Перейти к публикации
пикап.Форум

:::::PICKUP LIFESTYLE:::: мои истории -- моя жизнь


Рекомендованные сообщения

Вчера с ребятами посовещались и решили, что народу нужно больше информации о том, как живут профессионалы ПИКАПА.

В этом топике я буду описывать кусочки своей жизни, надеюсь в результате БОЛЬШЕ НАРОДУ ПРИДЁТ К МНЕНИЮ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

А что же надо?

НАДО ИДТИ ЗА СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, ХОЛЕТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ИХ.

Это единственный способ жить счастливо и реализованно.

Для начала -- кто такой профессионал пикапа? Все очень просто.

КТО ОНИ, ЭТИ ПРОФЕССИОНАЛЫ?

  • Они ставят женщину на пьедестал без достаточных на то оснований, даже не разобравшись, что это за женщина.
  • У них менталитет испуганного кролика: они зажаты своими представлениями о том, как можно и как нельзя.
  • Они извиняются за свои естественные желания или маскируют их, прячут от себя же.
  • Они привязываются к женщинам в силу каких-то оказанных им несущественных знаков внимания, сильно преувеличивая в свою пользу значение женских поступков.
  • Они винят в своих неудачах кого угодно: глупость женщины, обстоятельства, мешающих друзей. Но не себя.
  • Они просят разрешения у женщин на свои действия и думают, что если спросить у девушки что именно ей нравится, а потом сделать это – это даст результат.
  • Они изо всех сил хотят понравиться и доставить приятные ощущения многим людям.
  • Они излучают неуверенность и нуждаемость.
  • Они слишком быстро продаются и делают себя доступными и, следовательно, скучными.
  • Они стараются логично убедить девушку, вместо того, чтобы говорить с ней на языке который она понимает – на языке эмоций.
  • Они все время дружат с девушками, мечтая однажды их трахнуть, и находят массу причин, почему некоторые другие мужчины так безумно нравятся этим женщинам, не догадываясь, что все причины – в них самих.
  • Они не могут сказать «нет» женщине.
  • Они считают себя экспертами в области женской психологии и могут объяснить тебе что угодно, за исключением того, почему они не знакомятся прямо сейчас.

ШУТКА :))

Я надеюсь ты оценил юмор.

На самом деле я говорил о 95 % мужчин. Так вот ПРОФЕССИОНАЛЫ ПИКАПА -- это остальные 5 %.

Сегодняшняя история называется "ЗАВИСТЬ"

читай ее следующим постом в этой теме.

Моя фотка если есть какие-то вопросы

photo-113477.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Помогите найти тему (примерно октябрь-ноябрь 2009), где кто-то из участников проекта рассказывал о направлениях развития как личности. Никак найти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

>> Они просят разрешения у женщин на свои действия и думают, что если спросить у девушки что именно ей нравится, а потом сделать это – это даст результат.

улыбнуло)))) Точно, лучший способ испортить все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как и он написал, конечно не первый следующий пост но один из следующих и как раз под названием "зависть" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...