Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Согласен что если обертка невзрачная то конфеты такие никто пробовать не делает - других полно.

Обертка первична, содержание вторично.

Хочешь чтоб кто то попробовал конфетку надо обернуть ее как полагается. И еще. Как правило существует прямая зависимость между формой и содержанием. Поэтому выбор девушками красавцев не должен удивлять. Вот так то. Это и есть правда пикапа - делать ВВ адекватно ВС и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Оно зависит от мнения окружающих о тебе, от их внимания.

Большинству окружающих на тебя просто срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу экономики. У Саудовской Аравии нефти очень много. Они ее не заслужили и за эту нефть ВСЕ страны им дают ССС в виде валюты.

[...]И все равно бизнес нельзя сравнивать с этим. Влечение женщин невозможно купить. Его можно только получить даром.

Дополнение к сказанному: Саудовская Аравия в данном примере аналогична не привлекательному внешне мужчине, пользующемуся успехом у женщин, а заурядно выглядещему сынку-миллионеру, получившему свое состояние по наследству. Нельзя ставить знак равенства между половым влечением женщины и женской проституцией в любой форме.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты просто дуралей =) Тема - поплакаться, не иначе. Я даже понимаю почему, в 28 лет маме уже не пожалуешься, но как же здорово - есть инет и форумы.

Начни что-то с собой делать - будут тебе взгляды и ссс, пойми только 1 вещь: лучшие из лучших это единицы(как в том чего достигают люди, так и с чем-то от природы), если сидеть дома и протирать штаны - ты ничего не добьешься. Выделяйся из серой массы - создавай конфликт мышления в обществе - и будет то о чем ты так мечтал. Забудь о тех кому что-то дано от природы, это тоже самое что, кому-то достался талант, а кому то ничего - и у 1 уходят сутки работы на то, что другой человек делает не моргая глазом. Попробуй стать лучше, выделяться из своей компании, потом из всего круга твоего общения и т д - поверь мне результат будет =)

По поводу необитаемого острова и 3вс3 - это вобще клиника, ты себя сам загоняешь в рамки, хотя из себя ничего не представляешь, это что-то вроде вот если остануться 3 мужика на планете и будет чемпионат по бегу, так вот 1 из них - действующий чемпион по бегу, КТО ВЫЙГРАЕТ?

Теперь на счет пикапа и твоих мыслей что это низко, лол, да ты на себя посмотри мужик в 28 лет сидит на форуме и плачется что ему не дают и никто на него не смотрит - это типа не низко? =)

Рви рамки, которые у тебя в башке окопались, как Гитлер в бункере, пытайся, не придумывай новые, и не плачь - это не к лицу мужчине.

ЗЫ: Если я тебя своим постом не задел - ты уже обречен. Тогда могу пожелать только удачи в жизни, она тебе ооочень понадобится.

Изменено пользователем Gena Krokodil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты че ты ж мужик а не баба.

На мой взгляд если девушка некрасивая тогда реально ей кердык) и особо не о чем париться.

А если мужчина не красавец, то совершенно не все для него потерянно. Женщины как зивестно заводятся совсем не только от внешности. А, как мне кажется, куда как в большей степени например от денег или от власти, или от силы мужика.

Если морда не особо, так и забей на неё. Заработай тучу бабла, и чики которые раньше смотрели на красавчиков а тебя не замечали все радостно перебегут к тебе, это 100% ) А уж сможешь заработать или нет это уже твое дело. Но имхо это легче и действеннеее чем морочиться поповоду своей морды лица:)

пс рассуждаешь как подросток. "Я некрасивый и потому лох".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут кто-то в теме заметил: каждому свое. Кому-то бог дал внешнисти, кому-то ума, кому-то какого-нить таланта (он может иметься и в отсутствие ума), кому-то банальной настойчивости, кому-то еще какой-то полезной херни. Кому-то всего по чуть-чуть. Кому-то всего и дохера, но сделал наркоманом, алкоголиком или педерастом. И вот автор (которому вероятно в уме природа не отказала - человек все-таки ясно и логично излагает свое мировоззрение), упорствует в ереси, считая что что-то он от жизни недополучил. Млин, а должен?

Была бы у вас внешность - жаловались бы что недодали денег. Были бы деньги - жаловались бы на то что неумеете красиво п..ть. Умели бы красиво п...ть - нашли бы еще на что пожаловаться.

У меня есть друг детства. Его не обделили ни внешностью, ни умом, он талантливый фотограф и кинооператор, и у него богатые родители (одни из самых богатых в моем городе), у него отдельная 3-комнатная квартира, подаренная родителями и разбитый лексус (который он уже пол-года ленится довезти до сервиса - починить). И вот этот товарищ всю жизнь жалуется что он ленивый. И действительно - он спит по 12-14 часов в день, остальное время играет в WOW. И когда с ним сталкиваемся за кружкой пивка, его любимая тема - почему же я такой ленивый, еслибы я был хоть чуть-чуть трудолюбивее, то несомненно стал бы богаче Билла Гейтса и известнее Майкла Джексона. Ему уже 30 стукнуло в этом году, у него нет девушки (и никогда не было), нет работы (одно время батя устроил его на местном канале ведущим, но за распиздяйство (а он всегда опаздывал к съемке, а иногда и вовсе ее прогуливал) его выгнали), нет образования (хотя до сих пор числится на 2 курсе), живет за счет родителей.

Это я к чему. Даже тот кто получил почти все и недополучил совсем чуть-чуть может оказаться ниже плинтуса, если сильно жадничать и переживать из-за того что чего-то недодали.

З.Ы.: А я сам парился такой-же херней лет в 18-20 (сейчас 27), т.к. тоже внешности вполне паршивой. Потом смирился и забил.

З.Ы.Ы.: Научись получать удовольствие от всего, иначе сдохнешь ©

З.Ы.Ы.Ы.:

Если у тебя есть что поесть в холодильнике и что накинуть на плечи, крыша над головой и дом, где ты можешь спать, ты богаче 2/3 всего человечества.

Если сегодня утром ты проснулся здоровым, ты в миллион раз счастливее, чем те, кто умер на этой неделе

Если у тебя есть деньги в банке, в кошельке и хватает средств, чтобы где-нибудь перекусить, ты - среди 8% богатых людей мира

Если ты можешь пойти в церковь и не волноваться о том, что тебя могут арестовать, пытать, убить, тебе гораздо больше повезло, нежели 3 миллиардам людей на Земле

Если ты никогда не испытывал чувства страха в бою, агонии от пыток, лишения свободы, мучительной боли от недоедания, ты уже вырвался вперед по сравнению с 500 миллионами людей, живущих на Земле

Если твои родители еще живы и еще женаты, ты - редкий экземпляр

Если у тебя появится улыбка на лице (если ты способен улыбаться) и ты можешь быть по-настоящему благодарным, ты уже благословен Богом, потому что многие могут это, но они этого не делают.

