Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть нельзя , забыть невозможно...


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет ничего хуже незаконченности действия, потому мозг gantleman глючит и контачит, не отговаривайте его), может быть третья серия излечит тебя автор, чего я собственно и желаю.. Самый простой и безоб

Ниче–ниче, лет через еще десять сойдутся – она, поправившаяся еще на тридцать кило, с двумя детьми, целлюлитом и банкой пива, и он – дряхлый стареющий романтик с дырявыми носками и гипептонией. Хэппи

gantleman, ну что сказать... Я когда читал, от смеха плакал буквально после каждой фразы Эдакие откровения ТФН-а, который накурился пикаперским форумом. Особенно такие фразы - "это просто откат")))

Тему только наполовину осилил.. спать уже охота, сил нет.

Автор, может тебе вот это поможет? Я очень давно таким образом избавлялся - обрати внимание на последние абзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему только наполовину осилил.. спать уже охота, сил нет.

Автор, может тебе вот это поможет? Я очень давно таким образом избавлялся - обрати внимание на последние абзацы.

благодарю,попробую на сколько хватит терпения

пс я так и не ходил никуда :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а вот и эпилог

на днях узнал от знакомых,что у неё родился ребёнок неделю назад,ребёнок от любимого человека(того парня которому я тогда звонил),он даже не в курсе за это,тк они расстались пол года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпилог... Я замечаю, что при определенных стадиях ТФН-ства ни парень, ни муж, ни ребенок не мешает чебурахнутому своей большой любовью молодому человеку вернуться к своей единственной и неповторимой, стоит только ей выбрать правильную линию поведения и упрямо ей следовать =)

Но сантабарбара интересная, думаю она закончится только с наступлением климакса у твоей подруги :D главное чтобы ты в нее не возвращался =)

Изменено пользователем Visor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "трогательно".

Говорили же тебе - забей, и иди дальше. :)

И вообще не парься!

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет счастлива,а я ухожу из этой истории,молодец,что всё-таки родила нового человечка,хоть и не от меня,она сделала в своей жизни свершение,добилась цели,а мне ещё многого нужно достичь,поэтому на этой нотке наши пути расходятся.Всем спасибо,пока ;)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой опыт действительно уникален. По крайней мере, я не встречал еще настолько упертых людей, идущих вопреки голосу своего (да и коллективного "форумного") разума на очередную порцию унижения с неизбывным оптимизмом. Уверен что твое упорство, приложенное к достижению других целей даст огромный эффект.

С одной стороны если правда все, что ты писал, то ты достоин уважения, так как реально много сделал (или попытался сделать) для изменения своей жизни и своего отношения к этой ОЖП.

С другой - ты показал всем нам как глубоко можно пасть и на какие ухищрения способен неглупый мозг, чтобы обмануть самого себя. Честно говоря, твоя история стала для меня тем самым страхом - теперь я очень сильно боюсь стать хоть немного похожим на тебя в похожей ситуации.

P.S. Мою тему закрыли, но мне было бы интересно узнать твое мнение по поводу моей истории, напиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет ещё раз кто помнит эту тему

решил поднять,тк появились новости ,см дату выше сообщением

не знаю что делать дальше

вобщем всё это время я работал,живу 1,было много девушек,но всё ограничивалось просто ё.лей,чувств особых ни к кому не испытывал,кроме влечения ито ,которое проходило через короткое время,сейчас полно тёлок в книжке,которые всегда мне рады и всегда дадут,законсервировал их так сказать-всё по науке

но не с одной из них я не имею желания жить вместе,просто встречаться для траха мне надоело,нужна именно жена,но не хочу ни с одной из них связываться

живу 1,условия как в евроотеле можно сказать,тк купил элитное жильё в этом году в центре города,машину так и не взял,тк кредиты на мне и помимо этого есть и их нужно гасить

но деньги есть на жизнь

теперь о ней(героине темы)

есть у меня в подчинении сотрудник,недавно к нам пришёл работать,так вот я его знал в институте,он знал её и както мы с ним забурились в бар,ну там пивка попить ,шары погонять,разговорились о бабах и тут он мне говорит

видел недавно мою бывшую случайно(неделю назад),так разговорились(у него жена если чё и дети),так вот она сейчас воспитывает ребенка одна,тот от кого ребенок вкурсе про это и сказал ей делать аборт в свое время,но она родила ,а он женился на другой и теперь у него своя семья и дети

про меня спросила чё да как он грит всё ок,но живёт 1 пока что

про то встречается она с кем щас или нет он не спрашивал,но что не замужем она ему сказала,ребенку года 2 наверно

другая информация-ехал както я по работе с водилой нашим заехали в магазин прикупить кой чего,это было месяц назад,глянул в бок смотрю стоит до боли знакомая личность тутже признал в ней бывшую,но уверен на 90 проц тк видел в профиль,рядом с ней какойто х.й,видно,что вместе и одного примерно возраста,кароче ё.арь,в нём узнал давешнего её друга,про которого написано в начале,когда звонил я им чтоб разобратсо,вывод она сейчас с ним скорее всего ,но полностью не уверен и неуверен,что вобще были они это

начались раздумья,стоит ли пробовать её вернуть,нужна именно жена,она как раз таки на эту роль подходит,хозяйственная,негулящая,скромная и тд короче по всем показателям одни плюсы

