Перейти к публикации
пикап.Форум

Неделя с саппортами :)


Рекомендованные сообщения

2 Саппорт. парни как поддерживаете позитивное внутреннее состояние?

люблю эту жизнь, люблю этот город, людей в нем. очень открытый по натуре человек.

просто лайфстайл такой.

стиль жизни, мышление. все очень позитивное. поэтому все складывается в лучшем виде. сам удивляюсь.

Делитесь методами. Как "предохраняетесь" от влюбленности, любви?

никак не предохраняюсь. бросаюсь в омут с головой, и влюбляюсь... и все на свете.... иногда получаю по башке... )) типичный пример, кидалово девочки с тачкой. писал в жж. девочка мне снесла крышу. ;) оказалось не порядочной. этого я не откалибровал, потому что мозги были чуток запудрены )

ну и ладненько. ;) опыт полюбому.

Суть в том, что уже 3-я подряд девочка -которая старше меня динамит со звонками-не отвечает на звонки. Правда один раз самая первая перезвонила-но там был такой обычный раговор.

Может быть фишка в том, что я сообщаю свой возраст слишком рано (лучше уходить от ответа)-все три старше минимум на 3-4 года. Только вчера пытался одну вызвонить-не ответила на оба звонка.

И если теперь шанс ее развести-может заинтересовать какой-нибудь смс?

И как вообще надо себя вести с такими?

Где может быть косяк-телефон дает охотно, но ни хрена не берет трубку.

ты не там ищешь. никаких особо серьезных координальных стилей поведения с ними нет. это такие же девушки. просто поопытнее чуток.

то что ты сообщаешь или не сообщаешь свой возраст не играет никакой роли. если девочка в тебе не заинтересована, то на это ей пофиг.

у тебя просто косяк в заинтересованности. телефон она может дать чтоб ты отстал. или же просто понравился ей в тот момент.

ты не сделал "временной мостик" на дальнейшую встречу. ведь цель то не телефон, а дальнейшее общение ;), лично у меня так, во всяком случае. )))

просто пару естественных фишек.

когда записал ее номер, перезваниваешь ей. спроси когда она обычно бывает свободна, наметь примерное время вашей встречи. в общем, общайся в таком стиле, что ты берешь телефон исключительно для того чтобы потом по нему договориться о встрече, а не для того чтобы записать и забыть.

калибруй ее ответы. по ним можно много чего сказать. хочет ли девочка _на самом деле_ с тобой встретиться или дает телефон только чтоб ты отвязался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли говорить с девочками о сексе,вообщем топик с моим вопросом в "О сексе"

Что делать когда девочка готова к сексу полностью,а вести некуда,как не упустить настроение и не дать в себе разочароватся? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли говорить с девочками о сексе

разумеется! =)

Что делать когда девочка готова к сексу полностью,а вести некуда,как не упустить настроение и не дать в себе разочароватся?

а с тебя кроме секса взять нечего чтоли?

зачем до безпамятства возбуждать если вести некуда. можно просто пообщаться, еще больше заинтересовать. она сама найдет тебе это место и пригласит туда в дальнейшем.

отказаться от немного в начале, дабы потом получить еще бОльшее ;)

ну или второй вариант, если ты работаешь как асфальтоукладочный каток в плане соблазнения девиц))), то сартиры, машина, кинозалы и так далее по списку. в общем такие места... ;) если нет квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный вопрос для всех саппортов:

Любите ли вы открывать свои карты перед девушкой (то есть свое хобби, стиль жизни или для кого-то работа=) -одним словом пикапер)? Если да то для чего, и когда? До соблазнения или после? Для того, чтобы интереснее и "сложнее" было или ...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личный вопрос для всех саппортов:

Любите ли вы открывать свои карты перед девушкой (то есть свое хобби, стиль жизни или для кого-то работа=) -одним словом пикапер)? Если да то для чего, и когда? До соблазнения или после? Для того, чтобы интереснее и "сложнее" было или ...??

практически каждая моя девушка знает, что мне нравится такой образ жизни. так или иначе знает про этот (и другой ;)) форум и сайт, читает мой жж.

это уже как идентификация своеобразная. ничего специально с какой то целью не говорю. просто рассказываю при общении об этом. обычно до секса это происходит (1ое, 2ое свидание). при фастах, понятно, об этом речь может не зайти. )))) хотя я их давно уже не делал. с лета, наверно.

в последнее время, часто слышу комплимент от девушек "ты меня вдохновляешь", когда я рассказываю, о том как знакомлюсь с новыми людьми.

считаю это самым главным.

если ты клевый парень, чем бы ты не занимался, это будет только подогревать интерес девушек.

главное не сами вещи, а отношение к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уезжаем на повышение квалификации на Новый Год. Кто выживет- получит Алко-артист :))"

Уссалцо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, задающие вопросы, ваши вопросы по истине хороши , и хотя выше было упомянуто что можно задавать любые вопросы давайте всё таки создадим некий регламент:

1) не надо вопросов в стиле " люблю машу что делать?"