Если ты можешь читать это послание, ты получил двойное благословение, потому что:

есть кто-то, кто думает о тебе

ты здорово отличаешься от 2 миллиардов людей, которые вообще не умеют читать.

. . .

и... у тебя есть компьютер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы у вас внешность - жаловались бы что недодали денег. Были бы деньги - жаловались бы на то что неумеете красиво п..ть. Умели бы красиво п...ть - нашли бы еще на что пожаловаться.

Насчет финансового успеха (равно как и популярного п...вца): это зависит целиком и полностью от усилий человека. Это - в его руках. Возможно именно отсутствие успеха у женщин позволило мне ощутить эту грань, ведь "все познается в сравнении".

Это я к чему. Даже тот кто получил почти все и недополучил совсем чуть-чуть может оказаться ниже плинтуса, если сильно жадничать и переживать из-за того что чего-то недодали.

Сам виноват. Передайте ему, что в данном случае все в его руках, он может лепить свою жизнь как хочет, как в конструкторе. И пусть не ноет, что не умеет собирать Lego, а учится. Никто не родился пилотом болида Формулы 1, умением играть на пианино, или умением строить конкструкторы Лего.

З.Ы.: А я сам парился такой-же херней лет в 18-20 (сейчас 27), т.к. тоже внешности вполне паршивой. Потом смирился и забил.

Герой.

Насчет З.Ы.Ы.Ы.: я себя по жизни сравниваю не с теми, у кого нет, а с теми, у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Если я тебя своим постом не задел - ты уже обречен. Тогда могу пожелать только удачи в жизни, она тебе ооочень понадобится.

Да не, я успел натренировать за эти год настолько мощную броню против наездов и издевок, что прочитал ваш пост с отсутствием выражения на лице и никаких мыслей у меня не появилось. Когда вижу кажущуюся мне логическую составляющую, то отвечаю.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты занимаешься троллингом на многих форумах с разными тематиками или только на пикаперских? Чето мода какая-то пошла в последнее время, на нескольких форумах с разной тематикой заметил - появляются подобные клиенты и тролят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы у вас внешность - жаловались бы что недодали денег. Были бы деньги - жаловались бы на то что неумеете красиво п..ть. Умели бы красиво п...ть - нашли бы еще на что пожаловаться.

Насчет финансового успеха (равно как и популярного п...вца): это зависит целиком и полностью от усилий человека. Это - в его руках. Возможно именно отсутствие успеха у женщин позволило мне ощутить эту грань, ведь "все познается в сравнении".

Ну не совсем так. Сообразительность например (и аналитический ум), также как и внешность, прилагается к генетике. Причем это не только для людей свойственно. Например собак, когда выбирают не только на выставках показывать, но и для каких-то других целей (охоты например), смотрят на сообразительность щенков, а не на экстерьер. Так что умственные способности - тоже генетика, также как и красота. Про таланты я умолчу. Один например умеет рисовать с рождения, а другой кроме матерной надписи на стене нарисовать ничего не способен, как ни учился (это я про себя, я в детстве в худ. школе 3 года провел, а рисовать не умею, а двоюродный брат умеет, хотя никогда этому не учился).

Это я к чему. Даже тот кто получил почти все и недополучил совсем чуть-чуть может оказаться ниже плинтуса, если сильно жадничать и переживать из-за того что чего-то недодали.

Сам виноват. Передайте ему, что в данном случае все в его руках, он может лепить свою жизнь как хочет, как в конструкторе. И пусть не ноет, что не умеет собирать Lego, а учится. Никто не родился пилотом болида Формулы 1, умением играть на пианино, или умением строить конкструкторы Лего.

Ну про пианино я бы не сказал. Со склонностью играть на музыкальных инструментах люди рождаются, а потом только полируют свой талант.

З.Ы.: А я сам парился такой-же херней лет в 18-20 (сейчас 27), т.к. тоже внешности вполне паршивой. Потом смирился и забил.

Герой.

А че еще то делать. Девушку на 4-5 баллов склеить для меня не проблема, а больше мне и не нужно, также как ССС пачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че еще то делать. Девушку на 4-5 баллов склеить для меня не проблема, а больше мне и не нужно, также как ССС пачками.

Мне лично кажется у таких как мы с вами два естественных продолжения: маньяк-насильник или свести концы с концами. Оба действия уголовно-наказуемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че еще то делать. Девушку на 4-5 баллов склеить для меня не проблема, а больше мне и не нужно, также как ССС пачками.

Мне лично кажется у таких как мы с вами два естественных продолжения: маньяк-насильник или свести концы с концами. Оба действия уголовно-наказуемы.

В России только первое.

У вас наверно очень высокий уровень тестостерона, раз так заморачиваетесь на этом вопросе. Либо полное отсутствие отношений с девушками вообще. Т.к. побывав в постели у 3-7 девушек, слив на это дофига ресурса, и подцепив 1 раз че-нить навроде 3PR, понимаешь что надо искать какие-то спокойные отношения или их отсутствие, а весь этот гиморой с беспорядочной половой жизнью как-то ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо полное отсутствие отношений с девушками вообще. Т.к. побывав в постели у 3-7 девушек, слив на это дофига ресурса, и подцепив 1 раз че-нить навроде 3PR, понимаешь что надо искать какие-то спокойные отношения или их отсутствие, а весь этот гиморой с беспорядочной половой жизнью как-то ни к чему.

3PRедохраняться надо. Я не представляю как может надоесть секс. Ведь это в нашем возрасте как воздух и вода. Как может надоесть внимание женщин? Если вы про "насильный пикап", то я его не рассматриваю. Такого отношения с женщинами я не хочу - это унизительно. Женщины первыми подают знаки нравящимся им мужчинам. Причем все подряд, уровня от 1 до 10. Это у них в инстинктах, в нутре.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была создана 13 августа. сегодня 31-е. прошло 18 дней - почти три недели.

Что можно было сделать за 3 недели, с нулевым уровнем? соблазнить/попытаться как минимум 1 ожп, познакомиться, как минимум с 10-20 девушками.

Что было сделано автором за это время? ничего.

Модераторы, закрывайте тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно было сделать за 3 недели, с нулевым уровнем? соблазнить/попытаться как минимум 1 ожп, познакомиться, как минимум с 10-20 девушками.

Одно другого не касается. Допустим я мог бы знакомиться и пытаться соблазнить любых женщин пачками (своя внешность роли при этом не играет, деньги - достаточно для того, чтобы "вывести посидеть вместе в кафе", от чего и произошло англ. слово "пикап"), но все равно эта тема не давала бы мне покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть и дальше не дает тебе покоя. Это не форум экстрасенсов, и что было бы здесь не обсуждают. Вот как было бы превратиться в было, так и пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты хочешь чтобы тебе нашли выход из неоткрываемой клетки, в которую ты сам себя засунул? Как залез так и вылезай. Другого ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я так понимаю ты не так сильно хочешь ебацца.(Что наводит на определнные мысли).Не так сильно хочешь комфортных душевных отношений даже с нравящейся девушкой.Ты хочешь нравится просто так , за то что ты есть , да?До усрачки?Так вот.