минусы-это ребенок и касяк с изменой

но вот я не уверен,что даже в таком положении,тоесть никому ненужности она чегото снова захочет со мной да и мне оооочень унизительно делать чтото ради восстановления,но давит то,что лучше за столько времени не встречал ,может и встречал и даже точнол встречал лучше тёлок,но они мне неинтересны-просто не моё

вобщем нужны советы,буду благодарен если будут дельные мысли

кстати этот ухажор,если это он конечно и вобще есть,ничем ей помочь не в состоянии тк сам никто,а живут они впятером с ребенком в 2х кмн пансионате,так что тут выбор очевиден,но я уже не могу взять и пойти к ней сам-достоинство не позволяет

вобщем не знаю что делать-попробовать или ну его нах,связываться снова не хочу с этим всем гавнищем,но с другой стороны она уже поняла на жизненном опыте,что хорошо ,а что плохо и кого стоит ценить ,а кого нет,да и выбор у неё ограничен кому сейчас нужны тёлки с ребенком,мне просто нужна своя семья тк одному уже надоело жить,стоит или нет делать шаг -не могу решить

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но с другой стороны она уже поняла на жизненном опыте,что хорошо ,а что плохо и кого стоит ценить ,а кого нет,да и выбор у неё ограничен...

Зато ты, несмотря на жизненный опыт, так ничего и не понял. И выбора у тебя, судя по твоему поведению, просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкссс....что там у нас?

Значит у неё ребёнок от другого, с третьим она вроде как, или никак, непонятнос...

За два года, ПЗДЦ, всё ещё сохнуть по (слов не хватает). По той, которую все кидают, как понимаю (т.е. не хотят с ней серьёзного), с обозом, а ты, Автор, прям как благотворительный фонд с зажатыми.

Девок, видите-ли у него много было. Ага. И все они плохие-такие, страшные, либо на характер мерзкие, не умеют готовить, и типа:

хозяйственная,не гулящая,скромная и тд короче по всем показателям одни плюсы

Ага, таких больше не бывает на свете, одна она осталась :lol:

Проснись, дружище!!!

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не то чтобы сохну,я абсолютно спокоен на счёт неё,всё понимаю прекрасно ,не спорю тут косяков бесконечность со стороны неё,ситуация даже и попахивает полным абсурдом,но вспоминаю её почемуто как какогото родного человека,хз почему

и нет в других той изюминки чтоли ,которая была в ней,это всё ерунда хозяйственность там и тд,тут какбудто чтото,что ни в ком другом не видел,оно и както притягивает обратно

а что я потеряю в случае если не согласится,если потом накасячит если и согласится,все эти выяснения отношений в прошлом,тк этот сайт помог понять,что выяснять их не надо,а нужен только игнор в таких случаях,я уверен не будет промахов на этот раз в плане как себя вести если чтото не получится,тк сайт я штудировал 2 года,еслиб он раньше мне попался всё по другому былобы

терять то нечего,нет так нет-тут даже и обиды не будет никакой тк всё итак давным давно просрано,да и она жизнью наказана ,впринципе всё справедливо

просто я не могу взять и пойти на контакт с ней,до того крепко я поставил себе этот барьер,что его сломать сейчас не в состоянии,а желание есть попытаться всё с нуля,не огромное,но оно есть

столько воды утекло,она поняла чё почем в плане отношений,да и я основные правила выучил на изусть,как быть когда в тебя гавном бросили,и не собираюсь больше тратить нервы на какието выяснения,скандалы,разборки,чтото не так-всё только игнор,спокойствие и невозмутимость

Значит у неё ребёнок от другого, с третьим она вроде как, или никак, непонятнос...

я сам не знаю,но если и чтото у них есть,то он по сравнению со мной ничего особого не представляет и она также легко на мой взгляд его пошлет как и 2 года назад послала,когда появился я

если никого нет то ещё проще

вот только хочет ли она сама быть вместе со мной-это самый главный вопрос

Зато ты, несмотря на жизненный опыт, так ничего и не понял. И выбора у тебя, судя по твоему поведению, просто нет.

есть у меня выбор и неплохие там девчёнки,но не хочу я с ними ничего ,только секс и всё,мне нужна семья сейчас своя,жена там дети,а с ними после секса и разговаривать порой неохото,не моё кароче

нет в них того,что было в этой

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт я штудировал 2 года,еслиб он раньше мне попался всё по другому былобы

ты сам себя пытаешься убедить )

мало штудировал, изменений чота не видно,

вот в других авторах изменения заметны уже через месяц,

в тебе не видно,

помню в лицах ты появлялся на короткое время,

злобный, смурной, вв проработал?

неадекватно воспринимал критику, проще говоря срался со всеми,

писал всякую ерунду в других темах, сейчас с этим как?

есть у меня выбор и неплохие там девчёнки,но не хочу я с ними ничего ,только секс и всё,мне нужна семья сейчас своя,жена там дети,а с ними после секса и разговаривать порой неохото,не моё кароче

чел самому себе не ври

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , хуже тёлки себя ведешь , надо же такой вопрос задать , а стоит ли её возвращать? Ты как вообще думал , так вопросы ставить..во первых нам то откуда знать , стоит не стит ...Ну чё тебе то надо? Вернуть её хочешь ? Ну так плядь придурок , подойди к ней и возьми её , делай что сам хочешь меньжовщик. И потом , я не поверю что за 2 года не одна тёлка не зацепила , это просто невозможно , абсурд .. Или кракадилы были сплошные или ты просто сам тфн конченный , да ты и есть олень , спрашиваешь у посторонних людей , пойти мне посрать или не пойти , олень ты!!! Кстати я наслышан , в волгограде , ты же из волгограда ? Так вот в волгограде п@зд@тые тёлочки , Ростов волгоград , очень красивые там тёлочки я наслышан...