2) приветствуются вопросы напрямую связанные с кем либо из сапорта с их так сказать "профессиональной" дейтельностью и т.д.

Ну раз приветствуются вопросы связанные с кем-либо из саппорта, то:

Сколькох "новых" девушек вы соблазнили за посление 30 дней? :)

ЗЫ

Не совсем корректный вопрос :)

Так что будет вполне нормальным если откажитесь отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколькох "новых" девушек вы соблазнили за посление 30 дней? :)

За последние 30 дней у нас было 3 выходных на саппорте, одна промежутка, бухалово в ПП, день рождения, тусовка "Снегурочка". Поэтому мы многое забываем. Но вообще если все вместе, то больше чем ты /нас 7 человек :)/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Саппорт. парни как поддерживаете позитивное внутреннее состояние? Делитесь методами. Как "предохраняетесь" от влюбленности, любви?

конечно бывают иногда "перегрузы", но блин, жизнь прекрасна, надо вегда это помнить и никаких запарок не будет.

а зачем себя ограничивать в чувствах? я лично люблю все это переживать, влюбленность - это же классно, просто нужно себя контроллировать, чтобы не делать откровенные глупости, ведь сильные чувства сносят крышу напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как для вас ЛТР и паралельно соблазнение других (я имею ввиду, не просто общение, а "зачеты", фасты..) это экологично для вас? Т.е. совместимо?

Заодно какие советы можете дать парням, оказавшихся в данной ситуации? ( Причем ЛТР может быть как от свободных длительных отношений так и до сильной влюбленности, а о любви не говорю, вещь редкая, и при ней, имхо, ни о ком другом человек просто не может даже думать)

И второй вопрос, у меня самого его спрашивали многие, интересно как вы на него ответите, можно ли "приминять" все ваши-наши "наработки", модели и т.д.. в серьезных длительных отношениях, особенно с влюбленностью у обоих, допустим? Или это совершено другая область, где действуют немного другие правила?

Кстати, интересно было бы для многих парней увидеть (прочитать) "чужой опыт" построения ЛТР. Вик, вроде писал, что работает над чем-то подобным. Что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, как для вас ЛТР и паралельно соблазнение других (я имею ввиду, не просто общение, а "зачеты", фасты..) это экологично для вас? Т.е. совместимо?

я вообще в лтр профан еще тот. все мои длительные отношения можно по пальцам одной руки пересчитать, но могу сказать так, что когда рядом человек, который полностью устраивает, больше никого не нужно.

И второй вопрос, у меня самого его спрашивали многие, интересно как вы на него ответите, можно ли "приминять" все ваши-наши "наработки", модели и т.д.. в серьезных длительных отношениях, особенно с влюбленностью у обоих, допустим? Или это совершено другая область, где действуют немного другие правила?

Пикап помогает обходить какие-то "подводные" камни при построении отношений (это еще Вик мне наставления давал). Я с этим полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, как для вас ЛТР и паралельно соблазнение других (я имею ввиду, не просто общение, а "зачеты", фасты..) это экологично для вас? Т.е. совместимо?

в отношениях главное не доставлять боль - как ты это будешь делать...решать тебе

И второй вопрос, у меня самого его спрашивали многие, интересно как вы на него ответите, можно ли "приминять" все ваши-наши "наработки", модели и т.д.. в серьезных длительных отношениях, особенно с влюбленностью у обоих, допустим? Или это совершено другая область, где действуют немного другие правила?

почему бы не рассказать красивый тост в виде метафоры?

та же самая калибровка настроения....

все применимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И второй вопрос, у меня самого его спрашивали многие, интересно как вы на него ответите, можно ли "приминять" все ваши-наши "наработки", модели и т.д.. в серьезных длительных отношениях, особенно с влюбленностью у обоих, допустим? Или это совершено другая область, где действуют немного другие правила?

Все мои немногочисленные ЛТРы происходили ДО увлечения пикапом.

Многие техники, естественно работают и при ЛТР (БД, например), но их нужно применять аккуратнее, делая поправку уже на конкретного человека.

Вообще, лично я считаю, что самый опасный соблазн при ЛТР- это всеобъемлющая и всепоглащающая любовь между Вами. Когда для тебя, кроме неё, никого не существует, всё время вы проводите вместе, видитесь ежедневно+ежедневные и еженощные длительные переговоры по телефону. Когда ты уже строишь жизнь с поправкой на неё, на Ваши планы. Когда ты представляешь её своей женой и думаешь, а симпатичные ли у Вас будут дети?.