Это Инфантилизм.

Единственный человек на свете которому ты гарантированно нравишься просто так это твоя мать.

Если ты этому моменту уделяешь настолько много времени , чтобы выстроить вокруг него систему убеждений то это явно нездорово и ты должен задуматься о причинах этого и возможно решении.Я не думаю что после разбора этого момента все желания останутся по прежнему.

Я так понимаю ты считаешь подделкой и фальшивкой отношения межполовые построенные на схеме действие-реакция и ты считаешь подлинником присуствие-реакция.Так вот - красавчики которым ты так завидуешь - думаешь окажись ты на их месте твоя потребность была бы удовлетворена?

Приведу аналогию чтобы ты понял меня.Как часто ты смотришь на девушку и действительно теряешь себя в созерцании?Как часто вообще это возможно?Бывает ли так что бы ты хотел иметь этих девушек рядом по другим причнам кроме страстного желания их или желания секса?

Ты думаешь что девушки глядя на симпотичных парняг и желая их действительно желают !их! , а не свои совершенно личные удовлетовренные чувства в лице самолюбия , самоуважения , самоутверждения.Я к чему.Симпатичные парни действительно удовлетовряют недеятельно некоторые из женских мотивов.У них есть некая халява.Но твои методы от этого не становятся "второсортнее" или хуже.Потому что по сути ты будешь все так же как и симпатяги заниматься удовлетворением их личных чувств.Но с затратами труда.Со временем разница будет меньше , но это менее значимо для тебя посколько ты упираешь на фасты я так понял.А раз принципиальная разница отсутствует ты же сможешь делать все что надо , ты же не ленивый.

Я к чему все это.В общем и целом люди эгоисты.И девушки.И ты.Другой человек другому человеку нужен постольку-поскольку он удовлетворяет ему некие нужные потребности.И я думаю в этом свете ты можешь разрешить себе удовлетворять эти потребности девушкам доступными тебе методами и способами , потому что они не будут недостойнее других.Принципиальной разницы нет, почему - я изложил уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу аналогию чтобы ты понял меня.Как часто ты смотришь на девушку и действительно теряешь себя в созерцании?Как часто вообще это возможно?Бывает ли так что бы ты хотел иметь этих девушек рядом по другим причнам кроме страстного желания их или желания секса?

Свое страстное желание секса с красавицей - в сторону. Мне важно внимание этих женщин как к (потенциальному) половому партнеру.

Ты думаешь что девушки глядя на симпотичных парняг и желая их действительно желают !их! , а не свои совершенно личные удовлетовренные чувства в лице самолюбия , самоуважения , самоутверждения.Я к чему.

Симпатичные парни действительно удовлетовряют недеятельно некоторые из женских мотивов.У них есть некая халява.

В этой части вашего сообщения вся соль.

Но твои методы от этого не становятся "второсортнее" или хуже.Потому что по сути ты будешь все так же как и симпатяги заниматься удовлетворением их личных чувств.Но с затратами труда.Со временем разница будет меньше , но это менее значимо для тебя посколько ты упираешь на фасты я так понял.А раз принципиальная разница отсутствует ты же сможешь делать все что надо , ты же не ленивый.

Я к чему все это.В общем и целом люди эгоисты.И девушки.И ты.Другой человек другому человеку нужен постольку-поскольку он удовлетворяет ему некие нужные потребности.И я думаю в этом свете ты можешь разрешить себе удовлетворять эти потребности девушкам доступными тебе методами и способами , потому что они не будут недостойнее других.Принципиальной разницы нет, почему - я изложил уже.

Выделенное жирным - всего лишь ваше субъективное мнение. Я опираюсь на факты.

Подчеркнутое - для тех же второсортных мужчин. Я не могу удовлетворить потребность женщины быть рядом с привлекательным внешне мужчиной. Я не хочу навязываться, не хочу испикапивать женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я на ты?Я делюсь своим личным опытом который есть у меня по сей проблеме.

Свое страстное желание секса с красавицей - в сторону. Мне важно внимание этих женщин как к (потенциальному) половому партнеру.

Нет , нельзя это в сторону.Почему тебе важно именно внимание , а не сами отношения?Почему?Это важно.

Симпатичные парни действительно удовлетовряют недеятельно некоторые из женских мотивов.У них есть некая халява.

В этой части вашего сообщения вся соль.

Я не знаю твоей ситуации в финансах, но предположу.А тебя сильно трогает тот факт что тебе приходится зарабатывать деньги для себя , а не получить их по наследству до конца жизни?Я думаю у тебя нет на них за это обиды.

Так уж сложилось что люди не одинаковы.И мир Не справедлив.Во многих отношениях.Но он не настолько радикально не справедлив.

То что ты так концентрируешь внимание на первом впечатлении не так важно на самом деле.

Думаешь , получив такую внешность что тебе мечтается , что-то будет мешать заваливать все отношения с девушками?Да ни в коей мере.Ты сможешь делать это с прежним постояноством и прежней эффективностью.Фасад того что ты нравишься с первого взгляда не помешают испортить вообще все остальное.То есть ответственна НЕ только внешность.Полюбому.Ты ведь в жизни наверное встречал очень красивых девушек которые вызывают скорее антипатию , причем у всех.Что-то у них внутри косячное.Не то.

Если на данный момент внешность находится по собственной оценке ( кстати хрен знает объективной ли - думаю в лицах бы вывеситься не помешало) в неуд состоянии и с девушками отношения несколько лет тоже в попе то вероятно и Внутренние моменты и Внешность и то и то косячное.И развивать придется и то и то.И если развивать только второе то ситуация глобально не изменится.

И прежде чем эммм " насильно запикапивать " девушек предстоит работа над собой.Иначе не получится ни насильного запикапливания , ни естественного общения перетекающего в секс.Если это настолько важно для тебя , что стоит вложений я бы реккомендовал взять индивудуалку у местных тренеров.

В тех красавчиках (десятая доля которых соответвует твоим мечтам) развиты оба момента.Не мне судить нахаляву или нет.Но выбора у тебя в этом вопросе нет.Если ты создал тему чтобы подискутировать на тему справедливости мироустройства , то не стоит - здесь и так знают что ее нет.Если ты просто лентяй , желающий халявы , - то вопрос тоже закрыт по понятным причинам.Если ты ищешь пути для себя возможно тебе помогут и подскажут как и куда.Но сильно много не жди от форума - здесь в последнее время больше проблемами делятся чем решениями или опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив массу отрицательных впечатлений, я только что вернулся домой, взял ножницы, и начал резать себе волосы. Искромсал, наверное придется пойти к парикмахеру и доделать налысо, что я и хотел. Я не хочу, чтобы моя прическа и срок с момента посещения парикмахера решали обращают на меня женщины в первые 2 недели после визита парикмахера иногда внимание или нет. Хочу относительного постоянства, как у тех, которые нравятся женщинам всегда или никогда. Я не хочу зависеть от волос и прически, хоть она и непосредственная часть внешности, хочу постоянства... Пойду промочу комок в горле.

