Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому привлекательные мужчины обычно привлекают внимание практически всех женщин без исключения. На различных Интернет-ресурсах существует различная писанина в виде статей, советов и рекомендаций в пикапе, о способах соблазнения женщин вроде подстройки под позу, под дыхание, и многих, многих других. Считаю все это литературой для неудачников (они тоже люди), для тех, которые не интересуют женщин как мужчины, и для прочих невидимок, которых женщины не замечают на улице или в общественном транспорте. Однако долго ли можно обманывать себя? Неужели уважающий себя мужчина боится взглянуть правде в глаза и увидеть, что он не интересует женщин как мужчина, что симпатичные незнакомки не пытаются привлечь его внимание, как это делают по отношению к привлекательным мужчинам, что он не ловит их заинересованный взгляд с легкой улыбкой на лице на улицах или в транспорте, и вообще, что он играет на вторых ролях в подростковой или взрослой сексуальной жизни? Неужели уважающий себя мужчина, который пока не прогнулся, сможет смириться с этим дизбалансом природы и начать учиться пикапу, созданному для "всех остальных"?..

Как вы без сомнения догадались, я испытываю нехватку внимания женщин. Мне бывает очень больно (аж до рева) когда красивые женщины выбирают для общения другого, более привлекательного мужчину, и сами проявляют при этом инициативу. То есть, происходит естественный отбор. Не может быть подвергнут сомнению тот факт, что человек сам выбирает лучшее для себя. В данном случае вопрос рассматриваю с точки зрения сексуального влечения. Точно так же, как мне, например, нравятся красивые женщины, женщинам нравятся красивые мужчины. Также существует стойкое мнение, что инициативу в первом знакомстве следует ждать от женщины. Если она заинтересована, то будет подавать "знаки". Знаки могут быть чем угодно, но в основе их лежит игра взглядов. Только после этого мужчине стоит начать сближение незамедлительно. Если мужчина идет по уличе, а взгляды проходящих мимо женщин не задерживаются на нем на 2-4 секунды, а лишь проскальзывают, то очевидно, что он недостаточно привлекателен.

Могу продолжать эту тему вечно. Пару лет назад я открыл похожую тему на ****.ру, в которой выдвинул основную версию о том, что основную роль в сексуальных взаимоотношениях для мужчины играет его внешность. В итоге тема в считанные получасья достигла невероятного количества ответов (я едва успевал отвечать) людей в основном оскверняющих мое мнение, и, побив все рекорды по темпам своего роста, тема была модераторами удалена, а мой ник был забанен.

Мне уже 28, внимания красивых женщин я лишен, на меня они практически не смотрят, редко с кем-то встречаюсь взглядами, и так проходит день за днем. И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины, и они сами проявляют инициативу в общении. Особенно больно если женщина при этом красива или очень красива. Друзей у меня нет.

Варн за ссылку.

Тема в барную.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Но можно работать над собой. С помощью одежды скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с помощью спорта и тренажерного зала приобрести сексуальное тело, сходить к косметологу если у тебя прыщи или еще что-то с кожей лица, поэкспериментировать с видом прически. Да есть куча вариантов работы над своей внешностью, главное к этому стремиться. Уж не может родиться такой человек, из которого нельзя было бы сделать хоть и не красивого (если ты конечно не рожден с каким либо дефектом, но хотя бы симпатичного, а харизма и обаяние уже зависит от твоей внутренней работы над собой.

Изменено пользователем klbk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад, говоришь, тебя эта тема уже волновала? и тебе 28 лет и волнует до сих пор?

так какого хрена ты сидишь у монитора и пишешь эти всем известные прописные истины, вместо того, чтобы:

- регулярно заниматься спортом

- посетить стоматолога

- посетить косметолога

- нормально прикинуться шмотками

(список расширить/убавить в зависимости от запущенности индивидуума)

з.ы. Автор либо тролль, либо запущенный случай фимоза головного мозга.

Да не, явных дефектов внешности у меня нет, просто я отношусь к 97% мужского населения планеты - никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это запущенная стадия пессимизма уже какая-та

Если ты понимаешь свою проблему, то почему ты, сидя на этом форуме, не читаешь материалы по развития своих внутренних качеств, улучшения своей внешности, а просто ноешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нравятся не то чтобы красивые. Нравятся ухоженные, стильные и спортивные. ТЫ сам ответил на свой вопрос - тебе тоже нравятся красивые женщины ) Так что... покупай абонемент в спортзал, сходи стилисту, полистай журналы мод... мужчине мне кажется вообще просто быть стильным. А внутреннее состояние поменяется когда ты изменишь облик... сначала будет конечно не комфортно, но зато потом... так что - дерзай ) внешность это главный двигатель в раскрепощении коммуникации ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,внешность играет роль,но не ключевую.Чтобы эффективно соблазнять ОЖП нужно иметь не только хороший внешний види,но и совокупность качеств...это все в ФАках есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нравятся не то чтобы красивые. Нравятся ухоженные, стильные и спортивные.

Слышать мнение женщины об этом важно. Один нюанс: вы привлекательны? Дело в том, что обычные (малопривлекательные) женщины, не избалованные интересом мужчин вполне могут думать, что внешность мужчины в межполовых оношениях - не главное. Сорри за прямоту.