Научись писать нормально и без провокации конфликта.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже не стану спорить с вами-вы правы,вобще не стоило тему подымать,давно уже всё в прошлом,Юно вот поднял только изза того,что почти неделю приследуют воспоминания вот и всё

дело кстати не в красоте только,не спорю тут тёлок до е.еней фени хороших ,но я не могу влюбиться!

сначала вроде интерес чувства там,а потом херак и просто пох стаёт

вобщем мне нужен совет-стоит или нет возвращать,шанс есть неплохой,но вот с правильностью этого возвращения я не уверен

может просто раскис за это время,мне уже не вприкол как раньше брать какието вершины,знакомиться вот так на улице-не тот возраст уже,я более спокойно воспринимаю происходящее в плане отношений,потому что появились дела поважнее,да и вопросы посерьёзнее ,чем заниматься какимито игрушками с бабами,бабло надо рубить ,вот все силы и время на это и уходят,нужна просто жена вот и всё,чтоб дома ждала ,а не все эти случайные связи,я уже нагулялся

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф автор, прочитал всю твою тему. На этом форуме не принято подвергать сомнениям описание автором своей истории- у меня оно есть. Видится мне что все "многие девушки" которые были у тебя после расставания с твоим "центром вселенной" плоды твоего воспалённого мозга. Не было у тебя никого- ведь так? Или были но такие "привокзальные шалавы" что тебе самому было мерзко находиться с ними.

Два года так убиваться по человеку, это-ж надо!

Если ты не представляешь свою жизнь без неё, кардинально меняй её- езжай на прииски в тьму таракань, задайся целью покорить северный полюс, поселись в тайге отшельником- это ты можешь сделать? Если нет, то ты и без таких "резких" мер справишься с накатывающими на тебя воспоминаниями.

Млять- мне тебя от души жалко.

P.S. Кого ты собрался возвращать!?- мерзопакостную и давно сгнившую и пущенную по ветру мечту?

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужна именно жена,она как раз таки на эту роль подходит,хозяйственная,негулящая,скромная и тд короче по всем показателям одни плюсы ... минусы-это ребенок и касяк с изменой
НЕГУЛЯЩАЯ ??? :D:D:D Интересно, а какая тогда "гулящая"...

Автор, тебе не на форум, тебе к психиатору надо (имхо), ты уже настолько зациклился на этой бабенке, что у тебя, походу, крыша съехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже настолько зациклился на этой бабенке, что у тебя, походу, крыша съехала.

а ты поезди на инфинити лет с пяток,а потом,когда попав в аварию она превратится в груду металлолома,пересядь на жигули или ладу,вон какой выбор огромный,посмотрим будешь ли ты вспоминать свою бывшую машину

это так абстрактный пример,с учётом того,что новую такуюже тебе уже взять не поденьгам,а старую восстановить есть возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты поезди на инфинити лет с пяток,а потом,когда попав в аварию она превратится в груду металлолома,пересядь на жигули или ладу,вон какой выбор
Тут вроде не моя тема с соплями, слезами и геморроем, не ? Кстати, лично я, убогий башмак называемый "инфинити" и за автомобиль-то не считаю :) И БОЖП твоя клубничным соком не писает, не надо ля-ля. А вот ты - совершенно напрасно лезешь со своей *имхой* в чужие темы, с учетом того, что со своей жизнью нихрена неспособен разобраться.
это так абстрактный пример,с учётом того,что новую такуюже тебе уже взять не поденьгам,а старую восстановить есть возможность

Слишком абстрактный. Женщины - не вещи, если ты изначально уже настроен их покупать, то потерпишь фиаско в любом случае. Если же ты имеешь в виду, что у тебя нет ни ресурса, ни стержня чтобы заинтересовать и покорить, то сиди и мечтай, что у тебя это все когда-нибудь само-собой появится, или телка снизит планку до тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их покупать

всё в нашей жизни покупается,чтото за деньги,чтото за другие ценности и ресурсы,а отношения это и есть лавка,в которой торгуют самими собой

нет ни ресурса, ни стержня чтобы заинтересовать и покорить

вернемся к примеру про авто,инфинити это так к слову можешь представить на месте её машину своей мечты,так вот у меня есть сполна ресурса и прочего хламу,который можно влить на восстановление разбитого аппарата или тратить его на всякое фуфло российского автопрома,покупая его автовозами,но мне этого добра не надо

на новую такуюже инфините мне просто не хватит,с этим не спорю,тк годы уже не те и взгляды поменяны и того что я за то время в неё влил я больше не волью ни в одну машину(тёлку)

И БОЖП твоя клубничным соком не писает, не надо ля-ля

тут пойми нет универсальности,для когото обычная 4-5 будет 10,для когото 10 будет 3,потому что приоритеты ценностей у всех разные,что по внешним данным,что по внутренним

А вот ты - совершенно напрасно лезешь со своей *имхой* в чужие темы

отчего это напрасно?тут помоему все советчики со своими проблемами пришли,у каждого своя история и у большинства нерешенная в итоге и что это причина чтоб не писать в другие темы и не высказываться и не давать советов?