Люди, внешность - это все. Я не хочу богатства, хотя его у меня нет и никогда не было. Я знаю по другим, что такое внешность, и я знаю по другим, что такое богатство. Я выбираю внешность. Всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписал ты тут , но смысла мало. Бакинец, проблема не в девушках или внешности. В тебе проблема. Как Тфн , я часто спрашивал девочек,каким должен быть парень. На первое место ставилась УВЕРЕННОСТь. Девушки помастурбируют ,может, на глянц. красавца, но хотеть всегда будут самцов и мужиков! мля че ж ты тупишь так! если баб выделяют сиськи,попа и лицо, то парней не за это любят! красавец без альфа модели- путь в дод! любят. сильных духом, уверенных, и знающих мир.плюс юмор и лучезарный оскал и взгляд самца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, а теперь, внимание, вопрос: на каком основании соблазнение ОЖП без ССС с её стороны является недопустимым? Если на моральном, то сразу же попрошу изложить своё видение необходимости моральной подоплёки, скажем, моих действий.

Автор, чем больше ты пишешь про генетическое соревнование и инстинкты, тем более иррациональными кажутся твои доводы. Заяц, загнанный в угол, начинает кусаться. Если обладатель лучших генов продолжает род, то логично утверждать и обратное - свой род продолжает обладатель лучших генов.

Допустим, есть некая девушка с классной внешностью и 3 МЧ, один - красавец, другой - знаменитость, третий - богач.

Все они имеют одинаковые шансы продолжить свой род с ней (при условии одинаковой значимости в её глазах). Причём результат будет один - рождённый ребёнок, продолженный род. При этом красавцу она будет посылать ССС, но богач отвалит ей 1000000 евро, и она уйдёт с ним.

Отсюда формула - девушка выбирает себе полового партнёра по совокупности показателей, которые можно назвать интегральной силой, положением в социуме и т.д. - суть от этого не меняется.

Теперь о том, почему это происходит. Как ты правильно сказал, дорогой автор, женщины мыслят инстинктами, и видят, прямо как рентеновский аппарат, эту самую интегральную силу. Ступень в социуме - это отображение в реальности перспективности генов, которое необходимо для выживания потомства. Так вот сила разума с каждым поколением играет в выживании человека всё большую роль. Количество бабла - это разум, а значит, его можно перевести в эту самую конвертируемую валюту - в интегральную силу. Можешь ли ты показать мне человека, чья внешность для девушки со средним достатком может пересилить 1 миллион долларов наличными? Не уверен.

Следовательно, если внешность является лишь одним из проявлений генетической силы, логично было бы некрасивому юноше обратить внимание на все остальные, те, которые поддаются совершенствованию. Т.е., грубо говоря, заработать лимон баксов и трахать таких подруг, которых не каждый красавец себе позволит :))) Но, видишь ли, главное проявление интегральной силы, которое невидимо, но прослеживается буквально во всех жизненных ситуациях - это воля, т.е. способность менять окружающую действительность, ломать её под себя. И когда девушка видит парня, из которого эта воля выливается наружу через края, она начинает потеть и волноваться (это к загадке о том, почему иногда вроде бы непривлекательные мужчины являются привлекательными для большинства женщин). Можно называть волю самцовостью, альфа-поведением и т.д., но она работает, и, поверь, куда лучше, чем смазливая мордашка. Если она, воля, есть в человеке, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки помастурбируют ,может, на глянц. красавца, но хотеть всегда будут самцов и мужиков! мля че ж ты тупишь так! если баб выделяют сиськи,попа и лицо, то парней не за это любят! красавец без альфа модели- путь в дод! любят. сильных духом, уверенных, и знающих мир.плюс юмор и лучезарный оскал и взгляд самца
Бредятина. Чего я тут заметил, частенько тут народ во всех разделах отделяет СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - СИМПАТИЧНЫЙ (красивые бабы) МУЖЧИНА. Но есть же и сильные мужчины, с симпатичной мордашкой :P Если самец, то значит урод, гыыы, смешно. Так и не можете понять своими глупыми головами, что в человеке ВСЁ должно быть прекрасно :)
Т.е., грубо говоря, заработать лимон баксов и трахать таких подруг, которых не каждый красавец себе позволит ))
Позволит, только давать ему будут не из-за денег :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписал ты тут , но смысла мало. Бакинец, проблема не в девушках или внешности. В тебе проблема. Как Тфн , я часто спрашивал девочек,каким должен быть парень. На первое место ставилась УВЕРЕННОСТь.

Уверенность человека в себе или в чем-то невозможно определить на расстоянии, не будучи с ним знакомым. Другое дело красивый пронизывающий взгляд, но это уже составляющая внешности. Когда спорят разум и инстинкт, конечная победа всегда за инстинктом.

Девушки помастурбируют ,может, на глянц. красавца, но хотеть всегда будут самцов и мужиков! мля че ж ты тупишь так! если баб выделяют сиськи,попа и лицо, то парней не за это любят! красавец без альфа модели- путь в дод! любят. сильных духом, уверенных, и знающих мир.плюс юмор и лучезарный оскал и взгляд самца

Все кроме жирного не видно незнакомым женщинам, а вот над взглядом самца действительно стоит поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, а теперь, внимание, вопрос: на каком основании соблазнение ОЖП без ССС с её стороны является недопустимым? Если на моральном, то сразу же попрошу изложить своё видение необходимости моральной подоплёки, скажем, моих действий.

Именно в этом плане, в межполовых отношениях, для меня пикап без предврательных ССС со стороны женщины - унизительно. Тогда человек сам проводит четкую мысленную грань между второсортными мужчинами и мачо. Вы (и кто угодно) можете считать иначе. В других сферах жизни назойливей и упрямей меня не найти. Например я могу каждую ночь звонить в полицию с жалобой на играющих на улице посреди ночи в нарды или домино тем самым мешая людям спать, пока наконец те не приедут и не ликвидируют очаг.

Допустим, есть некая девушка с классной внешностью и 3 МЧ, один - красавец, другой - знаменитость, третий - богач.

Все они имеют одинаковые шансы продолжить свой род с ней (при условии одинаковой значимости в её глазах). Причём результат будет один - рождённый ребёнок, продолженный род. При этом красавцу она будет посылать ССС, но богач отвалит ей 1000000 евро, и она уйдёт с ним.