ТЫ сам ответил на свой вопрос - тебе тоже нравятся красивые женщины ) Так что... покупай абонемент в спортзал, сходи стилисту, полистай журналы мод... мужчине мне кажется вообще просто быть стильным. А внутреннее состояние поменяется когда ты изменишь облик... сначала будет конечно не комфортно, но зато потом... так что - дерзай ) внешность это главный двигатель в раскрепощении коммуникации ))

В спортзал (качалку) недавно записался. Это, наряду с пластической операцией, практически единственное, что мужчина может сделать в попытках сделать себя привлекательным в глазах женщин. Что такое пластика показал пример Майкла Джексона (R.I.P.), так что фтопку ее. Одежду/машину/п.х. не считаю важными аттрибутами, избегаю относительно дорогой/брендовой одежды и ничто не способно убедить меня в обратном. Напротив, ухоженность мужчины - опрятная одежда, аккуратные волосы (без геля), подстриженные ногти, выщипанные волосы из носа/ушей, бритое лицо или аккуратная сексуальная щетина - считаю важными качествами. Подумайте: а если нескольких мужчин и женщин занесет на необитаемый остров, кому там будет нужна их одежда? Там победит красивейший природно по методу естественного отбора. Не исключено, если мужчин и женщин по трое, то двое мужчин останутся не у дел, т.е. все три девицы инстинктивно и практически будут хотеть только одного из них и оказывать знаки внимания только ему. Все женщины одинаковы.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я считаю так если занесет на остров то там об этом и подумаю)) А по теме, ну что я тоже не красавиц и имею не всех женьщин которых хочу, но однако если захотеть можно горы свернуть, главное что бы ухожен был и с общением и юмором все в порядке)) И в моей коллекции достаточно очень приличных экземпляров))) А там где только пофлиртовал или нет или в обще ничего не получилось это лишь мои ошибки, где то не дожал, где то ступил. Да и не супер мэн я, я всего лишь учусь летать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины (1) основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому привлекательные мужчины обычно привлекают внимание практически всех женщин без исключения. На различных Интернет-ресурсах существует различная писанина в виде статей, советов и рекомендаций в пикапе, о способах соблазнения женщин вроде подстройки под позу, под дыхание, и многих, многих других. Считаю все это литературой для неудачников (они тоже люди), для тех, которые не интересуют женщин как мужчины, и для прочих невидимок, которых женщины не замечают на улице или в общественном транспорте. Однако долго ли можно обманывать себя? (2) Неужели уважающий себя мужчина боится взглянуть правде в глаза и увидеть, что он не интересует женщин как мужчина, что симпатичные незнакомки не пытаются привлечь его внимание, как это делают по отношению к привлекательным мужчинам, что он не ловит их заинересованный взгляд с легкой улыбкой на лице на улицах или в транспорте, и вообще, что он играет (3) на вторых ролях в подростковой или взрослой сексуальной жизни? (4) Неужели уважающий себя мужчина, который пока не прогнулся, сможет смириться с этим дизбалансом природы и начать учиться пикапу, созданному для "всех остальных"?..

1- немного однобокий подход. Влияет образ мужчины. Но отрицать, что важнейшей компонентой этого образа является внешность- глупо. Вот возьмите себя, вам же нрав красивые девочки, им тоже, хотя утверждают обратное :P

2- Уважающий себя мужчина не имет проблем с противоположным полом. Формулировка некорректна.

3- Если девушка выберет из какого-то количества парней самого захудалого, кто она будет? По меньшей мере дурой. Про личностные качества можно и умолчать (ярких и симпатичных парней полно).

4- уволь. Зачеркни уважающий себя мужчина. Скорее мущщинка.

Также существует стойкое мнение, что инициативу в первом знакомстве следует ждать от женщины. Если она заинтересована, то будет подавать "знаки". Знаки могут быть чем угодно, но в основе их лежит игра взглядов. Только после этого мужчине стоит начать сближение незамедлительно. Если мужчина идет по уличе, а взгляды проходящих мимо женщин не задерживаются на нем на 2-4 секунды, а лишь проскальзывают, то очевидно, что он недостаточно привлекателен.
Мнение не совсем верно. В последний свой подход (точнее подсест) я сидел за соседним столиком (о ужас, забыл прыснуть на себя свой любимый Chanel Egoiste Platinum, это мне важно, чтобы лезть в интимную зону) с 7кой (блондинка, примерно 30 лет, классные дорогие цацки, шикарнаяяяя, платье носила, аааааакуееееееееное, а какая сумочка ипать :rolleyes: ) и 8кой (такая просто Афродита, но увы, брю, 25 лет где-то, цацок не было, дорогие часы, вся в Ральф Лоран) в заведении общепита (высокая ценовая категория), я тупо потягивал лонгайленд, до девок мне было пофик, прнесли еду, я поел и... решил познакомиться, моё ВС резко изменилось (рыбка была очень вкусной), смотрю на них, они заняты своими сплетнями (косились на меня 3,14зды такие), чутка подвинулся к ним, столы близко, там диваны:

Я- Привет! (Стрельнул глазами)

ОНИ- им посрать, смотрят на меня оценивающе, молчат

Я (открываю) - Ladies ваш 100% женский ароматный коктейль (подвигаюсь ближе к той, которая была на краю столика, ближе ко мне, легонько нюхнул воздух вне пределов интимной зоны на слове ароматный) необходимо разбавить 100%ым мужчиной (почему про коктейль, да его девы пили)

Ближняя ко мне (заинтересованно) - подожди секунду, я спрошу подругу!

Я- делаю бл*дское выражение лица.

Подруга в глубине, смотрит на меня с улыбкой и... говорит чётко и звонко - САДИСЬ К НАМ!

ВИДНО, ЧТО ОЦЕНИВАЛИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.