если так рассуждать так и слушать тут никого не стоит тк почти у каждого своя тема,в которой он остался рогатым или брошенным своей божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут пойми нет универсальности,для когото обычная 4-5 будет 10,для когото 10 будет 3,потому что приоритеты ценностей у всех разные,что по внешним данным,что по внутренним
Вот видишь, ты все правильно пишешь! И отвечаю в твоей теме я тебе, потому что помочь ТЕБЕ хочу. Ты вдолбил себе в голову, что твоя БОЖП - это *О БОЖЕ МОЙ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ*. Этот образ - исключительно у тебя в голове, не существует её на самом деле. Ты не можешь быть с ней и тебе хреново без нее ? Вот уперся ты - и ни туда и ни сюда. Самое смешное, знаешь в чем ? Предположим, ты с ней сойдешься, может быть даже проживешь какое-то время... А потом сам от неё сбежишь, потому как тот человек, который есть в реальности не совпадет с тем образом, который ты себе слепил в голове. На кой черт время тратить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кой черт время тратить ?

да понимаю я всё это прекрасно и унижаться тоже на кой чёрт и нервы снова тратить и много ещё чего держит,поэтому и не иду никуда,сам не пойму что мне нужно,просто наверно устал искать ту единственную вот и всё,не находится она!а с кем попало не хочу быть вместе,отсюда и все эти мысли в сторону божп,но и с ней быть для меня это проблематично и одному быть надоело и искать запарило,кароче я в тупике какомто

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кой черт время тратить ?

да понимаю я всё это прекрасно и унижаться тоже на кой чёрт и нервы снова тратить и много ещё чего держит,поэтому и не иду никуда,сам не пойму что мне нужно,просто наверно устал искать ту единственную вот и всё,не находится она!а с кем попало не хочу быть вместе,отсюда и все эти мысли в сторону божп,но и с ней быть для меня это проблематично и одному быть надоело и искать запарило,кароче я в тупике какомто

Привет, дружище! Давно не виделись. :lol:

Это не тупик, просто ностальгия, когда в памяти остается только хорощее. И поверь-что бы ты сейчас не сделал-ничего хорошего из этого не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже настолько зациклился на этой бабенке, что у тебя, походу, крыша съехала.

а ты поезди на инфинити лет с пяток,а потом,когда попав в аварию она превратится в груду металлолома,пересядь на жигули или ладу,вон какой выбор огромный,посмотрим будешь ли ты вспоминать свою бывшую машину

это так абстрактный пример,с учётом того,что новую такуюже тебе уже взять не поденьгам,а старую восстановить есть возможность

1. ну лада все-таки получше, чем на мотороллере.

без обид, но автор ты пока на мотороллере.

потому что за два года, со твоим словам не было пока еще ни одного ЛТР, который даже если бы и не состоялся , но оставил у тебя воспоминания счастья.

тебя кто-нибудь любил по настоящему за это время?

ЛТРа приличного не было, а уже о жене мечты.

2. никто не призывает тебя смиряться с готовым рынком жигулей. тебя призывают найти и создать свое счастье. не бывает партнеров в готовом виде, отношения выстраиваются, а для этого должен быть фундамент внутренних личностных качеств, не только у девушек, а у мужчины в первую очередь.

а умение переводить в горизонтальную плоскость тех, кто уже сам для себя в голове решил при каких условиях он в эту горизонтальную плоскость переведется - дело нехитрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, дружище! Давно не виделись.

Это не тупик, просто ностальгия, когда в памяти остается только хорощее. И поверь-что бы ты сейчас не сделал-ничего хорошего из этого не получится.

здравия желаю старичёк :)

вот тото и оно что меня и держит чтоб ничего не делать,да я и не делаю собственно,а ностальгия то да никуда от неё не дется

а умение переводить в горизонтальную плоскость тех, кто уже сам для себя в голове решил при каких условиях он в эту горизонтальную плоскость переведется - дело нехитрое.

а что ещё остаётся,если высоких чувств нет,только желание трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! Ты не в тупике! Совсем не в тупике. Я тебе могу рассказать что с тобой. Ты каждую девушку которую встречаешь, не чувствуешь. Ты просто этого не хочешь. А вся проблема из-за того что ты "законсервировал" в себе свою бывшую. Она у тебя по прежнему занимает то место где должна быть та единственная и ненаглядная. Что делать? Решить вопрос с твоей бывшей. Знаешь почему она тебя так до сих пор цепляет? Не потому что она твоя разбитая "инфинити", а потому что она та самая "Инфинити" которую ты хотел купить (и деньги были), но не купил, потому что другой выиграл торги. А теперь этот "драндулет с пробегом" продается за копейки. И он тебе нужен, не потому что ты мечтаешь на нем покататься, а потому что когда то очень много сил и чувств вложил для его покупки, но просрал. А тут вдруг такая удача - мечту превратить в явь. Только мечта то - убогая. Покупал ты тогда новенькую, а сейчас купить хочешь убитую в хлам. Речь не о ребенке, не о измене. Речь о том что ты ее получишь не потому что она вдруг поймет какой ты замечательный, а потому что если не ты, ее на помойку выбросят. Проржавела она и сгнила. Никому не нужна - ты ее последний шанс. Вот только "покрасишь" ты ее, "дижек" отрегулируешь и она сразу же заинтересует другого. Он будет на ней кататься, а ты ТО оплачивть.