Выбрать богача ей диктует разум. Инстинкт требует красавца и рано или поздно она ему даст. В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро. Инстинкт, то бишь.

Отсюда формула - девушка выбирает себе полового партнёра по совокупности показателей, которые можно назвать интегральной силой, положением в социуме и т.д. - суть от этого не меняется.

Ну и кем этот богач будет на необитаемом острове после кораблекрушения, среди чудом выживших мачо и двух самок?

Не хочу я богатством привлекать женщин.

Можешь ли ты показать мне человека, чья внешность для девушки со средним достатком может пересилить 1 миллион долларов наличными? Не уверен.

Дело не в этом. Жить она будет конечно же с богачом (я бы тоже на ее месте так поступил).

Но, видишь ли, главное проявление интегральной силы, которое невидимо, но прослеживается буквально во всех жизненных ситуациях - это воля, т.е. способность менять окружающую действительность, ломать её под себя. И когда девушка видит парня, из которого эта воля выливается наружу через края, она начинает потеть и волноваться (это к загадке о том, почему иногда вроде бы непривлекательные мужчины являются привлекательными для большинства женщин). Можно называть волю самцовостью, альфа-поведением и т.д., но она работает, и, поверь, куда лучше, чем смазливая мордашка. Если она, воля, есть в человеке, разумеется.

Мои расчеты проще: мужчина, нравящийся внешне практически всем женщинам, мужчина, которому посылается масса ССС и есть тот самый привлекательный мужчина, неважно, что его внешность считают обыденной другие мужчины. И это именно внешние данные: ничего другого в мужчине женщинам незаметно на улицах, в общ. транспорте или других местах общественного скопления.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины

автор прав.

конечно,имеет значение характер и умение заитересовать,но внешность важна.

у меня приятель на 2-3 балла ниже меня,но пытается меня копировать в подходах и поведении.

а потом спрашивает-что не так?

я долго и упорно долбил ему про внешность.

я пытался предостерегать его от макдональдса и т.д.

бесполезно.

сейчас он нашел себе 4.я ему говорю-держись за нее-он-это же 4!

я (не стал ему говорить-а ты кто?)она,говорю,старается для тебя.

он-я же ее трахаю,общаюсь с ней,

типа ,их много -я один.

я офигел.

(он снимает комнату в бутово,4 ,приезжий,вкуса нет,невербалика отстой)

я попытался с ним опять поговорить.

говорю-а если бы тебе предложили богатую восьмерку,но тебе надо привести себя в товарный вид?

он сказал,что он и так в товарном виде.

пипец.

я спросил-ты считаешь себя призом?он-да.

а то,что я собой и стилем занимаюсь-так это я двинутый и озабоченный,

"нормальному парню" не надо это.(его слова)

я пытался его знакомить-девушки тактично пытались перестать с ним общаться.

он,вместо того,чтобы сделать вывод, заявлял-значит они дуры.

поэтому я считаю- внешность важна,но + стиль,поведение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины

автор прав.

конечно,имеет значение характер и умение заитересовать,но внешность важна.

у меня приятель на 2-3 балла ниже меня,но пытается меня копировать в подходах и поведении.

а потом спрашивает-что не так?

я долго и упорно долбил ему про внешность.

я пытался предостерегать его от макдональдса и т.д.

бесполезно.

сейчас он нашел себе 4.я ему говорю-держись за нее-он-это же 4!

я (не стал ему говорить-а ты кто?)она,говорю,старается для тебя.

он-я же ее трахаю,общаюсь с ней,

типа ,их много -я один.

я офигел.

(он снимает комнату в бутово,4 ,приезжий,вкуса нет,невербалика отстой)

я попытался с ним опять поговорить.

говорю-а если бы тебе предложили богатую восьмерку,но тебе надо привести себя в товарный вид?

он сказал,что он и так в товарном виде.

пипец.

я спросил-ты считаешь себя призом?он-да.

а то,что я собой и стилем занимаюсь-так это я двинутый и озабоченный,

"нормальному парню" не надо это.(его слова)

я пытался его знакомить-девушки тактично пытались перестать с ним общаться.

он,вместо того,чтобы сделать вывод, заявлял-значит они дуры.

поэтому я считаю- внешность важна,но + стиль,поведение и т.д.

А что с твоим другом не так, если не секрет, у него какие-то дефекты лица? (заячья губа, продавлен нос и т п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не следит за собой\не имеет вкуса.

+создам сейчас отдельный топик-ведет себя как деревенщина

СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ!

как можно считать себя призом , говоря звОнит,попозжее,красивше и т.д.?

я сейчас работаю над имиджем,так специально перечитываю классику.

между прочим,по многим версиям, "кушаю" о себе говорили простолюдины и евреи выкресты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятель на 2-3 балла ниже меня,но пытается меня копировать в подходах и поведении.

а потом спрашивает-что не так?

я долго и упорно долбил ему про внешность.

Ну можно не так откровенно говорить ему о его природных внешних данных, зачем лишний раз ранить человека. А если вы про одежду + уход за собой + атрибутику, то он прав, неумно привлекать внимание ими, когда есть те, кто обходятся без этих затрат благодаря природным чертам лица. Практически все молодые женщины привлекают внимание мужчин поправляя свою посредственную природную внешность макияжем, прическами, сексуально одеваясь и т.п. Не знаю как они на такое идут. Если бы все мужчины точно так же следили бы за своей внешностью, я бы тоже следил и улучшал ее стильной одеждой, гелем, обувью, а сейчас я вел бы нечестную борьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредятина. Чего я тут заметил, частенько тут народ во всех разделах отделяет СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - СИМПАТИЧНЫЙ (красивые бабы) МУЖЧИНА. Но есть же и сильные мужчины, с симпатичной мордашкой Если самец, то значит урод, гыыы, смешно. Так и не можете понять своими глупыми головами, что в человеке ВСЁ должно быть прекрасно

Чел. Конечно, парень должен быть не урод. Но у парней лицо часто красит чистая кожа , уверенная улыбка, и взгляд сильный. А его формы, нос, уши, брови часто вторичны.

Представь себе какого-нибудь парня-модель, представил? А теперь убери с него улыбку, и поставь выражение лица, как будто он всем должен, добавь прыщей, и добавь загнанный взгляд неуверенный. Выйдет обычный ТФН или классный задрот. На такого бабы не посмотрят, будь у него хоть супер пропорциональное лицо. А теперь возьми классного ботана какого-нибудь, купи ему клерасил, пусть натянет лыбу до ушей и выражение "всем сосать" на лицо. Он сразу станет ловить взгляды ))

Я и имел эту разницу ввиду.

Что девушки смотря больше на признаки , которые показывают внутренний характер, а оцениваем их лица по своим критериям именно плотской красоты чаще всего.