кому там будет нужна их одежда

Одежду/машину/п.х. не считаю важными аттрибутами, избегаю относительно дорогой/брендовой одежды и ничто не способно убедить меня в обратном.

Мы в городе живём, а не на необитаемом острове ))) Ничто не способно убедить? Подойди к 7+ тогда и убедишься :P

Хммммм, мог бы и ограничиться в теме только этой фразой:

Больше надо вкладывать ресурса в себя любимого ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- немного однобокий подход. Влияет образ мужчины. Но отрицать, что важнейшей компонентой этого образа является внешность- глупо. Вот возьмите себя, вам же нрав красивые девочки, им тоже, хотя утверждают обратное :P

Вот-вот.

2- Уважающий себя мужчина не имет проблем с противоположным полом. Формулировка некорректна.

Чхать хотели красавицы на уважающего себя мужчину, если он внешне им неинтересен. Пусть он хоть трижды себя уважает.

3- Если девушка выберет из какого-то количества парней самого захудалого, кто она будет? По меньшей мере дурой. Про личностные качества можно и умолчать (ярких и симпатичных парней полно).

Очередное подтверждение. Мужчине нужны внешние данные (имею ввиду данные природой), чтобы он везде замечал, как незнакомки обращают на него внимание. От этого его самооценка (self-esteem) по жизни всегда находится на высоком, должном уровне, не только в вопросе сексуальных отношений. Естественный отбор.

смотрю на них, они заняты своими сплетнями (косились на меня 3,14зды такие)

Ну и что нового для меня вы написали? Вы внешне заинтересовали женщин, потому они и поглядывали на вас. Вы гордитесь этим, поэтому написали? Это нормально. Все остальное написанное вами не имеет смысла - вы женщин заинтересовали, дальнейшее ваше поведение не имеет никакого значения. Они подавали вам ССС, приглашали вас взглядами. Это и называется "проявить инициативу". Могли бы откровенного дурака валять, не шибко заботясь о том, что вы несете, говорили бы первое, что придет в голову, или вообще молча подошли бы к ним и сели, тоже молча, все равно результат был бы один - койка.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его случае ответ может быть один: если он захотел, то койкой, если нет - то нет. Женщины его уже выбрали.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я переведу, что автор написал: "Я неудачник, но у вас тоже ничего не получится"

У меня очень много друзей красивых, следящих за собой, девушки замечают их, но все равно не так все гладко с ними.

Вот действительно когда растраиваешься, когда думаешь что надо себя улучшать-улучшать и соответствовать какой-то девушке, а потом видишь, как какой нить совсем никакой парень целуется с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность - лишь добавочный бонус к самому парню, и внешность не главное...ПО примеру многих соблазнителей, которых я видел лишь некоторые из них были вполне красивыми внешне, и при этом их модель не строилась на внешности...Внешность - красивая обертка, и на нее обращают внимание лишь первое время, чем больше времени проходит, тем меньше девочка смотрит на внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины

в этом и вся суть - они "хотят" инстинктами, а не картинками.Картинки лишь помогают разуму разобраться что к чему, а вот инстинкты говорят куда идти.Внешность не играет не какой роли, но может помочь если ты совсем нихера не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все здесь вижу врунишки. Причем врут сами себе. Не надоело убегать от правды? Обманывать себя и видеть причину в чем угодно, но не во внешности? $HitcH$ ваще зажег. Как в соседней теме ("Что еще интересного расскажешь?") написал целый неадекватный абзац, так и здесь. Судя по прочитанному там я догадываюсь, что $HitcH$ именно привлекательный внешне (с точки зрения женщин) но он не может толком понять почему снимает девочек сотнями, и сваливает это на свою "крутость", "самцовость", "директ", "зажигательный образ" и прочую чушь. А я еще добавлю "взгляд выше горизонта", "медленная уверенная походка", "легкая улыбка на лице". Из разных статей вычитал. Поймите, все это не имеет никакого значения, если внешне вы непривлекательны. А если привлекательны - то тем более это не имеет никакого значения - делается чисто если вам это нравится. Уверенность в себе, чувство собственного достоинства не строятся на пустом месте. Оно зависит от мнения окружающих о тебе, от их внимания. Это чувство - как небоскреб: ни фига он не стОит, если нет фундамента, на котором он основан. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе, чувство собственного достоинства не строятся на пустом месте. Оно зависит от мнения окружающих о тебе, от их внимания.

Бред очередного омеги.

Мнение окружающих зависит от ЧСД и уверенности в себе, а не наоборот.

Автор, если у тебя нет сил плыть против течения, не надо подталкивать к тому же других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишник ахахаха жжешь)ну и живи с своими утверждениями о внешности, деньгах и т.п.)У каждого работает то, во что он верит - веришь во внешность - у тебя оно и будет работать)иди вон собери консилиум из извсетных личностей в этой сфере и доказывай им, что в общении рулит внешность xDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишник ахахаха жжешь)ну и живи с своими утверждениями о внешности, деньгах и т.п.)

Попрошу не переиначивать мои слова. Не "внешность, деньги и т.п.", а просто внешность.

У каждого работает то, во что он верит - веришь во внешность - у тебя оно и будет работать)

Жду лет 12 уже :)

иди вон собери консилиум из извсетных личностей в этой сфере и доказывай им, что в общении рулит внешность xDDDDD

Про общение я ничего не говорил. Данная природой внешность (черты лица) нужна чтобы женщины обращали на тебя внимание и класть их пачками. Можно даже не общаться если не хочешь. Просто вибирай и бери, как в супермаркете, где за все уже заплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про общение я ничего не говорил. Данная природой внешность (черты лица) нужна чтобы женщины обращали на тебя внимание и класть их пачками. Можно даже не общаться если не хочешь. Просто вибирай и бери, как в супермаркете, где за все уже заплачено.