Что делать с другими девушками? А ты не тащи их в постель. Интересуйся ими. Не внешностью ее, а внутренним миром. Пусть начнут дарить себя тебе. Вот тога ты их и оценить сможешь. Вот тогда и чувства будут рождаться. Человек любит ни кого-то, а то что делает для кого-то. Ты ищешь девушек для секса и получаешь секс. Ищи для себя. Есть у тебя идеал девушки? Тот что когда то бы в детстве.

P.S. На тебя сильно влияет что она была твоей первой девушкой во всех планах. Избавься от этого. Как избавляться? Отпусти все свои чувства. Пусть захлестнут тебя. Прчувствуй каждое из-них. Поболей ими. Но отведи на это пару-тройку дней. И в когда придет срок, четко скажи себе что все кончено. Надо двигаться вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с другими девушками? А ты не тащи их в постель. Интересуйся ими. Не внешностью ее, а внутренним миром. Пусть начнут дарить себя тебе. Вот тога ты их и оценить сможешь. Вот тогда и чувства будут рождаться. Человек любит ни кого-то, а то что делает для кого-то. Ты ищешь девушек для секса и получаешь секс. Ищи для себя. Есть у тебя идеал девушки? Тот что когда то бы в детстве.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет! Ты не в тупике! Совсем не в тупике. Я тебе могу рассказать что с тобой. Ты каждую девушку которую встречаешь, не чувствуешь. Ты просто этого не хочешь. А вся проблема из-за того что ты "законсервировал" в себе свою бывшую. Она у тебя по прежнему занимает то место где должна быть та единственная и ненаглядная. Что делать? Решить вопрос с твоей бывшей. Знаешь почему она тебя так до сих пор цепляет? Не потому что она твоя разбитая "инфинити", а потому что она та самая "Инфинити" которую ты хотел купить (и деньги были), но не купил, потому что другой выиграл торги. А теперь этот "драндулет с пробегом" продается за копейки. И он тебе нужен, не потому что ты мечтаешь на нем покататься, а потому что когда то очень много сил и чувств вложил для его покупки, но просрал. А тут вдруг такая удача - мечту превратить в явь. Только мечта то - убогая. Покупал ты тогда новенькую, а сейчас купить хочешь убитую в хлам. Речь не о ребенке, не о измене. Речь о том что ты ее получишь не потому что она вдруг поймет какой ты замечательный, а потому что если не ты, ее на помойку выбросят. Проржавела она и сгнила. Никому не нужна - ты ее последний шанс. Вот только "покрасишь" ты ее, "дижек" отрегулируешь и она сразу же заинтересует другого. Он будет на ней кататься, а ты ТО оплачивть.

Что делать с другими девушками? А ты не тащи их в постель. Интересуйся ими. Не внешностью ее, а внутренним миром. Пусть начнут дарить себя тебе. Вот тога ты их и оценить сможешь. Вот тогда и чувства будут рождаться. Человек любит ни кого-то, а то что делает для кого-то. Ты ищешь девушек для секса и получаешь секс. Ищи для себя. Есть у тебя идеал девушки? Тот что когда то бы в детстве.

P.S. На тебя сильно влияет что она была твоей первой девушкой во всех планах. Избавься от этого. Как избавляться? Отпусти все свои чувства. Пусть захлестнут тебя. Прчувствуй каждое из-них. Поболей ими. Но отведи на это пару-тройку дней. И в когда придет срок, четко скажи себе что все кончено. Надо двигаться вперед.

ты хорошо всё расписал и я с тобой согласен в этом,но есть 2 но,которые и не дают мне покоя

1 идеал девушки для меня,даже не внешне,а внутренне-это она и есть,да и как назло внешне идеал тоже попал в точку

2 за столько лет я прочувствовал это всё раз на 100 и отпускал и обижался и радовался,весь спектр перебрал не по разу вспоминая её,но только стоит успокоится,да я и щас впринципе спокоен,появляется какаято тошная,маленькая,ноющая тревога,как комар ночью,когда ты хочешь уснуть,стоит мне про неё услышать от когото это всё опять вываливается наружу

кстати для любителей мести-вот она сейчас брошена и никому ненужна,мне бы только радоваться,что самолюбие моё восстановлено,ведь она хлебанула в ответ за свою измену,её просты выкинули и насрали и на неё и на ребёнка,что может быть приятнее для того,кого она в своё время также кинула,а вот и нет в этом ничего хорошего,меня это абсолютно не радует,мне даже обидно за неё както и я был бы рад еслиб она вышла замуж и жили бы они вместе счастливо,тк это бы решило мой вопрос о возвращении-смысла бы не было тогда думать об этом,когда она с другим

а так соблазн велик-приди да бери вроде как,вот он и не даёт мне покоя

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@ чел , ты какой то смешной просто. Если уж так сравниваеь с тачками и тебе только тазы попадаются, то вывод то какой , а то что ты лучше чем на тазы то и не тянешь , не обижайся. Ни куя себе финик , глюченный какой то был , то нашим то вашим, а сейчас еще и поюзаный с прицепищем без хозяина стоит в стойле , ))Нормальный финик без хозяина не бывает долго , финики кстати разбирают как горячие пирожки , потому , что тачка реально п@здатая!!чё то твоя тёлка на инфинити не тащит по твоим рассказам. Тем более есть еще лексусы , бэхи , мэрсы. А главное я тебе скажу , если уж она и вправда инфинити , то как говориться что бы с телкой быть что надо , нужно самому быть мужиком что надо!!! Как ты себе представляешь , что будешь гонять на инфинити с пустым карманом , да еще и управлять ей не умеешь , дури то в финике не мало)) Это тоже самое что тянуть только на тазы , а залесть в долги и взять на последние финика , и чё дальше? Да дёрнут твой финик в первый же второй месяц. Идём далее , ты не общался с ней года 2 как я понял , она уже другой человек , так что может уже и не инфинити .