Уверенность человека в себе или в чем-то невозможно определить на расстоянии, не будучи с ним знакомым. Другое дело красивый пронизывающий взгляд, но это уже составляющая внешности

Можно! Ты же часто на этом форуме сидишь ,и наверно часто встречал фразы, что девченки как рентген видят мужскую составляющую, даже в этой теме писали про это.

Да и мы тоже видим иногда.

Смотри вот ты не знаешь человека, он твой новый коллега по работе, но уже по его походке, по его улыбке тебе( снисходительной, с уважением, открытой, или жалкой) ты что-то для себя определяешь.Хотя ты с ним пуд соли не ел.

Осанка , походка, это показатели уверенности. Пример - ты спортом занимаешься? Ну даже если зарядкой по утрам. Никогда не замечал, разницу в твоей походке с утра с просони, или после работы с походкой после полу часика упражнений на турнике. Когда ты качаешься на нём, ты думаешь, что накачаешься и станешь привлекательнее. Я не думаю ,что многие качаются для себя. Это уже профи, любители дела. А 90% парней хотят убрать сиськи женские, развить мышцы и тд, ради девочек. Так вот, после часика упражнений, и неосознанного самовнушения, что ты на пути улучшения, твоя походка сама изменяется, меняется голос, исчезает суета, и тд!

Я кучу раз это замечал. Поподтягивался, и походка другая совсем.

Ну и кем этот богач будет на необитаемом острове после кораблекрушения, среди чудом выживших мачо и двух самок?

Не хочу я богатством привлекать женщин.

Вот это актуальная мысля...заставила задуматься.. С другой стороны, Бакинец, смотри, если богач умеет разжигать костер , и начнет охотиться на диких ланей,сможет как-то обеспечить себя и +1 человека, а красавец этого не умеет, то она с богачем будет, хоть и бывшим)
не следит за собой\не имеет вкуса.

+создам сейчас отдельный топик-ведет себя как деревенщина

Мля, народ!

Мы путаем две вещи, мне кажется.

Красоту от природы, и привлекательность.

Толком я не понял, за что выступает Бакинец.

Если за привлекательность, то я поддерживаю его, и согласен на 100 с словами Кенгуру.

У меня тоже есть знакомые, кто внешне обычные парни( да , мля, мы все рождаемся обычными парнями) но они не следят за собой.

Но я надеюсь ,что рано или поздно им в бошку стукнет, что надо чуточку уделять внимания стилю.

Но если мы говорим про природную красоту, то тут иначе.

Возьмите два близнеца ,например. Оба "красивые" с рождения. Видать гены хорошие.

Но первый как-то увлекся компом, и поэтому редко гулял,появилась неуверенность, из за того, что у него меньше опыта ,меньше видел, соответвенно меньше мог делать выводов.

И ему 18 лет, лицо красивое, но его портят усики задротские, ведь никто не обьяснил ему, что это не айс, джинсы он носит купленные мамой, подворачивает их, ведь он не был в компании модников,или просто ни разу не видел модных людей, футболки носит однотонные, не бреет подмышки, потому что просто не знает, что их можно и желательно брить, взгляд у него не уверенный, уже сказанно почему. Ну и осанка априори тоже...

А второй чел в силу обстоятельств стал часто в школе гулять, и из за этого он встречал больше людей, разных.

И сделал больше выводов.

Он наблюдал ,что можно бриться, что модные кеды есть, что можно в качалку ходить, и пусть он сначала просто следовал моде подростковой, но в результате он выработал свои взгляды в отличии от брата...

И ему будут давать. хотя нет, давать будет жена первому. А этот будет сам брать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс

так кто вам мешает вести эту"НЕЧЕСТНУЮ БОРЬБУ"?

чем она нечестная? это же замечательно,что есть возможность повысить свою бальность!

как же без этого,хотя бы по минимуму?

если у человека прыщи- он должен онанировать?

нет-лучше или вылечить их или попытаться скрыть по максимуму.

"Практически все молодые женщины привлекают внимание мужчин поправляя свою посредственную природную внешность макияжем, прическами, сексуально одеваясь и т.п. Не знаю как они на такое идут."

я вас вообще не понял!вы отшельник,живущий в тайге?хорошо,что они на это идут!

они нравятся нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто вам мешает вести эту"НЕЧЕСТНУЮ БОРЬБУ"?

чем она нечестная? это же замечательно,что есть возможность повысить свою бальность!

А мне противно это делать зная, что есть те, кому этого делать не приходится и кто могут одеваться как хотят, следить за собой как придется, и все равно пользоваться успехом. Я не хочу сам вкладывать деньги в уход за собой для улучшения внешности, как телка 4+ какая-то. Не хочу признавать свою второсортность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто вам мешает вести эту"НЕЧЕСТНУЮ БОРЬБУ"?

чем она нечестная? это же замечательно,что есть возможность повысить свою бальность!

А мне противно это делать зная, что есть те, кому этого делать не приходится и кто могут одеваться как хотят, следить за собой как придется, и все равно пользоваться успехом. Я не хочу сам вкладывать деньги в уход за собой для улучшения внешности, как телка 4+ какая-то. Не хочу признавать свою второсортность.

если не следить за собой, то появятся прыщи, перхоть, неприятный запах от тела и изо рта, длинные грязные ногти. Плюс к этому добавляем грязную рваную одежду. Так вот, от природной красоты мало что останется.

С какой целью то ты тему создал? Тебя все устраивает как есть, смысл всего этого тогда?

=ed= в том то и дело,что нет.

ему бы подкачаться,в порядок себя привести, поучиться-так нет.

А зачем ты тогда говоришь ему держаться за его четверку?

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не следить за собой, то появятся прыщи, перхоть, неприятный запах от тела и изо рта, длинные грязные ногти. Плюс к этому добавляем грязную рваную одежду. Так вот, от природной красоты мало что останется.

Неее я совсем не про это. Чистоплотность и опрятность - это одно, я это делаю и это нужно всем делать: подстриженные ногти, мытые уши, чистые зубы, быть аккуратно причесанным, одевать чистую обувь, опрятную чистую одежду, юзать Клирасил (если нужно). Я говорил про стероиды внешности: гель для волос, стильная бросающаяся в глаза одежда

С какой целью то ты тему создал? Тебя все устраивает как есть, смысл всего этого тогда?

Хм, по моим постам складывается впечатление, что меня все устраивает? Тогда мне в актеры.

Меня ничего не устраивает, я позавчера тоже плакал. От бессилия. Выход из ситуации - насильный пикап - тоже меня не устраивает. Оттого и бессилие. Забить на проблему и развиваться в других областях жизни я не могу. Скован. Например я с остервенением могу изучать самостоятельно иностранные языки по 5-6 часов в день и говорить уже через 2-3 месяца. Даже этого сейчас не могу делать. Не живу, а существую. И не 17-18 лет мне, чтобы можно было свалить на несформировавшуюся психику, а через месяц 29 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя позиция тебя не устраивает, однако и делать что-либо для того, чтобы что-то изменить ты тоже не намерен. Сколько ни обсуждай свою проблему, она не решиться, пока не начнешь ее решать.

