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно, на мой вопрос ответят или нет?

сказали на все ответим-значит на все. всему свое время,

так что наберись терпения.

по твоей ситуации сложно что-либо конкретное сказать. То что ты думаешь, что все было хорошо, еще не означает, что все было именно так. Нужно бы подробнее все расписать, может ты что-то не то сделал на второй свиданке, что-то такое, что ее отпугнуло. Может не хочет быть "еще одной".

Да все что угодно.

Наверняка многие с этим сталкивается, применяя модель поведения с элементами игривости, девочка говорит,то у тебя глаза б.ятские, похож на бабника и все в таком духе. У них часто возникает таракан по этому поводу, соответственно пропадает доверие. Логика их проста- он со всеми так, не хочу быть очередной его соблазненной жертвой.

Что скажете?

ну да, бывает и такое. Только не помню, чтобы это хоть раз стало причиной неудачи. Может дело в том, что я ее не приравниваю к остальным, она другая. Да и вообще, все зависит от нее. Если она клевая, то она не станет очередной. Я это некоторым говорил, правда в несколько другой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, на мой вопрос ответят или нет?

сказали на все ответим-значит на все. всему свое время,

так что наберись терпения.

по твоей ситуации сложно что-либо конкретное сказать. То что ты думаешь, что все было хорошо, еще не означает, что все было именно так. Нужно бы подробнее все расписать, может ты что-то не то сделал на второй свиданке, что-то такое, что ее отпугнуло. Может не хочет быть "еще одной".

Да все что угодно.

за ответ спасибо, просто я нетерпеливый.

а девочка только что позвонила, все ОК. вместе на НГ.

есть еще вопрос. встречался с замужней девченкой. надоела досмерти, как быстро, но экологично разбежаться

ЗЫ говорит, что любит :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще вопрос. встречался с замужней девченкой. надоела досмерти, как быстро, но экологично разбежаться

ЗЫ говорит, что любит :ph34r:

скажи, что есть другая, что ты ее любишь. быстро, достаточно экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ваши светлые головы подскажут как мне выкрутиться?

Вообщем недавно женился :( (месяца не прошло),а на НГ к другу приезжает девушка с подругой(ну очень хорошенькая),как-то на дискотеке уже начал потихоньку окуривать(или не потихоньку) :D ,ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ ВОПРОС:КАК СОСКОЧИТЬ ОТ ЖЕНЫ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 12?

(ВАРИАНТЫ НАПОИТЬ,ПОРУГАТЬСЯ,ПРОПАСТЬ БЕЗВЕСТИ С31 ПО 10 НЕ КАТЯТ,ДА И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ Я ЖЕНИЛСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда можно будет пройти сертификацию в ПП в следующий раз?

в следующий раз будем после новогодних празников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка многие с этим сталкивается, применяя модель поведения с элементами игривости, девочка говорит,то у тебя глаза б.ятские, похож на бабника и все в таком духе. У них часто возникает таракан по этому поводу, соответственно пропадает доверие. Логика их проста- он со всеми так, не хочу быть очередной его соблазненной жертвой.

Что скажете?

level up!

это девочка не твоего уровня. она стеснительна и боится оказаться очередной.

тебе нужна уверенная в себе девушка, которую твой б*ядский взгляд только заведёт и раззодорит.

народ, такая ситуация: познакомился с девочкой, просто огонек. все хорошо, две свиданки на ура, был уверен, что на третьей поедем ко мне. НО УЖЕ 2 дня не поднимает трубу. что делать?

на каждой из свиданок (если рассматривать классическую схему 3ёхсвиданки) нужно брать новый уровень.

1. подстройка под ценности, доверие.

2. теоретический развод на секс

3. возбуждение и секс.

чем быстрее и конгруэнтней ты будешь набирать обороты на каждом свидании, тем скорее она станет твоей.

вполне возможно, что в твоём варианте, второе свидание прошло на одном же уровне с первым. вы разговаривали на те же темы, и никакой движухи к сближению не было. хотя, ей хотелось увидеть какие-то определённые действия с твоей стороны. этих действий не последовало. результат ты можешь сейчас ощутить.))

P.S. это моё ИМХО. инфы слишком мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка многие с этим сталкивается, применяя модель поведения с элементами игривости, девочка говорит,то у тебя глаза б.ятские, похож на бабника и все в таком духе. У них часто возникает таракан по этому поводу, соответственно пропадает доверие. Логика их проста- он со всеми так, не хочу быть очередной его соблазненной жертвой.

Что скажете?

Мне практически ВСЕ соблазненные девочки говорили, чтоу меня бляд*кие глаза /наверное так оно и есть :)/. Никакого доверия не пропадает. Буквально вчера сидим с девочкой, постоянно ее провоцирую, стебу. Звонит одна знакомая- предлагает в пн. встретится. Демонстративно отказываю.

Рассказываю прикольные моменты с тренинга, с другими девочками, откровенно даю ей понять, что с ними у меня проблем нет. Девочка:

- У тебя есть девушка?