Телки быстро могут поменяться , а после рождения ребенкатам уже другая она совсем .

Ну а так , я скажу глупый ты знаешь почему , а потому что у нас , у посторонних спрашиваешь стоит ли тебе возвращать её , какой ты надеешься услышать ответ ? Здесь же не придурки сидят, мы судим по твоим словам , но мы не можем чувствовать как ты , мы со стороны , нам всем тут пофигу на тебя и на нее тем более , и то что ты задал такой вопрос характеризует тебя как бесхребетного , неспособного принимать решения человечка . Какие нафиг тебе инфинити , при твоей неуверенности ты только на тазы тянешь. Потому что бабы любят когда мужик знает что хочет , знает что ему надо , не спрашивает ни у кого , идет и берет это. На инфинити ксати тоже пуляют люди которые знают что это за тачка , и покупая её знают что это их машина. Как говориться машина под стать хозяину , а такие как ты с вопросами надо не надо , пусть гоняют на хюндаях или на чпокусах .Планктон короче.

Вывод , чел , Тебе нравится эта телка ? Так иди и позвони ей , встреться с ней , делай как для тебя лучше , а не советуйся тут с людьми , которым похеру на тебя.

мат в сообщении, варн.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Razor_. Автор, я думаю, что у тебя есть хороший рост в личностном плане, девушка-то точно нюхнула пороха. Если ты действительно пробовал найти изюминку в каждой другой девушке, то с ней стоит попробовать, ибо так грузиться о ней - тоже не мужской удел.

Если действительно надумал, то ни в коем случае не опускайся до оскорблений и каких-либо обвинений, как следствие - не будешь чувствовать опустошение после разговора.

Ты не спился и не пропал - это самое главное, а не всякие парашюты с якорями. Опять же, мне кажется, что при реальном контакте с ней у тебя может изменится мнение о ней. И вот от этого стоит отталкиваться.

А так...сними хорошую проститутку на ночь, если с девченками никак...этим ты будешь честен с самим собой. Она-то за твоей спиной вон че крутила. Ты-то чем хуже в плане права на секс ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод , чел , Тебе нравится эта телка ? Так иди и позвони ей , встреться с ней , делай как для тебя лучше , а не советуйся тут с людьми , которым похеру на тебя.

да нравится,да не то слово,на счёт прошений-я просто советуюсь с форумчанами,зачем тогда вобще форум

Солидарен с Razor_. Автор, я думаю, что у тебя есть хороший рост в личностном плане, девушка-то точно нюхнула пороха. Если ты действительно пробовал найти изюминку в каждой другой девушке, то с ней стоит попробовать, ибо так грузиться о ней - тоже не мужской удел.

Если действительно надумал, то ни в коем случае не опускайся до оскорблений и каких-либо обвинений, как следствие - не будешь чувствовать опустошение после разговора.

Ты не спился и не пропал - это самое главное, а не всякие парашюты с якорями. Опять же, мне кажется, что при реальном контакте с ней у тебя может изменится мнение о ней. И вот от этого стоит отталкиваться.

А так...сними хорошую проститутку на ночь, если с девченками никак...этим ты будешь честен с самим собой. Она-то за твоей спиной вон че крутила. Ты-то чем хуже в плане права на секс ?)

я тебе так скажу-я за это время не то что там не пропал,я достиг кое чего не в плане отношений,а в плане статусном,да и много чего понял почитав форум

она наоборот опустилась и поняла кто есть кто и кого нужно было в своё время любить,а кого нах слать,думаю сейчас она это поняла,да плюс ребенок,итог она просто сейчас нах никому не нужна и жизнью научено кого нужно ценить

поэтому моё дело просто спокойно предложить,оставить телефон и удалиться,упрашивать или там выяснять чтото не собираюсь,а нет так нет-терят она ,а не я,я её давно потерял и терять мне при отказе нечего,тогда и точка будет,както так

касяк может быть в том,что она щас с тем вторым другом,а это гемор,если так-нах её

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный ты автор ) это только твое мнение что она опустилась и что то там поняла, ты наверное думаешь что она поняла что профукала тебя - свое счастье))) а у нее в голове, представляешь, может быть совсем другое кино, она развивается и живет своей жизнью, у нее ребенок она счастлива этим фактом и совсем не воспринимает себя опущенной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее ребенок она счастлива этим фактом и совсем не воспринимает себя опущенной)

всё в сравнении познаётся,конечно это хорошо,но предлож ей вариант ,где у ребёнка появляется отец(отчим)плюс своя семья,плюс трах и мужское внимание,то тут то этот миф о счастьи быстро развеется,сравнит то,что имеет и то,что предложат - сразу почувствует где на самом деле счастье

может быть совсем другое кино

да всё может быть,может быть и инопланетяне её заберут,надо отталкиваться от того,что более вероятно,а не то,что может быть

я не спорю,может ей и не надо уже никого и так всё устраивает,а также есть какойто е.оришко,всё ништяк,но если подумать и сравнить то,что есть и то ,что предлогают-выбор очевиден