стильная бросающаяся в глаза одежда

А в чем ты ходишь то? Одеваться красиво - это тоже входит в опрятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то на Мальчишника все набросились!?

Но на самом деле он прав на 50%, вот я довольно привлекателен, хотя мне так и не кажется, в детстве учителя заучи мне говорили "Вот ты такой красивый и высокий, а так плохо себя ведёшь, срываешь занятия и т.д.", мне мама говорит мол "у тя такое красивое мужское лицо", подруги смотрят, улыбаются, стесняются и т.д. А вот одногруппники многие трещат, мол "ё давай дадим тебе прозвище без шансов" или "смотри она тя испугалась"... внешность у меня действительно не стандартная, у меня широкий нос, крупный подбородок, высокий лоб, глубокие глаза, крупные скулы и широкая челюсть, лицо на мой личный взгляд - устрашающее мужскую половину своим бойцовским сложением, но почему-то притягивающее женский пол возможно своеобразной брутальностью, особенно женщин за 30... Т.е. не обязательно иметь смазливое лицо как у Б. Питта и Эн. Иглесиосса, можно иметь обросшую ряху, как у Квэнтина Торронтино или французского актёра, который Обеликса играл...

Вот мне кажется что у тя проблеммы не с лицом, а с голосом или стилем одежды... Я допустим под своё лицо и крупные размеры никогда не одену узкие джинсы или эмовский шарф, который допустим пойдёт смазливому пацану...

Мой тебе совет вспомни таких как актёров как Андрианно Чилинтано, Стеттхам или актёра из к/ф "Костолом" и др. это всё не красивые люди, которые пошли не по пути общей тенденции женственной красоты мужчин, а по своему собственному, тупо сделали свой стиль, ты наверно просто забился в своём мирке и на улице смотришься как серая мышка, смотрись не как мартовский кот, а как медведь, шимпанзе или собака на крайняк, всё же лучше чем мышь)))))

Удачи и побольше бы тут таких откровенных постов, а не фейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тут тему, до конца читать все посты не стал... Ну очень захотелось вставить свои 5 копеек. :) А что ты думаешь по этому поводу?

5001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь по этому поводу?

Бабник еще тот. "Выпьем, добрая старушка". И к тому же геронтофил.

P.S.: Шутка, пусть почитатели не будут задеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь по этому поводу?

Бабник еще тот. "Выпьем, добрая старушка". И к тому же геронтофил.

На него велись самые красивые девушки/женщины/бабушки России, но разве он сам похож на красавчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не женщина, их надо спросить. Если ему посылали ССС в обществе, не зная кто он и что он, то тогда почему бы и нет? Привлекательного внешне с женской точки зрения мужчину определяет не его внешность глазами другого мужчины, а внимание женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на необитаемом острове, где будет 3 женщины и 3 мужчины действительно скорее всего все 3 женщины будут увлечены одним мужчиной. Это будет тот мужчина, который возьмёт всё в свои руки, а если кто-то из 2 других мужчин будет противиться его власти, выбьет им зубы.

На необитаемом острове, сколько людей бы там ни было, спросом будет пользоваться лидер - человек, которого общество наделило властью. Так как 6 человек - это уже общество, то развивается оно по таким же законам, как и любое другое общество. В цивилизованном мире этим самым лидером должен быть человек с серьёзной работой/бизнесом и деньгами. В студенческие годы можно быть лидером и пользоваться успехом у женщин и без этого - достаточно возглавить какую-нибудь маленькую социальную группу - например, быть неформальным лидером тусовки. Вот к кому действительно тянутся женщины - к подлинным альфа-самцам. Только на этом форуме почему-то многие забывают о том, что не бывает альфа-самцов отособленных от общества. Альфа - это всего лишь первая позиция в социальной группе, т.е. объективное положение дел, а не субъективное представление человека о крутости его собственных яиц.

По поводу соотношения привлекательных и непривлекательных - ты всё сильно упрощаешь. Во-первых, мужчин, которые нравятся женщинам, явно не 3 процента. Отследить это достаточно легко, посмотрев на ССС от женщин в метро. Если в вагоне едет 66 человек, и из них пополам мужчин и женщин, то по твоей логике выходит, что вниманием пользуется 1 человек. Если ты посмотришь в действительности, то увидишь, что нравится где-то каждый пятый, а не каждый 33-ий :)

Да и в этом случае далеко не всё так просто. Ты превращаешь женщин в такой себе компьютер-диод, где есть только 2 варианта - 1 и 0, т.е. нравится или нет. По своему опыту могу сказать, что это далеко не так. Обладаю симпатичными чертами лица и мощным телосложением. Причём лишний вес у меня тоже присутствует, последнее время в изрядных масштабах (хотя плечи у меня, конечно, шире задницы) :))) Тем не менее постоянно ловлю ССС в транспорте и где бы то ни было.

Далее про то, что можно "считать" с человека в транспорте или на улице. Ты утверждаешь, что это только внешность, однако забываешь про кучу невербальной информации, которую человек передаёт о себе, и которая радиоволнами расходится в женской аудитории. Поза, походка, взгляд, выражение лица, плавность движений и т.д. Человек, которого прёт, заметен издалека - ты сам увидишь таких людей и позавидуешь их воле, уверенности.

Далее про тебя лично, дорогой автор. Ты в первом своём посте пишешь, что есть определённая категория красивых МЧ, а есть остальные. При этом ты вопрошаешь: "Неужели уважающий себя мужчина, который пока не прогнулся, сможет смириться с этим дизбалансом природы и начать учиться пикапу, созданному для "всех остальных"?.."

В свою очередь спрошу и я тебя, а что является смирением? С природой смирился ты, а не пикаперы. Ты плачешь по вечерам и жалуешься на свой фейс, пока некрасивые пикаперы трахают красивых тёлок! Это ты смирился!

Более того, вспомни, что я говорил о воле. Знаешь, почему ты непригодный вариант для размножения? Почему тебя не выберет ни одна стоящая девушка? Потому что ты - тряпка, ты плывёшь по течению и ждёшь, пока на твоём лице заиграют признаки мужественности. Но они не заигрют, и ты умрёшь тряпкой, потому что в тебе нет воли, в тебе нет мысли, перетекающей в действие, ты не гнёшь мир под себя, а прогибаешься под него, позволяя себе лишь сетовать по этому поводу.

Знаешь, что является залогом победы в схватке? Отнюдь не мастерство и не владение супер-мега приёмами. Я одержу победу над более сильным и техничным противником лишь потому, что у меня есть боевой дух и воля к победе. Если я буду лежать без рук и без ног, я подползу и зубами перегрызу горло, потому что я хочу жить. А трахаться я хочу ещё больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, на необитаемом острове, где будет 3 женщины и 3 мужчины действительно скорее всего все 3 женщины будут увлечены одним мужчиной. Это будет тот мужчина, который возьмёт всё в свои руки, а если кто-то из 2 других мужчин будет противиться его власти, выбьет им зубы.