Всё вышеперечисленное, конечно, здОрово, но долго не длится, как показывает жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы считаете, смогли бы Вы добиться тех результатов в пикапе, которых добились сейчас, не пройдя в свое время пикап-тренниг? И явялется ли тренниг (любой по пикапу) главным отправным моментом для пикапера? Имеет ли смысл его проходить с точки зрения экономии времени(максимум результатов за минимум времени)? Или за это же время (к примеру месяц) при большом желании можно добиться такого же результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы считаете, смогли бы Вы добиться тех результатов в пикапе, которых добились сейчас, не пройдя в свое время пикап-тренниг?

Даже не знаю - я думаю что смог бы,но затянулось бы всё это на более длительный срок.

И явялется ли тренниг (любой по пикапу) главным отправным моментом для пикапера?

Нет не является - главное это чтобы мозги были :)

Имеет ли смысл его проходить с точки зрения экономии времени(максимум результатов за минимум времени)? Или за это же время (к примеру месяц) при большом желании можно добиться такого же результата?

Да имеет.За месяц ни при каком желании тех же результатов не добиться никак - на это потребуется значительно больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы считаете, смогли бы Вы добиться тех результатов в пикапе, которых добились сейчас, не пройдя в свое время пикап-тренниг? И явялется ли тренниг (любой по пикапу) главным отправным моментом для пикапера? Имеет ли смысл его проходить с точки зрения экономии времени(максимум результатов за минимум времени)? Или за это же время (к примеру месяц) при большом желании можно добиться такого же результата?

тренинг это всего лишь более эффективное распределение своего времени. тоже самое можно достичь и просто тусуя с теми, кто его проходит или уже прошел ;) поэтому вообще не понимаю ребят, которые делят парней на натуралов и пикаперов.

все же давно известно. дело только в пратике.

фишка тренинга в тусе, энергетике, новом позитивном мышлении, новой тусовке единомышленников, а не в каких то там дзеновских знаниях...

все давно уже ращложенно и расписанно.

в моем потоке были парни, которые пришли за фишками. ну пришли. ну узнали. и чего?. и ничего )))

я бы добился спокойно таких результатов и без тренинга, только вот за который срок ;)? вот в чем дело.

думаю пройти тренинг стоит.

при большом желании можно добиться такого же результата?

смотря о каком результате ты говоришь?

если ты имеешь ввиду не комфортные состояния при знакомстве с новой девочкой. то это можно снять за неделю ежедневных тренеровок.

если ты говоришь об успешном соблазнении то это долгая работа со своими шишкамы и косяками.

и конечно же, постоянный левел ап. иначе не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы считаете, смогли бы Вы добиться тех результатов в пикапе, которых добились сейчас, не пройдя в свое время пикап-тренниг? И явялется ли тренниг (любой по пикапу) главным отправным моментом для пикапера? Имеет ли смысл его проходить с точки зрения экономии времени(максимум результатов за минимум времени)? Или за это же время (к примеру месяц) при большом желании можно добиться такого же результата?

не знаю. если бы я не пошел на тренинг, я бы просто на все забил и не занимался пикапом. боялся бы подходить к девушкам, остались бы старые зажимы. думаю что-то такое бы и было.

я склонен считать, что я просто напросто "раскрылся", попав эту тусовку, за что всем парням огромное спасибо.

тренинг-возможность попасть в тусу, а туса-уже отправная точка, но опять же. тренинг можно не проходить, просто больше шишек набить придеться, чтобы осознать то, что многие давно поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может где-то тут поднимался. Как стоит вести себя, чтобы снять с девочки долбаный пафос? Дала телефон, по тиелефону начала трепаться успела-таки впарить мне историю про какого-топрепода который её сильно домогался и ещё про кого-то, но я её оборвал, скахал что мне она интересна а не преподы её.(где-то слышалтут подобное). Назначил встречу она долго, необоснованно и спонтанно пыталась сменить либо место либо время. Нихрена не дал. Сдаётся мне что на встречи будут градом сыпаться истории о то какая она вся охренитильная, и как стОит себя слушать/внимать или обрывать нахрен?

ещё просила рассказатьо себе, сказал одно слово - офигительный, её это поучме-то сильно порадовало. вобщем вот.

PS девочка на твёрдую семь с плюсом.

Изменено пользователем Зверь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос может где-то тут поднимался. Как стоит вести себя, чтобы снять с девочки долбаный пафос? Дала телефон, по тиелефону начала трепаться

телефонный звонок служит для того, чтобы назначить встречу. на все про все не больше 3 минут.