- У меня есть много знакомых девочек, с которыми мне приятно общаться, и поверь- это взаимно.

- То есть я у тебя не единственная, ты со всеми так :(

- Знаешь, сегодня я мог встретится с одной очень симпатичной девочкой, но ты знаешь, я выбрал именно тебя. Мне кажется я поступил правильно...

Так что можешь считать это комплиментом, и легким заигрыванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно будет пройти сертификацию в ПП в следующий раз?

в следующий раз будем после новогодних празников!

Уезжаем на повышение квалификации на Новый Год. Кто выживет- получит Алко-артист :))

Вопрос. Если соберусь-таки в выходные приехать на манежку, научите чему-нибудь, что я не знаю ?

На этих выходных нас не будет.

Ну... могу научить рассчету коэффицента предельных издержек в условиях свободной конкуренции. /из серии какой вопрос.../

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Если соберусь-таки в выходные приехать на манежку, научите чему-нибудь, что я не знаю ?

а что ты не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется над невербалкой поработать. А вобще я не знаю, чему вас учат. Говорить я умею, подходов не боюсь, остальное - на уровне инстинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на празнаках обязательно будем на манеге - если есть желание приходити...будем рады видеть и ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на празнаках обязательно будем на манеге - если есть желание приходити...будем рады видеть и ответить на вопросы.

Как я вас узнаю-то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ ВОПРОС:КАК СОСКОЧИТЬ ОТ ЖЕНЫ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 12?

(ВАРИАНТЫ НАПОИТЬ,ПОРУГАТЬСЯ,ПРОПАСТЬ БЕЗВЕСТИ С31 ПО 10 НЕ КАТЯТ,ДА И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ Я ЖЕНИЛСЯ)

Хороший вопрос :)

Помнишь кино такое было- "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Так вот - объясни жене,что у вас с парнями традиция - и каждый новый год 1-го числа ровно в час ночи вы ходите в баню :) Чисто светски побухать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему два раза повторяешь, два повторяешь раза ? :)

Изменено пользователем Bless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнишь кино такое было- "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Так вот - объясни жене,что у вас с парнями традиция - и каждый новый год 1-го числа ровно в час ночи вы ходите в баню :) Чисто светски побухать :)

уверен, не прокатит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ваши светлые головы подскажут как мне выкрутиться?

Вообщем недавно женился :( (месяца не прошло),а на НГ к другу приезжает девушка с подругой(ну очень хорошенькая),как-то на дискотеке уже начал потихоньку окуривать(или не потихоньку) :D ,ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ ВОПРОС:КАК СОСКОЧИТЬ ОТ ЖЕНЫ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 12?

(ВАРИАНТЫ НАПОИТЬ,ПОРУГАТЬСЯ,ПРОПАСТЬ БЕЗВЕСТИ С31 ПО 10 НЕ КАТЯТ,ДА И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ Я ЖЕНИЛСЯ)

это вопрос твоих морально-этических устоев.

если ты готов пойти на такое, и жена для тебя- пустое место, то вперёд!

отмазывайся как хочешь, она всё равно всё поймёт.

ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ 12?

над этим я вообще усцался ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, задающие вопросы, ваши вопросы по истине хороши , и хотя выше было упомянуто что можно задавать любые вопросы давайте всё таки создадим некий регламент:

1) не надо вопросов в стиле " люблю машу что делать?"

2) приветствуются вопросы напрямую связанные с кем либо из сапорта с их так сказать "профессиональной" дейтельностью и т.д.

Изменено пользователем Борька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Саппорт. парни как поддерживаете позитивное внутреннее состояние? Делитесь методами. Как "предохраняетесь" от влюбленности, любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Саппорт. парни как поддерживаете позитивное внутреннее состояние? Делитесь методами. Как "предохраняетесь" от влюбленности, любви?

позитив уже поддерживается сам-собой. Ничего специально для этого не делаю. Просто знаю, что мне нравится моя жизнь и нравится жить так, как я живу.

Предохраняться от влюблённости и любви? Не вижу смысла ограничивать себя в своих чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить...

Суть в том, что уже 3-я подряд девочка -которая старше меня динамит со звонками-не отвечает на звонки. Правда один раз самая первая перезвонила-но там был такой обычный раговор.

Может быть фишка в том, что я сообщаю свой возраст слишком рано (лучше уходить от ответа)-все три старше минимум на 3-4 года. Только вчера пытался одну вызвонить-не ответила на оба звонка.

И если теперь шанс ее развести-может заинтересовать какой-нибудь смс?

И как вообще надо себя вести с такими?

Где может быть косяк-телефон дает охотно, но ни хрена не берет трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Саппорт. парни как поддерживаете позитивное внутреннее состояние? Делитесь методами. Как "предохраняетесь" от влюбленности, любви?

Лично я перестал трахать себе мозги и как-то само собой всё стало отлично :)

А вообще, как вариант, надо стараться во всём видеть поолжительные стороны и возможность получить новый опыт.

По поводу влюблённости - меня она не напрягает - это же клёвое состояние,главное уметь себя контролировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...