запороть можно всё только тем,если уговаривать начать,а подкинуть пищу для размышлений и подумать над вариантом это сработает - к гадалке не ходи,а нет ,так и в рот ей компот,мне тут терять нечего,найду другую

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю,может ей и не надо уже никого и так всё устраивает,а также есть какойто е.оришко,всё ништяк,но если подумать и сравнить то,что есть и то ,что предлогают-выбор очевиден

запороть можно всё только тем,если уговаривать начать,а подкинуть пищу для размышлений и подумать над вариантом это сработает - к гадалке не ходи,а нет ,так и в рот ей компот,мне тут терять нечего,найду другую

если уж ты хочешь, чтобы она сравнила,

надо не пищу для размышлений подкидывать,

а дать ей то, с чем можно сравнить,

хороший секс, эмоции, человеческое отношение

то что ты предлагаешь, попытка купить, красивыми историями

вся твоя затея гнильцой попахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сргласна твое Я так замкнуло, что ты хочешь ее купить теперь (ты даже не ее хочешь, а восстановить шаткое равновесие своего эго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле купить?я предлогаю ей создать семью,какая нах покупка,причём тут эго,мне хорошо было с ней вот вся причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если подумать и сравнить то,что есть и то ,что предлогают-выбор очевиден

то есть она должна подумать, сравнить с кем ей будет выгоднее и с кем ее задница будет в большем тепле - выбрать тебя.. и ты будешь с ней жить осознавая тот факт что она купилась на блага и выгоду от тебя, а не на тебя самого??

...ты в себе, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть она должна подумать, сравнить с кем ей будет выгоднее и с кем ее задница будет в большем тепле - выбрать тебя.. и ты будешь с ней жить осознавая тот факт что она купилась на блага и выгоду от тебя, а не на тебя самого??

...ты в себе, автор?

а что ты думаешь ей плохо со мной было ? она сама говорила,что я в сравнение не иду с тем казлом,в плане как мужик и человек,плюсани сюда,что я завалил её вниманием и ограничивал во всём и что тот хер забил на неё,делал д в основном,тем самым значимость свою завысил и она купилась,а теперь отбрось всю эту мишуру со значимостью и играми бд,когда люди вместе живут и стают самими собой открывая своё истиное лицо и качества,без всяких балансов и интрижек-тут выбор тоже очевиден и говорю это не только я ,она сама призналась,что купилась на азарт на эту игру,на то что постоянно её динамили

а если сравнивать как мужа и как мужика тут не тот не другой мне не соперники вместе взятые

конечно,еслиб она ещё не нагулялась,то яб мог и поиграть,да и обыграть может того -=батю=- еслиб знал как оно работает изначально,но сейчас речь не об этом,а об серьёзных решениях,таких как совместный быт и создание семьи,тут уже главное не игрушки,а способность семью тащить и стремиться вместе к какимто целям поважнее банального траха и флирта

и всегда есть волшебная таблетка в запасе на случай неудач-д,игнор,спокойствие и отсутствие тфнизма,соблюдая эти правила даже при неудачном исходе ты будешь в выигрыше и она сама прибежит в конце концов обратно

так оно и было бы ,еслиб в то время не прокасячил с бд,значимостью и завалом вниманием

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman дата первого твоего поста в этой теме Posted 31 October 2009 - 01:51 сейчас на дворе 10 сентября 2011 то есть почти 2 года ты маешься этой х*етой....сделай уже что нибудь со своим защемлением - попытайся быть с ней или поставь для себя самого самую жирную точку, переверни страницу и начни жить с начала БЕЗ МОЗГО*РОЧА!

только смотри сам себя не обмани!

по моему впечатлению от последней страницы - если бы ты ее действительно любил (той самой легендарной всепрощающей любовью, которая превращает в розы дерьмо любого калибра) в твоих словах здесь не сквозило бы что то похожее на ущемленную гордыню и жажду реванша..

так что я все таки рекомендавала бы переступить через это негативное качество в себе, оставить ее в покое и заняться своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой реванш,я считаю,что она наказана сполна за свои поступки,неважно кем мной или другим человеком,нет тут защемления,главная причина-она мне нравится как человек,как девушка,мне хорошо было с ней,просто когда она тупо рядом находилась,вот и всё

точкой и будет её отказ

или будем вместе

проблема в том,что я не в состоянии придти к ней снова,после всей этой х.йни

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сама говорила,что я в сравнение не иду с тем казлом,в плане как мужик и человек
Хаха))) Она тебе ещё не такое скажет, а затем пойдёт трахаться с Васей, который её ни во что не ставит.
тут выбор тоже очевиден и говорю это не только я ,она сама призналась,что купилась на азарт на эту игру,на то что постоянно её динамили
Но выбрала то она его.

Ты видно до сих пор не догоняешь, что у девушек очень и очень часто слова расходятся с делом и смотреть нужно в первую очередь на дела.

А также ты не понимаешь, что девушки выбирают совсем не так как парни и здесь логика, которой ты оперируешь, не работает.

И если резюмировать, ты её нах не нужен со всеми своими ресурсами. Т.е. как муж ты ещё кое как сойдёшь, а вот как мужик, которого бы она хотела - нет.

я предлогаю ей создать семью
Это она тебе должна семью предлагать создать, а не наоборот. У мужчины совсем другие цели и задачи, чем у женщины. Именно женщина должна разводить достойного мужчину на отношения, ЛТР и семью, а если этого нет, то ты не достойный для неё.

У тебя было 2 года, чтобы стать достойным, но не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя было 2 года, чтобы стать достойным, но не вышло.