понты успешно лечаться стебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочка, 17 лет, единственный опыт общения с парнями - отшила моего приятеля после 5 дней "подката" со словами "мне это пока не нужно". Разоткровенничалась про семью, ездила всю жизнь по югу СНГ, отца ненавидела раньше, жил он не с ними, мать уже 4 года в Америке. Живет с тетей. Эмоционально лабильна, быстро меняется настроение. Месяц общался с ней норм, очень активно переписывались по смс ( видимо, зря), ездили вместе в походы. Ввиду необычности своих чувств, а также моей полной некомпетентности, даже ни разу не поцеловал её. Встречались с ней 2-3 раза в неделю, весело проводили время. Потом начались "странности": стала отвечать не на все смс, хотя когда я звонил - трубку брала. извинялась, говорила "я сволочь, я знаю, извини", а на вопрос "почему не отвечала" говорила всегда - ну не хочу и не хочу. Потом не рпишла на вечеринку общих друзей - "заболела" . Сама проявила инициативу с другой встречей - "устала", в другой раз написала "прийти в принципе могу, но с отцом трудно договориться. ты очень обидишся, если встретимся потом?" на что я, обидевшись:-), ответил: " не понимаю, в чем трудность - просто скажи, что прийдешь в 10, а не в 9 вечера. А вообще решай сама - не перекладывай ответственность на меня". Это я, конечно, накосячил. После этого я писал - извинялся, в ответ :давай встретимся в четверг и поговорим. В четверг звонок - извини, я устала, давай я завтра договоримся о встрече. Ну на след. день я взял трубку и выпалил: куча срочных дел, позвоню тебе где-то через недельку. За все это время она ни разу не написала и не позвонила. Выждал еще 2 дня. Реакции - ноль. С утра вижу её в метро, отворачивающуюся от меня и уходящую. Не побежал за ней. Вечером все-таки позвонил ей. Голос - радостный, веселый. Пригласил в театр. Сходили тухло, болтали о ерунде, не по-кайфу. У меня - "тормоза" в голове, слишком много недоговоренностей. Простился с ней со словами" может быть созвонимся попозже. Сдавал экзамен. Попросил по смс пожелать мне удачи. Молчок. Через 2 дня позвонил - пригласил на НГ. Согласилась, сказала, что думала, будто я её телефон отправил в "игнор" - её смс типо до меня не доходили. На предложение встретится - сразу вранье (скорее всего) про досрочную сдачу экзаменов, все дни забиты. Вроде как только на НГ встретимся. Там будет общая компания, народ, в принципе, в курсе, будет вообще-то неприятно, если она там окажется, но при этом будет избегать моего общества. Хочу ей позвонить за день до этого и сказать что-то вроде этого: если ты меня и дальше хочешь игнорить, если тебе пофигу тепло и забота, если ты считаешь, что это для тебя не нужно- то нам не стоит встречать НГ вместе. Но если ты думаешь, что нужно изменить свое поведение - то приезжай)))

Прошу дать совет. Стоит ли ей это говорить, есть ли другие варианты. Может, стоит сформулировать по-другому. Как-то усилить текст, «встроить» в него что-нибудь. И вообще, какие комментарии к ситуации (конструктивные). Последний месяц – в депрессухе. Пока активно общались – был ужасно рад, что наконец-то влюбилсяL

Забыл 1 важную вещь. Общая с ней подруга дала прочитать сообщение от моей возлюбленной: он замечательный человек, рядом с ним я чувствую себя очень спокойно, но не мое это счастье. Не хочу его обижать, но думаю он и так все понял". Это когда я ее в метро встретил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос, но задам - А на пикап тренинге

выбивают лень? Тобишь например: познакомился, неплохо поболтал, выбил телефон, а дальше как

то не очень охото продолжать с ней какие-либо действия! Иногда даж и телефон брать нехочется, хоть и симпотна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефонный звонок служит для того, чтобы назначить встречу. на все про все не больше 3 минут.

Каюсь, нотам было не больше минут 5, она просто нисболтали начала на меня лить эт дело.

Стёб. понял. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может глупый вопрос, но задам - А на пикап тренинге

выбивают лень? Тобишь например: познакомился, неплохо поболтал, выбил телефон, а дальше как

то не очень охото продолжать с ней какие-либо действия! Иногда даж и телефон брать нехочется, хоть и симпотна.

если у тебя нет желания, то зачем тогда все это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя нет желания, то зачем тогда все это нужно?

Вот думаю как бы так научится чтоб желание было более постоянным :) !

Удали всю свою порнуху и прекращай рукоблудствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может глупый вопрос, но задам - А на пикап тренинге

выбивают лень? Тобишь например: познакомился, неплохо поболтал, выбил телефон, а дальше как

то не очень охото продолжать с ней какие-либо действия! Иногда даж и телефон брать нехочется, хоть и симпотна.

Совсем не глупый вопрос. Итак, посвящается всем тем, кому лень, погода, отсутствие денег, грязные ботинки и т.д. /добавьте сами/ мешает иметь всех тех девочек, которых ты регулярно видишь вокруг.

Не важно на каком этапе это происходит, но ты вдруг начинаешь понимать, что к этой девочке тебе лень подходить, или лень приглашать ее на n-ое свидание. Причем заметь, час назад /с утра/ ты был полон желания сделать это, но вот подходит время звонить- и как то становиться впадлу, появляются неотложные дела и главное значимость девочки резко устремляется к 0. Появляются мысли: что бы Я, такой крутой пикапер встречался с этой корявой д... В конце концов если ей надо- сама позвонит. Похоже? Давай попробуем разобраться в истиной причине твоей лени.