Ну ну)и что в этом?какой интерес?чем меньше усилий тем меньше интереса.Я сейчас тоже могу одеться как с картинки и вобще свой ВВ сделать как на обложках - и толку?ну будут падать пачками - и?У меня есть свой постоянный список "экстренной помощи" - это те, которые приедут по моему звонку, список причем довольно большой, но это на крайний случай, а так я снимаю новых, чтобы разнообразить.

P.S.Мне вот кстати тоже интересно - как ты к этому пришел?к таким утверждениям?)))))это просто надо умудриться)вот что делает с нами общество и окружающие - навязывают свои принципы и установки.Пока ты будешь с ними жить - так и будет.

P.P.S. Для начала глянь "Секрет" - для старта хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну)и что в этом?какой интерес?чем меньше усилий тем меньше интереса.

Усилиями ни черта вы внимание женщины не притяните, если внешность обычна. Глаза которыми она смотрит на привлекательного мужчину, и вообще внимание, которым те пользуются несравнимо с тем, что получает от женщины мужчина-банный лист. Ну добьетесь вы своего, ну уложите ее, а что толку то. Внимания ее вы не добьетесь. Даже противна сама мысль пикапа. Получаешь секс, но не получаешь внимания женщины.

Я сейчас тоже могу одеться как с картинки и вобще свой ВВ сделать как на обложках - и толку?

Да фиг с одеждой, кто про одежду говорит. Достаточно быть одетым опрятно, имхо. Я про природные внешние данные.

У меня есть свой постоянный список "экстренной помощи" - это те, которые приедут по моему звонку, список причем довольно большой, но это на крайний случай, а так я снимаю новых, чтобы разнообразить.

И не противно гордиться тем, что может сделать каждый? Вас не смущает, что любой самец по вашей же методике сможет завалить тех же самых женщин? И чего вы тогда получили кроме секса? Вы получили секс, но не получили женщины. Если вы привлекательны внешне - тогда другое дело.

P.S.Мне вот кстати тоже интересно - как ты к этому пришел?к таким утверждениям?)))))это просто надо умудриться)вот что делает с нами общество и окружающие - навязывают свои принципы и установки.Пока ты будешь с ними жить - так и будет.

Например, из последнего: мне нравится незнакомка в месте летнего отдыха. Наблюдаю за ней несколько дней, но она меня как бы не замечает, а все внимание ее приковано к местному привлекательному фотографу, сидящему на своем рабочем месте, с которым и другие бабы болтают часто. Когда видит его, ярка улыбается, здоровается. Иногда сидят, вместе разглядывают фото на мониторе, она позволяет ему как бы случайно положить руку ей на бедро. Наверняка он был у нее в номере. А я - голос за кадром :) Мои глаза - как объектив видеокамеры, в который на съемках фильма никто не смотрит.

P.P.S. Для начала глянь "Секрет" - для старта хватит)

Смотрел.

P.S.: жду не дождусь, когда буду выглядеть так, чтобы менять женщин как перчатки. И унижать некрасивых, давая им ясно понять, что судьба с ними обошлась жестоко. У человека черты лица вроде меняются с возрастом, хотя мне уже 28, очень надеюсь, что черты лица сдвинутся в правильную сторону и я вдруг стану неотразим. Ощущу на улице по взглядам. Вот тогда прокатимся.......... Практически каждый день думаю об этом.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор закомплексованный неудачник...ахахха,я не такой уж красавец,но с девушками проблем не имею.и они всегда обращают на меня внимание,где бы я ни был.

Ты просто унылый человек,ты не веришь сам в себя и в то что ты делаешь.

можно быть бомжом фактически,и снимать моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишник вобщем ты несешь бред - никакая внешность решающей роли не несет - внешность для тех, кто нихрена не умеет и не хочет учится - нормальные люди все делают без этого фактора.Если ты так считаешь - что ж удачи тебе по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема мне интересна :) Все орут или внешность наше ВСЁ, или внешность НИЧТО :)

в этом и вся суть - они "хотят" инстинктами, а не картинками.Картинки лишь помогают разуму разобраться что к чему, а вот инстинкты говорят куда идти.Внешность не играет не какой роли, но может помочь если ты совсем нихера не умеешь.
Садись 2. Твои филды я читал. Не я один, но и много других к ним скептически относятся.

Я намекну на, то что у девушек есть фантазии, носящие сексуальный характер, они могут быть и на первосвидании, при скоростном соблазнении каждая мелочь важна, а внешность я мелочью не могу назвать. Девушки также наслаждаются глядя на мужчину. НО! Если человек только, тупо полагается на внешность и только, то он сушественно сужает себе выбор. В человеке всё должно быть прекрасно и внешняя оболочка, и внутренняя :)

А если привлекательны - то тем более это не имеет никакого значения
А как же страшные внешне папики, старые, с кожей как пергамент, которые снимают спокойно 8к ))) ) :P ?
Ну добьетесь вы своего, ну уложите ее, а что толку то. Внимания ее вы не добьетесь. Даже противна сама мысль пикапа. Получаешь секс, но не получаешь внимания женщины.
Секс- результат высокой значимости конкретного ОМП у конкретной ОЖП, посему здесь я вижу зыбкость позиций, полную ересь.