а еслиб вышло как бы это выглядело?

в чём разница между тем какой я сейчас и тем -=достойным=-которого не вышло?

достойный бы в х.й не дул,трахал баб и жил в своё удовольствие не вспоминая её?или женился на другой?

и что бы это изменило то в отношении её ко мне?-тогдаб ни она ни я никогда и не встретились бы снова,тк мне она нах былаб не нужна,да и она бы врядли приползла глядя какой я стал мего пикапер и весельчак

она итак не в курсе,что я чтото хочу от неё,всё что она видит и знает это тишина с моей стороны в её сторону полтора года,развитие в социальном статусе ,отсутствие какихто о ней воспоминаний и сожалений,другие тёлки

в чём разница то?

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чём разница между тем какой я сейчас и тем -=достойным=-которого не вышло?
Разница в том, что в твой жизни появились бы девушки её уровня и ты бы по ней так не убивался. Ну не верю я, что она прям одна такая на всём белом свете и нет никого милее, прекрасней и белее.
достойный бы в х.й не дул,трахал баб и жил в своё удовольствие не вспоминая её?или женился на другой?
Да, трахал бы и женился на девушках уровня Бывшей(Инифинити) или нашёл бы ещё лучше(Бентли, Ламбо, Феррари).
и что бы это изменило то в отношении её ко мне?
В первую очередь это бы изменил твоё отношение к ней и при встрече бы она также изменила и отношение к тебе.

И весь этот форум нацелен на одну вещь - поднятие своего уровня через саморазвитие. Ты где был там и остался и тебе в своё время чудом удалось зацепить девушку более высокого уровня, на который ты так до сих пор и не поднялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выше она меня уровнем,даже ниже,если судить обьективно,такие вобще никому не интересны,только если потрахаться,тк это бука

просто человек выросший под маминой юбкой и ничего в жизни не видивший,всего боящийся,ни в чём толком не разбирающийся,с ней просто неинтересно парням,которые чемто увлечены ,а мне вот нужна именно такая,потому что нужна ожп чисто для дома,для детей и домашнего очага,не нужны мне в ней какието склонности к чемуто другому,какието интересы и тд

всё равно то что меня самого интересует ни одна тёлка не сможет делать хорошо,а интересы тёлки не интересуют меня,тк они обычно интересуются какимто гавном типа танцев,там музыки,клубов и другой подобной х.йни

нужна именно домашняя хозяйка,хранительница очага,заботливая мать детей и жена

кстати работящая и любящая огород-именно которая работает,а не загорать ездит туда-много таких?сомневаюсь,тут с форума наверно ни одна к работе то не приспособлена,нежные и гламурные все-мне таких даром не надо

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gantleman, ты ли это вообще? а ведь такие комменты неплохие попадались под твоим ником...

откуда ты знаешь, что вообще интересует девушек? ты реально кроме этой девушки похоже ни с кем больше не общался... кажется даже не знаешь какие они бывают. (музыка, танцы, клубы - хахаха, смешно), если ты наловчился с клубными досуг проводить, то это вообще не в тему...

у тебя нет круга общения, причем такого какой бы ты уважал , из которого уже можно было бы делать выбор - а ты все о своем: да я любую, да мне не сложно, и т.п.

заметь, все комменты тебе об одном и том же пишут! уникальный случай, все мнения сходятся! прямо Фиделя напомнило, он почти также писал, что нормальная - одна его бывшая, и его на семью также потянуло.

ну какие проблемы -то? пойди предложись. что в самом деле.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не выше она меня уровнем,даже ниже,если судить обьективно
Не обманывай себя.

Если бы это было так, то об измене с её стороны не было бы и речи. Да и темы этой не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выше она меня уровнем,даже ниже,если судить обьективно,такие вобще никому не интересны,только если потрахаться,тк это бука

просто человек выросший под маминой юбкой и ничего в жизни не видивший,всего боящийся,ни в чём толком не разбирающийся,с ней просто неинтересно парням,которые чемто увлечены ,а мне вот нужна именно такая,потому что нужна ожп чисто для дома,для детей и домашнего очага,не нужны мне в ней какието склонности к чемуто другому,какието интересы и тд

всё равно то что меня самого интересует ни одна тёлка не сможет делать хорошо,а интересы тёлки не интересуют меня,тк они обычно интересуются какимто гавном типа танцев,там музыки,клубов и другой подобной х.йни

нужна именно домашняя хозяйка,хранительница очага,заботливая мать детей и жена

кстати работящая и любящая огород-именно которая работает,а не загорать ездит туда-много таких?сомневаюсь,тут с форума наверно ни одна к работе то не приспособлена,нежные и гламурные все-мне таких даром не надо

сама была в плену таких же убеждений но только на мужчину естественно..

чтож...все это жалость к себе

кажеться что таких вот больше нет на свете и я ненайду того кто мне подходит

но они постоянно находяться и все лучше и лучше к стате

и оборачиваясь назад нет жалости потери к прошлому, было и прошло-просто ветром унесло,

что бы что-то обрести тебе надо освободить место для этого, а у тебя занято

хочешь новую девушку, отношения, отпусти божп

в самом деле :) перестань мучать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,пока не буду принимать какихто решений в её сторону,может подвёрнётся неплохой вариант и без того,надоели все эти раздумья,нужно развеется и заняться чем нибудь полезным,а не этой х.йнёй,а там видно будет,время аокажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...