В первую очередь рассмотрим причину, по которой это происходит. Известно, что кроме сознания, которым ты управляешь, существует еще подсознание, которое управляет твоими желаниями, действиями, переживаниями. Причем не зависимо от того, признаешь ты это, или нет. Оно является сильнейшим фактором, определяющим твою жизнь. Если сознанию можно приказать /попросить/ воспринимать что то определенным образом, то подсознание пошлет тебя, такого умного, идти лесом. Как пример: можно сказать "Мне нравится моя работа". Сознание этот факт воспринимает без особых проблем. Или: "Я могу не волнуясь подходить знакомиться с красивыми девочками", на что подсознание отвечает: "ну ну, ты можешь- ты и подходи". Происходит это не потому, что оно такое плохое, и пытается мешать тебе жить. Наоборот. Его основная функция как раз и заключается в защите твоего сознания от нежелательного воздействия внешних факторов. Это как фильтр, пропускающий только определенную информацию, и защищающий мозг от стрессов. Представь что бы было если бы человек, увидящий чью нибудь виллу на Канарах, или яхту немедленно попытался бы ее заполучить, причем любой ценой. Ведь сознание говорит: это круто, престижно. Люди бы посходили бы с ума, от сознания того чего они НЕ достигли. И тут на помощь приходит подсознание: "Ну да, нет виллы, зато есть старые жигули, непыльная работа и заначка в 1000 у.е. И это не плохо, так как есть люди, у которых нет и этого." Таким образом оно проводит рефрейминг /подробнее в НЛП/ твоих ценностей.

Например я с детства хотел стать актером, сниматься в самых известных фильмах, быть известным на всю страну. Но я понимаю, что моего актерского таланта хватит в лучшем случае на эпизодические роли в провинциальном театре. Но подсознание мне говорит: "Не парься, ну не будешь, ну и что. Актерами становятся единицы, есть много других отличных вещей /например саппорт пикап-тренинга :)/". Если бы я стал сильно париться, что я не Бандерас- я бы сошел с ума. Тем самым оно подменяет одни ценности другими, более доступными. Заметьте, подсознание САМО делает это. Я не могу сознательно контролировать этот процесс.

А теперь вернемся к проблеме лени.

Допустим, ты правильно подошел к девочке, заинтересовал ее, взял телефон и теперь думаешь звонить ей, или нет. Сознание говорит: "давай, чувак, действуй. она тебе даст" Ок. С этим проблем нет. А что говорит подсознание? "Ну да, ты был крут. Минут 10. А что потом??? Тебе надо будет не исполнять заученный подход, а реально, планомерно соблазнять. Весь вечер. О БОЖЕ!!! Тебе некуда ее вести, у тебя нет денег /нет, они конечно есть, но на другое/. Представь что ты лажанешься!!! Представляешь ЧТО она подумает? Что ты задрот!". Зато как комфортно: ты никого не вызваниваешь, никуда не идешь, а лежишь на диване и думаешь: Как я круто познакомился, она меня считает просто мачо и т.д.

Какая расслабуха для мозга. Ну, а придумать как это назвать /лень, нелетная погода, я по субботам не работаю/ для твоего мозга одно удовольствие.

Лечение:

- берешь себя за яйца, звонишь, встречаешься и соблазняешь

- заводишь дневник, где подробно описываешь все

- тусуешься с людьми, учишься у них, пытаешься стать лучшим /конкуренция великая вещь/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята(саппорт) ко всем такие вопросы:

1.Как относятся ваши знакомые, родные к тому чем вы (и я) занимаетесь(я имею в виду пикап)?

2.На сколько оцениваете свой уровень в соблазнении?

3.Часто ли динамите девушек на деньги?

4.Если встретите девушку своей мечты - бросите пикап?

Вопрос к summar:

1.Ты больше точно не буджешь нигде тренеровать?

Всех заранее поздравляю с НГ!!! ;)

Надеюсь в марте-апреле с вами встречусь :)

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята(саппорт) ко всем такие вопросы:

1.Как относятся ваши знакомые, родные к тому чем вы (и я) занимаетесь(я имею в виду пикап)?

2.На сколько оцениваете свой уровень в соблазнении?

3.Часто ли динамите девушек на деньги?

4.Если встретите девушку своей мечты - бросите пикап?

Вопрос к summar:

1.Ты больше точно не буджешь нигде тренеровать?

Всех заранее поздравляю с НГ!!! ;)

Надеюсь в марте-апреле с вами встречусь :)

1. Положительно. Все говорят, что я сильно изменился, причем в лучшую сторону. Единственное, что все свободное время я где-то пропадаю, и мало времени уделяю им.

2. На уровень Пикап-Мастера :)))

3. Я достаточно зарабатываю, что бы не думать о таких вещах. На пиво/сигареты- из спортивного интереса пару раз, но на деньги- никогда.