не выбьет.

На необитаемом острове, сколько людей бы там ни было, спросом будет пользоваться лидер - человек, которого общество наделило властью. Так как 6 человек - это уже общество, то развивается оно по таким же законам, как и любое другое общество. В цивилизованном мире этим самым лидером должен быть человек с серьёзной работой/бизнесом и деньгами. В студенческие годы можно быть лидером и пользоваться успехом у женщин и без этого - достаточно возглавить какую-нибудь маленькую социальную группу - например, быть неформальным лидером тусовки. Вот к кому действительно тянутся женщины - к подлинным альфа-самцам. Только на этом форуме почему-то многие забывают о том, что не бывает альфа-самцов отособленных от общества. Альфа - это всего лишь первая позиция в социальной группе, т.е. объективное положение дел, а не субъективное представление человека о крутости его собственных яиц.

да эт только небольшой плюс - лидерство, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на необитаемом острове, где будет 3 женщины и 3 мужчины действительно скорее всего все 3 женщины будут увлечены одним мужчиной. Это будет тот мужчина, который возьмёт всё в свои руки, а если кто-то из 2 других мужчин будет противиться его власти, выбьет им зубы.

Это не то же самое. Я говорю про то, что выбирает женщина, а не про несчастные случаи.

По поводу соотношения привлекательных и непривлекательных - ты всё сильно упрощаешь.

Может быть, я не считал. А может у нас разные критерии оценки поглотителей ССС. Может для вас достаточно заметить один-два взгляда одной-двух женщин на ком-то и поставить ему зачет. А я о мужчинах, на которых обращает внимание практически каждая женщина, а этих явно не каждый пятый.

Да и в этом случае далеко не всё так просто. Ты превращаешь женщин в такой себе компьютер-диод, где есть только 2 варианта - 1 и 0, т.е. нравится или нет. По своему опыту могу сказать, что это далеко не так. Обладаю симпатичными чертами лица и мощным телосложением. Причём лишний вес у меня тоже присутствует, последнее время в изрядных масштабах (хотя плечи у меня, конечно, шире задницы) :) )) Тем не менее постоянно ловлю ССС в транспорте и где бы то ни было.

Вы себе противоречите: "могу сказать, что это далеко не так", и вдруг неожиданное "Обладаю симпатичными чертами лица" и "постоянно ловлю ССС в транспорте и где бы то ни было". Вы думаете женщины на вас смотрят потому что видят в вас характер лидера, ваш "боевой дух и волю к победе" и черты человека который "подползет и зубами перегрызет горло" или вашу невербалику? Вы глубоко заблуждаетесь. Не имеет ровно никакого значения ваши и чьи либо еще "Поза, походка, взгляд, выражение лица, плавность движений" в контексте привлечения внимания женщин. Только внешность. Я пробовал, знаю что это такое, ощутил разницу.

В свою очередь спрошу и я тебя, а что является смирением? С природой смирился ты, а не пикаперы. Ты плачешь по вечерам и жалуешься на свой фейс, пока некрасивые пикаперы трахают красивых тёлок! Это ты смирился!

Не-а. Они. Я не могу смириться. Я борюсь. Записался в качалку. Мне не нужен насильный пикап. Это противно. Мне не секс нужен как таковой, а внимание женщин. Это очень глубокая фраза, вдумайтесь в нее. Секс лишь само собой разумеющееся продолжение. Дыма без огня не бывает.

Более того, вспомни, что я говорил о воле. Знаешь, почему ты непригодный вариант для размножения? Почему тебя не выберет ни одна стоящая девушка? Потому что ты - тряпка, ты плывёшь по течению и ждёшь, пока на твоём лице заиграют признаки мужественности. Но они не заигрют, и ты умрёшь тряпкой, потому что в тебе нет воли, в тебе нет мысли, перетекающей в действие, ты не гнёшь мир под себя, а прогибаешься под него, позволяя себе лишь сетовать по этому поводу.

No comments. Ваша уверенность в себе основывается на мнении женщин о вашей внешности. Это потрясающее чувство, уверенность в себе. Вы смогли бы до конца понять это лишь почувствовав разницу. Привлекательные внешне люди как правило преуспевают и в других сферах жизни.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на этом форуме почему-то многие забывают о том, что не бывает альфа-самцов отособленных от общества. Альфа - это всего лишь первая позиция в социальной группе,

А как же те, кто выбирают роль идущего против системы,социума,этакого бунтаря, или образ печального Печорина, разочаровавшегося в обществе, и не претендующего на лидерство в нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости. Я не красавец, меня не считают красавцем. В моей внешности есть достоинства и недостатки, так что свою внешность я могу считать средней. И такой же её считают женщины.

А уверенность появляется вовсе не только благодаря внешности. Наполеон был так уверен в своих мозгах, что ему было пох на крошечный рост. Как и Пушкин, который был уверен в своих стихах и покорил 136 женщин, если мне не изменяет память.

Про оценку в транспорте - я сравнивал ССС, направляемые лично мне в разных состояниях собственно психики. Когда я ехал в супер-крутом настроении, это передавалось людям. Пару раз девушки сами знакомились со мной, когда я был в таком состоянии, а уж от ССС отбоя точно не было. А если я еду помятый, зажатый, уставший или, что ещё хуже, депрессивный, то своей невербаликой я посылаю метасообщение: "я - лузер, со мной всё плохо, не связывайтесь со мной, а то у вас будет точно так же плохо"...

Поэтому я научился управлять своей психикой, давать ей разгонку, если это необходимо. Или наоборот - тормозить в некоторых ситуациях.

Но для тебя это всё недоступно. Ты - фатальный случай, про который на этом форуме даже не говорят. Здесь появляется куча ТФН-ов, которые не имеют ни внешности, ни мозгов, но даже они борются за существование своих жалких генов, создавая темы "помогите вернуть единственную и неповторимую" или "как сделать так, чтобы она дала". А ты не делаешь этого. Ты опустил руки и твои мозги гниют.

Ответ на твою жизненную ситуацию можно вынести из твоей постановки вопроса. Тебе остаётся только пропадать. Ты не полезешь перегрызать горло, оставшись без рук и без ног. Ты скорее застрелишься, если увидишь, что сломал палец.

kukuruznik

Если у них получается воплотить этот образ в реальности и повести за собой стадо тех, кто тоже считает себя "не от мира сего", то это такие же самые лидеры, только с другим знаком. Даже если человек ведёт одного человека, он уже маленький лидер маленького социума и альфа-самец в нём. Но этот ведомый должен быть, иначе это всё домыслы и пустозвонство очередного аутсайдера.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...