Дальнейшие твои писяки разбирать я не буду. Мне это неинтересно.

можно быть бомжом фактически,и снимать моделей.
Эээээ, теоретик, отдохни ))) Чушков не пустят в те места (есть такая штучка как фейс-контроль/дресс код), где пасутся модели ))) А на улице снимать ?? ))) Смеюсь, спасиб, развеселил ))

Итого: внешность играет существенную роль, но при наличии уверенности в себе, самцовости, обаяния, харизмы, неукротимости и т.п.

P.S. Развивайтесь и расщиперивайте пёрышки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну добьетесь вы своего, ну уложите ее, а что толку то. Внимания ее вы не добьетесь. Даже противна сама мысль пикапа. Получаешь секс, но не получаешь внимания женщины.
Секс- результат высокой значимости конкретного ОМП у конкретной ОЖП, посему здесь я вижу зыбкость позиций, полную ересь.

Заметить незнакомку, а затем по собственной инициативе пикапить ее по всем статьям высшего пилотажа ради финального секса, когда с самого начала не было замечено никаких ССС с ее стороны - фу... Не уважаю таких мужчин-банных-листьев. Совсем другое дело, другой эффект, другое ощущение значимости себя, когда женщинам нравишься внешне и они везде тебя замечают и сами проявляют инициативу при первом знакомстве.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело, другой эффект, другое ощущение значимости себя, когда женщинам нравишься внешне и они везде тебя замечают и сами проявляют инициативу при первом знакомстве.

А меня недавно "разукрасили". Сначала тушевался, а потом чуть-чуть уверенности прибавилось, когда привык улицы фонарем освещать :D Я правда над ним пошаманил немного, не так заметно. Недавно по случаю пришлось походить по городу в засраных джинсах и в ветровке, которая мне немного не по размеру (куда смотрел когда покупал - хз), будете ржать, но я все равно ловил на себе заинтересованные взгляды. Наверно когда держишься уверенно, когда спина прямо и взгляд не тусклый, любая вещь украшает. Правда все таки появился процент ОЖП, которые шарахаются в сторону от меня :D А вчера вообще поймал на себе четкий взгляд (а-ля "давай ебацо!") подруги знакомого, с которым она, к слову, уже несколько лет. (кто читал мои сопли в барной, поймет разницу =) Правда там такой хер, я аж сам акуел как можно быть такой тряпкой и как такую тряпку можно было столько терпеть.

P.S. Тему читал вскользь, внешний вид мужика не играет, имхо, вообще никакой роли. Ну да, какой-нить прокуренный болотного цвета свитер с китайской барохолки на 3 размера больше никого не украсит. Надо более/менее нормально приодется и хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо более/менее нормально приодется и хватит.

Одежда не должна бросаться в глаза, чтобы себя не обманывать. Просто нужно быть одетым опрятно и все. Я сколько помню мужчин, пользующихся успехом у женщин, до сих пор не могу вспомнить во что они одевались. Да обычно, незапоминающеся, как все.

Мальчишник, ответь на вопрос: ты считаешь этого парня привлекательным для девушек?

Мне трудно сказать, я не женщина :D Серьезно, этот вопрос очень сложный. Многие (большинство) мужчин, которые как выяснялось пользовались успехом у женщин несомненно благодаря внешности, с моей точки зрения выглядели нормально, обычно, но такими уж привлекательными физически на лицо я бы их не назвал. Нормальные парни. У женщин какие-то другие, инстинктивные, оценки внешности на "самцовость". Поэтому вы лучше тоже спросите знакомых девушек или родственниц, они ответят наиболее искренне.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот его другие фотографии. Тут он выглядит получше :)

db_tarzan0005.gif

db_tarzan0002.gif

Поэтому вывод: надо работать над собой.

Изменено пользователем Cyrill S (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие (большинство) мужчин, которые как выяснялось пользовались успехом у женщин несомненно благодаря внешности, с моей точки зрения выглядели нормально, обычно, но такими уж привлекательными физически на лицо я бы их не назвал. Нормальные парни. У женщин какие-то другие, инстинктивные, оценки внешности на "самцовость".

Сам доказывал что внешность это кредо, а теперь говорит абсолютно противоположное)ты сам себе не веришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нравятся не то чтобы красивые. Нравятся ухоженные, стильные и спортивные.

Слышать мнение женщины об этом важно. Один нюанс: вы привлекательны? Дело в том, что обычные (малопривлекательные) женщины, не избалованные интересом мужчин вполне могут думать, что внешность мужчины в межполовых оношениях - не главное. Сорри за прямоту.

Вот-вот, очень в тему. Конечно я не берусь утверждать, что внешность - это 100% успеха, но обычно говорят "внешность - не главное" только не очень привлекательные внешне люди, так скажем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие (большинство) мужчин, которые как выяснялось пользовались успехом у женщин несомненно благодаря внешности, с моей точки зрения выглядели нормально, обычно, но такими уж привлекательными физически на лицо я бы их не назвал. Нормальные парни. У женщин какие-то другие, инстинктивные, оценки внешности на "самцовость".

Сам доказывал что внешность это кредо, а теперь говорит абсолютно противоположное)ты сам себе не веришь)

Я знал что кто-то поймет так. Скажем так: я говорил о внешней привлекательности мужчин с женской точки зрения. О вкусах не спорят. Сорри, тороплюсь, потом отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие (большинство) мужчин, которые как выяснялось пользовались успехом у женщин несомненно благодаря внешности, с моей точки зрения выглядели нормально, обычно, но такими уж привлекательными физически на лицо я бы их не назвал. Нормальные парни. У женщин какие-то другие, инстинктивные, оценки внешности на "самцовость".