4. Когда встречу- скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята(саппорт) ко всем такие вопросы:

1.Как относятся ваши знакомые, родные к тому чем вы (и я) занимаетесь(я имею в виду пикап)?

2.На сколько оцениваете свой уровень в соблазнении?

3.Часто ли динамите девушек на деньги?

4.Если встретите девушку своей мечты - бросите пикап?

1. Сначала все относились скептически, некоторые не понимали, зачем мне все это нужно, но вот когда увидели результаты :)

2. Уровень как уровень. Потенциал еще не весь раскрыт.

3. ни разу.

4. Все может быть. Соблазнять-не знаю, но вот знакомиться и общаться, почему бы и нет?

Всех заранее поздравляю с НГ!!!

спасибо. мы тебя тоже поздравляем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть девочка, 17 лет...

Получил обычный, можно сказать "классический" ДОД. На сайте про это написано- ищи и читай.

Хочу ей позвонить за день до этого и сказать что-то вроде этого...

Ничего не получится- просто пошлет тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

если ты имеешь ввиду не комфортные состояния при знакомстве с новой девочкой. то это можно снять за неделю ежедневных тренеровок.

если ты говоришь об успешном соблазнении то это долгая работа со своими шишкамы и косяками.

и конечно же, постоянный левел ап. иначе не интересно.

Серьезно, за неделю ежедневных тренировок можно снять этот страх?

А Вы испытываете хоть какое-то чувство страха перед подходом? Ведь не боится только дурак-)).

Как люди, прошедшие тренниг, что , на ваш взгляд интереснее, научиться успешно соблазнять самому-со своими шишиками и ошибками...(и получить от этого кайф -ведь это тоже классное чувство-когда наконец-то смог преодолеть свои страхи)-или пойти на тренниг и учиться уже там, но немного в другой обстановке?

П.С. Поздравляю всех с НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как люди, прошедшие тренниг, что , на ваш взгляд интереснее, научиться успешно соблазнять самому-со своими шишиками и ошибками...(и получить от этого кайф -ведь это тоже классное чувство-когда наконец-то смог преодолеть свои страхи)-или пойти на тренниг и учиться уже там, но немного в другой обстановке?

ты по-моему не понимаешь. набить шишки все равно придеться. тренинг не таблетка, он не сделает из тебя крутого соблазнителя. он просто наставит на путь и укажет направление. все. ну и ты много узнаешь, все это поможет набить тебе меньше шишек, МЕНЬШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

если ты имеешь ввиду не комфортные состояния при знакомстве с новой девочкой. то это можно снять за неделю ежедневных тренеровок.

если ты говоришь об успешном соблазнении то это долгая работа со своими шишкамы и косяками.

и конечно же, постоянный левел ап. иначе не интересно.

Серьезно, за неделю ежедневных тренировок можно снять этот страх?

А Вы испытываете хоть какое-то чувство страха перед подходом? Ведь не боится только дурак-)).

Как люди, прошедшие тренниг, что , на ваш взгляд интереснее, научиться успешно соблазнять самому-со своими шишиками и ошибками...(и получить от этого кайф -ведь это тоже классное чувство-когда наконец-то смог преодолеть свои страхи)-или пойти на тренниг и учиться уже там, но немного в другой обстановке?

П.С. Поздравляю всех с НГ.

позволю себе ответить:

страх - не тсрах но волнение есть и будет, другое дело если по тебе это видно или не видно.....

тренинг - веселая тусовка, дающая теоретические навыки, вполне применимые на практике и собстнно отработка данных навыков в поле.

плюс ко всему - это веселые и позитивные ребята, с которыми приятно пообщаться и обменяться фишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы испытываете хоть какое-то чувство страха перед подходом? Ведь не боится только дурак-)).

Как люди, прошедшие тренниг, что , на ваш взгляд интереснее, научиться успешно соблазнять самому-со своими шишиками и ошибками...(и получить от этого кайф -ведь это тоже классное чувство-когда наконец-то смог преодолеть свои страхи)-или пойти на тренниг и учиться уже там, но немного в другой обстановке?

П.С. Поздравляю всех с НГ.

Чувство страха испытываю, особенно при первом подходе. Другой вопрос- его величина и насколько он превосходит желание.

Интереснее учиться в компании таких же, как и ты. Но, при достижении желаемого результата, гораздо приятнее было бы сказать себе:"Я сделал это САМ!". Но, я из-за этого не парюсь...

Тренинг даст тебе пинок, а потом начнётся бесконечная дорога самосовершенствования, на которую ты уже ступил, раз пишешь сюда. Он лишь иногда поможет тебе идти по ней быстрей и не одному. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за игнор, вы лучшие :-)

внимательнее калибруй форум :))

тебе ответили здесь-

http://www.pickup.ru/forum/index.php?s=&sh...ndpost&p=105554

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем участникам,на сколько баллов из 10 Вы оцениваете себя и на сколько как Вам кажется оценивают Вас другие?)

Можно ли прыгнуть выше головы? То есть ты 5,а она 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем участникам,на сколько баллов из 10 Вы оцениваете себя и на сколько как Вам кажется оценивают Вас другие?)

Можно ли прыгнуть выше головы? То есть ты 5,а она 9?

да мне как-то все равно, но я не меньше 7.5 :)

првгнуть выше головы? вообще в жизни всякое бывает, но есть мнение, что если ты 7, то можешь соблазнять женщин + 1 ранг, т.е. 8. как-то так. Если классный соблазнитель, то можно и на 2 ранга.

Но я бы не стал заморачиваться, а пробывал со всеми, кто мне нравится. Зачем себя ограничивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята(саппорт) ко всем такие вопросы:

1.Как относятся ваши знакомые, родные к тому чем вы (и я) занимаетесь(я имею в виду пикап)?

2.На сколько оцениваете свой уровень в соблазнении?

3.Часто ли динамите девушек на деньги?

4.Если встретите девушку своей мечты - бросите пикап?

1.Да все положительно относятся, вроде бы :)

2.Я думаю так - всегда есть куда развиваться - поэтому стараюсь не останавливаться на достигнутом.

3.Нет

4.Возможно,пока не встретил точно сказать не могу.

Вопрос ко всем участникам,на сколько баллов из 10 Вы оцениваете себя и на сколько как Вам кажется оценивают Вас другие?)

Я - пафосный восемь :D

Не знаю - мне лично абсолютно всё равно на сколько и кто меня оценивает в баллах :)

Можно ли прыгнуть выше головы? То есть ты 5,а она 9?

В этом мире возможно всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - пафосный восемь :D

так парни, пробиваем его бич-шилд :)

а чего такой загорелый? в солярии дверь захлопнулась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята(саппорт) ко всем такие вопросы:

1.Как относятся ваши знакомые, родные к тому чем вы (и я) занимаетесь(я имею в виду пикап)?

2.На сколько оцениваете свой уровень в соблазнении?

3.Часто ли динамите девушек на деньги?

4.Если встретите девушку своей мечты - бросите пикап?

1. обычно не посвещаю всех так прям сразу. иногда в разговоре проскакивает. потом если с девочками меня видят часто спрашивают. в общем в фоновом режиме.

родные знают, и про тренинг, и про съем. относяться положительно. друзья тоже.

2. есть куда расти ;)

3. никогда. только если сами угощают. тетки там взрослые, было дело )

4. придет время, выйду из игры )

а время придет это точно ;)

Вопрос ко всем участникам,на сколько баллов из 10 Вы оцениваете себя и на сколько как Вам кажется оценивают Вас другие?)

Можно ли прыгнуть выше головы? То есть ты 5,а она 9?

1. я себя по балам не оцениваю. чисто только внешность если, как девиц. ;) мне давали 8мь девочки. хз. это их дело. никогда об этом не думал.

2. смотря что вы будете друг с другом делать ;) если просто под настроение развлечься то спокойно. если на долго то вряд ли.

хотя если уж прям на 5ть )) то и первое вряд ли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех, Всех, Всех с наступающим, удачи и счастья в новом году!

а пикаперам еще и успехов в едином деле!!!

И благодарность tempter за его ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Новым Годом. Желаю счастья, любви, самых красивых и любящих девочек. Пусть новый год принесет всем нам побольше радостных моментов и море позитива. А все отрицательное остаенется в году уходящем.

Играйте в увлекательную игру, помогающую становиться лучше, под названием ПИКАП!!!

Спасибо всем, кто задавал вопросы. Надеюсь мы смогли полностью ответить на них.

tempter /Антон/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя не кончилась ещё?:) Можно вопрос... если девушка слишком часто на тебе "срывается", упрекает тебя по поводу и без... после некоторого времени отношений, что это значит?

Ну и конечно, сейчас вас всех поздравлю!

Дорогие друзья! Вот и подошёл к концу 2005-й год. Год по-своему был трудный для каждого, но в нём неизменно присутствовали яркие моменты, некоторые, а подчас и многие из которых, запоминаются на всю жизнь. И это самое главное! Помнить действительно нечто хорошее, яркое, тёплое, что происходило с нами. Да и плохое, впрочем, всегда можно вспоминать с улыбкой - оно было и прошло. Я не хочу желать вам, чтобы следующий год у вас был наполнен только лишь яркими моментами, такого не бывает, потому как противоречит жизненным законам. Но ежели у вас вдруг будет что то не так, помните, главное не терять самих себя и внутреннюю свободу. Важно знать, что жизнь полностью взаимна с нами со всеми. И конечно, пускай вас всегда окружают близкие люди, одно лишь присутствие которых будет давать вам уверенность в завтрашнем дне. От всей души желаю вам отлично провести праздники и каникулы. Встретимся в Новом Году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странная история.Так как я часто пользуюсь интернетом,познакомился в чате с девушкой.25лет,без фотки,но очень интересная и веселая.После 2месяцев болтовни онлайн я предложил встретиться.Перед встречей она намекнула "мол не подумаю ли я,когда ее увижу,что мне столько не выпить".Конечно я ответил чтобы не волновалась.Но,на всякий случай взял с собой друга который если что примет на себя удар.При встрече оказалось что она не врала.Я себя контролировал но водки перебрал.В моем состоянии невербалика и все прочее не помогло бы.