Сам доказывал что внешность это кредо, а теперь говорит абсолютно противоположное)ты сам себе не веришь)

Я знал что кто-то поймет так. Скажем так: я говорил о внешней привлекательности мужчин с женской точки зрения. О вкусах не спорят. Сорри, тороплюсь, потом отпишу.

Вобщем это бред.Я понял о чем ты говоришь и это и является оценкой, а не внешность(красота) - она как раз и не играет особой роли, а вот остальные качества, как внешние так и внутренние играют роль.Вобщем ладно закрыли тему - остальное обсуждение глупо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе-советчики((( Парень убжден в том, что его неудавшаяся мордашка определяет его же успех у женщин. У него тонна своего уникального опыта, который твердит ему эту бучу все глубже и глубже в подсознанку. Другого у него СЕЙЧАС нет. Оттого, что кто-то на форуме скажет банальную муйню в стиле "внешность не решает" мнение его никак не поменяется. Оттого, что кто-то двинет ему по больному месту тоже навряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки разные бывают. одной нравятся длинноволосые, другой с короткой стрижкой. и .д так что если парень высокий бринет ( чаще всего девушкам нравятся такие) не факт что он понравится очередной мамзель может ей нравятся коренастый крепыш с лысой макушкой или толстобрюхи рокер или ваще кашелек да ботинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметить незнакомку, а затем по собственной инициативе пикапить ее по всем статьям высшего пилотажа ради финального секса, когда с самого начала не было замечено никаких ССС с ее стороны - фу... Не уважаю таких мужчин-банных-листьев. Совсем другое дело, другой эффект, другое ощущение значимости себя, когда женщинам нравишься внешне и они везде тебя замечают и сами проявляют инициативу при первом знакомстве.

Значит я фуууууу и банный-листок!! ))))

Можешь не уважать меня и считать таким антиподом настоящего мужчины ))) Честно скажу, что были или нет ССС я игноририю ))) Вообще твой ТФНизм меня начинает раздражать.

P.S. Я высокий брюнет :D Девам я нра )) Потом доберусь и до сообщений других, времени нет чётко отвечать, пока не вижу тут правых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнил кое что и могу сказать на 99% что внешность не главное

когда я учился в школе в 10-11 классы я перешел в другой класс и были там разные мальчики. а я невысокий обычный паренек но так как я был новенький большинству девочек было интересно кто я такой, что за человечек. и вот однажы местный красавец ( кстати высокий брюнет ) который все клеился к самой классной нашей однокласснице пригласил ее и почти весь класс к себе домой что то там отмечать ( уже не помню что. толи 8 марта то ли еще чего) и как он мне рассказал та интересовалась поиду ли я . а потом выяснилось что не одна она спрашивала. только вот потом интерес ко мне упал когда выяснилось что ничего такого особенного я из себя не представляю.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем это бред.Я понял о чем ты говоришь и это и является оценкой, а не внешность(красота) - она как раз и не играет особой роли, а вот остальные качества, как внешние так и внутренние играют роль.

Нет. Женщины обращают внимание на этих мужчин не будучи с ними знакомы: на улицах, в общ. транспорте, в кинотеатрах, и т.д.

Вобщем, по тому как вы изъясняетесь и не видите реальную причину внимания незнакомых женщин мне кажется вы именно из тех, кто нравятся женщинам внешне, поэтому вам меня никогда не понять.

P.S. Я высокий брюнет :D Девам я нра ))

Что вам дать за это, медаль? Ну нате. Вам кстати тоже меня не понять, но лишний раз рисануться человек никогда не упустит. Чтож, вам есть чем гордится, природа вас не обошла стороной, вы живете жизнь с большой форой, умудритесь ею воспользоваться пока молоды. Желаю удачи.

p.s. кстати, ваше, как привлекательного мужчины, обращение с женщинами не имеет никакого значения. То, как долго вы с ними в процессе варения разговариваете и умеете ли разговаривать вообще - тоже. Просто говорите первую пришедшую на ум глупость (если хотите) и все равно будете их ипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем это бред.Я понял о чем ты говоришь и это и является оценкой, а не внешность(красота) - она как раз и не играет особой роли, а вот остальные качества, как внешние так и внутренние играют роль.

Нет. Женщины обращают внимание на этих мужчин не будучи с ними знакомы: на улицах, в общ. транспорте, в кинотеатрах, и т.д.

Вобщем, по тому как вы изъясняетесь и не видите реальную причину внимания незнакомых женщин мне кажется вы именно из тех, кто нравятся женщинам внешне, поэтому вам меня никогда не понять.

P.S. Я высокий брюнет :D Девам я нра ))

Что вам дать за это, медаль? Ну нате. Вам кстати тоже меня не понять, но лишний раз рисануться человек никогда не упустит. Чтож, вам есть чем гордится, природа вас не обошла стороной, вы живете жизнь с большой форой, умудритесь ею воспользоваться пока молоды. Желаю удачи.

p.s. кстати, ваше, как привлекательного мужчины, обращение с женщинами не имеет никакого значения. То, как долго вы с ними в процессе варения разговариваете и умеете ли разговаривать вообще - тоже. Просто говорите первую пришедшую на ум глупость (если хотите) и все равно будете их ипать.