Она оказалась неухоженной 5-ой,но все-таки не страшной(не хватало два зуба сверху,не умела накрашивать даже губы,сюрприз оболденный).Оказалось что ей 23 года как и мне.Болтала только она,а друг изредка поддерживал разговор.Сразу говорю что она довольно умная,но бедная как"церковная крыса" или что-то в этом роде.

Мулька в том что я решил просто слушать и говорить только когда надо было отвечать на лично мне адресованный вопрос.Она дала понять будто я стеснительный молодой человек,Будто выгляжу намного моложе моих 23года.При таких намеках ей просто казалось что она женщина с большим опытом.Пыталась клеиться к моему другу,но сразу пресекли сказав что у него любимая девушка и отношения длятся больше 2лет.Оставался я один свободный и неприступный.На этом цирковом представлении она сразу сама раскололась расказав о себе,ее работе,близких и друзьях со всеми подробностями и откровенностями,хотя не намекали что нам все можно доверять.Врала о том на каких крутых вечериках тусовалась и каких важных людей знала.Я без труда сохранил дружеские отношения и потом не раз общались по телефону.

У меня тогда появилась желание истинного гуманиста помочь бедной девочке улучшить свою жизнь.Она до вчерашнего дня работала админом на нового провайдера АДСЛ сети.Так как филиал не приносил прибыль,его закрыли.Она теперь осталась и без той плохо оплачиваемой работы.

Проблема в том как осуществить мое вышеизложеное желание.У меня есть кое-какие соображения насчет прикида и прически(из нее получится не менее 7-ки).Но я хотел услышать и другие мысли насчет такой нестандартной ситуации.Я насчет как сделать из нее девочку мечты любого,но при этом не стать ее спонсором.Как подойти и сказать после одной лишь встречи что ей нужно изменить то и это?

Уверен что если получится хоть немного она станет благодарить судьбу что послала к ней правильных людей(как всегда и бывает).

Заранее всем спасибо.Если нужна конкретная инфа я буду часто в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Применяли ли Вы, или применяете технику Boy Friend Destroyer описанную в разделе "статьи"? Если - да, то какие виды якорей Вы использовали и как их ставите в обычных и трудных (где кинестетика сложно дается) ситуациях?

2. Легко ли Вы определяете предпочитаемую модальность человека, и наскольго легко Вам дается разговор в ее рамках? Насколько значимым для Вас является этот навык?

3. Как часто применяете подстройку по дыханию? Как легко это Вам дается, и на какой дистанции (в кв. метрах):) ?

Спасибо! Всех с Наступившим!

Изменено пользователем Slaughter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смекнул сразу что парня у нее нету никакого,так что не было над кем посмеяться.Когда она говорила о своих друзьях,парней и знакомых я только внимательно слушал.Поскольку обо мне,о моем характере,о всех мои достоинствах и недостатках она ничего не знает,я уверен что она для меня все уже напридумала.Приписала все что нужно без моего вмешательства в этом.На встрече мы не знакомились,ей нужна была только обертка(это сам я)в которую нужно завернуть то что нафантазировала про меня.По инету только анекдоты рассказывали друг другу и болтали про болезни бабушки,затрагивали общие философские темы в конце которых я признавал что права во всем она(тонко конечно).Она из тех кто болтает без умолку за себя и за всех остальных,хотя умеет и правильно слушать.Наблюдались четко все признаки заинтересованности мной в том числе демонстрация кисти руки и ног.Курила много ;) .Другу надоело бегать за сигаретами.

Я не подстраивался под дыхание.В конце концов я вовсе не собираюсь ее трахнуть,а превратиться только в ее друга и изменить ее к лучшему,потом пусть наслаждаются другие.

Дело в том что я не собираюсь вовсе ее пикапить а только хочу управлять ею в будущем,войти в доверие(особое).

п.с.Мне 23 года,я новичок в пикапе и меня конечно так и распирает от гордости от вашего вежливого обращения на Вы,но хотел бы заметить для вас что ваши откровенные признаки вежливости всетаки подчеркивают то что я принадлежу особому роду людей(чем я не являюсь).Я бы хотел стать одним из вас к чему обещаю постараться сделать это быстрее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 10 дней выходных и я хочу их провести с пользой для дела! Когда вас можно будет встретить на манеге с целью перенять опыта? Или не на манеге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...