тоже и о девушках только они в еще худшем положении. вот для них внешность точно главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по себе,как это было у меня в процессе моей жизни....в школе был очень худым сутулым...и очень пугливым..красотки просто шарахались от меня и даже презирали за слабость и без характерность)) я )занимался самобичеваниями лил "слезы в желетки " друзьям...казалось все было безнадежно.. нужен был толчок к саморазвитию. и все изменил один случай! как то с друзьями я пошел на фильм Игра Смерти с Брюсом Ли это был фантастический фильм да конечно мб сегодня с позиций современной молодежи все это смотриться как то наиграно и театрально (но Брюс реальный мастер ВБИ) ...я пришел ошеломленный! И все закрутилось в нужным направлении я стал заниматься сначало дома еле припер тогда казавшись неподьемные 5 ти))))килограмовые гантели записался на дзюдо (каратэ было под запретом и для избранных фанатов) стал заниматься как сумашедший уже через 2 месяца я подрался с одним из сильных парней в нашей паралели и была ничья!!И все мой авторитет стал расти !Девушки уже стали заинтересовано поглядывать! Дальше больше институт качалка 15кг за 3 месяца и на первый курс я ввалился с тиджатыми кулаками и хорешым рельефом! Я мог выбирать уже себе подружку и планочка была ого го ,сходу закрутил с первой красавицей,причем особого ажиотажа не испытывал это както было для меня само собой я взял что пренадлежит мне!!))) Однозначно нужно понять от чего ты прешся что заставляет тебя быть увернным для меня это единоборства и качь но у меня есть друг он Мс по шахматам тк вот у него такая уверенность как буд то он чемпион по каратэ!!он от этого преться и люди это чувствуют и он заслуживает их уважение!!Пути разные но надо идти ,и как гласит восточная мудрость...путь в тысячи миль начаниеться с одного шага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка больная для мну тема, ибо в детстве (до 17) был хоть и пухленьким мальчиком, но симпотичным на лицо (объективно) девчёнки ну если не вешались, то всегда обращали внимание. Сейчас же - фигуру себе сделал, фейс симпотичный, одеваюсь хорошо а вот блин лысеть стал (в 18, с*ка лет)...а это имхо минус 30% от внешности. Знаете, пропал от меня такой "вау!" эффект, када на улице на себе ССС от каждой второй девчёнки моего возраста ловил и на дискачах ко мне табунами подкатывали ожп(утешаю себя что хоть когда-то такое переживал, у большинства и этого не было) .

Изначально вообще в жуткий депресняк впал, а потом проанализировал... много ли у меня девушек было в период "хорошей" внешности? А нифига, потому что был ТФНом последним, возможностей была тонна- всё упускал. Зато теперь... Пусть природа не дала мне идеальной внешности(в конкретном случае волос) фиг с ними.... то что я взял у неё сам (тело, мозги, те вещи, развитию которых посвящен данный сайт)- дало мне гораздо больше. Есть у человека внешность- будут ему бабы без проблем давать - он так и застрянет на этом уровне, у него тупо не будет толчков к саморазвитию, не всегда, но часто так бывает. Конечно завидно, когда к моему очень симпотичному другу просто так подкатывают 7-8 и разве что сами в постель не ложаться... но ничего, мы не ищем лёгких путей. Извините за этот словесный понос- тема просто затронула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка больная для мну тема, ибо в детстве (до 17) был хоть и пухленьким мальчиком, но симпотичным на лицо (объективно) девчёнки ну если не вешались, то всегда обращали внимание. Сейчас же - фигуру себе сделал, фейс симпотичный, одеваюсь хорошо а вот блин лысеть стал (в 18, с*ка лет)...а это имхо минус 30% от внешности. Знаете, пропал от меня такой "вау!" эффект, када на улице на себе ССС от каждой второй девчёнки моего возраста ловил и на дискачах ко мне табунами подкатывали ожп(утешаю себя что хоть когда-то такое переживал, у большинства и этого не было) .

Офигеть... насчет хорошего. А насчет лысины: прическа действительно составляет важнейшую часть внешности. Попробуйте побриться полностью налысо и посмотрите идет ли вам. Тогда все будут думать, что это ваш стиль. Был один красавец у нас в универе, чертами лица ну ни дать ни взять конкурент ДиКаприо времен Титаника или Бреду Питту. Девки когда смотрели, то делали это не 2 секунды, и даже не 4, а по минуте-две не моргая :) А потом он как-то поменял прическу и его было не узнать, совершенно другой человек и был не таким чудовищно привлекательным.

Изначально вообще в жуткий депресняк впал, а потом проанализировал... много ли у меня девушек было в период "хорошей" внешности? А нифига, потому что был ТФНом последним, возможностей была тонна- всё упускал.

Действительно вы сами виноваты. Женщины посылали вам маСССу ССС, тем самым проявляя инициативу для сексуального знакомства, а вы сами все упустили.

Есть у человека внешность- будут ему бабы без проблем давать - он так и застрянет на этом уровне, у него тупо не будет толчков к саморазвитию

Не согласен. В моем случае скорее отсутствие женщин держит меня на том же психологическом уровне, на котором я был 10-12 лет назад (мне сейчас 28)... Работа есть вроде, которая нравится (айтишник), но удовольствия ни от чего не получаю, практически ни в чем не развиваюсь, почти полное безразличие ко всему, и все жду... жду... того, что вы имели. Должна же ведь внешность (черты лица) меняться, ну где же... Вот только недавно записался на качку в попытках улучшить то, что в моих силах.

Конечно завидно, когда к моему очень симпотичному другу просто так подкатывают 7-8 и разве что сами в постель не ложаться... но ничего, мы не ищем лёгких путей.

А какие пути? Насильный пикап? Ну поимеете вы двух-трех девушек, и что? В этом будет заслуга чужих трудов пикапа или НЛП, которыми вы вооружились, а не вашей самцовости. Вы будете полностью зависимы от вашей стильной заметной одежды, от искусственно поддерживаемого настроения и идиотской улыбки на лице (потому, что статья так рекомендует), от идиотских попыток "подстраивания под позу, под дыхание", нужных разве что криминалисту при исполнении служебных обязанностей... Этот подход для неудачников. Совсем другое дело, когда вы ничего не говорите, выглядите естественно, одеты абсолютно незапоминающеся, и ловите тонны ССС от всех подряд. Ну вы это испытывали НА СЕБЕ, вы знаете о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вам дать за это, медаль? Ну нате. Вам кстати тоже меня не понять, но лишний раз рисануться человек никогда не упустит. Чтож, вам есть чем гордится, природа вас не обошла стороной, вы живете жизнь с большой форой, умудритесь ею воспользоваться пока молоды. Желаю удачи.

p.s. кстати, ваше, как привлекательного мужчины, обращение с женщинами не имеет никакого значения. То, как долго вы с ними в процессе варения разговариваете и умеете ли разговаривать вообще - тоже. Просто говорите первую пришедшую на ум глупость (если хотите) и все равно будете их ипать.

Пасиба, медаль "Натуралу от ТФНюги-пикапера" , мне не нужно :P

Вы зря так думаете, я понимаю мотивы поступков достаточно широкой выборки людей, ваши мотивы я тоже понимаю. Нет я не так уж и молод, мне 7ки (реальные, а не их 3-4 из ПТУ) частенько дают 30 лет :P

Нет я общаюсь с контингентом женщин, где классная и стильная внешность, где достаток, лайфстайл - не исключение, это само собой разумеющеяся, т.е. выделиться не помешает ))

А насчет лысины: прическа действительно составляет важнейшую часть внешности.
Сейчас открывает тренинги Freud-Msk (так называемый метод "Фрейда", что там он лично изобрёл я не знаю), всё ломается пока :lol: , не открывает, он как раз лысоват )))))) Но он хотя бы одет не в рванину с Чуркизонов ))

P.S. Опять тут талдычат, что внешность вообще не важна!!! )) Я же опять отвечу (такое чуйство, что меня тут не слышат): для успешного соблазнения женщин важно то, что на поверхности, и то, что внутри!!!

Если вы говорите, что внешность вообще никак не важна, поздравляю пикапер, ты знакомишься с 6+ ты только в порно-роликах :) Несмотря на малое количество сообщений и недавнюю дату регистрации - я знаю все пикап-методики :) Можете не убеждать меня в обратном (я 3-4ка с ПТУ поставилО раппорт/усилилО посредством "золотого шара" передачу ... так, что я её соблазнилО 7ку из МГИМО), хотя попробуйте, я посмеюсь ))))))

Изменено пользователем E-Addict (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для успешного соблазнения женщин важно то, что на поверхности, и то, что внутри!!!

Если вы знаете, что такое женщина-проститутка, то наверное знаете, что такое мужчина-жиголо. Теперь ответьте мне честно: состоятельные мамзели, пользующиеся их услугами, задаются перед этим вопросами а-ля "а что там у него внутри? а какой он человек?"? Мне например как мужчине было бы абсолютно наплевать что там бормочет проститутка, главное, чтобы красивой была (не к тому, что я пользуюсь проститутками, отнюдь; приведено лишь для примера). Так почему же женщин должно в сексуальном партнере интересовать что-то кроме внешности? Двойные стандарты какие-то у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA' date='24 August 2009 - 11:43' Если вы знаете, что такое женщина-проститутка, то наверное знаете, что такое мужчина-жиголо. Теперь ответьте мне честно: состоятельные мамзели, пользующиеся их услугами, задаются перед этим вопросами а-ля "а что там у него внутри? а какой он человек?"? Мне например как мужчине было бы абсолютно наплевать что там бормочет проститутка, главное, чтобы красивой была (не к тому, что я пользуюсь проститутками, отнюдь; приведено лишь для примера). Так почему же женщин должно в сексуальном партнере интересовать что-то кроме внешности? Двойные стандарты какие-то у вас.

Если честно, то услугами проституток я не пользовался ))) Это почётное право можно оставить ТФНам :)

Я подхожу к абсолютно нормальным девушкам/женщинам, которые не являются шкурами и шлюхами, мне это не нужно! ))

Я не ставлю целью стать сексуальным партнёром, я соблазняю жещину, а не снимаю!!!

Вы видите всё под каким-то неправильным углом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что вы пользуетесь проститутками, а на примере привел, что для соблазнения женщин привлекательному мужчине не нужны какие-либо умения кроме внешности. Вы заблуждаетесь, думая что заслуга вашего успеха у женщин кроется в вашем умении разговаривать с ними, уверенности в себе, одежде, деньгах и прочей чуши. Они УЖЕ вас выбрали, говорите вы им что-то или нет. Вам осталось подойти и взять. Для сексуального влечения противоположного пола вам НЕ нужно что-то внутри.

Изменено пользователем Мальчишник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да внешность имеет решающие значение.

может ли не красивый парень соблазнять красивых девушек? - да,может.

тогда в чём разница? - разница в затраченных усилиях/ресурсах.

вот и всё.

Только я вот не понимаю, зачем ты здесь споришь с виртуалами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...